Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Copa del Generalísimo1974-75 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Manresa Calella
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Langreo Turón
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Atlético Ciudadela Poblense
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Melilla CF SD Melilla
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Pegaso Arganda
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 AD Ceuta Algeciras
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Salmantino Béjar
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Ensidesa Caudal
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Astillero Gimnástica de Torrelavega
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Onteniente Villarreal
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Logroñés Guecho
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Ibiza Constancia
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Badajoz Extremadura
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 AD Hellín Yeclano
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Eldense Villena
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Levante Mestalla
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Balompédica Linense Racing Portuense
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Calvo Sotelo Getafe Deportivo
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Tortosa Vinarós
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Gerona Tarrasa
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Club Atlético Universitario Gijón
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Real Granada CF Atlético Marbella
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Osasuna Huesca
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Castilla Guadalajara
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Mirandés Torrejón
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Cartagena Algemesí
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Orihuela Olímpico
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Lugo Racing de Ferrol
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Pontevedra Lemos
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Deportivo de La Coruña Gran Peña
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Real Unión Bilbao Athletic
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Basconia Calahorra
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Sestao Eibar
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Xerez San Fernando
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Palencia CF Moscardó
Ronda 1 (ida) 30/10/1974 Linares CF AD Almería
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Algeciras AD Ceuta
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Béjar Salmantino
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Extremadura Badajoz
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Arganda Pegaso
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Poblense Atlético Ciudadela
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Turón Langreo
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Villarreal Onteniente
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Caudal Ensidesa
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Constancia Ibiza
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Gimnástica de Torrelavega Astillero
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Yeclano AD Hellín
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Villena Eldense
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Guecho Logroñés
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Racing Portuense Balompédica Linense
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Getafe Deportivo Calvo Sotelo
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Vinarós Tortosa
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Calella Manresa
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Tarrasa Gerona
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 SD Melilla Melilla CF
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Bilbao Athletic Real Unión
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Gijón Club Atlético Universitario
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Gran Peña Deportivo de La Coruña
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Atlético Marbella Real Granada CF
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 AD Almería Linares CF
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Huesca Osasuna
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 San Fernando Xerez
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Eibar Sestao
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Calahorra Basconia
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Moscardó Palencia CF
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Lemos Pontevedra
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Guadalajara Castilla
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Racing de Ferrol Lugo
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Olímpico Orihuela
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Algemesí Cartagena
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Mestalla Levante
Ronda 1 (vuelta) 17/11/1974 Torrejón Mirandés
Ronda 2 (ida) 03/12/1974 Tudelano Huesca
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Algemesí Levante
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Balompédica Linense AD Ceuta
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Mirandés Palencia CF
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Jaén Eldense
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Atlético Marbella Xerez
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Pegaso Castilla
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Real Unión Eibar
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Deportivo de La Coruña Pontevedra
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Gerona Manresa
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Extremadura Béjar
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Turón Lugo
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Ensidesa Gijón
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 SD Melilla AD Almería
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Vinarós Villarreal
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Poblense Constancia
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Guecho Gimnástica de Torrelavega
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Yeclano Olímpico
Ronda 2 (ida) 04/12/1974 Guernica Basconia
Ronda 2 (ida) 05/12/1974 Carabanchel Getafe Deportivo
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Basconia Guernica
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Eibar Real Unión
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Pontevedra Deportivo de La Coruña
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Manresa Gerona
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Gijón Ensidesa
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Lugo Turón
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Olímpico Yeclano
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 AD Almería SD Melilla
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Villarreal Vinarós
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Constancia Poblense
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Gimnástica de Torrelavega Guecho
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Huesca Tudelano
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Xerez Atlético Marbella
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Castilla Pegaso
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Béjar Extremadura
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Eldense Jaén
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 AD Ceuta Balompédica Linense
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Getafe Deportivo Carabanchel
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Palencia CF Mirandés
Ronda 2 (vuelta) 18/12/1974 Levante Algemesí
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Xerez Cultural Leonesa
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Valladolid Constancia
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Sevilla Ensidesa
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Gimnástica de Torrelavega San Andrés
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Sabadell Mirandés
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Rayo Vallecano Eibar
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Oviedo Jaén
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Olímpico Recreativo de Huelva
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Mallorca Carabanchel
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Lugo Gimnástico de Tarragona
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Racing de Santander Levante
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Huesca Alavés
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 AD Almería Cádiz
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 AD Ceuta Castellón
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Córdoba Villarreal
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Deportivo de La Coruña Orense
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Burgos Manresa
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Barcelona Atlètic Castilla
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Basconia Tenerife
Ronda 3 (ida) 08/01/1975 Béjar Baracaldo
Ronda 3 (vuelta) 22/01/1975 Manresa Burgos
Ronda 3 (vuelta) 28/01/1975 Villarreal Córdoba
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Gimnástico de Tarragona Lugo
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Constancia Valladolid
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Ensidesa Sevilla
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 San Andrés Gimnástica de Torrelavega
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Eibar Rayo Vallecano
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Levante Racing de Santander
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Jaén Oviedo
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Recreativo de Huelva Olímpico
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Orense Deportivo de La Coruña
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Cultural Leonesa Xerez
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Alavés Huesca
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Castellón AD Ceuta
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Castilla Barcelona Atlètic
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Tenerife Basconia
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Baracaldo Béjar
Ronda 3 (vuelta) 29/01/1975 Cádiz AD Almería
Ronda 3 (vuelta) 30/01/1975 Carabanchel Mallorca
Ronda 3 (vuelta) 30/01/1975 Mirandés Sabadell
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Las Palmas Tenerife
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Gimnástico de Tarragona Constancia
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Sevilla Celta de Vigo
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Rayo Vallecano Valencia
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Oviedo Sabadell
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Levante Sporting de Gijón
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Cultural Leonesa Castellón
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Elche Recreativo de Huelva
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Español Cádiz
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Córdoba Hércules
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Burgos Murcia
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Barcelona Atlètic Salamanca
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Baracaldo Orense
Ronda 4 (ida) 12/02/1975 Alavés San Andrés
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Cádiz Español
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Celta de Vigo Sevilla
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Valencia Rayo Vallecano
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Sabadell Oviedo
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Sporting de Gijón Levante
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Castellón Cultural Leonesa
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Constancia Gimnástico de Tarragona
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Tenerife Las Palmas
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Recreativo de Huelva Elche
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Murcia Burgos
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Salamanca Barcelona Atlètic
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Orense Baracaldo
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 San Andrés Alavés
Ronda 4 (vuelta) 26/02/1975 Hércules Córdoba
Ronda 5 (ida) 12/03/1975 Oviedo Burgos
Ronda 5 (ida) 12/03/1975 Valencia Sporting de Gijón
Ronda 5 (ida) 12/03/1975 Cultural Leonesa Orense
Ronda 5 (ida) 12/03/1975 Betis Gimnástico de Tarragona
Ronda 5 (ida) 12/03/1975 Hércules Barcelona Atlètic
Ronda 5 (ida) 12/03/1975 Las Palmas Español
Ronda 5 (ida) 18/03/1975 Recreativo de Huelva Celta de Vigo
Ronda 5 (ida) 19/03/1975 San Andrés Mallorca
Ronda 5 (vuelta) 19/03/1975 Gimnástico de Tarragona Betis
Ronda 5 (vuelta) 02/04/1975 Sporting de Gijón Valencia
Ronda 5 (vuelta) 02/04/1975 Burgos Oviedo
Ronda 5 (vuelta) 02/04/1975 Barcelona Atlètic Hércules
Ronda 5 (vuelta) 02/04/1975 Mallorca San Andrés
Ronda 5 (vuelta) 02/04/1975 Español Las Palmas
Ronda 5 (vuelta) 02/04/1975 Orense Cultural Leonesa
Ronda 5 (vuelta) 08/04/1975 Celta de Vigo Recreativo de Huelva
Octavos de final (ida) 31/05/1975 San Andrés Barcelona
Octavos de final (ida) 31/05/1975 Atlético de Madrid Barcelona Atlètic
Octavos de final (ida) 31/05/1975 Sporting de Gijón Granada
Octavos de final (ida) 31/05/1975 CD Málaga Las Palmas
Octavos de final (ida) 01/06/1975 Orense Real Madrid
Octavos de final (ida) 01/06/1975 Celta de Vigo Zaragoza
Octavos de final (ida) 01/06/1975 Betis Athletic Club
Octavos de final (ida) 01/06/1975 Real Sociedad Burgos
Octavos de final (vuelta) 03/06/1975 Real Madrid Orense
Octavos de final (vuelta) 04/06/1975 Athletic Club Betis
Octavos de final (vuelta) 04/06/1975 Granada Sporting de Gijón
Octavos de final (vuelta) 04/06/1975 Burgos Real Sociedad
Octavos de final (vuelta) 04/06/1975 Barcelona Atlètic Atlético de Madrid
Octavos de final (vuelta) 04/06/1975 Zaragoza Celta de Vigo
Octavos de final (vuelta) 04/06/1975 Las Palmas CD Málaga
Octavos de final (vuelta) 04/06/1975 Barcelona San Andrés
Cuartos de final (ida) 08/06/1975 Atlético de Madrid Granada
Cuartos de final (ida) 08/06/1975 Barcelona Zaragoza
Cuartos de final (ida) 08/06/1975 Las Palmas Real Madrid
Cuartos de final (ida) 08/06/1975 Real Sociedad Athletic Club
Cuartos de final (vuelta) 14/06/1975 Real Madrid Las Palmas
Cuartos de final (vuelta) 14/06/1975 Zaragoza Barcelona
Cuartos de final (vuelta) 15/06/1975 Athletic Club Real Sociedad
Cuartos de final (vuelta) 15/06/1975 Granada Atlético de Madrid
Semifinal (ida) 21/06/1975 Zaragoza Real Madrid
Semifinal (ida) 22/06/1975 Atlético de Madrid Athletic Club
Semifinal (vuelta) 28/06/1975 Real Madrid Zaragoza
Semifinal (vuelta) 29/06/1975 Athletic Club Atlético de Madrid
Final 05/07/1975 Real Madrid Atlético de Madrid

Top 10

  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Doblas Celta de Vigo
6 1.00
Irureta Atlético de Madrid
5 0.71
Planas II Zaragoza
5 1.00
Barrios Hércules
4 1.00
Garrido San Andrés
4 0.50
Pepe Juan Las Palmas
4 0.67
Floro Garrido Burgos
4 0.50
Prados Constancia
3 0.50
Chinchurreta Orense
3 0.60
Marianín Oviedo
3 0.75
  Nombre Equipo Pos Minutos
Casimiro Orense
780
Santamaría Orense
780
José Luis Orense
729
Floro Garrido Burgos
725
Félix Las Palmas
720
Hernández Las Palmas
720
Echevarría San Andrés
720
Catalá Las Palmas
720
Olmo Barcelona Atlètic
720
Martín Marrero Las Palmas
720
  Nombre Equipo Pos Amarillas
Díaz AD Ceuta
3
Pousada Orense
3
Castellano Las Palmas
2
Orozco CD Málaga
2
Macizo Barcelona Atlètic
2
Raúl Burgos
2
José Luis Orense
2
Piñero Xerez
2
Casassas Levante
2
Hita Sevilla
2
  Nombre Equipo Pos Rojas
Castro Santos Pontevedra
1
Ciriaco Sporting de Gijón
1
Zuluaga Baracaldo
1
Larrañaga Eibar
1
Alcalá AD Ceuta
1
Almagro AD Ceuta
1
Fortes Barcelona Atlètic
1
Laguna Barcelona Atlètic
1
San José Castilla
1
Larreina Baracaldo
1
Goles:
428
Goles Por Partido:
1.90
Tarjetas Amarillas:
231
Tarjetas Amarillas Por Partido:
1.03
Expulsiones:
20
Expulsiones Por Partido:
0.09
Victorias locales:
146
Victorias visitantes:
24
Empates:
55
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Deportivo de La Coruña: 4 Partidos
Peor racha perdedora:
Pontevedra: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Las Palmas: 7 Partidos
Peor racha no ganando:
Burgos: 4 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Constancia 8 3 3 2
37%
37%
26%
11 8 3 0
Burgos 8 3 3 2
37%
37%
26%
12 10 12 0
Barcelona Atlètic 8 3 1 4
37%
12%
51%
13 15 8 3
Levante 8 4 1 3
50%
12%
38%
11 6 4 0
Las Palmas 8 4 3 1
50%
37%
13%
13 10 7 1
Orense 8 3 3 2
37%
37%
26%
10 10 8 1
San Andrés 8 4 1 3
50%
12%
38%
10 5 5 0
Real Madrid 7 3 3 1
42%
42%
16%
12 8 5 0
Atlético de Madrid 7 4 2 1
57%
28%
15%
12 2 4 0
Lugo 6 2 2 2
33%
33%
34%
7 9 2 0
Gimnástico de Tarragona 6 3 2 1
50%
33%
17%
11 5 3 0
Recreativo de Huelva 6 4 1 1
66%
16%
18%
9 7 3 0
Oviedo 6 3 3 0
50%
50%
10 5 5 0
AD Almería 6 2 1 3
33%
16%
51%
13 11 5 0
Xerez 6 2 1 3
33%
16%
51%
9 9 3 0
Eibar 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 8 0 1
Basconia 6 2 2 2
33%
33%
34%
4 7 0 0
Huesca 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 3 1 0
Castilla 6 3 1 2
50%
16%
34%
9 6 7 1
Mirandés 6 2 1 3
33%
16%
51%
7 7 3 0
Deportivo de La Coruña 6 4 1 1
66%
16%
18%
12 4 3 0
Athletic Club 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 6 5 0
Cultural Leonesa 6 3 1 2
50%
16%
34%
9 6 2 1
Manresa 6 3 2 1
50%
33%
17%
9 8 1 0
Olímpico 6 3 1 2
50%
16%
34%
12 7 2 1
Villarreal 6 2 3 1
33%
50%
17%
7 6 1 0
Zaragoza 6 2 2 2
33%
33%
34%
9 9 4 0
Gimnástica de Torrelavega 6 4 0 2
66%
34%
11 7 1 0
Ensidesa 6 4 1 1
66%
16%
18%
10 5 1 0
Béjar 6 3 2 1
50%
33%
17%
9 4 4 0
Celta de Vigo 6 3 0 3
50%
50%
14 11 11 0
Sporting de Gijón 6 2 1 3
33%
16%
51%
9 8 4 1
AD Ceuta 6 3 2 1
50%
33%
17%
7 6 7 2
Castellón 4 2 0 2
50%
50%
5 6 4 0
Granada 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 4 1 1
Barcelona 4 2 1 1
50%
25%
25%
3 2 2 0
Real Unión 4 3 0 1
75%
25%
8 6 0 0
Betis 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 1 0
Hércules 4 2 0 2
50%
50%
6 8 4 0
Español 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 4 1 0
Palencia CF 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 4 2 0
Carabanchel 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 5 4 0
Jaén 4 1 0 3
25%
75%
6 6 3 0
Córdoba 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 4 0 0
Sevilla 4 2 0 2
50%
50%
5 5 6 0
Sabadell 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 7 2 0
Rayo Vallecano 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 5 2 0
Baracaldo 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 6 6 2
Mallorca 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 7 3 0
Tenerife 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 3 3 0
Alavés 4 1 1 2
25%
25%
50%
1 3 2 0
Valencia 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 9 4 0
Cádiz 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 7 4 0
Pontevedra 4 1 0 3
25%
75%
6 8 3 2
Algemesí 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 4 0 0
Turón 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 8 0 0
Poblense 4 1 2 1
25%
50%
25%
8 6 0 0
SD Melilla 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 6 2 0
Pegaso 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 6 5 0
Guecho 4 2 0 2
50%
50%
6 6 0 0
Extremadura 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 2 2 1
Yeclano 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 6 0 1
Eldense 4 2 0 2
50%
50%
5 6 2 1
Balompédica Linense 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 6 1 0
Getafe Deportivo 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 5 1 0
Vinarós 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 4 0 0
Gerona 4 1 0 3
25%
75%
6 7 0 0
Gijón 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 4 0 0
Real Sociedad 4 2 0 2
50%
50%
8 7 2 0
Atlético Marbella 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 7 0 0
Moscardó 2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Onteniente 2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Astillero 2 0 0 2
100%
2 5 0 0
Caudal 2 0 0 2
100%
2 6 0 0
Salmantino 2 0 0 2
100%
1 6 0 0
Algeciras 2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Arganda 2 0 0 2
100%
3 5 2 0
Elche 2 0 0 2
100%
0 3 0 0
Torrejón 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Lemos 2 1 0 1
50%
50%
2 5 0 0
Murcia 2 1 0 1
50%
50%
2 3 5 0
Salamanca 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Melilla CF 2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Cartagena 2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Atlético Ciudadela 2 0 1 1
50%
50%
2 6 0 0
Racing de Ferrol 2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
CD Málaga 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 0
Langreo 2 0 1 1
50%
50%
4 5 0 0
Calella 2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Logroñés 2 1 0 1
50%
50%
1 3 0 0
Gran Peña 2 0 0 2
100%
1 5 0 0
Ibiza 2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Badajoz 2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Linares CF 2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 0
Club Atlético Universitario 2 0 0 2
100%
1 3 0 0
Tudelano 2 1 0 1
50%
50%
1 3 0 0
Tarrasa 2 1 0 1
50%
50%
3 4 0 0
Guernica 2 0 1 1
50%
50%
0 3 0 0
Real Granada CF 2 0 1 1
50%
50%
3 6 0 0
Valladolid 2 1 0 1
50%
50%
3 5 1 0
Tortosa 2 0 1 1
50%
50%
0 3 0 0
Sestao 2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Calvo Sotelo 2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Racing Portuense 2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Calahorra 2 1 0 1
50%
50%
1 1 0 0
Orihuela 2 0 0 2
100%
1 5 0 0
Villena 2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 0
Osasuna 2 1 0 1
50%
50%
1 3 0 0
Racing de Santander 2 1 0 1
50%
50%
2 3 2 0
Bilbao Athletic 2 0 0 2
100%
3 6 0 0
AD Hellín 2 0 1 1
50%
50%
1 3 0 0
Guadalajara 2 1 0 1
50%
50%
1 3 2 0
San Fernando 2 1 0 1
50%
50%
4 4 0 0
Mestalla 2 0 1 1
50%
50%
0 3 0 0
Notificar error