2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2002-03 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2002 Torpedo Kutaisi B36
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2002 Dudelange Vardar
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2002 Flora APOEL
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2002 Portadown Belshina
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2002 Željezničar Akraness
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2002 Hibernians Shelbourne
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2002 Sheriff Tiraspol Astana 64
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2002 Skonto Barry Town
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2002 Tampere United Pyunik
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2002 Kaunas Dinamo Tirana
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2002 Barry Town Skonto
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2002 Akraness Željezničar
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2002 Shelbourne Hibernians
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2002 Dinamo Tirana Kaunas
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2002 B36 Torpedo Kutaisi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2002 APOEL Flora
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2002 Vardar Dudelange
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2002 Belshina Portadown
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2002 Pyunik Tampere United
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2002 Astana 64 Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Maribor APOEL
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Boavista Hibernians
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Zalaegerszeg NK Zagreb
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Dynamo Kyiv Pyunik
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Brøndby Dinamo Tirana
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Vardar Legia Warszawa
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Club Brugge Dinamo București
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Sheriff Tiraspol Grazer AK
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Hammarby Partizan
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Lillestrøm Željezničar
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Maccabi Haifa Belshina
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Žilina Basel
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Skonto Levski Sofia
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2002 Sparta Praha Torpedo Kutaisi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 Željezničar Lillestrøm
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 NK Zagreb Zalaegerszeg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 Partizan Hammarby
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 Dinamo Tirana Brøndby
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 Belshina Maccabi Haifa
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 Hibernians Boavista
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 Levski Sofia Skonto
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 Basel Žilina
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 Legia Warszawa Vardar
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 APOEL Maribor
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 Grazer AK Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 Torpedo Kutaisi Sparta Praha
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 Pyunik Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2002 Dinamo București Club Brugge
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2002 Boavista Auxerre
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2002 Feyenoord Fenerbahçe
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2002 Genk Sparta Praha
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2002 APOEL AEK
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2002 Maccabi Haifa Sturm Graz
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2002 Grazer AK Lokomotiv Moskva
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2002 Barcelona Legia Warszawa
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2002 Partizan Bayern München
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2002 Zalaegerszeg Manchester United
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2002 Rosenborg Brøndby
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2002 Milan Slovan Liberec
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2002 Celtic Basel
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2002 Željezničar Newcastle
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2002 Levski Sofia Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2002 Sporting de Portugal Inter
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2002 Shakhtar Club Brugge
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2002 Manchester United Zalaegerszeg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2002 Fenerbahçe Feyenoord
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2002 Inter Sporting de Portugal
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2002 Bayern München Partizan
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2002 Sparta Praha Genk
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2002 Slovan Liberec Milan
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2002 Club Brugge Shakhtar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2002 Newcastle Željezničar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2002 Dynamo Kyiv Levski Sofia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2002 Legia Warszawa Barcelona
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2002 AEK APOEL
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2002 Lokomotiv Moskva Grazer AK
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2002 Sturm Graz Maccabi Haifa
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2002 Basel Celtic
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2002 Auxerre Boavista
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2002 Brøndby Rosenborg
Primera fase de grupos partido 1 17/09/2002 Basel Spartak Moskva
Primera fase de grupos partido 1 17/09/2002 Ajax Olympique Lyonnais
Primera fase de grupos partido 1 17/09/2002 Rosenborg Inter
Primera fase de grupos partido 1 17/09/2002 Roma Real Madrid
Primera fase de grupos partido 1 17/09/2002 Genk AEK
Primera fase de grupos partido 1 17/09/2002 Arsenal Borussia Dortmund
Primera fase de grupos partido 1 17/09/2002 Valencia Liverpool
Primera fase de grupos partido 1 17/09/2002 Auxerre PSV
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2002 Manchester United Maccabi Haifa
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2002 Dynamo Kyiv Newcastle
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2002 Milan Lens
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2002 Olympiacos Bayer Leverkusen
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2002 Bayern München Deportivo de La Coruña
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2002 Feyenoord Juventus
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2002 Lokomotiv Moskva Galatasaray
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2002 Barcelona Club Brugge
Primera fase de grupos partido 2 24/09/2002 Deportivo de La Coruña Milan
Primera fase de grupos partido 2 24/09/2002 Club Brugge Lokomotiv Moskva
Primera fase de grupos partido 2 24/09/2002 Newcastle Feyenoord
Primera fase de grupos partido 2 24/09/2002 Juventus Dynamo Kyiv
Primera fase de grupos partido 2 24/09/2002 Bayer Leverkusen Manchester United
Primera fase de grupos partido 2 24/09/2002 Maccabi Haifa Olympiacos
Primera fase de grupos partido 2 24/09/2002 Galatasaray Barcelona
Primera fase de grupos partido 2 24/09/2002 Lens Bayern München
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2002 Inter Ajax
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2002 Borussia Dortmund Auxerre
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2002 PSV Arsenal
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2002 Spartak Moskva Valencia
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2002 Real Madrid Genk
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2002 AEK Roma
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2002 Olympique Lyonnais Rosenborg
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2002 Liverpool Basel
Primera fase de grupos partido 3 01/10/2002 Juventus Newcastle
Primera fase de grupos partido 3 01/10/2002 Feyenoord Dynamo Kyiv
Primera fase de grupos partido 3 01/10/2002 Manchester United Olympiacos
Primera fase de grupos partido 3 01/10/2002 Deportivo de La Coruña Lens
Primera fase de grupos partido 3 01/10/2002 Bayern München Milan
Primera fase de grupos partido 3 01/10/2002 Lokomotiv Moskva Barcelona
Primera fase de grupos partido 3 01/10/2002 Galatasaray Club Brugge
Primera fase de grupos partido 3 01/10/2002 Maccabi Haifa Bayer Leverkusen
Primera fase de grupos partido 3 02/10/2002 Inter Olympique Lyonnais
Primera fase de grupos partido 3 02/10/2002 Rosenborg Ajax
Primera fase de grupos partido 3 02/10/2002 PSV Borussia Dortmund
Primera fase de grupos partido 3 02/10/2002 Auxerre Arsenal
Primera fase de grupos partido 3 02/10/2002 Liverpool Spartak Moskva
Primera fase de grupos partido 3 02/10/2002 Valencia Basel
Primera fase de grupos partido 3 02/10/2002 AEK Real Madrid
Primera fase de grupos partido 3 02/10/2002 Genk Roma
Primera fase de grupos partido 4 22/10/2002 Borussia Dortmund PSV
Primera fase de grupos partido 4 22/10/2002 Basel Valencia
Primera fase de grupos partido 4 22/10/2002 Arsenal Auxerre
Primera fase de grupos partido 4 22/10/2002 Spartak Moskva Liverpool
Primera fase de grupos partido 4 22/10/2002 Real Madrid AEK
Primera fase de grupos partido 4 22/10/2002 Roma Genk
Primera fase de grupos partido 4 22/10/2002 Olympique Lyonnais Inter
Primera fase de grupos partido 4 22/10/2002 Ajax Rosenborg
Primera fase de grupos partido 4 23/10/2002 Olympiacos Manchester United
Primera fase de grupos partido 4 23/10/2002 Lens Deportivo de La Coruña
Primera fase de grupos partido 4 23/10/2002 Newcastle Juventus
Primera fase de grupos partido 4 23/10/2002 Dynamo Kyiv Feyenoord
Primera fase de grupos partido 4 23/10/2002 Club Brugge Galatasaray
Primera fase de grupos partido 4 23/10/2002 Barcelona Lokomotiv Moskva
Primera fase de grupos partido 4 23/10/2002 Bayer Leverkusen Maccabi Haifa
Primera fase de grupos partido 4 23/10/2002 Milan Bayern München
Primera fase de grupos partido 5 29/10/2002 Galatasaray Lokomotiv Moskva
Primera fase de grupos partido 5 29/10/2002 Lens Milan
Primera fase de grupos partido 5 29/10/2002 Deportivo de La Coruña Bayern München
Primera fase de grupos partido 5 29/10/2002 Bayer Leverkusen Olympiacos
Primera fase de grupos partido 5 29/10/2002 Maccabi Haifa Manchester United
Primera fase de grupos partido 5 29/10/2002 Newcastle Dynamo Kyiv
Primera fase de grupos partido 5 29/10/2002 Juventus Feyenoord
Primera fase de grupos partido 5 29/10/2002 Club Brugge Barcelona
Primera fase de grupos partido 5 30/10/2002 Borussia Dortmund Arsenal
Primera fase de grupos partido 5 30/10/2002 Inter Rosenborg
Primera fase de grupos partido 5 30/10/2002 Real Madrid Roma
Primera fase de grupos partido 5 30/10/2002 AEK Genk
Primera fase de grupos partido 5 30/10/2002 Liverpool Valencia
Primera fase de grupos partido 5 30/10/2002 PSV Auxerre
Primera fase de grupos partido 5 30/10/2002 Olympique Lyonnais Ajax
Primera fase de grupos partido 5 05/11/2002 Spartak Moskva Basel
Primera fase de grupos partido 6 12/11/2002 Arsenal PSV
Primera fase de grupos partido 6 12/11/2002 Auxerre Borussia Dortmund
Primera fase de grupos partido 6 12/11/2002 Valencia Spartak Moskva
Primera fase de grupos partido 6 12/11/2002 Basel Liverpool
Primera fase de grupos partido 6 12/11/2002 Genk Real Madrid
Primera fase de grupos partido 6 12/11/2002 Roma AEK
Primera fase de grupos partido 6 12/11/2002 Rosenborg Olympique Lyonnais
Primera fase de grupos partido 6 12/11/2002 Ajax Inter
Primera fase de grupos partido 6 13/11/2002 Feyenoord Newcastle
Primera fase de grupos partido 6 13/11/2002 Manchester United Bayer Leverkusen
Primera fase de grupos partido 6 13/11/2002 Dynamo Kyiv Juventus
Primera fase de grupos partido 6 13/11/2002 Olympiacos Maccabi Haifa
Primera fase de grupos partido 6 13/11/2002 Bayern München Lens
Primera fase de grupos partido 6 13/11/2002 Milan Deportivo de La Coruña
Primera fase de grupos partido 6 13/11/2002 Lokomotiv Moskva Club Brugge
Primera fase de grupos partido 6 13/11/2002 Barcelona Galatasaray
Segunda fase de grupos partido 1 26/11/2002 Milan Real Madrid
Segunda fase de grupos partido 1 26/11/2002 Deportivo de La Coruña Juventus
Segunda fase de grupos partido 1 26/11/2002 Basel Manchester United
Segunda fase de grupos partido 1 26/11/2002 Lokomotiv Moskva Borussia Dortmund
Segunda fase de grupos partido 1 27/11/2002 Bayer Leverkusen Barcelona
Segunda fase de grupos partido 1 27/11/2002 Newcastle Inter
Segunda fase de grupos partido 1 27/11/2002 Roma Arsenal
Segunda fase de grupos partido 1 27/11/2002 Valencia Ajax
Segunda fase de grupos partido 2 10/12/2002 Arsenal Valencia
Segunda fase de grupos partido 2 10/12/2002 Ajax Roma
Segunda fase de grupos partido 2 10/12/2002 Inter Bayer Leverkusen
Segunda fase de grupos partido 2 11/12/2002 Real Madrid Lokomotiv Moskva
Segunda fase de grupos partido 2 11/12/2002 Juventus Basel
Segunda fase de grupos partido 2 11/12/2002 Manchester United Deportivo de La Coruña
Segunda fase de grupos partido 2 11/12/2002 Barcelona Newcastle
Segunda fase de grupos partido 2 11/12/2002 Borussia Dortmund Milan
Segunda fase de grupos partido 3 18/02/2003 Barcelona Inter
Segunda fase de grupos partido 3 18/02/2003 Roma Valencia
Segunda fase de grupos partido 3 18/02/2003 Arsenal Ajax
Segunda fase de grupos partido 3 18/02/2003 Bayer Leverkusen Newcastle
Segunda fase de grupos partido 3 19/02/2003 Basel Deportivo de La Coruña
Segunda fase de grupos partido 3 19/02/2003 Real Madrid Borussia Dortmund
Segunda fase de grupos partido 3 19/02/2003 Manchester United Juventus
Segunda fase de grupos partido 3 19/02/2003 Milan Lokomotiv Moskva
Segunda fase de grupos partido 4 25/02/2003 Lokomotiv Moskva Milan
Segunda fase de grupos partido 4 25/02/2003 Deportivo de La Coruña Basel
Segunda fase de grupos partido 4 25/02/2003 Borussia Dortmund Real Madrid
Segunda fase de grupos partido 4 25/02/2003 Juventus Manchester United
Segunda fase de grupos partido 4 26/02/2003 Valencia Roma
Segunda fase de grupos partido 4 26/02/2003 Ajax Arsenal
Segunda fase de grupos partido 4 26/02/2003 Inter Barcelona
Segunda fase de grupos partido 4 26/02/2003 Newcastle Bayer Leverkusen
Segunda fase de grupos partido 5 11/03/2003 Inter Newcastle
Segunda fase de grupos partido 5 11/03/2003 Barcelona Bayer Leverkusen
Segunda fase de grupos partido 5 11/03/2003 Arsenal Roma
Segunda fase de grupos partido 5 11/03/2003 Ajax Valencia
Segunda fase de grupos partido 5 12/03/2003 Real Madrid Milan
Segunda fase de grupos partido 5 12/03/2003 Borussia Dortmund Lokomotiv Moskva
Segunda fase de grupos partido 5 12/03/2003 Manchester United Basel
Segunda fase de grupos partido 5 12/03/2003 Juventus Deportivo de La Coruña
Segunda fase de grupos partido 6 18/03/2003 Deportivo de La Coruña Manchester United
Segunda fase de grupos partido 6 18/03/2003 Milan Borussia Dortmund
Segunda fase de grupos partido 6 18/03/2003 Basel Juventus
Segunda fase de grupos partido 6 18/03/2003 Lokomotiv Moskva Real Madrid
Segunda fase de grupos partido 6 19/03/2003 Valencia Arsenal
Segunda fase de grupos partido 6 19/03/2003 Bayer Leverkusen Inter
Segunda fase de grupos partido 6 19/03/2003 Roma Ajax
Segunda fase de grupos partido 6 19/03/2003 Newcastle Barcelona
Cuartos de final (ida) 08/04/2003 Ajax Milan
Cuartos de final (ida) 08/04/2003 Real Madrid Manchester United
Cuartos de final (ida) 09/04/2003 Inter Valencia
Cuartos de final (ida) 09/04/2003 Juventus Barcelona
Cuartos de final (vuelta) 22/04/2003 Barcelona Juventus
Cuartos de final (vuelta) 22/04/2003 Valencia Inter
Cuartos de final (vuelta) 23/04/2003 Milan Ajax
Cuartos de final (vuelta) 23/04/2003 Manchester United Real Madrid
Semifinal (ida) 06/05/2003 Real Madrid Juventus
Semifinal (ida) 07/05/2003 Milan Inter
Semifinal (vuelta) 13/05/2003 Inter Milan
Semifinal (vuelta) 14/05/2003 Juventus Real Madrid
Final 28/05/2003 Juventus Milan

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Van Nistelrooy Manchester UnitedManchester United
141.27
Inzaghi MilanMilan
120.75
Makaay Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
90.82
Crespo InterInter
90.75
Raúl Real MadridReal Madrid
90.75
Christian Giménez BaselBasel
90.60
Koller Borussia DortmundBorussia Dortmund
80.67
Shearer NewcastleNewcastle
70.58
Henry ArsenalArsenal
70.58
Ayegbeni Yakubu Maccabi HaifaMaccabi Haifa
71.00
    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Van Nistelrooy Manchester UnitedManchester United
121.09
Inzaghi MilanMilan
100.63
Makaay Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
90.82
Crespo InterInter
90.75
Raúl Real MadridReal Madrid
90.75
Koller Borussia DortmundBorussia Dortmund
80.67
Henry ArsenalArsenal
70.58
Saviola BarcelonaBarcelona
70.50
Shearer NewcastleNewcastle
60.50
Ronaldo Real MadridReal Madrid
60.55
    Nombre Equipo Pos Minutos
Maldini MilanMilan
1671
Zanetti InterInter
1620
Toldo InterInter
1620
Pascal Zuberbühler BaselBasel
1440
Córdoba InterInter
1425
Buffon JuventusJuventus
1410
Nedvěd JuventusJuventus
1364
Míchel Salgado Real MadridReal Madrid
1350
Mario Cantaluppi BaselBasel
1350
Casillas Real MadridReal Madrid
1350
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Tacchinardi JuventusJuventus
9
Gattuso MilanMilan
6
Walter Samuel RomaRoma
5
Jacob Lekcetho Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
5
Gabri BarcelonaBarcelona
5
Cannavaro InterInter
5
Theodoros Zagorakis AEKAEK
4
Davids JuventusJuventus
4
Morfeo InterInter
4
Bernd Thijs GenkGenk
4
    Nombre Equipo Pos Rojas
Raio Piiroja FloraFlora
1
Belözoğlu InterInter
1
Totti RomaRoma
1
Recoba InterInter
1
Angulo ValenciaValencia
1
Bellamy NewcastleNewcastle
1
Kolo Touré ArsenalArsenal
1
Chivu AjaxAjax
1
Kapo AuxerreAuxerre
1
Mexès AuxerreAuxerre
1
Goles:
642
Goles Por Partido:
2.71
Tarjetas Amarillas:
800
Tarjetas Amarillas Por Partido:
3.38
Expulsiones:
30
Expulsiones Por Partido:
0.13
Victorias locales:
109
Victorias visitantes:
67
Empates:
61
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Barcelona: 11 Partidos
Peor racha perdedora:
Bayer Leverkusen: 7 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Barcelona: 15 Partidos
Peor racha no ganando:
Genk: 7 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Milan 19 10 4 5
52%
21%
27%
23 16 27 0
Inter 18 8 7 3
44%
38%
18%
28 19 34 3
Juventus 17 8 4 5
47%
23%
30%
30 19 35 1
Barcelona 16 13 2 1
81%
12%
7%
31 9 26 0
Manchester United 16 11 1 4
68%
6%
26%
37 20 28 0
Real Madrid 16 7 5 4
43%
31%
26%
33 22 17 0
Basel 16 6 5 5
37%
31%
32%
24 26 20 0
Valencia 14 8 4 2
57%
28%
15%
24 12 26 3
Ajax 14 3 8 3
21%
57%
22%
14 13 32 3
Lokomotiv Moskva 14 3 3 8
21%
21%
58%
13 20 29 1
Newcastle 14 7 1 6
50%
7%
43%
21 21 14 1
Borussia Dortmund 12 6 2 4
50%
16%
34%
16 12 17 0
Arsenal 12 4 5 3
33%
41%
26%
15 9 10 1
Roma 12 3 5 4
25%
41%
34%
10 12 27 1
Deportivo de La Coruña 12 6 1 5
50%
8%
42%
18 20 15 0
Bayer Leverkusen 12 3 0 9
25%
75%
14 26 23 0
Club Brugge 10 3 4 3
30%
40%
30%
11 10 20 0
Dynamo Kyiv 10 5 2 3
50%
20%
30%
14 11 12 0
Maccabi Haifa 10 5 2 3
50%
20%
30%
22 15 14 1
Bayern München 8 2 2 4
25%
25%
50%
15 14 14 0
AEK 8 2 6 0
25%
75%
11 9 12 0
Genk 8 1 4 3
12%
50%
38%
6 13 16 1
Feyenoord 8 3 2 3
37%
25%
38%
7 8 20 0
Auxerre 8 3 2 3
37%
25%
38%
5 7 11 2
Rosenborg 8 2 4 2
25%
50%
25%
8 14 8 0
Olympiacos 6 1 1 4
16%
16%
68%
11 17 16 1
Lens 6 2 2 2
33%
33%
34%
11 11 7 0
Spartak Moskva 6 0 0 6
100%
1 18 18 0
Olympique Lyonnais 6 2 2 2
33%
33%
34%
12 9 6 0
PSV 6 1 3 2
16%
50%
34%
5 8 17 0
Liverpool 6 2 2 2
33%
33%
34%
12 8 6 1
Galatasaray 6 1 1 4
16%
16%
68%
5 10 7 0
Željezničar 6 4 0 2
66%
34%
6 5 15 1
APOEL 6 2 1 3
33%
16%
51%
8 8 16 1
Torpedo Kutaisi 4 2 0 2
50%
50%
7 7 6 0
Sheriff Tiraspol 4 1 0 3
25%
75%
5 10 11 0
Hibernians 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 9 5 0
Partizan 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 7 7 0
Pyunik 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 6 9 1
Dinamo Tirana 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 7 5 0
Belshina 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 7 3 0
Boavista 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 4 10 0
Zalaegerszeg 4 2 0 2
50%
50%
3 7 9 2
Legia Warszawa 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 6 5 1
Vardar 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 5 8 0
Sparta Praha 4 3 0 1
75%
25%
9 5 2 0
Levski Sofia 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 2 11 0
Grazer AK 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 6 7 0
Brøndby 4 2 0 2
50%
50%
7 4 2 0
Skonto 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 2 12 0
Portadown 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Astana 64 2 1 0 1
50%
50%
4 4 1 0
Flora 2 0 1 1
50%
50%
0 1 5 1
Akraness 2 0 0 2
100%
0 4 2 0
Dudelange 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 0
Shelbourne 2 0 1 1
50%
50%
2 3 3 0
B36 2 0 0 2
100%
2 6 2 0
Celtic 2 1 0 1
50%
50%
3 3 3 0
Barry Town 2 0 0 2
100%
0 6 0 0
Sporting de Portugal 2 0 1 1
50%
50%
0 2 2 0
Tampere United 2 0 0 2
100%
0 6 2 0
Slovan Liberec 2 1 0 1
50%
50%
2 2 2 1
Kaunas 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 0
Maribor 2 1 0 1
50%
50%
4 5 9 0
Sturm Graz 2 0 1 1
50%
50%
3 5 4 1
NK Zagreb 2 1 0 1
50%
50%
2 2 6 0
Fenerbahçe 2 0 0 2
100%
0 3 5 0
Dinamo București 2 0 0 2
100%
1 4 3 1
Žilina 2 0 1 1
50%
50%
1 4 3 0
Hammarby 2 0 1 1
50%
50%
1 5 1 0
Shakhtar 2 0 2 0
100%
2 2 5 0
Lillestrøm 2 0 0 2
100%
0 2 3 0
Notificar error