2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Europa League2016-17 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 28/06/2016 St Patrick's Jeunesse d'Esch
Clasificación Fase 1 (ida) 28/06/2016 Kapaz Dacia Chișinău
Clasificación Fase 1 (ida) 28/06/2016 Rabotnički Budućnost
Clasificación Fase 1 (ida) 28/06/2016 Partizani Slovan Bratislava
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Connah's Quay Stabæk
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Odd Mariehamn
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Maccabi Tel Aviv Gorica
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Beroe Radnik
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 NSÍ Shakhtyor Soligorsk
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Teuta Kairat
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Domžale Lusitans
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 La Fiorita Debrecen
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Spartak Trnava Hibernians
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Aktobe MTK Budapest
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Čukarički Ordabasy
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Aberdeen Fola
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Linfield Cork City
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Shkëndija Cracovia
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Heart of Midlothian FCI Tallinn
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Shamrock Rovers RoPS
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Breiðablik Jelgava
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 KR Glenavon
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Dila Shirak
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Ventspils Víkingur Gøta
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Admira Spartak Myjava
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Slavia Sofia Zagłębie
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Kukësi Rudar Pljevlja
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Qäbälä Samtredia
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Differdange Cliftonville
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Zimbru Chikhura Sachkhere
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Midtjylland Sūduva
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Široki Brijeg Birkirkara
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Göteborg Llandudno Town
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Europa FC Pyunik
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 AIK Solna Bala Town
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Dinamo Minsk Spartaks Jūrmala
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Vaduz Sileks
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Sloboda Beitar Jerusalem
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Atlantas Helsinki
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Balzan Neftçi
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Levadia Tallinn HB
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Videoton Zaria
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Banants Omonia
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Trakai Nõmme Kalju
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Bokelj Vojvodina
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 UE Santa Coloma Lokomotiva Zagreb
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 Valur Brøndby
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2016 AEK Larnaca Folgore
Clasificación Fase 1 (vuelta) 05/07/2016 Jeunesse d'Esch St Patrick's
Clasificación Fase 1 (vuelta) 05/07/2016 Chikhura Sachkhere Zimbru
Clasificación Fase 1 (vuelta) 05/07/2016 Birkirkara Široki Brijeg
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2016 FCI Tallinn Heart of Midlothian
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Spartak Myjava Admira
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Llandudno Town Göteborg
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Zaria Videoton
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Bala Town AIK Solna
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Shakhtyor Soligorsk NSÍ
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Sileks Vaduz
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Vojvodina Bokelj
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Hibernians Spartak Trnava
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Víkingur Gøta Ventspils
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Cracovia Shkëndija
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Folgore AEK Larnaca
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Samtredia Qäbälä
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Lusitans Domžale
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Cork City Linfield
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Glenavon KR
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Cliftonville Differdange
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Pyunik Europa FC
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Kairat Teuta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Shirak Dila
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Ordabasy Čukarički
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Sūduva Midtjylland
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Budućnost Rabotnički
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Stabæk Connah's Quay
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 HB Levadia Tallinn
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Rudar Pljevlja Kukësi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Jelgava Breiðablik
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Neftçi Balzan
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Debrecen La Fiorita
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Helsinki Atlantas
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Radnik Beroe
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 MTK Budapest Aktobe
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Spartaks Jūrmala Dinamo Minsk
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Mariehamn Odd
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Zagłębie Slavia Sofia
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Lokomotiva Zagreb UE Santa Coloma
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Nõmme Kalju Trakai
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 RoPS Shamrock Rovers
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Fola Aberdeen
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Omonia Banants
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Dacia Chișinău Kapaz
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Beitar Jerusalem Sloboda
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Gorica Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2016 Brøndby Valur
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Midtjylland Vaduz
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Shirak Spartak Trnava
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Kairat Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Dinamo Minsk St Patrick's
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Levadia Tallinn Slavia Praha
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 RoPS Lokomotiva Zagreb
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Neftçi Shkëndija
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Debrecen Torpedo Zhodino
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Hibernian Brøndby
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Maccabi Haifa Nõmme Kalju
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Slovan Bratislava Jelgava
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 KR Grasshopper
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Austria Wien Kukësi
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Aberdeen Ventspils
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Cliftonville AEK Larnaca
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Piast Göteborg
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Videoton Čukarički
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 MTK Budapest Qäbälä
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Birkirkara Heart of Midlothian
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Partizan Zagłębie
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Giannina Odd
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Admira Kapaz
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Genk Budućnost
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 CSMS laşi Hajduk Split
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Vojvodina Connah's Quay
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Maribor Levski Sofia
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Beroe Helsinki
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Shakhtyor Soligorsk Domžale
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 SønderjyskE Strømsgodset
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Beitar Jerusalem Omonia
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Häcken Cork City
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 Zimbru Osmanlıspor
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2016 AIK Solna Europa FC
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2016 Kapaz Admira
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Levski Sofia Maribor
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Odd Giannina
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Vaduz Midtjylland
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Slavia Praha Levadia Tallinn
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Grasshopper KR
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 AEK Larnaca Cliftonville
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Omonia Beitar Jerusalem
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Strømsgodset SønderjyskE
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Göteborg Piast
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Nõmme Kalju Maccabi Haifa
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Lokomotiva Zagreb RoPS
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Helsinki Beroe
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Torpedo Zhodino Debrecen
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Zagłębie Partizan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Maccabi Tel Aviv Kairat
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Europa FC AIK Solna
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Qäbälä MTK Budapest
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Kukësi Austria Wien
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Connah's Quay Vojvodina
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Shkëndija Neftçi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Brøndby Hibernian
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Osmanlıspor Zimbru
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Spartak Trnava Shirak
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Ventspils Aberdeen
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Čukarički Videoton
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Domžale Shakhtyor Soligorsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Budućnost Genk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Cork City Häcken
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 St Patrick's Dinamo Minsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Heart of Midlothian Birkirkara
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Hajduk Split CSMS laşi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2016 Jelgava Slovan Bratislava
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Göteborg Helsinki
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Grasshopper Apollon Limassol
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Lille Qäbälä
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Pandurii Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Genk Cork City
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Osmanlıspor Nõmme Kalju
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Luzern Sassuolo
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Jelgava Beitar Jerusalem
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 İstanbul Başakşehir Rijeka
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Oleksandriya Hajduk Split
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Torpedo Zhodino Rapid Wien
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Birkirkara Krasnodar
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Slavia Praha Rio Ave
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Zagłębie SønderjyskE
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Lokomotiva Zagreb Vorskla
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Austria Wien Spartak Trnava
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Heracles Arouca
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Vojvodina Dinamo Minsk
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 AEK Larnaca Spartak Moskva
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 AZ Alkmaar Giannina
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Admira Slovan Liberec
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Shkëndija Mladá Boleslav
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Saint-Étienne AEK
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Aberdeen Maribor
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Panathinaikos AIK Solna
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Domžale West Ham
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Hertha Berliner Brøndby
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Gent Viitorul
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2016 Videoton Midtjylland
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2016 Slovan Liberec Admira
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Viitorul Gent
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 SønderjyskE Zagłębie
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Dinamo Minsk Vojvodina
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 AEK Saint-Étienne
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Maribor Aberdeen
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Brøndby Hertha Berliner
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Cork City Genk
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Rijeka İstanbul Başakşehir
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Sassuolo Luzern
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Hajduk Split Oleksandriya
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Mladá Boleslav Shkëndija
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 West Ham Domžale
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Giannina AZ Alkmaar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Beitar Jerusalem Jelgava
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Qäbälä Lille
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Arouca Heracles
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 AIK Solna Panathinaikos
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Rapid Wien Torpedo Zhodino
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Apollon Limassol Grasshopper
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Vorskla Lokomotiva Zagreb
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Krasnodar Birkirkara
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Spartak Trnava Austria Wien
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Spartak Moskva AEK Larnaca
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Midtjylland Videoton
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Helsinki Göteborg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Nõmme Kalju Osmanlıspor
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Rio Ave Slavia Praha
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2016 Maccabi Tel Aviv Pandurii
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2016 Beitar Jerusalem Saint-Étienne
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Göteborg Qarabağ
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Vojvodina AZ Alkmaar
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Astra West Ham
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Gent Shkëndija
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Sassuolo Crvena Zvezda
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Fenerbahçe Grasshopper
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Panathinaikos Brøndby
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Lokomotiva Zagreb Genk
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 İstanbul Başakşehir Shakhtar
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 AEK Larnaca Slovan Liberec
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Austria Wien Rosenborg
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Slavia Praha Anderlecht
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Astana BATE Borisov
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Qäbälä Maribor
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Maccabi Tel Aviv Hajduk Split
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Midtjylland Osmanlıspor
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Krasnodar Partizani
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 SønderjyskE Sparta Praha
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Dinamo Tbilisi PAOK
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Trenčín Rapid Wien
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2016 Arouca Olympiacos
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 BATE Borisov Astana
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 West Ham Astra
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Olympiacos Arouca
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Crvena Zvezda Sassuolo
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Hajduk Split Maccabi Tel Aviv
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Maribor Qäbälä
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Osmanlıspor Midtjylland
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Genk Lokomotiva Zagreb
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 AZ Alkmaar Vojvodina
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 PAOK Dinamo Tbilisi
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Shkëndija Gent
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Rapid Wien Trenčín
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Sparta Praha SønderjyskE
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Anderlecht Slavia Praha
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Partizani Krasnodar
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Rosenborg Austria Wien
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Brøndby Panathinaikos
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Grasshopper Fenerbahçe
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Slovan Liberec AEK Larnaca
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Qarabağ Göteborg
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Shakhtar İstanbul Başakşehir
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2016 Saint-Étienne Beitar Jerusalem
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Southampton Sparta Praha
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Osmanlıspor Steaua București
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Braga Gent
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Villarreal Zürich
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Zorya Fenerbahçe
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Viktoria Plzeň Roma
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 AZ Alkmaar Dundalk
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Red Bull Salzburg Krasnodar
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 PAOK Fiorentina
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Inter Hapoel Be'er Sheva
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Standard Liège Celta de Vigo
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Konyaspor Shakhtar
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Nice Schalke 04
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Panathinaikos Ajax
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Young Boys Olympiacos
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Rapid Wien Genk
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Qarabağ Slovan Liberec
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Feyenoord Manchester United
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Mainz 05 Saint-Étienne
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Maccabi Tel Aviv Zenit
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Astra Austria Wien
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Sassuolo Athletic Club
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 Anderlecht Qäbälä
Fase de grupos partido 1 15/09/2016 APOEL Astana
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Zenit AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Steaua București Villarreal
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Saint-Étienne Anderlecht
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Zürich Osmanlıspor
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Austria Wien Viktoria Plzeň
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Celta de Vigo Panathinaikos
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Hapoel Be'er Sheva Southampton
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Manchester United Zorya
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Olympiacos APOEL
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Roma Astra
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Astana Young Boys
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Ajax Standard Liège
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Gent Konyaspor
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Genk Sassuolo
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Shakhtar Braga
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Schalke 04 Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Krasnodar Nice
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Fiorentina Qarabağ
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Slovan Liberec PAOK
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Sparta Praha Inter
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Fenerbahçe Feyenoord
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Qäbälä Mainz 05
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Dundalk Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 2 29/09/2016 Athletic Club Rapid Wien
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Mainz 05 Anderlecht
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Olympiacos Astana
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Krasnodar Schalke 04
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Hapoel Be'er Sheva Sparta Praha
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Konyaspor Braga
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Standard Liège Panathinaikos
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Steaua București Zürich
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Shakhtar Gent
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Osmanlıspor Villarreal
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Celta de Vigo Ajax
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Qarabağ PAOK
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Red Bull Salzburg Nice
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Genk Athletic Club
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Slovan Liberec Fiorentina
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Inter Southampton
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Viktoria Plzeň Astra
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Dundalk Zenit
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Rapid Wien Sassuolo
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Feyenoord Zorya
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Roma Austria Wien
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Manchester United Fenerbahçe
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Saint-Étienne Qäbälä
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 Young Boys APOEL
Fase de grupos partido 3 20/10/2016 AZ Alkmaar Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Qäbälä Saint-Étienne
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Athletic Club Genk
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 PAOK Qarabağ
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Zenit Dundalk
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Gent Shakhtar
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Nice Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Maccabi Tel Aviv AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Astra Viktoria Plzeň
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Astana Olympiacos
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Austria Wien Roma
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Fenerbahçe Manchester United
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 APOEL Young Boys
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Anderlecht Mainz 05
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Sassuolo Rapid Wien
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Zorya Feyenoord
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Villarreal Osmanlıspor
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Braga Konyaspor
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Schalke 04 Krasnodar
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Southampton Inter
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Zürich Steaua București
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Ajax Celta de Vigo
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Panathinaikos Standard Liège
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Sparta Praha Hapoel Be'er Sheva
Fase de grupos partido 4 03/11/2016 Fiorentina Slovan Liberec
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Genk Rapid Wien
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Zürich Villarreal
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Manchester United Feyenoord
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Saint-Étienne Mainz 05
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Dundalk AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Athletic Club Sassuolo
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Krasnodar Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Gent Braga
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Shakhtar Konyaspor
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Steaua București Osmanlıspor
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Celta de Vigo Standard Liège
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Fiorentina PAOK
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Olympiacos Young Boys
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Sparta Praha Southampton
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Ajax Panathinaikos
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Schalke 04 Nice
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Roma Viktoria Plzeň
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Hapoel Be'er Sheva Inter
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Zenit Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Fenerbahçe Zorya
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Astana APOEL
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Qäbälä Anderlecht
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Austria Wien Astra
Fase de grupos partido 5 24/11/2016 Slovan Liberec Qarabağ
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Rapid Wien Athletic Club
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Nice Krasnodar
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Braga Shakhtar
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Villarreal Steaua București
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Qarabağ Fiorentina
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Osmanlıspor Zürich
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Konyaspor Gent
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Mainz 05 Qäbälä
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Anderlecht Saint-Étienne
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Feyenoord Fenerbahçe
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 APOEL Olympiacos
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Viktoria Plzeň Austria Wien
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Zorya Manchester United
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Young Boys Astana
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 AZ Alkmaar Zenit
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Red Bull Salzburg Schalke 04
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Southampton Hapoel Be'er Sheva
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Panathinaikos Celta de Vigo
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Inter Sparta Praha
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Standard Liège Ajax
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 PAOK Slovan Liberec
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Maccabi Tel Aviv Dundalk
Fase de grupos partido 6 08/12/2016 Astra Roma
Fase de grupos partido 6 09/12/2016 Sassuolo Genk
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Olympiacos Osmanlıspor
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Krasnodar Fenerbahçe
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Hapoel Be'er Sheva Beşiktaş
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Gent Tottenham
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Anderlecht Zenit
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Legia Warszawa Ajax
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 PAOK Schalke 04
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Manchester United Saint-Étienne
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Villarreal Roma
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Rostov Sparta Praha
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Borussia Mönchengladbach Fiorentina
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Ludogorets København
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Celta de Vigo Shakhtar
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 AZ Alkmaar Olympique Lyonnais
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Astra Genk
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2017 Athletic Club APOEL
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2017 Saint-Étienne Manchester United
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2017 Fenerbahçe Krasnodar
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2017 Schalke 04 PAOK
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 Osmanlıspor Olympiacos
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 Tottenham Gent
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 APOEL Athletic Club
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 Ajax Legia Warszawa
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 Zenit Anderlecht
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 Genk Astra
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 København Ludogorets
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 Shakhtar Celta de Vigo
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 Roma Villarreal
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 Sparta Praha Rostov
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 Fiorentina Borussia Mönchengladbach
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 Olympique Lyonnais AZ Alkmaar
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2017 Beşiktaş Hapoel Be'er Sheva
Octavos de final (ida) 09/03/2017 Rostov Manchester United
Octavos de final (ida) 09/03/2017 København Ajax
Octavos de final (ida) 09/03/2017 APOEL Anderlecht
Octavos de final (ida) 09/03/2017 Celta de Vigo Krasnodar
Octavos de final (ida) 09/03/2017 Olympiacos Beşiktaş
Octavos de final (ida) 09/03/2017 Gent Genk
Octavos de final (ida) 09/03/2017 Schalke 04 Borussia Mönchengladbach
Octavos de final (ida) 09/03/2017 Olympique Lyonnais Roma
Octavos de final (vuelta) 16/03/2017 Ajax København
Octavos de final (vuelta) 16/03/2017 Borussia Mönchengladbach Schalke 04
Octavos de final (vuelta) 16/03/2017 Beşiktaş Olympiacos
Octavos de final (vuelta) 16/03/2017 Krasnodar Celta de Vigo
Octavos de final (vuelta) 16/03/2017 Anderlecht APOEL
Octavos de final (vuelta) 16/03/2017 Roma Olympique Lyonnais
Octavos de final (vuelta) 16/03/2017 Manchester United Rostov
Octavos de final (vuelta) 16/03/2017 Genk Gent
Cuartos de final (ida) 13/04/2017 Ajax Schalke 04
Cuartos de final (ida) 13/04/2017 Celta de Vigo Genk
Cuartos de final (ida) 13/04/2017 Olympique Lyonnais Beşiktaş
Cuartos de final (ida) 13/04/2017 Anderlecht Manchester United
Cuartos de final (vuelta) 20/04/2017 Genk Celta de Vigo
Cuartos de final (vuelta) 20/04/2017 Manchester United Anderlecht
Cuartos de final (vuelta) 20/04/2017 Beşiktaş Olympique Lyonnais
Cuartos de final (vuelta) 20/04/2017 Schalke 04 Ajax
Semifinal (ida) 03/05/2017 Ajax Olympique Lyonnais
Semifinal (ida) 04/05/2017 Celta de Vigo Manchester United
Semifinal (vuelta) 11/05/2017 Manchester United Celta de Vigo
Semifinal (vuelta) 11/05/2017 Olympique Lyonnais Ajax
Final 24/05/2017 Ajax Manchester United

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Kalifa Coulibaly GentGent
90.69
Giuliano ZenitZenit
81.00
Džeko RomaRoma
81.00
Leon Bailey GenkGenk
70.58
Aduriz Athletic ClubAthletic Club
71.17
Łukasz Teodorczyk AnderlechtAnderlecht
70.54
Lacazette Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
60.75
Dolberg AjaxAjax
60.46
Ivan Tričkovski AEK LarnacaAEK Larnaca
60.75
Fedor Smolov KrasnodarKrasnodar
60.75
    Nombre Equipo Pos Minutos
Mbwana Samatta GenkGenk
1384
Leander Dendoncker AnderlechtAnderlecht
1290
Predrag Rajković Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
1290
Onana AjaxAjax
1290
Younes AjaxAjax
1287
Alejandro Pozuelo GenkGenk
1273
Pogba Manchester UnitedManchester United
1263
Ricardinho QäbäläQäbälä
1260
Dmytro Bezotosniy QäbäläQäbälä
1260
Haris Medunjanin Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
1260
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Manuel da Costa OlympiacosOlympiacos
6
Mubarak Wakaso PanathinaikosPanathinaikos
6
Veltman AjaxAjax
6
Klaassen AjaxAjax
5
Ander Herrera Manchester UnitedManchester United
5
Júnior Morais AstraAstra
5
Alejandro Pozuelo GenkGenk
5
Raúl García Athletic ClubAthletic Club
5
Geraldo Alves AstraAstra
5
Alberto Botía OlympiacosOlympiacos
5
    Nombre Equipo Pos Rojas
Eric Bailly Manchester UnitedManchester United
2
Igor Picuşciac ZariaZaria
1
Rashad Eyubov QäbäläQäbälä
1
Paul-José M'Poku PanathinaikosPanathinaikos
1
Nejc Skubic KonyasporKonyaspor
1
Mauro BragaBraga
1
Botteghin FeyenoordFeyenoord
1
Kevin Mbabu Young BoysYoung Boys
1
Roger Cañas AstanaAstana
1
Radim Breite Slovan LiberecSlovan Liberec
1
Goles:
1191
Goles Por Partido:
2.54
Tarjetas Amarillas:
1985
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.24
Expulsiones:
94
Expulsiones Por Partido:
0.20
Victorias locales:
213
Victorias visitantes:
132
Empates:
123
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Shakhtar: 9 Partidos
Peor racha perdedora:
Qäbälä: 7 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Manchester United: 11 Partidos
Peor racha no ganando:
Qäbälä: 7 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Genk 18 10 4 4
55%
22%
23%
34 23 25 1
Manchester United 15 10 3 2
66%
20%
14%
25 8 23 2
Ajax 15 8 3 4
53%
20%
27%
24 17 44 4
Qäbälä 14 5 1 8
35%
7%
58%
20 21 23 2
Osmanlıspor 14 8 3 3
57%
21%
22%
23 12 27 1
Celta de Vigo 14 6 5 3
42%
35%
23%
21 14 26 2
Anderlecht 14 8 3 3
57%
21%
22%
29 14 31 0
Gent 14 6 5 3
42%
35%
23%
26 22 19 1
Krasnodar 14 6 3 5
42%
21%
37%
21 14 34 3
Maccabi Tel Aviv 14 8 2 4
57%
14%
29%
22 16 34 1
Austria Wien 12 6 2 4
50%
16%
34%
21 18 25 2
Schalke 04 12 7 3 2
58%
25%
17%
19 11 26 1
AZ Alkmaar 12 5 3 4
41%
25%
34%
14 22 17 0
Olympiacos 12 5 4 3
41%
33%
26%
15 12 30 1
Saint-Étienne 12 5 5 2
41%
41%
18%
11 10 15 1
Panathinaikos 10 3 2 5
30%
20%
50%
10 14 30 3
Rapid Wien 10 3 4 3
30%
40%
30%
14 10 20 0
Sassuolo 10 3 4 3
30%
40%
30%
17 13 19 0
Slovan Liberec 10 5 1 4
50%
10%
40%
15 13 25 1
Astra 10 3 4 3
30%
40%
30%
11 14 31 0
Fenerbahçe 10 6 2 2
60%
20%
20%
14 8 20 0
Shakhtar 10 9 0 1
90%
10%
26 8 26 1
Sparta Praha 10 5 2 3
50%
20%
30%
12 13 21 2
PAOK 10 5 2 3
50%
20%
30%
13 10 25 0
Roma 10 5 3 2
50%
30%
20%
24 13 18 1
APOEL 10 5 0 5
50%
50%
12 11 25 2
Qarabağ 8 3 1 4
37%
12%
51%
10 13 15 1
Göteborg 8 5 1 2
62%
12%
26%
14 6 13 0
Beitar Jerusalem 8 3 3 2
37%
37%
26%
9 6 20 0
Vojvodina 8 4 3 1
50%
37%
13%
12 6 12 0
Lokomotiva Zagreb 8 4 3 1
50%
37%
13%
16 9 14 0
AEK Larnaca 8 5 1 2
62%
12%
26%
13 8 13 2
Zenit 8 6 0 2
75%
25%
20 11 18 0
Midtjylland 8 4 2 2
50%
25%
25%
9 6 15 1
Hapoel Be'er Sheva 8 2 2 4
25%
25%
50%
8 11 16 0
Fiorentina 8 5 1 2
62%
12%
26%
18 10 14 1
Villarreal 8 3 3 2
37%
37%
26%
10 12 15 0
Astana 8 2 3 3
25%
37%
38%
9 13 26 1
Athletic Club 8 4 1 3
50%
12%
38%
13 15 17 1
Brøndby 8 4 1 3
50%
12%
38%
15 8 12 2
Olympique Lyonnais 8 5 0 3
62%
38%
23 14 19 0
Shkëndija 8 4 1 3
50%
12%
38%
8 8 19 0
Jelgava 6 2 3 1
33%
50%
17%
9 8 15 1
Nõmme Kalju 6 1 2 3
16%
33%
51%
7 8 15 0
Cork City 6 2 2 2
33%
33%
34%
5 5 13 0
Slavia Praha 6 1 2 3
16%
33%
51%
4 10 12 0
Grasshopper 6 2 2 2
33%
33%
34%
10 13 12 0
Hajduk Split 6 4 1 1
66%
16%
18%
13 7 12 0
Maribor 6 2 3 1
33%
50%
17%
5 5 17 0
SønderjyskE 6 2 3 1
33%
50%
17%
9 8 9 0
Spartak Trnava 6 4 1 1
66%
16%
18%
10 2 17 0
Domžale 6 4 1 1
66%
16%
18%
10 8 14 0
Southampton 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 4 4 0
Steaua București 6 1 3 2
16%
50%
34%
5 7 13 2
Videoton 6 2 2 2
33%
33%
34%
7 5 15 2
Braga 6 1 3 2
16%
50%
34%
9 11 11 1
Zorya 6 0 2 4
33%
67%
2 8 8 1
Viktoria Plzeň 6 1 3 2
16%
50%
34%
7 10 20 1
Dundalk 6 1 1 4
16%
16%
68%
5 8 11 1
Red Bull Salzburg 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 6 11 0
Inter 6 2 0 4
33%
67%
7 11 10 3
Standard Liège 6 1 4 1
16%
66%
18%
8 6 13 0
Konyaspor 6 0 1 5
16%
84%
2 12 11 1
Nice 6 2 0 4
33%
67%
5 11 15 0
Young Boys 6 2 2 2
33%
33%
34%
7 4 14 1
Feyenoord 6 2 1 3
33%
16%
51%
3 7 9 1
Mainz 05 6 2 3 1
33%
50%
17%
8 10 16 0
Beşiktaş 6 4 1 1
66%
16%
18%
13 7 9 1
Zürich 6 1 3 2
16%
50%
34%
5 7 15 0
Helsinki 6 3 2 1
50%
33%
17%
7 5 15 0
Aberdeen 6 3 1 2
50%
16%
34%
8 4 14 1
Dinamo Minsk 6 3 2 1
50%
33%
17%
7 5 12 2
Admira 6 3 1 2
50%
16%
34%
8 7 13 1
Birkirkara 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 8 15 1
Zagłębie 6 1 3 2
16%
50%
34%
5 4 11 1
AIK Solna 6 4 0 2
66%
34%
6 3 12 0
St Patrick's 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 7 0
Ventspils 4 2 0 2
50%
50%
4 4 7 0
Torpedo Zhodino 4 2 1 1
50%
25%
25%
3 4 9 0
Connah's Quay 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 3 13 1
Shakhtyor Soligorsk 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 3 4 0
West Ham 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 4 11 0
Giannina 4 1 0 3
25%
75%
5 6 9 0
Odd 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 5 5 0
Kukësi 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 6 8 1
MTK Budapest 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 5 6 0
RoPS 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 5 12 2
Čukarički 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 6 10 0
Cliftonville 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 6 13 1
İstanbul Başakşehir 4 0 2 2
50%
50%
3 6 12 0
København 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 4 11 1
Budućnost 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 8 0
Beroe 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 2 11 0
Shirak 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 4 11 0
Vaduz 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 7 7 0
Arouca 4 0 2 2
50%
50%
2 4 17 0
Debrecen 4 2 0 2
50%
50%
8 3 5 0
Borussia Mönchengladbach 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 6 9 0
Heart of Midlothian 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 5 6 0
Kairat 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 3 5 1
Omonia 4 3 0 1
75%
25%
8 4 11 0
Kapaz 4 1 1 2
25%
25%
50%
1 3 3 0
Rostov 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 3 8 0
KR 4 2 1 1
50%
25%
25%
12 6 6 0
Levadia Tallinn 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 4 7 0
Europa FC 4 1 0 3
25%
75%
3 4 11 0
Neftçi 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 3 9 1
Zimbru 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 10 9 1
Partizani 3 0 2 1
66%
34%
0 4 3 0
Slovan Bratislava 3 0 2 1
66%
34%
0 3 7 0
Crvena Zvezda 2 0 1 1
50%
50%
1 4 3 0
Teuta 2 0 0 2
100%
0 6 1 0
BATE Borisov 2 0 1 1
50%
50%
2 4 4 1
Radnik 2 0 1 1
50%
50%
0 2 4 0
Rosenborg 2 0 0 2
100%
2 4 6 0
Dinamo Tbilisi 2 0 0 2
100%
0 5 5 0
Lusitans 2 0 0 2
100%
2 5 6 0
NSÍ 2 0 0 2
100%
0 7 7 1
Stabæk 2 0 1 1
50%
50%
0 1 1 1
Gorica 2 0 0 2
100%
0 4 1 0
Ludogorets 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Legia Warszawa 2 0 1 1
50%
50%
0 1 2 0
Tottenham 2 0 1 1
50%
50%
2 3 7 1
Jeunesse d'Esch 2 1 0 1
50%
50%
2 2 5 1
Dacia Chișinău 2 0 1 1
50%
50%
0 1 4 0
Glenavon 2 0 0 2
100%
1 8 7 0
Rabotnički 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 1
Dila 2 1 0 1
50%
50%
1 1 6 0
Víkingur Gøta 2 0 0 2
100%
0 4 9 2
Spartak Myjava 2 0 1 1
50%
50%
3 4 6 0
Slavia Sofia 2 1 0 1
50%
50%
1 3 3 0
Rudar Pljevlja 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Mariehamn 2 0 1 1
50%
50%
1 3 3 0
Samtredia 2 1 0 1
50%
50%
3 6 5 0
Differdange 2 0 1 1
50%
50%
1 3 7 1
Trenčín 2 1 0 1
50%
50%
2 4 5 1
Viitorul 2 0 1 1
50%
50%
0 5 3 0
Spartak Moskva 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Hertha Berliner 2 1 0 1
50%
50%
2 3 4 0
Piast 2 0 1 1
50%
50%
0 3 5 0
Linfield 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Maccabi Haifa 2 0 2 0
100%
2 2 4 0
Hibernian 2 1 0 1
50%
50%
1 1 3 0
FCI Tallinn 2 0 0 2
100%
3 6 8 0
Folgore 2 0 0 2
100%
1 6 7 0
Llandudno Town 2 0 0 2
100%
1 7 3 0
Valur 2 0 0 2
100%
1 10 1 0
UE Santa Coloma 2 0 0 2
100%
2 7 4 0
Cracovia 2 0 0 2
100%
1 4 4 0
Bokelj 2 0 1 1
50%
50%
1 6 6 1
Pyunik 2 1 0 1
50%
50%
2 3 5 1
Trakai 2 1 0 1
50%
50%
3 5 3 0
Banants 2 0 0 2
100%
1 5 5 0
Zaria 2 1 0 1
50%
50%
2 3 4 2
HB 2 0 1 1
50%
50%
1 3 7 0
Balzan 2 1 0 1
50%
50%
2 3 10 0
Bala Town 2 0 0 2
100%
0 4 2 0
Atlantas 2 0 1 1
50%
50%
1 3 5 0
Sloboda 2 0 1 1
50%
50%
0 1 6 1
Sileks 2 0 0 2
100%
2 5 3 0
Partizan 2 0 2 0
100%
0 0 5 0
La Fiorita 2 0 0 2
100%
0 7 8 0
Fola 2 1 0 1
50%
50%
2 3 7 0
Široki Brijeg 2 0 1 1
50%
50%
1 3 6 0
AEK 2 0 1 1
50%
50%
0 1 2 0
Chikhura Sachkhere 2 1 0 1
50%
50%
3 3 7 1
Mladá Boleslav 2 1 0 1
50%
50%
1 2 2 1
Hibernians 2 0 0 2
100%
0 6 4 0
Aktobe 2 0 1 1
50%
50%
1 3 2 0
Heracles 2 0 2 0
100%
1 1 5 0
Vorskla 2 0 1 1
50%
50%
2 3 2 0
Rio Ave 2 0 2 0
100%
1 1 6 1
Oleksandriya 2 0 0 2
100%
1 6 6 0
Rijeka 2 0 2 0
100%
2 2 4 0
Ordabasy 2 0 1 1
50%
50%
3 6 5 1
Luzern 2 0 1 1
50%
50%
1 4 3 1
Pandurii 2 0 0 2
100%
2 5 2 0
Lille 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Apollon Limassol 2 0 1 1
50%
50%
4 5 6 1
Breiðablik 2 0 1 1
50%
50%
4 5 1 0
Häcken 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 1
Strømsgodset 2 0 1 1
50%
50%
3 4 6 0
Shamrock Rovers 2 0 1 1
50%
50%
1 3 1 0
Levski Sofia 2 0 2 0
100%
1 1 6 0
Sūduva 2 0 0 2
100%
0 2 5 0
CSMS laşi 2 0 1 1
50%
50%
3 4 4 0
Spartaks Jūrmala 2 0 0 2
100%
1 4 3 0
Notificar error