2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Europa League2009-10 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Slaven Koprivnica Birkirkara
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Metalurgi Rustavi B36
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Dinaburg Nõmme Kalju
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Banants Široki Brijeg
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Simurq Bnei Yehuda
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Valletta Keflavík
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Sutjeska Partizan Minsk
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Trans Rudar Velenje
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Zimbru Okzhetpes
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Dinamo Minsk Renova
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Randers Linfield
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Spartak Trnava Inter Baku
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Grevenmacher Vetra
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Anorthosis Käerjéng
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Lahti Dinamo Tirana
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Haladás Irtysh
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 NSÍ Rosenborg
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Budućnost Polonia Warszawa
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Distillery Zestafoni
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Helsingborg Mika
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Fram The New Saints
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Motherwell Llanelli Town
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2009 Sligo Rovers Vllaznia
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Vllaznia Sligo Rovers
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Rudar Velenje Trans
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Llanelli Town Motherwell
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Käerjéng Anorthosis
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Široki Brijeg Banants
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 The New Saints Fram
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Rosenborg NSÍ
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Polonia Warszawa Budućnost
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Linfield Randers
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 B36 Metalurgi Rustavi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Partizan Minsk Sutjeska
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Vetra Grevenmacher
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Dinamo Tirana Lahti
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Birkirkara Slaven Koprivnica
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Nõmme Kalju Dinaburg
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Renova Dinamo Minsk
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Inter Baku Spartak Trnava
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Zestafoni Distillery
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Okzhetpes Zimbru
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Bnei Yehuda Simurq
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Irtysh Haladás
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Keflavík Valletta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 09/07/2009 Mika Helsingborg
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2009 Crusaders Rabotnički
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2009 Sliema Wanderers Maccabi Netanya
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Brøndby Flora
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Falkirk Vaduz
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Sarajevo Spartak Trnava
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Juvenes-Dogana Polonia Warszawa
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Dinamo Minsk Tromsø
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 NAC Breda Gandzasar
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 St Patrick's Valletta
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 KR Larissa
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Legia Warszawa Metalurgi Rustavi
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Rudar Velenje Crvena Zvezda
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Gorica Lahti
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Liepājas Metalurgs Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Aalborg Slavija
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Sevojno Kaunas
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Honka Bangor
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Žilina Dacia Chișinău
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Tobol Galatasaray
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Milano Slaven Koprivnica
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Naftan Gent
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Zestafoni Helsingborg
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Metalurh Donetsk Partizan Minsk
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Zimbru Paços de Ferreira
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Skonto Derry City
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Vetra Helsinki
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Anorthosis Petrovac
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Elfsborg Haladás
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Bnei Yehuda Dinaburg
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Rosenborg Qarabağ
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Sigma Olomouc Fram
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Sūduva Randers
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Cherno More Iskra-Stal
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Sturm Graz Široki Brijeg
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Rapid Wien Vllaznia
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Steaua București Újpest
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Basel Santa Coloma
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Omonia HB
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Flamurtari Motherwell
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2009 Differdange Rijeka
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Petrovac Anorthosis
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Rabotnički Crusaders
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Partizan Minsk Metalurh Donetsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Qarabağ Rosenborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Dinamo Tbilisi Liepājas Metalurgs
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Metalurgi Rustavi Legia Warszawa
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Široki Brijeg Sturm Graz
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Lahti Gorica
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Helsingborg Zestafoni
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Motherwell Flamurtari
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Fram Sigma Olomouc
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Rijeka Differdange
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Bangor Honka
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Paços de Ferreira Zimbru
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Gandzasar NAC Breda
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Valletta St Patrick's
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Slavija Aalborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Slaven Koprivnica Milano
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Vllaznia Rapid Wien
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Galatasaray Tobol
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Gent Naftan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 HB Omonia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Derry City Skonto
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Újpest Steaua București
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Vaduz Falkirk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Spartak Trnava Sarajevo
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Larissa KR
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Maccabi Netanya Sliema Wanderers
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Flora Brøndby
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Santa Coloma Basel
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Randers Sūduva
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Tromsø Dinamo Minsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Haladás Elfsborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Dacia Chișinău Žilina
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Helsinki Vetra
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Crvena Zvezda Rudar Velenje
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Polonia Warszawa Juvenes-Dogana
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Kaunas Sevojno
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Dinaburg Bnei Yehuda
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2009 Iskra-Stal Cherno More
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2009 Bnei Yehuda Paços de Ferreira
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Rijeka Metalist
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 PSV Cherno More
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Helsingborg Sarajevo
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Roma Gent
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Sevojno Lille
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 St Patrick's Krylya Sovetov
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Maccabi Netanya Galatasaray
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Athletic Club Young Boys
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Braga Elfsborg
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Tromsø Slaven Koprivnica
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Vålerenga PAOK
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Aberdeen Sigma Olomouc
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Metalurh Donetsk IB Ljubljana
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Fenerbahçe Budapest Honvéd
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Steaua București Motherwell
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Randers Hamburger
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Club Brugge Lahti
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Slavija Košice
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 KR Basel
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Polonia Warszawa NAC Breda
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Vaslui Omonia
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Brøndby Legia Warszawa
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 CSKA Sofia Derry City
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Žilina Hajduk Split
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Vaduz Slovan Liberec
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Rapid Wien APOP
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Vojvodina Austria Wien
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Göteborg Hapoel Tel Aviv
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Fredrikstad Lech Poznań
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Vetra Fulham
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Honka Qarabağ
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Petrovac Sturm Graz
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Rabotnički Odense
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2009 Dinamo Tbilisi Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2009 Omonia Vaslui
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Budapest Honvéd Fenerbahçe
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Young Boys Athletic Club
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Austria Wien Vojvodina
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 APOP Rapid Wien
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Basel KR
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Galatasaray Maccabi Netanya
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 NAC Breda Polonia Warszawa
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Sturm Graz Petrovac
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 PAOK Vålerenga
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Legia Warszawa Brøndby
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Elfsborg Braga
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Sigma Olomouc Aberdeen
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Derry City CSKA Sofia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 IB Ljubljana Metalurh Donetsk
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Metalist Rijeka
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Lille Sevojno
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Odense Rabotnički
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Sarajevo Helsingborg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Gent Roma
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Lahti Club Brugge
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Paços de Ferreira Bnei Yehuda
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Slaven Koprivnica Tromsø
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Krylya Sovetov St Patrick's
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Motherwell Steaua București
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Crvena Zvezda Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Hapoel Tel Aviv Göteborg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Hajduk Split Žilina
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Fulham Vetra
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Qarabağ Honka
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Košice Slavija
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Cherno More PSV
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Slovan Liberec Vaduz
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Lech Poznań Fredrikstad
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2009 Hamburger Randers
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Maribor Sparta Praha
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Sarajevo Cluj
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Sion Fenerbahçe
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Brøndby Hertha Berliner
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Lech Poznań Club Brugge
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Lazio Elfsborg
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Genk Lille
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Ajax Slovan Bratislava
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Galatasaray Levadia Tallinn
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Benfica Vorskla
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Vaslui AEK
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Genoa Odense
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Fulham Amkar
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Dinamo Zagreb Heart of Midlothian
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Werder Bremen Aktobe
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Everton Sigma Olomouc
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Stabæk Valencia
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Partizan Žilina
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Sivasspor Shakhtar
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Twente Qarabağ
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Athletic Club Tromsø
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Košice Roma
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Bakı Basel
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Teplice Hapoel Tel Aviv
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 BATE Borisov Litex Lovech
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Bnei Yehuda PSV
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Trabzonspor Toulouse
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Guingamp Hamburger
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 CSKA Sofia Dynamo Moskva
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 NAC Breda Villarreal
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 PAOK Heerenveen
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Metalurh Donetsk Austria Wien
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Sturm Graz Metalist
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Rapid Wien Aston Villa
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Steaua București St Patrick's
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Slavia Praha Crvena Zvezda
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Nacional Zenit
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2009 Dinamo București Slovan Liberec
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2009 Shakhtar Sivasspor
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Basel Bakı
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Odense Genoa
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Hamburger Guingamp
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Crvena Zvezda Slavia Praha
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Villarreal NAC Breda
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Sparta Praha Maribor
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Litex Lovech BATE Borisov
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Levadia Tallinn Galatasaray
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 AEK Vaslui
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Žilina Partizan
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Slovan Liberec Dinamo București
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Austria Wien Metalurh Donetsk
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Metalist Sturm Graz
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Tromsø Athletic Club
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Elfsborg Lazio
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Lille Genk
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Heerenveen PAOK
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Cluj Sarajevo
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Zenit Nacional
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Slovan Bratislava Ajax
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Hertha Berliner Brøndby
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Sigma Olomouc Everton
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Dynamo Moskva CSKA Sofia
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Hapoel Tel Aviv Teplice
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Qarabağ Twente
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Amkar Fulham
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Aktobe Werder Bremen
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Fenerbahçe Sion
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Club Brugge Lech Poznań
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Heart of Midlothian Dinamo Zagreb
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Roma Košice
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 PSV Bnei Yehuda
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Vorskla Benfica
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 St Patrick's Steaua București
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Aston Villa Rapid Wien
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Toulouse Trabzonspor
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2009 Valencia Stabæk
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Club Brugge Shakhtar
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Partizan Toulouse
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Dinamo Zagreb Anderlecht
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Lille Valencia
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Benfica BATE Borisov
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Fenerbahçe Twente
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Steaua București Sheriff Tiraspol
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Villarreal Levski Sofia
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Lazio Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Sturm Graz Dinamo București
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Panathinaikos Galatasaray
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Basel Roma
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 CSKA Sofia Fulham
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Heerenveen Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Hertha Berliner Ventspils
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Rapid Wien Hamburger
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Hapoel Tel Aviv Celtic
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Genoa Slavia Praha
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Nacional Werder Bremen
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Athletic Club Austria Wien
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Cluj København
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Sparta Praha PSV
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Ajax Timișoara
Fase de grupos partido 1 17/09/2009 Everton AEK
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Shakhtar Partizan
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 København Sparta Praha
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 PSV Cluj
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Werder Bremen Athletic Club
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 AEK Benfica
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Sheriff Tiraspol Fenerbahçe
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Toulouse Club Brugge
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Ventspils Heerenveen
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Roma CSKA Sofia
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Fulham Basel
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Austria Wien Nacional
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Dinamo București Panathinaikos
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Galatasaray Sturm Graz
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 BATE Borisov Everton
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Red Bull Salzburg Villarreal
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Twente Steaua București
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Levski Sofia Lazio
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Sporting de Portugal Hertha Berliner
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Anderlecht Ajax
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Hamburger Hapoel Tel Aviv
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Valencia Genoa
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Celtic Rapid Wien
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Slavia Praha Lille
Fase de grupos partido 2 01/10/2009 Timișoara Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Timișoara Anderlecht
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Ajax Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Valencia Slavia Praha
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Red Bull Salzburg Levski Sofia
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Panathinaikos Sturm Graz
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Galatasaray Dinamo București
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 CSKA Sofia Basel
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Fulham Roma
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Hertha Berliner Heerenveen
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Ventspils Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Hapoel Tel Aviv Rapid Wien
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Celtic Hamburger
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Lille Genoa
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Athletic Club Nacional
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Austria Wien Werder Bremen
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Sparta Praha Cluj
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 PSV København
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Club Brugge Partizan
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Shakhtar Toulouse
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Benfica Everton
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 BATE Borisov AEK
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Steaua București Fenerbahçe
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Lazio Villarreal
Fase de grupos partido 3 22/10/2009 Sheriff Tiraspol Twente
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Anderlecht Timișoara
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Dinamo Zagreb Ajax
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Slavia Praha Valencia
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Partizan Club Brugge
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Cluj Sparta Praha
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 København PSV
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Nacional Athletic Club
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Werder Bremen Austria Wien
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 AEK BATE Borisov
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Fenerbahçe Steaua București
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Twente Sheriff Tiraspol
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Villarreal Lazio
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Levski Sofia Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Sturm Graz Panathinaikos
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Dinamo București Galatasaray
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Roma Fulham
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Basel CSKA Sofia
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Heerenveen Hertha Berliner
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Sporting de Portugal Ventspils
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Rapid Wien Hapoel Tel Aviv
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Hamburger Celtic
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Genoa Lille
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Everton Benfica
Fase de grupos partido 4 05/11/2009 Toulouse Shakhtar
Fase de grupos partido 5 02/12/2009 Celtic Hapoel Tel Aviv
Fase de grupos partido 5 02/12/2009 Valencia Lille
Fase de grupos partido 5 02/12/2009 AEK Everton
Fase de grupos partido 5 02/12/2009 BATE Borisov Benfica
Fase de grupos partido 5 02/12/2009 Timișoara Ajax
Fase de grupos partido 5 02/12/2009 Hamburger Rapid Wien
Fase de grupos partido 5 02/12/2009 Anderlecht Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 5 02/12/2009 Slavia Praha Genoa
Fase de grupos partido 5 02/12/2009 Twente Fenerbahçe
Fase de grupos partido 5 02/12/2009 Sheriff Tiraspol Steaua București
Fase de grupos partido 5 02/12/2009 Levski Sofia Villarreal
Fase de grupos partido 5 02/12/2009 Red Bull Salzburg Lazio
Fase de grupos partido 5 03/12/2009 Werder Bremen Nacional
Fase de grupos partido 5 03/12/2009 Roma Basel
Fase de grupos partido 5 03/12/2009 Austria Wien Athletic Club
Fase de grupos partido 5 03/12/2009 København Cluj
Fase de grupos partido 5 03/12/2009 PSV Sparta Praha
Fase de grupos partido 5 03/12/2009 Toulouse Partizan
Fase de grupos partido 5 03/12/2009 Shakhtar Club Brugge
Fase de grupos partido 5 03/12/2009 Dinamo București Sturm Graz
Fase de grupos partido 5 03/12/2009 Galatasaray Panathinaikos
Fase de grupos partido 5 03/12/2009 Sporting de Portugal Heerenveen
Fase de grupos partido 5 03/12/2009 Ventspils Hertha Berliner
Fase de grupos partido 5 03/12/2009 Fulham CSKA Sofia
Fase de grupos partido 6 16/12/2009 Nacional Austria Wien
Fase de grupos partido 6 16/12/2009 Athletic Club Werder Bremen
Fase de grupos partido 6 16/12/2009 Cluj PSV
Fase de grupos partido 6 16/12/2009 Sparta Praha København
Fase de grupos partido 6 16/12/2009 Partizan Shakhtar
Fase de grupos partido 6 16/12/2009 Club Brugge Toulouse
Fase de grupos partido 6 16/12/2009 Sturm Graz Galatasaray
Fase de grupos partido 6 16/12/2009 Panathinaikos Dinamo București
Fase de grupos partido 6 16/12/2009 Basel Fulham
Fase de grupos partido 6 16/12/2009 CSKA Sofia Roma
Fase de grupos partido 6 16/12/2009 Heerenveen Ventspils
Fase de grupos partido 6 16/12/2009 Hertha Berliner Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 6 17/12/2009 Dinamo Zagreb Timișoara
Fase de grupos partido 6 17/12/2009 Benfica AEK
Fase de grupos partido 6 17/12/2009 Lazio Levski Sofia
Fase de grupos partido 6 17/12/2009 Lille Slavia Praha
Fase de grupos partido 6 17/12/2009 Genoa Valencia
Fase de grupos partido 6 17/12/2009 Hapoel Tel Aviv Hamburger
Fase de grupos partido 6 17/12/2009 Ajax Anderlecht
Fase de grupos partido 6 17/12/2009 Fenerbahçe Sheriff Tiraspol
Fase de grupos partido 6 17/12/2009 Steaua București Twente
Fase de grupos partido 6 17/12/2009 Villarreal Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 6 17/12/2009 Everton BATE Borisov
Fase de grupos partido 6 17/12/2009 Rapid Wien Celtic
Dieciseisavos de final (ida) 16/02/2010 Everton Sporting de Portugal
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Atlético de Madrid Galatasaray
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Rubin Kazan Hapoel Tel Aviv
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Ajax Juventus
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Panathinaikos Roma
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 København Olympique de Marseille
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Athletic Club Anderlecht
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Hamburger PSV
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Liverpool Unirea Urziceni
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Fulham Shakhtar
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Hertha Berliner Benfica
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Lille Fenerbahçe
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Twente Werder Bremen
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Standard Liège Red Bull Salzburg
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Villarreal Wolfsburg
Dieciseisavos de final (ida) 18/02/2010 Club Brugge Valencia
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2010 Benfica Hertha Berliner
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Anderlecht Athletic Club
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Werder Bremen Twente
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Sporting de Portugal Everton
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Shakhtar Fulham
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Unirea Urziceni Liverpool
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 PSV Hamburger
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Fenerbahçe Lille
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Red Bull Salzburg Standard Liège
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Wolfsburg Villarreal
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Hapoel Tel Aviv Rubin Kazan
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Valencia Club Brugge
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Juventus Ajax
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Galatasaray Atlético de Madrid
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Roma Panathinaikos
Dieciseisavos de final (vuelta) 25/02/2010 Olympique de Marseille København
Octavos de final (ida) 11/03/2010 Atlético de Madrid Sporting de Portugal
Octavos de final (ida) 11/03/2010 Panathinaikos Standard Liège
Octavos de final (ida) 11/03/2010 Benfica Olympique de Marseille
Octavos de final (ida) 11/03/2010 Valencia Werder Bremen
Octavos de final (ida) 11/03/2010 Lille Liverpool
Octavos de final (ida) 11/03/2010 Juventus Fulham
Octavos de final (ida) 11/03/2010 Rubin Kazan Wolfsburg
Octavos de final (ida) 11/03/2010 Hamburger Anderlecht
Octavos de final (vuelta) 18/03/2010 Olympique de Marseille Benfica
Octavos de final (vuelta) 18/03/2010 Standard Liège Panathinaikos
Octavos de final (vuelta) 18/03/2010 Anderlecht Hamburger
Octavos de final (vuelta) 18/03/2010 Werder Bremen Valencia
Octavos de final (vuelta) 18/03/2010 Liverpool Lille
Octavos de final (vuelta) 18/03/2010 Fulham Juventus
Octavos de final (vuelta) 18/03/2010 Wolfsburg Rubin Kazan
Octavos de final (vuelta) 18/03/2010 Sporting de Portugal Atlético de Madrid
Cuartos de final (ida) 01/04/2010 Benfica Liverpool
Cuartos de final (ida) 01/04/2010 Fulham Wolfsburg
Cuartos de final (ida) 01/04/2010 Hamburger Standard Liège
Cuartos de final (ida) 01/04/2010 Valencia Atlético de Madrid
Cuartos de final (vuelta) 08/04/2010 Liverpool Benfica
Cuartos de final (vuelta) 08/04/2010 Atlético de Madrid Valencia
Cuartos de final (vuelta) 08/04/2010 Standard Liège Hamburger
Cuartos de final (vuelta) 08/04/2010 Wolfsburg Fulham
Semifinal (ida) 22/04/2010 Atlético de Madrid Liverpool
Semifinal (ida) 22/04/2010 Hamburger Fulham
Semifinal (vuelta) 29/04/2010 Liverpool Atlético de Madrid
Semifinal (vuelta) 29/04/2010 Fulham Hamburger
Final 12/05/2010 Atlético de Madrid Fulham

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Pizarro Werder BremenWerder Bremen
121.20
Totti RomaRoma
111.83
Petrić HamburgerHamburger
100.67
Cardozo BenficaBenfica
100.77
Nikica Jelavić Rapid WienRapid Wien
90.75
Llorente Athletic ClubAthletic Club
80.73
Alexander Frei BaselBasel
80.80
Zamora FulhamFulham
80.47
Villa ValenciaValencia
70.64
Rúben Micael NacionalNacional
70.88
    Nombre Equipo Pos Minutos
Schwarzer FulhamFulham
1650
Gera FulhamFulham
1609
Mathijsen HamburgerHamburger
1530
Hughes FulhamFulham
1514
Hangeland FulhamFulham
1426
Jarolím HamburgerHamburger
1326
Zamora FulhamFulham
1289
Aogo HamburgerHamburger
1271
Etuhu FulhamFulham
1265
Rost HamburgerHamburger
1260
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Baird FulhamFulham
6
Cabaye LilleLille
5
Greening FulhamFulham
5
Jarolím HamburgerHamburger
5
Avihay Yadin Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv
5
Manolev PSVPSV
5
Ousmane N'Doye Dinamo BucureștiDinamo București
4
Javi Martínez Athletic ClubAthletic Club
4
De Rossi RomaRoma
4
Yasin Pehlivan Rapid WienRapid Wien
4
    Nombre Equipo Pos Rojas
Shota Babunashvili Metalurgi RustaviMetalurgi Rustavi
1
Igor Shitov BATE BorisovBATE Borisov
1
Baronio LazioLazio
1
Gonzalo Rodríguez VillarrealVillarreal
1
Georgi Sarmov Levski SofiaLevski Sofia
1
Ousmane N'Doye Dinamo BucureștiDinamo București
1
Nevland FulhamFulham
1
Konchesky FulhamFulham
1
Baraja ValenciaValencia
1
Zdeněk Šenkeřík Slavia PrahaSlavia Praha
1
Goles:
1320
Goles Por Partido:
2.77
Tarjetas Amarillas:
1849
Tarjetas Amarillas Por Partido:
3.88
Expulsiones:
103
Expulsiones Por Partido:
0.22
Victorias locales:
229
Victorias visitantes:
149
Empates:
99
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Bnei Yehuda: 6 Partidos
Peor racha perdedora:
CSKA Sofia: 5 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Galatasaray: 11 Partidos
Peor racha no ganando:
Slavia Praga: 7 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Fulham 19 11 4 4
57%
21%
22%
31 18 28 4
Hamburger 18 10 2 6
55%
11%
34%
34 21 33 1
Valencia 14 6 7 1
42%
50%
8%
29 17 39 4
Galatasaray 14 8 4 2
57%
28%
15%
33 10 23 2
Lille 14 9 2 3
64%
14%
22%
29 17 30 1
Benfica 14 9 2 3
64%
14%
22%
29 13 28 0
Basel 12 8 1 3
66%
8%
26%
30 13 24 1
PSV 12 9 2 1
75%
16%
9%
15 6 24 2
Roma 12 7 2 3
58%
16%
26%
34 17 23 0
Athletic Club 12 5 3 4
41%
25%
34%
17 18 23 0
Fenerbahçe 12 7 3 2
58%
25%
17%
20 10 22 1
Club Brugge 12 6 3 3
50%
25%
25%
16 15 29 0
Hapoel Tel Aviv 12 6 3 3
50%
25%
25%
20 15 26 1
Sturm Graz 12 5 3 4
41%
25%
34%
15 10 20 0
Werder Bremen 12 8 3 1
66%
25%
9%
34 16 26 1
Rapid Wien 12 5 3 4
41%
25%
34%
22 19 28 0
Steaua București 12 6 4 2
50%
33%
17%
18 9 23 2
Hertha Berliner 10 4 2 4
40%
20%
40%
11 13 20 2
Ajax 10 5 3 2
50%
30%
20%
16 9 17 0
Austria Wien 10 2 4 4
20%
40%
40%
14 23 19 2
Anderlecht 10 5 3 2
50%
30%
20%
19 11 17 1
CSKA Sofia 10 2 3 5
20%
30%
50%
6 14 21 0
Panathinaikos 10 6 0 4
60%
40%
14 12 25 2
Sporting de Portugal 10 4 4 2
40%
40%
20%
14 10 22 3
Everton 10 5 1 4
50%
10%
40%
14 14 18 3
Shakhtar 10 6 2 2
60%
20%
20%
21 6 10 0
Twente 10 4 3 3
40%
30%
30%
10 11 15 0
Villarreal 10 5 1 4
50%
10%
40%
20 14 18 2
Atlético de Madrid 9 3 5 1
33%
55%
12%
11 9 15 0
Red Bull Salzburg 8 6 1 1
75%
12%
13%
11 5 13 0
Bnei Yehuda 8 6 0 2
75%
25%
11 2 19 0
Liverpool 8 5 0 3
62%
38%
14 7 15 1
København 8 3 1 4
37%
12%
51%
9 10 8 0
Sparta Praha 8 4 1 3
50%
12%
38%
10 9 18 1
Heerenveen 8 2 4 2
25%
50%
25%
12 8 14 1
Slavia Praha 8 1 3 4
12%
37%
51%
9 15 14 2
Lazio 8 3 0 5
37%
63%
12 11 26 3
Genoa 8 3 2 3
37%
25%
38%
12 12 18 0
Dinamo Zagreb 8 3 0 5
37%
63%
10 10 14 2
Dinamo București 8 3 0 5
37%
63%
7 15 19 2
Nacional 8 2 3 3
25%
37%
38%
16 16 22 1
Partizan 8 2 1 5
25%
12%
63%
9 15 23 1
BATE Borisov 8 3 1 4
37%
12%
51%
11 10 25 1
Toulouse 8 3 1 4
37%
12%
51%
9 13 15 0
Cluj 8 2 1 5
25%
12%
63%
7 12 19 2
AEK 8 2 1 5
25%
12%
63%
9 13 19 4
Qarabağ 6 3 2 1
50%
33%
17%
5 4 12 0
Sigma Olomouc 6 3 2 1
50%
33%
17%
12 7 9 0
Elfsborg 6 4 1 1
66%
16%
18%
8 4 13 0
Metalurh Donetsk 6 4 1 1
66%
16%
18%
14 6 6 1
Slaven Koprivnica 6 3 1 2
50%
16%
34%
14 6 8 0
Žilina 6 3 2 1
50%
33%
17%
6 4 15 0
Sheriff Tiraspol 6 1 2 3
16%
33%
51%
4 5 13 0
Levski Sofia 6 1 0 5
16%
84%
1 9 12 1
Ventspils 6 0 3 3
50%
50%
3 10 8 0
Celtic 6 1 3 2
16%
50%
34%
7 7 8 0
Timișoara 6 1 2 3
16%
33%
51%
4 9 15 2
Standard Liège 6 3 1 2
50%
16%
34%
9 8 19 0
Crvena Zvezda 6 4 0 2
66%
34%
12 8 11 1
Wolfsburg 6 2 2 2
33%
33%
34%
10 8 8 0
Brøndby 6 2 2 2
33%
33%
34%
10 9 9 0
Tromsø 6 3 2 1
50%
33%
17%
11 6 6 1
NAC Breda 6 4 0 2
66%
34%
14 10 10 0
St Patrick's 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 9 6 1
Randers 6 4 1 1
66%
16%
18%
10 5 6 0
Vetra 6 3 0 3
50%
50%
9 8 8 0
Helsingborg 6 3 2 1
50%
33%
17%
11 8 9 0
Polonia Warszawa 6 3 0 3
50%
50%
8 5 8 1
Lahti 6 2 1 3
33%
16%
51%
9 8 9 0
Sarajevo 6 2 2 2
33%
33%
34%
7 7 12 1
Motherwell 6 2 0 4
33%
67%
12 9 4 0
Omonia 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 4 5 1
Zimbru 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 3 6 0
Rabotnički 4 1 1 2
25%
25%
50%
8 10 12 2
Dinamo Minsk 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 6 5 2
Rijeka 4 1 0 3
25%
75%
4 5 10 0
Rudar Velenje 4 2 0 2
50%
50%
6 6 6 0
Metalist 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 3 8 1
Vllaznia 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 10 9 2
Fram 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 5 8 0
Spartak Trnava 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 4 7 1
Maccabi Netanya 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 10 10 1
Košice 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 11 3 0
Vaslui 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 5 9 1
Slovan Liberec 4 3 0 1
75%
25%
6 3 9 0
Zestafoni 4 2 1 1
50%
25%
25%
14 5 8 0
Lech Poznań 4 2 0 2
50%
50%
8 4 9 0
Anorthosis 4 3 0 1
75%
25%
10 5 4 0
Odense 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 7 10 0
Rosenborg 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 2 9 0
PAOK 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 9 0
KR 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 6 6 0
Haladás 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 5 6 0
Valletta 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 4 7 0
Slavija 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 6 8 0
Dinamo Tbilisi 4 2 0 2
50%
50%
8 8 10 1
Juventus 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 6 8 3
Olympique de Marseille 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 5 8 1
Honka 4 2 0 2
50%
50%
4 3 4 0
Široki Brijeg 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 4 8 0
Paços de Ferreira 4 1 1 2
25%
25%
50%
1 2 9 0
Sevojno 4 0 2 2
50%
50%
1 5 9 0
Gent 4 1 0 3
25%
75%
4 12 13 2
Rubin Kazan 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 3 7 1
Metalurgi Rustavi 4 2 0 2
50%
50%
4 4 7 1
Legia Warszawa 4 2 2 0
50%
50%
7 3 7 0
Petrovac 4 1 0 3
25%
75%
5 10 10 0
Vaduz 4 1 0 3
25%
75%
2 4 14 1
Dinaburg 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 6 8 1
Partizan Minsk 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 7 8 0
Cherno More 4 2 0 2
50%
50%
4 2 8 0
Derry City 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 5 1
Stabæk 2 0 0 2
100%
1 7 0 0
Trans 2 0 0 2
100%
1 6 1 0
Heart of Midlothian 2 1 0 1
50%
50%
2 4 4 0
Birkirkara 2 0 1 1
50%
50%
0 1 9 0
Käerjéng 2 0 0 2
100%
1 7 2 0
Amkar 2 1 0 1
50%
50%
2 3 3 0
Unirea Urziceni 2 0 0 2
100%
1 4 5 0
Dinamo Tirana 2 1 0 1
50%
50%
3 4 4 0
Aktobe 2 0 0 2
100%
3 8 4 1
Grevenmacher 2 0 0 2
100%
0 6 5 0
Sivasspor 2 0 0 2
100%
0 5 6 1
B36 2 0 0 2
100%
0 4 5 0
Sutjeska 2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 0
Aston Villa 2 1 0 1
50%
50%
2 2 4 0
Vorskla 2 1 0 1
50%
50%
2 5 7 0
Keflavík 2 0 1 1
50%
50%
2 5 2 0
Dynamo Moskva 2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
Guingamp 2 0 0 2
100%
2 8 3 0
Renova 2 0 1 1
50%
50%
2 3 7 0
Inter Baku 2 0 0 2
100%
2 5 1 0
Trabzonspor 2 1 0 1
50%
50%
2 3 5 1
Simurq 2 0 0 2
100%
0 4 3 0
Teplice 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Bakı 2 0 0 2
100%
2 8 3 0
Linfield 2 0 0 2
100%
0 7 2 0
Banants 2 1 0 1
50%
50%
1 2 3 0
Zenit 2 0 1 1
50%
50%
4 5 7 0
Nõmme Kalju 2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 1
Litex Lovech 2 1 0 1
50%
50%
1 4 5 0
Okzhetpes 2 1 0 1
50%
50%
2 3 1 1
Vojvodina 2 0 1 1
50%
50%
3 5 5 0
Slovan Bratislava 2 0 0 2
100%
1 7 5 0
HB 2 0 0 2
100%
1 8 2 0
Santa Coloma 2 0 0 2
100%
1 7 4 0
Sliema Wanderers 2 0 1 1
50%
50%
0 3 6 1
Flora 2 1 0 1
50%
50%
2 4 1 0
Iskra-Stal 2 0 0 2
100%
0 4 4 0
Sūduva 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Falkirk 2 1 0 1
50%
50%
1 2 9 1
Helsinki 2 1 0 1
50%
50%
2 3 1 0
Skonto 2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
Juvenes-Dogana 2 0 0 2
100%
0 5 0 0
Naftan 2 1 0 1
50%
50%
2 2 1 0
Milano 2 0 0 2
100%
2 12 1 0
Tobol 2 0 1 1
50%
50%
1 3 3 0
Dacia Chișinău 2 0 0 2
100%
0 3 5 1
Bangor 2 0 0 2
100%
0 3 6 0
Kaunas 2 0 2 0
100%
1 1 5 0
Aalborg 2 0 1 1
50%
50%
1 3 4 0
Liepājas Metalurgs 2 1 0 1
50%
50%
3 4 7 0
Gorica 2 1 0 1
50%
50%
1 2 2 0
Gandzasar 2 0 0 2
100%
0 8 5 1
Larissa 2 0 1 1
50%
50%
1 3 2 0
Flamurtari 2 1 0 1
50%
50%
2 8 3 0
Levadia Tallinn 2 0 1 1
50%
50%
1 6 1 0
Differdange 2 1 0 1
50%
50%
1 3 5 0
Sligo Rovers 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 1
Irtysh 2 1 0 1
50%
50%
2 2 4 0
Genk 2 0 0 2
100%
3 6 6 1
NSÍ 2 0 0 2
100%
1 6 3 0
Sion 2 0 1 1
50%
50%
2 4 3 0
Budućnost 2 1 0 1
50%
50%
1 2 8 1
Maribor 2 0 0 2
100%
0 3 3 0
Distillery 2 0 0 2
100%
1 11 3 0
Fredrikstad 2 1 0 1
50%
50%
3 7 5 0
Göteborg 2 0 1 1
50%
50%
2 4 6 0
APOP 2 0 1 1
50%
50%
3 4 9 0
Hajduk Split 2 0 1 1
50%
50%
1 2 7 0
Mika 2 0 1 1
50%
50%
2 4 2 0
The New Saints 2 0 0 2
100%
2 4 2 0
Budapest Honvéd 2 0 1 1
50%
50%
2 6 2 0
IB Ljubljana 2 0 0 2
100%
0 5 3 0
Aberdeen 2 0 0 2
100%
1 8 3 0
Vålerenga 2 1 0 1
50%
50%
2 2 2 0
Braga 2 0 0 2
100%
1 4 4 0
Young Boys 2 1 0 1
50%
50%
2 2 5 1
Llanelli Town 2 1 0 1
50%
50%
1 3 3 0
Krylya Sovetov 2 1 0 1
50%
50%
3 3 3 0
Crusaders 2 0 1 1
50%
50%
3 5 4 1
Újpest 2 0 0 2
100%
1 4 6 1
Notificar error