2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Copa del Rey1994-95 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda 1 (ida) 22/09/1994 Ponferradina Lugo
Ronda 1 (ida) 28/09/1994 Málaga Jaén
Ronda 1 (ida) 28/09/1994 Noja Gimnástica de Torrelavega
Ronda 1 (ida) 29/09/1994 Polideportivo Ejido Mármol Macael
Ronda 1 (ida) 29/09/1994 Caudal Avilés Industrial
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Figueres Girona
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Águilas Yeclano
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Maspalomas Corralejo
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 San Fernando Xerez
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 San Roque de Lepe Cádiz
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Almería Polideportivo Almería
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Realejos Las Palmas
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Granada Melilla
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Écija Córdoba
Ronda 1 (vuelta) 05/10/1994 Avilés Industrial Caudal
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Moscardó Móstoles
Ronda 1 (vuelta) 05/10/1994 Lugo Ponferradina
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Pinoso Alcoyano
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Levante Ontinyent
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Sestao Bermeo
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Sabadell Premià
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Ávila San Sebastián de los Reyes
Ronda 1 (vuelta) 05/10/1994 Gimnástica de Torrelavega Noja
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Numancia Alavés
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Recreativo de Huelva Cacereño
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Andorra FC Andorra
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Bergantiños Racing de Ferrol
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Peña Deportiva Castellón
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Tomelloso Murcia
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Hullera Langreo
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Beasain Tudelano
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Utebo Hospitalet
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Benidorm Elche
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Baracaldo Palencia
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Cieza Cartagena
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Rubí Manlleu
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Sant Andreu Gimnàstic de Tarragona
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Talavera Fuenlabrada
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Manchego Aranjuez
Ronda 1 (vuelta) 05/10/1994 Jaén Málaga
Ronda 1 (ida) 05/10/1994 Terrassa Gramanet
Ronda 1 (vuelta) 06/10/1994 Mármol Macael Polideportivo Ejido
Ronda 1 (ida) 06/10/1994 Orotava Mensajero
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Ontinyent Levante
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Córdoba Écija
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Melilla Granada
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Corralejo Maspalomas
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Yeclano Águilas
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Castellón Peña Deportiva
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Elche Benidorm
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Murcia Tomelloso
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Cacereño Recreativo de Huelva
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Cádiz San Roque de Lepe
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Xerez San Fernando
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Girona Figueres
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Manlleu Rubí
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Palencia Baracaldo
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Gimnàstic de Tarragona Sant Andreu
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Cartagena Cieza
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Alavés Numancia
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Langreo Hullera
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Racing de Ferrol Bergantiños
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Tudelano Beasain
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Aranjuez Manchego
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Móstoles Moscardó
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 Fuenlabrada Talavera
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1994 San Sebastián de los Reyes Ávila
Ronda 1 (vuelta) 13/10/1994 FC Andorra Andorra
Ronda 1 (vuelta) 13/10/1994 Premià Sabadell
Ronda 1 (vuelta) 13/10/1994 Alcoyano Pinoso
Ronda 1 (vuelta) 13/10/1994 Polideportivo Almería Almería
Ronda 1 (vuelta) 13/10/1994 Las Palmas Realejos
Ronda 1 (vuelta) 13/10/1994 Hospitalet Utebo
Ronda 1 (vuelta) 20/10/1994 Bermeo Sestao
Ronda 1 (vuelta) 20/10/1994 Mensajero Orotava
Ronda 1 (vuelta) 21/10/1994 Gramanet Terrassa
Ronda 2 (ida) 25/10/1994 Racing de Ferrol Toledo
Ronda 2 (ida) 25/10/1994 Benidorm Badajoz
Ronda 2 (ida) 25/10/1994 Caudal Villarreal
Ronda 2 (ida) 25/10/1994 Almería Lugo
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Córdoba Osasuna
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Jaén Yeclano
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Mármol Macael Mallorca
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Cádiz FC Andorra
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Palencia Eibar
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 San Fernando Mérida
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Sestao Gramanet
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Alcoyano Palamós
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Noja Mensajero
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Figueres Ontinyent
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Corralejo Atlético Marbella
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Beasain Castellón
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Recreativo de Huelva Getafe
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Murcia Langreo
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 San Sebastián de los Reyes Sabadell
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Numancia Rayo Vallecano
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Cartagena Hércules
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Fuenlabrada Gimnàstic de Tarragona
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Cultural Leonesa Moscardó
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Manchego Leganés
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Manlleu Lleida
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Utebo Extremadura
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Las Palmas Orense
Ronda 2 (ida) 26/10/1994 Granada Salamanca
Ronda 2 (vuelta) 08/11/1994 Langreo Murcia
Ronda 2 (vuelta) 08/11/1994 Lugo Almería
Ronda 2 (vuelta) 08/11/1994 Toledo Racing de Ferrol
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Leganés Manchego
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Salamanca Granada
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Badajoz Benidorm
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Orense Las Palmas
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Atlético Marbella Corralejo
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Yeclano Jaén
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Lleida Manlleu
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Hércules Cartagena
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Moscardó Cultural Leonesa
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Mallorca Mármol Macael
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Gimnàstic de Tarragona Fuenlabrada
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Gramanet Sestao
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Mensajero Noja
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Villarreal Caudal
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Ontinyent Figueres
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Palamós Alcoyano
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Eibar Palencia
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Castellón Beasain
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Osasuna Córdoba
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Sabadell San Sebastián de los Reyes
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Extremadura Utebo
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Rayo Vallecano Numancia
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Mérida San Fernando
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 Getafe Recreativo de Huelva
Ronda 2 (vuelta) 09/11/1994 FC Andorra Cádiz
Ronda 3 (ida) 03/01/1995 Extremadura Valladolid
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Eibar Sporting de Gijón
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Salamanca Osasuna
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Palamós Español
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Beasain Albacete
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 San Sebastián de los Reyes Racing de Santander
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Las Palmas Tenerife
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Badajoz Logroñés
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Lugo Celta de Vigo
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Jaén Villarreal
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Corralejo Valencia
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Gimnàstic de Tarragona Betis
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Mérida Real Sociedad
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Sestao Getafe
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Mensajero Atlético de Madrid
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Cultural Leonesa Sevilla
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Ontinyent Mallorca
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Cartagena Lleida
Ronda 3 (ida) 04/01/1995 Murcia Toledo
Ronda 3 (ida) 05/01/1995 Oviedo Compostela
Ronda 3 (vuelta) 10/01/1995 Atlético de Madrid Mensajero
Ronda 3 (vuelta) 10/01/1995 Valladolid Extremadura
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Celta de Vigo Lugo
Ronda 3 (ida) 11/01/1995 FC Andorra Rayo Vallecano
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Racing de Santander San Sebastián de los Reyes
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Compostela Oviedo
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Real Sociedad Mérida
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Español Palamós
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Logroñés Badajoz
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Getafe Sestao
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Sporting de Gijón Eibar
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Villarreal Jaén
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Sevilla Cultural Leonesa
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Lleida Cartagena
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Toledo Murcia
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Betis Gimnàstic de Tarragona
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Osasuna Salamanca
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Mallorca Ontinyent
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Valencia Corralejo
Ronda 3 (vuelta) 11/01/1995 Albacete Beasain
Ronda 3 (vuelta) 12/01/1995 Tenerife Las Palmas
Ronda 3 (vuelta) 19/01/1995 Rayo Vallecano FC Andorra
Ronda 4 (ida) 25/01/1995 Sestao Albacete
Ronda 4 (ida) 25/01/1995 Las Palmas Atlético de Madrid
Ronda 4 (ida) 25/01/1995 Leganés Badajoz
Ronda 4 (ida) 25/01/1995 Salamanca Valencia
Ronda 4 (ida) 25/01/1995 Mallorca Celta de Vigo
Ronda 4 (ida) 25/01/1995 Lleida Compostela
Ronda 4 (ida) 25/01/1995 Sevilla Sporting de Gijón
Ronda 4 (ida) 25/01/1995 Rayo Vallecano Racing de Santander
Ronda 4 (ida) 25/01/1995 Palamós Villarreal
Ronda 4 (ida) 25/01/1995 Toledo Valladolid
Ronda 4 (ida) 26/01/1995 Real Sociedad Betis
Ronda 4 (vuelta) 01/02/1995 Villarreal Palamós
Ronda 4 (vuelta) 01/02/1995 Badajoz Leganés
Ronda 4 (vuelta) 01/02/1995 Atlético de Madrid Las Palmas
Ronda 4 (vuelta) 01/02/1995 Valladolid Toledo
Ronda 4 (vuelta) 01/02/1995 Sporting de Gijón Sevilla
Ronda 4 (vuelta) 01/02/1995 Racing de Santander Rayo Vallecano
Ronda 4 (vuelta) 01/02/1995 Albacete Sestao
Ronda 4 (vuelta) 01/02/1995 Compostela Lleida
Ronda 4 (vuelta) 01/02/1995 Valencia Salamanca
Ronda 4 (vuelta) 01/02/1995 Celta de Vigo Mallorca
Ronda 4 (vuelta) 02/02/1995 Betis Real Sociedad
Octavos de final (ida) 07/02/1995 Barcelona Atlético de Madrid
Octavos de final (ida) 08/02/1995 Sporting de Gijón Badajoz
Octavos de final (ida) 08/02/1995 Toledo Mallorca
Octavos de final (ida) 08/02/1995 Lleida Deportivo de La Coruña
Octavos de final (ida) 08/02/1995 Athletic Club Betis
Octavos de final (ida) 08/02/1995 Palamós Rayo Vallecano
Octavos de final (ida) 08/02/1995 Albacete Zaragoza
Octavos de final (ida) 09/02/1995 Real Madrid Valencia
Octavos de final (vuelta) 14/02/1995 Atlético de Madrid Barcelona
Octavos de final (vuelta) 15/02/1995 Badajoz Sporting de Gijón
Octavos de final (vuelta) 15/02/1995 Zaragoza Albacete
Octavos de final (vuelta) 15/02/1995 Deportivo de La Coruña Lleida
Octavos de final (vuelta) 15/02/1995 Betis Athletic Club
Octavos de final (vuelta) 15/02/1995 Rayo Vallecano Palamós
Octavos de final (vuelta) 15/02/1995 Mallorca Toledo
Octavos de final (vuelta) 16/02/1995 Valencia Real Madrid
Cuartos de final (ida) 07/03/1995 Atlético de Madrid Albacete
Cuartos de final (ida) 08/03/1995 Sporting de Gijón Rayo Vallecano
Cuartos de final (ida) 08/03/1995 Mallorca Valencia
Cuartos de final (ida) 09/03/1995 Deportivo de La Coruña Athletic Club
Cuartos de final (vuelta) 21/03/1995 Athletic Club Deportivo de La Coruña
Cuartos de final (vuelta) 22/03/1995 Rayo Vallecano Sporting de Gijón
Cuartos de final (vuelta) 22/03/1995 Valencia Mallorca
Cuartos de final (vuelta) 23/03/1995 Albacete Atlético de Madrid
Semifinal (ida) 30/05/1995 Sporting de Gijón Deportivo de La Coruña
Semifinal (ida) 31/05/1995 Valencia Albacete
Semifinal (vuelta) 13/06/1995 Albacete Valencia
Semifinal (vuelta) 14/06/1995 Deportivo de La Coruña Sporting de Gijón
Final 27/06/1995 Deportivo de La Coruña Valencia

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Penev ValenciaValencia
70.78
Borge LugoLugo
61.00
Cuxart CartagenaCartagena
61.20
Puche II PalamósPalamós
50.71
Irazusta BeasainBeasain
50.83
Lediakhov Sporting de GijónSporting de Gijón
50.50
Altimira BadajozBadajoz
50.83
Fernando ValenciaValencia
40.40
Manolo Peña ExtremaduraExtremadura
42.00
René CorralejoCorralejo
41.33
    Nombre Equipo Pos Minutos
Ramón Sporting de GijónSporting de Gijón
900
Zubizarreta ValenciaValencia
900
Camarasa ValenciaValencia
900
Giner ValenciaValencia
900
Paco Soler MallorcaMallorca
900
Fernando ValenciaValencia
883
Mazinho ValenciaValencia
883
Muñiz Sporting de GijónSporting de Gijón
870
Zalazar AlbaceteAlbacete
864
Bjelica AlbaceteAlbacete
863
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Santi Denia AlbaceteAlbacete
5
Bjelica AlbaceteAlbacete
5
Ferreira Atlético de MadridAtlético de Madrid
4
Barbarić BadajozBadajoz
4
Serna MallorcaMallorca
4
Avelino Sporting de GijónSporting de Gijón
4
Coco AlbaceteAlbacete
4
Beobide BeasainBeasain
4
Real MurciaMurcia
3
Etxarri MurciaMurcia
3
    Nombre Equipo Pos Rojas
Fabiano CompostelaCompostela
2
Téllez MoscardóMoscardó
2
Sergio Porras AlcoyanoAlcoyano
2
Rupi Cultural LeonesaCultural Leonesa
1
Espejo JaénJaén
1
Juanele TenerifeTenerife
1
Rueda JaénJaén
1
Queco YeclanoYeclano
1
Claudio CaudalCaudal
1
Ricky VillarrealVillarreal
1
Goles:
610
Goles Por Partido:
2.71
Tarjetas Amarillas:
1008
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.48
Expulsiones:
107
Expulsiones Por Partido:
0.48
Victorias locales:
108
Victorias visitantes:
60
Empates:
57
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Salamanca: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
Utebo: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Mallorca: 9 Partidos
Peor racha no ganando:
Las Palmas: 5 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Valencia 11 6 2 3
54%
18%
28%
23 11 20 1
Rayo Vallecano 10 3 5 2
30%
50%
20%
10 8 21 0
Sporting de Gijón 10 6 2 2
60%
20%
20%
15 9 24 0
Mallorca 10 6 3 1
60%
30%
10%
19 12 23 1
Albacete 10 5 3 2
50%
30%
20%
13 10 31 0
Toledo 8 3 3 2
37%
37%
26%
10 9 12 1
Las Palmas 8 3 4 1
37%
50%
13%
15 6 13 1
Palamós 8 3 3 2
37%
37%
26%
11 9 16 3
Lleida 8 3 1 4
37%
12%
51%
12 11 15 2
Sestao 8 5 1 2
62%
12%
26%
10 5 14 1
Atlético de Madrid 8 3 3 2
37%
37%
26%
11 7 21 3
Badajoz 8 4 2 2
50%
25%
25%
9 6 18 2
Deportivo de La Coruña 7 5 1 1
71%
14%
15%
14 3 7 1
Lugo 6 3 1 2
50%
16%
34%
12 9 12 1
Beasain 6 2 3 1
33%
50%
17%
10 7 12 1
San Sebastián de los Reyes 6 3 1 2
50%
16%
34%
8 6 18 1
Gimnàstic de Tarragona 6 3 1 2
50%
16%
34%
9 8 7 0
Salamanca 6 5 0 1
83%
17%
11 5 12 1
Villarreal 6 2 2 2
33%
33%
34%
8 4 10 1
Ontinyent 6 3 1 2
50%
16%
34%
11 11 18 0
FC Andorra 6 3 3 0
50%
50%
8 4 5 0
Mensajero 6 2 3 1
33%
50%
17%
9 7 12 0
Corralejo 6 3 1 2
50%
16%
34%
12 14 15 1
Murcia 6 2 3 1
33%
50%
17%
7 4 20 1
Jaén 6 1 4 1
16%
66%
18%
5 6 13 4
Cartagena 6 3 0 3
50%
50%
11 9 10 1
Betis 6 5 0 1
83%
17%
11 6 7 0
Racing de Ferrol 4 2 1 1
50%
25%
25%
10 4 3 0
Cultural Leonesa 4 2 0 2
50%
50%
6 7 11 2
Leganés 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 7 6 0
Utebo 4 1 0 3
25%
75%
8 15 8 1
Langreo 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 13 0
Getafe 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 7 0
Benidorm 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 4 11 2
Mérida 4 1 0 3
25%
75%
5 6 4 1
Eibar 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 6 4 0
Palencia 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 5 7 0
Osasuna 4 1 0 3
25%
75%
5 7 6 2
Manlleu 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 5 12 1
Fuenlabrada 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 7 8 0
Manchego 4 2 0 2
50%
50%
9 10 12 0
Castellón 4 2 2 0
50%
50%
6 3 14 0
Extremadura 4 2 0 2
50%
50%
13 9 2 0
Sabadell 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 5 6 3
Almería 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 6 14 1
Athletic Club 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 4 9 1
Noja 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 5 11 0
Mármol Macael 4 0 2 2
50%
50%
2 5 14 1
Caudal 4 2 0 2
50%
50%
4 5 8 2
Compostela 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 4 11 2
Figueres 4 1 0 3
25%
75%
3 6 11 4
Sevilla 4 3 0 1
75%
25%
9 7 9 1
Yeclano 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 3 8 1
San Fernando 4 3 0 1
75%
25%
6 5 7 2
Real Sociedad 4 2 0 2
50%
50%
6 7 6 1
Cádiz 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 3 12 0
Recreativo de Huelva 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 5 8 1
Gramanet 4 2 0 2
50%
50%
4 3 8 1
Granada 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 6 12 2
Córdoba 4 2 0 2
50%
50%
4 5 12 2
Moscardó 4 1 0 3
25%
75%
6 6 11 2
Racing de Santander 4 3 0 1
75%
25%
5 3 5 0
Alcoyano 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 4 17 5
Valladolid 4 3 0 1
75%
25%
7 4 5 0
Numancia 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 6 8 0
Celta de Vigo 4 1 1 2
25%
25%
50%
7 4 10 1
Atlético Marbella 2 1 0 1
50%
50%
5 5 5 1
Logroñés 2 0 0 2
100%
0 3 6 0
Tenerife 2 0 2 0
100%
0 0 8 1
Oviedo 2 0 0 2
100%
1 3 3 1
Hércules 2 1 0 1
50%
50%
3 3 3 1
Español 2 0 1 1
50%
50%
4 5 4 4
Barcelona 2 1 0 1
50%
50%
4 5 3 1
Orense 2 0 1 1
50%
50%
2 5 5 0
Ponferradina 2 0 1 1
50%
50%
1 7 2 0
Terrassa 2 0 0 2
100%
0 4 3 0
Levante 2 1 0 1
50%
50%
2 3 5 0
Pinoso 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Móstoles 2 1 0 1
50%
50%
3 5 8 1
Écija 2 1 0 1
50%
50%
1 2 7 2
Melilla 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Realejos 2 0 0 2
100%
2 10 6 0
Polideportivo Almería 2 0 2 0
100%
3 3 6 0
Bermeo 2 0 0 2
100%
2 5 4 0
San Roque de Lepe 2 0 0 2
100%
0 4 8 2
Maspalomas 2 0 0 2
100%
2 5 4 0
Águilas 2 1 0 1
50%
50%
2 4 1 1
Girona 2 1 0 1
50%
50%
3 3 11 1
Avilés Industrial 2 1 0 1
50%
50%
2 3 7 0
Polideportivo Ejido 2 0 2 0
100%
1 1 5 2
Gimnástica de Torrelavega 2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 0
Málaga 2 0 1 1
50%
50%
1 3 2 0
Xerez 2 0 0 2
100%
3 5 4 4
Orotava 2 0 1 1
50%
50%
3 5 8 0
Premià 2 0 1 1
50%
50%
1 3 7 2
Alavés 2 0 1 1
50%
50%
2 5 4 1
Aranjuez 2 0 0 2
100%
2 5 4 0
Talavera 2 0 1 1
50%
50%
3 4 4 0
Sant Andreu 2 0 1 1
50%
50%
2 4 6 0
Rubí 2 0 1 1
50%
50%
2 6 9 1
Cieza 2 1 0 1
50%
50%
1 7 7 2
Baracaldo 2 1 0 1
50%
50%
1 2 6 2
Elche 2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 1
Ávila 2 0 1 1
50%
50%
1 3 5 1
Hospitalet 2 1 0 1
50%
50%
3 4 7 1
Tudelano 2 0 1 1
50%
50%
2 5 6 0
Hullera 2 0 1 1
50%
50%
1 3 8 0
Tomelloso 2 0 1 1
50%
50%
2 4 6 0
Peña Deportiva 2 0 0 2
100%
1 4 5 0
Bergantiños 2 0 0 2
100%
0 7 3 1
Andorra 2 0 0 2
100%
1 4 2 0
Cacereño 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 1
Zaragoza 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 1
Real Madrid 2 0 0 2
100%
2 4 6 1
Notificar error