Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Copa del Generalísimo1970-71 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 AD Ceuta Levante
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Lugo Salamanca
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Osasuna Avilés
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Balompédica Linense Badajoz
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Valdepeñas Tortosa
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Valladolid Ponferradina
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 La Bañeza Palencia CF
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Eibar Cultural Leonesa
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Oviedo Aficionados Mirandés
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Calella San Sebastián
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Talavera Caudal
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Ensidesa Madrid Aficionados
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Sestao Badalona
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Mataró Huesca
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Alcoyano Recreativo de Huelva
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Michelín Europa
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Barcelona Atlètic Bilbao Atlético
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Real Unión Júpiter
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Gerona Baracaldo
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Atlético Malagueño Algemesí
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Acero Sevilla Atlético
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Plus Ultra Orense
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Ilicitano Poblense
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Atlético Baleares Murcia
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Imperial Gimnástico de Tarragona
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Recreativo Portuense Gandía
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Triana Tenerife Atlético
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Paiporta Xerez
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Mérida Industrial Carabanchel
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Español San Vicente Tarrasa
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Ibiza Cartagena
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Mestalla Melilla CF
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Tortosa Valdepeñas
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Cultural Leonesa Eibar
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Mirandés Oviedo Aficionados
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Palencia CF La Bañeza
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Levante AD Ceuta
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Ponferradina Valladolid
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Salamanca Lugo
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Caudal Talavera
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Avilés Osasuna
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Júpiter Real Unión
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Madrid Aficionados Ensidesa
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Badalona Sestao
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Huesca Mataró
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 San Sebastián Calella
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Baracaldo Gerona
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Bilbao Atlético Barcelona Atlètic
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Europa Michelín
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Badajoz Balompédica Linense
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Tarrasa Español San Vicente
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Algemesí Atlético Malagueño
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Gandía Recreativo Portuense
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Cartagena Ibiza
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Recreativo de Huelva Alcoyano
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Orense Plus Ultra
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Carabanchel Mérida Industrial
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Tenerife Atlético Triana
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Xerez Paiporta
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Gimnástico de Tarragona Imperial
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Murcia Atlético Baleares
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Poblense Ilicitano
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Melilla CF Mestalla
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Sevilla Atlético Acero
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Gandía Madrid Aficionados
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Xerez Sestao
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Bilbao Atlético Jaén
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Valdepeñas Calella
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Cartagena Badajoz
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Orense Algemesí
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Sevilla Atlético Mirandés
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 AD Ceuta Mestalla
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Talavera Valladolid
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Huesca Mérida Industrial
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Palencia CF Real Unión
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Gimnástica de Torrelavega Imperial
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Baracaldo Poblense
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Recreativo de Huelva Tarrasa
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Tarrasa Recreativo de Huelva
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Calella Valdepeñas
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Sestao Xerez
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Mirandés Sevilla Atlético
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Algemesí Orense
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Valladolid Talavera
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Real Unión Palencia CF
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Mestalla AD Ceuta
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Mérida Industrial Huesca
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Imperial Gimnástica de Torrelavega
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Poblense Baracaldo
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Jaén Bilbao Atlético
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Badajoz Cartagena
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Madrid Aficionados Gandía
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Burgos Tenerife Atlético
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Logroñés Mirandés
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Villarreal Mérida Industrial
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Valladolid Onteniente
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Tarrasa Castellón
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Santander Baracaldo
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Orense Pontevedra
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Michelín Oviedo
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Mestalla San Andrés
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Mallorca Murcia
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Moscardó Cultural Leonesa
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Imperial Langreo
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Betis Real Unión
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Deportivo de La Coruña Salamanca
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Córdoba Calella
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Gandía Hércules
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Bilbao Atlético Ferrol
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Cartagena Rayo Vallecano
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Calvo Sotelo Xerez
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Cádiz Osasuna
Ronda 3 (vuelta) 13/01/1971 Osasuna Cádiz
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Mirandés Logroñés
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Mérida Industrial Villarreal
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Onteniente Valladolid
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Castellón Tarrasa
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Baracaldo Santander
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Pontevedra Orense
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Cultural Leonesa Moscardó
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Oviedo Michelín
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 San Andrés Mestalla
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Murcia Mallorca
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Langreo Imperial
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Salamanca Deportivo de La Coruña
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Calella Córdoba
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Rayo Vallecano Cartagena
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Xerez Calvo Sotelo
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Tenerife Atlético Burgos
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Ferrol Bilbao Atlético
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Real Unión Betis
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Hércules Gandía
Ronda 4 (ida) 03/02/1971 Baracaldo Hércules
Ronda 4 (ida) 03/02/1971 Calella Cultural Leonesa
Ronda 4 (ida) 03/02/1971 Calvo Sotelo San Andrés
Ronda 4 (ida) 03/02/1971 Rayo Vallecano Onteniente
Ronda 4 (vuelta) 24/02/1971 Cultural Leonesa Calella
Ronda 4 (vuelta) 24/02/1971 San Andrés Calvo Sotelo
Ronda 4 (vuelta) 24/02/1971 Onteniente Rayo Vallecano
Ronda 4 (vuelta) 24/02/1971 Hércules Baracaldo
Dieciseisavos de final (ida) 24/04/1971 Betis Español
Dieciseisavos de final (ida) 24/04/1971 Granada Langreo
Dieciseisavos de final (ida) 24/04/1971 Real Madrid Deportivo de La Coruña
Dieciseisavos de final (ida) 24/04/1971 Villarreal Barcelona
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Real Sociedad Osasuna
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Rayo Vallecano CD Málaga
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Sabadell Logroñés
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 San Andrés Real Gijón
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Pontevedra Sevilla
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Baracaldo Zaragoza
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Castellón Celta de Vigo
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Elche Calella
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Ferrol Atlético de Bilbao
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Las Palmas Tenerife Atlético
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Oviedo Atlético de Madrid
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Mallorca Valencia
Dieciseisavos de final (vuelta) 30/04/1971 Español Betis
Dieciseisavos de final (vuelta) 30/04/1971 Valencia Mallorca
Dieciseisavos de final (vuelta) 01/05/1971 Langreo Granada
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Celta de Vigo Castellón
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Calella Elche
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Barcelona Villarreal
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 CD Málaga Rayo Vallecano
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Real Gijón San Andrés
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Logroñés Sabadell
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Osasuna Real Sociedad
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Zaragoza Baracaldo
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Atlético de Madrid Oviedo
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Deportivo de La Coruña Real Madrid
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Tenerife Atlético Las Palmas
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Atlético de Bilbao Ferrol
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Sevilla Pontevedra
Octavos de final (ida) 15/05/1971 CD Málaga Las Palmas
Octavos de final (ida) 16/05/1971 Atlético de Bilbao Barcelona
Octavos de final (ida) 16/05/1971 Zaragoza Real Sociedad
Octavos de final (ida) 16/05/1971 Granada Sevilla
Octavos de final (ida) 19/05/1971 Valencia Betis
Octavos de final (ida) 20/05/1971 San Andrés Elche
Octavos de final (ida) 20/05/1971 Logroñés Atlético de Madrid
Octavos de final (ida) 20/05/1971 Deportivo de La Coruña Celta de Vigo
Octavos de final (vuelta) 22/05/1971 Las Palmas CD Málaga
Octavos de final (vuelta) 23/05/1971 Barcelona Atlético de Bilbao
Octavos de final (vuelta) 23/05/1971 Sevilla Granada
Octavos de final (vuelta) 23/05/1971 Real Sociedad Zaragoza
Octavos de final (vuelta) 26/05/1971 Atlético de Madrid Logroñés
Octavos de final (vuelta) 26/05/1971 Celta de Vigo Deportivo de La Coruña
Octavos de final (vuelta) 26/05/1971 Elche San Andrés
Octavos de final (vuelta) 03/06/1971 Betis Valencia
Cuartos de final (ida) 05/06/1971 Real Sociedad Atlético de Madrid
Cuartos de final (ida) 06/06/1971 CD Málaga Valencia
Cuartos de final (ida) 09/06/1971 Sevilla San Andrés
Cuartos de final (ida) 09/06/1971 Barcelona Deportivo de La Coruña
Cuartos de final (vuelta) 13/06/1971 Deportivo de La Coruña Barcelona
Cuartos de final (vuelta) 13/06/1971 Valencia CD Málaga
Cuartos de final (vuelta) 13/06/1971 San Andrés Sevilla
Cuartos de final (vuelta) 13/06/1971 Atlético de Madrid Real Sociedad
Semifinal (ida) 19/06/1971 Valencia Sevilla
Semifinal (ida) 20/06/1971 Atlético de Madrid Barcelona
Semifinal (vuelta) 26/06/1971 Sevilla Valencia
Semifinal (vuelta) 26/06/1971 Barcelona Atlético de Madrid
Final 04/07/1971 Barcelona Valencia

Top 10

  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Martín San Andrés
5 0.56
Planas Calella
5 0.63
Irureta Atlético de Madrid
5 0.71
Claramunt Valencia
5 0.56
De Diego Sevilla
4 0.50
Roselló Rayo Vallecano
4 0.67
Forment Valencia
4 0.50
Dueñas Barcelona
4 0.44
Valdez Valencia
4 0.57
Gárate Atlético de Madrid
3 0.75
  Nombre Equipo Pos Minutos
Mur San Andrés
900
Figuerola San Andrés
884
Rexach Barcelona
840
Torres Barcelona
840
Claramunt Valencia
840
Paquito Valencia
840
Reina Barcelona
840
Rifé Barcelona
840
Abelardo Valencia
831
Riera San Andrés
815
  Nombre Equipo Pos Amarillas
Nieto Rayo Vallecano
1
Rivas Celta de Vigo
1
Fernández Granada
1
Jaén Granada
1
Ñito Granada
1
Toñánez Sevilla
1
Pachón Betis
1
Juan Antonio Sevilla
1
Lorenzo Granada
1
Gilberto Las Palmas
1
  Nombre Equipo Pos Rojas
Nando Oviedo Aficionados
1
Zabalza Mirandés
1
Mendiolea Burgos
1
Esteban Tenerife Atlético
1
Ederra Osasuna
1
Prieto Xerez
1
Hidalgo Calvo Sotelo
1
Carballeda Pontevedra
1
Ocampos Zaragoza
1
Martín Zaragoza
1
Goles:
243
Goles Por Partido:
1.21
Tarjetas Amarillas:
27
Tarjetas Amarillas Por Partido:
0.13
Expulsiones:
12
Expulsiones Por Partido:
0.06
Victorias locales:
117
Victorias visitantes:
35
Empates:
49
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Baracaldo: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
Gandía: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Valencia: 8 Partidos
Peor racha no ganando:
Betis: 5 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
San Andrés 10 5 3 2
50%
30%
20%
16 8 0 1
Baracaldo 10 5 2 3
50%
20%
30%
14 9 0 0
Calella 10 7 0 3
70%
30%
15 8 2 0
Valencia 9 6 2 1
66%
22%
12%
21 9 0 1
Barcelona 9 5 2 2
55%
22%
23%
15 6 0 0
Atlético de Madrid 8 3 3 2
37%
37%
26%
14 6 0 0
Sevilla 8 3 2 3
37%
25%
38%
8 9 3 0
Deportivo de La Coruña 8 2 4 2
25%
50%
25%
7 7 4 0
Mestalla 6 3 1 2
50%
16%
34%
11 8 0 0
Cartagena 6 3 1 2
50%
16%
34%
8 4 0 0
Bilbao Atlético 6 2 2 2
33%
33%
34%
9 6 0 0
Orense 6 4 1 1
66%
16%
18%
8 4 0 0
Betis 6 1 3 2
16%
50%
34%
3 5 2 0
Real Unión 6 4 0 2
66%
34%
9 6 0 0
Mirandés 6 1 3 2
16%
50%
34%
10 11 0 1
Tarrasa 6 3 1 2
50%
16%
34%
11 8 0 0
Rayo Vallecano 6 2 2 2
33%
33%
34%
7 7 1 0
Logroñés 6 2 2 2
33%
33%
34%
8 7 0 0
Mérida Industrial 6 4 1 1
66%
16%
18%
7 6 0 0
Valladolid 6 2 2 2
33%
33%
34%
13 6 0 0
Real Sociedad 6 3 2 1
50%
33%
17%
5 6 0 0
CD Málaga 6 3 1 2
50%
16%
34%
7 5 1 0
Xerez 6 3 2 1
50%
33%
17%
6 4 0 1
Tenerife Atlético 6 3 0 3
50%
50%
6 7 0 1
Osasuna 6 2 3 1
33%
50%
17%
3 2 0 1
Gandía 6 2 0 4
33%
67%
8 7 0 0
Imperial 6 2 1 3
33%
16%
51%
5 7 0 0
Cultural Leonesa 6 3 1 2
50%
16%
34%
6 5 0 0
Villarreal 4 2 0 2
50%
50%
6 3 1 0
Langreo 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 0 0
Castellón 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 2 0 0
Pontevedra 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 0 1
Oviedo 4 2 1 1
50%
25%
25%
3 5 0 0
Mallorca 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 7 0 0
Hércules 4 3 0 1
75%
25%
5 4 0 0
Ferrol 4 2 0 2
50%
50%
4 5 0 0
Calvo Sotelo 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 7 1 1
Granada 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 5 4 0
Zaragoza 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 3 0 2
Celta de Vigo 4 1 2 1
25%
50%
25%
2 2 2 0
Elche 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 4 0 0
Atlético de Bilbao 4 3 0 1
75%
25%
5 4 0 0
Las Palmas 4 2 0 2
50%
50%
4 3 4 0
Onteniente 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 5 2 0
Murcia 4 1 2 1
25%
50%
25%
2 2 0 0
AD Ceuta 4 1 1 2
25%
25%
50%
9 11 0 0
Badajoz 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 4 0 0
Madrid Aficionados 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 5 0 0
Michelín 4 2 0 2
50%
50%
5 4 0 0
Recreativo de Huelva 4 3 0 1
75%
25%
7 5 0 0
Valdepeñas 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 6 0 0
Huesca 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 6 0 0
Algemesí 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 3 0 0
Palencia CF 4 1 1 2
25%
25%
50%
8 8 0 0
Talavera 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 5 0 0
Sevilla Atlético 4 2 0 2
50%
50%
9 8 0 0
Salamanca 4 3 0 1
75%
25%
5 4 0 0
Poblense 4 1 0 3
25%
75%
3 6 0 0
Sestao 4 1 0 3
25%
75%
6 7 0 0
Eibar 2 0 1 1
50%
50%
0 2 0 0
San Sebastián 2 0 0 2
100%
1 3 0 0
Oviedo Aficionados 2 0 2 0
100%
2 2 0 1
Córdoba 2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Atlético Baleares 2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
La Bañeza 2 0 1 1
50%
50%
3 7 0 0
Español 2 0 2 0
100%
0 0 0 0
Real Madrid 2 0 2 0
100%
1 1 0 0
Ponferradina 2 1 0 1
50%
50%
3 8 0 0
Tortosa 2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Sabadell 2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Real Gijón 2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Balompédica Linense 2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Avilés 2 0 2 0
100%
1 1 0 0
Lugo 2 0 0 2
100%
0 3 0 0
Levante 2 1 0 1
50%
50%
5 7 0 0
Cádiz 2 0 0 2
100%
0 2 0 0
Caudal 2 1 0 1
50%
50%
1 3 0 0
Badalona 2 1 0 1
50%
50%
4 5 0 0
Moscardó 2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Ilicitano 2 1 0 1
50%
50%
3 3 0 0
Plus Ultra 2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Gimnástico de Tarragona 2 1 0 1
50%
50%
2 2 0 0
Acero 2 1 0 1
50%
50%
3 5 0 0
Triana 2 0 0 2
100%
1 3 0 0
Paiporta 2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Atlético Malagueño 2 0 1 1
50%
50%
0 3 0 0
Gerona 2 0 2 0
100%
2 2 0 0
Carabanchel 2 0 0 2
100%
1 3 0 0
Español San Vicente 2 0 0 2
100%
2 7 0 0
Júpiter 2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 0
Ibiza 2 1 0 1
50%
50%
1 3 0 0
Barcelona Atlètic 2 0 1 1
50%
50%
1 4 0 0
Europa 2 0 0 2
100%
1 4 0 0
Melilla CF 2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Jaén 2 0 1 1
50%
50%
2 4 0 0
Gimnástica de Torrelavega 2 1 0 1
50%
50%
3 3 0 0
Burgos 2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 1
Alcoyano 2 0 0 2
100%
1 4 0 0
Santander 2 0 0 2
100%
0 3 0 0
Mataró 2 1 0 1
50%
50%
3 5 0 0
Ensidesa 2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Recreativo Portuense 2 1 0 1
50%
50%
2 5 0 0
Notificar error