2020-212010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 123451929-30
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-491928-29
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Copa del Generalísimo1972-73 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Lérida Huesca
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Gerona Tudelano
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Moscardó Levante
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Vinaroz Atlético Madrileño
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Badajoz Castilla
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Sestao Mirandés
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Eibar Guecho
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Arechavaleta Basconia
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Bilbao Athletic Osasuna Promesas
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Getafe Deportivo Torrejón
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Racing de Ferrol Compostela
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Balompédica Linense Melilla CF
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Gran Peña Celtista Orense
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Laredo Ponferradina
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Ensidesa Langreo
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Chantrea Gimnástica de Torrelavega
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Calella Masnou
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 AD Almería Atlético Malagueño
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Jaén Linares CF
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 San Fernando Recreativo de Huelva
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Sevilla Atlético Racing Portuense
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 O'Donnell AD Ceuta
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Calvo Sotelo Valdepeñas
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Poblense Ibiza
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Acero Cartagena
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Onteniente AD Hellín
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Eldense Alcoyano
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Olímpico Algemesí
Ronda 1 (ida) 20/09/1972 Atlético Ciudadela Atlético Baleares
Ronda 1 (ida) 21/09/1972 Zamora Salamanca
Ronda 1 (ida) 21/09/1972 Llodio Alavés
Ronda 1 (vuelta) 27/09/1972 AD Hellín Onteniente
Ronda 1 (ida) 27/09/1972 Tortosa Villarreal
Ronda 1 (ida) 27/09/1972 Béjar Palencia CF
Ronda 1 (ida) 28/09/1972 Europa Tarrasa
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Salamanca Zamora
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Villarreal Tortosa
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Recreativo de Huelva San Fernando
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Atlético Malagueño AD Almería
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Masnou Calella
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Gimnástica de Torrelavega Chantrea
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Alavés Llodio
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Racing Portuense Sevilla Atlético
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Ponferradina Laredo
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Torrejón Getafe Deportivo
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Levante Moscardó
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Compostela Racing de Ferrol
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Basconia Arechavaleta
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Guecho Eibar
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Castilla Badajoz
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Atlético Madrileño Vinaroz
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Melilla CF Balompédica Linense
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Algemesí Olímpico
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Cartagena Acero
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Ibiza Poblense
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Atlético Baleares Atlético Ciudadela
Ronda 1 (vuelta) 04/10/1972 Alcoyano Eldense
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1972 Palencia CF Béjar
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1972 Valdepeñas Calvo Sotelo
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1972 Langreo Ensidesa
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1972 Orense Gran Peña Celtista
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1972 Tudelano Gerona
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1972 Osasuna Promesas Bilbao Athletic
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1972 Mirandés Sestao
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1972 AD Ceuta O'Donnell
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1972 Huesca Lérida
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1972 Tarrasa Europa
Ronda 1 (vuelta) 18/10/1972 Linares CF Jaén
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Pegaso Palencia CF
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Extremadura Valdepeñas
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Eldense Villarreal
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Badajoz Xerez
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Sestao Laredo
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Caudal Langreo
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Arechavaleta Eibar
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Orense Compostela
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Linares CF AD Almería
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Racing Portuense Recreativo de Huelva
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Chantrea Bilbao Athletic
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Gerona Calella
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Menorca Atlético Ciudadela
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Balompédica Linense AD Ceuta
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Torrejón Cartagena
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Vinaroz AD Hellín
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Alavés Salamanca
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Algemesí Levante
Ronda 2 (ida) 01/11/1972 Ibiza Júpiter
Ronda 2 (ida) 08/11/1972 Tarrasa Lérida
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1972 Júpiter Ibiza
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 AD Almería Linares CF
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Palencia CF Pegaso
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Xerez Badajoz
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Villarreal Eldense
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Valdepeñas Extremadura
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Calella Gerona
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Salamanca Alavés
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 AD Ceuta Balompédica Linense
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Atlético Ciudadela Menorca
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Cartagena Torrejón
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 AD Hellín Vinaroz
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Levante Algemesí
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Langreo Caudal
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Compostela Orense
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Laredo Sestao
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Recreativo de Huelva Racing Portuense
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Lérida Tarrasa
Ronda 2 (vuelta) 15/11/1972 Bilbao Athletic Chantrea
Ronda 2 (vuelta) 30/11/1972 Eibar Arechavaleta
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Murcia Cartagena
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Vinaroz Racing de Santander
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Villarreal Logroñés
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Valdepeñas Mestalla
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Tenerife Tarrasa
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Pegaso Gimnástico de Tarragona
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Osasuna Recreativo de Huelva
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Orense Córdoba
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Rayo Vallecano Badajoz
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Levante Mallorca
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Alavés Elche
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Hércules AD Ceuta
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Atlético Ciudadela San Andrés
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Calella Valladolid
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Bilbao Athletic Cádiz
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Baracaldo Linares CF
Ronda 3 (ida) 06/12/1972 Ibiza Cultural Leonesa
Ronda 3 (ida) 07/12/1972 Pontevedra Arechavaleta
Ronda 3 (ida) 07/12/1972 Sestao Sevilla
Ronda 3 (ida) 13/12/1972 Sabadell Langreo
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Gimnástico de Tarragona Pegaso
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Racing de Santander Vinaroz
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Logroñés Villarreal
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Mestalla Valdepeñas
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Tarrasa Tenerife
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Sevilla Sestao
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Langreo Sabadell
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Badajoz Rayo Vallecano
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Arechavaleta Pontevedra
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Recreativo de Huelva Osasuna
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Cartagena Murcia
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Mallorca Levante
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Cultural Leonesa Ibiza
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 AD Ceuta Hércules
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 San Andrés Atlético Ciudadela
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Valladolid Calella
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Cádiz Bilbao Athletic
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Elche Alavés
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Linares CF Baracaldo
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1972 Córdoba Orense
Ronda 4 (ida) 10/01/1973 Valladolid Elche
Ronda 4 (ida) 10/01/1973 Pontevedra Recreativo de Huelva
Ronda 4 (ida) 10/01/1973 Tenerife Orense
Ronda 4 (ida) 10/01/1973 Valdepeñas Rayo Vallecano
Ronda 4 (ida) 10/01/1973 Mallorca San Andrés
Ronda 4 (ida) 10/01/1973 Cultural Leonesa Hércules
Ronda 4 (ida) 10/01/1973 Cádiz Logroñés
Ronda 4 (ida) 10/01/1973 Gimnástico de Tarragona Baracaldo
Ronda 4 (ida) 10/01/1973 Cartagena Sabadell
Ronda 4 (ida) 17/01/1973 Racing de Santander Sevilla
Ronda 4 (vuelta) 24/01/1973 Sabadell Cartagena
Ronda 4 (vuelta) 24/01/1973 Baracaldo Gimnástico de Tarragona
Ronda 4 (vuelta) 24/01/1973 Hércules Cultural Leonesa
Ronda 4 (vuelta) 24/01/1973 Logroñés Cádiz
Ronda 4 (vuelta) 24/01/1973 Sevilla Racing de Santander
Ronda 4 (vuelta) 24/01/1973 Orense Tenerife
Ronda 4 (vuelta) 24/01/1973 Rayo Vallecano Valdepeñas
Ronda 4 (vuelta) 24/01/1973 Elche Valladolid
Ronda 4 (vuelta) 24/01/1973 San Andrés Mallorca
Ronda 4 (vuelta) 25/01/1973 Recreativo de Huelva Pontevedra
Ronda 5 (ida) 07/02/1973 Sevilla Zaragoza
Ronda 5 (ida) 07/02/1973 Sporting de Gijón Sabadell
Ronda 5 (ida) 07/02/1973 Castellón Valladolid
Ronda 5 (ida) 07/02/1973 Rayo Vallecano Valencia
Ronda 5 (ida) 07/02/1973 Baracaldo Oviedo
Ronda 5 (ida) 07/02/1973 Granada Logroñés
Ronda 5 (ida) 07/02/1973 Deportivo de La Coruña Hércules
Ronda 5 (ida) 07/02/1973 Las Palmas CD Málaga
Ronda 5 (ida) 08/02/1973 San Andrés Betis
Ronda 5 (vuelta) 28/02/1973 CD Málaga Las Palmas
Ronda 5 (vuelta) 28/02/1973 Sabadell Sporting de Gijón
Ronda 5 (vuelta) 28/02/1973 Zaragoza Sevilla
Ronda 5 (vuelta) 28/02/1973 Betis San Andrés
Ronda 5 (vuelta) 28/02/1973 Valencia Rayo Vallecano
Ronda 5 (vuelta) 28/02/1973 Logroñés Granada
Ronda 5 (vuelta) 28/02/1973 Hércules Deportivo de La Coruña
Ronda 5 (vuelta) 28/02/1973 Valladolid Castellón
Ronda 5 (vuelta) 28/02/1973 Oviedo Baracaldo
Ronda 5 (ida) 28/03/1973 Recreativo de Huelva Barcelona
Ronda 5 (ida) 04/04/1973 Real Sociedad Orense
Ronda 5 (ida) 12/04/1973 Atlético de Madrid Español
Ronda 5 (vuelta) 18/04/1973 Barcelona Recreativo de Huelva
Ronda 5 (vuelta) 09/05/1973 Orense Real Sociedad
Ronda 5 (vuelta) 23/05/1973 Español Atlético de Madrid
Octavos de final (ida) 26/05/1973 Orense Granada
Octavos de final (ida) 26/05/1973 CD Málaga Celta de Vigo
Octavos de final (ida) 26/05/1973 Athletic Club Oviedo
Octavos de final (ida) 26/05/1973 Betis Burgos
Octavos de final (ida) 27/05/1973 Español Deportivo de La Coruña
Octavos de final (ida) 27/05/1973 Sporting de Gijón Real Madrid
Octavos de final (ida) 27/05/1973 Castellón Valencia
Octavos de final (ida) 31/05/1973 Sevilla Barcelona
Octavos de final (vuelta) 02/06/1973 Valencia Castellón
Octavos de final (vuelta) 02/06/1973 Deportivo de La Coruña Español
Octavos de final (vuelta) 02/06/1973 Celta de Vigo CD Málaga
Octavos de final (vuelta) 02/06/1973 Granada Orense
Octavos de final (vuelta) 02/06/1973 Real Madrid Sporting de Gijón
Octavos de final (vuelta) 03/06/1973 Oviedo Athletic Club
Octavos de final (vuelta) 03/06/1973 Barcelona Sevilla
Octavos de final (vuelta) 03/06/1973 Burgos Betis
Cuartos de final (ida) 09/06/1973 Castellón Betis
Cuartos de final (ida) 09/06/1973 Sevilla Athletic Club
Cuartos de final (ida) 09/06/1973 Deportivo de La Coruña CD Málaga
Cuartos de final (ida) 10/06/1973 Granada Sporting de Gijón
Cuartos de final (vuelta) 13/06/1973 Betis Castellón
Cuartos de final (vuelta) 13/06/1973 Athletic Club Sevilla
Cuartos de final (vuelta) 13/06/1973 Sporting de Gijón Granada
Cuartos de final (vuelta) 13/06/1973 CD Málaga Deportivo de La Coruña
Semifinal (ida) 16/06/1973 Castellón Sporting de Gijón
Semifinal (ida) 17/06/1973 Athletic Club CD Málaga
Semifinal (vuelta) 23/06/1973 Sporting de Gijón Castellón
Semifinal (vuelta) 23/06/1973 CD Málaga Athletic Club
Final 29/06/1973 Athletic Club Castellón

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Seijas OrenseOrense
70.64
Orúe II OrenseOrense
70.64
Quini Sporting de GijónSporting de Gijón
50.63
Montenegro OrenseOrense
50.45
Clares CastellónCastellón
50.71
Planelles CastellónCastellón
50.63
Pazos SevillaSevilla
50.56
Asenjo AD CeutaAD Ceuta
51.25
Juanete CartagenaCartagena
40.57
Churruca Sporting de GijónSporting de Gijón
40.50
    Nombre Equipo Pos Minutos
José Luis OrenseOrense
1110
Fuertes OrenseOrense
1110
Tomé OrenseOrense
1075
Mantecón OrenseOrense
1022
Seijas OrenseOrense
1020
Santamaría OrenseOrense
1020
Montenegro OrenseOrense
974
García OrenseOrense
945
Arias Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva
930
Montiel Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva
925
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Del Sol BetisBetis
3
Bustillo CD MálagaCD Málaga
2
Luisi AlavésAlavés
2
Tella AlavésAlavés
2
Benavent LevanteLevante
2
Zamora HérculesHércules
2
García Murcia CartagenaCartagena
2
Mendoza ElcheElche
2
Murciano MurciaMurcia
2
Telechia BetisBetis
2
    Nombre Equipo Pos Rojas
Quinichi AD CeutaAD Ceuta
1
Cobo BetisBetis
1
Mellado BetisBetis
1
Uriarte Athletic ClubAthletic Club
1
Granero EspañolEspañol
1
Piño Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
1
Ñito GranadaGranada
1
Juan Fermín LogroñésLogroñés
1
Marín ValdepeñasValdepeñas
1
Urrutia SestaoSestao
1
Goles:
545
Promedio Goleador:
2.47
Tarjetas Amarillas:
159
Tarjetas Amarillas Por Partido:
0.72
Expulsiones:
24
Expulsiones Por Partido:
0.11
Victorias locales:
129
Victorias visitantes:
34
Empates:
58
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Athletic Club: 4 Partidos
Peor racha perdedora:
Badajoz: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Recreativo de Huelva: 6 Partidos
Peor racha no ganando:
Ibiza: 5 Partidos

Equipos

Equipo País P PG PE PP % GF GC TA TR
Orense
España
12 6 1 5
50%
8%
42%
26 20 3 0
Recreativo de Huelva
España
10 4 4 2
40%
40%
20%
9 6 2 0
Sevilla
España
10 4 2 4
40%
20%
40%
15 14 5 2
Castellón
España
9 5 1 3
55%
11%
34%
13 5 1 0
Sporting de Gijón
España
8 4 2 2
50%
25%
25%
13 7 4 0
CD Málaga
España
8 5 1 2
62%
12%
26%
10 3 6 1
Valdepeñas
España
8 3 2 3
37%
25%
38%
11 9 5 1
Cartagena
España
8 3 2 3
37%
25%
38%
14 5 5 0
Athletic Club
España
7 5 1 1
71%
14%
15%
12 4 5 1
Calella
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
7 6 4 1
AD Ceuta
España
6 4 1 1
66%
16%
18%
14 5 2 1
Baracaldo
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
9 7 2 0
Valladolid
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
9 9 3 0
Alavés
España
6 4 1 1
66%
16%
18%
7 5 6 0
Hércules
España
6 2 0 4
33%
67%
8 10 4 0
Langreo
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
6 6 1 0
Tarrasa
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
12 11 1 0
Rayo Vallecano
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
6 6 1 0
Villarreal
España
6 3 0 3
50%
50%
8 7 0 0
San Andrés
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
6 4 1 0
Sabadell
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
6 8 1 0
Bilbao Athletic
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
10 9 3 1
Arechavaleta
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
9 8 1 0
Granada
España
6 2 3 1
33%
50%
17%
8 8 4 1
Sestao
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
7 6 1 2
Deportivo de La Coruña
España
6 3 0 3
50%
50%
7 7 3 1
Badajoz
España
6 2 0 4
33%
67%
10 10 2 1
Vinaroz
España
6 2 3 1
33%
50%
17%
7 7 1 0
Levante
España
6 2 3 1
33%
50%
17%
8 6 3 0
Betis
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
7 8 10 2
Ibiza
España
6 1 3 2
16%
50%
34%
5 8 1 0
Atlético Ciudadela
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
8 5 0 1
Logroñés
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
8 7 2 1
Linares CF
España
6 2 3 1
33%
50%
17%
7 4 0 0
Salamanca
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
5 2 0 0
Palencia CF
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 0 0
Pegaso
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
5 5 0 0
Lérida
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
4 5 3 1
Tenerife
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
10 8 6 0
Gimnástico de Tarragona
España
4 3 0 1
75%
25%
6 8 2 0
Mallorca
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
5 4 2 0
Elche
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
5 5 2 0
Cádiz
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
5 5 2 0
Cultural Leonesa
España
4 3 0 1
75%
25%
8 5 1 0
Pontevedra
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
4 3 2 0
Valencia
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
4 2 0 0
Oviedo
España
4 2 0 2
50%
50%
5 4 4 0
Barcelona
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 3 0
Español
España
4 2 0 2
50%
50%
4 3 5 1
Racing de Santander
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
7 5 1 0
Eldense
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
5 6 2 0
Algemesí
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 6 0 0
Chantrea
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
6 6 0 0
Racing Portuense
España
4 3 0 1
75%
25%
7 2 0 0
Eibar
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
4 4 0 0
Torrejón
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
4 7 2 0
Compostela
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
3 4 3 0
AD Hellín
España
4 0 3 1
75%
25%
3 5 3 0
Balompédica Linense
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
2 4 0 0
Laredo
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 3 0 0
AD Almería
España
4 3 0 1
75%
25%
9 6 0 0
Gerona
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
2 2 0 0
Melilla CF
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Racing de Ferrol
España
2 0 2 0
100%
1 1 1 0
Ponferradina
España
2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 0
Ensidesa
España
2 1 0 1
50%
50%
3 3 0 0
Getafe Deportivo
España
2 0 1 1
50%
50%
3 4 0 0
Gran Peña Celtista
España
2 1 0 1
50%
50%
2 4 1 0
Zaragoza
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 2 0
Basconia
España
2 0 0 2
100%
3 5 0 0
Guecho
España
2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Mirandés
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 2 3
Castilla
España
2 1 0 1
50%
50%
4 5 1 0
Las Palmas
España
2 0 0 2
100%
0 3 0 0
Atlético Madrileño
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 1 0
Moscardó
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 1
Tudelano
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Real Sociedad
España
2 0 0 2
100%
4 7 0 0
Atlético de Madrid
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 3 0
Celta de Vigo
España
2 0 1 1
50%
50%
0 2 0 0
Huesca
España
2 1 0 1
50%
50%
2 2 0 0
Osasuna Promesas
España
2 1 0 1
50%
50%
4 5 0 0
Onteniente
España
2 0 2 0
100%
3 3 0 0
Córdoba
España
2 1 0 1
50%
50%
3 4 0 0
Osasuna
España
2 0 2 0
100%
1 1 0 0
Alcoyano
España
2 0 2 0
100%
3 3 0 0
Olímpico
España
2 1 0 1
50%
50%
2 2 0 0
Burgos
España
2 0 1 1
50%
50%
3 4 1 0
Acero
España
2 1 0 1
50%
50%
2 7 0 0
Atlético Baleares
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Zamora
España
2 0 0 2
100%
0 4 0 0
Poblense
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Llodio
España
2 0 0 2
100%
0 4 0 0
Calvo Sotelo
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Tortosa
España
2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 0
O'Donnell
España
2 0 0 2
100%
1 8 1 0
Béjar
España
2 0 0 2
100%
0 3 0 0
Europa
España
2 1 0 1
50%
50%
4 7 2 1
Sevilla Atlético
España
2 0 0 2
100%
0 6 0 0
San Fernando
España
2 0 0 2
100%
0 3 0 0
Extremadura
España
2 1 0 1
50%
50%
5 6 2 0
Xerez
España
2 1 0 1
50%
50%
3 4 0 0
Caudal
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Menorca
España
2 1 0 1
50%
50%
1 4 0 0
Júpiter
España
2 0 2 0
100%
1 1 0 0
Murcia
España
2 1 0 1
50%
50%
1 3 2 0
Jaén
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Atlético Malagueño
España
2 0 0 2
100%
2 7 0 0
Mestalla
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 1 0
Masnou
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Gimnástica de Torrelavega
España
2 1 0 1
50%
50%
3 4 0 0
Real Madrid
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 1 0