2020-212010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 123451929-30
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-491928-29
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Copa del Generalísimo1970-71 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Osasuna Avilés
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Atlético Malagueño Algemesí
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Valdepeñas Tortosa
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 AD Ceuta Levante
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Lugo Salamanca
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Valladolid Ponferradina
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 La Bañeza Palencia CF
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Vetusta Mirandés
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Calella San Sebastián
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Michelín Europa
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Real Unión Júpiter
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Talavera Caudal
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Ensidesa Real Madrid Aficionados
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Sestao Badalona
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Mataró Huesca
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Acero Sevilla Atlético
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Barcelona Atlético Bilbao Atlético
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Alcoyano Recreativo de Huelva
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Balompédica Linense Badajoz
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Ilicitano Poblense
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Triana Tenerife Atlético
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Ibiza Cartagena
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Plus Ultra Orense
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Mérida Industrial Carabanchel
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Paiporta Xerez
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Español San Vicente Tarrasa
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Recreativo Portuense Gandía
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Imperial Gimnástico de Tarragona
Ronda 1 (ida) 14/10/1970 Atlético Baleares Murcia
Ronda 1 (ida) 15/10/1970 Mestalla Melilla CF
Ronda 1 (ida) 20/10/1970 Eibar Cultural Leonesa
Ronda 1 (ida) 21/10/1970 Gerona Baracaldo
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1970 Tortosa Valdepeñas
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1970 Murcia Atlético Baleares
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Melilla CF Mestalla
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Sevilla Atlético Acero
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Recreativo de Huelva Alcoyano
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Algemesí Atlético Malagueño
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Ponferradina Valladolid
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Caudal Talavera
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Levante AD Ceuta
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Salamanca Lugo
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Palencia CF La Bañeza
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Cultural Leonesa Eibar
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Poblense Ilicitano
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 San Sebastián Calella
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Gandía Recreativo Portuense
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Tenerife Atlético Triana
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Xerez Paiporta
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Carabanchel Mérida Industrial
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Orense Plus Ultra
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Huesca Mataró
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Baracaldo Gerona
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Bilbao Atlético Barcelona Atlético
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Europa Michelín
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Avilés Osasuna
Ronda 1 (vuelta) 28/10/1970 Mirandés Vetusta
Ronda 1 (vuelta) 29/10/1970 Badalona Sestao
Ronda 1 (vuelta) 29/10/1970 Júpiter Real Unión
Ronda 1 (vuelta) 29/10/1970 Tarrasa Español San Vicente
Ronda 1 (vuelta) 29/10/1970 Badajoz Balompédica Linense
Ronda 1 (vuelta) 29/10/1970 Gimnástico de Tarragona Imperial
Ronda 1 (vuelta) 29/10/1970 Cartagena Ibiza
Ronda 1 (vuelta) 04/11/1970 Real Madrid Aficionados Ensidesa
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Talavera Valladolid
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Bilbao Atlético Jaén
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Cartagena Badajoz
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Valdepeñas Calella
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Gandía Real Madrid Aficionados
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Xerez Sestao
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Orense Algemesí
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Sevilla Atlético Mirandés
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Recreativo de Huelva Tarrasa
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Huesca Mérida Industrial
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Palencia CF Real Unión
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Gimnástica de Torrelavega Imperial
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 Baracaldo Poblense
Ronda 2 (ida) 18/11/1970 AD Ceuta Mestalla
Ronda 2 (vuelta) 08/12/1970 Tarrasa Recreativo de Huelva
Ronda 2 (vuelta) 08/12/1970 Calella Valdepeñas
Ronda 2 (vuelta) 08/12/1970 Sestao Xerez
Ronda 2 (vuelta) 08/12/1970 Mirandés Sevilla Atlético
Ronda 2 (vuelta) 08/12/1970 Valladolid Talavera
Ronda 2 (vuelta) 08/12/1970 Real Unión Palencia CF
Ronda 2 (vuelta) 08/12/1970 Jaén Bilbao Atlético
Ronda 2 (vuelta) 08/12/1970 Badajoz Cartagena
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Mérida Industrial Huesca
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Algemesí Orense
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Imperial Gimnástica de Torrelavega
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Poblense Baracaldo
Ronda 2 (vuelta) 09/12/1970 Real Madrid Aficionados Gandía
Ronda 2 (vuelta) 10/12/1970 Mestalla AD Ceuta
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Cádiz Osasuna
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Logroñés Mirandés
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Villarreal Mérida Industrial
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Valladolid Onteniente
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Tarrasa Castellón
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Santander Baracaldo
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Orense Pontevedra
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Michelín Oviedo
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Mestalla San Andrés
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Mallorca Murcia
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Moscardó Cultural Leonesa
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Imperial Langreo
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Bilbao Atlético Ferrol
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Deportivo de La Coruña Salamanca
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Burgos Tenerife Atlético
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Gandía Hércules
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Córdoba Calella
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Cartagena Rayo Vallecano
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Calvo Sotelo Xerez
Ronda 3 (ida) 06/01/1971 Betis Real Unión
Ronda 3 (vuelta) 13/01/1971 Osasuna Cádiz
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Mirandés Logroñés
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Mérida Industrial Villarreal
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Onteniente Valladolid
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Castellón Tarrasa
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Baracaldo Santander
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Pontevedra Orense
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Cultural Leonesa Moscardó
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Oviedo Michelín
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 San Andrés Mestalla
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Murcia Mallorca
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Langreo Imperial
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Salamanca Deportivo de La Coruña
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Calella Córdoba
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Rayo Vallecano Cartagena
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Xerez Calvo Sotelo
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Tenerife Atlético Burgos
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Ferrol Bilbao Atlético
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Real Unión Betis
Ronda 3 (vuelta) 20/01/1971 Hércules Gandía
Ronda 4 (ida) 03/02/1971 Baracaldo Hércules
Ronda 4 (ida) 03/02/1971 Calella Cultural Leonesa
Ronda 4 (ida) 03/02/1971 Calvo Sotelo San Andrés
Ronda 4 (ida) 03/02/1971 Rayo Vallecano Onteniente
Ronda 4 (vuelta) 24/02/1971 Cultural Leonesa Calella
Ronda 4 (vuelta) 24/02/1971 San Andrés Calvo Sotelo
Ronda 4 (vuelta) 24/02/1971 Onteniente Rayo Vallecano
Ronda 4 (vuelta) 24/02/1971 Hércules Baracaldo
Dieciseisavos de final (ida) 24/04/1971 Betis Español
Dieciseisavos de final (ida) 24/04/1971 Granada Langreo
Dieciseisavos de final (ida) 24/04/1971 Real Madrid Deportivo de La Coruña
Dieciseisavos de final (ida) 24/04/1971 Villarreal Barcelona
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Real Sociedad Osasuna
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Rayo Vallecano CD Málaga
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Sabadell Logroñés
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 San Andrés Real Gijón
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Pontevedra Sevilla
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Baracaldo Zaragoza
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Castellón Celta de Vigo
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Elche Calella
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Ferrol Atlético de Bilbao
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Las Palmas Tenerife Atlético
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Oviedo Atlético de Madrid
Dieciseisavos de final (ida) 25/04/1971 Mallorca Valencia
Dieciseisavos de final (vuelta) 30/04/1971 Español Betis
Dieciseisavos de final (vuelta) 30/04/1971 Valencia Mallorca
Dieciseisavos de final (vuelta) 01/05/1971 Langreo Granada
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Celta de Vigo Castellón
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Calella Elche
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Barcelona Villarreal
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 CD Málaga Rayo Vallecano
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Real Gijón San Andrés
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Logroñés Sabadell
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Osasuna Real Sociedad
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Zaragoza Baracaldo
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Atlético de Madrid Oviedo
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Deportivo de La Coruña Real Madrid
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Tenerife Atlético Las Palmas
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Atlético de Bilbao Ferrol
Dieciseisavos de final (vuelta) 02/05/1971 Sevilla Pontevedra
Octavos de final (ida) 15/05/1971 CD Málaga Las Palmas
Octavos de final (ida) 16/05/1971 Atlético de Bilbao Barcelona
Octavos de final (ida) 16/05/1971 Zaragoza Real Sociedad
Octavos de final (ida) 16/05/1971 Granada Sevilla
Octavos de final (ida) 19/05/1971 Valencia Betis
Octavos de final (ida) 20/05/1971 San Andrés Elche
Octavos de final (ida) 20/05/1971 Logroñés Atlético de Madrid
Octavos de final (ida) 20/05/1971 Deportivo de La Coruña Celta de Vigo
Octavos de final (vuelta) 22/05/1971 Las Palmas CD Málaga
Octavos de final (vuelta) 23/05/1971 Barcelona Atlético de Bilbao
Octavos de final (vuelta) 23/05/1971 Sevilla Granada
Octavos de final (vuelta) 23/05/1971 Real Sociedad Zaragoza
Octavos de final (vuelta) 26/05/1971 Atlético de Madrid Logroñés
Octavos de final (vuelta) 26/05/1971 Celta de Vigo Deportivo de La Coruña
Octavos de final (vuelta) 26/05/1971 Elche San Andrés
Octavos de final (vuelta) 03/06/1971 Betis Valencia
Cuartos de final (ida) 05/06/1971 Real Sociedad Atlético de Madrid
Cuartos de final (ida) 06/06/1971 CD Málaga Valencia
Cuartos de final (ida) 09/06/1971 Sevilla San Andrés
Cuartos de final (ida) 09/06/1971 Barcelona Deportivo de La Coruña
Cuartos de final (vuelta) 13/06/1971 Deportivo de La Coruña Barcelona
Cuartos de final (vuelta) 13/06/1971 Valencia CD Málaga
Cuartos de final (vuelta) 13/06/1971 San Andrés Sevilla
Cuartos de final (vuelta) 13/06/1971 Atlético de Madrid Real Sociedad
Semifinal (ida) 19/06/1971 Valencia Sevilla
Semifinal (ida) 20/06/1971 Atlético de Madrid Barcelona
Semifinal (vuelta) 26/06/1971 Sevilla Valencia
Semifinal (vuelta) 26/06/1971 Barcelona Atlético de Madrid
Final 04/07/1971 Barcelona Valencia

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Planas CalellaCalella
80.80
Claramunt ValenciaValencia
50.56
Irureta Atlético de MadridAtlético de Madrid
50.71
Martín San AndrésSan Andrés
50.56
Fede ValladolidValladolid
40.80
De Diego SevillaSevilla
40.50
Valdez ValenciaValencia
40.57
Lavín Bilbao AtléticoBilbao Atlético
40.67
Forment ValenciaValencia
40.50
Roselló Rayo VallecanoRayo Vallecano
40.67
    Nombre Equipo Pos Minutos
Iribarren BaracaldoBaracaldo
930
Estalayo BaracaldoBaracaldo
930
Gorostiaga BaracaldoBaracaldo
930
Meléndez BaracaldoBaracaldo
930
Madir CalellaCalella
900
Mur San AndrésSan Andrés
900
Coll CalellaCalella
900
Cruz CalellaCalella
900
Nando BaracaldoBaracaldo
885
Figuerola San AndrésSan Andrés
884
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Nieto Rayo VallecanoRayo Vallecano
1
Rivas Celta de VigoCelta de Vigo
1
Fernández GranadaGranada
1
Jaén GranadaGranada
1
Ñito GranadaGranada
1
Toñánez SevillaSevilla
1
Pachón BetisBetis
1
Juan Antonio SevillaSevilla
1
Lorenzo GranadaGranada
1
Gilberto Las PalmasLas Palmas
1
    Nombre Equipo Pos Rojas
Asenjo CartagenaCartagena
1
Martín ZaragozaZaragoza
1
Ocampos ZaragozaZaragoza
1
Carballeda PontevedraPontevedra
1
Hidalgo Calvo SoteloCalvo Sotelo
1
Prieto XerezXerez
1
Ederra OsasunaOsasuna
1
Esteban Tenerife AtléticoTenerife Atlético
1
Mendiolea BurgosBurgos
1
Tomares JaénJaén
1
Goles:
470
Promedio Goleador:
2.34
Tarjetas Amarillas:
27
Tarjetas Amarillas Por Partido:
0.13
Expulsiones:
24
Expulsiones Por Partido:
0.12
Victorias locales:
117
Victorias visitantes:
35
Empates:
49
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Baracaldo: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
Gandía: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Valencia: 8 Partidos
Peor racha no ganando:
Betis: 5 Partidos

Equipos

Equipo País P PG PE PP % GF GC TA TR
San Andrés
España
10 5 3 2
50%
30%
20%
16 8 0 1
Baracaldo
España
10 5 2 3
50%
20%
30%
14 9 0 0
Calella
España
10 7 0 3
70%
30%
15 8 2 0
Valencia
España
9 6 2 1
66%
22%
12%
21 9 0 1
Barcelona
España
9 5 2 2
55%
22%
23%
15 6 0 0
Sevilla
España
8 3 2 3
37%
25%
38%
8 9 3 0
Deportivo de La Coruña
España
8 2 4 2
25%
50%
25%
7 7 4 0
Atlético de Madrid
España
8 3 3 2
37%
37%
26%
14 6 0 0
Cartagena
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
8 4 0 1
Orense
España
6 4 1 1
66%
16%
18%
8 4 0 0
Mérida Industrial
España
6 4 1 1
66%
16%
18%
7 6 0 0
Xerez
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
6 4 0 1
Tarrasa
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
11 8 0 0
Gandía
España
6 2 0 4
33%
67%
8 7 0 0
Cultural Leonesa
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
6 5 0 0
Mestalla
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
11 8 0 1
Tenerife Atlético
España
6 3 0 3
50%
50%
6 7 0 1
Logroñés
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
8 7 0 0
Rayo Vallecano
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
7 7 1 0
Betis
España
6 1 3 2
16%
50%
34%
3 5 2 0
Real Sociedad
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
5 6 0 0
CD Málaga
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
7 5 1 0
Imperial
España
6 2 1 3
33%
16%
51%
5 7 0 1
Bilbao Atlético
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
9 6 0 0
Osasuna
España
6 2 3 1
33%
50%
17%
3 2 0 1
Valladolid
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
13 6 0 0
Real Unión
España
6 4 0 2
66%
34%
9 6 0 0
Mirandés
España
6 1 3 2
16%
50%
34%
10 11 0 1
Elche
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
5 4 0 0
Murcia
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
2 2 0 0
Salamanca
España
4 3 0 1
75%
25%
5 4 0 0
Las Palmas
España
4 2 0 2
50%
50%
4 3 4 0
Villarreal
España
4 2 0 2
50%
50%
6 3 1 0
Onteniente
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
5 5 2 0
Castellón
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
3 2 0 0
Pontevedra
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 0 1
Oviedo
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
3 5 0 0
Mallorca
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
6 7 0 0
Langreo
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 0 0
Palencia CF
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
8 8 0 0
Hércules
España
4 3 0 1
75%
25%
5 4 0 0
AD Ceuta
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
9 11 0 1
Calvo Sotelo
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
3 7 1 1
Granada
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
6 5 4 0
Valdepeñas
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 6 0 0
Algemesí
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 3 0 0
Zaragoza
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
5 3 0 2
Celta de Vigo
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
2 2 2 0
Atlético de Bilbao
España
4 3 0 1
75%
25%
5 4 0 0
Ferrol
España
4 2 0 2
50%
50%
4 5 0 0
Real Madrid Aficionados
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
5 5 0 0
Michelín
España
4 2 0 2
50%
50%
5 4 0 0
Sestao
España
4 1 0 3
25%
75%
6 7 0 0
Badajoz
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
3 4 0 1
Huesca
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
5 6 0 0
Talavera
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 5 0 0
Recreativo de Huelva
España
4 3 0 1
75%
25%
7 5 0 0
Sevilla Atlético
España
4 2 0 2
50%
50%
9 8 0 0
Poblense
España
4 1 0 3
25%
75%
3 6 0 0
Levante
España
2 1 0 1
50%
50%
5 7 0 1
Burgos
España
2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 1
Balompédica Linense
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 2
Córdoba
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Alcoyano
España
2 0 0 2
100%
1 4 0 0
Tortosa
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Real Madrid
España
2 0 2 0
100%
1 1 0 0
Caudal
España
2 1 0 1
50%
50%
1 3 0 0
Barcelona Atlético
España
2 0 1 1
50%
50%
1 4 0 0
Atlético Malagueño
España
2 0 1 1
50%
50%
0 3 0 0
Sabadell
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Real Gijón
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Avilés
España
2 0 2 0
100%
1 1 0 0
Acero
España
2 1 0 1
50%
50%
3 5 0 0
Mataró
España
2 1 0 1
50%
50%
3 5 0 0
Badalona
España
2 1 0 1
50%
50%
4 5 0 0
Español
España
2 0 2 0
100%
0 0 0 0
Ilicitano
España
2 1 0 1
50%
50%
3 3 0 0
Moscardó
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Lugo
España
2 0 0 2
100%
0 3 0 0
Recreativo Portuense
España
2 1 0 1
50%
50%
2 5 0 0
Vetusta
España
2 0 2 0
100%
2 2 0 1
Paiporta
España
2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Gimnástico de Tarragona
España
2 1 0 1
50%
50%
2 2 0 0
Atlético Baleares
España
2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Carabanchel
España
2 0 0 2
100%
1 3 0 0
La Bañeza
España
2 0 1 1
50%
50%
3 7 0 0
Melilla CF
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Eibar
España
2 0 1 1
50%
50%
0 2 0 0
Ponferradina
España
2 1 0 1
50%
50%
3 8 0 0
Gerona
España
2 0 2 0
100%
2 2 0 0
Ensidesa
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 1
Jaén
España
2 0 1 1
50%
50%
2 4 0 2
Gimnástica de Torrelavega
España
2 1 0 1
50%
50%
3 3 0 0
Cádiz
España
2 0 0 2
100%
0 2 0 0
Europa
España
2 0 0 2
100%
1 4 0 0
Plus Ultra
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 1
Júpiter
España
2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 0
Ibiza
España
2 1 0 1
50%
50%
1 3 0 0
Santander
España
2 0 0 2
100%
0 3 0 0
Triana
España
2 0 0 2
100%
1 3 0 0
San Sebastián
España
2 0 0 2
100%
1 3 0 0
Español San Vicente
España
2 0 0 2
100%
2 7 0 0