2021-222011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2020-212010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 123451929-30
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-491928-29 12
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33

1ª RFEF Grupo I2021-22
Grupo 1

Clasificación


Fecha inicial
Fecha final

Pts. PJ PG PE PP GF GC TA TR
1Unionistas de Salamanca188530135170
2Deportivo de La Coruña168512145170
3Racing de Santander168512125180
4Rayo Majadahonda168512106240
5SD Logroñés158431115240
6UD Logroñés148422107161
7CD Badajoz14842296180
8Celta de Vigo B14842288242
9San Sebastián de los Reyes13841388181
10Real Unión1284041212183
11Cultural Leonesa1183231616271
12Racing de Ferrol11832377222
13Extremadura UD11832379221
14Talavera de la Reina98233913231
15Bilbao Athletic882241012222
16Calahorra88224712120
17Valladolid Promesas68134913201
18Internacional de Madrid58125914241
19Zamora48116311242
20Tudelano18017414241
Ascenso
Promoción Ascenso
Descenso

Resultados

24/10/2021
Celta de Vigo B
Internacional de Madrid
-
-
Racing de Ferrol
Cultural Leonesa
-
-
Racing de Santander
Deportivo de La Coruña
-
-
Bilbao Athletic
Real Unión
-
-
Zamora
Calahorra
-
-
Unionistas de Salamanca
SD Logroñés
-
-
Valladolid Promesas
Rayo Majadahonda
-
-
UD Logroñés
Talavera de la Reina
-
-
San Sebastián de los Reyes
CD Badajoz
-
-
Extremadura UD
Tudelano
-
-
31/10/2021
Celta de Vigo B
UD Logroñés
-
-
Deportivo de La Coruña
Zamora
-
-
Real Unión
Racing de Santander
-
-
Tudelano
Cultural Leonesa
-
-
Calahorra
San Sebastián de los Reyes
-
-
SD Logroñés
Bilbao Athletic
-
-
Internacional de Madrid
Unionistas de Salamanca
-
-
Rayo Majadahonda
Racing de Ferrol
-
-
CD Badajoz
Extremadura UD
-
-
Talavera de la Reina
Valladolid Promesas
-
-
07/11/2021
Racing de Ferrol
SD Logroñés
-
-
Bilbao Athletic
Rayo Majadahonda
-
-
Zamora
CD Badajoz
-
-
Unionistas de Salamanca
Celta de Vigo B
-
-
Valladolid Promesas
Calahorra
-
-
Cultural Leonesa
Racing de Santander
-
-
Tudelano
Talavera de la Reina
-
-
UD Logroñés
Deportivo de La Coruña
-
-
San Sebastián de los Reyes
Real Unión
-
-
Extremadura UD
Internacional de Madrid
-
-
14/11/2021
Celta de Vigo B
Valladolid Promesas
-
-
Deportivo de La Coruña
Extremadura UD
-
-
Racing de Santander
Bilbao Athletic
-
-
Real Unión
Unionistas de Salamanca
-
-
Calahorra
Tudelano
-
-
SD Logroñés
Cultural Leonesa
-
-
San Sebastián de los Reyes
Zamora
-
-
Internacional de Madrid
Rayo Majadahonda
-
-
CD Badajoz
UD Logroñés
-
-
Talavera de la Reina
Racing de Ferrol
-
-
21/11/2021
Racing de Ferrol
Celta de Vigo B
-
-
Bilbao Athletic
Talavera de la Reina
-
-
Zamora
Racing de Santander
-
-
Unionistas de Salamanca
CD Badajoz
-
-
Valladolid Promesas
Internacional de Madrid
-
-
Cultural Leonesa
San Sebastián de los Reyes
-
-
Tudelano
UD Logroñés
-
-
SD Logroñés
Real Unión
-
-
Rayo Majadahonda
Deportivo de La Coruña
-
-
Extremadura UD
Calahorra
-
-
28/11/2021
Celta de Vigo B
Extremadura UD
-
-
Deportivo de La Coruña
Bilbao Athletic
-
-
Racing de Santander
Unionistas de Salamanca
-
-
Real Unión
Zamora
-
-
UD Logroñés
Valladolid Promesas
-
-
Calahorra
Cultural Leonesa
-
-
San Sebastián de los Reyes
Racing de Ferrol
-
-
Internacional de Madrid
Tudelano
-
-
CD Badajoz
SD Logroñés
-
-
Talavera de la Reina
Rayo Majadahonda
-
-
05/12/2021
Racing de Ferrol
Deportivo de La Coruña
-
-
Bilbao Athletic
CD Badajoz
-
-
Unionistas de Salamanca
San Sebastián de los Reyes
-
-
Valladolid Promesas
Racing de Santander
-
-
Cultural Leonesa
Celta de Vigo B
-
-
Tudelano
Real Unión
-
-
SD Logroñés
Calahorra
-
-
Rayo Majadahonda
UD Logroñés
-
-
Extremadura UD
Zamora
-
-
Talavera de la Reina
Internacional de Madrid
-
-
12/12/2021
Celta de Vigo B
Talavera de la Reina
-
-
Deportivo de La Coruña
Valladolid Promesas
-
-
Racing de Santander
Rayo Majadahonda
-
-
Real Unión
Racing de Ferrol
-
-
Zamora
Cultural Leonesa
-
-
UD Logroñés
Extremadura UD
-
-
Calahorra
Unionistas de Salamanca
-
-
San Sebastián de los Reyes
SD Logroñés
-
-
Internacional de Madrid
Bilbao Athletic
-
-
CD Badajoz
Tudelano
-
-
19/12/2021
Racing de Ferrol
Calahorra
-
-
Bilbao Athletic
San Sebastián de los Reyes
-
-
Unionistas de Salamanca
UD Logroñés
-
-
Valladolid Promesas
Zamora
-
-
Cultural Leonesa
Deportivo de La Coruña
-
-
Tudelano
Celta de Vigo B
-
-
SD Logroñés
Internacional de Madrid
-
-
Rayo Majadahonda
CD Badajoz
-
-
Extremadura UD
Racing de Santander
-
-
Talavera de la Reina
Real Unión
-
-
09/01/2022
Celta de Vigo B
SD Logroñés
-
-
Deportivo de La Coruña
Talavera de la Reina
-
-
Racing de Santander
San Sebastián de los Reyes
-
-
Real Unión
Extremadura UD
-
-
Zamora
Unionistas de Salamanca
-
-
UD Logroñés
Cultural Leonesa
-
-
Calahorra
Bilbao Athletic
-
-
Internacional de Madrid
Racing de Ferrol
-
-
Rayo Majadahonda
Tudelano
-
-
CD Badajoz
Valladolid Promesas
-
-
23/01/2022
Racing de Ferrol
UD Logroñés
-
-
Bilbao Athletic
Extremadura UD
-
-
Unionistas de Salamanca
Rayo Majadahonda
-
-
Valladolid Promesas
Tudelano
-
-
Cultural Leonesa
Real Unión
-
-
Calahorra
CD Badajoz
-
-
SD Logroñés
Racing de Santander
-
-
San Sebastián de los Reyes
Celta de Vigo B
-
-
Internacional de Madrid
Deportivo de La Coruña
-
-
Talavera de la Reina
Zamora
-
-
26/01/2022
Celta de Vigo B
Real Unión
-
-
Racing de Santander
Racing de Ferrol
-
-
Bilbao Athletic
Cultural Leonesa
-
-
Zamora
Deportivo de La Coruña
-
-
Unionistas de Salamanca
Internacional de Madrid
-
-
Tudelano
SD Logroñés
-
-
UD Logroñés
Calahorra
-
-
Rayo Majadahonda
Valladolid Promesas
-
-
CD Badajoz
San Sebastián de los Reyes
-
-
Extremadura UD
Talavera de la Reina
-
-
30/01/2022
Celta de Vigo B
Bilbao Athletic
-
-
Racing de Ferrol
Rayo Majadahonda
-
-
Deportivo de La Coruña
Racing de Santander
-
-
Real Unión
Valladolid Promesas
-
-
Cultural Leonesa
CD Badajoz
-
-
Calahorra
Zamora
-
-
SD Logroñés
Unionistas de Salamanca
-
-
San Sebastián de los Reyes
UD Logroñés
-
-
Internacional de Madrid
Extremadura UD
-
-
Talavera de la Reina
Tudelano
-
-
06/02/2022
Deportivo de La Coruña
Real Unión
-
-
Racing de Santander
Cultural Leonesa
-
-
Zamora
SD Logroñés
-
-
Unionistas de Salamanca
Talavera de la Reina
-
-
Valladolid Promesas
Celta de Vigo B
-
-
Tudelano
Calahorra
-
-
UD Logroñés
Bilbao Athletic
-
-
Rayo Majadahonda
Internacional de Madrid
-
-
CD Badajoz
Racing de Ferrol
-
-
Extremadura UD
San Sebastián de los Reyes
-
-
13/02/2022
Celta de Vigo B
Rayo Majadahonda
-
-
Racing de Ferrol
Tudelano
-
-
Racing de Santander
CD Badajoz
-
-
Bilbao Athletic
Zamora
-
-
Real Unión
UD Logroñés
-
-
Cultural Leonesa
Unionistas de Salamanca
-
-
Calahorra
Extremadura UD
-
-
SD Logroñés
Deportivo de La Coruña
-
-
San Sebastián de los Reyes
Talavera de la Reina
-
-
Internacional de Madrid
Valladolid Promesas
-
-
20/02/2022
Deportivo de La Coruña
Calahorra
-
-
Real Unión
SD Logroñés
-
-
Zamora
San Sebastián de los Reyes
-
-
Unionistas de Salamanca
Racing de Santander
-
-
Valladolid Promesas
Racing de Ferrol
-
-
Tudelano
Internacional de Madrid
-
-
UD Logroñés
Celta de Vigo B
-
-
Rayo Majadahonda
Bilbao Athletic
-
-
Extremadura UD
Cultural Leonesa
-
-
Talavera de la Reina
CD Badajoz
-
-
27/02/2022
Celta de Vigo B
Unionistas de Salamanca
-
-
Racing de Ferrol
Extremadura UD
-
-
Racing de Santander
Real Unión
-
-
Bilbao Athletic
Valladolid Promesas
-
-
Cultural Leonesa
Tudelano
-
-
UD Logroñés
Rayo Majadahonda
-
-
Calahorra
SD Logroñés
-
-
San Sebastián de los Reyes
Deportivo de La Coruña
-
-
Internacional de Madrid
Talavera de la Reina
-
-
CD Badajoz
Zamora
-
-
06/03/2022
Deportivo de La Coruña
Racing de Ferrol
-
-
Real Unión
Calahorra
-
-
Zamora
Internacional de Madrid
-
-
Unionistas de Salamanca
Bilbao Athletic
-
-
Valladolid Promesas
UD Logroñés
-
-
Tudelano
CD Badajoz
-
-
SD Logroñés
San Sebastián de los Reyes
-
-
Rayo Majadahonda
Cultural Leonesa
-
-
Extremadura UD
Celta de Vigo B
-
-
Talavera de la Reina
Racing de Santander
-
-
13/03/2022
Celta de Vigo B
Tudelano
-
-
Racing de Ferrol
Real Unión
-
-
Racing de Santander
Zamora
-
-
Bilbao Athletic
Internacional de Madrid
-
-
Valladolid Promesas
Talavera de la Reina
-
-
Cultural Leonesa
SD Logroñés
-
-
UD Logroñés
Unionistas de Salamanca
-
-
San Sebastián de los Reyes
Calahorra
-
-
Rayo Majadahonda
Extremadura UD
-
-
CD Badajoz
Deportivo de La Coruña
-
-
20/03/2022
Deportivo de La Coruña
Cultural Leonesa
-
-
Real Unión
San Sebastián de los Reyes
-
-
Zamora
Celta de Vigo B
-
-
Unionistas de Salamanca
Valladolid Promesas
-
-
Tudelano
Rayo Majadahonda
-
-
Calahorra
Racing de Santander
-
-
SD Logroñés
Racing de Ferrol
-
-
Internacional de Madrid
CD Badajoz
-
-
Extremadura UD
UD Logroñés
-
-
Talavera de la Reina
Bilbao Athletic
-
-
27/03/2022
Celta de Vigo B
Deportivo de La Coruña
-
-
Racing de Ferrol
San Sebastián de los Reyes
-
-
Racing de Santander
SD Logroñés
-
-
Bilbao Athletic
Tudelano
-
-
Zamora
Talavera de la Reina
-
-
Valladolid Promesas
Extremadura UD
-
-
Cultural Leonesa
Calahorra
-
-
UD Logroñés
Internacional de Madrid
-
-
Rayo Majadahonda
Unionistas de Salamanca
-
-
CD Badajoz
Real Unión
-
-
03/04/2022
Deportivo de La Coruña
Rayo Majadahonda
-
-
Real Unión
Cultural Leonesa
-
-
Unionistas de Salamanca
Zamora
-
-
Tudelano
Valladolid Promesas
-
-
Calahorra
Racing de Ferrol
-
-
SD Logroñés
CD Badajoz
-
-
San Sebastián de los Reyes
Racing de Santander
-
-
Internacional de Madrid
Celta de Vigo B
-
-
Extremadura UD
Bilbao Athletic
-
-
Talavera de la Reina
UD Logroñés
-
-
10/04/2022
Celta de Vigo B
San Sebastián de los Reyes
-
-
Bilbao Athletic
Deportivo de La Coruña
-
-
Zamora
Real Unión
-
-
Valladolid Promesas
SD Logroñés
-
-
Cultural Leonesa
Racing de Ferrol
-
-
UD Logroñés
Tudelano
-
-
Internacional de Madrid
Racing de Santander
-
-
Rayo Majadahonda
Talavera de la Reina
-
-
CD Badajoz
Calahorra
-
-
Extremadura UD
Unionistas de Salamanca
-
-
17/04/2022
Racing de Ferrol
Zamora
-
-
Deportivo de La Coruña
Internacional de Madrid
-
-
Racing de Santander
UD Logroñés
-
-
Real Unión
Bilbao Athletic
-
-
Tudelano
Extremadura UD
-
-
Calahorra
Valladolid Promesas
-
-
SD Logroñés
Rayo Majadahonda
-
-
San Sebastián de los Reyes
Cultural Leonesa
-
-
CD Badajoz
Unionistas de Salamanca
-
-
Talavera de la Reina
Celta de Vigo B
-
-
24/04/2022
Celta de Vigo B
Calahorra
-
-
Bilbao Athletic
SD Logroñés
-
-
Zamora
Tudelano
-
-
Unionistas de Salamanca
Real Unión
-
-
Valladolid Promesas
Cultural Leonesa
-
-
UD Logroñés
Racing de Ferrol
-
-
Internacional de Madrid
San Sebastián de los Reyes
-
-
Rayo Majadahonda
Racing de Santander
-
-
Extremadura UD
CD Badajoz
-
-
Talavera de la Reina
Deportivo de La Coruña
-
-
01/05/2022
Racing de Ferrol
Talavera de la Reina
-
-
Deportivo de La Coruña
UD Logroñés
-
-
Racing de Santander
Celta de Vigo B
-
-
Real Unión
Rayo Majadahonda
-
-
Cultural Leonesa
Zamora
-
-
Tudelano
Unionistas de Salamanca
-
-
Calahorra
Internacional de Madrid
-
-
SD Logroñés
Extremadura UD
-
-
San Sebastián de los Reyes
Valladolid Promesas
-
-
CD Badajoz
Bilbao Athletic
-
-
08/05/2022
Celta de Vigo B
Cultural Leonesa
-
-
Bilbao Athletic
Calahorra
-
-
Unionistas de Salamanca
Racing de Ferrol
-
-
Valladolid Promesas
CD Badajoz
-
-
Tudelano
Racing de Santander
-
-
UD Logroñés
Zamora
-
-
Internacional de Madrid
Real Unión
-
-
Rayo Majadahonda
San Sebastián de los Reyes
-
-
Extremadura UD
Deportivo de La Coruña
-
-
Talavera de la Reina
SD Logroñés
-
-
15/05/2022
Racing de Ferrol
Bilbao Athletic
-
-
Deportivo de La Coruña
Tudelano
-
-
Racing de Santander
Valladolid Promesas
-
-
Real Unión
Talavera de la Reina
-
-
Zamora
Extremadura UD
-
-
Cultural Leonesa
Internacional de Madrid
-
-
Calahorra
Rayo Majadahonda
-
-
SD Logroñés
UD Logroñés
-
-
San Sebastián de los Reyes
Unionistas de Salamanca
-
-
CD Badajoz
Celta de Vigo B
-
-
22/05/2022
Celta de Vigo B
Racing de Ferrol
-
-
Bilbao Athletic
Racing de Santander
-
-
Unionistas de Salamanca
Calahorra
-
-
Valladolid Promesas
Deportivo de La Coruña
-
-
Tudelano
San Sebastián de los Reyes
-
-
UD Logroñés
CD Badajoz
-
-
Internacional de Madrid
SD Logroñés
-
-
Rayo Majadahonda
Zamora
-
-
Extremadura UD
Real Unión
-
-
Talavera de la Reina
Cultural Leonesa
-
-
29/05/2022
Racing de Ferrol
Internacional de Madrid
-
-
Deportivo de La Coruña
Unionistas de Salamanca
-
-
Racing de Santander
Extremadura UD
-
-
Real Unión
Tudelano
-
-
Zamora
Valladolid Promesas
-
-
Cultural Leonesa
UD Logroñés
-
-
Calahorra
Talavera de la Reina
-
-
SD Logroñés
Celta de Vigo B
-
-
San Sebastián de los Reyes
Bilbao Athletic
-
-
CD Badajoz
Rayo Majadahonda
-
-

Destacados

Nombre Pos Minutos Club
Fran Manzanara
720 Ferrol
Gazzaniga
720 Ferrol
Loureiro
720 Ferrol
Ramiro
720 Unionistas
Fernando Román
720 Unionistas
Salva
720 Unionistas
Lapeña
720 Deportivo de la Coruña
Mackay
720 Deportivo de la Coruña
Campos
720 Celta de Vigo B
Pol Moreno
720 Racing de Santander
Nombre Pos Amarillas Club
Castro
5 Celta de Vigo B
Álex Martín
5 Celta de Vigo B
Piñán
5 Leonesa
Cordero
4 Zamora
Kortazar
4 Athletic de Bilbao B
Prados
4 Athletic de Bilbao B
Obolskiy
4 Leonesa
Mario
4 Rayo Majadahonda
Soberón
4 SD Logroñés
Barreda
4 San Sebastián de los Reyes
  Nombre Pos Rojas Club
Castro
1 Ferrol
Viacava
1 Ferrol
Javi Gómez
1 Celta de Vigo B
Cedric
1 Celta de Vigo B
Iribarren
1 Tudelano
Quique Rivero
1 Irún
Nacho
1 Irún
Santos
1 Irún
Barral
1 Internacional Madrid
Diego
1 Zamora
Goles:
188
Promedio Goleador:
2,35
Tarjetas Amarillas:
414
Tarjetas Amarillas Por Partido:
5,18
Expulsiones:
19
Expulsiones Por Partido:
0,24
Extranjeros:
76
Porcentaje Extranjeros:
15.2
Victorias locales:
41
Victorias visitantes:
21
Empates:
18
Máxima victoria local:
5-0 Deportivo de La Coruña-Celta de Vigo B
Máxima victoria visitante:
1-4 Real Unión-Celta de Vigo B
Mejor racha ganadora:
Deportivo de La Coruña: 4 Partidos (Jornadas 1-4)
Peor racha perdedora:
Tudelano: 5 Partidos (Jornadas 1-5)
Mejor racha no perdiendo:
Unionistas de Salamanca: 8 Partidos (Jornadas 1-8)
Peor racha no ganando:
Tudelano: 8 Partidos (Jornadas 1-8)

Progreso

Matriz

BilCD CalCelCulDepExtIntRacRaciRayReaSD SanTalTudUD UniValZam
Bilbao Athletic0-12-23-10-1
CD Badajoz3-31-00-12-0
Calahorra1-00-32-40-0
Celta de Vigo B0-02-11-0
Cultural Leonesa2-12-10-21-24-2
Deportivo de La Coruña1-05-01-11-0
Extremadura UD1-03-20-01-0
Internacional de Madrid2-33-22-21-1
Racing de Ferrol0-11-10-12-1
Racing de Santander1-02-05-11-0
Rayo Majadahonda2-10-01-01-0
Real Unión1-21-42-12-1
SD Logroñés3-23-01-12-0
San Sebastián de los Reyes1-01-02-12-1
Talavera de la Reina0-01-12-01-1
Tudelano2-20-10-10-1
UD Logroñés1-01-00-11-0
Unionistas de Salamanca2-22-13-03-1
Valladolid Promesas3-10-22-20-0
Zamora0-10-10-11-4
Jornada 9LocalVisitante
24/10/2021
Celta de Vigo B
Internacional de Madrid
24/10/2021
Racing de Ferrol
Cultural Leonesa
24/10/2021
Racing de Santander
Deportivo de La Coruña
24/10/2021
Bilbao Athletic
Real Unión
24/10/2021
Zamora
Calahorra
24/10/2021
Unionistas de Salamanca
SD Logroñés
24/10/2021
Valladolid Promesas
Rayo Majadahonda
24/10/2021
UD Logroñés
Talavera de la Reina
24/10/2021
San Sebastián de los Reyes
CD Badajoz
24/10/2021
Extremadura UD
Tudelano
Jornada 10LocalVisitante
31/10/2021
Celta de Vigo B
UD Logroñés
31/10/2021
Deportivo de La Coruña
Zamora
31/10/2021
Real Unión
Racing de Santander
31/10/2021
Tudelano
Cultural Leonesa
31/10/2021
Calahorra
San Sebastián de los Reyes
31/10/2021
SD Logroñés
Bilbao Athletic
31/10/2021
Internacional de Madrid
Unionistas de Salamanca
31/10/2021
Rayo Majadahonda
Racing de Ferrol
31/10/2021
CD Badajoz
Extremadura UD
31/10/2021
Talavera de la Reina
Valladolid Promesas
Jornada 11LocalVisitante
07/11/2021
Racing de Ferrol
SD Logroñés
07/11/2021
Bilbao Athletic
Rayo Majadahonda
07/11/2021
Zamora
CD Badajoz
07/11/2021
Unionistas de Salamanca
Celta de Vigo B
07/11/2021
Valladolid Promesas
Calahorra
07/11/2021
Cultural Leonesa
Racing de Santander
07/11/2021
Tudelano
Talavera de la Reina
07/11/2021
UD Logroñés
Deportivo de La Coruña
07/11/2021
San Sebastián de los Reyes
Real Unión
07/11/2021
Extremadura UD
Internacional de Madrid
Jornada 12LocalVisitante
14/11/2021
Celta de Vigo B
Valladolid Promesas
14/11/2021
Deportivo de La Coruña
Extremadura UD
14/11/2021
Racing de Santander
Bilbao Athletic
14/11/2021
Real Unión
Unionistas de Salamanca
14/11/2021
Calahorra
Tudelano
14/11/2021
SD Logroñés
Cultural Leonesa
14/11/2021
San Sebastián de los Reyes
Zamora
14/11/2021
Internacional de Madrid
Rayo Majadahonda
14/11/2021
CD Badajoz
UD Logroñés
14/11/2021
Talavera de la Reina
Racing de Ferrol
Jornada 13LocalVisitante
21/11/2021
Racing de Ferrol
Celta de Vigo B
21/11/2021
Bilbao Athletic
Talavera de la Reina
21/11/2021
Zamora
Racing de Santander
21/11/2021
Unionistas de Salamanca
CD Badajoz
21/11/2021
Valladolid Promesas
Internacional de Madrid
21/11/2021
Cultural Leonesa
San Sebastián de los Reyes
21/11/2021
Tudelano
UD Logroñés
21/11/2021
SD Logroñés
Real Unión
21/11/2021
Rayo Majadahonda
Deportivo de La Coruña
21/11/2021
Extremadura UD
Calahorra
Jornada 14LocalVisitante
28/11/2021
Celta de Vigo B
Extremadura UD
28/11/2021
Deportivo de La Coruña
Bilbao Athletic
28/11/2021
Racing de Santander
Unionistas de Salamanca
28/11/2021
Real Unión
Zamora
28/11/2021
UD Logroñés
Valladolid Promesas
28/11/2021
Calahorra
Cultural Leonesa
28/11/2021
San Sebastián de los Reyes
Racing de Ferrol
28/11/2021
Internacional de Madrid
Tudelano
28/11/2021
CD Badajoz
SD Logroñés
28/11/2021
Talavera de la Reina
Rayo Majadahonda
Jornada 15LocalVisitante
05/12/2021
Racing de Ferrol
Deportivo de La Coruña
05/12/2021
Bilbao Athletic
CD Badajoz
05/12/2021
Unionistas de Salamanca
San Sebastián de los Reyes
05/12/2021
Valladolid Promesas
Racing de Santander
05/12/2021
Cultural Leonesa
Celta de Vigo B
05/12/2021
Tudelano
Real Unión
05/12/2021
SD Logroñés
Calahorra
05/12/2021
Rayo Majadahonda
UD Logroñés
05/12/2021
Extremadura UD
Zamora
05/12/2021
Talavera de la Reina
Internacional de Madrid
Jornada 16LocalVisitante
12/12/2021
Celta de Vigo B
Talavera de la Reina
12/12/2021
Deportivo de La Coruña
Valladolid Promesas
12/12/2021
Racing de Santander
Rayo Majadahonda
12/12/2021
Real Unión
Racing de Ferrol
12/12/2021
Zamora
Cultural Leonesa
12/12/2021
UD Logroñés
Extremadura UD
12/12/2021
Calahorra
Unionistas de Salamanca
12/12/2021
San Sebastián de los Reyes
SD Logroñés
12/12/2021
Internacional de Madrid
Bilbao Athletic
12/12/2021
CD Badajoz
Tudelano
Jornada 17LocalVisitante
19/12/2021
Racing de Ferrol
Calahorra
19/12/2021
Bilbao Athletic
San Sebastián de los Reyes
19/12/2021
Unionistas de Salamanca
UD Logroñés
19/12/2021
Valladolid Promesas
Zamora
19/12/2021
Cultural Leonesa
Deportivo de La Coruña
19/12/2021
Tudelano
Celta de Vigo B
19/12/2021
SD Logroñés
Internacional de Madrid
19/12/2021
Rayo Majadahonda
CD Badajoz
19/12/2021
Extremadura UD
Racing de Santander
19/12/2021
Talavera de la Reina
Real Unión
Jornada 18LocalVisitante
09/01/2022
Celta de Vigo B
SD Logroñés
09/01/2022
Deportivo de La Coruña
Talavera de la Reina
09/01/2022
Racing de Santander
San Sebastián de los Reyes
09/01/2022
Real Unión
Extremadura UD
09/01/2022
Zamora
Unionistas de Salamanca
09/01/2022
UD Logroñés
Cultural Leonesa
09/01/2022
Calahorra
Bilbao Athletic
09/01/2022
Internacional de Madrid
Racing de Ferrol
09/01/2022
Rayo Majadahonda
Tudelano
09/01/2022
CD Badajoz
Valladolid Promesas
Jornada 19LocalVisitante
23/01/2022
Racing de Ferrol
UD Logroñés
23/01/2022
Bilbao Athletic
Extremadura UD
23/01/2022
Unionistas de Salamanca
Rayo Majadahonda
23/01/2022
Valladolid Promesas
Tudelano
23/01/2022
Cultural Leonesa
Real Unión
23/01/2022
Calahorra
CD Badajoz
23/01/2022
SD Logroñés
Racing de Santander
23/01/2022
San Sebastián de los Reyes
Celta de Vigo B
23/01/2022
Internacional de Madrid
Deportivo de La Coruña
23/01/2022
Talavera de la Reina
Zamora
Jornada 20LocalVisitante
26/01/2022
Celta de Vigo B
Real Unión
26/01/2022
Racing de Santander
Racing de Ferrol
26/01/2022
Bilbao Athletic
Cultural Leonesa
26/01/2022
Zamora
Deportivo de La Coruña
26/01/2022
Unionistas de Salamanca
Internacional de Madrid
26/01/2022
Tudelano
SD Logroñés
26/01/2022
UD Logroñés
Calahorra
26/01/2022
Rayo Majadahonda
Valladolid Promesas
26/01/2022
CD Badajoz
San Sebastián de los Reyes
26/01/2022
Extremadura UD
Talavera de la Reina
Jornada 21LocalVisitante
30/01/2022
Celta de Vigo B
Bilbao Athletic
30/01/2022
Racing de Ferrol
Rayo Majadahonda
30/01/2022
Deportivo de La Coruña
Racing de Santander
30/01/2022
Real Unión
Valladolid Promesas
30/01/2022
Cultural Leonesa
CD Badajoz
30/01/2022
Calahorra
Zamora
30/01/2022
SD Logroñés
Unionistas de Salamanca
30/01/2022
San Sebastián de los Reyes
UD Logroñés
30/01/2022
Internacional de Madrid
Extremadura UD
30/01/2022
Talavera de la Reina
Tudelano
Jornada 22LocalVisitante
06/02/2022
Deportivo de La Coruña
Real Unión
06/02/2022
Racing de Santander
Cultural Leonesa
06/02/2022
Zamora
SD Logroñés
06/02/2022
Unionistas de Salamanca
Talavera de la Reina
06/02/2022
Valladolid Promesas
Celta de Vigo B
06/02/2022
Tudelano
Calahorra
06/02/2022
UD Logroñés
Bilbao Athletic
06/02/2022
Rayo Majadahonda
Internacional de Madrid
06/02/2022
CD Badajoz
Racing de Ferrol
06/02/2022
Extremadura UD
San Sebastián de los Reyes
Jornada 23LocalVisitante
13/02/2022
Celta de Vigo B
Rayo Majadahonda
13/02/2022
Racing de Ferrol
Tudelano
13/02/2022
Racing de Santander
CD Badajoz
13/02/2022
Bilbao Athletic
Zamora
13/02/2022
Real Unión
UD Logroñés
13/02/2022
Cultural Leonesa
Unionistas de Salamanca
13/02/2022
Calahorra
Extremadura UD
13/02/2022
SD Logroñés
Deportivo de La Coruña
13/02/2022
San Sebastián de los Reyes
Talavera de la Reina
13/02/2022
Internacional de Madrid
Valladolid Promesas
Jornada 24LocalVisitante
20/02/2022
Deportivo de La Coruña
Calahorra
20/02/2022
Real Unión
SD Logroñés
20/02/2022
Zamora
San Sebastián de los Reyes
20/02/2022
Unionistas de Salamanca
Racing de Santander
20/02/2022
Valladolid Promesas
Racing de Ferrol
20/02/2022
Tudelano
Internacional de Madrid
20/02/2022
UD Logroñés
Celta de Vigo B
20/02/2022
Rayo Majadahonda
Bilbao Athletic
20/02/2022
Extremadura UD
Cultural Leonesa
20/02/2022
Talavera de la Reina
CD Badajoz
Jornada 25LocalVisitante
27/02/2022
Celta de Vigo B
Unionistas de Salamanca
27/02/2022
Racing de Ferrol
Extremadura UD
27/02/2022
Racing de Santander
Real Unión
27/02/2022
Bilbao Athletic
Valladolid Promesas
27/02/2022
Cultural Leonesa
Tudelano
27/02/2022
UD Logroñés
Rayo Majadahonda
27/02/2022
Calahorra
SD Logroñés
27/02/2022
San Sebastián de los Reyes
Deportivo de La Coruña
27/02/2022
Internacional de Madrid
Talavera de la Reina
27/02/2022
CD Badajoz
Zamora
Jornada 26LocalVisitante
06/03/2022
Deportivo de La Coruña
Racing de Ferrol
06/03/2022
Real Unión
Calahorra
06/03/2022
Zamora
Internacional de Madrid
06/03/2022
Unionistas de Salamanca
Bilbao Athletic
06/03/2022
Valladolid Promesas
UD Logroñés
06/03/2022
Tudelano
CD Badajoz
06/03/2022
SD Logroñés
San Sebastián de los Reyes
06/03/2022
Rayo Majadahonda
Cultural Leonesa
06/03/2022
Extremadura UD
Celta de Vigo B
06/03/2022
Talavera de la Reina
Racing de Santander
Jornada 27LocalVisitante
13/03/2022
Celta de Vigo B
Tudelano
13/03/2022
Racing de Ferrol
Real Unión
13/03/2022
Racing de Santander
Zamora
13/03/2022
Bilbao Athletic
Internacional de Madrid
13/03/2022
Valladolid Promesas
Talavera de la Reina
13/03/2022
Cultural Leonesa
SD Logroñés
13/03/2022
UD Logroñés
Unionistas de Salamanca
13/03/2022
San Sebastián de los Reyes
Calahorra
13/03/2022
Rayo Majadahonda
Extremadura UD
13/03/2022
CD Badajoz
Deportivo de La Coruña
Jornada 28LocalVisitante
20/03/2022
Deportivo de La Coruña
Cultural Leonesa
20/03/2022
Real Unión
San Sebastián de los Reyes
20/03/2022
Zamora
Celta de Vigo B
20/03/2022
Unionistas de Salamanca
Valladolid Promesas
20/03/2022
Tudelano
Rayo Majadahonda
20/03/2022
Calahorra
Racing de Santander
20/03/2022
SD Logroñés
Racing de Ferrol
20/03/2022
Internacional de Madrid
CD Badajoz
20/03/2022
Extremadura UD
UD Logroñés
20/03/2022
Talavera de la Reina
Bilbao Athletic
Jornada 29LocalVisitante
27/03/2022
Celta de Vigo B
Deportivo de La Coruña
27/03/2022
Racing de Ferrol
San Sebastián de los Reyes
27/03/2022
Racing de Santander
SD Logroñés
27/03/2022
Bilbao Athletic
Tudelano
27/03/2022
Zamora
Talavera de la Reina
27/03/2022
Valladolid Promesas
Extremadura UD
27/03/2022
Cultural Leonesa
Calahorra
27/03/2022
UD Logroñés
Internacional de Madrid
27/03/2022
Rayo Majadahonda
Unionistas de Salamanca
27/03/2022
CD Badajoz
Real Unión
Jornada 30LocalVisitante
03/04/2022
Deportivo de La Coruña
Rayo Majadahonda
03/04/2022
Real Unión
Cultural Leonesa
03/04/2022
Unionistas de Salamanca
Zamora
03/04/2022
Tudelano
Valladolid Promesas
03/04/2022
Calahorra
Racing de Ferrol
03/04/2022
SD Logroñés
CD Badajoz
03/04/2022
San Sebastián de los Reyes
Racing de Santander
03/04/2022
Internacional de Madrid
Celta de Vigo B
03/04/2022
Extremadura UD
Bilbao Athletic
03/04/2022
Talavera de la Reina
UD Logroñés
Jornada 31LocalVisitante
10/04/2022
Celta de Vigo B
San Sebastián de los Reyes
10/04/2022
Bilbao Athletic
Deportivo de La Coruña
10/04/2022
Zamora
Real Unión
10/04/2022
Valladolid Promesas
SD Logroñés
10/04/2022
Cultural Leonesa
Racing de Ferrol
10/04/2022
UD Logroñés
Tudelano
10/04/2022
Internacional de Madrid
Racing de Santander
10/04/2022
Rayo Majadahonda
Talavera de la Reina
10/04/2022
CD Badajoz
Calahorra
10/04/2022
Extremadura UD
Unionistas de Salamanca
Jornada 32LocalVisitante
17/04/2022
Racing de Ferrol
Zamora
17/04/2022
Deportivo de La Coruña
Internacional de Madrid
17/04/2022
Racing de Santander
UD Logroñés
17/04/2022
Real Unión
Bilbao Athletic
17/04/2022
Tudelano
Extremadura UD
17/04/2022
Calahorra
Valladolid Promesas
17/04/2022
SD Logroñés
Rayo Majadahonda
17/04/2022
San Sebastián de los Reyes
Cultural Leonesa
17/04/2022
CD Badajoz
Unionistas de Salamanca
17/04/2022
Talavera de la Reina
Celta de Vigo B
Jornada 33LocalVisitante
24/04/2022
Celta de Vigo B
Calahorra
24/04/2022
Bilbao Athletic
SD Logroñés
24/04/2022
Zamora
Tudelano
24/04/2022
Unionistas de Salamanca
Real Unión
24/04/2022
Valladolid Promesas
Cultural Leonesa
24/04/2022
UD Logroñés
Racing de Ferrol
24/04/2022
Internacional de Madrid
San Sebastián de los Reyes
24/04/2022
Rayo Majadahonda
Racing de Santander
24/04/2022
Extremadura UD
CD Badajoz
24/04/2022
Talavera de la Reina
Deportivo de La Coruña
Jornada 34LocalVisitante
01/05/2022
Racing de Ferrol
Talavera de la Reina
01/05/2022
Deportivo de La Coruña
UD Logroñés
01/05/2022
Racing de Santander
Celta de Vigo B
01/05/2022
Real Unión
Rayo Majadahonda
01/05/2022
Cultural Leonesa
Zamora
01/05/2022
Tudelano
Unionistas de Salamanca
01/05/2022
Calahorra
Internacional de Madrid
01/05/2022
SD Logroñés
Extremadura UD
01/05/2022
San Sebastián de los Reyes
Valladolid Promesas
01/05/2022
CD Badajoz
Bilbao Athletic
Jornada 35LocalVisitante
08/05/2022
Celta de Vigo B
Cultural Leonesa
08/05/2022
Bilbao Athletic
Calahorra
08/05/2022
Unionistas de Salamanca
Racing de Ferrol
08/05/2022
Valladolid Promesas
CD Badajoz
08/05/2022
Tudelano
Racing de Santander
08/05/2022
UD Logroñés
Zamora
08/05/2022
Internacional de Madrid
Real Unión
08/05/2022
Rayo Majadahonda
San Sebastián de los Reyes
08/05/2022
Extremadura UD
Deportivo de La Coruña
08/05/2022
Talavera de la Reina
SD Logroñés
Jornada 36LocalVisitante
15/05/2022
Racing de Ferrol
Bilbao Athletic
15/05/2022
Deportivo de La Coruña
Tudelano
15/05/2022
Racing de Santander
Valladolid Promesas
15/05/2022
Real Unión
Talavera de la Reina
15/05/2022
Zamora
Extremadura UD
15/05/2022
Cultural Leonesa
Internacional de Madrid
15/05/2022
Calahorra
Rayo Majadahonda
15/05/2022
SD Logroñés
UD Logroñés
15/05/2022
San Sebastián de los Reyes
Unionistas de Salamanca
15/05/2022
CD Badajoz
Celta de Vigo B
Jornada 37LocalVisitante
22/05/2022
Celta de Vigo B
Racing de Ferrol
22/05/2022
Bilbao Athletic
Racing de Santander
22/05/2022
Unionistas de Salamanca
Calahorra
22/05/2022
Valladolid Promesas
Deportivo de La Coruña
22/05/2022
Tudelano
San Sebastián de los Reyes
22/05/2022
UD Logroñés
CD Badajoz
22/05/2022
Internacional de Madrid
SD Logroñés
22/05/2022
Rayo Majadahonda
Zamora
22/05/2022
Extremadura UD
Real Unión
22/05/2022
Talavera de la Reina
Cultural Leonesa
Jornada 38LocalVisitante
29/05/2022
Racing de Ferrol
Internacional de Madrid
29/05/2022
Deportivo de La Coruña
Unionistas de Salamanca
29/05/2022
Racing de Santander
Extremadura UD
29/05/2022
Real Unión
Tudelano
29/05/2022
Zamora
Valladolid Promesas
29/05/2022
Cultural Leonesa
UD Logroñés
29/05/2022
Calahorra
Talavera de la Reina
29/05/2022
SD Logroñés
Celta de Vigo B
29/05/2022
San Sebastián de los Reyes
Bilbao Athletic
29/05/2022
CD Badajoz
Rayo Majadahonda