2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Copa del Generalísimo1975-76 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda 1 (ida) 11/10/1975 Albacete Pegaso
Ronda 1 (ida) 11/10/1975 Siero CD Málaga
Ronda 1 (ida) 11/10/1975 Constancia Murcia
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Baracaldo Logroñés
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Ibiza Atlético Baleares
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Castilla AD Almería
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Zamora Bilbao Athletic
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Mestalla Salmantino
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 San Fernando Jaén
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Atlético Madrileño Díter Zafra
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Tudelano Michelín
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Racing de Ferrol Moscardó
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Turón Masnou
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Gandía Linares CF
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Mirandés Sestao
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Villena Xerez
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Vinaroz Sabadell
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Santurce Carabanchel
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Basconia AD Ceuta
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Villarreal Eldense
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Cacereño Langreo
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Eibar Atlético Marbella
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Manresa Pontevedra
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Jerez Industrial Algeciras
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Alfaro San Andrés
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Orense Onteniente
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Balompédica Linense Melilla CF
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Cristo Olímpico Talavera
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Orihuela Gimnástica de Torrelavega
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Torrejón Guecho
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 SD Melilla Córdoba
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Cultural Leonesa Castellón
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Lagun Onak Tenerife
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Lemos Rayo Vallecano
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Valladolid Gerona
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Tarrasa Laredo
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Mallorca Cádiz
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Gimnástico de Tarragona Huesca
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Alavés Badajoz
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Burgos Real Unión
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Barcelona Atlètic Getafe Deportivo
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Olímpico Osasuna
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Racing Portuense Recreativo de Huelva
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Deportivo de La Coruña Deportivo Gijón
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Lugo Celta de Vigo
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Ensidesa Levante
Ronda 1 (ida) 12/10/1975 Imperio Ceuta Calvo Sotelo
Ronda 1 (vuelta) 15/11/1975 Real Unión Burgos
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Eldense Villarreal
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Díter Zafra Atlético Madrileño
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Michelín Tudelano
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Moscardó Racing de Ferrol
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Masnou Turón
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Linares CF Gandía
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Sestao Mirandés
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Xerez Villena
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Sabadell Vinaroz
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Carabanchel Santurce
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 AD Ceuta Basconia
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Langreo Cacereño
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Gimnástica de Torrelavega Orihuela
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Onteniente Orense
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Melilla CF Balompédica Linense
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Logroñés Baracaldo
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Guecho Torrejón
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Atlético Baleares Ibiza
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Talavera Cristo Olímpico
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Algeciras Jerez Industrial
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Pontevedra Manresa
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Atlético Marbella Eibar
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Salmantino Mestalla
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Jaén San Fernando
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Celta de Vigo Lugo
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Bilbao Athletic Zamora
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Getafe Deportivo Barcelona Atlètic
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 CD Málaga Siero
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Murcia Constancia
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Rayo Vallecano Lemos
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Gerona Valladolid
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Laredo Tarrasa
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 AD Almería Castilla
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Huesca Gimnástico de Tarragona
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Badajoz Alavés
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Castellón Cultural Leonesa
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Cádiz Mallorca
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Osasuna Olímpico
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Deportivo Gijón Deportivo de La Coruña
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Levante Ensidesa
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Calvo Sotelo Imperio Ceuta
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Tenerife Lagun Onak
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Córdoba SD Melilla
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 San Andrés Alfaro
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Pegaso Albacete
Ronda 1 (vuelta) 16/11/1975 Recreativo de Huelva Racing Portuense
Ronda 2 (ida) 02/12/1975 Balompédica Linense Gimnástico de Tarragona
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Jaén Celta de Vigo
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Ensidesa Getafe Deportivo
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Sabadell Cádiz
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Laredo Valladolid
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Langreo Murcia
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Basconia Osasuna
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Rayo Vallecano Racing de Ferrol
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 SD Melilla CD Málaga
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Baracaldo Calvo Sotelo
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Algeciras Burgos
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Xerez Mestalla
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 San Andrés Linares CF
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Talavera Cultural Leonesa
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Villarreal Atlético Madrileño
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Gimnástica de Torrelavega Orense
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Mirandés Guecho
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Pontevedra Deportivo Gijón
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Masnou Ibiza
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Atlético Marbella Tudelano
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Carabanchel AD Almería
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Alavés Tenerife
Ronda 2 (ida) 03/12/1975 Pegaso Bilbao Athletic
Ronda 2 (vuelta) 16/12/1975 Gimnástico de Tarragona Balompédica Linense
Ronda 2 (vuelta) 16/12/1975 Deportivo Gijón Pontevedra
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Mestalla Xerez
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Tudelano Atlético Marbella
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Bilbao Athletic Pegaso
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Ibiza Masnou
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Cultural Leonesa Talavera
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Guecho Mirandés
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Orense Gimnástica de Torrelavega
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Tenerife Alavés
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 AD Almería Carabanchel
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Atlético Madrileño Villarreal
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Racing de Ferrol Rayo Vallecano
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Burgos Algeciras
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Valladolid Laredo
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Getafe Deportivo Ensidesa
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Cádiz Sabadell
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Celta de Vigo Jaén
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Calvo Sotelo Baracaldo
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Linares CF San Andrés
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Murcia Langreo
Ronda 2 (vuelta) 17/12/1975 Osasuna Basconia
Ronda 3 (ida) 06/01/1976 Valladolid Carabanchel
Ronda 2 (vuelta) 06/01/1976 CD Málaga SD Melilla
Ronda 3 (ida) 14/01/1976 Mestalla Ibiza
Ronda 3 (ida) 14/01/1976 CD Málaga Getafe Deportivo
Ronda 3 (ida) 14/01/1976 Atlético Madrileño Racing de Ferrol
Ronda 3 (ida) 14/01/1976 Murcia Recreativo de Huelva
Ronda 3 (ida) 14/01/1976 Burgos Cádiz
Ronda 3 (ida) 14/01/1976 Gimnástica de Torrelavega Talavera
Ronda 3 (ida) 14/01/1976 Baracaldo San Andrés
Ronda 3 (ida) 14/01/1976 Gimnástico de Tarragona Pegaso
Ronda 3 (ida) 14/01/1976 Osasuna Mirandés
Ronda 3 (ida) 14/01/1976 Deportivo Gijón Tenerife
Ronda 3 (ida) 14/01/1976 Tudelano Celta de Vigo
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1976 Recreativo de Huelva Murcia
Ronda 3 (vuelta) 21/01/1976 Carabanchel Valladolid
Ronda 3 (vuelta) 28/01/1976 Ibiza Mestalla
Ronda 3 (vuelta) 28/01/1976 Talavera Gimnástica de Torrelavega
Ronda 3 (vuelta) 28/01/1976 Racing de Ferrol Atlético Madrileño
Ronda 3 (vuelta) 28/01/1976 Cádiz Burgos
Ronda 3 (vuelta) 28/01/1976 Getafe Deportivo CD Málaga
Ronda 3 (vuelta) 28/01/1976 San Andrés Baracaldo
Ronda 3 (vuelta) 28/01/1976 Pegaso Gimnástico de Tarragona
Ronda 3 (vuelta) 28/01/1976 Mirandés Osasuna
Ronda 3 (vuelta) 28/01/1976 Tenerife Deportivo Gijón
Ronda 3 (vuelta) 28/01/1976 Celta de Vigo Tudelano
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Valladolid Betis
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Valencia San Andrés
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Talavera Oviedo
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Sevilla Granada
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Salamanca Barcelona
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Hércules Pegaso
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Osasuna CD Málaga
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Recreativo de Huelva Las Palmas
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Ibiza Zaragoza
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Racing de Ferrol Real Madrid
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Español Elche
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Cádiz Celta de Vigo
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Atlético de Madrid Racing de Santander
Ronda 4 (ida) 11/02/1976 Sporting de Gijón Athletic Club
Ronda 4 (vuelta) 17/02/1976 Real Madrid Racing de Ferrol
Ronda 4 (vuelta) 25/02/1976 Pegaso Hércules
Ronda 4 (vuelta) 25/02/1976 Betis Valladolid
Ronda 4 (vuelta) 25/02/1976 Granada Sevilla
Ronda 4 (vuelta) 25/02/1976 Barcelona Salamanca
Ronda 4 (vuelta) 25/02/1976 CD Málaga Osasuna
Ronda 4 (vuelta) 25/02/1976 Oviedo Talavera
Ronda 4 (vuelta) 25/02/1976 Zaragoza Ibiza
Ronda 4 (vuelta) 25/02/1976 Athletic Club Sporting de Gijón
Ronda 4 (vuelta) 25/02/1976 Elche Español
Ronda 4 (vuelta) 25/02/1976 Racing de Santander Atlético de Madrid
Ronda 4 (vuelta) 25/02/1976 Celta de Vigo Cádiz
Ronda 4 (vuelta) 25/02/1976 Las Palmas Recreativo de Huelva
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1976 San Andrés Valencia
Octavos de final (ida) 09/03/1976 Oviedo Barcelona
Octavos de final (ida) 09/03/1976 Tenerife Real Madrid
Octavos de final (ida) 10/03/1976 Hércules Las Palmas
Octavos de final (ida) 10/03/1976 Granada Zaragoza
Octavos de final (ida) 10/03/1976 Celta de Vigo Real Sociedad
Octavos de final (ida) 10/03/1976 Sporting de Gijón Atlético de Madrid
Octavos de final (ida) 10/03/1976 Español CD Málaga
Octavos de final (ida) 10/03/1976 Betis Valencia
Octavos de final (vuelta) 07/04/1976 Zaragoza Granada
Octavos de final (vuelta) 07/04/1976 Atlético de Madrid Sporting de Gijón
Octavos de final (vuelta) 07/04/1976 Barcelona Oviedo
Octavos de final (vuelta) 07/04/1976 Real Sociedad Celta de Vigo
Octavos de final (vuelta) 07/04/1976 Valencia Betis
Octavos de final (vuelta) 07/04/1976 Las Palmas Hércules
Octavos de final (vuelta) 15/04/1976 CD Málaga Español
Octavos de final (vuelta) 04/05/1976 Real Madrid Tenerife
Cuartos de final (ida) 29/05/1976 Las Palmas Real Sociedad
Cuartos de final (ida) 30/05/1976 Betis Español
Cuartos de final (ida) 30/05/1976 Barcelona Atlético de Madrid
Cuartos de final (ida) 02/06/1976 Tenerife Zaragoza
Cuartos de final (vuelta) 05/06/1976 Atlético de Madrid Barcelona
Cuartos de final (vuelta) 05/06/1976 Español Betis
Cuartos de final (vuelta) 05/06/1976 Real Sociedad Las Palmas
Cuartos de final (vuelta) 09/06/1976 Zaragoza Tenerife
Semifinal (ida) 12/06/1976 Real Sociedad Atlético de Madrid
Semifinal (ida) 13/06/1976 Zaragoza Betis
Semifinal (vuelta) 19/06/1976 Betis Zaragoza
Semifinal (vuelta) 19/06/1976 Atlético de Madrid Real Sociedad
Final 26/06/1976 Atlético de Madrid Zaragoza

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Munárriz TudelanoTudelano
61.00
Viteri BurgosBurgos
61.20
Del Cura Celta de VigoCelta de Vigo
50.71
Ciáurriz MirandésMirandés
50.83
Ricardo IbizaIbiza
50.71
Molina Calvo SoteloCalvo Sotelo
51.25
Diarte ZaragozaZaragoza
51.00
Marañón EspañolEspañol
40.80
Salas Linares CFLinares CF
41.00
Caszely EspañolEspañol
40.67
    Nombre Equipo Pos Minutos
Hortas Celta de VigoCelta de Vigo
960
Requejo CD MálagaCD Málaga
900
Rivas Celta de VigoCelta de Vigo
870
Villar Celta de VigoCelta de Vigo
851
Manolo Celta de VigoCelta de Vigo
840
Rubén Ayala Atlético de MadridAtlético de Madrid
840
Molina TenerifeTenerife
835
Esteban Vigo CD MálagaCD Málaga
812
González ZaragozaZaragoza
810
Monreal CD MálagaCD Málaga
810
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Gabari OsasunaOsasuna
3
Vera Palmés MurciaMurcia
3
Arteche Racing de FerrolRacing de Ferrol
3
Laria JaénJaén
3
Fernández Amado EspañolEspañol
3
Blanco BetisBetis
3
Arturo Racing de FerrolRacing de Ferrol
3
López BetisBetis
3
Cardeñosa BetisBetis
2
Chuli VillenaVillena
2
    Nombre Equipo Pos Rojas
Novo Cultural LeonesaCultural Leonesa
1
Marcial BarcelonaBarcelona
1
Soler Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva
1
Ortega CádizCádiz
1
Aido CD MálagaCD Málaga
1
Miguel Racing de FerrolRacing de Ferrol
1
Atienza Atlético MadrileñoAtlético Madrileño
1
Lucas LaredoLaredo
1
Ricardo LangreoLangreo
1
Alonso LangreoLangreo
1
Goles:
604
Goles Por Partido:
2.73
Tarjetas Amarillas:
360
Tarjetas Amarillas Por Partido:
1.63
Expulsiones:
22
Expulsiones Por Partido:
0.10
Victorias locales:
142
Victorias visitantes:
34
Empates:
45
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Tenerife: 4 Partidos
Peor racha perdedora:
Carabanchel: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Celta de Vigo: 9 Partidos
Peor racha no ganando:
Celta de Vigo: 4 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
CD Málaga 10 5 2 3
50%
20%
30%
15 10 14 1
Celta de Vigo 10 3 6 1
30%
60%
10%
15 8 14 0
Tenerife 10 6 0 4
60%
40%
16 8 7 0
Atlético de Madrid 9 5 4 0
55%
44%
1%
12 7 6 0
Zaragoza 9 4 2 3
44%
22%
34%
17 10 11 0
Talavera 8 5 1 2
62%
12%
26%
12 8 4 0
Pegaso 8 4 1 3
50%
12%
38%
11 7 5 0
Racing de Ferrol 8 4 1 3
50%
12%
38%
9 7 11 1
San Andrés 8 3 3 2
37%
37%
26%
9 7 6 0
Ibiza 8 5 1 2
62%
12%
26%
14 12 1 0
Betis 8 4 1 3
50%
12%
38%
14 10 18 0
Valladolid 8 5 1 2
62%
12%
26%
14 7 7 0
Osasuna 8 3 2 3
37%
25%
38%
16 12 11 0
Cádiz 8 3 3 2
37%
37%
26%
13 7 10 1
Gimnástica de Torrelavega 6 2 2 2
33%
33%
34%
3 3 3 0
Gimnástico de Tarragona 6 2 0 4
33%
67%
7 8 2 0
Recreativo de Huelva 6 3 1 2
50%
16%
34%
10 6 6 1
Getafe Deportivo 6 2 0 4
33%
67%
5 6 5 0
Carabanchel 6 2 1 3
33%
16%
51%
9 5 2 0
Deportivo Gijón 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 6 6 0
Barcelona 6 2 2 2
33%
33%
34%
10 6 4 1
Las Palmas 6 3 0 3
50%
50%
15 9 9 0
Español 6 4 1 1
66%
16%
18%
12 10 6 0
Burgos 6 4 1 1
66%
16%
18%
12 7 1 0
Mirandés 6 4 0 2
66%
34%
12 11 3 1
Real Sociedad 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 6 8 0
Atlético Madrileño 6 3 1 2
50%
16%
34%
10 6 3 1
Mestalla 6 3 0 3
50%
50%
10 10 0 0
Tudelano 6 2 1 3
33%
16%
51%
10 11 2 0
Baracaldo 6 3 2 1
50%
33%
17%
9 8 4 0
Murcia 6 3 0 3
50%
50%
10 5 8 0
Orense 4 1 3 0
25%
75%
2 1 3 0
Alavés 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 7 6 1
Balompédica Linense 4 2 0 2
50%
50%
7 6 2 0
Calvo Sotelo 4 2 1 1
50%
25%
25%
12 6 4 0
Ensidesa 4 2 0 2
50%
50%
4 4 7 0
Guecho 4 2 0 2
50%
50%
5 5 2 0
SD Melilla 4 0 3 1
75%
25%
4 6 1 0
Cultural Leonesa 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 6 4 1
AD Almería 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 7 2 0
Rayo Vallecano 4 2 0 2
50%
50%
6 4 3 0
Masnou 4 1 0 3
25%
75%
9 12 2 0
Bilbao Athletic 4 3 0 1
75%
25%
7 6 2 0
Laredo 4 1 2 1
25%
50%
25%
2 5 7 2
Jaén 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 3 6 0
Oviedo 4 2 1 1
50%
25%
25%
3 5 1 0
Algeciras 4 1 1 2
25%
25%
50%
1 5 0 0
Valencia 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 3 5 0
Hércules 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 8 2 0
Pontevedra 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 5 3 1
Sabadell 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 4 0 0
Atlético Marbella 4 3 0 1
75%
25%
7 5 2 0
Linares CF 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 6 4 0
Sporting de Gijón 4 1 1 2
25%
25%
50%
7 7 1 0
Langreo 4 2 0 2
50%
50%
6 8 1 2
Granada 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 8 5 0
Xerez 4 2 0 2
50%
50%
8 8 4 0
Villarreal 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 5 3 0
Basconia 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 6 5 0
Real Madrid 4 3 0 1
75%
25%
7 4 3 0
Racing Portuense 2 0 1 1
50%
50%
0 4 1 0
Sevilla 2 0 1 1
50%
50%
2 3 2 1
Racing de Santander 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 0
Olímpico 2 1 0 1
50%
50%
5 6 4 0
Barcelona Atlètic 2 1 0 1
50%
50%
2 3 3 0
Siero 2 1 0 1
50%
50%
1 3 2 0
Elche 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Constancia 2 1 0 1
50%
50%
1 3 1 0
Deportivo de La Coruña 2 1 0 1
50%
50%
2 3 4 0
Lugo 2 0 1 1
50%
50%
1 5 0 0
Castilla 2 0 1 1
50%
50%
4 6 2 0
Levante 2 1 0 1
50%
50%
2 2 0 0
Imperio Ceuta 2 0 0 2
100%
2 10 0 0
Atlético Baleares 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 0
Logroñés 2 0 1 1
50%
50%
2 3 2 0
Salamanca 2 1 0 1
50%
50%
2 3 2 1
Zamora 2 0 0 2
100%
1 5 0 0
Real Unión 2 0 1 1
50%
50%
3 5 0 0
Gandía 2 0 1 1
50%
50%
2 4 0 0
Badajoz 2 0 1 1
50%
50%
1 4 2 1
Turón 2 1 0 1
50%
50%
6 7 2 0
Sestao 2 1 0 1
50%
50%
4 5 2 1
Villena 2 1 0 1
50%
50%
4 4 4 0
Vinaroz 2 0 1 1
50%
50%
2 5 3 0
Santurce 2 0 1 1
50%
50%
1 6 0 0
Moscardó 2 0 1 1
50%
50%
0 1 2 0
AD Ceuta 2 1 0 1
50%
50%
1 2 3 0
Eldense 2 0 0 2
100%
2 4 2 0
Cacereño 2 1 0 1
50%
50%
3 5 0 0
Eibar 2 0 0 2
100%
1 4 0 0
Manresa 2 1 0 1
50%
50%
2 3 4 1
Jerez Industrial 2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Alfaro 2 0 1 1
50%
50%
0 1 2 0
Michelín 2 1 0 1
50%
50%
3 4 0 0
Salmantino 2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 0
Onteniente 2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Cristo Olímpico 2 0 0 2
100%
1 4 1 0
Athletic Club 2 1 0 1
50%
50%
4 5 1 0
Orihuela 2 0 0 2
100%
0 2 0 0
Torrejón 2 0 0 2
100%
0 2 3 0
Córdoba 2 0 2 0
100%
3 3 1 0
Castellón 2 1 0 1
50%
50%
2 3 2 0
Lagun Onak 2 1 0 1
50%
50%
1 4 0 1
Díter Zafra 2 1 0 1
50%
50%
2 6 0 1
Lemos 2 0 0 2
100%
0 6 0 1
Gerona 2 0 0 2
100%
1 5 1 0
Tarrasa 2 0 1 1
50%
50%
0 1 2 0
Mallorca 2 0 1 1
50%
50%
1 4 2 0
San Fernando 2 1 0 1
50%
50%
2 4 1 0
Huesca 2 1 0 1
50%
50%
3 4 0 0
Melilla CF 2 1 0 1
50%
50%
3 5 0 0
Albacete 2 1 0 1
50%
50%
3 3 3 0
Notificar error