2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Promoción a 2ª2002-03 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Jornada 1 23/05/2003 Castellón Barakaldo
Jornada 1 24/05/2003 Logroñés Cádiz
Jornada 1 25/05/2003 Zamora Athletic Club B
Jornada 1 25/05/2003 Barcelona B Universidad de Las Palmas
Jornada 1 25/05/2003 Ciudad de Murcia Pontevedra
Jornada 1 25/05/2003 Gramanet Lanzarote
Jornada 1 25/05/2003 Burgos CF Algeciras
Jornada 1 25/05/2003 Real Unión Málaga B
Jornada 2 30/05/2003 Barakaldo Ciudad de Murcia
Jornada 2 31/05/2003 Pontevedra Castellón
Jornada 2 31/05/2003 Athletic Club B Burgos CF
Jornada 2 31/05/2003 Universidad de Las Palmas Logroñés
Jornada 2 31/05/2003 Málaga B Gramanet
Jornada 2 01/06/2003 Algeciras Zamora
Jornada 2 01/06/2003 Lanzarote Real Unión
Jornada 2 01/06/2003 Cádiz Barcelona B
Jornada 3 07/06/2003 Real Unión Lanzarote
Jornada 3 08/06/2003 Zamora Algeciras
Jornada 3 08/06/2003 Ciudad de Murcia Barakaldo
Jornada 3 08/06/2003 Barcelona B Cádiz
Jornada 3 08/06/2003 Burgos CF Athletic Club B
Jornada 3 08/06/2003 Castellón Pontevedra
Jornada 3 08/06/2003 Gramanet Málaga B
Jornada 3 08/06/2003 Logroñés Universidad de Las Palmas
Jornada 4 13/06/2003 Algeciras Burgos CF
Jornada 4 13/06/2003 Universidad de Las Palmas Barcelona B
Jornada 4 13/06/2003 Málaga B Real Unión
Jornada 4 13/06/2003 Barakaldo Castellón
Jornada 4 14/06/2003 Athletic Club B Zamora
Jornada 4 14/06/2003 Cádiz Logroñés
Jornada 4 15/06/2003 Lanzarote Gramanet
Jornada 4 15/06/2003 Pontevedra Ciudad de Murcia
Jornada 5 20/06/2003 Burgos CF Zamora
Jornada 5 21/06/2003 Logroñés Barcelona B
Jornada 5 21/06/2003 Castellón Ciudad de Murcia
Jornada 5 21/06/2003 Lanzarote Málaga B
Jornada 5 21/06/2003 Gramanet Real Unión
Jornada 5 21/06/2003 Algeciras Athletic Club B
Jornada 5 21/06/2003 Cádiz Universidad de Las Palmas
Jornada 5 21/06/2003 Barakaldo Pontevedra
Jornada 6 28/06/2003 Zamora Burgos CF
Jornada 6 28/06/2003 Pontevedra Barakaldo
Jornada 6 29/06/2003 Málaga B Lanzarote
Jornada 6 29/06/2003 Real Unión Gramanet
Jornada 6 29/06/2003 Ciudad de Murcia Castellón
Jornada 6 29/06/2003 Athletic Club B Algeciras
Jornada 6 29/06/2003 Universidad de Las Palmas Cádiz
Jornada 6 29/06/2003 Barcelona B Logroñés

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Alejandro BarakaldoBarakaldo
51.00
Javi Rodríguez PontevedraPontevedra
40.67
Salillas CastellónCastellón
40.80
Sergio García Barcelona BBarcelona B
30.50
David Sánchez Barcelona BBarcelona B
30.50
Juan Rodríguez Málaga BMálaga B
30.60
Diego Castro PontevedraPontevedra
30.60
Abraham Paz CádizCádiz
30.50
Aguilar Ciudad de MurciaCiudad de Murcia
30.50
Manu Busto PontevedraPontevedra
30.50
    Nombre Equipo Pos Minutos
Goitia Burgos CFBurgos CF
540
Armando CádizCádiz
540
Guillermo Castro Universidad de Las PalmasUniversidad de Las Palmas
540
Otermin Real UniónReal Unión
540
Labaka Real UniónReal Unión
540
San Miguel Real UniónReal Unión
540
Costanilla Real UniónReal Unión
540
Márquez PontevedraPontevedra
540
Edu GramanetGramanet
540
Casablanca PontevedraPontevedra
540
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Juanlu Burgos CFBurgos CF
4
David Medina Universidad de Las PalmasUniversidad de Las Palmas
4
Palacios CastellónCastellón
4
Aitor Blanco LanzaroteLanzarote
3
Etxabe BarakaldoBarakaldo
3
Cuesta BarakaldoBarakaldo
3
Miguel CastellónCastellón
3
Diego Castro PontevedraPontevedra
3
Axier AlgecirasAlgeciras
3
Javi Sanchis CastellónCastellón
3
    Nombre Equipo Pos Rojas
Zamora AlgecirasAlgeciras
1
Bayarri AlgecirasAlgeciras
1
Dani Tortolero Barcelona BBarcelona B
1
Edu García LogroñésLogroñés
1
Iñaki Bea Ciudad de MurciaCiudad de Murcia
1
Juan Navarro CastellónCastellón
1
Socorro Universidad de Las PalmasUniversidad de Las Palmas
1
Ojeda Universidad de Las PalmasUniversidad de Las Palmas
1
Aitor Santos AlgecirasAlgeciras
1
Curro Vacas ZamoraZamora
1
Goles:
131
Goles Por Partido:
2.73
Tarjetas Amarillas:
276
Tarjetas Amarillas Por Partido:
5.75
Expulsiones:
23
Expulsiones Por Partido:
0.48
Victorias locales:
26
Victorias visitantes:
12
Empates:
10
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Algeciras: 3 Partidos
Peor racha perdedora:
Lanzarote: 5 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Ciudad de Murcia: 6 Partidos
Peor racha no ganando:
Lanzarote: 6 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Castellón 6 3 2 1
50%
33%
17%
10 7 25 2
Barakaldo 6 1 1 4
16%
16%
68%
13 17 15 1
Logroñés 6 2 0 4
33%
67%
8 12 19 3
Cádiz 6 3 2 1
50%
33%
17%
8 6 14 0
Zamora 6 2 0 4
33%
67%
8 9 14 4
Athletic Club B 6 3 1 2
50%
16%
34%
8 8 20 1
Barcelona B 6 3 1 2
50%
16%
34%
13 10 20 2
Universidad de Las Palmas 6 1 3 2
16%
50%
34%
5 6 22 2
Ciudad de Murcia 6 4 2 0
66%
33%
1%
9 4 20 1
Pontevedra 6 1 1 4
16%
16%
68%
12 16 15 0
Gramanet 6 3 2 1
50%
33%
17%
8 3 7 0
Lanzarote 6 0 1 5
16%
84%
2 15 17 0
Burgos CF 6 2 1 3
33%
16%
51%
5 6 18 0
Algeciras 6 3 2 1
50%
33%
17%
4 2 19 3
Real Unión 6 3 1 2
50%
16%
34%
9 5 19 1
Málaga B 6 4 0 2
66%
34%
9 5 12 3
Notificar error