Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2014-15 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2014 Santa Coloma Banants
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2014 La Fiorita Levadia
Clasificación Fase 1 (ida) 02/07/2014 Lincoln HB
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2014 Banants Santa Coloma
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2014 Levadia La Fiorita
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2014 HB Lincoln
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2014 Sparta Praha Levadia
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2014 Rabotnički Helsinki
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2014 Valletta Qarabağ
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2014 Slovan Bratislava The New Saints
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2014 Sheriff Tiraspol Sutjeska
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2014 Zrinjski Maribor
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2014 Bate Borisov Skënderbeu
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2014 Santa Coloma Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2014 Dinamo Zagreb Žalgiris
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2014 Cliftonville Debrecen
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2014 Partizan HB
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2014 KR Celtic
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2014 Strømsgodset Steaua București
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2014 Ludogorets Dudelange
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2014 Dinamo Tbilisi Aktobe
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2014 Malmö Ventspils
Clasificación Fase 2 (ida) 16/07/2014 Legia Warszawa St Patrick's
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2014 Sutjeska Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2014 Levadia Sparta Praha
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2014 Dudelange Ludogorets
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2014 Qarabağ Valletta
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2014 Maccabi Tel Aviv Santa Coloma
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2014 The New Saints Slovan Bratislava
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2014 Skënderbeu Bate Borisov
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2014 HB Partizan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2014 Žalgiris Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2014 Debrecen Cliftonville
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2014 Celtic KR
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2014 Steaua București Strømsgodset
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2014 Maribor Zrinjski
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2014 St Patrick's Legia Warszawa
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2014 Helsinki Rabotnički
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2014 Aktobe Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2014 Ventspils Malmö
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2014 Sparta Praha Malmö
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2014 Slovan Bratislava Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2014 Debrecen Bate Borisov
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2014 Grasshopper Lille
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2014 Aalborg Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2014 Ludogorets Partizan
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2014 Feyenoord Beşiktaş
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2014 Standard Liège Panathinaikos
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2014 Helsinki APOEL
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2014 AEL Zenit
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2014 Legia Warszawa Celtic
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2014 Qarabağ Red Bull Salzburg
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2014 Aktobe Steaua București
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2014 Maribor Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 3 (ida) 30/07/2014 Dnipro København
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2014 Bate Borisov Debrecen
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2014 Maccabi Tel Aviv Maribor
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2014 Panathinaikos Standard Liège
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2014 Lille Grasshopper
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2014 Partizan Ludogorets
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2014 Celtic Legia Warszawa
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2014 Zenit AEL
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2014 APOEL Helsinki
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2014 Malmö Sparta Praha
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2014 Sheriff Tiraspol Slovan Bratislava
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2014 Steaua București Aktobe
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2014 Beşiktaş Feyenoord
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2014 København Dnipro
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2014 Red Bull Salzburg Qarabağ
Clasificación Fase 3 (vuelta) 06/08/2014 Dinamo Zagreb Aalborg
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2014 Red Bull Salzburg Malmö
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2014 Steaua București Ludogorets
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2014 Beşiktaş Arsenal
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2014 København Bayer Leverkusen
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2014 Napoli Athletic Club
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2014 Lille Porto
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2014 Standard Liège Zenit
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2014 Slovan Bratislava Bate Borisov
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2014 Aalborg APOEL
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2014 Maribor Celtic
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2014 Porto Lille
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2014 Celtic Maribor
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2014 APOEL Aalborg
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2014 Bate Borisov Slovan Bratislava
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2014 Zenit Standard Liège
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2014 Bayer Leverkusen København
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2014 Athletic Club Napoli
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2014 Arsenal Beşiktaş
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2014 Ludogorets Steaua București
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2014 Malmö Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 1 16/09/2014 Benfica Zenit
Fase de grupos partido 1 16/09/2014 Olympiacos Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 1 16/09/2014 Juventus Malmö
Fase de grupos partido 1 16/09/2014 Liverpool Ludogorets
Fase de grupos partido 1 16/09/2014 Monaco Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 1 16/09/2014 Borussia Dortmund Arsenal
Fase de grupos partido 1 16/09/2014 Galatasaray Anderlecht
Fase de grupos partido 1 16/09/2014 Real Madrid Basel
Fase de grupos partido 1 17/09/2014 Bayern München Manchester City
Fase de grupos partido 1 17/09/2014 Athletic Club Shakhtar
Fase de grupos partido 1 17/09/2014 Porto Bate Borisov
Fase de grupos partido 1 17/09/2014 Maribor Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 1 17/09/2014 Chelsea Schalke 04
Fase de grupos partido 1 17/09/2014 Ajax PSG
Fase de grupos partido 1 17/09/2014 Barcelona APOEL
Fase de grupos partido 1 17/09/2014 Roma CSKA
Fase de grupos partido 2 30/09/2014 Manchester City Roma
Fase de grupos partido 2 30/09/2014 CSKA Bayern München
Fase de grupos partido 2 30/09/2014 Sporting de Portugal Chelsea
Fase de grupos partido 2 30/09/2014 Schalke 04 Maribor
Fase de grupos partido 2 30/09/2014 Shakhtar Porto
Fase de grupos partido 2 30/09/2014 Bate Borisov Athletic Club
Fase de grupos partido 2 30/09/2014 APOEL Ajax
Fase de grupos partido 2 30/09/2014 PSG Barcelona
Fase de grupos partido 2 01/10/2014 Malmö Olympiacos
Fase de grupos partido 2 01/10/2014 Atlético de Madrid Juventus
Fase de grupos partido 2 01/10/2014 Ludogorets Real Madrid
Fase de grupos partido 2 01/10/2014 Bayer Leverkusen Benfica
Fase de grupos partido 2 01/10/2014 Arsenal Galatasaray
Fase de grupos partido 2 01/10/2014 Anderlecht Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 2 01/10/2014 Zenit Monaco
Fase de grupos partido 2 01/10/2014 Basel Liverpool
Fase de grupos partido 3 21/10/2014 Barcelona Ajax
Fase de grupos partido 3 21/10/2014 Roma Bayern München
Fase de grupos partido 3 21/10/2014 APOEL PSG
Fase de grupos partido 3 21/10/2014 Schalke 04 Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 3 21/10/2014 Chelsea Maribor
Fase de grupos partido 3 21/10/2014 Bate Borisov Shakhtar
Fase de grupos partido 3 21/10/2014 CSKA Manchester City
Fase de grupos partido 3 21/10/2014 Porto Athletic Club
Fase de grupos partido 3 22/10/2014 Galatasaray Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 3 22/10/2014 Anderlecht Arsenal
Fase de grupos partido 3 22/10/2014 Atlético de Madrid Malmö
Fase de grupos partido 3 22/10/2014 Olympiacos Juventus
Fase de grupos partido 3 22/10/2014 Ludogorets Basel
Fase de grupos partido 3 22/10/2014 Liverpool Real Madrid
Fase de grupos partido 3 22/10/2014 Bayer Leverkusen Zenit
Fase de grupos partido 3 22/10/2014 Monaco Benfica
Fase de grupos partido 4 04/11/2014 Benfica Monaco
Fase de grupos partido 4 04/11/2014 Juventus Olympiacos
Fase de grupos partido 4 04/11/2014 Borussia Dortmund Galatasaray
Fase de grupos partido 4 04/11/2014 Arsenal Anderlecht
Fase de grupos partido 4 04/11/2014 Malmö Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 4 04/11/2014 Zenit Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 4 04/11/2014 Real Madrid Liverpool
Fase de grupos partido 4 04/11/2014 Basel Ludogorets
Fase de grupos partido 4 05/11/2014 Bayern München Roma
Fase de grupos partido 4 05/11/2014 PSG APOEL
Fase de grupos partido 4 05/11/2014 Ajax Barcelona
Fase de grupos partido 4 05/11/2014 Sporting de Portugal Schalke 04
Fase de grupos partido 4 05/11/2014 Maribor Chelsea
Fase de grupos partido 4 05/11/2014 Shakhtar Bate Borisov
Fase de grupos partido 4 05/11/2014 Athletic Club Porto
Fase de grupos partido 4 05/11/2014 Manchester City CSKA
Fase de grupos partido 5 25/11/2014 APOEL Barcelona
Fase de grupos partido 5 25/11/2014 Shakhtar Athletic Club
Fase de grupos partido 5 25/11/2014 Bate Borisov Porto
Fase de grupos partido 5 25/11/2014 Schalke 04 Chelsea
Fase de grupos partido 5 25/11/2014 PSG Ajax
Fase de grupos partido 5 25/11/2014 Sporting de Portugal Maribor
Fase de grupos partido 5 25/11/2014 Manchester City Bayern München
Fase de grupos partido 5 25/11/2014 CSKA Roma
Fase de grupos partido 5 26/11/2014 Basel Real Madrid
Fase de grupos partido 5 26/11/2014 Zenit Benfica
Fase de grupos partido 5 26/11/2014 Bayer Leverkusen Monaco
Fase de grupos partido 5 26/11/2014 Anderlecht Galatasaray
Fase de grupos partido 5 26/11/2014 Arsenal Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 5 26/11/2014 Ludogorets Liverpool
Fase de grupos partido 5 26/11/2014 Atlético de Madrid Olympiacos
Fase de grupos partido 5 26/11/2014 Malmö Juventus
Fase de grupos partido 6 09/12/2014 Monaco Zenit
Fase de grupos partido 6 09/12/2014 Galatasaray Arsenal
Fase de grupos partido 6 09/12/2014 Benfica Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 6 09/12/2014 Olympiacos Malmö
Fase de grupos partido 6 09/12/2014 Real Madrid Ludogorets
Fase de grupos partido 6 09/12/2014 Liverpool Basel
Fase de grupos partido 6 09/12/2014 Juventus Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 6 09/12/2014 Borussia Dortmund Anderlecht
Fase de grupos partido 6 10/12/2014 Porto Shakhtar
Fase de grupos partido 6 10/12/2014 Athletic Club Bate Borisov
Fase de grupos partido 6 10/12/2014 Barcelona PSG
Fase de grupos partido 6 10/12/2014 Bayern München CSKA
Fase de grupos partido 6 10/12/2014 Maribor Schalke 04
Fase de grupos partido 6 10/12/2014 Roma Manchester City
Fase de grupos partido 6 10/12/2014 Chelsea Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 6 10/12/2014 Ajax APOEL
Octavos de final (ida) 17/02/2015 Shakhtar Bayern München
Octavos de final (ida) 17/02/2015 PSG Chelsea
Octavos de final (ida) 18/02/2015 Schalke 04 Real Madrid
Octavos de final (ida) 18/02/2015 Basel Porto
Octavos de final (ida) 24/02/2015 Manchester City Barcelona
Octavos de final (ida) 24/02/2015 Juventus Borussia Dortmund
Octavos de final (ida) 25/02/2015 Bayer Leverkusen Atlético de Madrid
Octavos de final (ida) 25/02/2015 Arsenal Monaco
Octavos de final (vuelta) 10/03/2015 Real Madrid Schalke 04
Octavos de final (vuelta) 10/03/2015 Porto Basel
Octavos de final (vuelta) 11/03/2015 Bayern München Shakhtar
Octavos de final (vuelta) 11/03/2015 Chelsea PSG
Octavos de final (vuelta) 17/03/2015 Monaco Arsenal
Octavos de final (vuelta) 17/03/2015 Atlético de Madrid Bayer Leverkusen
Octavos de final (vuelta) 18/03/2015 Barcelona Manchester City
Octavos de final (vuelta) 18/03/2015 Borussia Dortmund Juventus
Cuartos de final (ida) 14/04/2015 Juventus Monaco
Cuartos de final (ida) 14/04/2015 Atlético de Madrid Real Madrid
Cuartos de final (ida) 15/04/2015 Porto Bayern München
Cuartos de final (ida) 15/04/2015 PSG Barcelona
Cuartos de final (vuelta) 21/04/2015 Bayern München Porto
Cuartos de final (vuelta) 21/04/2015 Barcelona PSG
Cuartos de final (vuelta) 22/04/2015 Monaco Juventus
Cuartos de final (vuelta) 22/04/2015 Real Madrid Atlético de Madrid
Semifinal (ida) 05/05/2015 Juventus Real Madrid
Semifinal (ida) 06/05/2015 Barcelona Bayern München
Semifinal (vuelta) 12/05/2015 Bayern München Barcelona
Semifinal (vuelta) 13/05/2015 Real Madrid Juventus
Final 06/06/2015 Juventus Barcelona

Top 10

  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Neymar Barcelona
10 0.83
Messi Barcelona
10 0.77
Cristiano Ronaldo Real Madrid
10 0.83
Luiz Adriano Shakhtar
9 1.29
Jackson Martínez Porto
8 0.80
David Lafata Sparta Praha
8 2.00
Tévez Juventus
7 0.54
Luis Suárez Barcelona
7 0.70
Markus Rosenberg Malmö
7 0.58
Müller Bayern München
7 0.70
  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Messi Barcelona
10 0.77
Neymar Barcelona
10 0.83
Cristiano Ronaldo Real Madrid
10 0.83
Luiz Adriano Shakhtar
9 1.29
Jackson Martínez Porto
7 0.70
Müller Bayern München
7 0.70
Tévez Juventus
7 0.54
Luis Suárez Barcelona
7 0.70
Agüero Manchester City
6 0.86
Lewandowski Bayern München
6 0.50
  Nombre Equipo Pos Minutos
Buffon Juventus
1170
Ter Stegen Barcelona
1170
Lichtsteiner Juventus
1170
Bonucci Juventus
1170
Tévez Juventus
1156
Messi Barcelona
1147
Neuer Bayern München
1080
Robin Olsen Malmö
1080
Jasmin Handanović Maribor
1080
Željko Filipović Maribor
1080
  Nombre Equipo Pos Amarillas
Dani Alves Barcelona
6
Magnus Eriksson Malmö
5
Xabi Alonso Bayern München
4
Edgar Olekhnovich Bate Borisov
4
Vidal Juventus
4
Erik Johansson Malmö
4
Gurpegui Athletic Club
4
Markus Halsti Malmö
4
Carvalho Monaco
4
Marcelo Real Madrid
4
  Nombre Equipo Pos Rojas
Gevorg Nranyan Banants
1
Szczęsny Arsenal
1
Maurício Sporting de Portugal
1
Geoffroy Serey Die Basel
1
Wendell Bayer Leverkusen
1
Lisandro López Benfica
1
Fernandinho Manchester City
1
Yaya Touré Manchester City
1
Veltman Ajax
1
Anri Khagush Bate Borisov
1
Goles:
573
Goles Por Partido:
2.67
Tarjetas Amarillas:
874
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.07
Expulsiones:
57
Expulsiones Por Partido:
0.27
Victorias locales:
108
Victorias visitantes:
55
Empates:
52
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Barcelona: 9 Partidos
Peor racha perdedora:
Galatasaray: 5 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Porto: 11 Partidos
Peor racha no ganando:
Maribor: 6 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Barcelona 13 11 0 2
84%
16%
31 11 19 1
Juventus 13 7 3 3
53%
23%
24%
17 10 25 0
Real Madrid 12 8 2 2
66%
16%
18%
24 9 21 0
Bayern München 12 8 1 3
66%
8%
26%
33 13 25 2
Bate Borisov 12 3 3 6
25%
25%
50%
10 28 26 1
Malmö 12 4 1 7
33%
8%
59%
13 21 30 2
Porto 12 8 3 1
66%
25%
9%
28 12 21 1
Ludogorets 12 3 4 5
25%
33%
42%
13 18 31 2
Maribor 12 3 6 3
25%
50%
25%
11 16 21 0
PSG 10 4 3 3
40%
30%
30%
14 15 14 1
APOEL 10 2 3 5
20%
30%
50%
10 15 13 1
Bayer Leverkusen 10 6 1 3
60%
10%
30%
15 7 25 2
Atlético de Madrid 10 5 2 3
50%
20%
30%
15 5 30 2
Zenit 10 5 1 4
50%
10%
40%
11 7 23 2
Monaco 10 4 3 3
40%
30%
30%
7 5 22 0
Arsenal 10 6 2 2
60%
20%
20%
19 11 20 3
Athletic Club 8 3 2 3
37%
25%
38%
9 8 20 0
Basel 8 2 2 4
25%
25%
50%
8 13 23 2
Manchester City 8 2 2 4
25%
25%
50%
10 11 21 3
Shakhtar 8 2 4 2
25%
50%
25%
15 11 20 1
Chelsea 8 4 4 0
50%
50%
20 6 13 0
Schalke 04 8 3 2 3
37%
25%
38%
13 19 11 0
Borussia Dortmund 8 4 1 3
50%
12%
38%
15 9 4 0
Steaua București 6 4 1 1
66%
16%
18%
8 4 15 0
Celtic 6 3 1 2
50%
16%
34%
10 6 10 1
CSKA 6 1 2 3
16%
33%
51%
6 13 10 0
Liverpool 6 1 2 3
16%
33%
51%
5 9 8 1
Olympiacos 6 3 0 3
50%
50%
10 13 10 0
Galatasaray 6 0 1 5
16%
84%
4 19 17 1
Anderlecht 6 1 3 2
16%
50%
34%
8 10 10 0
Slovan Bratislava 6 3 2 1
50%
33%
17%
6 5 9 2
Sporting de Portugal 6 2 1 3
33%
16%
51%
12 12 16 1
Ajax 6 1 2 3
16%
33%
51%
8 10 15 1
Benfica 6 1 2 3
16%
33%
51%
2 6 15 3
Roma 6 1 2 3
16%
33%
51%
8 14 7 0
Beşiktaş 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 3 14 0
København 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 7 10 0
Red Bull Salzburg 4 2 0 2
50%
50%
5 6 7 1
Standard Liège 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 5 13 1
Lille 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 9 0
Dinamo Zagreb 4 3 0 1
75%
25%
5 2 6 0
Levadia 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 8 2 0
HB 4 1 1 2
25%
25%
50%
7 9 8 0
Sparta Praha 4 2 1 1
50%
25%
25%
12 5 5 1
Helsinki 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 5 3 1
Qarabağ 4 3 0 1
75%
25%
7 3 9 2
Sheriff Tiraspol 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 2 7 1
Maccabi Tel Aviv 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 3 7 1
Aalborg 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 6 4 0
Debrecen 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 5 1
Partizan 4 2 2 0
50%
50%
8 3 7 1
Santa Coloma 4 1 0 3
25%
75%
3 6 10 1
Aktobe 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 4 11 1
Legia Warszawa 4 2 1 1
50%
25%
25%
10 5 5 0
Napoli 2 0 1 1
50%
50%
2 4 4 0
Banants 2 1 0 1
50%
50%
3 3 8 1
La Fiorita 2 0 0 2
100%
0 8 8 0
Grasshopper 2 0 1 1
50%
50%
1 3 6 1
Lincoln 2 0 1 1
50%
50%
3 6 4 0
St Patrick's 2 0 1 1
50%
50%
1 6 3 0
Panathinaikos 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Rabotnički 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Valletta 2 0 0 2
100%
0 5 6 3
AEL 2 1 0 1
50%
50%
1 3 6 1
The New Saints 2 0 0 2
100%
0 3 4 0
Ventspils 2 0 1 1
50%
50%
0 1 4 0
Sutjeska 2 0 0 2
100%
0 5 7 1
Zrinjski 2 0 1 1
50%
50%
0 2 5 1
Skënderbeu 2 0 2 0
100%
1 1 6 0
Dnipro 2 0 1 1
50%
50%
0 2 3 0
Žalgiris 2 0 0 2
100%
0 4 5 0
Cliftonville 2 0 1 1
50%
50%
0 2 3 1
Dinamo Tbilisi 2 0 0 2
100%
0 4 6 0
Dudelange 2 0 1 1
50%
50%
1 5 6 0
KR 2 0 0 2
100%
0 5 2 0
Strømsgodset 2 0 0 2
100%
0 3 1 0
Feyenoord 2 0 0 2
100%
2 5 5 0
Notificar error