2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2015-16 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2015 Pyunik Folgore
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2015 Lincoln Santa Coloma
Clasificación Fase 1 (ida) 30/06/2015 Crusaders Levadia Tallinn
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2015 B36 The New Saints
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2015 Levadia Tallinn Crusaders
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2015 Santa Coloma Lincoln
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2015 The New Saints B36
Clasificación Fase 1 (vuelta) 07/07/2015 Folgore Pyunik
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2015 Skënderbeu Crusaders
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2015 Ludogorets Milsami Orhei
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2015 Ventspils Helsinki
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2015 APOEL Vardar
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2015 Midtjylland Lincoln
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2015 Sarajevo Lech Poznań
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2015 Partizan Dila
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2015 Trenčín Steaua București
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2015 Maribor Astana
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2015 Hibernians Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2015 Molde Pyunik
Clasificación Fase 2 (ida) 14/07/2015 The New Saints Videoton
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2015 Dinamo Zagreb Fola
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2015 Qarabağ Rudar Pljevlja
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2015 Malmö Žalgiris
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2015 BATE Borisov Dundalk
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2015 Celtic Stjarnan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2015 Dila Partizan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2015 Lincoln Midtjylland
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2015 Pyunik Molde
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2015 Crusaders Skënderbeu
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2015 Žalgiris Malmö
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2015 Vardar APOEL
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2015 Helsinki Ventspils
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2015 Maccabi Tel Aviv Hibernians
Clasificación Fase 2 (vuelta) 21/07/2015 Milsami Orhei Ludogorets
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2015 Dundalk BATE Borisov
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2015 Stjarnan Celtic
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2015 Lech Poznań Sarajevo
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2015 Rudar Pljevlja Qarabağ
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2015 Steaua București Trenčín
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2015 Videoton The New Saints
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2015 Fola Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2015 Astana Maribor
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2015 Panathinaikos Club Brugge
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2015 CSKA Moskva Sparta Praha
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2015 Milsami Orhei Skënderbeu
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2015 Midtjylland APOEL
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2015 Maccabi Tel Aviv Viktoria Plzeň
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2015 Fenerbahçe Shakhtar
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2015 Young Boys Monaco
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2015 Videoton BATE Borisov
Clasificación Fase 3 (ida) 28/07/2015 Dinamo Zagreb Molde
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2015 Helsinki Astana
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2015 Red Bull Salzburg Malmö
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2015 Steaua București Partizan
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2015 Lech Poznań Basel
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2015 Celtic Qarabağ
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2015 Rapid Wien Ajax
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2015 APOEL Midtjylland
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2015 Molde Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2015 Ajax Rapid Wien
Clasificación Fase 3 (vuelta) 04/08/2015 Monaco Young Boys
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2015 Shakhtar Fenerbahçe
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2015 Skënderbeu Milsami Orhei
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2015 Astana Helsinki
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2015 Qarabağ Celtic
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2015 Sparta Praha CSKA Moskva
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2015 BATE Borisov Videoton
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2015 Basel Lech Poznań
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2015 Malmö Red Bull Salzburg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2015 Club Brugge Panathinaikos
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2015 Partizan Steaua București
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2015 Viktoria Plzeň Maccabi Tel Aviv
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2015 Astana APOEL
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2015 BATE Borisov Partizan
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2015 Lazio Bayer Leverkusen
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2015 Manchester United Club Brugge
Clasificación: Playoff (ida) 18/08/2015 Sporting de Portugal CSKA Moskva
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2015 Rapid Wien Shakhtar
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2015 Valencia Monaco
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2015 Basel Maccabi Tel Aviv
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2015 Celtic Malmö
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2015 Skënderbeu Dinamo Zagreb
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2015 Shakhtar Rapid Wien
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2015 Monaco Valencia
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2015 Dinamo Zagreb Skënderbeu
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2015 Malmö Celtic
Clasificación: Playoff (vuelta) 25/08/2015 Maccabi Tel Aviv Basel
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2015 Club Brugge Manchester United
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2015 Partizan BATE Borisov
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2015 Bayer Leverkusen Lazio
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2015 CSKA Moskva Sporting de Portugal
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2015 APOEL Astana
Fase de grupos partido 1 15/09/2015 PSG Malmö
Fase de grupos partido 1 15/09/2015 Manchester City Juventus
Fase de grupos partido 1 15/09/2015 Benfica Astana
Fase de grupos partido 1 15/09/2015 Galatasaray Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 1 15/09/2015 PSV Manchester United
Fase de grupos partido 1 15/09/2015 Wolfsburg CSKA Moskva
Fase de grupos partido 1 15/09/2015 Real Madrid Shakhtar
Fase de grupos partido 1 15/09/2015 Sevilla Borussia Mönchengladbach
Fase de grupos partido 1 16/09/2015 Roma Barcelona
Fase de grupos partido 1 16/09/2015 Gent Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 1 16/09/2015 Valencia Zenit
Fase de grupos partido 1 16/09/2015 Chelsea Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 1 16/09/2015 Bayer Leverkusen BATE Borisov
Fase de grupos partido 1 16/09/2015 Dynamo Kyiv Porto
Fase de grupos partido 1 16/09/2015 Dinamo Zagreb Arsenal
Fase de grupos partido 1 16/09/2015 Olympiacos Bayern München
Fase de grupos partido 2 29/09/2015 Maccabi Tel Aviv Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 2 29/09/2015 Arsenal Olympiacos
Fase de grupos partido 2 29/09/2015 Barcelona Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 2 29/09/2015 BATE Borisov Roma
Fase de grupos partido 2 29/09/2015 Zenit Gent
Fase de grupos partido 2 29/09/2015 Olympique Lyonnais Valencia
Fase de grupos partido 2 29/09/2015 Porto Chelsea
Fase de grupos partido 2 29/09/2015 Bayern München Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 2 30/09/2015 Atlético de Madrid Benfica
Fase de grupos partido 2 30/09/2015 Juventus Sevilla
Fase de grupos partido 2 30/09/2015 Shakhtar PSG
Fase de grupos partido 2 30/09/2015 Malmö Real Madrid
Fase de grupos partido 2 30/09/2015 Manchester United Wolfsburg
Fase de grupos partido 2 30/09/2015 CSKA Moskva PSV
Fase de grupos partido 2 30/09/2015 Astana Galatasaray
Fase de grupos partido 2 30/09/2015 Borussia Mönchengladbach Manchester City
Fase de grupos partido 3 20/10/2015 Porto Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 3 20/10/2015 BATE Borisov Barcelona
Fase de grupos partido 3 20/10/2015 Bayer Leverkusen Roma
Fase de grupos partido 3 20/10/2015 Arsenal Bayern München
Fase de grupos partido 3 20/10/2015 Dinamo Zagreb Olympiacos
Fase de grupos partido 3 20/10/2015 Zenit Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 3 20/10/2015 Dynamo Kyiv Chelsea
Fase de grupos partido 3 20/10/2015 Valencia Gent
Fase de grupos partido 3 21/10/2015 Malmö Shakhtar
Fase de grupos partido 3 21/10/2015 PSG Real Madrid
Fase de grupos partido 3 21/10/2015 CSKA Moskva Manchester United
Fase de grupos partido 3 21/10/2015 Wolfsburg PSV
Fase de grupos partido 3 21/10/2015 Galatasaray Benfica
Fase de grupos partido 3 21/10/2015 Juventus Borussia Mönchengladbach
Fase de grupos partido 3 21/10/2015 Manchester City Sevilla
Fase de grupos partido 3 21/10/2015 Atlético de Madrid Astana
Fase de grupos partido 4 03/11/2015 Sevilla Manchester City
Fase de grupos partido 4 03/11/2015 Borussia Mönchengladbach Juventus
Fase de grupos partido 4 03/11/2015 Benfica Galatasaray
Fase de grupos partido 4 03/11/2015 Astana Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 4 03/11/2015 PSV Wolfsburg
Fase de grupos partido 4 03/11/2015 Manchester United CSKA Moskva
Fase de grupos partido 4 03/11/2015 Shakhtar Malmö
Fase de grupos partido 4 03/11/2015 Real Madrid PSG
Fase de grupos partido 4 04/11/2015 Olympiacos Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 4 04/11/2015 Barcelona BATE Borisov
Fase de grupos partido 4 04/11/2015 Roma Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 4 04/11/2015 Bayern München Arsenal
Fase de grupos partido 4 04/11/2015 Maccabi Tel Aviv Porto
Fase de grupos partido 4 04/11/2015 Chelsea Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 4 04/11/2015 Olympique Lyonnais Zenit
Fase de grupos partido 4 04/11/2015 Gent Valencia
Fase de grupos partido 5 24/11/2015 BATE Borisov Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 5 24/11/2015 Barcelona Roma
Fase de grupos partido 5 24/11/2015 Arsenal Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 5 24/11/2015 Porto Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 5 24/11/2015 Maccabi Tel Aviv Chelsea
Fase de grupos partido 5 24/11/2015 Zenit Valencia
Fase de grupos partido 5 24/11/2015 Olympique Lyonnais Gent
Fase de grupos partido 5 24/11/2015 Bayern München Olympiacos
Fase de grupos partido 5 25/11/2015 Manchester United PSV
Fase de grupos partido 5 25/11/2015 Astana Benfica
Fase de grupos partido 5 25/11/2015 Malmö PSG
Fase de grupos partido 5 25/11/2015 Borussia Mönchengladbach Sevilla
Fase de grupos partido 5 25/11/2015 Juventus Manchester City
Fase de grupos partido 5 25/11/2015 CSKA Moskva Wolfsburg
Fase de grupos partido 5 25/11/2015 Shakhtar Real Madrid
Fase de grupos partido 5 25/11/2015 Atlético de Madrid Galatasaray
Fase de grupos partido 6 08/12/2015 PSV CSKA Moskva
Fase de grupos partido 6 08/12/2015 Sevilla Juventus
Fase de grupos partido 6 08/12/2015 Manchester City Borussia Mönchengladbach
Fase de grupos partido 6 08/12/2015 Benfica Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 6 08/12/2015 Galatasaray Astana
Fase de grupos partido 6 08/12/2015 PSG Shakhtar
Fase de grupos partido 6 08/12/2015 Wolfsburg Manchester United
Fase de grupos partido 6 08/12/2015 Real Madrid Malmö
Fase de grupos partido 6 09/12/2015 Dynamo Kyiv Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 6 09/12/2015 Roma BATE Borisov
Fase de grupos partido 6 09/12/2015 Chelsea Porto
Fase de grupos partido 6 09/12/2015 Dinamo Zagreb Bayern München
Fase de grupos partido 6 09/12/2015 Olympiacos Arsenal
Fase de grupos partido 6 09/12/2015 Bayer Leverkusen Barcelona
Fase de grupos partido 6 09/12/2015 Gent Zenit
Fase de grupos partido 6 09/12/2015 Valencia Olympique Lyonnais
Octavos de final (ida) 16/02/2016 PSG Chelsea
Octavos de final (ida) 16/02/2016 Benfica Zenit
Octavos de final (ida) 17/02/2016 Gent Wolfsburg
Octavos de final (ida) 17/02/2016 Roma Real Madrid
Octavos de final (ida) 23/02/2016 Juventus Bayern München
Octavos de final (ida) 23/02/2016 Arsenal Barcelona
Octavos de final (ida) 24/02/2016 PSV Atlético de Madrid
Octavos de final (ida) 24/02/2016 Dynamo Kyiv Manchester City
Octavos de final (vuelta) 08/03/2016 Real Madrid Roma
Octavos de final (vuelta) 08/03/2016 Wolfsburg Gent
Octavos de final (vuelta) 09/03/2016 Chelsea PSG
Octavos de final (vuelta) 09/03/2016 Zenit Benfica
Octavos de final (vuelta) 15/03/2016 Atlético de Madrid PSV
Octavos de final (vuelta) 15/03/2016 Manchester City Dynamo Kyiv
Octavos de final (vuelta) 16/03/2016 Barcelona Arsenal
Octavos de final (vuelta) 16/03/2016 Bayern München Juventus
Cuartos de final (ida) 05/04/2016 Barcelona Atlético de Madrid
Cuartos de final (ida) 05/04/2016 Bayern München Benfica
Cuartos de final (ida) 06/04/2016 PSG Manchester City
Cuartos de final (ida) 06/04/2016 Wolfsburg Real Madrid
Cuartos de final (vuelta) 12/04/2016 Real Madrid Wolfsburg
Cuartos de final (vuelta) 12/04/2016 Manchester City PSG
Cuartos de final (vuelta) 13/04/2016 Benfica Bayern München
Cuartos de final (vuelta) 13/04/2016 Atlético de Madrid Barcelona
Semifinal (ida) 26/04/2016 Manchester City Real Madrid
Semifinal (ida) 27/04/2016 Atlético de Madrid Bayern München
Semifinal (vuelta) 03/05/2016 Bayern München Atlético de Madrid
Semifinal (vuelta) 04/05/2016 Real Madrid Manchester City
Final 28/05/2016 Real Madrid Atlético de Madrid

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Cristiano Ronaldo Real MadridReal Madrid
161.33
Lewandowski Bayern MünchenBayern München
90.75
Eran Zahavi Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
80.73
Müller Bayern MünchenBayern München
80.67
Luis Suárez BarcelonaBarcelona
80.89
Griezmann Atlético de MadridAtlético de Madrid
70.54
Messi BarcelonaBarcelona
60.86
Seydou Doumbia CSKA MoskvaCSKA Moskva
60.75
Artem Dzyuba ZenitZenit
60.75
Mehmedi Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
50.71
    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Cristiano Ronaldo Real MadridReal Madrid
161.33
Lewandowski Bayern MünchenBayern München
90.75
Müller Bayern MünchenBayern München
80.67
Luis Suárez BarcelonaBarcelona
80.89
Griezmann Atlético de MadridAtlético de Madrid
70.54
Artem Dzyuba ZenitZenit
60.75
Messi BarcelonaBarcelona
60.86
Giroud ArsenalArsenal
50.71
Willian ChelseaChelsea
50.63
Ibrahimović PSGPSG
50.50
    Nombre Equipo Pos Minutos
Oblak Atlético de MadridAtlético de Madrid
1230
Gabi Atlético de MadridAtlético de Madrid
1168
Juanfran Atlético de MadridAtlético de Madrid
1140
Griezmann Atlético de MadridAtlético de Madrid
1135
Lahm Bayern MünchenBayern München
1110
Godín Atlético de MadridAtlético de Madrid
1109
Cristiano Ronaldo Real MadridReal Madrid
1109
Nemanja Milunović BATE BorisovBATE Borisov
1080
Evgeni Postnikov AstanaAstana
1080
Anton Tinnerholm MalmöMalmö
1080
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Markus Rosenberg MalmöMalmö
7
Darijo Srna ShakhtarShakhtar
6
Pontus Wernbloom CSKA MoskvaCSKA Moskva
6
Josip Pivarić Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
5
Javi García ZenitZenit
5
Gonçalo Santos Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
5
David Luiz PSGPSG
5
Antunes Dynamo KyivDynamo Kyiv
4
Nosa Igiebor Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
4
Taras Stepanenko ShakhtarShakhtar
4
    Nombre Equipo Pos Rojas
Fabio Ceschi FolgoreFolgore
1
Gonçalo Santos Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
1
Maurício LazioLazio
1
João Mário Sporting de PortugalSporting de Portugal
1
Taras Stepanenko ShakhtarShakhtar
1
Giroud ArsenalArsenal
1
Brecht Dejaegere GentGent
1
Thomas Foket GentGent
1
Yoshimar Yotún MalmöMalmö
1
Arias PSVPSV
1
Goles:
587
Goles Por Partido:
2.71
Tarjetas Amarillas:
943
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.35
Expulsiones:
48
Expulsiones Por Partido:
0.22
Victorias locales:
110
Victorias visitantes:
59
Empates:
48
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Real Madrid: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
Maccabi Tel Aviv: 6 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Barcelona: 9 Partidos
Peor racha no ganando:
Maccabi Tel Aviv: 8 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Atlético de Madrid 13 6 4 3
46%
30%
24%
17 8 22 1
Real Madrid 13 9 3 1
69%
23%
8%
28 6 24 0
Bayern München 12 8 2 2
66%
16%
18%
30 11 20 1
Astana 12 3 6 3
25%
50%
25%
14 17 24 2
Manchester City 12 6 3 3
50%
25%
25%
18 12 15 0
Maccabi Tel Aviv 12 2 2 8
16%
16%
68%
13 24 29 1
Malmö 12 4 1 7
33%
8%
59%
9 26 29 3
BATE Borisov 12 4 4 4
33%
33%
34%
11 16 32 0
Dinamo Zagreb 12 4 3 5
33%
25%
42%
17 21 32 3
Barcelona 10 7 2 1
70%
20%
10%
22 8 23 0
PSG 10 6 2 2
60%
20%
20%
18 6 22 0
Shakhtar 10 3 2 5
30%
20%
50%
13 16 25 1
Benfica 10 5 2 3
50%
20%
30%
15 12 29 1
Wolfsburg 10 7 0 3
70%
30%
15 11 18 0
CSKA Moskva 10 3 2 5
30%
20%
50%
14 16 20 0
Arsenal 8 3 0 5
37%
63%
13 15 16 1
Juventus 8 3 3 2
37%
37%
26%
10 9 14 1
Manchester United 8 4 2 2
50%
25%
25%
14 8 14 0
Dynamo Kyiv 8 3 3 2
37%
37%
26%
9 7 18 0
PSV 8 3 3 2
37%
37%
26%
8 7 20 2
Chelsea 8 4 1 3
50%
12%
38%
15 7 15 0
Zenit 8 5 0 3
62%
38%
14 9 25 2
Bayer Leverkusen 8 2 3 3
25%
37%
38%
16 13 19 1
Roma 8 1 3 4
12%
37%
51%
11 20 10 0
Gent 8 3 1 4
37%
12%
51%
10 11 18 2
Valencia 8 3 0 5
37%
63%
9 12 24 1
Celtic 6 4 1 1
66%
16%
18%
10 5 15 0
Galatasaray 6 1 2 3
16%
33%
51%
6 10 13 0
APOEL 6 1 3 2
16%
50%
34%
4 5 12 1
Sevilla 6 2 0 4
33%
67%
8 11 7 0
Borussia Mönchengladbach 6 1 2 3
16%
33%
51%
8 12 11 0
Skënderbeu 6 3 0 3
50%
50%
12 10 9 1
Olympique Lyonnais 6 1 1 4
16%
16%
68%
5 9 14 1
Porto 6 3 1 2
50%
16%
34%
9 8 13 0
Partizan 6 4 1 1
66%
16%
18%
10 5 8 1
Olympiacos 6 3 0 3
50%
50%
6 13 12 0
Rapid Wien 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 7 9 2
Basel 4 2 2 0
50%
50%
7 4 9 1
Monaco 4 3 0 1
75%
25%
10 5 9 0
Pyunik 4 3 0 1
75%
25%
5 7 6 0
Steaua București 4 1 1 2
25%
25%
50%
7 8 12 1
Midtjylland 4 3 0 1
75%
25%
5 2 7 0
Molde 4 1 2 1
25%
50%
25%
9 5 6 1
Videoton 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 6 1
Helsinki 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 5 5 0
Milsami Orhei 4 2 0 2
50%
50%
3 5 13 2
Club Brugge 4 1 0 3
25%
75%
5 9 7 1
Qarabağ 4 1 2 1
25%
50%
25%
1 1 2 0
Crusaders 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 7 12 0
Lincoln 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 4 10 0
The New Saints 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 4 6 1
Lech Poznań 4 2 0 2
50%
50%
4 4 10 1
Ludogorets 2 0 0 2
100%
1 3 6 0
B36 2 0 0 2
100%
2 6 5 0
Levadia Tallinn 2 0 2 0
100%
1 1 4 0
Ventspils 2 0 0 2
100%
1 4 5 0
Santa Coloma 2 0 1 1
50%
50%
1 2 10 0
Vardar 2 0 2 0
100%
1 1 4 0
Folgore 2 0 0 2
100%
2 4 8 1
Sarajevo 2 0 0 2
100%
0 3 7 0
Stjarnan 2 0 0 2
100%
1 6 2 0
Trenčín 2 1 0 1
50%
50%
3 4 5 1
Sparta Praha 2 0 1 1
50%
50%
4 5 6 1
Viktoria Plzeň 2 1 0 1
50%
50%
2 3 3 0
Fenerbahçe 2 0 1 1
50%
50%
0 3 6 1
Dundalk 2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 0
Young Boys 2 0 0 2
100%
1 7 2 0
Žalgiris 2 0 1 1
50%
50%
0 1 9 1
Dila 2 0 0 2
100%
0 3 7 1
Red Bull Salzburg 2 1 0 1
50%
50%
2 3 4 0
Ajax 2 0 1 1
50%
50%
4 5 3 0
Lazio 2 1 0 1
50%
50%
1 3 5 1
Fola 2 0 1 1
50%
50%
1 4 3 1
Sporting de Portugal 2 1 0 1
50%
50%
3 4 6 1
Hibernians 2 1 0 1
50%
50%
3 6 9 0
Maribor 2 1 0 1
50%
50%
2 3 7 0
Rudar Pljevlja 2 0 1 1
50%
50%
0 1 7 0
Panathinaikos 2 1 0 1
50%
50%
2 4 4 1
Notificar error