Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Europa League2011-12 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Honka Nõmme Kalju
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 ÍBV St Patrick's
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Ferencváros Ulisses
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Varaždin Lusitans
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Aalesund Neath
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 UE Santa Coloma Paks
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Spartak Trnava Zeta
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Elfsborg Fola
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 The New Saints Cliftonville
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Daugava Daugavpils Tromsø
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Banga Qarabağ
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Trans Rabotnički
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Rad Tre Penne
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Olimpik-Şüvälan Minsk
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Banants Metalurgi Rustavi
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 ÍF KR
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Dinamo Tbilisi Milsami Orhei
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Käerjéng Häcken
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Birkirkara Vllaznia
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Fulham NSÍ
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Renova Glentoran
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Široki Brijeg Olimpija
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Koper Shakhter Karagandy
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Budućnost Flamurtari
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2011 Jagiellonia Irtysh
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 NSÍ Fulham
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Neath Aalesund
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Rabotnički Trans
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Glentoran Renova
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Paks UE Santa Coloma
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Olimpija Široki Brijeg
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Tre Penne Rad
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Lusitans Varaždin
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Cliftonville The New Saints
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 St Patrick's ÍBV
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Tromsø Daugava Daugavpils
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Fola Elfsborg
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Vllaznia Birkirkara
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Häcken Käerjéng
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Minsk Olimpik-Şüvälan
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Nõmme Kalju Honka
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Qarabağ Banga
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Flamurtari Budućnost
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Ulisses Ferencváros
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Irtysh Jagiellonia
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Metalurgi Rustavi Banants
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Shakhter Karagandy Koper
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Zeta Spartak Trnava
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 KR ÍF
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2011 Milsami Orhei Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Željezničar Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Glentoran Vorskla
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Juvenes-Dogana Rabotnički
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Crusaders Fulham
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Metalurg Skopje Lokomotiv Sofia
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Iskra-Stal Varaždin
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Domžale RNK Split
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Hafnarfjarðar Nacional
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 KR Žilina
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Tauras Den Haag
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Vllaznia Thun
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Liepājas Metalurgs Red Bull Salzburg
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Kecskemét Aktobe
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Häcken Honka
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 KuPS Gaz Metan
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Rad Olympiacos Volou
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Śląsk Wrocław Dundee United
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Metalurgi Rustavi Irtysh
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Shakhter Karagandy St Patrick's
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Rudar Pljevlja Austria Wien
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 TPS Westerlo
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Sant Julià Bnei Yehuda
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Minsk Gaziantepspor
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Shakhtyor Soligorsk Ventspils
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Örebro Sarajevo
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Anorthosis Gagra
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Paks Tromsø
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Ferencváros Aalesund
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Vålerenga Mika
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Maccabi Tel Aviv Khazar Lankaran
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Floriana AEK Larnaca
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Llanelli Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Sūduva Elfsborg
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 EB/Streymur Qarabağ
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Vaduz Vojvodina
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Olimpija Bohemians
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Differdange Levadia
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Tirana Spartak Trnava
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 Flamurtari Jablonec
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2011 The New Saints Midtjylland
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Ventspils Shakhtyor Soligorsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Gaz Metan KuPS
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Vojvodina Vaduz
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Mika Vålerenga
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Irtysh Metalurgi Rustavi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Olympiacos Volou Rad
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Rabotnički Juvenes-Dogana
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Gaziantepspor Minsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Westerlo TPS
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 RNK Split Domžale
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Fulham Crusaders
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Bohemians Olimpija
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Nacional Hafnarfjarðar
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Dundee United Śląsk Wrocław
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 St Patrick's Shakhter Karagandy
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Austria Wien Rudar Pljevlja
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Khazar Lankaran Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Levadia Differdange
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Aktobe Kecskemét
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Gagra Anorthosis
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Den Haag Tauras
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Lokomotiv Sofia Metalurg Skopje
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Žilina KR
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Thun Vllaznia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Midtjylland The New Saints
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Tromsø Paks
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Aalesund Ferencváros
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Spartak Trnava Tirana
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Sarajevo Örebro
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Honka Häcken
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Vorskla Glentoran
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 AEK Larnaca Floriana
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Dinamo Tbilisi Llanelli
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Varaždin Iskra-Stal
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Jablonec Flamurtari
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Sheriff Tiraspol Željezničar
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Elfsborg Sūduva
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Qarabağ EB/Streymur
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Bnei Yehuda Sant Julià
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2011 Red Bull Salzburg Liepājas Metalurgs
Clasificación Fase 3 (ida) 26/07/2011 Bnei Yehuda Helsingborg
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Željezničar Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Midtjylland Vitória de Guimarães
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Mainz 05 Gaz Metan
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Club Brugge Qarabağ
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Palermo Thun
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Stoke City Hajduk Split
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Nacional Häcken
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Alania Aktobe
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Atlético de Madrid Strømsgodset
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Ried Brøndby
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 KR Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Dinamo București Varaždin
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Aalesund Elfsborg
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Metalurgi Rustavi Rennes
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Paks Heart of Midlothian
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Bursaspor Gomel
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Differdange Olympiacos Volou
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Gaziantepspor Legia Warszawa
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 AZ Alkmaar Jablonec
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Levski Sofia Spartak Trnava
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Hapoel Tel Aviv Vaduz
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Young Boys Westerlo
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Olimpija Austria Wien
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Vålerenga PAOK
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 RNK Split Fulham
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Omonia Den Haag
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Vorskla Sligo Rovers
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Sparta Praha Sarajevo
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Anorthosis Rabotnički
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Red Bull Salzburg Senica
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Karpaty St Patrick's
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Ventspils Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 Śląsk Wrocław Lokomotiv Sofia
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2011 AEK Larnaca Mladá Boleslav
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Maccabi Tel Aviv Željezničar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Legia Warszawa Gaziantepspor
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Gomel Bursaspor
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Hajduk Split Stoke City
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Helsingborg Bnei Yehuda
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Rennes Metalurgi Rustavi
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Gaz Metan Mainz 05
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Spartak Trnava Levski Sofia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Dinamo Tbilisi KR
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Fulham RNK Split
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Thun Palermo
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Lokomotiv Sofia Śląsk Wrocław
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 PAOK Vålerenga
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Olympiacos Volou Differdange
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Brøndby Ried
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Rabotnički Anorthosis
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Westerlo Young Boys
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Den Haag Omonia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Vaduz Hapoel Tel Aviv
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Senica Red Bull Salzburg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Vitória de Guimarães Midtjylland
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Häcken Nacional
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Austria Wien Olimpija
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Jablonec AZ Alkmaar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Heart of Midlothian Paks
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 St Patrick's Karpaty
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Sligo Rovers Vorskla
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Sarajevo Sparta Praha
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Crvena Zvezda Ventspils
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Mladá Boleslav AEK Larnaca
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Varaždin Dinamo București
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Elfsborg Aalesund
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Aktobe Alania
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Qarabağ Club Brugge
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2011 Strømsgodset Atlético de Madrid
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Slovan Bratislava Roma
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Crvena Zvezda Rennes
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Metalist Sochaux
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Hannover 96 Sevilla
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Fulham Dnipro
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Nacional Birmingham
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 AEK Dinamo Tbilisi
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Shamrock Rovers Partizan
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Heart of Midlothian Tottenham
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Differdange PSG
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Rosenborg AEK Larnaca
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Beşiktaş Alania
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Maribor Rangers
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Athletic Club Trabzonspor
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Lazio Rabotnički
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Ried PSV
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Celtic Sion
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Standard Liège Helsingborg
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Bursaspor Anderlecht
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 PAOK Karpaty
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Braga Young Boys
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Legia Warszawa Spartak Moskva
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Ekranas Hapoel Tel Aviv
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Lokomotiv Spartak Trnava
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Vaslui Sparta Praha
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Zestafoni Club Brugge
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Helsinki Schalke 04
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Litex Lovech Dynamo Kyiv
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Omonia Red Bull Salzburg
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Vorskla Dinamo București
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Aalesund AZ Alkmaar
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Austria Wien Gaz Metan
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Maccabi Tel Aviv Panathinaikos
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Thun Stoke City
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Steaua București CSKA Sofia
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Nordsjælland Sporting de Portugal
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Atlético de Madrid Vitória de Guimarães
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2011 Śląsk Wrocław Rapid București
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Rangers Maribor
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Vitória de Guimarães Atlético de Madrid
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Panathinaikos Maccabi Tel Aviv
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Helsingborg Standard Liège
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Rapid București Śląsk Wrocław
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Sparta Praha Vaslui
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Young Boys Braga
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 CSKA Sofia Steaua București
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Schalke 04 Helsinki
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Partizan Shamrock Rovers
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Dinamo Tbilisi AEK
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Sochaux Metalist
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Dnipro Fulham
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Rabotnički Lazio
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Birmingham Nacional
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Stoke City Thun
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 AZ Alkmaar Aalesund
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Roma Slovan Bratislava
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 PSG Differdange
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Anderlecht Bursaspor
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Tottenham Heart of Midlothian
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Karpaty PAOK
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Sevilla Hannover 96
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Red Bull Salzburg Omonia
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Sporting de Portugal Nordsjælland
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Club Brugge Zestafoni
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Hapoel Tel Aviv Ekranas
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 PSV Ried
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 AEK Larnaca Rosenborg
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Alania Beşiktaş
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Gaz Metan Austria Wien
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Spartak Trnava Lokomotiv
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Dynamo Kyiv Litex Lovech
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Sion Celtic
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Rennes Crvena Zvezda
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Spartak Moskva Legia Warszawa
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2011 Dinamo București Vorskla
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Shamrock Rovers Rubin Kazan
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 PAOK Tottenham
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 AZ Alkmaar Malmö
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Slovan Bratislava Athletic Club
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Maccabi Haifa AEK Larnaca
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Steaua București Schalke 04
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Wisła Kraków Odense
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Fulham Twente
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Sturm Graz Lokomotiv
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Anderlecht AEK
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 PSG Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 København Vorskla
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Beşiktaş Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Dynamo Kyiv Stoke City
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Lazio Vaslui
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Zurich Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 PSV Legia Warszawa
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Hapoel Tel Aviv Rapid București
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Atlético de Madrid Celtic
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Hannover 96 Standard Liège
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Austria Wien Metalist
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Club Brugge Maribor
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Birmingham Braga
Fase de grupos partido 1 15/09/2011 Udinese Rennes
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Vaslui Zurich
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Rubin Kazan PAOK
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Sporting de Portugal Lazio
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Maccabi Tel Aviv Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Twente Wisła Kraków
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Rapid București PSV
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Legia Warszawa Hapoel Tel Aviv
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Standard Liège København
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Vorskla Hannover 96
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 AEK Sturm Graz
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Lokomotiv Anderlecht
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Tottenham Shamrock Rovers
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Odense Fulham
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 AEK Larnaca Steaua București
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Stoke City Beşiktaş
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Schalke 04 Maccabi Haifa
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Rennes Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Celtic Udinese
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Braga Club Brugge
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Malmö Austria Wien
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Metalist AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Athletic Club PSG
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Red Bull Salzburg Slovan Bratislava
Fase de grupos partido 2 29/09/2011 Maribor Birmingham
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 PAOK Shamrock Rovers
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Standard Liège Vorskla
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Zurich Lazio
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 AEK Larnaca Schalke 04
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Tottenham Rubin Kazan
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Hannover 96 København
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Rapid București Legia Warszawa
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Hapoel Tel Aviv PSV
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Sporting de Portugal Vaslui
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Lokomotiv AEK
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Wisła Kraków Fulham
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Odense Twente
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Maccabi Haifa Steaua București
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Sturm Graz Anderlecht
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Udinese Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Club Brugge Birmingham
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Maribor Braga
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 AZ Alkmaar Austria Wien
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Malmö Metalist
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Slovan Bratislava PSG
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Athletic Club Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Dynamo Kyiv Beşiktaş
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Stoke City Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 3 20/10/2011 Rennes Celtic
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Lazio Zurich
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Vaslui Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Legia Warszawa Rapid București
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 København Hannover 96
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Vorskla Standard Liège
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Shamrock Rovers PAOK
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Rubin Kazan Tottenham
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 PSV Hapoel Tel Aviv
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Maccabi Tel Aviv Stoke City
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 AEK Lokomotiv
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Anderlecht Sturm Graz
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Fulham Wisła Kraków
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Twente Odense
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Steaua București Maccabi Haifa
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Schalke 04 AEK Larnaca
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Atlético de Madrid Udinese
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Celtic Rennes
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Beşiktaş Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Birmingham Club Brugge
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Braga Maribor
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Austria Wien AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Metalist Malmö
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 PSG Slovan Bratislava
Fase de grupos partido 4 03/11/2011 Red Bull Salzburg Athletic Club
Fase de grupos partido 5 30/11/2011 Celtic Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 5 30/11/2011 Rennes Udinese
Fase de grupos partido 5 30/11/2011 Rubin Kazan Shamrock Rovers
Fase de grupos partido 5 30/11/2011 Malmö AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 5 30/11/2011 Maribor Club Brugge
Fase de grupos partido 5 30/11/2011 Metalist Austria Wien
Fase de grupos partido 5 30/11/2011 Braga Birmingham
Fase de grupos partido 5 30/11/2011 Tottenham PAOK
Fase de grupos partido 5 30/11/2011 Legia Warszawa PSV
Fase de grupos partido 5 30/11/2011 Standard Liège Hannover 96
Fase de grupos partido 5 30/11/2011 Vorskla København
Fase de grupos partido 5 30/11/2011 Rapid București Hapoel Tel Aviv
Fase de grupos partido 5 01/12/2011 Red Bull Salzburg PSG
Fase de grupos partido 5 01/12/2011 Sporting de Portugal Zurich
Fase de grupos partido 5 01/12/2011 Vaslui Lazio
Fase de grupos partido 5 01/12/2011 Stoke City Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 5 01/12/2011 Maccabi Tel Aviv Beşiktaş
Fase de grupos partido 5 01/12/2011 Athletic Club Slovan Bratislava
Fase de grupos partido 5 01/12/2011 AEK Larnaca Maccabi Haifa
Fase de grupos partido 5 01/12/2011 Schalke 04 Steaua București
Fase de grupos partido 5 01/12/2011 Odense Wisła Kraków
Fase de grupos partido 5 01/12/2011 Lokomotiv Sturm Graz
Fase de grupos partido 5 01/12/2011 AEK Anderlecht
Fase de grupos partido 5 01/12/2011 Twente Fulham
Fase de grupos partido 6 14/12/2011 Maccabi Haifa Schalke 04
Fase de grupos partido 6 14/12/2011 PSG Athletic Club
Fase de grupos partido 6 14/12/2011 Steaua București AEK Larnaca
Fase de grupos partido 6 14/12/2011 Beşiktaş Stoke City
Fase de grupos partido 6 14/12/2011 Dynamo Kyiv Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 6 14/12/2011 Lazio Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 6 14/12/2011 Zurich Vaslui
Fase de grupos partido 6 14/12/2011 Anderlecht Lokomotiv
Fase de grupos partido 6 14/12/2011 Sturm Graz AEK
Fase de grupos partido 6 14/12/2011 Fulham Odense
Fase de grupos partido 6 14/12/2011 Wisła Kraków Twente
Fase de grupos partido 6 14/12/2011 Slovan Bratislava Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 6 15/12/2011 Club Brugge Braga
Fase de grupos partido 6 15/12/2011 Atlético de Madrid Rennes
Fase de grupos partido 6 15/12/2011 Birmingham Maribor
Fase de grupos partido 6 15/12/2011 Udinese Celtic
Fase de grupos partido 6 15/12/2011 Austria Wien Malmö
Fase de grupos partido 6 15/12/2011 AZ Alkmaar Metalist
Fase de grupos partido 6 15/12/2011 PSV Rapid București
Fase de grupos partido 6 15/12/2011 Hapoel Tel Aviv Legia Warszawa
Fase de grupos partido 6 15/12/2011 København Standard Liège
Fase de grupos partido 6 15/12/2011 Hannover 96 Vorskla
Fase de grupos partido 6 15/12/2011 Shamrock Rovers Tottenham
Fase de grupos partido 6 15/12/2011 PAOK Rubin Kazan
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2012 Braga Beşiktaş
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2012 Rubin Kazan Olympiacos
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Udinese PAOK
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Stoke City Valencia
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Porto Manchester City
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Hannover 96 Club Brugge
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Trabzonspor PSV
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Wisła Kraków Standard Liège
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Steaua București Twente
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Legia Warszawa Sporting de Portugal
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Lazio Atlético de Madrid
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 AZ Alkmaar Anderlecht
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Viktoria Plzeň Schalke 04
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Ajax Manchester United
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Red Bull Salzburg Metalist
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2012 Lokomotiv Athletic Club
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2012 Manchester City Porto
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Valencia Stoke City
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Athletic Club Lokomotiv
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Twente Steaua București
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 PAOK Udinese
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 PSV Trabzonspor
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Club Brugge Hannover 96
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Standard Liège Wisła Kraków
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Beşiktaş Braga
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Manchester United Ajax
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Sporting de Portugal Legia Warszawa
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Schalke 04 Viktoria Plzeň
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Metalist Red Bull Salzburg
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Olympiacos Rubin Kazan
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Anderlecht AZ Alkmaar
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2012 Atlético de Madrid Lazio
Octavos de final (ida) 08/03/2012 Manchester United Athletic Club
Octavos de final (ida) 08/03/2012 Metalist Olympiacos
Octavos de final (ida) 08/03/2012 Standard Liège Hannover 96
Octavos de final (ida) 08/03/2012 Valencia PSV
Octavos de final (ida) 08/03/2012 AZ Alkmaar Udinese
Octavos de final (ida) 08/03/2012 Atlético de Madrid Beşiktaş
Octavos de final (ida) 08/03/2012 Sporting de Portugal Manchester City
Octavos de final (ida) 08/03/2012 Twente Schalke 04
Octavos de final (vuelta) 15/03/2012 Manchester City Sporting de Portugal
Octavos de final (vuelta) 15/03/2012 Hannover 96 Standard Liège
Octavos de final (vuelta) 15/03/2012 PSV Valencia
Octavos de final (vuelta) 15/03/2012 Udinese AZ Alkmaar
Octavos de final (vuelta) 15/03/2012 Athletic Club Manchester United
Octavos de final (vuelta) 15/03/2012 Olympiacos Metalist
Octavos de final (vuelta) 15/03/2012 Schalke 04 Twente
Octavos de final (vuelta) 15/03/2012 Beşiktaş Atlético de Madrid
Cuartos de final (ida) 29/03/2012 AZ Alkmaar Valencia
Cuartos de final (ida) 29/03/2012 Schalke 04 Athletic Club
Cuartos de final (ida) 29/03/2012 Sporting de Portugal Metalist
Cuartos de final (ida) 29/03/2012 Atlético de Madrid Hannover 96
Cuartos de final (vuelta) 05/04/2012 Valencia AZ Alkmaar
Cuartos de final (vuelta) 05/04/2012 Metalist Sporting de Portugal
Cuartos de final (vuelta) 05/04/2012 Hannover 96 Atlético de Madrid
Cuartos de final (vuelta) 05/04/2012 Athletic Club Schalke 04
Semifinal (ida) 19/04/2012 Atlético de Madrid Valencia
Semifinal (ida) 19/04/2012 Sporting de Portugal Athletic Club
Semifinal (vuelta) 26/04/2012 Athletic Club Sporting de Portugal
Semifinal (vuelta) 26/04/2012 Valencia Atlético de Madrid
Final 09/05/2012 Atlético de Madrid Athletic Club

Top 10

  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Huntelaar Schalke 04
14 1.17
Falcao Atlético de Madrid
12 0.80
Nacer Barazite Austria Wien
11 0.92
Adrián López Atlético de Madrid
11 0.58
Johnson Fulham
8 0.62
Miroslav Radović Legia Warszawa
7 0.78
Joseph Akpala Club Brugge
7 0.64
Matías Suárez Anderlecht
7 0.70
Jonathan Cristaldo Metalist
7 0.70
Llorente Athletic Club
7 0.47
  Nombre Equipo Pos Minutos
Alvarado AZ Alkmaar
1440
Poulsen AZ Alkmaar
1415
Gabi Atlético de Madrid
1414
Elm AZ Alkmaar
1390
Adrián López Atlético de Madrid
1367
Filipe Luís Atlético de Madrid
1358
Iraizoz Athletic Club
1350
Courtois Atlético de Madrid
1350
Schaars Sporting de Portugal
1333
Muniain Athletic Club
1317
  Nombre Equipo Pos Amarillas
Gabi Atlético de Madrid
6
Huth Stoke City
6
Cherundolo Hannover 96
5
Armend Dallku Vorskla
5
Simon Cziommer Red Bull Salzburg
5
Javi Martínez Athletic Club
5
Schlaudraff Hannover 96
5
Roman Bezus Vorskla
5
Ivica Vrdoljak Legia Warszawa
5
Alexandru Bourceanu Steaua București
5
  Nombre Equipo Pos Rojas
Patrik Čarnota Spartak Trnava
2
Alexander Grünwald Austria Wien
2
Irakli Kobalia Metalurgi Rustavi
1
Osman Chávez Wisła Kraków
1
Eric Bicfalvi Steaua București
1
Valentin Iliev Steaua București
1
Moisander AZ Alkmaar
1
Jonathan Cristaldo Metalist
1
Chantôme PSG
1
Tiéné PSG
1
Goles:
1300
Goles Por Partido:
2.71
Tarjetas Amarillas:
2145
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.47
Expulsiones:
120
Expulsiones Por Partido:
0.25
Victorias locales:
232
Victorias visitantes:
133
Empates:
115
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Atlético de Madrid: 12 Partidos
Peor racha perdedora:
Shamrock Rovers: 6 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Atlético de Madrid: 12 Partidos
Peor racha no ganando:
Maccabi Tel Aviv: 7 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Atlético de Madrid 19 17 1 1
89%
5%
6%
43 11 40 2
Athletic Club 16 9 3 4
56%
18%
26%
28 23 40 1
Sporting de Portugal 16 9 3 4
56%
18%
26%
22 16 37 1
AZ Alkmaar 16 7 6 3
43%
37%
20%
27 17 27 2
Metalist 14 8 4 2
57%
28%
15%
31 12 37 2
Fulham 14 7 4 3
50%
28%
22%
24 8 21 2
Red Bull Salzburg 14 7 2 5
50%
14%
36%
22 19 37 2
Schalke 04 14 7 4 3
50%
28%
22%
31 15 23 1
Hannover 96 14 7 4 3
50%
28%
22%
23 16 33 0
Maccabi Tel Aviv 12 4 3 5
33%
25%
42%
23 20 29 2
PSV 12 8 3 1
66%
25%
9%
27 12 22 0
Standard Liège 12 6 5 1
50%
41%
9%
16 9 31 1
Vorskla 12 5 3 4
41%
25%
34%
16 13 22 0
PAOK 12 6 5 1
50%
41%
9%
18 10 24 1
Beşiktaş 12 6 0 6
50%
50%
19 16 37 1
Stoke City 12 7 2 3
58%
16%
26%
17 10 33 2
Legia Warszawa 12 5 3 4
41%
25%
34%
15 16 31 2
Austria Wien 12 6 3 3
50%
25%
25%
22 16 19 2
Club Brugge 12 5 3 4
41%
25%
34%
22 17 30 0
AEK Larnaca 12 5 4 3
41%
33%
26%
20 14 22 2
Udinese 10 4 4 2
40%
40%
20%
11 10 18 0
Twente 10 7 1 2
70%
10%
20%
18 11 18 0
Hapoel Tel Aviv 10 4 1 5
40%
10%
50%
19 12 28 3
Rennes 10 4 3 3
40%
30%
30%
18 13 16 1
Anderlecht 10 7 1 2
70%
10%
20%
22 10 25 0
Steaua București 10 3 3 4
30%
30%
40%
12 14 27 4
Lazio 10 4 3 3
40%
30%
30%
17 10 23 1
Lokomotiv 10 6 1 3
60%
10%
30%
19 14 26 1
Braga 10 4 4 2
40%
40%
20%
15 10 19 2
Valencia 8 4 1 3
50%
12%
38%
14 10 21 1
Slovan Bratislava 8 1 2 5
12%
25%
63%
6 12 19 0
PSG 8 5 1 2
62%
12%
26%
14 7 16 3
Tottenham 8 4 2 2
50%
25%
25%
14 4 12 0
Shamrock Rovers 8 1 1 6
12%
12%
76%
7 21 19 0
AEK 8 2 1 5
25%
12%
63%
10 16 21 3
Birmingham 8 4 2 2
50%
25%
25%
11 8 17 0
Maribor 8 1 2 5
12%
25%
63%
9 17 20 1
Dinamo Tbilisi 8 5 1 2
62%
12%
26%
18 6 24 3
Dynamo Kyiv 8 3 4 1
37%
50%
13%
10 8 19 2
Celtic 8 3 3 2
37%
37%
26%
12 7 15 1
Aalesund 8 5 1 2
62%
12%
26%
17 12 13 1
Vaslui 8 2 3 3
25%
37%
38%
7 9 29 1
Rabotnički 8 5 0 3
62%
38%
15 12 14 0
Spartak Trnava 8 3 2 3
37%
25%
38%
11 9 25 5
Rapid București 8 2 1 5
25%
12%
63%
9 14 19 2
Rubin Kazan 8 3 2 3
37%
25%
38%
11 7 20 1
Wisła Kraków 8 3 2 3
37%
25%
38%
9 14 19 3
Differdange 6 1 1 4
16%
16%
68%
1 12 13 0
Thun 6 1 3 2
16%
50%
34%
6 9 8 1
Śląsk Wrocław 6 1 3 2
16%
50%
34%
5 7 13 0
Nacional 6 2 2 2
33%
33%
34%
7 6 13 0
Häcken 6 4 1 1
66%
16%
18%
11 6 6 0
KR 6 3 0 3
50%
50%
12 10 12 0
St Patrick's 6 2 0 4
33%
67%
6 8 11 0
Varaždin 6 3 2 1
50%
33%
17%
13 7 9 2
Zurich 6 1 2 3
16%
33%
51%
5 8 11 1
København 6 1 2 3
16%
33%
51%
5 9 9 0
Sturm Graz 6 1 0 5
16%
84%
5 14 15 2
Paks 6 3 2 1
50%
33%
17%
11 6 12 0
Elfsborg 6 2 3 1
33%
50%
17%
10 7 7 0
Olimpija 6 2 3 1
33%
50%
17%
9 5 17 2
Odense 6 1 1 4
16%
16%
68%
9 14 10 1
Malmö 6 0 1 5
16%
84%
4 15 11 0
Qarabağ 6 3 2 1
50%
33%
17%
10 5 7 0
Metalurgi Rustavi 6 2 2 2
33%
33%
34%
7 9 15 2
Maccabi Haifa 6 2 0 4
33%
67%
10 12 14 0
Gaz Metan 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 6 14 0
Vitória de Guimarães 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 7 8 1
Helsingborg 4 1 0 3
25%
75%
4 5 7 0
Midtjylland 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 5 6 0
Jablonec 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 4 7 0
Vaduz 4 2 0 2
50%
50%
5 8 10 1
Honka 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 3 4 0
Ried 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 9 8 0
Dinamo București 4 1 1 2
25%
25%
50%
7 8 12 1
Heart of Midlothian 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 7 4 0
Bursaspor 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 6 13 1
Young Boys 4 2 2 0
50%
50%
7 3 10 2
Omonia 4 2 0 2
50%
50%
5 3 12 1
Sparta Praha 4 3 0 1
75%
25%
8 2 12 1
Karpaty 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 4 9 1
Crvena Zvezda 4 2 0 2
50%
50%
10 7 11 0
Olympiacos 4 3 0 1
75%
25%
4 2 16 1
Manchester City 4 3 0 1
75%
25%
9 4 13 0
Alania 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 5 16 0
Vålerenga 4 2 0 2
50%
50%
2 5 7 0
Manchester United 4 1 0 3
25%
75%
6 7 6 0
Irtysh 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 7 1
Flamurtari 4 1 0 3
25%
75%
5 10 7 0
Glentoran 4 1 0 3
25%
75%
3 8 10 2
Anorthosis 4 2 0 2
50%
50%
5 5 8 0
Željezničar 4 1 1 2
25%
25%
50%
1 8 8 0
Vllaznia 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 7 1
Lokomotiv Sofia 4 1 3 0
25%
75%
3 2 12 0
RNK Split 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 4 11 0
Minsk 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 7 7 1
Den Haag 4 3 0 1
75%
25%
6 5 8 1
Aktobe 4 0 4 0
100%
3 3 11 2
Rad 4 2 1 1
50%
25%
25%
10 3 5 0
Olympiacos Volou 4 3 1 0
75%
25%
8 1 7 1
Tromsø 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 5 2 0
Westerlo 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 5 8 0
Bnei Yehuda 4 3 0 1
75%
25%
5 3 13 1
Shakhter Karagandy 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 5 13 0
Ferencváros 4 3 0 1
75%
25%
8 4 8 0
Sarajevo 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 7 12 1
Ventspils 4 2 0 2
50%
50%
5 11 10 2
Gaziantepspor 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 3 11 0
The New Saints 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 9 9 0
Trabzonspor 3 0 1 2
33%
67%
2 6 8 2
Nõmme Kalju 2 0 1 1
50%
50%
0 2 5 0
Rangers 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 0
Porto 2 0 0 2
100%
1 6 5 1
Renova 2 1 0 1
50%
50%
3 3 7 1
Široki Brijeg 2 0 1 1
50%
50%
0 3 9 1
NSÍ 2 0 1 1
50%
50%
0 3 2 0
ÍBV 2 1 0 1
50%
50%
1 2 1 0
Birkirkara 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Sion 2 0 0 2
100%
0 6 5 0
Käerjéng 2 0 1 1
50%
50%
2 6 3 0
Milsami Orhei 2 0 0 2
100%
1 5 9 1
Rosenborg 2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
ÍF 2 0 0 2
100%
2 8 4 0
Spartak Moskva 2 0 1 1
50%
50%
4 5 2 0
Viktoria Plzeň 2 0 1 1
50%
50%
2 4 6 1
Cliftonville 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Ekranas 2 1 0 1
50%
50%
1 4 5 0
Ulisses 2 0 0 2
100%
0 5 3 0
Fola 2 0 1 1
50%
50%
1 5 4 0
Daugava Daugavpils 2 0 0 2
100%
1 7 5 0
Banga 2 0 0 2
100%
0 7 2 0
Trans 2 0 0 2
100%
1 7 5 0
Nordsjælland 2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 0
CSKA Sofia 2 0 1 1
50%
50%
1 3 4 0
Zeta 2 1 0 1
50%
50%
2 4 7 0
Banants 2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
UE Santa Coloma 2 0 0 2
100%
0 5 4 0
Neath 2 0 0 2
100%
1 6 6 0
Koper 2 0 1 1
50%
50%
2 3 7 0
Litex Lovech 2 0 0 2
100%
1 3 6 1
Olimpik-Şüvälan 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 1
Lusitans 2 0 0 2
100%
1 6 7 0
Helsinki 2 1 0 1
50%
50%
3 6 2 0
Zestafoni 2 0 1 1
50%
50%
3 5 6 0
Panathinaikos 2 1 0 1
50%
50%
2 4 4 0
Tre Penne 2 0 0 2
100%
1 9 1 1
Gagra 2 1 0 1
50%
50%
2 3 6 0
Budućnost 2 1 0 1
50%
50%
3 4 4 0
Hajduk Split 2 0 0 2
100%
0 2 3 0
Dundee United 2 1 0 1
50%
50%
3 3 5 0
Palermo 2 0 2 0
100%
3 3 6 0
Rudar Pljevlja 2 0 0 2
100%
0 5 4 1
Mainz 05 2 0 2 0
100%
2 2 4 0
TPS 2 0 1 1
50%
50%
0 1 2 0
Sant Julià 2 0 0 2
100%
0 4 8 0
Tirana 2 0 1 1
50%
50%
1 3 5 1
Levadia 2 0 1 1
50%
50%
0 1 5 0
Bohemians 2 0 1 1
50%
50%
1 3 4 0
Vojvodina 2 1 0 1
50%
50%
3 3 7 0
Shakhtyor Soligorsk 2 0 0 2
100%
2 4 2 0
Ajax 2 1 0 1
50%
50%
2 3 3 0
Sūduva 2 0 1 1
50%
50%
1 4 4 0
Llanelli 2 1 0 1
50%
50%
2 6 6 0
Floriana 2 0 0 2
100%
0 9 1 0
Khazar Lankaran 2 0 1 1
50%
50%
1 3 5 0
Örebro 2 0 1 1
50%
50%
0 2 6 0
Mika 2 0 0 2
100%
0 2 5 0
KuPS 2 1 0 1
50%
50%
1 2 2 0
Strømsgodset 2 0 0 2
100%
1 4 3 0
Brøndby 2 1 0 1
50%
50%
4 4 6 0
Kecskemét 2 0 2 0
100%
1 1 7 0
Jagiellonia 2 1 0 1
50%
50%
1 2 2 0
Dnipro 2 1 0 1
50%
50%
1 3 3 0
Sevilla 2 0 1 1
50%
50%
2 3 7 1
Sochaux 2 0 1 1
50%
50%
0 4 5 1
Roma 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 0
Sheriff Tiraspol 2 0 1 1
50%
50%
0 1 7 0
Mladá Boleslav 2 0 1 1
50%
50%
2 5 3 0
Juvenes-Dogana 2 0 0 2
100%
0 4 4 1
Crusaders 2 0 0 2
100%
1 7 2 0
Partizan 2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 1
Senica 2 0 0 2
100%
0 4 5 1
Sligo Rovers 2 0 1 1
50%
50%
0 2 3 0
Iskra-Stal 2 0 1 1
50%
50%
2 4 6 0
Domžale 2 0 0 2
100%
2 5 2 0
Levski Sofia 2 1 0 1
50%
50%
3 3 7 1
Hafnarfjarðar 2 0 1 1
50%
50%
1 3 5 0
Žilina 2 1 0 1
50%
50%
2 3 6 1
Gomel 2 0 0 2
100%
2 5 6 1
Tauras 2 0 0 2
100%
2 5 7 0
Liepājas Metalurgs 2 0 1 1
50%
50%
1 4 6 0
Metalurg Skopje 2 0 1 1
50%
50%
2 3 9 1
EB/Streymur 2 0 2 0
100%
1 1 3 0
Notificar error