2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Europa League2013-14 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2013 Metalurg Skopje Qarabağ
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2013 Sliema Wanderers Khazar Lankaran
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2013 Trans Gefle
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2013 Bala Town Levadia Tallinn
Clasificación Fase 1 (ida) 03/07/2013 ÍF Linfield
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Prestatyn Town Liepājas Metalurgs
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Laçi Differdange
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Torpedo Kutaisi Žilina
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Tromsø Celje
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Tiraspol Skonto
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Víkingur Gøta Inter Turku
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Levski Sofia Irtysh
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Teuta Dacia Chișinău
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Flora Kukësi
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Žalgiris St Patrick's
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Sūduva Turnovo
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Hibernians Vojvodina
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Kruoja Dinamo Minsk
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Jeunesse d'Esch TPS
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Inter Baku Mariehamn
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Videoton Mladost Podgorica
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Teteks Pyunik
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 UE Santa Coloma Zrinjski
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Čelik Nikšić Budapest Honvéd
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Gandzasar Aktobe
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Milsami Orhei Dudelange
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Astana Botev Plovdiv
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Chikhura Sachkhere Vaduz
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Sarajevo Libertas
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Broughton Ventspils
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Rudar Pljevlja Mika
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Drogheda Malmö
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Domžale Astra
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Crusaders Rosenborg
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 La Fiorita Valletta
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 Breiðablik Santa Coloma
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 KR Glentoran
Clasificación Fase 1 (ida) 04/07/2013 ÍBV HB
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2013 Mika Rudar Pljevlja
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2013 TPS Jeunesse d'Esch
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2013 Differdange Laçi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 10/07/2013 Linfield ÍF
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Celje Tromsø
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Vaduz Chikhura Sachkhere
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Zrinjski UE Santa Coloma
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Inter Turku Víkingur Gøta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Malmö Drogheda
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Qarabağ Metalurg Skopje
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Levadia Tallinn Bala Town
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Mariehamn Inter Baku
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Valletta La Fiorita
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Dinamo Minsk Kruoja
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Mladost Podgorica Videoton
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Liepājas Metalurgs Prestatyn Town
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Skonto Tiraspol
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Turnovo Sūduva
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Žilina Torpedo Kutaisi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Santa Coloma Breiðablik
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Gefle Trans
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Ventspils Broughton
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Khazar Lankaran Sliema Wanderers
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Pyunik Teteks
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Irtysh Levski Sofia
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Dacia Chișinău Teuta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Rosenborg Crusaders
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Botev Plovdiv Astana
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Kukësi Flora
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Budapest Honvéd Čelik Nikšić
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Dudelange Milsami Orhei
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Libertas Sarajevo
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 St Patrick's Žalgiris
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Aktobe Gandzasar
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Glentoran KR
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Astra Domžale
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 HB ÍBV
Clasificación Fase 1 (vuelta) 11/07/2013 Vojvodina Hibernians
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2013 Levadia Tallinn Pandurii
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Hajduk Split Turnovo
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Breiðablik Sturm Graz
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 KR Standard Liège
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Rijeka Prestatyn Town
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Śląsk Wrocław Rudar Pljevlja
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Olimpija Žilina
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Crvena Zvezda ÍBV
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Vojvodina Budapest Honvéd
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Trabzonspor Derry City
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Astra Omonia
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Xanthi Linfield
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Sparta Praha Häcken
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Petrolul Víkingur Gøta
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Dila Aalborg
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Irtysh Široki Brijeg
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Ventspils Jeunesse d'Esch
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Mladost Podgorica Senica
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Honka Lech Poznań
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Shakhtyor Soligorsk Milsami Orhei
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Dinamo Minsk Lokomotiva Zagreb
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Zrinjski Botev Plovdiv
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Skonto Slovan Liberec
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Beroe Hapoel Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Strømsgodset Debrecen
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Malmö Hibernian
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Žalgiris Pyunik
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Maccabi Haifa Khazar Lankaran
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Hødd Aktobe
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Rosenborg St. Johnstone
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Anorthosis Gefle
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Tromsø Inter Baku
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Chernomorets Odessa Dacia Chișinău
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Göteborg Trenčín
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Differdange Utrecht
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Valletta Minsk
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Kukësi Sarajevo
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Jagodina Rubin Kazan
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Thun Chikhura Sachkhere
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2013 Qarabağ Piast
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Rubin Kazan Jagodina
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Milsami Orhei Shakhtyor Soligorsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Trenčín Göteborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Minsk Valletta
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Piast Qarabağ
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Žilina Olimpija
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Rudar Pljevlja Śląsk Wrocław
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Turnovo Hajduk Split
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Jeunesse d'Esch Ventspils
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Chikhura Sachkhere Thun
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Aktobe Hødd
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Široki Brijeg Irtysh
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Pyunik Žalgiris
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Prestatyn Town Rijeka
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Sarajevo Kukësi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Linfield Xanthi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Hibernian Malmö
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Derry City Trabzonspor
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 St. Johnstone Rosenborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Lech Poznań Honka
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 ÍBV Crvena Zvezda
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Budapest Honvéd Vojvodina
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Standard Liège KR
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Debrecen Strømsgodset
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Aalborg Dila
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Víkingur Gøta Petrolul
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Khazar Lankaran Maccabi Haifa
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Lokomotiva Zagreb Dinamo Minsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Utrecht Differdange
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Senica Mladost Podgorica
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Botev Plovdiv Zrinjski
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Dacia Chișinău Chernomorets Odessa
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Pandurii Levadia Tallinn
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Slovan Liberec Skonto
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Omonia Astra
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Häcken Sparta Praha
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Hapoel Tel Aviv Beroe
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Sturm Graz Breiðablik
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Inter Baku Tromsø
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2013 Gefle Anorthosis
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Kukësi Metalurh Donetsk
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Dinamo Minsk Trabzonspor
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Jablonec Strømsgodset
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Qarabağ Gefle
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Minsk St. Johnstone
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Chernomorets Odessa Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Randers Rubin Kazan
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Žalgiris Lech Poznań
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Tromsø Differdange
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Häcken Thun
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Rijeka Žilina
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Botev Plovdiv Stuttgart
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Swansea Malmö
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Pandurii Hapoel Tel Aviv
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Vojvodina Bursaspor
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Slovan Liberec Zürich
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Xanthi Standard Liège
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Saint-Étienne Milsami Orhei
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Asteras Rapid Wien
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Petrolul Vitesse
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Široki Brijeg Udinese
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Śląsk Wrocław Club Brugge
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Motherwell Kuban
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Hajduk Split Dila
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Estoril Hapoel Ramat Gan
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Sevilla Mladost Podgorica
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Ventspils Maccabi Haifa
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Aktobe Breiðablik
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2013 Trenčín Astra
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Gefle Qarabağ
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Hapoel Ramat Gan Estoril
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Milsami Orhei Saint-Étienne
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Kuban Motherwell
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Lech Poznań Žalgiris
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Bursaspor Vojvodina
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Maccabi Haifa Ventspils
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Thun Häcken
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Differdange Tromsø
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Zürich Slovan Liberec
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Malmö Swansea
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Vitesse Petrolul
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Trabzonspor Dinamo Minsk
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Strømsgodset Jablonec
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Stuttgart Botev Plovdiv
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Hapoel Tel Aviv Pandurii
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Crvena Zvezda Chernomorets Odessa
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Metalurh Donetsk Kukësi
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Udinese Široki Brijeg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 St. Johnstone Minsk
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Club Brugge Śląsk Wrocław
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Mladost Podgorica Sevilla
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Rubin Kazan Randers
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Rapid Wien Asteras
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Standard Liège Xanthi
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Breiðablik Aktobe
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Žilina Rijeka
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Astra Trenčín
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2013 Dila Hajduk Split
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Chernomorets Odessa Skënderbeu
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Tromsø Beşiktaş
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Pandurii Braga
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Apollon Limassol Nice
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Swansea Petrolul
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Rijeka Stuttgart
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Udinese Slovan Liberec
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Partizan Thun
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Vojvodina Sheriff Tiraspol
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Hafnarfjarðar Genk
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Zulte Waregem APOEL
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Grasshopper Fiorentina
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Rapid Wien Dila
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Elfsborg Nordsjælland
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Nõmme Kalju Dnipro
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Kukësi Trabzonspor
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Estoril Pasching
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Esbjerg Saint-Étienne
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Molde Rubin Kazan
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 St Gallen Spartak Moskva
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Red Bull Salzburg Žalgiris
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Minsk Standard Liège
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Atromitos AZ Alkmaar
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Maccabi Haifa Astra
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Dinamo Tbilisi Tottenham
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Kuban Feyenoord
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Jablonec Betis
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Qarabağ Eintracht Frankfurt
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Sevilla Śląsk Wrocław
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2013 Aktobe Dynamo Kyiv
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Eintracht Frankfurt Qarabağ
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Nice Apollon Limassol
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Thun Partizan
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Pasching Estoril
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Dnipro Nõmme Kalju
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Žalgiris Red Bull Salzburg
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Tottenham Dinamo Tbilisi
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Standard Liège Minsk
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Śląsk Wrocław Sevilla
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Feyenoord Kuban
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Fiorentina Grasshopper
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Genk Hafnarfjarðar
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Skënderbeu Chernomorets Odessa
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Saint-Étienne Esbjerg
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Petrolul Swansea
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Beşiktaş Tromsø
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Sheriff Tiraspol Vojvodina
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 APOEL Zulte Waregem
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Slovan Liberec Udinese
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Betis Jablonec
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Trabzonspor Kukësi
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Astra Maccabi Haifa
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Nordsjælland Elfsborg
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Dynamo Kyiv Aktobe
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Dila Rapid Wien
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Rubin Kazan Molde
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Spartak Moskva St Gallen
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Braga Pandurii
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2013 Stuttgart Rijeka
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2013 AZ Alkmaar Atromitos
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Red Bull Salzburg Elfsborg
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Sheriff Tiraspol Anzhi
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Maccabi Tel Aviv APOEL
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Lazio Legia Warszawa
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Betis Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Tottenham Tromsø
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Estoril Sevilla
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 PAOK Shakhter Karagandy
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Maccabi Haifa AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Freiburg Slovan Liberec
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Thun Rapid Wien
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Dynamo Kyiv Genk
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Eintracht Frankfurt Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Vitória de Guimarães Rijeka
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Pandurii Dnipro
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Fiorentina Paços de Ferreira
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 PSV Ludogorets
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Maribor Rubin Kazan
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Zulte Waregem Wigan
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Standard Liège Esbjerg
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Valencia Swansea
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 St Gallen Kuban
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Dinamo Zagreb Chernomorets Odessa
Fase de grupos partido 1 19/09/2013 Apollon Limassol Trabzonspor
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Trabzonspor Lazio
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Anzhi Tottenham
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Wigan Maribor
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Paços de Ferreira Pandurii
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Dnipro Fiorentina
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Legia Warszawa Apollon Limassol
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Olympique Lyonnais Vitória de Guimarães
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Rijeka Betis
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Slovan Liberec Estoril
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Sevilla Freiburg
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Genk Thun
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Girondins de Bordeaux Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 APOEL Eintracht Frankfurt
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Rapid Wien Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 AZ Alkmaar PAOK
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Ludogorets Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Rubin Kazan Zulte Waregem
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Shakhter Karagandy Maccabi Haifa
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Esbjerg Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Chernomorets Odessa PSV
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Elfsborg Standard Liège
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Swansea St Gallen
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Kuban Valencia
Fase de grupos partido 2 03/10/2013 Tromsø Sheriff Tiraspol
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Slovan Liberec Sevilla
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Apollon Limassol Lazio
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Trabzonspor Legia Warszawa
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Betis Vitória de Guimarães
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Olympique Lyonnais Rijeka
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Freiburg Estoril
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Dynamo Kyiv Thun
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Chernomorets Odessa Ludogorets
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Dinamo Zagreb PSV
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Shakhter Karagandy AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Anzhi Tromsø
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 PAOK Maccabi Haifa
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Swansea Kuban
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Valencia St Gallen
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Genk Rapid Wien
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Elfsborg Esbjerg
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Red Bull Salzburg Standard Liège
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Wigan Rubin Kazan
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Zulte Waregem Maribor
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Paços de Ferreira Dnipro
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Fiorentina Pandurii
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Girondins de Bordeaux APOEL
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Eintracht Frankfurt Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 3 24/10/2013 Sheriff Tiraspol Tottenham
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Dnipro Paços de Ferreira
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Maribor Zulte Waregem
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Rubin Kazan Wigan
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Legia Warszawa Trabzonspor
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Maccabi Haifa PAOK
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Thun Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Rapid Wien Genk
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Standard Liège Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Esbjerg Elfsborg
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Pandurii Fiorentina
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Lazio Apollon Limassol
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 AZ Alkmaar Shakhter Karagandy
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Sevilla Slovan Liberec
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Tottenham Sheriff Tiraspol
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Tromsø Anzhi
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Estoril Freiburg
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Rijeka Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Vitória de Guimarães Betis
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Ludogorets Chernomorets Odessa
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 PSV Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Maccabi Tel Aviv Eintracht Frankfurt
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 Kuban Swansea
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 APOEL Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 4 07/11/2013 St Gallen Valencia
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Slovan Liberec Freiburg
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Rapid Wien Thun
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Kuban St Gallen
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Genk Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Sevilla Estoril
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Olympique Lyonnais Betis
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Rijeka Vitória de Guimarães
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Trabzonspor Apollon Limassol
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Legia Warszawa Lazio
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Anzhi Sheriff Tiraspol
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Swansea Valencia
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Shakhter Karagandy PAOK
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 AZ Alkmaar Maccabi Haifa
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Tromsø Tottenham
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 APOEL Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Girondins de Bordeaux Eintracht Frankfurt
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Paços de Ferreira Fiorentina
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Dnipro Pandurii
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Wigan Zulte Waregem
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Rubin Kazan Maribor
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Esbjerg Standard Liège
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Elfsborg Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Ludogorets PSV
Fase de grupos partido 5 28/11/2013 Chernomorets Odessa Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Maccabi Tel Aviv Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 St Gallen Swansea
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Betis Rijeka
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Vitória de Guimarães Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Apollon Limassol Legia Warszawa
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Lazio Trabzonspor
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Dynamo Kyiv Rapid Wien
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Valencia Kuban
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Maccabi Haifa Shakhter Karagandy
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 PAOK AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Estoril Slovan Liberec
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Sheriff Tiraspol Tromsø
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Maribor Wigan
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Freiburg Sevilla
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Eintracht Frankfurt APOEL
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Pandurii Paços de Ferreira
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Fiorentina Dnipro
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Zulte Waregem Rubin Kazan
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Standard Liège Elfsborg
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Red Bull Salzburg Esbjerg
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 PSV Chernomorets Odessa
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Dinamo Zagreb Ludogorets
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Tottenham Anzhi
Fase de grupos partido 6 12/12/2013 Thun Genk
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Swansea Napoli
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Lazio Ludogorets
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Viktoria Plzeň Shakhtar
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Maribor Sevilla
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Porto Eintracht Frankfurt
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Maccabi Tel Aviv Basel
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Ajax Red Bull Salzburg
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Esbjerg Fiorentina
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Juventus Trabzonspor
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Dnipro Tottenham
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Chernomorets Odessa Olympique Lyonnais
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Slovan Liberec AZ Alkmaar
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 PAOK Benfica
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Dynamo Kyiv Valencia
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Anzhi Genk
Dieciseisavos de final (ida) 20/02/2014 Betis Rubin Kazan
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Ludogorets Lazio
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Rubin Kazan Betis
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Napoli Swansea
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Trabzonspor Juventus
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Olympique Lyonnais Chernomorets Odessa
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 AZ Alkmaar Slovan Liberec
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Benfica PAOK
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Valencia Dynamo Kyiv
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Genk Anzhi
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Tottenham Dnipro
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Fiorentina Esbjerg
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Eintracht Frankfurt Porto
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Basel Maccabi Tel Aviv
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Red Bull Salzburg Ajax
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Shakhtar Viktoria Plzeň
Dieciseisavos de final (vuelta) 27/02/2014 Sevilla Maribor
Octavos de final (ida) 13/03/2014 Tottenham Benfica
Octavos de final (ida) 13/03/2014 Ludogorets Valencia
Octavos de final (ida) 13/03/2014 Porto Napoli
Octavos de final (ida) 13/03/2014 Basel Red Bull Salzburg
Octavos de final (ida) 13/03/2014 AZ Alkmaar Anzhi
Octavos de final (ida) 13/03/2014 Olympique Lyonnais Viktoria Plzeň
Octavos de final (ida) 13/03/2014 Sevilla Betis
Octavos de final (ida) 13/03/2014 Juventus Fiorentina
Octavos de final (vuelta) 20/03/2014 Benfica Tottenham
Octavos de final (vuelta) 20/03/2014 Anzhi AZ Alkmaar
Octavos de final (vuelta) 20/03/2014 Fiorentina Juventus
Octavos de final (vuelta) 20/03/2014 Red Bull Salzburg Basel
Octavos de final (vuelta) 20/03/2014 Betis Sevilla
Octavos de final (vuelta) 20/03/2014 Napoli Porto
Octavos de final (vuelta) 20/03/2014 Viktoria Plzeň Olympique Lyonnais
Octavos de final (vuelta) 20/03/2014 Valencia Ludogorets
Cuartos de final (ida) 03/04/2014 Porto Sevilla
Cuartos de final (ida) 03/04/2014 Basel Valencia
Cuartos de final (ida) 03/04/2014 Olympique Lyonnais Juventus
Cuartos de final (ida) 03/04/2014 AZ Alkmaar Benfica
Cuartos de final (vuelta) 10/04/2014 Sevilla Porto
Cuartos de final (vuelta) 10/04/2014 Valencia Basel
Cuartos de final (vuelta) 10/04/2014 Juventus Olympique Lyonnais
Cuartos de final (vuelta) 10/04/2014 Benfica AZ Alkmaar
Semifinal (ida) 24/04/2014 Sevilla Valencia
Semifinal (ida) 24/04/2014 Benfica Juventus
Semifinal (vuelta) 01/05/2014 Juventus Benfica
Semifinal (vuelta) 01/05/2014 Valencia Sevilla
Final 14/05/2014 Sevilla Benfica

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Jonathan Soriano Red Bull SalzburgRed Bull Salzburg
111.22
Paulo Henrique TrabzonsporTrabzonspor
80.62
Defoe TottenhamTottenham
71.40
Alcácer ValenciaValencia
70.64
Bacca SevillaSevilla
70.44
Meier Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt
71.17
Roman Bezjak LudogoretsLudogorets
60.67
José Rondón Rubin KazanRubin Kazan
60.75
Omar Er Rafik DifferdangeDifferdange
61.00
Gameiro SevillaSevilla
60.46
    Nombre Equipo Pos Minutos
Rakitić SevillaSevilla
1462
Pablo Fontanello Chernomorets OdessaChernomorets Odessa
1290
David Pavelka Slovan LiberecSlovan Liberec
1260
Radoslav Kováč Slovan LiberecSlovan Liberec
1260
Olcan Adın TrabzonsporTrabzonspor
1260
Gudelj AZ AlkmaarAZ Alkmaar
1250
Onur Kıvrak TrabzonsporTrabzonspor
1224
Olexiy Antonov Chernomorets OdessaChernomorets Odessa
1213
Markus Berger Chernomorets OdessaChernomorets Odessa
1200
Kyrylo Kovalchuk Chernomorets OdessaChernomorets Odessa
1196
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Ondřej Kušnír Slovan LiberecSlovan Liberec
6
Isaac Sackey Slovan LiberecSlovan Liberec
5
Aleksei Kozlov KubanKuban
5
Coke SevillaSevilla
5
Jarosław Fojut TromsøTromsø
5
Svetoslav Dyakov LudogoretsLudogorets
5
Mustafa Yumlu TrabzonsporTrabzonspor
5
Gonçalo Santos EstorilEstoril
4
Serhiy Rybalka Slovan LiberecSlovan Liberec
4
Dmitri Torbinski Rubin KazanRubin Kazan
4
    Nombre Equipo Pos Rojas
Guédé FreiburgFreiburg
2
Elnur Allahverdiyev Khazar LankaranKhazar Lankaran
1
Höfler FreiburgFreiburg
1
Dieumerci Mbokani Dynamo KyivDynamo Kyiv
1
N'Guemo Girondins de BordeauxGirondins de Bordeaux
1
Mario Budimir APOELAPOEL
1
Philippe Montandon St GallenSt Gallen
1
Xandão KubanKuban
1
Přemysl Kovář Slovan LiberecSlovan Liberec
1
Tal Ben Chaim Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
1
Goles:
1195
Goles Por Partido:
2.49
Tarjetas Amarillas:
2026
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.23
Expulsiones:
119
Expulsiones Por Partido:
0.25
Victorias locales:
199
Victorias visitantes:
157
Empates:
123
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Salzburg: 10 Partidos
Peor racha perdedora:
Thun: 5 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Rubin Kazan: 13 Partidos
Peor racha no ganando:
Tromso: 7 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Sevilla 19 11 5 3
57%
26%
17%
40 16 40 1
AZ Alkmaar 14 6 5 3
42%
35%
23%
14 11 22 1
Rubin Kazan 14 10 3 1
71%
21%
8%
28 10 32 1
Chernomorets Odessa 14 6 3 5
42%
21%
37%
13 11 19 2
Valencia 14 9 2 3
64%
14%
22%
26 13 34 3
Slovan Liberec 14 6 5 3
42%
35%
23%
20 16 37 3
Tromsø 14 4 1 9
28%
7%
65%
9 17 24 2
Trabzonspor 14 9 3 2
64%
21%
15%
26 13 29 1
Red Bull Salzburg 12 10 1 1
83%
8%
9%
29 6 24 2
Betis 12 6 4 2
50%
33%
17%
16 6 27 0
Tottenham 12 9 1 2
75%
8%
17%
29 9 18 0
Pandurii 12 3 4 5
25%
33%
42%
12 14 30 0
Rijeka 12 4 6 2
33%
50%
17%
17 12 26 1
Standard Liège 12 6 1 5
50%
8%
42%
21 18 19 2
Maccabi Haifa 12 5 4 3
41%
33%
26%
22 10 21 0
Thun 12 6 0 6
50%
50%
14 13 21 0
Swansea 12 4 4 4
33%
33%
34%
17 10 22 1
Fiorentina 12 7 3 2
58%
25%
17%
19 9 29 2
Olympique Lyonnais 12 5 4 3
41%
33%
26%
13 9 18 0
Anzhi 10 3 4 3
30%
40%
30%
6 8 24 3
Dnipro 10 7 0 3
70%
30%
18 9 13 1
Genk 10 6 3 1
60%
30%
10%
17 9 21 0
Esbjerg 10 6 1 3
60%
10%
30%
15 15 16 0
Rapid Wien 10 4 4 2
40%
40%
20%
16 12 24 0
Estoril 10 3 4 3
30%
40%
30%
10 9 18 1
Ludogorets 10 6 2 2
60%
20%
20%
15 9 24 2
Kuban 10 5 3 2
50%
30%
20%
13 8 20 2
Eintracht Frankfurt 10 7 2 1
70%
20%
10%
22 10 21 0
Dynamo Kyiv 10 5 2 3
50%
20%
30%
19 12 25 1
Benfica 9 6 3 0
66%
33%
1%
14 4 21 2
APOEL 8 1 3 4
12%
37%
51%
5 11 17 1
Astra 8 4 3 1
50%
37%
13%
12 8 17 1
St Gallen 8 3 1 4
37%
12%
51%
11 16 11 1
Elfsborg 8 2 2 4
25%
25%
50%
7 11 22 0
Aktobe 8 4 0 4
50%
50%
10 12 16 0
Kukësi 8 2 3 3
25%
37%
38%
7 9 16 2
Maccabi Tel Aviv 8 3 3 2
37%
37%
26%
7 8 14 1
Juventus 8 5 2 1
62%
25%
13%
10 4 8 1
Lazio 8 3 4 1
37%
50%
13%
11 8 15 1
Zulte Waregem 8 3 2 3
37%
25%
38%
7 12 17 0
Maribor 8 2 2 4
25%
25%
50%
12 16 19 2
Žalgiris 8 3 2 3
37%
25%
38%
9 13 14 1
Qarabağ 8 5 1 2
62%
12%
26%
10 7 12 0
Sheriff Tiraspol 8 2 4 2
25%
50%
25%
8 8 18 3
Vojvodina 8 5 2 1
62%
25%
13%
19 9 12 2
PAOK 8 3 3 2
37%
37%
26%
10 10 11 1
Apollon Limassol 8 2 1 5
25%
12%
63%
7 11 22 1
Malmö 6 3 2 1
50%
33%
17%
11 4 13 0
Porto 6 2 3 1
33%
50%
17%
10 11 12 1
Dila 6 3 1 2
50%
16%
34%
5 4 19 1
Petrolul 6 4 1 1
66%
16%
18%
13 8 12 1
Gefle 6 3 0 3
50%
50%
12 7 6 0
Śląsk Wrocław 6 2 2 2
33%
33%
34%
11 14 15 1
Differdange 6 4 1 1
66%
16%
18%
9 6 21 0
Vitória de Guimarães 6 1 2 3
16%
33%
51%
6 5 16 2
Žilina 6 2 2 2
33%
33%
34%
11 9 13 1
Wigan 6 1 2 3
16%
33%
51%
6 7 13 1
Breiðablik 6 3 2 1
50%
33%
17%
6 1 7 1
Basel 6 3 2 1
50%
33%
17%
8 6 18 3
Minsk 6 2 1 3
33%
16%
51%
5 7 19 2
Girondins de Bordeaux 6 1 0 5
16%
84%
4 10 12 3
Dinamo Zagreb 6 0 1 5
16%
84%
3 11 10 0
Paços de Ferreira 6 0 3 3
50%
50%
1 8 14 1
Ventspils 6 2 3 1
33%
50%
17%
6 5 11 0
Milsami Orhei 6 1 3 2
16%
50%
34%
3 8 14 2
Mladost Podgorica 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 13 14 1
Freiburg 6 1 3 2
16%
50%
34%
5 8 12 4
Shakhter Karagandy 6 0 2 4
33%
67%
5 10 10 1
Dinamo Minsk 6 3 1 2
50%
16%
34%
12 5 11 2
PSV 6 2 1 3
33%
16%
51%
4 5 10 1
Botev Plovdiv 6 3 3 0
50%
50%
10 2 11 1
Legia Warszawa 6 1 0 5
16%
84%
2 8 9 1
Zrinjski 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 4 8 1
Rudar Pljevlja 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 7 5 0
Lech Poznań 4 3 0 1
75%
25%
7 4 7 1
Prestatyn Town 4 1 0 3
25%
75%
3 11 14 0
Linfield 4 3 0 1
75%
25%
7 2 11 0
Hapoel Tel Aviv 4 1 2 1
25%
50%
25%
8 6 9 0
St. Johnstone 4 2 1 1
50%
25%
25%
3 2 9 0
Široki Brijeg 4 1 0 3
25%
75%
5 10 12 0
Inter Baku 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 10 0
Levadia Tallinn 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 6 5 0
Trenčín 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 6 9 2
Jeunesse d'Esch 4 1 0 3
25%
75%
4 7 11 1
Jablonec 4 2 0 2
50%
50%
6 10 9 0
Khazar Lankaran 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 11 10 2
Stuttgart 4 0 3 1
75%
25%
4 5 8 0
Turnovo 4 0 3 1
75%
25%
6 7 15 0
Saint-Étienne 4 2 0 2
50%
50%
9 5 4 0
Strømsgodset 4 1 1 2
25%
25%
50%
7 7 7 1
Pyunik 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 4 10 0
Udinese 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 5 5 1
Hajduk Split 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 13 1
KR 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 6 5 0
Skonto 4 2 0 2
50%
50%
3 3 8 0
Budapest Honvéd 4 2 0 2
50%
50%
14 6 6 0
ÍBV 4 1 2 1
25%
50%
25%
2 3 6 0
Irtysh 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 4 15 0
Rosenborg 4 2 1 1
50%
25%
25%
10 5 4 0
Valletta 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 3 13 0
Chikhura Sachkhere 4 0 2 2
50%
50%
2 6 14 0
Sarajevo 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 4 5 0
Víkingur Gøta 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 8 7 1
Crvena Zvezda 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 10 1
Napoli 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 4 8 0
Xanthi 4 1 0 3
25%
75%
4 6 12 2
Viktoria Plzeň 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 7 10 0
Häcken 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 5 11 0
Dacia Chișinău 4 2 0 2
50%
50%
5 6 10 0
Motherwell 2 0 0 2
100%
0 3 4 0
Dinamo Tbilisi 2 0 0 2
100%
0 8 3 0
Ajax 2 0 0 2
100%
1 6 5 0
Spartak Moskva 2 0 1 1
50%
50%
3 5 5 0
Club Brugge 2 0 1 1
50%
50%
3 4 5 0
Hapoel Ramat Gan 2 0 1 1
50%
50%
0 1 7 1
Grasshopper 2 1 0 1
50%
50%
2 2 5 0
Braga 2 1 0 1
50%
50%
1 2 4 0
Skënderbeu 2 1 0 1
50%
50%
1 1 4 0
Beşiktaş 2 1 0 1
50%
50%
3 2 5 0
Pasching 2 0 0 2
100%
1 4 8 0
Feyenoord 2 0 0 2
100%
1 3 2 0
Nice 2 1 0 1
50%
50%
1 2 8 0
Shakhtar 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 0
Partizan 2 1 0 1
50%
50%
1 3 5 1
Hafnarfjarðar 2 0 0 2
100%
2 7 3 0
Nõmme Kalju 2 0 0 2
100%
1 5 4 0
Nordsjælland 2 0 1 1
50%
50%
1 2 7 0
Molde 2 0 0 2
100%
0 5 4 0
Atromitos 2 1 0 1
50%
50%
3 3 4 0
Honka 2 0 0 2
100%
2 5 3 0
Asteras 2 0 1 1
50%
50%
2 4 5 0
Vaduz 2 0 2 0
100%
1 1 2 0
Astana 2 0 0 2
100%
0 6 3 1
Dudelange 2 0 1 1
50%
50%
0 1 5 0
Gandzasar 2 0 0 2
100%
2 4 2 0
Čelik Nikšić 2 0 0 2
100%
1 13 4 0
UE Santa Coloma 2 0 0 2
100%
1 4 6 0
Teteks 2 0 1 1
50%
50%
1 2 7 0
Videoton 2 1 0 1
50%
50%
2 2 4 0
Mariehamn 2 0 1 1
50%
50%
1 3 2 0
TPS 2 1 0 1
50%
50%
2 3 2 0
Kruoja 2 0 0 2
100%
0 8 4 0
Hibernians 2 0 0 2
100%
3 7 5 1
Sūduva 2 0 2 0
100%
4 4 7 1
St Patrick's 2 0 1 1
50%
50%
3 4 5 0
Flora 2 0 2 0
100%
1 1 2 0
Teuta 2 1 0 1
50%
50%
3 3 2 0
Levski Sofia 2 0 1 1
50%
50%
0 2 4 1
Inter Turku 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Tiraspol 2 1 0 1
50%
50%
1 1 5 0
Celje 2 1 0 1
50%
50%
2 3 4 0
Torpedo Kutaisi 2 0 1 1
50%
50%
3 6 8 0
Laçi 2 0 0 2
100%
1 3 7 3
Liepājas Metalurgs 2 1 0 1
50%
50%
3 3 10 2
ÍF 2 0 0 2
100%
0 5 6 0
Bala Town 2 1 0 1
50%
50%
2 3 3 0
Trans 2 0 0 2
100%
1 8 2 1
Sliema Wanderers 2 0 1 1
50%
50%
1 2 7 1
Libertas 2 0 0 2
100%
1 3 6 0
Broughton 2 0 2 0
100%
1 1 4 0
Mika 2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
Drogheda 2 0 1 1
50%
50%
0 2 2 1
Zürich 2 0 0 2
100%
2 4 4 1
Bursaspor 2 0 1 1
50%
50%
2 5 4 0
Randers 2 0 0 2
100%
1 4 7 0
Metalurh Donetsk 2 1 0 1
50%
50%
1 2 6 1
Piast 2 0 1 1
50%
50%
3 4 3 0
Jagodina 2 0 0 2
100%
2 4 7 1
Utrecht 2 0 1 1
50%
50%
4 5 4 0
Göteborg 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Anorthosis 2 1 0 1
50%
50%
3 4 4 0
Hødd 2 1 0 1
50%
50%
1 2 2 0
Hibernian 2 0 0 2
100%
0 9 6 0
Debrecen 2 0 1 1
50%
50%
2 5 5 1
Beroe 2 0 1 1
50%
50%
3 6 4 0
Vitesse 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 0
Lokomotiva Zagreb 2 1 0 1
50%
50%
4 4 10 0
Senica 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 0
Aalborg 2 0 1 1
50%
50%
0 3 2 0
Sparta Praha 2 0 1 1
50%
50%
2 3 3 0
Omonia 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 0
Derry City 2 0 0 2
100%
2 7 3 0
Olimpija 2 1 0 1
50%
50%
3 3 4 1
Sturm Graz 2 0 1 1
50%
50%
0 1 5 0
HB 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Glentoran 2 0 1 1
50%
50%
0 3 11 0
Santa Coloma 2 0 1 1
50%
50%
0 4 8 1
La Fiorita 2 0 0 2
100%
0 4 6 0
Crusaders 2 0 0 2
100%
3 9 0 0
Domžale 2 0 0 2
100%
0 3 3 1
Shakhtyor Soligorsk 2 0 2 0
100%
2 2 5 1
Metalurg Skopje 2 0 0 2
100%
0 2 4 0
Notificar error