Jugadores de Navarra, Primera, Segunda y Segunda B

Número Total de Jugadores

Porcentaje Respecto al total de Españoles

Total: 847
Listado Jugadores
Filtrar por municipio:
Apodo Nombre Fecha de nacimiento Lugar de Nacimiento Dem T PJ TA TR G
AldeondoAitor Aldeondo Sarasa25/01/1975Andosilla
1122826241
LekumberriÁngel Lekumberri García21/01/1970Pamplona
1643074622
GurpeguiCarlos Gurpegui Nausia19/08/1980Andosilla
18370114423
AzpilicuetaCésar Azpilicueta Tanco28/08/1989Zizur Nagusia
41263111
CruchagaCésar Cruchaga Lasa26/01/1974Ezcaroz
1848479619
PalaciosCésar Palacios Chocarro19/10/1974Pamplona
1751255451
CuéllarCrescencio Cuéllar Tainta02/01/1970Pamplona
1236680754
David CuéllarDavid Cuéllar Tainta01/11/1979Pamplona
1331624217
Edu MartínezEduardo Martínez Labari13/05/1970Pamplona
1232295810
Kike SolaEnrique Sola Clemente25/02/1986Cascante
1319022140
BustingorriEugenio Bustingorri Oíz28/12/1963Zulueta
1649385834
De LuisFermín de Luis Marín22/01/1964Pamplona
102952702
LlorenteFernando Javier Llorente Torres26/02/1985Pamplona
1030120091
PuñalFrancisco Puñal Martínez06/09/1975Huarte
18552198938
VillanuevaFrancisco Villanueva Medina27/07/1965Marcilla
15127500
JusuéFrancisco Javier Jusué Garcés30/11/1979Tudela
122444756
Fran MorenoFrancisco Javier Moreno Jiménez07/05/1984Pamplona
1640784462
RípodasPatxi Rípodas Oroz13/09/1960Pamplona
1430256830
De CarlosGorka de Carlos García01/08/1977Pamplona
1233244062
IraizozGorka Iraizoz Moreno06/03/1981Pamplona
195033630
Ibán PérezIbán Pérez Pascual19/10/1974Pamplona
133018655
MonrealIgnacio Monreal Eraso26/02/1986Ezkirotz
92083727
IbáñezIgnacio Francisco Ibáñez Sagardoy07/05/1964Pamplona
1434160214
MuñozIñaki Muñoz Oroz02/07/1978Pamplona
1734063333
LarrainzarIñigo Larrainzar Santamaría05/06/1971Pamplona
1642670817
EriceIon Erice Domínguez03/11/1986Pamplona
123478546
IrurzunIsmael Marchal Razquín21/03/1975Pamplona
1538821197
UrzaizIsmael Urzaiz Aranda07/10/1971Tudela
18516765147
Javier FlañoJavier Flaño Bezunartea19/08/1984Noain
18420113104
López VallejoJavier López Vallejo25/09/1975Pamplona
184171420
Javi MartínezJavier Martínez Aginaga02/09/1988Aiegi
723368625
GlaríaJesús Glaría Yetano27/10/1961Villafranca
1234539150
UnanuaJesús Unanua Becerril23/06/1969Pamplona
213842000
MerinoJesús María Merino Landaluce07/12/1967Tudela
14380101927
SerranoJesús María Serrano Eugui29/04/1973Pamplona
1644998737
JokinJokin Arcaya Esparza15/06/1988Pamplona
112543419
GoikoetxeaJon Andoni Goikoetxea Lasa21/10/1965Pamplona
1744461450
JosetxoJosé Romero Urtasun25/02/1977Pamplona
18372121105
ZigandaJosé Ángel Ziganda Lakunza01/10/1966Larrainzar
14459473142
BellosoJosé Javier Belloso Ezcurra14/04/1967Pamplona
820330234
PascualJosé Javier Pascual Blanco16/12/1970Pamplona
1434784918
SarabiaJosé Luis Sarabia Moreno30/03/1965Pamplona
1220537553
ChemaJosé Manuel Jiménez Sancho09/05/1976Pamplona
1953685737
MateoJosé Manuel Mateo Azcona23/01/1975Pamplona
1537285913
YanguasJosé Manuel Yanguas Calleja20/06/1972Pamplona
143247733
BakeroJosé María Bakero Escudero11/02/1963Goizueta
17483461139
LacruzJesús María Lacruz Gómez25/04/1978Pamplona
1841084814
LumbrerasJosé María Lumbreras Paños06/01/1961Tudela
1846064521
UnzuéJuan Carlos Unzué Labiano22/04/1967Pamplona
183202310
OchoaJuan Cruz Ochoa López04/03/1979Pamplona
142816188
ElíaJuan Elía Vallejo24/01/1979Pamplona
132462630
SotaLuis Alfonso Sota Yoldi11/01/1982Pamplona
511434321
AlmuniaManuel Almunia Rivero19/05/1977Pamplona
8135420
MarioMario García Segura29/03/1968Corella
766300
Miguel FlañoMiguel Flaño Bezunartea19/08/1984Noain
1838687814
SolaMiguel Ángel Sola Elizalde29/09/1957Pamplona
1332338042
OrbaizPablo Orbaiz Lesaka06/02/1979Elcano
16359104814
ArozarenaPedro Arozarena Redín24/02/1966Pamplona
122534348
Raúl GarcíaRaúl García Escudero11/07/1986Zizur Nagusia
15477132484
IznataRaúl Iznata Zabala14/09/1977Pamplona
8851901
SanzolRicardo Sanzol Goñi08/04/1976Pamplona
131941520
Roberto MartínezRoberto Martínez Celigueta21/02/1966Pamplona
1533935378
TikoRoberto Martínez Rípodas15/09/1976Pamplona
1531470335
RobertoJosé Roberto Santamaría Calavia12/03/1962Pamplona
154182010
UrrozRoberto Urroz Gaztelu16/04/1976Pamplona
9146930
CastillejoSantiago Castillejo Castillejo05/09/1971Valtierra
15467150178
Txomin LarrainzarDomingo José Larrainzar Santamaría08/09/1969Pamplona
1635472714
NagoreTxomin Nagore Arbizu26/08/1974Irurzun
21574152724
UrizVicente Uriz Balliriain28/09/1970Pamplona
19562170108
GraciaJavier Gracia Carlos01/05/1970Pamplona
1543076744
BerasteguiIgnacio Berastegui Araña21/03/1968Pamplona
122898055
EladioEladio Pérez Elizaga01/02/1968Estella
1230352113
VicuñaFrancisco Javier Vicuña Urtasun14/05/1955Añorbe
15176310
GlaríaJosé María Avizanda Glaría24/05/1966Pamplona
61131526
LizoainDavid Lizoain Loizu23/03/1985Pamplona
81533024
FresánAitor Fresán Oroz18/03/1976Pamplona
1228983124
PurroyCarlos González Purroy10/04/1957Pamplona
91311011
BakeroSantiago Bakero Escudero31/01/1958Goizueta
921210121
Enrique MartínEnrique Martín Monreal Lizarraga09/03/1956Pamplona
925314245
CelayetaGenaro Celayeta San Sebastián09/11/1954Vera de Bidasoa
102673125
De AndrésMiguel de Andrés Barace08/10/1957Ochagavía
1122745310
BenitoBenito Ballent Rodrigo09/03/1963Valtierra
1123640667
EcheverriaJosé Manuel Echeverria Salaverria17/03/1952Goizueta
1233835493
LecumberriJosé María Lecumberri Gárriz25/01/1958Pamplona
101902521
MinaFrancisco Javier Mina Mariñelarena24/11/1954Pamplona
122702521
OrdokiJulián Ordoki Fagoaga02/05/1959Lesaka
820754217
OkarizMikel Okariz Ormaetxea25/10/1969Estella
11000
SatrústeguiJesús María Satrústegui Azpiroz12/01/1954Pamplona
13297190133
ArdanazCarlos Ardanaz Marco19/09/1965Pamplona
5851005
BayonaFrancisco Javier Bayona Ruiz18/09/1956Olite
1028711040
EsparzaSantiago Esparza Hermosilla25/07/1956Marcilla
101611317
Fermín GómezFermín Gómez Ezquerro10/04/1967Pamplona
11000
JiménezAntonio Jesús Jiménez Díaz27/06/1965Corella
243403
LabatAlfonso Labat Ibarrola06/04/1967Tafalla
11000
Pérez AguerriJosé Félix Pérez Aguerri25/09/1955Milagro
81551514
FrankFrancisco Javier Pérez García01/04/1968Burlada
1441747317
RománJuan Carlos Román Martínez10/08/1965Peralta
18000
SolaÁngel Sola Pérez01/03/1967Puente la Reina
11100
TaintaFélix Ángel Tainta Irurzun11/04/1967Burlada
715821522
TirapuFernando Tirapu Arteta07/11/1951Pamplona
133571606
VielaJosé Viela Urtasun09/08/1967Elizondo
11100
AzconaMariano Azcona Murugarren17/07/1960Andosilla
14334170115
IriguibelFrancisco Iriguibel Aristu18/04/1951Pamplona
920723188
JulioJulio Javier Pejenaute Pérez15/06/1957Milagro
1025126463
TirapuMariano Tirapu Arteta19/04/1954Pamplona
11136810
BordonabeIgnacio Bordonabe Ruiz de Gauna07/11/1975Estella
3661440
GoñiFrancisco Javier Goñi Biesa03/12/1957Pamplona
61101214
IriarteClemente Iriarte Madariaga25/07/1946Pamplona
155069141
LarrayaJavier María Larraya Sánchez09/12/1960Pamplona
360309
RándezJesús María Rández Sem05/07/1959Pamplona
71530030
MarañónRafael Carlos Marañón González23/06/1948Olite
17433130168
SatrústeguiJosé Ignacio Satrústegui Azpiroz21/09/1957Pamplona
236516
Chus MariJesús María Martínez Marín11/11/1960Tudela
3631433
LacruzJosé Carlos Lacruz Pérez20/05/1963Pamplona
481318
López HernándezJosé Luis López Hernández01/01/1963Tudela
11000
GabariFrancisco Javier Gabari Aramendia15/01/1953Olite
81381210
PascualJuan Ángel Pascual Leza18/06/1954Tafalla
5126912
SalvatierraJesús Antonio Salvatierra Ciria14/06/1953Tudela
102081614
AmianoJuan María Amiano Mariñelarena20/11/1947Lecaroz
1224520350
EchaideIon Echaide Sola05/01/1988Barañain
133318364
Ion VélezIon Vélez Martínez17/02/1985Tafalla
1635950652
GardeIgotz Garde Gómez31/10/1981Pamplona
92186864
BainesAdolfo Baines Pilart15/02/1972Isaba
121751610
ZocoJorge Zoco Ostiz12/07/1975Pamplona
613033110
BarbarínJorge Barbarín Gárriz07/05/1971Pamplona
16428430120
ArtigasAlberto Artigas Iriarte14/08/1972Pamplona
1125160853
MatitoJavier García Matito21/12/1973Pamplona
1231641120
LusarretaPablo Lusarreta Zabalza04/09/1976Pamplona
925767824
Jon BakeroJon Bakero Escudero16/07/1971Goizueta
1228420045
IrazokiMartín Irazoki Zozaia04/03/1976Lesaka
1123037027
Ion GarcíaIon García Hernández29/05/1980Estella
764607
CongetEduardo Conget Salvatierra22/06/1977Tudela
1542797540
BenjamínBenjamín Rodríguez Antón18/11/1977Tudela
1126281124
David MaloDavid Malo Azagra21/08/1980Marcilla
123525039
VeraSergio Vera Hernández17/06/1980Pamplona
81091210
Eneko RomoEneko Romo Arangua19/01/1979Pamplona
185031045109
Aitor SantosAitor Santos Primo12/04/1976Pamplona
1236781530
TxikiDavid Acaz Martínez19/05/1975Pamplona
14405125766
LezaunJavier Lezaun Ezpeleta06/08/1979Peralta
821349519
AzpilicuetaJesús Luis Azpilicueta García20/12/1952Pamplona
211000
AstrainDaniel Astrain Egozkue29/03/1948Pamplona
101972013
FanjulAlfonso Fanjul Fernández24/06/1946Pamplona
91778027
ZabalzaPedro María Zabalza Inda13/04/1944Pamplona
92060012
EderraFrancisco Javier Ederra Goñi07/12/1945Pamplona
823515010
ErrandoneaJosé María Errandonea Gaínza22/04/1948Vera de Bidasoa
7650012
GlaríaJesús Glaría Jordán02/01/1942Villafranca
153698120
LaredoJosé María Laredo Laredo28/12/1947Pamplona
589714
ZocoIgnacio Zoco Esparza31/07/1939Garde
143583012
ZaldúaJosé Antonio Zaldúa Urdanavia15/12/1941Elizondo
163046188
Aitor GoñiAitor Goñi Barazábal21/01/1979Pamplona
818358220
PagolaMikel Pagola Biurrun04/03/1982Pamplona
184634910
SantamaríaRoberto Santamaría Ciprián27/02/1985Pamplona
153193020
Carlos MartínezCarlos Martínez Díez09/04/1986Lodosa
152673444
AsiainJavier Asiaín Antón31/10/1978Pamplona
687610
ArteagaIgnacio Arteaga Zardoya23/08/1972Pamplona
1018420045
EnerizEnrique Eneriz Arriazu29/04/1972Ablitas
918822033
CasadoCarlos Casado Ilundain22/03/1972Pamplona
718255411
MurilloIgnacio Murillo Portillo22/05/1967Pamplona
823145220
CostanillaMikel Costanilla Velasco16/09/1976Pamplona
123367235
GoldarazJosé Antonio Goldaraz Díez23/03/1944Tudela
10000
GorkaGorka González Garay25/11/1973Pamplona
821317332
ElizondoMikel Elizondo Bikondoa01/08/1971Pamplona
81824022
SolaJorge Sola Ruiz03/09/1972Olite
1440037188
ZandioJosé Luis Zandio Echaide01/06/1967Pamplona
611339511
GurríaÓscar Gurría Guerra04/03/1973Tudela
1124351531
IñigoIñigo Sáenz Jiménez05/04/1971Pamplona
1128966491
GeloCarlos González Serrano10/01/1973Tudela
4703340
Dani MartínezDaniel Martínez Celigueta24/01/1972Pamplona
715015321
ZubietaJavier Zubieta Cermeño02/10/1970Pamplona
1334180720
TarsiTarsicio Aguado Simón04/03/1968Murchante
1241671218
ArzaJuan Arza Íñigo18/06/1923Estella
1634901182
Areta IIEsteban Areta Vélez14/04/1932Pamplona
112060144
UnanuaAndrés María Unanua García22/08/1960Lekunberri
11000
Félix RuizFélix Ruiz Gabari14/07/1940Olite
101530046
ErvitiDomingo Erviti Larumbe21/09/1942Pamplona
8701014
SerafínSerafín García Muñoz17/10/1936Villafranca
6820022
Areta IIIJosé Luis Areta Vélez13/06/1933Pamplona
101650141
MarañónAdolfo Pérez Marañón31/03/1935Olite
81380034
RecaldePablo Recalde Berastegui10/03/1936Pamplona
61300120
GascaJosé Antonio Gasca Fabró05/01/1940Los Arcos
418006
AzparrenJosé Antonio Azparren Sanz13/08/1944Morentín
13000
EgañaPedro María Egaña Urdiroz15/04/1933Villava
696000
GordejuelaFermín Gordejuela Roncal26/08/1933Pamplona
92170011
MontesJesús Montes Blasco04/01/1939Pamplona
24000
Glaría IIFrancisco Glaría Jordán05/03/1932Villafranca
5108004
LuquinJosé Lucrecio Luquin Sagasti27/02/1944Dicastillo
313000
Adrien GoñiAdrien Goñi Cariñanos25/08/1988Pamplona
1131562348
OierOier Sanjurjo Maté25/05/1986Estella
14374108711
TorrensFrancisco Javier Torrens Yoldi26/01/1946Pamplona
465002
ErvitiJosé Ramón García Erviti23/02/1948Pamplona
368010
LeranozEusebio Leranoz Urtasun21/11/1954Pamplona
10000
LekumberriJuan José Lekumberri Sesma16/08/1961Pamplona
102953036
RecaldeAlberto Recalde Equiza22/04/1969Pamplona
1032357261
MerinoSantiago Merino Landaluce14/08/1960Corella
10000
EscaladaRodolfo Escalada Ibáñez28/07/1935Milagro
00000
Álvaro MartínezÁlvaro Martínez Aginaga09/02/1979Aiegi
12307951011
AimarAimar Sagastibelza Caballero05/07/1984Leitza
1125046316
Javi RosJavier Ros Añón16/02/1990Tudela
1128067224
AntonioAntonio Sánchez Altunaga23/10/1934Olazagutia
224002
CerdánEnrique Cerdán Bordonaba04/06/1935Tudela
81540021
CiaurrizLuis Ciaurriz Ustarroz17/04/1935Berriozar
361000
EsquisabelManuel Esquisabel Miranda05/11/1930Pamplona
310001
EusebioEusebio Sanz Sainz23/08/1928Corella
421000
LarrainzarManuel Larrainzar Goñi01/01/1936Aizoáin
318000
RuizFernando Ruiz Goñi05/09/1940Burlada
21000
SoroaJosé Antonio Soroa Caminos06/02/1939Mélida
25001
BaqueroJosé Luis Baquero Sanz14/10/1939Tudela
13000
ArrastiaJavier Arrastia Sarasola02/02/1938Garinoain
12001
TeréFélix Iribarren Teré23/06/1935Campanas
4480014
Glaría IIIJaime Javier Glaría Jordán06/11/1938Villafranca
18000
GarbayoFrancisco Javier Garbayo Abascal02/09/1933Tudela
243000
Glaría IJosé Glaría Jordán21/07/1929Villafranca
3510018
ArmendárizJesús Armendáriz Loizu25/12/1932Villava
110000
Areta ISerafín Areta Vélez29/11/1930Pamplona
8111014
EsparzaNemesio Esparza Sagües01/07/1933Pamplona
22000
GuzmánFortunato de la Cruz Guzmán10/06/1933Castillejo
28000
HuarteJuan Ignacio Huarte Montalvo17/09/1935Lesaka
25002
GoñiJoaquín Goñi Yaben16/08/1927Pamplona
38000
Esquisabel IIIsidro Esquisabel Miranda15/05/1935Pamplona
631004
RíosPablo Ríos Iñarra15/10/1926Pamplona
12000
SalvatierraJesús Salvatierra Gil11/09/1926Tudela
230000
GómezFrancisco Gómez Llanos27/12/1925Pamplona
469000
GastónPerfecto Gastón Esquiroz11/08/1922Corella
6710031
EchanizJosé Javier Echaniz Ibarra18/09/1924Pamplona
6100001
AranazLuis Aranaz Iliberri19/08/1914Estella
561002
LerínAndrés Lerín Bayona07/12/1913Jaurrieta
587000
EderraJesús María Ederra Zalba25/11/1922Pamplona
447000
IraburuJavier Iraburu Larreta07/02/1923Valcarlos
213000
EliceguiJulio Antonio Elícegui Cans05/12/1910Castejón
7970062
VergaraJulián Vergara Medrano13/09/1913Olite
4740045
GoiburuSeveriano Goiburu Lopetegui08/11/1906Pamplona
91160033
LazcanoJaime Lazcano Escolá30/12/1909Pamplona
8920041
CatachúsÁngel Valenciano Iturralde14/04/1912Pamplona
120006
GastónAlberto Martín Gastón Esquiroz30/01/1919Corella
25000
IlundainFélix Ilundain Tulie22/08/1908Pamplona
571000
IturraldeJulio Iturralde Agorreta26/08/1912Carcastillo
120008
LorenzTeodoro Lorenz Arriaga Mendigorria
11000
MuguiroMartín José Muguiro Aguirrebarrena1906Aladaz
19000
RuizFélix Ruiz Escalera05/05/1912Olite
19000
UrdirozMartín Urdiroz Apezarena04/04/1911Aoiz
111000
PepitoJesús Labarta Rey15/10/1907Pamplona
21000
JasoAndrés Jaso Garde Mélida
11000
EsparzaDesiderio Esparza Echauri11/02/1905Muez
451001
CenzanoSeveriano Cenzano Oteyza24/10/1904Estella
12000
ReyDomingo Rey Ciaurriz12/05/1907Urroz
17000
OsesJuan Julián Oses Remondegui28/03/1906Leitza
13000
OlcozFrancisco Javier Olcoz Flamarique11/11/1967Pamplona
114400
TitoÁngel Pérez Estébanez25/01/1945Sesma
345100
CarcavillaTomás Carcavilla Vázquez18/08/1964Tudela
925635212
OrnadIgnacio Ornad Beltrán31/07/1962Tudela
4738018
Iñigo PérezIñigo Pérez Soto18/01/1988Pamplona
1329948315
MuniainIker Muniain Goñi19/12/1992Pamplona
1130853143
San JoséMikel San José Domínguez30/05/1989Villava
1029475327
GalánJorge Galán Anaut22/01/1989Pamplona
1227446191
RúperRoberto López Esquiroz04/06/1987Aiegi
1331859413
David LázaroDavid Lázaro Alonso01/06/1985Cabanillas
1747311829
EcheverríaEduardo Echeverría Jauregui23/09/1959Pamplona
4926111
GómezJosé Miguel Gómez Jiménez21/03/1962Tudela
51422542
LanasAlberto Lanas Murillo20/05/1948Pamplona
691410
OstívarJuan Jesús Ostívar Lorea30/01/1950Peralta
61443033
OtazuJosé Joaquín Otazu Sanmartín28/03/1952Biurrun
19000
AhechuLuis María Ahechu Laquidain11/02/1960Pamplona
12001
CeligüetaÁngel María Celigüeta Verde18/01/1960Pamplona
3701336
ParraLorenzo Parra Gómez21/07/1958Pamplona
14000
RándezRaúl Rández Borrajo04/03/1975Estella
51033924
IriarteJuan José Iriarte Salón09/03/1954Garralda
370613
CarmeloCarmelo Lazcoz Andueza1941Pamplona
20000
CiáurrizJavier Ciáurriz Ciáurriz05/03/1946Pamplona
346005
AnianoAniano Güembe Mañero22/11/1954Pamplona
246901
GoñiFrancisco José Goñi Mendivil09/12/1952Pamplona
61001410
MarínMiguel Ángel Marín Aznar05/06/1952Pamplona
61675014
VilaJosé María Vila Ortiz28/01/1956Pamplona
241206
IparraguirreEsteban Iparraguirre Erro15/05/1949Pamplona
652100
ZabaletaJosé Javier Zabaleta Zúñiga14/09/1953Bargota
222101
SantamaríaJulio Santamaría Izquierdo22/11/1944Pamplona
393000
MuñozJuan Martín Muñoz Elcuaz06/10/1948Pamplona
219001
AbeteAlfonso Emilio Abete Otazu05/04/1951Pitillas
111101
SarasaJosé Alberto Sarasa Ameztoy31/03/1947Pamplona
12000
EsparzaAlfonso Carlos Esparza San Martín20/07/1948Eneriz
234006
MayayoJosé Enrique Mayayo Garciaindia09/06/1958Falces
129302
AstrainLuis María Astrain Egozkue29/10/1943Pamplona
81922025
MañúManuel José Mañú Zalba27/05/1948Tafalla
4103000
LizoainÁngel Lizoain Vidondo10/02/1953Zubiri
25000
MataEnrique Mata García17/09/1950Pamplona
3868010
ArangurenJavier Aranguren Arizcuren1953Pamplona
19000
EriceFélix Ignacio Erice Aristu31/07/1952Pamplona
11000
UbaniJosé Manuel Ubani Iribarren1954Cáseda
117000
JulioJulio Sanz Lasa20/02/1951Villatuerta
116000
MonrealJesús María Monreal Díaz16/04/1945Nazar
119001
JordanaJoaquín Jordana Arza15/12/1943Estella
121001
OsabaFernando Osaba Goñi19/04/1947Pamplona
15002
SanzJosé Ramón Sanz Domeño12/03/1948Pamplona
11000
IlundainJosé María Ilundain Muguiro31/05/1942Pamplona
2590021
EzquerraJuan José Ezquerra  
137000
MunuceJosé Joaquín Munuce Larrea15/10/1942Pamplona
18001
Marañón IIÁngel Pérez Marañón22/03/1941Olite
10000
VallejoJavier Vallejo Casado29/08/1939Tudela
00000
SierraJuan Luis Sierra Faulín Tudela
00000
AranaManuel Arana Bidegain09/08/1941Arizkun
00000
Areta IVJesús María Areta Vélez26/05/1938Pamplona
00000
OrozÁngel María Oroz González05/02/1941Pamplona
10000
LeoLeopoldo Serrano Medrano1939Cintruénigo
00000
VillanuevaLorenzo Villanueva Irure31/01/1956Pamplona
694919
MunárrizJosé Luis Munárriz Clemos29/01/1953Tudela
6988126
Juan CarlosJuan Carlos Calvo Almunia05/05/1957Milagro
5922312
José GarcíaJosé Manuel García Maurin13/01/1997Pamplona
61152115
JaurrietaAntonio Jaurrieta Esteban17/01/1931Miranda de Arga
00000
OcárizJesús María Ocáriz Iribarren1937Pamplona
10000
Villanueva19/09/1936Huarte
00000
TorrensJoaquín Torrens Yoldi20/03/1949Pamplona
10000
AyestaránCecilio Ayestarán Lesaca04/11/1927Burlada
00000
MartínezFrancisco Javier Martínez Jaime1939Falces
00000
LorenteJesús Lorente Ducún28/09/1930Barasoain
10000
Astrain IIJosé Antonio Astrain Fabo15/06/1944Marcilla
00000
ZuazuJuan Carlos Zuazu Gil09/01/1943Tudela
00000
BengoecheaJosé Luis Yaben Bengoechea1935Izurdiaga
00000
LarrasoañaMiguel Larrasoaña Martínez21/09/1936Tafalla
00000
UrdánizEugenio Urdániz Rincón03/06/1940Castejón
00000
IribarrenJesús Iribarren Echarri1937Murchante
10000
GonzálezFermín González Rincón1937Tudela
00000
FermínFermín Rodríguez Fernández30/07/1927Pamplona
00000
BasarteJaime Basarte Ruiz de Larramendi05/08/1932Estella
00000
CansAntonio Cans Elícegui1928Marcilla
10000
SaturSaturnino Mateo Arellano Corella
00000
GarroAndrés Garro Barrio1935Tafalla
00000
AzconaÁngel Azcona Galar24/10/1920Astrain
00000
CatalánJosé Javier Catalán Catalán02/06/1930Corella
00000
RosMáximo Ros Ayestarán1927Huarte
00000
GorraizJulián José Gorraiz Aguerrebere27/04/1922Pamplona
00000
PovedanoJoaquín Povedano Martínez Pamplona
00000
AyestaránJosé Luis Ayestarán Lesaca1923Burlada
228003
Kike BarjaEnrique Barja Afonso04/04/1997Noain
410416019
BerenguerAlejandro Berenguer Remiro04/07/1995Barañain
3801424
De FrutosIñigo de Frutos Guerrero21/04/1995Pamplona
226301
Mikel MerinoMikel Merino Zazon22/06/1996Pamplona
3913038
OlavideMiguel Olavide Montes05/03/1996Pamplona
5891311
NicanorNicanor Leoz Uribarri16/06/1921Pamplona
00000
EcheverríaJosé María Echeverría Ajona22/01/1926Arroitz
00000
GuembeAntonio Joaquín Autor Guembe22/01/1958Falces
594913
MurugarrenGonzalo Murugarren Salvador17/10/1986Azagra
10000
BuñuelAitor Buñuel Redrado10/02/1998Tafalla
5871803
OteguiAntonio Islam Otegui Khalifi07/03/1998Mendavia
5951403
ArellanoJulen Arellano Sandua08/01/1997Ablitas
448600
Javi MartínezJavier Martínez Tabernero10/05/1997Pamplona
4751718
ImanolImanol García Lugea26/12/1995Ezkirotz
3872202
Sergio MorenoSergio Moreno Martínez01/01/1999Pamplona
11000
JasoAntxón Jaso Zunzarren23/09/1997Aoiz
117100
SancetOihan Sancet Tirapu25/04/2000Pamplona
19201
LizarragaÁngel Gabriel Lizarraga Gomara03/09/1999Pamplona
123002
AresoFrancisco Javier Areso Blanco03/09/1997Cascante
126101
RecaldeJosé Luis Recalde Iribarren05/04/1998Pamplona
18000
NavarroAitor Navarro Irigoien10/12/1993Pamplona
369400
EzkietaJokin Ezkieta Mendiburu17/08/1996Villava
552200
PerujoJavier Perujo Fernández de Aranguiz11/03/1994Pamplona
11000
ÁlexAlejandro Adrian Iribarren21/07/1990Caparroso
11000
EcheverriaImanol Echeverria Busto09/12/1994Arróniz
132613
EzcurraIker Ezcurra Arriaran25/01/1992Pamplona
126610
GilésCristian Gilés Sánchez18/10/1992Pamplona
130403
MonrealJulen Monreal Perales04/03/1994Pamplona
4993423
Jorge LópezJorge López Iborra10/08/1987Pamplona
125000
LorenteCristian Lorente Lacarra28/02/1998Peralta
10000
ManjónIsaac Manjón Chaparro10/02/1991Pamplona
38212010
NavarroÁlvaro Navarro Ilundain23/08/1996Pamplona
242603
AlmagroRaúl Almagro Mora23/03/1994Barañain
2371310
EguarasAritz Eguaras Álvarez03/11/1994Antsoain
41231833
LizarragaPablo Lizarraga San Emeterio10/02/1995Pamplona
38118110
SamanésSantiago Samanés Bonito28/07/1995Berriozar
411416214
IñigoIñigo García Colomo09/01/1994Pamplona
226501
Jorge RodríguezJorge Rodríguez Aguado21/12/1986Tudela
127600
PérezIván Pérez Pérez31/01/2000Carcastillo
21000
EnekoEneko Martínez Oraa03/07/1991Pamplona
41192812
HinojosaAlejandro Hinojosa Costela17/12/1992Estella
41143006
MoraOriol Mora Blanco18/01/1999Villafranca
10000
ArreguiDaniel Arregui Zaratiegui14/10/1998Garinoain
12000
GregorioRubén José Gregorio Dovale21/04/1998Larraga
12000
CrespoRubén Crespo Rodríguez07/07/1996Castejón
12000
ÁlvaroÁlvaro Sánchez Romeo19/08/1998Tafalla
11000
ZubiriIván Zubiri Ponz03/07/1997Tafalla
11000
AranaImanol Arana Sadaba20/05/1997Pamplona
230101
JaimeJaime Ismael Dios Aramendia26/07/1997Pamplona
310215015
HualdeJulen Hualde Lanz24/05/1995Noáin
2551401
LoreaAitor Lorea Vergara14/03/1998Olazagutia
25100
RubioDiego Rubio Longás02/04/1996Pamplona
228910
SantaféDaniel Santafé Mena03/07/1997Valtierra
2341111
YoldiMikel Yoldi Aizagar19/03/1997Pamplona
15001
ArtasoIñigo Artaso Ballesteros08/11/1995Pamplona
116520
BarbarínIñaki Barbarín Matute29/05/1987Pamplona
117400
BorjaMikel Borja Ibarrola04/02/1989Pamplona
110200
ContrerasIosu Contreras Pascal15/02/1990Pamplona
15200
EderEder Abaurrea Díaz15/08/1989Pamplona
243706
De PradosEduardo de Prados Orradre07/12/1993Pamplona
238400
IberoAndoni Ibero Ardanaz09/09/1982Pamplona
135602
IribarrenYasin Iribarren Esnibi05/08/1994Pamplona
2532010
FermínFermín Jiménez Rived07/07/1993Pamplona
18200
LizarragaJavier Lizarraga Murillo28/05/1997Pamplona
227400
MorillasRubén Morillas Idoate24/12/1993Pamplona
128701
AlvesAser Alves Sola02/09/1996Pamplona
114200
MendiorozMiguel Mendioroz Unzu05/01/1997Villava
24000
JericóImanol Jericó Yoldi21/05/2000Burlada
10000
BaquedanoEneko Baquedano Andueza09/02/1990Pamplona
126900
CisnerosJuan Luis Cisneros Alfaro24/01/1989Mutilva
3934352
IrigoyenEndika Irigoyen Bravo25/01/1997Pamplona
3601200
ArellanoImanol Arellano Amador02/08/1994Mutilva
217001
RojasDaniel Rojas Esquiroz18/01/1994Pamplona
118500
IsoÁlvaro Iso García de Vinuesa13/04/1998Pamplona
311200
GonziÁlvaro González Crespo04/06/1998Pamplona
215300
GaldeanoMikel Galdeano Bujanda24/03/1999Estella
10000
BelioSamuel Belio Agüera14/03/1999Tudela
32000
EscribanoEsteban Escribano Jiménez28/03/1999Tudela
13000
TabuencaRubén Tabuenca Ustarroz03/11/1998Tudela
25000
MuguetaÁlvaro Mugueta Loitegui21/06/1997Pamplona
10000
EtxarriXabier Etxarri Otermin13/05/1998Lekunberri
212200
MeoquiBruno Meoqui García16/11/1998Pamplona
20000
CoscolínPablo Coscolín González18/09/1992Pamplona
19200
CongetAndoni Conget Vicente18/05/1996Fustiñana
10000
Pablo DíazPablo Díaz Montes03/02/1997Estella
10000
SanviIker San Vicente de Diego06/02/1999Tajonar
10000
QuiqueEnrique Fernández Nieto25/06/1996San Adrián
11000
AlonsoJavier Alonso Martínez14/01/1998Tafalla
2411501
LacruzDiego Lacruz Coloma14/11/1993Pamplona
136504
GanuzaMario Ganuza Aranaz18/11/1989Pamplona
133702
GurpeguiFermín Gurpegui Jiménez24/02/1999Carcastillo
10000
UrdirozHéctor Urdiroz Castillo30/06/1992Pamplona
1231000
SanchaDaniel Sancha Ruiz09/03/1999Tafalla
11000
SagüésCarlos Sagüés Curini10/11/1997Estella
231600
AresoJesús Areso Blanco02/07/1999Cascante
250810
ArangurenAdrián Aranguren Ollo09/02/1998Aranguren
124401
SerranoJonatan Serrano Bargada11/02/1992Pamplona
115400
CanelaSergio Canela Martínez17/08/1996Estella
12000
Iván MartínezIván Martínez de Lizarrondo Lacalle29/07/1999Pamplona
18000
MuñozAihen Muñoz Capellán16/08/1997Etxauri
251300
GarnicaImanol Garnica González10/01/1993Tafalla
10000
IñakiIñaki Álvarez Goñi18/06/1997Pamplona
12000
HualdeJosé Javier Hualde Zaratiegui28/04/1998Pamplona
10000
MoncayolaJon Moncayola Tollar13/05/1998Garinoain
221201
IzuraEduardo Izura Sota01/05/2000Tafalla
10000
LavillaDavid Lavilla Calvo24/06/2000Tudela
10000
RecarteAndoni Recarte Linzoain2001Artajona
10000
AyesaGaizka Ayesa Burgui02/04/2001Antsoain
20000
VallesAdrián Valles Zamora05/05/2000Tudela
10000
VergaracheaRubén Vergarachea Fernández12/09/2000Estella
24100
ZalduaXabier Zaldua Marcen07/2001Pamplona
21000
LacunzaPablo Lacunza González23/03/1999Tafalla
10000
SánchezJavier Sánchez Quijera06/11/1999Pueyo
10000
HerrandoJorge Herrando Oroz28/02/2001Pamplona
11000
PachecoJon Pacheco Dozagarat08/01/2001Elizondo
11000
PintoDavid Pinto Robador14/07/1996Pamplona
421410
AlegríaGorka Alegría Saralegui29/04/1997Abáigar
21000
EkizaBorja Ekiza Imaz06/03/1988Pamplona
81182111
Isma LópezIsmael López Blanco29/01/1990Berriozar
1226547232
Julen GoñiJulen Goñi Cariñanos17/09/1989Pamplona
718331312
ArbillaAnaitz Arbilla Zabala15/05/1987Pamplona
1436783109
AzparrenMikel Azparren Arizcuren21/05/1981Pamplona
122727632
EztiederEztieder Jacoisti Jaso06/01/1986Pamplona
514321014
CastiellaÁlvaro Castiella Sánchez Ortiz18/04/1991Pamplona
335300
EslavaImanol Eslava Arce15/03/1991Pamplona
4841822
CaberoFernando Cabero Zubiría08/05/1984Pamplona
1228965513
ArkaitzArkaitz Ruiz de Miguel18/07/1989Pamplona
722616138
ErasoJavier Eraso Goñi22/03/1990Pamplona
1024962332
MiñesIvan Miñes Guiral05/06/1990Tudela
241402
AguinagaXabier Aguinaga Ortiz17/01/1982Pamplona
4641812
MaestresalasAlex Maestresalas Andueza03/07/1992Estella
71431714
AraizBruno Araiz Gainza22/10/1984Estella
51414137
ZigandaMikel Ziganda Galain09/08/1984Pamplona
5944966
EtxarriJosé Javier Etxarri Sanz12/05/1978Estella
132841141014
EderraDaniel Ederra Elso17/11/1985Pamplona
412429116
LapoujadeJosetxo Lapoujade Garde18/02/1988Pamplona
24201
LarrayozJoseba Larrayoz Aguirre10/02/1981Pamplona
213310
PalaciosAlejandro Javier Palacios Chocarro14/04/1980Pamplona
924242119
RandezIñigo Randez Ayala24/02/1988Pamplona
11110
SatrústeguiEneko Satrústegui Plano25/09/1990Villava
102085892
ValenciaSergio Valencia Núñez06/09/1977Estella
322400
Javi JiménezJavier Jiménez Barón07/04/1981Pamplona
1128493719
Iñigo RosIñigo Ros Nausia19/12/1972Pamplona
1027988914
ZurbanoJavier Zurbano Lacalle01/07/1980Pamplona
340818
AgerriIban Agerri Zapater05/09/1975Pamplona
510316120
Asier RuizAsier Ruiz de Miguel20/01/1984Pamplona
119101
BeramendiÁngel Beramendi Fernández13/10/1975Mendigorria
919527138
Goren MurilloGoren Murillo Sola25/02/1979Pamplona
2521516
MagallónÁngel Ricardo Magallón Yanguas01/03/1969Tudela
5101200
SancetJon Sancet Ezpeleta11/01/1982Pamplona
4731401
DavidDavid González Gil16/10/1984Cintruénigo
14210
GarbayoJosé Joaquín Garbayo Pérez14/10/1980Pamplona
117101
GómezFernando Gómez Molina22/03/1981Castejón
15000
RuizÁngel Ruiz Amatriain18/12/1995Cárcar
10000
AyensaRoberto Ayensa Aroz04/12/1970Pamplona
3782121
IbáñezSantiago Ibáñez Navascués1965Tafalla
1341104
RomeroIgnacio Romero Paz15/08/1968Tudela
247206
SanzolÁngel Sanzol Goñi01/07/1969Pamplona
128513
AlcuazJoseba Alcuaz Ortiz02/07/1992Pamplona
10000
OrdokiJavier Ordoki Fagoaga25/10/1966Lesaka
11000
IzpuraGabriel Izpura Liberal Estella
373306
IñakiIñaki Tapia Anaut Pamplona
247118
ZunzarrenJosé Alfredo Zunzarren Oyaga19/03/1950Liédena
362713
ZúñigaAlfredo Zúñiga Fonseca16/04/1965Valle de Egüés
11000
ErdozainJosé Erdozain Carcavilla20/08/1973Tudela
24000
FarranzRoberto Farranz Huarte13/03/1974Pamplona
10000
AsurmendiXabier Asurmendi Villaverde19/12/1981Pamplona
71519029
EderEder Azparren Jiménez26/11/1987Pamplona
61384552
CapapayEloy Capapay Echavarren19/09/1979Pamplona
510516018
EransusPablo Eransus Antoñanzas21/08/1977Pamplona
82003630
GonzaloGonzalo Eraso Salanueva14/05/1981Pamplona
91981320
Gorka AlonsoGorka Alonso Basail22/06/1977Pamplona
51354074
GuembeAlejandro Guembe Nicolay21/07/1983Pamplona
927275518
ArdanazIbai Ardanaz García26/05/1987Pamplona
1130152227
JáureguiCarlos Jáuregui Martínez de Morentin14/03/1984Tudela
19400
Javi TresFrancisco Javier Tres Lirio11/09/1977Andosilla
1128283915
Kike LabartaEnrique Labarta Herrera04/04/1982Villava
2371003
Luis ÁngelLuis Ángel Jiménez Pelarda10/06/1981Tudela
115100
Roberto CirauquiRoberto Cirauqui Alfaro15/05/1985Funes
15100
SantamaríaMikel Santamaría Ciprián20/07/1987Pamplona
132866135
MurugarrenSergio Murugarren Salvador19/07/1989Pamplona
318510
TxitxoFrancisco Javier Martínez Rípodas08/05/1982Pamplona
720966913
AlbisuJosé María Albisu Garrués19/07/1989Pamplona
4742042
MediavillaJavier Mediavilla Oteiza07/04/1989Pamplona
11000
VicuñaImanol Vicuña Aranguren15/05/1989Pamplona
16100
AinzuaMiguel Ainzua Aldave22/05/1985Tafalla
4713341
AmatriainSergio Amatriain Munarriz20/02/1975Pamplona
823448440
ArizcurenÁngel Arizcuren Herrera28/05/1982Pamplona
241903
CachoIñaki Cacho Legaz05/09/1976Pamplona
41321621
David RuizDavid Ruiz Navascués31/05/1981Tafalla
2401011
VeraDiego Vera Idoate08/03/1983Pamplona
579535
GalánSergio Galán Jurado30/09/1984Pamplona
820955229
GilIñigo Gil Hernández14/12/1983Pamplona
122622
Iñigo CalvoIñigo Calvo Beitia01/08/1984Pamplona
682700
AzpilicuetaJuan Pablo Azpilicueta Tanco19/11/1980Pamplona
925578916
MarkuletaMikel Markuleta Arrula19/01/1983Pamplona
61519017
MenaCarlos Mena Barasoain16/01/1983Villafranca
61311508
ValenciaJoseba Valencia Urdin23/08/1985Pamplona
2381310
PerikoloJavier Segura Garrido19/05/1985Villafranca
215200
De MiguelJosé de Miguel Sanmartín01/01/1986Pamplona
113100
CasellasRafael Casellas Tohane08/08/1978Pamplona
51354945
JosebaJosé Ramón Noain Loidi27/01/1975Pamplona
61726358
LesIgnacio Les Lacosta25/02/1972Pamplona
6911830
LoperenaMikel Loperena Larrañeta18/08/1982Pamplona
71441506
Diego RuizDiego Manuel Ruiz Feligreras12/03/1976Pamplona
817333215
TxikiDavid Noain Loidi05/04/1979Pamplona
51584032
Yanguas IIFrancisco Javier Yanguas Calleja03/12/1978Tudela
4851610
BenitoBenito Anguas Fanlo30/01/1974Pamplona
142938767
JuveraMikel Juvera Villegas06/02/1982Pamplona
12000
AstrainSergio Astrain Lusarreta12/10/1974Pamplona
718161711
CorteaEnrique Cortea San José19/09/1982Pamplona
110101
DelgadoDavid Delgado Martínez19/05/1977Pamplona
3541540
GoñiAlberto Goñi Mendaza17/10/1972Pamplona
61604233
Javi MartínezJavier Martínez Pomares29/12/1982Estella
210000
BordaIgnacio Borda Pascal01/02/1982Pamplona
341502
AguasRubén Aguas Urtasun27/01/1994Pamplona
11000
GalarzaEndika Galarza Goicoechea15/06/1994Pamplona
4772302
David GarcíaDavid García Zubiria14/02/1994Ibero
61353828
GoñiSamuel Goñi Villava10/02/1994Marcilla
11000
MunarrizGuillermo Munarriz Acedo17/05/1992Pamplona
314300
AnderAnder Martínez Resano19/06/1982Pamplona
119100
AnautCarlos Marco Anaut17/09/1992Santacara
11000
UrizFermín Uriz Gómez21/05/1988Pamplona
41015011
SoriaXabier Soria Báez21/03/1988Pamplona
128502
EguarasÍñigo Eguaras Álvarez07/03/1992Antsoain
825048315
Unai GarcíaUnai García Lugea03/09/1992Ezkirotz
717828116
IparraguirreEsteban Iparraguirre Erburu20/08/1990Pamplona
220410
RubioFernando Rubio García18/07/1993San Adrián
4711002
Koldo LeozKoldo Leoz Garciandia09/01/1979Pamplona
61558021
ArmendarizJorge Armendariz Osta24/01/1982Pamplona
313001
AyechuJorge Ayechu Rípodas21/03/1977Pamplona
214100
Dani AguirreDaniel Aguirre Lekumberri06/12/1975Pamplona
4881714
PeñasÁngel Peñas Villarreal08/04/1976Tafalla
41002131
Aritz SantosAritz Santos Primo24/02/1981Pamplona
443712
SolaMikel Sola Ordoyo25/08/1979Pamplona
355803
ArtolaIban Martínez Artola22/02/1980Pamplona
2391420
CuéllarJosé Luis Cuéllar Tainta27/07/1976Pamplona
3752411
Javi GoñiJavier Goñi Almazán31/07/1979Pamplona
118501
IndurainIñaki Indurain Jiménez07/11/1980Pamplona
2451920
Jesús MariJesús María López Calahorrano10/06/1971San Adrián
258911
José MariJosé María de la Cruz Sánchez18/01/1980Pamplona
2551512
PorrónIñigo Porrón Aristu26/04/1978Pamplona
3431503
RípodasDavid Rípodas Hermoso de Mendoza19/04/1976Pamplona
124612
SantosFrancisco Javier Santos Iglesias22/09/1978Pamplona
27000
TxikiAsier Gallego Valencia24/06/1980Pamplona
233300
LuquínÁlvaro Luquín Urmeneta10/01/1980Pamplona
17000
VallejoMarcos Vallejo Gil15/12/1972Tudela
91776158
FalcesÁngel Falces Magno31/12/1978Tudela
18000
IvánIván Ugarte Santiñán01/11/1978Pamplona
15100
ArmendarizRubén Armendariz Romeo27/08/1972Tudela
71836373
CastillejoJosé Miguel Castillejo Aznarez04/12/1974Tudela
5927016
HerediaJuan Martín Heredia Amaya14/04/1978Pamplona
17220
SolaAsier Sola Jiménez01/03/1978Pamplona
242800
Alberto ZurbanoAlberto Zurbano Lacalle12/05/1977Pamplona
18100
VillanuevaCarlos Villanueva Larrión10/01/1983Pamplona
14100
SebasSebastián Calvo Sanmaniego16/03/1985San Adrián 11000
IgnacioIgnacio Pascual Sáenz16/03/1985San Adrián
11000
FelipeFelipe Martínez Quiroga04/09/1979Pamplona
233408
RosFernando Eduardo Ros Arrastio31/05/1978Estella
4812421
San NazarioMiguel Ángel San Nazario Marcos11/09/1971Pamplona
720313025
BeorleguiJavier Beorlegui Apesteguia13/06/1979Pamplona
127102
GoñiRicardo Goñi Leranoz31/10/1976Pamplona
16001
OronozJosé Antonio Oronoz Bidegain19/03/1972Elizondo
820645716
AldaveIñigo Aldave Egui25/03/1976Pamplona
226300
AldeondoCristian Aldeondo Sarasa05/08/1977Andosilla
233012
AyechuRaúl Ayechu Rípodas08/09/1978Pamplona
227502
HuarteFrancisco Javier Huarte Tohane31/08/1974Pamplona
4581531
IlundainIñaki Ilundain El Busto12/02/1969Pamplona
3781101
LabianoSantiago Labiano Herrera12/03/1974Pamplona
215503
MuezJavier Muez Segura23/12/1974Tafalla
118202
MuguetaJavier Mugueta Guillén08/03/1976Lumbier
1321100
TomiTomás Cía Iraizoz20/05/1976Pamplona
134810
TxaboXabier Tantos Arriaga05/07/1978Pamplona
12000
EnekoEneko Martínez Oyaga26/07/1979Pamplona
119600
FernandoFernando Hernández Mañu09/01/1981Pamplona
120202
GarrizGuillermo Garriz Arbeloa07/06/1980Pamplona
130301
IriguibelXabier Iriguibel Uriz16/03/1980Pamplona
124510
IzquierdoEmilio Izquierdo Meillo08/04/1980Pamplona
119401
KiskoPatxi Rodríguez Espinar22/12/1981Pamplona
110100
LeónIñaki León Ruiz de Gordos14/09/1978Pamplona
123700
SalvaSalvador Cárdenas Catena02/09/1975Pamplona
1291120
ArbeloaMikel Arbeloa San José26/09/1977Pamplona
15000
AzpilicuetaDavid Azpilicueta Guembe28/12/1973Puente la Reina
12000
EsparzaJoseba Esparza Ortega22/03/1979Pamplona
110300
AitorAitor Martínez Zubiri11/07/1983Tafalla
11000
CarlosCarlos Ros Andoño20/09/1974Puente la Reina
15100
MarioMario Llorente Alfaro05/09/1982Carcastillo
11000
SolanaJosu Solana Basterra02/04/1982Villava
11000
ManzanoCarlos Manzano Avellaneda21/04/1982Pamplona
12000
BengoetxeaJon Bengoetxea Perurena10/04/1975Leitza
511322321
BakaikoaJoseba Bakaikoa Salceda15/06/1976Lakuntza
116500
CongetJesús Ángel Conget Blasco01/08/1970Tudela
925531161
JuanjoJuan José López Romero15/11/1974Pamplona
2561815
LuzuriagaDiego Luzuriaga Jiménez02/02/1974Pamplona
2521322
AyucarSergio Ayucar Borobia01/05/1978Estella
223203
BerazaPatxi Beraza Vilches14/07/1980Pamplona
126200
IturriFelipe Iturri Goñi12/10/1972Pamplona
61253138
OchoaJosu Ochoa Markínez23/04/1977Pamplona
363210
TabarJosé Tabar Tiebas19/03/1976Estella
127701
VázquezJosé Antonio Vázquez Aguirre16/03/1979Estella
124500
VianaEneko Viana Arzoz02/07/1981Estella
242905
LarrainzarHéctor Larrainzar da Silva07/01/1981Estella
12000
RemiroAlejandro Remiro Gargallo24/03/1995Cascante
795810
AsínMiguel Asín Garde24/11/1989Peralta
218000
ChuecaRaúl Chueca Litago29/11/1990Buñuel
112001
LalagunaJesús Lalaguna Belio01/04/1988Cortes
71745243
VillanuevaVíctor Villanueva Martínez06/03/1995Tudela
20000
Kako SanzAlejandro Sanz Sainz05/06/1993Tudela
71872206
Mario BarcoMario Barco Vilar23/12/1992Estella
717844145
MonasterioIon Monasterio Prados22/03/1994Lodosa
10000
ZubiriIñigo Zubiri Mangado18/07/1994Lodosa
71251430
ArrondoBorja Arrondo Arrondo21/05/1986Villafranca
244920
BaraceXabier Barace Fernández27/05/1993Tafalla
4562224
EtxarteXabier Etxarte Ripa03/04/1987Villava
12000
EsquirozAsier Esquiroz Zabalza25/08/1990Tafalla
14100
RodrigoRodrigo Sanz Garro29/03/1993Olite
350205
Yoel SolaYoel Sola Cariñanos10/04/1992Pamplona
613035620
VicenteDavid Vicente Ederra14/03/1995Carcastillo
10000
TarsiTarsicio Aguado Arriazu16/10/1994Murchante
71501901
CanteroAnder Cantero Armendariz09/01/1995Pamplona
8108700
JosetxoJosetxo Cariñanos Garcés15/02/1995Pamplona
3592020
Miguel DíazMiguel Díaz Montes24/01/1994Pamplona
5925020
Andoni IbáñezAndoni Ibáñez Ancizu07/08/1988Pamplona
110500
AzkonaMariano Azcona Gambarte23/04/1990Andosilla
129101
GaldeanoJulen Galdeano Etayo08/10/1995Pamplona
10000
GilÓscar Gil Echevarri08/04/1996Estella
58200
PagolaGorka Pagola Echarri03/11/1983Pamplona
111100
Peio IbáñezPeio Ibáñez Ancizu18/04/1990Pamplona
117000
BriñolJavier Briñol Caballero07/12/1990Pamplona
41183614
ParisParis Alejandro Adot Barandiaran26/02/1990Pamplona
516432011
SánchezJuan Luis Sánchez Rivero16/04/1974Pamplona
18210
WillyJesús Ros Preboste14/01/1976Pamplona
235400
JuanchoJuan García Compains08/01/1975Pamplona
218102
IbonIbon Zurbano Zunzunegui27/09/1974Pamplona
49122210
VillanuevaJoseba Villanueva Aldaba06/01/1980Pamplona
12000
AlegríaMiguel Ángel Alegría Enrique04/01/1980Pamplona
12100
CristianCristian García Ezpeleta17/07/1993Falces
10000
LuceaAitor Lucea Chocarro26/03/1977Pamplona
128101
SarasolaJosé Luis Sarasola Gorriti26/11/1969Pamplona
102455544
GalarzaIñaki Galarza Salas05/05/1970Pamplona
61251217
Rubén SanzRubén Sanz Lamberto27/02/1978Larraga
25100
AramendíaManuel Aramendía Aroz25/08/1973Pamplona
249402
JuríoEnrique Jurío Guembe14/12/1966Artajona
926741330
InaJosé Ignacio Lasaga Arburua21/10/1976Etxalar
122401
GilJavier Gil Huarte01/03/1993Artajona
10000
Óscar GilÓscar Gil Osés14/06/1995Peralta
614935510
SalinasNéstor Salinas Alonso28/02/1993Cabanillas
614512116
David GonzálezDavid González Zardoya12/05/1993Ribaforada
112200
SebastiánIñigo Sebastián Magaña30/10/1994Murchante
114310
ItxasoJulen Itxaso Guillén14/01/1994Zizur Nagusia
315010
BuñuelJavier Buñuel Redrado27/09/1995Tafalla
11000
CalvoXabier Calvo Archanco08/01/1993Tafalla
252901
CarlosJorge Carlos González24/10/1995Tafalla
10000
ChocarroCarlos Chocarro Ibáñez09/01/1993Tafalla
29300
Iván GarcíaIván García Arriazu30/06/1986Murchante
3641502
MaeztuMiguel Maeztu Resa01/09/1986Valtierra
368905
MedranoJosé Luis Medrano Vicente19/03/1996San Adrián
11000
ReyCristian Rey Zabalza07/02/1996Tafalla
11000
SamuelSamuel Goñi Adrián19/04/1996Falces
3401011
SotoDavid Soto Ruiz13/07/1992Ablitas
263422
UsozMiguel Usoz Pérez22/06/1996Tafalla
15000
TajaduraMiguel Ángel Tajadura Ruiz26/11/1970Pamplona
130601
AnselmoAnselmo Cruz Martínez18/05/1973Tudela
20000
EzkurraIgnacio Ezkurra Ibarrola20/07/1969Pamplona
15210
LoiteguiJesús Loitegui Biurrun24/12/1977Pamplona
16001
LuteEleuterio Urzaiz Aranda28/04/1974Tudela
316101
San MartínSergio San Martín Urra01/07/1977Estella
11000
CambraMiguel Ángel Cambra Suescun26/04/1974Oteiza
120103
OcarizRoberto Ocariz Basarte30/04/1973Estella
4911831
GüembeJosé María Güembe Torrecilla15/07/1965Obanos
92803059
OstívarRicardo Ostívar Narváez12/08/1974Pamplona
230302
ColioIgnacio Colio Pérez07/08/1969Tudela
5912941
SaúlSaúl Huguet Nuño21/02/1976Ribaforada
3702117
AyalaRodolfo Ayala Ansó20/06/1976Tudela
113110
MarioMario Nogales Buñuel21/10/1974Tudela
3721329
JosemiJosé Miguel Jiménez Sesma29/09/1976Tudela
121212
AscarzaDavid Ascarza Subirán1977Tudela
113400
DufurCarlos Dufur Arostegui01/09/1971Pamplona
258401
IrisarriAlberto Irisarri Marticorena03/09/1966Pamplona
127600
MonasterioCésar Monasterio Narvalaz27/08/1973Pamplona
242614
ZubietaEsteban Zubieta Martínez29/03/1969Tudela
5741011
LahuertaAlberto Lahuerta Carrera18/11/1964Tudela
451600
PozosCarlos Pozos Sánchez18/09/1974Valtierra
334410
ArrondoMario Arrondo Segura10/01/1972Villafranca
3651611
ArriazuCésar Arriazu Bonel15/10/1970Ablitas
115102
CuberoArmando Cubero Elcarte25/08/1975Ablitas
24000
TxomaJosé María Barriola Ayerdi02/05/1968Leitza
257713
AlfredoAlfredo Ranera García11/05/1963Pamplona
379530
YoldiEduardo Yoldi Valero28/04/1968Pamplona
341100
IbáñezJesús Javier Ibáñez Ciriaco11/04/1967Pamplona
2481532
GutiérrezIñaki Gutiérrez García10/09/1971Pamplona
437503
CésarCésar Pérez Lizaso24/08/1966Pamplona
310620116
ArrastiaMiguel Ángel Arrastia Arricibita19/04/1968Pamplona
3108400
OtamendiFélix Otamendi Echauri06/04/1966Arazuri
41133934
MateoFernando Mateo Torrellas09/02/1964Cabanillas
3801410
EchevarríaJuantxo Echevarría Cristóbal18/04/1974Estella
24100
GutiérrezFrancisco Javier Gutiérrez Iparraguirre14/05/1971Pamplona
118401
LuisLuis Marcos García02/05/1963Estella
242403
ErroLuis Erro Martínez18/05/1973Estella
23000
OrozJuan Carlos Oroz Biurrun13/08/1965Campanas
354208
GimenoIñigo Gimeno Gurpegui31/08/1971San Adrián
16000
AltamiraFrancisco Javier Altamira Gurrea03/12/1970Lerín
211000
LesJosetxo Les Lacosta02/09/1969Burlada
513828318
InzaJosé Luis Inza Arrastio30/05/1965Pamplona
619330230
OrmaecheaPablo Ormaechea Echauri19/10/1969Pamplona
31051413
AsínCarlos Asín Gambra05/04/1963Zizur
823340318
AznarLuis María Aznar Goñi12/10/1968Pamplona
677911
MarioMario Moreno Lara17/01/1970Pamplona
232101
VelascoAmbrosio Velasco Novella1970Burlada
15000
OchoaGuillermo Ochoa Pérez de Ciriza27/03/1971Burlada
110000
BarreroLuis Javier Barrero Camarzaña03/06/1969Pamplona
3841205
LarramendiJuan Ignacio Larramendi Goyena06/10/1969Pamplona
365105
TomásJosé Antonio Tomás Rubio14/04/1969Pamplona
17100
AzconaAlberto Azcona Munárriz19/11/1969Pamplona
111100
ChandíaJavier Chandía Gárriz15/07/1959Zubielki
126200
KopoJosé Miguel Marcos Estrada22/08/1965Estella
11000
BermejoJuan Bermejo Santiegui21/08/1962Estella
127000
PagolaJorge Pagola Fernández17/10/1968Estella
131810
AlbertoAlberto Echarri Azpilicueta04/05/1966Estella
242801
CastejónJavier Castejón Cayuela17/11/1969Pamplona
13100
OlloFernando Ollo Munárriz09/11/1965Ibiriku Deierri
123400
EtxarriManuel Etxarri Lana20/08/1965Estella
258626
OscarOscar Arriazu Amat03/09/1970Pamplona
20000
CeligüetaJuan Luis Celigüeta Musgo25/08/1969Mélida
223000
ArbiolJosé María Arbiol Orcaray04/08/1967Pamplona
238200
LópezAlberto López Ruiz16/05/1965Villafranca
256401
AyusoÁngel Ayuso Cueva30/01/1966Tudela
115000
EguinoaJosé Antonio Eguinoa Deán29/11/1964Artajona
237200
NarcisoNarciso Gambra Larrea22/09/1963Pamplona
121200
IrigoyenJavier Irigoyen Redin18/10/1959Pamplona
132610
CaniJosé Félix Hernández Hernández31/01/1964Pamplona
3744019
PabloPablo Arriazu Amat19/02/1965Ablitas
122000
Pachi TorresFrancisco Javier Torres Rodríguez19/04/1968Pamplona
132303
De MiguelJesús de Miguel Malón23/04/1962Rada
41372222
CilleroJosé Antonio Cillero Pérez20/03/1961Valtierra
222110
SaboridoJesús Saborido García25/12/1967Pamplona
246300
AndrésAndrés Pérez Onieva27/02/1969Pamplona
17101
PardoJosé María Pardo del Burgo15/01/1965Villava
119510
YanguasFernando Yanguas Díez08/10/1960Fitero
123200
CasaresAlfredo Casares Corrales09/03/1968Pamplona
343900
LeoLeonides Jusué Galindo27/06/1962Tudela
1304010
MalumbresAntonio Luis Sanz Malumbres16/06/1965Tudela
126204
CaballeroTomás Caballero Martínez02/01/1965Pamplona
13000
AyúcarJesús María Ayúcar Ayúcar19/10/1955Estella
414125043
Gómez de SeguraJosé Gómez de Segura Juani11/03/1964Estella
111100
BarrenaJorge Barrena Cía22/08/1978Alloz
1231875139
CasadoIñaki Casado Ayape27/03/1982Pamplona
1131191710
BariAsier Bariain Muñoz02/05/1989Pamplona
41082421
EkhiEkhi Senar Rekondo26/04/1990Pamplona
1030886421
EtayoMiguel Etayo Olza14/04/1988Pamplona
5891624
ImanolImanol Elías Ayllón17/08/1990Pamplona
101411720
JonathanJonathan Apesteguia Olagüe28/09/1985Pamplona
823162619
OnwuManuel Onwu Villafranca11/01/1988Tudela
1125048357
Roberto TorresRoberto Torres Morales07/03/1989Arre
1235074065
VegaÓscar Vega Salinas27/01/1987Pamplona
1332243241
EsparzaFernando Esparza Aizkorbe07/05/1979Pamplona
13442802101
LabordaGorka Laborda García13/04/1989Pamplona
918037430
AntoñanaAitor Antoñana García17/09/1978Pamplona
926072613
AstizIñaki Astiz Ventura05/11/1983Zizur Nagusia
51323759
ZabalzaPeio Zabalza Morras08/01/1984Pamplona
4742318
GoñiJon Goñi Mangado13/05/1983Pamplona
3682740
Kike MorenoEnrique Moreno Campo05/02/1984Peralta
3671006
NavarroRoberto Navarro Juárez23/07/1970Pamplona
1742372722
AlveroRubén Alvero Yanguas26/09/1973Tudela
925454353
EricePablo Erice Domínguez27/05/1985Pamplona
28100
ZuastiIker Zuasti Suárez26/04/1982Pamplona
81453110
EduEduardo Gozalo Mañu25/06/1984Pamplona
128700
EzkurraXabier Ezkurra Gascue18/01/1982Ulzama
3751324
IñakiIñaki Martínez Jarauta21/05/1985Monteagudo
2371310
ÓscarÓscar Alonso Modrego02/05/1985Cabanillas
112101
SotoFermín Soto Gulina30/12/1984Pamplona
120902
BermejoÓscar Bermejo Ostivar23/04/1985Peralta
16200
BarberoMikel Barbero Elizaga11/06/1984Pamplona
27200
JaimeJaime García Pascual06/06/1983Pamplona
448602
BurguiDiego Fernández Burgui11/01/1976Pamplona
452306
EstarriagaIker Estarriaga Gastón01/03/1977Pamplona
915638713
GurpeguiPedro Luis Gurpegui Nausia05/05/1978Andosilla
510512015
IbarraAlberto Ibarra Prieto09/09/1976Pamplona
22100
Alberto MurilloAlberto Murillo Zabaleta29/12/1981Barañain
363704
Óscar MurilloÓscar Murillo Zabaleta29/12/1981Barañain
3591315
ZilbetiDiego Zilbeti Iribarri04/08/1974Pamplona
3941103
BerriozabalAnder Berriozabal Arana07/12/1976Pamplona
81861709
César CatalánCésar Catalán Esparza13/04/1979Pamplona
4982833
El BustoDavid El Busto Egozkue28/02/1979Pamplona
4834431
Jon MateoJon Mateo Rodríguez19/03/1984Corella
13100
LarrazaFrancisco Javier Larraza Salinas02/03/1975Pamplona
1025462332
MiguelMiguel Rodríguez Urtasun23/08/1982Pamplona
220100
MontoroJavier Montoro Resa24/06/1982Pamplona
18100
SalvatierraJorge Salvatierra Idiazabal14/02/1978Pamplona
714318230
Xabi AlonsoXabier Alonso Basail02/06/1985Pamplona
120200
DaniDaniel Ozcáriz Rox11/01/1987Peralta
12000
MenaJavier Mena Barasoain18/12/1985Villafranca
13000
AlemánBeñat Alemán Ollo29/08/1988Pamplona
51545657
JarautaLuis Javier Jarauta Rodeles29/08/1980Pamplona
245804
MangeIñaki Mange Abril24/07/1967Pamplona
112577061
ArrondoÁngel María Arrondo Segura23/05/1968Tudela
61791615
ArrasateIgnacio Arrasate Zabalegui12/04/1970Villava
224410
CiaurrizEnrique Ciaurriz López24/08/1964Pamplona
6111400
Iñigo RosIñigo Ros Añón21/10/1982Tudela
1542186412
GardeCarlos Garde Garde23/04/1986Pamplona
81643131
SandroAlejandro De Pascale Corchero05/02/1987Pamplona
110101
IturraldeRaúl Iturralde Narváiz08/12/1980Pamplona
164741731347
OchoaJosé Ángel Ochoa López20/03/1978Pamplona
3803960
LumbrerasFernando Lumbreras Almunia19/12/1984Tudela
61303522
ArceMikel Arce Hualde15/06/1984Pamplona
11000
ZapataAlfredo Pérez Zapata12/04/1988Pamplona
117000
IzuriagaIñigo Izuriaga Usar24/02/1978Pamplona
4491112
SuberoFernando Subero Martínez05/06/1978Pamplona
343101
IñakiIñaki Sádaba Lasheras06/09/1971Pamplona
47115116
UrzainquiFernando Urzainqui Salvoch Pamplona
112400
LizarraldeEugenio Gómez Lizarralde16/02/1970 
216500
Miguel GonzálezMiguel Ángel González López13/10/1968Pamplona
926562445
SalvatierraFrancisco Javier Salvatierra Ciria14/09/1964Tudela
243101
BakeroFélix Bakero Escudero14/04/1964Goizueta
217200
TasioFrancisco Javier González Gurrea07/12/1959San Adrián
127204
MeleroFrancisco José Melero Arbiol30/04/1960Cabanillas
14000
Última actualización: 13/05/2019