2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Europa League2018-19 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda Previa 1 (ida) 26/06/2018 Sant Julià Gżira United
Ronda Previa 1 (ida) 28/06/2018 Tre Fiori Bala Town
Ronda Previa 1 (ida) 28/06/2018 Engordany Folgore
Ronda Previa 1 (ida) 28/06/2018 B36 St Joseph's
Ronda Previa 1 (ida) 28/06/2018 Birkirkara
Ronda Previa 1 (ida) 28/06/2018 Europa FC Prishtina
Ronda Previa 1 (ida) 28/06/2018 Cefn Druids Trakai
Ronda Previa 1 (vuelta) 05/07/2018 Trakai Cefn Druids
Ronda Previa 1 (vuelta) 05/07/2018 St Joseph's B36
Ronda Previa 1 (vuelta) 05/07/2018 Folgore Engordany
Ronda Previa 1 (vuelta) 05/07/2018 Birkirkara
Ronda Previa 1 (vuelta) 05/07/2018 Bala Town Tre Fiori
Ronda Previa 1 (vuelta) 05/07/2018 Prishtina Europa FC
Ronda Previa 1 (vuelta) 05/07/2018 Gżira United Sant Julià
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2018 Samtredia Tobol
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Žalgiris
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Banants Sarajevo
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Rabotnički Budapest Honvéd
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Vaduz Levski Sofia
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Fola Prishtina
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Glenavon Molde
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Derry City Dinamo Minsk
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Connah's Quay Shakhtyor Soligorsk
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Petrocub Osijek
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Anorthosis Laçi
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Ferencváros Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Milsami Orhei Slovan Bratislava
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Liepāja Häcken
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Ilves Slavia Sofia
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Stumbras Apollon Limassol
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Pyunik Vardar
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Balzan Keşla
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Trans Željezničar
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Trakai Irtysh
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Levadia Tallinn Dundalk
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 KuPS København
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Partizani Maribor
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Rudar Velenje Tre Fiori
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Chikhura Sachkhere Beitar Jerusalem
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Ventspils Luftetari
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Neftçi Újpest
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Rudar Pljevlja Partizan
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 FC CSKA Sofia Riga
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Hibernian NSÍ
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 ÍBV Sarpsborg
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Stjarnan Nõmme Kalju
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Dunajská Streda Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Radnicki Nis Gżira United
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Rangers Shkupi
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Spartak Subotica Coleraine
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Cliftonville Nordsjælland
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Lech Poznań Gandzasar
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Lahti Hafnarfjarðar
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Budućnost Trenčín
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 B36 OFK Titograd
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Qäbälä Progrès
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Górnik Zabrze Zaria
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Engordany Kairat
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Racing Union Viitorul
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Široki Brijeg Domžale
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2018 Shamrock Rovers AIK Solna
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 Budapest Honvéd Rabotnički
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 Shkupi Rangers
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 Levski Sofia Vaduz
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2018 Željezničar Trans
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Viitorul Racing Union
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Gżira United Radnicki Nis
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Molde Glenavon
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Laçi Anorthosis
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Dundalk Levadia Tallinn
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Luftetari Ventspils
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Sarajevo Banants
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Maribor Partizani
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Partizan Rudar Pljevlja
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 OFK Titograd B36
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Trenčín Budućnost
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Tre Fiori Rudar Velenje
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Beitar Jerusalem Chikhura Sachkhere
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 NSÍ Hibernian
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Osijek Petrocub
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Coleraine Spartak Subotica
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Újpest Neftçi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Domžale Široki Brijeg
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Hafnarfjarðar Lahti
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 København KuPS
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Progrès Qäbälä
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Slavia Sofia Ilves
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Maccabi Tel Aviv Ferencváros
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Nõmme Kalju Stjarnan
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Slovan Bratislava Milsami Orhei
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Riga FC CSKA Sofia
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Häcken Liepāja
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Sarpsborg ÍBV
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Keşla Balzan
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 AIK Solna Shamrock Rovers
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Nordsjælland Cliftonville
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Vardar Pyunik
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Zaria Górnik Zabrze
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Apollon Limassol Stumbras
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Dinamo Tbilisi Dunajská Streda
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Prishtina Fola
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Žalgiris
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Dinamo Minsk Derry City
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Shakhtyor Soligorsk Connah's Quay
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Gandzasar Lech Poznań
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Tobol Samtredia
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Kairat Engordany
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2018 Irtysh Trakai
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Shakhtyor Soligorsk Lech Poznań
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Molde Laçi
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Žalgiris Vaduz
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Maccabi Tel Aviv Radnicki Nis
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 FC CSKA Sofia Admira
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Budapest Honvéd Progrès
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Djurgårdens Mariupol
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Zrinjski Valletta
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 APOEL Flora
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Jagiellonia Rio Ave
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 LASK Lillestrøm
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Dinamo Brest Atromitos
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Željezničar Apollon Limassol
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Sevilla Újpest
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Stjarnan København
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Aberdeen Burnley
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Dundalk AEK Larnaca
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Spartak Subotica Sparta Praha
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Osijek Rangers
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Hibernian Asteras
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Atalanta Sarajevo
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Partizan Trakai
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 St Gallen Sarpsborg
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Dudelange Drita
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Górnik Zabrze Trenčín
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 B36 Beşiktaş
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Genk Fola
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Hajduk Split Slavia Sofia
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 The New Saints Lincoln
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Santa Coloma Valur
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Sutjeska Alashkert
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Olimpija Crusaders
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Nordsjælland AIK Solna
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 RB Leipzig Häcken
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Dunajská Streda Dinamo Minsk
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Balzan Slovan Bratislava
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Tobol Pyunik
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Hapoel Haifa Hafnarfjarðar
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Ufa Domžale
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Spartaks Jūrmala La Fiorita
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Viitorul Vitesse
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Ventspils Girondins de Bordeaux
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Kairat AZ Alkmaar
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Rudar Velenje FCSB
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Torpedo Kutaisi Víkingur Gøta
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2018 Chikhura Sachkhere Maribor
Clasificación Fase 2 (vuelta) 31/07/2018 Pyunik Tobol
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2018 Fola Genk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 København Stjarnan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Domžale Ufa
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Sarajevo Atalanta
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Maribor Chikhura Sachkhere
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Vitesse Viitorul
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Beşiktaş B36
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 La Fiorita Spartaks Jūrmala
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Asteras Hibernian
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Slovan Bratislava Balzan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Atromitos Dinamo Brest
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Vaduz Žalgiris
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 FCSB Rudar Velenje
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Rio Ave Jagiellonia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Drita Dudelange
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Lech Poznań Shakhtyor Soligorsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Sarpsborg St Gallen
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Girondins de Bordeaux Ventspils
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Rangers Osijek
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Burnley Aberdeen
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 AZ Alkmaar Kairat
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Crusaders Olimpija
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Újpest Sevilla
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Admira FC CSKA Sofia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Radnicki Nis Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Hafnarfjarðar Hapoel Haifa
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Valur Santa Coloma
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 AIK Solna Nordsjælland
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Víkingur Gøta Torpedo Kutaisi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Sparta Praha Spartak Subotica
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Slavia Sofia Hajduk Split
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Progrès Budapest Honvéd
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Alashkert Sutjeska
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Laçi Molde
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Trenčín Górnik Zabrze
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 AEK Larnaca Dundalk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Flora APOEL
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Valletta Zrinjski
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Dinamo Minsk Dunajská Streda
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Trakai Partizan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Lillestrøm LASK
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Häcken RB Leipzig
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Lincoln The New Saints
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Mariupol Djurgårdens
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2018 Apollon Limassol Željezničar
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2018 Pyunik Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 FC CSKA Sofia København
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Zorya Braga
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Olimpija Helsinki
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Beşiktaş LASK
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Olympiacos Luzern
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Vitesse Basel
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Genk Lech Poznań
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 İstanbul Başakşehir Burnley
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Spartak Subotica Brøndby
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 The New Saints Midtjylland
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Cork City Rosenborg
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Rangers Maribor
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Hajduk Split FCSB
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Hibernian Molde
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Legia Warszawa Dudelange
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Nordsjælland Partizan
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Alashkert Cluj
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Jagiellonia Gent
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Hapoel Be'er Sheva APOEL
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Sevilla Žalgiris
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Ufa Progrès
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Spartaks Jūrmala Sūduva
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Hapoel Haifa Atalanta
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 RB Leipzig Universitatea Craiova
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Torpedo Kutaisi Kukësi
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Sheriff Tiraspol Valur
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Dinamo Minsk Zenit
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Ludogorets Zrinjski
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Apollon Limassol Dinamo Brest
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Trenčín Feyenoord
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Mariupol Girondins de Bordeaux
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Sigma Olomouc Kairat
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Sturm Graz AEK Larnaca
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Slovan Bratislava Rapid Wien
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2018 Sarpsborg Rijeka
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Gent Jagiellonia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Zrinjski Ludogorets
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Brøndby Spartak Subotica
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Basel Vitesse
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Atalanta Hapoel Haifa
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Maribor Rangers
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Lech Poznań Genk
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Girondins de Bordeaux Mariupol
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Feyenoord Trenčín
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Rapid Wien Slovan Bratislava
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 FCSB Hajduk Split
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Partizan Nordsjælland
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Rosenborg Cork City
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 LASK Beşiktaş
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Burnley İstanbul Başakşehir
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Rijeka Sarpsborg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Dudelange Legia Warszawa
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Žalgiris Sevilla
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Dinamo Brest Apollon Limassol
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Kukësi Torpedo Kutaisi
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Kairat Sigma Olomouc
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Progrès Ufa
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 AEK Larnaca Sturm Graz
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Helsinki Olimpija
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Universitatea Craiova RB Leipzig
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 København FC CSKA Sofia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 APOEL Hapoel Be'er Sheva
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Maccabi Tel Aviv Pyunik
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Midtjylland The New Saints
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Sūduva Spartaks Jūrmala
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Cluj Alashkert
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Braga Zorya
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Molde Hibernian
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Zenit Dinamo Minsk
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Valur Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 3 (vuelta) 16/08/2018 Luzern Olympiacos
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Olympiacos Burnley
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Rosenborg Shkëndija
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Partizan Beşiktaş
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Rapid Wien FCSB
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Genk Brøndby
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Zorya RB Leipzig
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Olimpija Spartak Trnava
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Basel Apollon Limassol
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Atalanta København
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Sarpsborg Maccabi Tel Aviv
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Dudelange Cluj
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Malmö Midtjylland
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Sigma Olomouc Sevilla
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 APOEL Astana
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Sūduva Celtic
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Sheriff Tiraspol Qarabağ
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Trenčín AEK Larnaca
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Zenit Molde
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Torpedo Kutaisi Ludogorets
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Rangers Ufa
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2018 Gent Girondins de Bordeaux
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Spartak Trnava Olimpija
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Qarabağ Sheriff Tiraspol
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Sevilla Sigma Olomouc
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Celtic Sūduva
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Girondins de Bordeaux Gent
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Burnley Olympiacos
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 FCSB Rapid Wien
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Brøndby Genk
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Cluj Dudelange
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Shkëndija Rosenborg
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Astana APOEL
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 AEK Larnaca Trenčín
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Beşiktaş Partizan
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 RB Leipzig Zorya
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 København Atalanta
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Ludogorets Torpedo Kutaisi
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Ufa Rangers
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Molde Zenit
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Apollon Limassol Basel
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Maccabi Tel Aviv Sarpsborg
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2018 Midtjylland Malmö
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Ludogorets Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Genk Malmö
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 RB Leipzig Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Celtic Rosenborg
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Rapid Wien Spartak Moskva
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Villarreal Rangers
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Lazio Apollon Limassol
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Olympique de Marseille Eintracht Frankfurt
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Beşiktaş Sarpsborg
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Spartak Trnava Anderlecht
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Akhisar Krasnodar
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Sevilla Standard Liège
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Dynamo Kyiv Astana
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Rennes Jablonec
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Vidi BATE Borisov
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 PAOK Chelsea
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Slavia Praha Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 AEK Larnaca Zürich
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Arsenal Vorskla
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Sporting de Portugal Qarabağ
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Olympiacos Betis
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Dudelange Milan
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 Dinamo Zagreb Fenerbahçe
Fase de grupos partido 1 20/09/2018 København Zenit
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Girondins de Bordeaux København
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 BATE Borisov PAOK
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Chelsea Vidi
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Zenit Slavia Praha
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Rosenborg RB Leipzig
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Red Bull Salzburg Celtic
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Bayer Leverkusen AEK Larnaca
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Zürich Ludogorets
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Astana Rennes
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Jablonec Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Krasnodar Sevilla
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Anderlecht Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Standard Liège Akhisar
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Malmö Beşiktaş
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Sarpsborg Genk
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Apollon Limassol Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Eintracht Frankfurt Lazio
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Spartak Moskva Villarreal
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Rangers Rapid Wien
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Milan Olympiacos
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Vorskla Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Qarabağ Arsenal
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Fenerbahçe Spartak Trnava
Fase de grupos partido 2 04/10/2018 Betis Dudelange
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Villarreal Rapid Wien
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Rangers Spartak Moskva
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 RB Leipzig Celtic
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Milan Betis
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Qarabağ Vorskla
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Sporting de Portugal Arsenal
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Anderlecht Fenerbahçe
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Spartak Trnava Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Zenit Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 København Slavia Praha
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Red Bull Salzburg Rosenborg
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Zürich Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 AEK Larnaca Ludogorets
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Olympique de Marseille Lazio
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Eintracht Frankfurt Apollon Limassol
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Beşiktaş Genk
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Chelsea BATE Borisov
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 PAOK Vidi
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Jablonec Astana
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Rennes Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Standard Liège Krasnodar
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Sevilla Akhisar
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Sarpsborg Malmö
Fase de grupos partido 3 25/10/2018 Dudelange Olympiacos
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Vorskla Qarabağ
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Fenerbahçe Anderlecht
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Astana Jablonec
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Betis Milan
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Olympiacos Dudelange
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Rosenborg Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Arsenal Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Dinamo Zagreb Spartak Trnava
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Celtic RB Leipzig
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Spartak Moskva Rangers
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Girondins de Bordeaux Zenit
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Slavia Praha København
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Rapid Wien Villarreal
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Dynamo Kyiv Rennes
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Lazio Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Genk Beşiktaş
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Malmö Sarpsborg
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Akhisar Sevilla
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Krasnodar Standard Liège
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Vidi PAOK
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 BATE Borisov Chelsea
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Ludogorets AEK Larnaca
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Bayer Leverkusen Zürich
Fase de grupos partido 4 08/11/2018 Apollon Limassol Eintracht Frankfurt
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Chelsea PAOK
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Vorskla Arsenal
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Sarpsborg Beşiktaş
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Malmö Genk
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Eintracht Frankfurt Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Apollon Limassol Lazio
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Rangers Villarreal
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 BATE Borisov Vidi
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Krasnodar Akhisar
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Milan Dudelange
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Jablonec Rennes
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Qarabağ Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Betis Olympiacos
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Anderlecht Spartak Trnava
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Fenerbahçe Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Zenit København
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Girondins de Bordeaux Slavia Praha
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Red Bull Salzburg RB Leipzig
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Rosenborg Celtic
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Zürich AEK Larnaca
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Bayer Leverkusen Ludogorets
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Astana Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Spartak Moskva Rapid Wien
Fase de grupos partido 5 29/11/2018 Standard Liège Sevilla
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 København Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Slavia Praha Zenit
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Dudelange Betis
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 AEK Larnaca Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 RB Leipzig Rosenborg
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Dinamo Zagreb Anderlecht
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Spartak Trnava Fenerbahçe
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Arsenal Qarabağ
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Sporting de Portugal Vorskla
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Ludogorets Zürich
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Celtic Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Rapid Wien Rangers
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 PAOK BATE Borisov
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Vidi Chelsea
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Rennes Astana
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Dynamo Kyiv Jablonec
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Sevilla Krasnodar
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Akhisar Standard Liège
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Beşiktaş Malmö
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Genk Sarpsborg
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Olympique de Marseille Apollon Limassol
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Lazio Eintracht Frankfurt
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Villarreal Spartak Moskva
Fase de grupos partido 6 13/12/2018 Olympiacos Milan
Dieciseisavos de final (ida) 12/02/2019 Fenerbahçe Zenit
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Shakhtar Eintracht Frankfurt
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Malmö Chelsea
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Lazio Sevilla
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Rapid Wien Inter
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Slavia Praha Genk
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Galatasaray Benfica
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Viktoria Plzeň Dinamo Zagreb
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Club Brugge Red Bull Salzburg
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Zürich Napoli
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 BATE Borisov Arsenal
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Celtic Valencia
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Olympiacos Dynamo Kyiv
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Rennes Betis
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Krasnodar Bayer Leverkusen
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2019 Sporting de Portugal Villarreal
Dieciseisavos de final (vuelta) 20/02/2019 Sevilla Lazio
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Chelsea Malmö
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Bayer Leverkusen Krasnodar
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Genk Slavia Praha
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Villarreal Sporting de Portugal
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Zenit Fenerbahçe
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Valencia Celtic
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Eintracht Frankfurt Shakhtar
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Napoli Zürich
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Red Bull Salzburg Club Brugge
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Inter Rapid Wien
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Arsenal BATE Borisov
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Dinamo Zagreb Viktoria Plzeň
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Benfica Galatasaray
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Dynamo Kyiv Olympiacos
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2019 Betis Rennes
Octavos de final (ida) 07/03/2019 Napoli Red Bull Salzburg
Octavos de final (ida) 07/03/2019 Valencia Krasnodar
Octavos de final (ida) 07/03/2019 Eintracht Frankfurt Inter
Octavos de final (ida) 07/03/2019 Dinamo Zagreb Benfica
Octavos de final (ida) 07/03/2019 Sevilla Slavia Praha
Octavos de final (ida) 07/03/2019 Rennes Arsenal
Octavos de final (ida) 07/03/2019 Zenit Villarreal
Octavos de final (ida) 07/03/2019 Chelsea Dynamo Kyiv
Octavos de final (vuelta) 14/03/2019 Villarreal Zenit
Octavos de final (vuelta) 14/03/2019 Slavia Praha Sevilla
Octavos de final (vuelta) 14/03/2019 Arsenal Rennes
Octavos de final (vuelta) 14/03/2019 Krasnodar Valencia
Octavos de final (vuelta) 14/03/2019 Dynamo Kyiv Chelsea
Octavos de final (vuelta) 14/03/2019 Inter Eintracht Frankfurt
Octavos de final (vuelta) 14/03/2019 Benfica Dinamo Zagreb
Octavos de final (vuelta) 14/03/2019 Red Bull Salzburg Napoli
Cuartos de final (ida) 11/04/2019 Arsenal Napoli
Cuartos de final (ida) 11/04/2019 Villarreal Valencia
Cuartos de final (ida) 11/04/2019 Benfica Eintracht Frankfurt
Cuartos de final (ida) 11/04/2019 Slavia Praha Chelsea
Cuartos de final (vuelta) 18/04/2019 Eintracht Frankfurt Benfica
Cuartos de final (vuelta) 18/04/2019 Valencia Villarreal
Cuartos de final (vuelta) 18/04/2019 Napoli Arsenal
Cuartos de final (vuelta) 18/04/2019 Chelsea Slavia Praha
Semifinal (ida) 02/05/2019 Eintracht Frankfurt Chelsea
Semifinal (ida) 02/05/2019 Arsenal Valencia
Semifinal (vuelta) 09/05/2019 Valencia Arsenal
Semifinal (vuelta) 09/05/2019 Chelsea Eintracht Frankfurt
Final 29/05/2019 Chelsea Arsenal

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Giroud ChelseaChelsea
110.79
Jović Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt
100.71
Ben Yedder SevillaSevilla
100.77
Samatta GenkGenk
90.90
Aubameyang ArsenalArsenal
80.67
Tričkovski AEK LarnacaAEK Larnaca
80.73
Sarabia SevillaSevilla
80.62
Mortensen SarpsborgSarpsborg
70.54
Akinyemi VentspilsVentspils
71.75
E. Hestad MoldeMolde
71.00
    Nombre Equipo Pos Minutos
Vaclík SevillaSevilla
1335
Christensen ChelseaChelsea
1334
Danny da Costa Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt
1256
Hasebe Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt
1232
Kepa ChelseaChelsea
1200
Goldson RangersRangers
1170
Bruno Vale Apollon LimassolApollon Limassol
1170
Tavernier RangersRangers
1170
Mortensen SarpsborgSarpsborg
1142
Sachetti Apollon LimassolApollon Limassol
1136
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Banega SevillaSevilla
6
Bouchalakis OlympiacosOlympiacos
5
Flanagan RangersRangers
5
Henrique AstanaAstana
5
Tamm SarpsborgSarpsborg
5
Lo Celso BetisBetis
4
Halvorsen SarpsborgSarpsborg
4
Veton Berisha Rapid WienRapid Wien
4
Kostić Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt
4
Askar SarpsborgSarpsborg
4
    Nombre Equipo Pos Rojas
Jaume Costa VillarrealVillarreal
2
Correa LazioLazio
1
Basta LazioLazio
1
Théophile-Catherine Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
1
Vranješ AnderlechtAnderlecht
1
Zeca KøbenhavnKøbenhavn
1
Forrest CelticCeltic
1
Tsimikas OlympiacosOlympiacos
1
Pa Modou ZürichZürich
1
Filipović BATE BorisovBATE Borisov
1
Goles:
1413
Goles Por Partido:
2.72
Tarjetas Amarillas:
2241
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.32
Expulsiones:
102
Expulsiones Por Partido:
0.20
Victorias locales:
258
Victorias visitantes:
142
Empates:
119
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Genk: 7 Partidos
Peor racha perdedora:
Dudelange: 5 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Chelsea: 15 Partidos
Peor racha no ganando:
Dudelange: 6 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Sevilla 16 12 1 3
75%
6%
19%
43 13 24 3
Arsenal 15 11 1 3
73%
6%
21%
30 13 16 2
Chelsea 15 12 3 0
80%
20%
36 10 17 0
Sarpsborg 14 6 3 5
42%
21%
37%
22 19 25 0
Rangers 14 5 7 2
35%
50%
15%
17 11 30 3
Apollon Limassol 14 7 1 6
50%
7%
43%
24 17 24 0
Zenit 14 6 2 6
42%
14%
44%
23 20 30 1
København 14 6 5 3
42%
35%
23%
16 8 28 1
Eintracht Frankfurt 14 9 4 1
64%
28%
8%
30 14 37 3
Genk 14 9 3 2
64%
21%
15%
37 18 17 0
Girondins de Bordeaux 12 7 2 3
58%
16%
26%
16 9 19 1
Rapid Wien 12 5 1 6
41%
8%
51%
15 19 33 1
RB Leipzig 12 5 4 3
41%
33%
26%
21 13 24 1
Slavia Praha 12 5 3 4
41%
25%
34%
17 14 31 0
Dudelange 12 4 3 5
33%
25%
42%
15 23 26 0
AEK Larnaca 12 5 4 3
41%
33%
26%
21 13 29 0
Villarreal 12 5 5 2
41%
41%
18%
20 13 28 2
Beşiktaş 12 6 2 4
50%
16%
34%
23 14 22 2
Olympiacos 12 6 3 3
50%
25%
25%
24 12 28 1
Ludogorets 10 3 5 2
30%
50%
20%
12 8 24 0
Red Bull Salzburg 10 8 0 2
80%
20%
25 12 21 0
Malmö 10 3 4 3
30%
40%
30%
12 13 24 1
Krasnodar 10 4 3 3
40%
30%
30%
11 12 23 1
Dynamo Kyiv 10 4 3 3
40%
30%
30%
13 17 22 1
Rennes 10 5 1 4
50%
10%
40%
16 16 23 0
Dinamo Zagreb 10 6 2 2
60%
20%
20%
16 8 27 2
Rosenborg 10 4 1 5
40%
10%
50%
14 15 17 0
Celtic 10 4 1 5
40%
10%
50%
10 12 13 2
Partizan 8 5 2 1
62%
25%
13%
14 8 21 1
Trenčín 8 4 3 1
50%
37%
13%
14 7 20 0
Maccabi Tel Aviv 8 4 3 1
50%
37%
13%
11 8 14 1
Spartak Trnava 8 3 2 3
37%
25%
38%
7 8 22 1
Valencia 8 5 1 2
62%
12%
26%
14 10 15 0
Qarabağ 8 2 0 6
25%
75%
5 14 16 0
Bayer Leverkusen 8 4 3 1
50%
37%
13%
17 10 19 0
Astana 8 3 2 3
37%
25%
38%
8 8 22 0
Molde 8 5 1 2
62%
12%
26%
17 7 11 0
Lazio 8 3 0 5
37%
63%
9 14 21 3
Fenerbahçe 8 3 2 3
37%
25%
38%
9 10 26 0
BATE Borisov 8 4 0 4
50%
50%
10 12 14 2
Sporting de Portugal 8 4 2 2
50%
25%
25%
14 5 18 3
Betis 8 3 4 1
37%
50%
13%
11 8 18 0
Zürich 8 3 1 4
37%
12%
51%
8 11 18 1
Napoli 6 3 0 3
50%
50%
9 7 11 0
Milan 6 3 1 2
50%
16%
34%
12 9 15 1
Progrès 6 2 1 3
33%
16%
51%
7 6 16 0
Lech Poznań 6 2 1 3
33%
16%
51%
8 8 12 0
Nordsjælland 6 4 0 2
66%
34%
8 6 13 0
Spartak Subotica 6 2 1 3
33%
16%
51%
7 7 19 1
Benfica 6 3 1 2
50%
16%
34%
9 6 10 0
Kairat 6 3 0 3
50%
50%
14 7 12 3
Burnley 6 2 3 1
33%
50%
17%
7 6 17 1
PAOK 6 1 0 5
16%
84%
5 12 10 1
Atalanta 6 3 3 0
50%
50%
16 3 7 0
Olimpija 6 3 2 1
50%
33%
17%
14 6 12 1
Vidi 6 2 1 3
33%
16%
51%
5 7 18 0
Ufa 6 1 4 1
16%
66%
18%
6 6 12 0
Jablonec 6 1 2 3
16%
33%
51%
6 8 13 0
Standard Liège 6 3 1 2
50%
16%
34%
7 9 13 0
FCSB 6 4 1 1
66%
16%
18%
11 5 22 1
Torpedo Kutaisi 6 3 0 3
50%
50%
12 9 13 0
Akhisar 6 0 1 5
16%
84%
4 14 13 1
Anderlecht 6 0 3 3
50%
50%
2 7 10 2
Olympique de Marseille 6 0 1 5
16%
84%
6 16 16 2
Spartak Moskva 6 1 2 3
16%
33%
51%
8 12 17 0
Vorskla 6 1 0 5
16%
84%
4 13 13 0
Hibernian 6 3 2 1
50%
33%
17%
16 11 11 0
APOEL 6 3 1 2
50%
16%
34%
11 6 13 1
FC CSKA Sofia 6 3 0 3
50%
50%
9 6 12 4
Slovan Bratislava 6 4 0 2
66%
34%
15 10 16 0
Maribor 6 3 2 1
50%
33%
17%
6 3 9 0
B36 6 1 3 2
16%
50%
34%
4 11 17 0
Trakai 6 2 3 1
33%
50%
17%
4 3 12 1
Dinamo Minsk 6 4 0 2
66%
34%
15 12 12 1
Žalgiris 6 2 2 2
33%
33%
34%
5 9 6 0
Pyunik 6 3 1 2
50%
16%
34%
6 4 15 1
Midtjylland 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 5 8 0
Brøndby 4 2 0 2
50%
50%
8 10 7 1
Basel 4 3 0 1
75%
25%
5 3 8 0
Zorya 4 0 3 1
75%
25%
5 6 13 1
Slavia Sofia 4 2 0 2
50%
50%
5 5 12 1
Hapoel Haifa 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 7 5 0
Häcken 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 7 7 0
Balzan 4 2 0 2
50%
50%
8 7 10 1
Alashkert 4 1 1 2
25%
25%
50%
1 7 11 0
Valur 4 2 0 2
50%
50%
5 3 12 0
The New Saints 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 7 5 0
Hajduk Split 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 4 15 0
Željezničar 4 2 0 2
50%
50%
7 6 6 0
Spartaks Jūrmala 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 1 10 0
Cluj 4 2 0 2
50%
50%
9 5 7 0
Sheriff Tiraspol 4 2 0 2
50%
50%
3 5 12 0
Sūduva 4 1 2 1
25%
50%
25%
2 4 4 0
Gżira United 4 2 0 2
50%
50%
4 6 7 0
Inter 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 1 12 0
Tre Fiori 4 1 0 3
25%
75%
3 11 10 1
Engordany 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 12 11 0
4 1 2 1
25%
50%
25%
5 5 5 0
Prishtina 4 1 3 0
25%
75%
6 1 8 0
Tobol 4 3 0 1
75%
25%
5 2 7 0
Gent 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 6 0
Sarajevo 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 11 7 0
Vaduz 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 5 8 0
Fola 4 0 2 2
50%
50%
1 9 7 0
Shakhtyor Soligorsk 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 5 12 3
Osijek 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 4 10 0
Laçi 4 1 0 3
25%
75%
2 7 7 0
Sigma Olomouc 4 2 0 2
50%
50%
4 5 4 1
Dundalk 4 2 1 1
50%
25%
25%
3 5 10 0
Budapest Honvéd 4 2 0 2
50%
50%
6 4 8 0
Dinamo Brest 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 8 14 1
Vitesse 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 5 6 1
LASK 4 3 0 1
75%
25%
8 3 8 0
Chikhura Sachkhere 4 1 2 1
25%
50%
25%
2 3 7 0
Górnik Zabrze 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 6 8 1
Hafnarfjarðar 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 2 8 0
Rudar Velenje 4 2 0 2
50%
50%
10 6 7 0
Viitorul 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 5 8 1
Ventspils 4 1 1 2
25%
25%
50%
9 6 5 0
Domžale 4 0 4 0
100%
4 4 7 0
Újpest 4 1 0 3
25%
75%
6 10 4 1
Radnicki Nis 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 4 6 0
Mariupol 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 7 9 0
Zrinjski 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 4 9 1
Dunajská Streda 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 9 11 1
AIK Solna 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 3 7 0
Jagiellonia 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 8 10 0
Stjarnan 4 1 0 3
25%
75%
3 8 6 0
Birkirkara 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Connah's Quay 2 0 0 2
100%
1 5 9 1
Gandzasar 2 1 0 1
50%
50%
2 3 4 0
ÍBV 2 0 0 2
100%
0 6 4 0
Petrocub 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Lahti 2 0 1 1
50%
50%
0 3 2 0
Galatasaray 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Anorthosis 2 1 0 1
50%
50%
2 2 2 0
Ferencváros 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 0
Shakhtar 2 0 1 1
50%
50%
3 6 4 1
Viktoria Plzeň 2 1 0 1
50%
50%
2 4 6 1
Club Brugge 2 1 0 1
50%
50%
2 5 7 0
Shkëndija 2 0 0 2
100%
1 5 5 0
Rijeka 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Milsami Orhei 2 0 0 2
100%
2 9 6 0
Sturm Graz 2 0 0 2
100%
0 7 4 2
NSÍ 2 0 0 2
100%
5 12 2 1
Derry City 2 1 0 1
50%
50%
2 3 6 1
Luftetari 2 0 1 1
50%
50%
3 8 6 0
St Joseph's 2 0 2 0
100%
2 2 9 0
Europa FC 2 0 1 1
50%
50%
1 6 5 0
Dinamo Tbilisi 2 0 1 1
50%
50%
2 3 3 0
Nõmme Kalju 2 1 0 1
50%
50%
1 3 1 0
Cefn Druids 2 0 1 1
50%
50%
1 2 7 0
Folgore 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Samtredia 2 0 0 2
100%
0 3 2 0
Bala Town 2 1 0 1
50%
50%
1 3 7 0
Glenavon 2 1 0 1
50%
50%
3 6 5 0
Shkupi 2 0 1 1
50%
50%
0 2 9 0
Budućnost 2 0 1 1
50%
50%
1 3 6 0
Neftçi 2 1 0 1
50%
50%
3 5 4 0
Rabotnički 2 1 0 1
50%
50%
2 5 5 1
Coleraine 2 0 1 1
50%
50%
1 3 7 0
Cliftonville 2 0 0 2
100%
1 3 5 0
Levski Sofia 2 1 0 1
50%
50%
3 3 7 1
Rudar Pljevlja 2 0 0 2
100%
0 6 4 0
Banants 2 0 0 2
100%
1 5 4 0
Feyenoord 2 0 1 1
50%
50%
1 5 4 0
Universitatea Craiova 2 0 1 1
50%
50%
2 4 5 0
Liepāja 2 1 0 1
50%
50%
2 4 5 0
Crusaders 2 0 1 1
50%
50%
2 6 6 0
Keşla 2 1 0 1
50%
50%
3 5 4 0
Sutjeska 2 0 1 1
50%
50%
0 1 6 0
Santa Coloma 2 1 0 1
50%
50%
1 3 11 0
Lincoln 2 0 1 1
50%
50%
2 3 2 0
Valletta 2 0 1 1
50%
50%
2 3 7 0
Flora 2 1 0 1
50%
50%
2 5 0 0
Trans 2 0 0 2
100%
1 5 1 0
Drita 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 2
Irtysh 2 0 1 1
50%
50%
0 1 4 0
St Gallen 2 1 0 1
50%
50%
2 2 3 1
Levadia Tallinn 2 0 0 2
100%
1 3 8 0
Asteras 2 0 1 1
50%
50%
3 4 6 2
Sparta Praha 2 1 0 1
50%
50%
2 3 7 1
Rio Ave 2 0 1 1
50%
50%
4 5 2 0
KuPS 2 0 1 1
50%
50%
1 2 1 0
Aberdeen 2 0 1 1
50%
50%
2 4 3 0
Partizani 2 0 0 2
100%
0 3 1 0
Atromitos 2 0 1 1
50%
50%
4 5 6 1
Djurgårdens 2 0 1 1
50%
50%
2 3 9 0
Admira 2 0 0 2
100%
1 6 5 0
Vardar 2 0 0 2
100%
0 3 3 0
La Fiorita 2 0 0 2
100%
0 9 7 1
OFK Titograd 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 0
Kukësi 2 1 0 1
50%
50%
4 5 5 0
Lillestrøm 2 0 0 2
100%
1 6 3 0
Qäbälä 2 1 0 1
50%
50%
1 2 8 1
Hapoel Be'er Sheva 2 0 1 1
50%
50%
3 5 13 0
Legia Warszawa 2 0 1 1
50%
50%
3 4 2 2
Zaria 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Cork City 2 0 0 2
100%
0 5 3 0
Racing Union 2 0 1 1
50%
50%
0 2 6 0
Beitar Jerusalem 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
İstanbul Başakşehir 2 0 1 1
50%
50%
0 1 3 0
Ilves 2 0 0 2
100%
1 3 6 0
Helsinki 2 0 0 2
100%
1 7 5 0
Braga 2 0 2 0
100%
3 3 6 0
Široki Brijeg 2 0 2 0
100%
3 3 6 0
Víkingur Gøta 2 0 0 2
100%
0 7 7 0
Stumbras 2 1 0 1
50%
50%
1 2 5 0
AZ Alkmaar 2 1 0 1
50%
50%
2 3 5 0
Shamrock Rovers 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Riga 2 1 0 1
50%
50%
1 1 4 3
Luzern 2 0 0 2
100%
1 7 4 0
Sant Julià 2 0 0 2
100%
1 4 9 1
Notificar error