Temporada 2018-19 Europa League

Partidos
TipoFechaLocalResultado Visitante
Ronda Previa 126/06/2018Sant Julià0 - 2Gzira
Ronda Previa 128/06/2018 Engordany2 - 1Folgore
Ronda Previa 128/06/2018B361 - 1St. Joseph's
Ronda Previa 128/06/2018Tre Fiori3 - 0Bala
Ronda Previa 128/06/2018Cefn Druids1 - 1Trakai
Ronda Previa 128/06/2018Birkirkara1 - 1
Ronda Previa 128/06/2018Europa FC1 - 1Prishtina
Ronda Previa 1 (desempate)05/07/2018St. Joseph's1 - 1B36
Ronda Previa 1 (desempate)05/07/2018Trakai1 - 0Cefn Druids
Ronda Previa 1 (desempate)05/07/2018Gzira2 - 1Sant Julià
Ronda Previa 1 (desempate)05/07/2018Prishtina5 - 0Europa FC
Ronda Previa 1 (desempate)05/07/2018Bala1 - 0Tre Fiori
Ronda Previa 1 (desempate)05/07/20182 - 1Birkirkara
Ronda Previa 1 (desempate)05/07/2018Folgore1 - 1 Engordany
Clasificación Fase 1 Ida10/07/2018Samtredia0 - 1Tobol
Clasificación Fase 1 Ida11/07/2018Banants1 - 2Sarajevo
Clasificación Fase 1 Ida11/07/2018Rabotnički2 - 1Budapest Honvéd
Clasificación Fase 1 Ida11/07/2018Vaduz1 - 0Levski Sofia
Clasificación Fase 1 Ida11/07/2018Fola0 - 0Prishtina
Clasificación Fase 1 Ida11/07/20181 - 2Zalgiris
Clasificación Fase 1 Ida11/07/2018Glenavon2 - 1Molde
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Lahti0 - 3Hafnarfjordur
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Ilves0 - 1Slavia Sofia
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Balzan4 - 1Keşla
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Trans0 - 2Željezničar
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Trakai0 - 0Irtysh
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Qäbälä0 - 2Progrès
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018CSKA Sofia1 - 0Riga
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Liepāja0 - 3Häcken
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Široki Brijeg2 - 2Domžale
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Stjarnan3 - 0Nõmme Kalju
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Dunajská Streda1 - 1Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018 Radnicki Niš4 - 0Gzira
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Rangers2 - 0Shkupi
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Spartak Subotica1 - 1Coleraine
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Cliftonville0 - 1Nordsjælland
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Lech Poznań2 - 0Gandzasar
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Hibernian6 - 1NSÍ
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Budućnost0 - 2Trenčín
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Rudar Pljevlja0 - 3Partizan
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Shamrock Rovers0 - 1AIK
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Racing Union0 - 2Viitorul
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Milsami Orhei2 - 4Slovan Bratislava
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018B360 - 0Podgorica
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Górnik Zabrze1 - 0Zaria
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018 Engordany0 - 3Kairat
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018ÍBV0 - 4Sarpsborg
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018KuPS0 - 1København
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Neftçi3 - 1Újpest
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Derry City0 - 2Dinamo Minsk
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Connah's Quay1 - 3Shakhtyor
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Petrocub1 - 1Osijek
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Anorthosis2 - 1Laçi
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Ferencváros1 - 1Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Levadia0 - 1Dundalk
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Stumbras1 - 0Apollon
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Partizani0 - 1Maribor
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Chikhura Sachkhere0 - 0Beitar Jerusalem
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Ventspils5 - 0Luftetari
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Pyunik1 - 0Vardar
Clasificación Fase 1 Ida12/07/2018Rudar Velenje7 - 0Tre Fiori
Clasificación Fase 1 Vuelta17/07/2018Levski Sofia3 - 2Vaduz
Clasificación Fase 1 Vuelta17/07/2018Shkupi0 - 0Rangers
Clasificación Fase 1 Vuelta17/07/2018Budapest Honvéd4 - 0Rabotnički
Clasificación Fase 1 Vuelta18/07/2018Željezničar3 - 1Trans
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Shakhtyor2 - 0Connah's Quay
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018AIK1 - 1Shamrock Rovers
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Vardar0 - 2Pyunik
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Zaria1 - 1Górnik Zabrze
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Luftetari3 - 3Ventspils
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Dinamo Tbilisi1 - 2Dunajská Streda
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Prishtina0 - 0Fola
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Zalgiris1 - 1
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Nordsjælland2 - 1Cliftonville
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Progrès0 - 1Qäbälä
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Beitar Jerusalem1 - 2Chikhura Sachkhere
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018København1 - 1KuPS
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Apollon2 - 0Stumbras
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Domžale1 - 1Široki Brijeg
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Hafnarfjordur0 - 0Lahti
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Újpest4 - 0Neftçi
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Coleraine0 - 2Spartak Subotica
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Osijek2 - 1Petrocub
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018NSÍ4 - 6Hibernian
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Tre Fiori0 - 3Rudar Velenje
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Dundalk2 - 1Levadia
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Trenčín1 - 1Budućnost
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Podgorica1 - 2B36
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Partizan3 - 0Rudar Pljevlja
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Maribor2 - 0Partizani
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Sarajevo3 - 0Banants
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Maccabi Tel Aviv1 - 0Ferencváros
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Keşla2 - 1Balzan
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Sarpsborg2 - 0ÍBV
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Viitorul0 - 0Racing Union
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Kairat7 - 1 Engordany
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Tobol2 - 0Samtredia
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Gandzasar2 - 1Lech Poznań
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Laçi1 - 0Anorthosis
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Dinamo Minsk1 - 2Derry City
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Irtysh0 - 1Trakai
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Gzira0 - 1 Radnicki Niš
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Molde5 - 1Glenavon
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Slavia Sofia2 - 1Ilves
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Nõmme Kalju1 - 0Stjarnan
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Slovan Bratislava5 - 0Milsami Orhei
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Riga1 - 0CSKA Sofia
Clasificación Fase 1 Vuelta19/07/2018Häcken1 - 2Liepāja
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018LASK Linz4 - 0Lillestrøm
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Dinamo Brest4 - 3Atromitos
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Shakhtyor1 - 1Lech Poznań
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Jagiellonia1 - 0Rio Ave
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Molde3 - 0Laçi
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Zalgiris1 - 0Vaduz
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Maccabi Tel Aviv2 - 0 Radnicki Niš
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018CSKA Sofia3 - 0Admira
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Budapest Honvéd1 - 0Progrès
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Djurgårdens1 - 1Mariupol
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Zrinjski1 - 1Valletta
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018APOEL5 - 0Flora
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018RB Leipzig4 - 0Häcken
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Dudelange2 - 1Drita
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Balzan2 - 1Slovan Bratislava
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Hapoel Haifa1 - 1Hafnarfjordur
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Chikhura Sachkhere0 - 0Maribor
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Torpedo Kutaisi3 - 0Víkingur Gøta
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Rudar Velenje0 - 2Steaua București
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Kairat2 - 0AZ Alkmaar
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Viitorul2 - 2Vitesse
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Spartaks Jūrmala6 - 0La Fiorita
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Ventspils0 - 1Girondins de Bordeaux
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Ufa0 - 0Domžale
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Olimpija5 - 1Crusaders
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Nordsjælland1 - 0AIK
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Tobol2 - 1Pyunik
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Sutjeska0 - 1Alashkert
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Atalanta2 - 2Sarajevo
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Santa Coloma1 - 0Valur
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Sevilla4 - 0Újpest
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Stjarnan0 - 2København
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Dunajská Streda1 - 3Dinamo Minsk
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Aberdeen1 - 1Burnley
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Dundalk0 - 0AEK Larnaca
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Osijek0 - 1Rangers
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Hibernian3 - 2Asteras
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Spartak Subotica2 - 0Sparta Praha
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Partizan1 - 0Trakai
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Željezničar1 - 2Apollon
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018St Gallen2 - 1Sarpsborg
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Górnik Zabrze0 - 1Trenčín
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018B360 - 2Beşiktaş
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Genk5 - 0Fola
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018Hajduk Split1 - 0Slavia Sofia
Clasificación Fase 2 Ida26/07/2018TNS2 - 1Lincoln
Clasificación Fase 2 Vuelta31/07/2018Pyunik1 - 0Tobol
Clasificación Fase 2 Vuelta01/08/2018Fola1 - 4Genk
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Rangers1 - 1Osijek
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Steaua București4 - 0Rudar Velenje
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018La Fiorita0 - 3Spartaks Jūrmala
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Drita1 - 1Dudelange
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Lech Poznań3 - 1Shakhtyor
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Sarpsborg1 - 0St Gallen
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Girondins de Bordeaux2 - 1Ventspils
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Crusaders1 - 1Olimpija
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Burnley3 - 1Aberdeen
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018AZ Alkmaar2 - 1Kairat
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Rio Ave4 - 4Jagiellonia
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018 Radnicki Niš2 - 2Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Hafnarfjordur0 - 1Hapoel Haifa
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Valur3 - 0Santa Coloma
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Sarajevo0 - 8Atalanta
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Domžale1 - 1Ufa
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Újpest1 - 3Sevilla
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Maribor2 - 0Chikhura Sachkhere
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Mariupol2 - 1Djurgårdens
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Häcken1 - 1RB Leipzig
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Lillestrøm1 - 2LASK Linz
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Trakai1 - 1Partizan
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Dinamo Minsk4 - 1Dunajská Streda
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Slavia Sofia2 - 3Hajduk Split
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Valletta1 - 2Zrinjski
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Flora2 - 0APOEL
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018AEK Larnaca4 - 0Dundalk
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Trenčín4 - 1Górnik Zabrze
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Laçi0 - 2Molde
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Alashkert0 - 0Sutjeska
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018København5 - 0Stjarnan
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Lincoln1 - 1TNS
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Apollon3 - 1Željezničar
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018AIK0 - 1Nordsjælland
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Beşiktaş6 - 0B36
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Progrès2 - 0Budapest Honvéd
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Vitesse3 - 1Viitorul
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Asteras1 - 1Hibernian
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Víkingur Gøta0 - 4Torpedo Kutaisi
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Slovan Bratislava3 - 1Balzan
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Atromitos1 - 1Dinamo Brest
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Sparta Praha2 - 1Spartak Subotica
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Vaduz1 - 1Zalgiris
Clasificación Fase 2 Vuelta02/08/2018Admira1 - 3CSKA Sofia
Clasificación Fase 3 Ida07/08/2018Pyunik0 - 0Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Olympiacos4 - 0Luzern
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Sheriff1 - 0Valur
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Sturm Graz0 - 2AEK Larnaca
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Sigma Olomouc2 - 0Kairat
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Mariupol1 - 3Girondins de Bordeaux
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Trenčín4 - 0Feyenoord
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Apollon4 - 0Dinamo Brest
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Ludogorets1 - 0Zrinjski
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Hapoel Be'er Sheva2 - 2APOEL
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Vitesse0 - 1Basel
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Torpedo Kutaisi5 - 2Kukësi
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018RB Leipzig3 - 1Universitatea Craiova
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Hapoel Haifa1 - 4Atalanta
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Alashkert0 - 2Cluj
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Spartaks Jūrmala0 - 1Sūduva
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Ufa2 - 1Progrès
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Dinamo Minsk4 - 0Zenit
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Jagiellonia0 - 1Gent
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018CSKA Sofia1 - 2København
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Rangers3 - 1Maribor
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Genk2 - 0Lech Poznań
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018İstanbul Başakşehir0 - 0Burnley
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Zorya1 - 1Braga
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018TNS0 - 2Midtjylland
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Cork0 - 2Rosenborg
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Spartak Subotica0 - 2Brøndby
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Hajduk Split0 - 0Steaua București
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Nordsjælland1 - 2Partizan
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Hibernian0 - 0Molde
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Sarpsborg1 - 1Rijeka
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Legia Warszawa1 - 2Dudelange
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Slovan Bratislava2 - 1Rapid Wien
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Sevilla1 - 0Zalgiris
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Olimpija3 - 0Helsinki
Clasificación Fase 3 Ida09/08/2018Beşiktaş1 - 0LASK Linz
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Luzern1 - 3Olympiacos
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Maccabi Tel Aviv2 - 1Pyunik
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Atalanta2 - 0Hapoel Haifa
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Molde3 - 0Hibernian
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Dinamo Brest1 - 0Apollon
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Zenit8 - 1Dinamo Minsk
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Zalgiris0 - 5Sevilla
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Dudelange2 - 2Legia Warszawa
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Sūduva0 - 0Spartaks Jūrmala
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Midtjylland3 - 1TNS
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018APOEL3 - 1Hapoel Be'er Sheva
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Kukësi2 - 0Torpedo Kutaisi
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018København2 - 1CSKA Sofia
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Universitatea Craiova1 - 1RB Leipzig
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Helsinki1 - 4Olimpija
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Maribor0 - 0Rangers
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Progrès2 - 2Ufa
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Kairat1 - 2Sigma Olomouc
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Burnley1 - 0İstanbul Başakşehir
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Rijeka0 - 1Sarpsborg
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Valur2 - 1Sheriff
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Braga2 - 2Zorya
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018LASK Linz2 - 1Beşiktaş
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018AEK Larnaca5 - 0Sturm Graz
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Zrinjski1 - 1Ludogorets
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Girondins de Bordeaux2 - 1Mariupol
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Brøndby2 - 1Spartak Subotica
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Lech Poznań1 - 2Genk
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Gent3 - 1Jagiellonia
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Feyenoord1 - 1Trenčín
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Rapid Wien4 - 0Slovan Bratislava
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Steaua București2 - 1Hajduk Split
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Partizan3 - 2Nordsjælland
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Rosenborg3 - 0Cork
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Cluj5 - 0Alashkert
Clasificación Fase 3 Vuelta16/08/2018Basel1 - 0Vitesse
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Rapid Wien3 - 1Steaua București
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Atalanta0 - 0København
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Basel3 - 2Apollon
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Olimpija0 - 2Spartak Trnava
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Zorya0 - 0RB Leipzig
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Olympiacos3 - 1Burnley
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Malmö2 - 2Midtjylland
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Partizan1 - 1Beşiktaş
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Rosenborg3 - 1Shkëndija
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Rangers1 - 0Ufa
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Gent0 - 0Girondins de Bordeaux
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Dudelange2 - 0Cluj
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Genk5 - 2Brøndby
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Sarpsborg3 - 1Maccabi Tel Aviv
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018APOEL1 - 0Astana
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Sūduva1 - 1Celtic
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Sheriff1 - 0Qarabağ
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Trenčín1 - 1AEK Larnaca
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Zenit3 - 1Molde
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Sigma Olomouc0 - 1Sevilla
Clasificación PlayOff Ida23/08/2018Torpedo Kutaisi0 - 1Ludogorets
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Midtjylland0 - 2Malmö
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Sevilla3 - 0Sigma Olomouc
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Celtic3 - 0Sūduva
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Girondins de Bordeaux2 - 0Gent
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Burnley1 - 1Olympiacos
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Steaua București2 - 1Rapid Wien
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Brøndby2 - 4Genk
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Spartak Trnava1 - 1Olimpija
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Shkëndija0 - 2Rosenborg
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Beşiktaş3 - 0Partizan
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Apollon1 - 0Basel
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Maccabi Tel Aviv2 - 1Sarpsborg
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Molde2 - 1Zenit
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Cluj2 - 3Dudelange
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Qarabağ3 - 0Sheriff
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Ludogorets4 - 0Torpedo Kutaisi
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018RB Leipzig3 - 2Zorya
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018AEK Larnaca3 - 0Trenčín
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Ufa1 - 1Rangers
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018Astana1 - 0APOEL
Clasificación PlayOff Vuelta30/08/2018København0 - 0Atalanta
Destacados
 NombreDem GolesClub
 E. Hestad 7Molde
 Akinyemi 7Ventspils
 Tričkovski 6AEK Larnaca
 Samatta 6Genk
 Mance 6Trenčín
Sarabia
6Sevilla
 Eppel 6Kairat
 Kodro 5København
 Trossard 5Genk
 U. Nikolić 5Dinamo Minsk
 NombreDem MinutosClub
 Katić 720Rangers
 Yuste 720Apollon
 Bruno Vale 720Apollon
 Tibi 720Maccabi Tel Aviv
 Goldson 720Rangers
 Tavernier 720Rangers
 A. McGregor 720Rangers
 Linde 720Molde
 Zdjelar 720Partizan
 Forren 720Molde
 NombreDem AmarillasClub
 Flanagan 4Rangers
 Halvorsen 4Sarpsborg
 Kosović 3Partizan
 Tamm 3Sarpsborg
 Makuszewski 3Lech Poznań
 H. Sigurdsson 3Valur
 Nielsen 3B36
 Nono 3Slovan Bratislava
 Grigoryan 3Pyunik
 Paurević 3Ufa
 NombreDem RojasClub
 Pracucci 1Tre Fiori
 Righini 1La Fiorita
 Mustafa 1Drita
 Rybak 1Shakhtyor
 Laptev 1Shakhtyor
 Balanovich 1Shakhtyor
 Dellatorre 1APOEL
 Zaleski 1Dinamo Brest
 Vepřek 1Sigma Olomouc
 Suyumbayev 1Kairat
Goles:
848
Goles Por Partido:
2,7
Tarjetas Amarillas:
1354
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4,31
Expulsiones:
63
Expulsiones Por Partido:
0,2
Victorias locales:
158
Victorias visitantes:
81
Empates:
75
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Genk: 6 Partidos
Peor racha perdedora:
Tre Fiori: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Kobenhavn: 8 Partidos
Peor racha no ganando:
Fola: 4 Partidos
Última actualización: 18/09/2018
Notificar error