2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2004-05 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 13/07/2004 Sliema Wanderers Kaunas
Clasificación Fase 1 (ida) 13/07/2004 Široki Brijeg Neftçi
Clasificación Fase 1 (ida) 13/07/2004 Pobeda Pyunik
Clasificación Fase 1 (ida) 14/07/2004 Linfield Helsinki
Clasificación Fase 1 (ida) 14/07/2004 Gomel Tirana
Clasificación Fase 1 (ida) 14/07/2004 WIT Georgia HB
Clasificación Fase 1 (ida) 14/07/2004 Sheriff Tiraspol Jeunesse d'Esch
Clasificación Fase 1 (ida) 14/07/2004 Flora Gorica
Clasificación Fase 1 (ida) 14/07/2004 Skonto Rhyl
Clasificación Fase 1 (ida) 14/07/2004 KR Shelbourne
Clasificación Fase 1 (vuelta) 21/07/2004 Rhyl Skonto
Clasificación Fase 1 (vuelta) 21/07/2004 Neftçi Široki Brijeg
Clasificación Fase 1 (vuelta) 21/07/2004 Tirana Gomel
Clasificación Fase 1 (vuelta) 21/07/2004 Helsinki Linfield
Clasificación Fase 1 (vuelta) 21/07/2004 Kaunas Sliema Wanderers
Clasificación Fase 1 (vuelta) 21/07/2004 Pyunik Pobeda
Clasificación Fase 1 (vuelta) 21/07/2004 Shelbourne KR
Clasificación Fase 1 (vuelta) 21/07/2004 Gorica Flora
Clasificación Fase 1 (vuelta) 21/07/2004 Jeunesse d'Esch Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 1 (vuelta) 21/07/2004 HB WIT Georgia
Clasificación Fase 2 (ida) 27/07/2004 Gorica København
Clasificación Fase 2 (ida) 27/07/2004 WIT Georgia Wisła Kraków
Clasificación Fase 2 (ida) 27/07/2004 Neftçi CSKA Moskva
Clasificación Fase 2 (ida) 27/07/2004 Helsinki Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (ida) 27/07/2004 Tirana Ferencváros
Clasificación Fase 2 (ida) 27/07/2004 Pyunik Shakhtar
Clasificación Fase 2 (ida) 28/07/2004 APOEL Sparta Praha
Clasificación Fase 2 (ida) 28/07/2004 Rosenborg Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (ida) 28/07/2004 Djurgårdens Kaunas
Clasificación Fase 2 (ida) 28/07/2004 Hajduk Split Shelbourne
Clasificación Fase 2 (ida) 28/07/2004 Club Brugge Lokomotiv Plovdiv
Clasificación Fase 2 (ida) 28/07/2004 Young Boys Crvena Zvezda
Clasificación Fase 2 (ida) 28/07/2004 Žilina Dinamo București
Clasificación Fase 2 (ida) 28/07/2004 Skonto Trabzonspor
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 Crvena Zvezda Young Boys
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 Sparta Praha APOEL
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 Wisła Kraków WIT Georgia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 Kaunas Djurgårdens
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 København Gorica
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 Dinamo București Žilina
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 Shelbourne Hajduk Split
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 Ferencváros Tirana
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 Lokomotiv Plovdiv Club Brugge
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 CSKA Moskva Neftçi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 Sheriff Tiraspol Rosenborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 Trabzonspor Skonto
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 Maccabi Tel Aviv Helsinki
Clasificación Fase 2 (vuelta) 04/08/2004 Shakhtar Pyunik
Clasificación Fase 3 (ida) 10/08/2004 Juventus Djurgårdens
Clasificación Fase 3 (ida) 10/08/2004 Grazer AK Liverpool
Clasificación Fase 3 (ida) 10/08/2004 PAOK Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 3 (ida) 10/08/2004 Dynamo Kyiv Trabzonspor
Clasificación Fase 3 (ida) 10/08/2004 Benfica Anderlecht
Clasificación Fase 3 (ida) 10/08/2004 CSKA Moskva Rangers
Clasificación Fase 3 (ida) 11/08/2004 Shelbourne Deportivo de La Coruña
Clasificación Fase 3 (ida) 11/08/2004 Basel Inter
Clasificación Fase 3 (ida) 11/08/2004 Gorica Monaco
Clasificación Fase 3 (ida) 11/08/2004 Dinamo București Manchester United
Clasificación Fase 3 (ida) 11/08/2004 Crvena Zvezda PSV
Clasificación Fase 3 (ida) 11/08/2004 Bayer Leverkusen Baník Ostrava
Clasificación Fase 3 (ida) 11/08/2004 Ferencváros Sparta Praha
Clasificación Fase 3 (ida) 11/08/2004 Shakhtar Club Brugge
Clasificación Fase 3 (ida) 11/08/2004 Rosenborg Maccabi Haifa
Clasificación Fase 3 (ida) 11/08/2004 Wisła Kraków Real Madrid
Clasificación Fase 3 (vuelta) 24/08/2004 Liverpool Grazer AK
Clasificación Fase 3 (vuelta) 24/08/2004 Inter Basel
Clasificación Fase 3 (vuelta) 24/08/2004 Monaco Gorica
Clasificación Fase 3 (vuelta) 24/08/2004 Deportivo de La Coruña Shelbourne
Clasificación Fase 3 (vuelta) 24/08/2004 Anderlecht Benfica
Clasificación Fase 3 (vuelta) 24/08/2004 Maccabi Haifa Rosenborg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 25/08/2004 Trabzonspor Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 3 (vuelta) 25/08/2004 Maccabi Tel Aviv PAOK
Clasificación Fase 3 (vuelta) 25/08/2004 Sparta Praha Ferencváros
Clasificación Fase 3 (vuelta) 25/08/2004 Club Brugge Shakhtar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 25/08/2004 PSV Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (vuelta) 25/08/2004 Djurgårdens Juventus
Clasificación Fase 3 (vuelta) 25/08/2004 Baník Ostrava Bayer Leverkusen
Clasificación Fase 3 (vuelta) 25/08/2004 Rangers CSKA Moskva
Clasificación Fase 3 (vuelta) 25/08/2004 Manchester United Dinamo București
Clasificación Fase 3 (vuelta) 25/08/2004 Real Madrid Wisła Kraków
Fase de grupos partido 1 14/09/2004 Panathinaikos Rosenborg
Fase de grupos partido 1 14/09/2004 Porto CSKA Moskva
Fase de grupos partido 1 14/09/2004 Arsenal PSV
Fase de grupos partido 1 14/09/2004 Shakhtar Milan
Fase de grupos partido 1 14/09/2004 Celtic Barcelona
Fase de grupos partido 1 14/09/2004 Valencia Anderlecht
Fase de grupos partido 1 14/09/2004 Inter Werder Bremen
Fase de grupos partido 1 14/09/2004 PSG Chelsea
Fase de grupos partido 1 15/09/2004 Liverpool Monaco
Fase de grupos partido 1 15/09/2004 Deportivo de La Coruña Olympiacos
Fase de grupos partido 1 15/09/2004 Bayer Leverkusen Real Madrid
Fase de grupos partido 1 15/09/2004 Roma Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 1 15/09/2004 Olympique Lyonnais Manchester United
Fase de grupos partido 1 15/09/2004 Fenerbahçe Sparta Praha
Fase de grupos partido 1 15/09/2004 Maccabi Tel Aviv Bayern München
Fase de grupos partido 1 15/09/2004 Ajax Juventus
Fase de grupos partido 2 28/09/2004 Monaco Deportivo de La Coruña
Fase de grupos partido 2 28/09/2004 Juventus Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 2 28/09/2004 Sparta Praha Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 2 28/09/2004 Manchester United Fenerbahçe
Fase de grupos partido 2 28/09/2004 Olympiacos Liverpool
Fase de grupos partido 2 28/09/2004 Bayern München Ajax
Fase de grupos partido 2 28/09/2004 Real Madrid Roma
Fase de grupos partido 2 28/09/2004 Dynamo Kyiv Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 2 29/09/2004 PSV Panathinaikos
Fase de grupos partido 2 29/09/2004 Rosenborg Arsenal
Fase de grupos partido 2 29/09/2004 Milan Celtic
Fase de grupos partido 2 29/09/2004 Werder Bremen Valencia
Fase de grupos partido 2 29/09/2004 Anderlecht Inter
Fase de grupos partido 2 29/09/2004 CSKA Moskva PSG
Fase de grupos partido 2 29/09/2004 Chelsea Porto
Fase de grupos partido 2 29/09/2004 Barcelona Shakhtar
Fase de grupos partido 3 19/10/2004 Fenerbahçe Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 3 19/10/2004 Sparta Praha Manchester United
Fase de grupos partido 3 19/10/2004 Juventus Bayern München
Fase de grupos partido 3 19/10/2004 Monaco Olympiacos
Fase de grupos partido 3 19/10/2004 Liverpool Deportivo de La Coruña
Fase de grupos partido 3 19/10/2004 Real Madrid Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 3 19/10/2004 Ajax Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 3 19/10/2004 Bayer Leverkusen Roma
Fase de grupos partido 3 20/10/2004 PSG Porto
Fase de grupos partido 3 20/10/2004 Chelsea CSKA Moskva
Fase de grupos partido 3 20/10/2004 Valencia Inter
Fase de grupos partido 3 20/10/2004 Anderlecht Werder Bremen
Fase de grupos partido 3 20/10/2004 Shakhtar Celtic
Fase de grupos partido 3 20/10/2004 Milan Barcelona
Fase de grupos partido 3 20/10/2004 Panathinaikos Arsenal
Fase de grupos partido 3 20/10/2004 Rosenborg PSV
Fase de grupos partido 4 02/11/2004 PSV Rosenborg
Fase de grupos partido 4 02/11/2004 Arsenal Panathinaikos
Fase de grupos partido 4 02/11/2004 Barcelona Milan
Fase de grupos partido 4 02/11/2004 Werder Bremen Anderlecht
Fase de grupos partido 4 02/11/2004 Inter Valencia
Fase de grupos partido 4 02/11/2004 CSKA Moskva Chelsea
Fase de grupos partido 4 02/11/2004 Porto PSG
Fase de grupos partido 4 02/11/2004 Celtic Shakhtar
Fase de grupos partido 4 03/11/2004 Maccabi Tel Aviv Ajax
Fase de grupos partido 4 03/11/2004 Manchester United Sparta Praha
Fase de grupos partido 4 03/11/2004 Bayern München Juventus
Fase de grupos partido 4 03/11/2004 Roma Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 4 03/11/2004 Olympique Lyonnais Fenerbahçe
Fase de grupos partido 4 03/11/2004 Olympiacos Monaco
Fase de grupos partido 4 03/11/2004 Deportivo de La Coruña Liverpool
Fase de grupos partido 4 03/11/2004 Dynamo Kyiv Real Madrid
Fase de grupos partido 5 23/11/2004 Olympiacos Deportivo de La Coruña
Fase de grupos partido 5 23/11/2004 Real Madrid Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 5 23/11/2004 Dynamo Kyiv Roma
Fase de grupos partido 5 23/11/2004 Juventus Ajax
Fase de grupos partido 5 23/11/2004 Bayern München Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 5 23/11/2004 Sparta Praha Fenerbahçe
Fase de grupos partido 5 23/11/2004 Manchester United Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 5 23/11/2004 Monaco Liverpool
Fase de grupos partido 5 24/11/2004 CSKA Moskva Porto
Fase de grupos partido 5 24/11/2004 Rosenborg Panathinaikos
Fase de grupos partido 5 24/11/2004 PSV Arsenal
Fase de grupos partido 5 24/11/2004 Milan Shakhtar
Fase de grupos partido 5 24/11/2004 Barcelona Celtic
Fase de grupos partido 5 24/11/2004 Anderlecht Valencia
Fase de grupos partido 5 24/11/2004 Werder Bremen Inter
Fase de grupos partido 5 24/11/2004 Chelsea PSG
Fase de grupos partido 6 07/12/2004 Valencia Werder Bremen
Fase de grupos partido 6 07/12/2004 Porto Chelsea
Fase de grupos partido 6 07/12/2004 PSG CSKA Moskva
Fase de grupos partido 6 07/12/2004 Inter Anderlecht
Fase de grupos partido 6 07/12/2004 Panathinaikos PSV
Fase de grupos partido 6 07/12/2004 Celtic Milan
Fase de grupos partido 6 07/12/2004 Shakhtar Barcelona
Fase de grupos partido 6 07/12/2004 Arsenal Rosenborg
Fase de grupos partido 6 08/12/2004 Bayer Leverkusen Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 6 08/12/2004 Liverpool Olympiacos
Fase de grupos partido 6 08/12/2004 Deportivo de La Coruña Monaco
Fase de grupos partido 6 08/12/2004 Ajax Bayern München
Fase de grupos partido 6 08/12/2004 Roma Real Madrid
Fase de grupos partido 6 08/12/2004 Fenerbahçe Manchester United
Fase de grupos partido 6 08/12/2004 Olympique Lyonnais Sparta Praha
Fase de grupos partido 6 08/12/2004 Maccabi Tel Aviv Juventus
Octavos de final (ida) 22/02/2005 Liverpool Bayer Leverkusen
Octavos de final (ida) 22/02/2005 Real Madrid Juventus
Octavos de final (ida) 22/02/2005 PSV Monaco
Octavos de final (ida) 22/02/2005 Bayern München Arsenal
Octavos de final (ida) 23/02/2005 Porto Inter
Octavos de final (ida) 23/02/2005 Barcelona Chelsea
Octavos de final (ida) 23/02/2005 Manchester United Milan
Octavos de final (ida) 23/02/2005 Werder Bremen Olympique Lyonnais
Octavos de final (vuelta) 08/03/2005 Olympique Lyonnais Werder Bremen
Octavos de final (vuelta) 08/03/2005 Milan Manchester United
Octavos de final (vuelta) 08/03/2005 Chelsea Barcelona
Octavos de final (vuelta) 09/03/2005 Bayer Leverkusen Liverpool
Octavos de final (vuelta) 09/03/2005 Monaco PSV
Octavos de final (vuelta) 09/03/2005 Arsenal Bayern München
Octavos de final (vuelta) 09/03/2005 Juventus Real Madrid
Octavos de final (vuelta) 15/03/2005 Inter Porto
Cuartos de final (ida) 05/04/2005 Liverpool Juventus
Cuartos de final (ida) 05/04/2005 Olympique Lyonnais PSV
Cuartos de final (ida) 06/04/2005 Milan Inter
Cuartos de final (ida) 06/04/2005 Chelsea Bayern München
Cuartos de final (vuelta) 12/04/2005 Bayern München Chelsea
Cuartos de final (vuelta) 12/04/2005 Inter Milan
Cuartos de final (vuelta) 13/04/2005 PSV Olympique Lyonnais
Cuartos de final (vuelta) 13/04/2005 Juventus Liverpool
Semifinal (ida) 26/04/2005 Milan PSV
Semifinal (ida) 27/04/2005 Chelsea Liverpool
Semifinal (vuelta) 03/05/2005 Liverpool Chelsea
Semifinal (vuelta) 04/05/2005 PSV Milan
Final 25/05/2005 Milan Liverpool

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Adriano InterInter
101.11
Van Nistelrooy Manchester UnitedManchester United
81.14
Makaay Bayern MünchenBayern München
70.88
Shevchenko MilanMilan
60.60
Wiltord Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
60.75
França Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
60.86
Crespo MilanMilan
60.60
Martins InterInter
50.63
Klasnić Werder BremenWerder Bremen
50.71
Essien Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
50.50
    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Van Nistelrooy Manchester UnitedManchester United
81.14
Makaay Bayern MünchenBayern München
70.88
Adriano InterInter
70.78
Wiltord Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
60.75
Crespo MilanMilan
60.60
Shevchenko MilanMilan
60.60
Klasnić Werder BremenWerder Bremen
50.71
Essien Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
50.50
Martins InterInter
50.63
Henry ArsenalArsenal
50.63
    Nombre Equipo Pos Minutos
Hyypiä LiverpoolLiverpool
1380
Carragher LiverpoolLiverpool
1360
Riise LiverpoolLiverpool
1355
Lee Young Pyo PSVPSV
1290
Van Bommel PSVPSV
1290
Park PSVPSV
1199
Alex PSVPSV
1186
Dida MilanMilan
1183
Bouma PSVPSV
1160
Maldini MilanMilan
1156
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Ponte Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
5
Jorge Costa PortoPorto
4
Kežman ChelseaChelsea
4
Radoslav Kováč Sparta PrahaSparta Praha
4
Besnik Hasi AnderlechtAnderlecht
4
Walter Samuel Real MadridReal Madrid
4
Córdoba InterInter
4
Māris Verpakovskis Dynamo KyivDynamo Kyiv
4
Hamann LiverpoolLiverpool
4
Baroš LiverpoolLiverpool
3
    Nombre Equipo Pos Rojas
Servet Çetin FenerbahçeFenerbahçe
2
Voronin Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
1
Marchena ValenciaValencia
1
Panucci RomaRoma
1
De Rossi RomaRoma
1
Park PSVPSV
1
Cosmin Barcauan ShakhtarShakhtar
1
Anatoliy Tymoshchuk ShakhtarShakhtar
1
Adriano InterInter
1
Karel Poborský Sparta PrahaSparta Praha
1
Goles:
561
Goles Por Partido:
2.74
Tarjetas Amarillas:
705
Tarjetas Amarillas Por Partido:
3.44
Expulsiones:
42
Expulsiones Por Partido:
0.20
Victorias locales:
110
Victorias visitantes:
54
Empates:
41
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Juventus: 6 Partidos
Peor racha perdedora:
Anderlecht: 6 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Inter: 10 Partidos
Peor racha no ganando:
Sparta Praga: 6 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Liverpool 15 8 4 3
53%
26%
21%
20 10 25 0
PSV 14 7 3 4
50%
21%
29%
21 15 19 1
Milan 13 9 2 2
69%
15%
16%
23 9 16 0
Inter 12 6 4 2
50%
33%
17%
23 12 21 1
Juventus 12 7 3 2
58%
25%
17%
15 7 27 1
Chelsea 12 6 2 4
50%
16%
34%
21 13 20 1
Shakhtar 10 5 1 4
50%
10%
40%
15 13 13 4
Bayer Leverkusen 10 4 2 4
40%
20%
40%
21 15 23 1
Real Madrid 10 6 2 2
60%
20%
20%
17 11 16 1
Bayern München 10 5 1 4
50%
10%
40%
20 13 16 0
Rosenborg 10 4 2 4
40%
20%
40%
15 17 8 0
Sparta Praha 10 2 2 6
20%
20%
60%
8 17 13 1
Monaco 10 6 0 4
60%
40%
19 7 14 2
Maccabi Tel Aviv 10 4 2 4
40%
20%
40%
9 12 21 1
CSKA Moskva 10 4 3 3
40%
30%
30%
10 7 18 1
Manchester United 10 5 2 3
50%
20%
30%
19 12 15 0
Olympique Lyonnais 10 6 3 1
60%
30%
10%
29 12 10 0
Barcelona 8 4 1 3
50%
12%
38%
13 11 7 0
Deportivo de La Coruña 8 1 3 4
12%
37%
51%
3 9 16 0
Anderlecht 8 1 0 7
12%
88%
7 18 13 0
Dynamo Kyiv 8 4 1 3
50%
12%
38%
14 10 17 1
Werder Bremen 8 4 1 3
50%
12%
38%
14 16 18 1
Porto 8 2 3 3
25%
37%
38%
6 10 20 0
Arsenal 8 3 4 1
37%
50%
13%
13 9 10 2
Panathinaikos 6 2 3 1
33%
50%
17%
11 8 13 0
Fenerbahçe 6 3 0 3
50%
50%
10 13 11 2
Roma 6 0 1 5
16%
84%
4 16 14 4
Gorica 6 3 0 3
50%
50%
13 14 9 1
Ajax 6 1 1 4
16%
16%
68%
6 10 9 0
Valencia 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 10 17 2
Shelbourne 6 1 3 2
16%
50%
34%
6 8 11 1
Celtic 6 1 2 3
16%
33%
51%
4 10 12 0
PSG 6 1 2 3
16%
33%
51%
3 8 10 1
Olympiacos 6 3 1 2
50%
16%
34%
5 5 16 1
Djurgårdens 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 6 3 0
Kaunas 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 3 6 0
Neftçi 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 4 7 0
Wisła Kraków 4 2 0 2
50%
50%
12 7 6 0
Pyunik 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 6 6 1
Trabzonspor 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 4 3 0
Dinamo București 4 2 0 2
50%
50%
3 5 6 1
Helsinki 4 2 1 1
50%
25%
25%
2 1 4 0
Crvena Zvezda 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 9 7 2
Sheriff Tiraspol 4 1 0 3
25%
75%
3 5 5 1
WIT Georgia 4 1 0 3
25%
75%
7 14 6 1
Club Brugge 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 6 6 0
Tirana 4 2 0 2
50%
50%
5 4 10 0
Ferencváros 4 2 0 2
50%
50%
4 5 13 0
Skonto 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 5 3 0
Maccabi Haifa 2 0 0 2
100%
3 5 4 1
Baník Ostrava 2 1 0 1
50%
50%
2 6 1 0
Žilina 2 0 0 2
100%
0 2 4 0
Rangers 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 0
Široki Brijeg 2 1 0 1
50%
50%
2 2 3 0
Pobeda 2 0 1 1
50%
50%
2 4 7 1
Linfield 2 0 0 2
100%
0 2 3 0
Gomel 2 1 0 1
50%
50%
1 2 7 0
HB 2 1 0 1
50%
50%
3 5 3 0
Jeunesse d'Esch 2 1 0 1
50%
50%
1 2 4 0
Flora 2 0 0 2
100%
3 7 3 0
Rhyl 2 0 0 2
100%
1 7 4 0
KR 2 0 2 0
100%
2 2 2 0
København 2 1 0 1
50%
50%
2 6 6 0
APOEL 2 0 1 1
50%
50%
3 4 7 0
Hajduk Split 2 1 0 1
50%
50%
3 4 4 0
Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 2
100%
0 6 4 1
Young Boys 2 0 1 1
50%
50%
2 5 5 0
Grazer AK 2 1 0 1
50%
50%
1 2 6 1
PAOK 2 0 0 2
100%
0 4 2 0
Benfica 2 1 0 1
50%
50%
1 3 4 1
Basel 2 0 1 1
50%
50%
2 5 5 0
Sliema Wanderers 2 0 0 2
100%
1 6 2 0
Notificar error