2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Europa League2017-18 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Široki Brijeg Ordabasy
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Levadia Tallinn Cork City
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Trenčín Torpedo Kutaisi
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Partizani Botev Plovdiv
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Pyunik Slovan Bratislava
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Ventspils Valur
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Kairat Atlantas
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Irtysh Dunav
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Shirak Gorica
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Tre Penne Rabotnički
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Crvena Zvezda Floriana
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Crusaders Liepāja
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Mladost Podgorica Gandzasar
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Mladost Lučani Inter Baku
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Shakhtyor Soligorsk Sūduva
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 St. Johnstone Trakai
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Rangers Progrès
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Valletta Folgore
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 St Joseph's AEL
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Željezničar Zeta
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Videoton Balzan
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Lech Poznań Pelister
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 KR SJK
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Dinamo Minsk NSÍ
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Dinamo Batumi Jagiellonia
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 VPS Olimpija
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Domžale Flora
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Vojvodina Ružomberok
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Skënderbeu Sant Julià
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Bala Town Vaduz
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Midtjylland Derry City
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Connah's Quay Helsinki
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Norrköping Prishtina
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 AIK Solna
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Fola Milsami Orhei
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Zirä Differdange
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Levski Sofia Sutjeska
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 UE Santa Coloma Osijek
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Zaria Sarajevo
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 AEK Larnaca Lincoln
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Haugesund Coleraine
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Odd Ballymena
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Beitar Jerusalem Vasas
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Ferencváros Jelgava
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Nõmme Kalju B36
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Lyngby Bangor
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Shkëndija Dacia Chișinău
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Chikhura Sachkhere Altach
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Stjarnan Shamrock Rovers
Clasificación Fase 1 (ida) 29/06/2017 Maccabi Tel Aviv Tirana
Clasificación Fase 1 (vuelta) 04/07/2017 Progrès Rangers
Clasificación Fase 1 (vuelta) 04/07/2017 Balzan Videoton
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Zeta Željezničar
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Vasas Beitar Jerusalem
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Jagiellonia Dinamo Batumi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Floriana Crvena Zvezda
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Sūduva Shakhtyor Soligorsk
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Folgore Valletta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Sant Julià Skënderbeu
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Olimpija VPS
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Altach Chikhura Sachkhere
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Sutjeska Levski Sofia
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Coleraine Haugesund
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Gorica Shirak
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Cork City Levadia Tallinn
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Ballymena Odd
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 B36 Nõmme Kalju
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Derry City Midtjylland
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Osijek UE Santa Coloma
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Shamrock Rovers Stjarnan
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Valur Ventspils
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Lincoln AEK Larnaca
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Sarajevo Zaria
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Prishtina Norrköping
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Dacia Chișinău Shkëndija
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Gandzasar Mladost Podgorica
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 AEL St Joseph's
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Milsami Orhei Fola
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Pelister Lech Poznań
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Tirana Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Jelgava Ferencváros
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Rabotnički Tre Penne
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 SJK KR
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Helsinki Connah's Quay
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Trakai St. Johnstone
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Flora Domžale
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Atlantas Kairat
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 NSÍ Dinamo Minsk
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Liepāja Crusaders
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 AIK Solna
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Vaduz Bala Town
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Slovan Bratislava Pyunik
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Botev Plovdiv Partizani
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Dunav Irtysh
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Differdange Zirä
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Torpedo Kutaisi Trenčín
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Inter Baku Mladost Lučani
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Bangor Lyngby
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Ordabasy Široki Brijeg
Clasificación Fase 1 (vuelta) 06/07/2017 Ružomberok Vojvodina
Clasificación Fase 2 (ida) 12/07/2017 Inter Baku Fola
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Irtysh Crvena Zvezda
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Kairat Skënderbeu
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Maccabi Tel Aviv KR
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Shkëndija Helsinki
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Ružomberok Brann
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Rabotnički Dinamo Minsk
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Nõmme Kalju Videoton
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Željezničar AIK Solna
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Liepāja Sūduva
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Trenčín Bnei Yehuda
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Valur Domžale
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Shamrock Rovers Mladá Boleslav
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Panionios Gorica
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Ferencváros Midtjylland
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Cork City AEK Larnaca
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Aberdeen Široki Brijeg
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Osijek Luzern
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Hajduk Split Levski Sofia
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Sturm Graz Mladost Podgorica
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Slovan Bratislava Lyngby
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Vaduz Odd
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Beitar Jerusalem Botev Plovdiv
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Norrköping Trakai
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Progrès AEL
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Astra Zirä
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Valletta Utrecht
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Apollon Limassol Zaria
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Haugesund Lech Poznań
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Qäbälä Jagiellonia
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Östersund Galatasaray
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Brøndby VPS
Clasificación Fase 2 (ida) 13/07/2017 Altach Dinamo Brest
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Midtjylland Ferencváros
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 AEK Larnaca Cork City
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Zirä Astra
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Levski Sofia Hajduk Split
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Brann Ružomberok
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Odd Vaduz
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Sūduva Liepāja
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Bnei Yehuda Trenčín
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Dinamo Brest Altach
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Mladá Boleslav Shamrock Rovers
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 VPS Brøndby
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Trakai Norrköping
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Zaria Apollon Limassol
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Helsinki Shkëndija
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 AIK Solna Željezničar
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 AEL Progrès
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Fola Inter Baku
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Galatasaray Östersund
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Utrecht Valletta
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Botev Plovdiv Beitar Jerusalem
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Luzern Osijek
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Domžale Valur
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Lech Poznań Haugesund
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Dinamo Minsk Rabotnički
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Mladost Podgorica Sturm Graz
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Crvena Zvezda Irtysh
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Jagiellonia Qäbälä
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Široki Brijeg Aberdeen
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Gorica Panionios
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Videoton Nõmme Kalju
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 KR Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Skënderbeu Kairat
Clasificación Fase 2 (vuelta) 20/07/2017 Lyngby Slovan Bratislava
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Mladá Boleslav Skënderbeu
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Maccabi Tel Aviv Panionios
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Sūduva Sion
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Sturm Graz Fenerbahçe
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 AIK Solna Braga
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 AEK Larnaca Dinamo Minsk
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Utrecht Lech Poznań
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Östersund Fola
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Trakai Shkëndija
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Olimpik Donetsk PAOK
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 PSV Osijek
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Bnei Yehuda Zenit
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Botev Plovdiv Marítimo
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Astra Oleksandriya
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Krasnodar Lyngby
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Dinamo București Athletic Club
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Arka Gdynia Midtjylland
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Brøndby Hajduk Split
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Crvena Zvezda Sparta Praha
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Gent Altach
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Girondins de Bordeaux Videoton
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Panathinaikos Qäbälä
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Olympique de Marseille Oostende
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Aberdeen Apollon Limassol
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Dinamo Zagreb Odd
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Freiburg Domžale
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Universitatea Craiova Milan
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Everton Ružomberok
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2017 Austria Wien AEL
Clasificación Fase 3 (vuelta) 02/08/2017 Sion Sūduva
Clasificación Fase 3 (vuelta) 02/08/2017 AEL Austria Wien
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Oostende Olympique de Marseille
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Lech Poznań Utrecht
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Altach Gent
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Hajduk Split Brøndby
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Midtjylland Arka Gdynia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Athletic Club Dinamo București
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Ružomberok Everton
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Milan Universitatea Craiova
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Osijek PSV
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Panionios Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 PAOK Olimpik Donetsk
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Skënderbeu Mladá Boleslav
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Apollon Limassol Aberdeen
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Marítimo Botev Plovdiv
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Fenerbahçe Sturm Graz
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Fola Östersund
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Qäbälä Panathinaikos
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Videoton Girondins de Bordeaux
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Oleksandriya Astra
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Braga AIK Solna
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Sparta Praha Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Zenit Bnei Yehuda
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Odd Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Shkëndija Trakai
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Dinamo Minsk AEK Larnaca
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Domžale Freiburg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2017 Lyngby Krasnodar
Clasificación: Playoff (ida) 16/08/2017 Utrecht Zenit
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Panathinaikos Athletic Club
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Partizan Videoton
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Milan Shkëndija
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Osijek Austria Wien
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Club Brugge AEK
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Viitorul Red Bull Salzburg
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Ajax Rosenborg
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Domžale Olympique de Marseille
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Legia Warszawa Sheriff Tiraspol
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Krasnodar Crvena Zvezda
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Altach Maccabi Tel Aviv
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Ludogorets Sūduva
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Viktoria Plzeň AEK Larnaca
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Vardar Fenerbahçe
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Hafnarfjarðar Braga
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Marítimo Dynamo Kyiv
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Apollon Limassol Midtjylland
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 BATE Borisov Oleksandriya
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Dinamo Zagreb Skënderbeu
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 Everton Hajduk Split
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2017 PAOK Östersund
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Fenerbahçe Vardar
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Crvena Zvezda Krasnodar
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Östersund PAOK
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Sheriff Tiraspol Legia Warszawa
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Zenit Utrecht
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Oleksandriya BATE Borisov
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Maccabi Tel Aviv Altach
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Red Bull Salzburg Viitorul
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Austria Wien Osijek
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Hajduk Split Everton
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Videoton Partizan
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Shkëndija Milan
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Athletic Club Panathinaikos
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Braga Hafnarfjarðar
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Rosenborg Ajax
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Sūduva Ludogorets
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Midtjylland Apollon Limassol
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Skënderbeu Dinamo Zagreb
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Olympique de Marseille Domžale
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 AEK Club Brugge
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 AEK Larnaca Viktoria Plzeň
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2017 Dynamo Kyiv Marítimo
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Apollon Limassol Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Real Sociedad Rosenborg
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Crvena Zvezda BATE Borisov
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Atalanta Everton
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Olympique de Marseille Konyaspor
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Vitória de Guimarães Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Zorya Östersund
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Hertha Berliner Athletic Club
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Zulte Waregem Nice
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Vitesse Lazio
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Vardar Zenit
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Villarreal Astana
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Hapoel Be'er Sheva Lugano
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Slavia Praha Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Dynamo Kyiv Skënderbeu
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Young Boys Partizan
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Hoffenheim Braga
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 İstanbul Başakşehir Ludogorets
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Austria Wien Milan
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Rijeka AEK
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 København Lokomotiv Moskva
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Zlín Sheriff Tiraspol
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 FCSB Viktoria Plzeň
Fase de grupos partido 1 14/09/2017 Arsenal Köln
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Nice Vitesse
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Astana Slavia Praha
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Zenit Real Sociedad
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Lazio Zulte Waregem
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Östersund Hertha Berliner
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Athletic Club Zorya
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Konyaspor Vitória de Guimarães
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Red Bull Salzburg Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Rosenborg Vardar
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Maccabi Tel Aviv Villarreal
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Lugano FCSB
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Viktoria Plzeň Hapoel Be'er Sheva
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 BATE Borisov Arsenal
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Skënderbeu Young Boys
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Ludogorets Hoffenheim
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Braga İstanbul Başakşehir
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 AEK Austria Wien
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Köln Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Sheriff Tiraspol København
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Lokomotiv Moskva Zlín
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Everton Apollon Limassol
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Olympique Lyonnais Atalanta
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Milan Rijeka
Fase de grupos partido 2 28/09/2017 Partizan Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Atalanta Apollon Limassol
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Everton Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Braga Ludogorets
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Milan AEK
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Hoffenheim İstanbul Başakşehir
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Skënderbeu Partizan
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Dynamo Kyiv Young Boys
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Villarreal Slavia Praha
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Zenit Rosenborg
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Sheriff Tiraspol Lokomotiv Moskva
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Zlín København
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Astana Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Hapoel Be'er Sheva FCSB
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Lugano Viktoria Plzeň
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Crvena Zvezda Arsenal
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 BATE Borisov Köln
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Olympique de Marseille Vitória de Guimarães
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Konyaspor Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Zorya Hertha Berliner
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Östersund Athletic Club
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Zulte Waregem Vitesse
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Nice Lazio
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Vardar Real Sociedad
Fase de grupos partido 3 19/10/2017 Austria Wien Rijeka
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Real Sociedad Vardar
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Apollon Limassol Atalanta
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Lokomotiv Moskva Sheriff Tiraspol
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 FCSB Hapoel Be'er Sheva
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Vitesse Zulte Waregem
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Athletic Club Östersund
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Red Bull Salzburg Konyaspor
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Hertha Berliner Zorya
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Vitória de Guimarães Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Köln BATE Borisov
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Arsenal Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Olympique Lyonnais Everton
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Viktoria Plzeň Lugano
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Lazio Nice
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Young Boys Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Rosenborg Zenit
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Ludogorets Braga
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Slavia Praha Villarreal
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 AEK Milan
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Rijeka Austria Wien
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 København Zlín
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 İstanbul Başakşehir Hoffenheim
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Partizan Skënderbeu
Fase de grupos partido 4 02/11/2017 Maccabi Tel Aviv Astana
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Everton Atalanta
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Lazio Vitesse
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Milan Austria Wien
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 AEK Rijeka
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Braga Hoffenheim
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Ludogorets İstanbul Başakşehir
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Skënderbeu Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Partizan Young Boys
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Maccabi Tel Aviv Slavia Praha
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Zenit Vardar
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Olympique Lyonnais Apollon Limassol
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Nice Zulte Waregem
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Rosenborg Real Sociedad
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Östersund Zorya
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Lugano Hapoel Be'er Sheva
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Konyaspor Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Red Bull Salzburg Vitória de Guimarães
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 BATE Borisov Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Sheriff Tiraspol Zlín
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Astana Villarreal
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Lokomotiv Moskva København
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Athletic Club Hertha Berliner
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Viktoria Plzeň FCSB
Fase de grupos partido 5 23/11/2017 Köln Arsenal
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Zorya Athletic Club
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Hertha Berliner Östersund
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Vitória de Guimarães Konyaspor
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Vardar Rosenborg
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Vitesse Nice
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Real Sociedad Zenit
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Zulte Waregem Lazio
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Crvena Zvezda Köln
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Arsenal BATE Borisov
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Hapoel Be'er Sheva Viktoria Plzeň
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 FCSB Lugano
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Zlín Lokomotiv Moskva
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Olympique de Marseille Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 København Sheriff Tiraspol
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Atalanta Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Apollon Limassol Everton
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Austria Wien AEK
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Rijeka Milan
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Hoffenheim Ludogorets
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 İstanbul Başakşehir Braga
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Slavia Praha Astana
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Dynamo Kyiv Partizan
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Villarreal Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 6 07/12/2017 Young Boys Skënderbeu
Dieciseisavos de final (ida) 13/02/2018 Crvena Zvezda CSKA Moskva
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 Astana Sporting de Portugal
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 Napoli RB Leipzig
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 Celtic Zenit
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 Olympique de Marseille Braga
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 Östersund Arsenal
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 Ludogorets Milan
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 Real Sociedad Red Bull Salzburg
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 København Atlético de Madrid
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 AEK Dynamo Kyiv
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 Spartak Moskva Athletic Club
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 Nice Lokomotiv Moskva
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 Borussia Dortmund Atalanta
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 FCSB Lazio
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 Partizan Viktoria Plzeň
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2018 Olympique Lyonnais Villarreal
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2018 CSKA Moskva Crvena Zvezda
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Arsenal Östersund
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Lazio FCSB
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 RB Leipzig Napoli
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Athletic Club Spartak Moskva
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Red Bull Salzburg Real Sociedad
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Lokomotiv Moskva Nice
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Sporting de Portugal Astana
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Milan Ludogorets
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Viktoria Plzeň Partizan
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Villarreal Olympique Lyonnais
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Zenit Celtic
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Dynamo Kyiv AEK
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Atlético de Madrid København
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Braga Olympique de Marseille
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2018 Atalanta Borussia Dortmund
Octavos de final (ida) 08/03/2018 Borussia Dortmund Red Bull Salzburg
Octavos de final (ida) 08/03/2018 CSKA Moskva Olympique Lyonnais
Octavos de final (ida) 08/03/2018 Olympique de Marseille Athletic Club
Octavos de final (ida) 08/03/2018 RB Leipzig Zenit
Octavos de final (ida) 08/03/2018 Milan Arsenal
Octavos de final (ida) 08/03/2018 Sporting de Portugal Viktoria Plzeň
Octavos de final (ida) 08/03/2018 Lazio Dynamo Kyiv
Octavos de final (ida) 08/03/2018 Atlético de Madrid Lokomotiv Moskva
Octavos de final (vuelta) 15/03/2018 Lokomotiv Moskva Atlético de Madrid
Octavos de final (vuelta) 15/03/2018 Athletic Club Olympique de Marseille
Octavos de final (vuelta) 15/03/2018 Olympique Lyonnais CSKA Moskva
Octavos de final (vuelta) 15/03/2018 Red Bull Salzburg Borussia Dortmund
Octavos de final (vuelta) 15/03/2018 Arsenal Milan
Octavos de final (vuelta) 15/03/2018 Viktoria Plzeň Sporting de Portugal
Octavos de final (vuelta) 15/03/2018 Zenit RB Leipzig
Octavos de final (vuelta) 15/03/2018 Dynamo Kyiv Lazio
Cuartos de final (ida) 05/04/2018 RB Leipzig Olympique de Marseille
Cuartos de final (ida) 05/04/2018 Arsenal CSKA Moskva
Cuartos de final (ida) 05/04/2018 Atlético de Madrid Sporting de Portugal
Cuartos de final (ida) 05/04/2018 Lazio Red Bull Salzburg
Cuartos de final (vuelta) 12/04/2018 CSKA Moskva Arsenal
Cuartos de final (vuelta) 12/04/2018 Red Bull Salzburg Lazio
Cuartos de final (vuelta) 12/04/2018 Olympique de Marseille RB Leipzig
Cuartos de final (vuelta) 12/04/2018 Sporting de Portugal Atlético de Madrid
Semifinal (ida) 26/04/2018 Arsenal Atlético de Madrid
Semifinal (ida) 26/04/2018 Olympique de Marseille Red Bull Salzburg
Semifinal (vuelta) 03/05/2018 Atlético de Madrid Arsenal
Semifinal (vuelta) 03/05/2018 Red Bull Salzburg Olympique de Marseille
Final 16/05/2018 Olympique de Marseille Atlético de Madrid

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Aduriz Athletic ClubAthletic Club
110.79
Aleksandr Kokorin ZenitZenit
90.69
André Silva MilanMilan
80.57
Immobile LazioLazio
80.89
Richmond Boakye Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
80.57
Munas Dabbur Red Bull SalzburgRed Bull Salzburg
70.50
Germain Olympique de MarseilleOlympique de Marseille
70.41
Maksim Maksimov TrakaiTrakai
71.17
Júnior Moraes Dynamo KyivDynamo Kyiv
70.64
Cutrone MilanMilan
60.46
    Nombre Equipo Pos Minutos
Luiz Gustavo Olympique de MarseilleOlympique de Marseille
1686
Nemanja Miletić PartizanPartizan
1620
Rami Olympique de MarseilleOlympique de Marseille
1557
Filip Stojković Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
1440
Sanson Olympique de MarseilleOlympique de Marseille
1427
Damien Le Tallec Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
1350
Mitchell Donald Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
1338
Vujadin Savić Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
1326
Kristi Vangjeli SkënderbeuSkënderbeu
1290
Orges Shehi SkënderbeuSkënderbeu
1290
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Bakary Nimaga SkënderbeuSkënderbeu
5
Luiz Felipe LazioLazio
5
Maxime Lopez Olympique de MarseilleOlympique de Marseille
5
Denys Garmash Dynamo KyivDynamo Kyiv
5
Marko Radaš SkënderbeuSkënderbeu
5
Vitaliy Buyalskiy Dynamo KyivDynamo Kyiv
5
Damien Le Tallec Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
5
Gledi Mici SkënderbeuSkënderbeu
5
Raúl Silva BragaBraga
5
Ronald Mukiibi ÖstersundÖstersund
4
    Nombre Equipo Pos Rojas
Arūnas Klimavičius TrakaiTrakai
2
Artem Bykov Dinamo MinskDinamo Minsk
2
Sékou Sanogo Young BoysYoung Boys
1
Milan Rodić Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
1
Valentin Roberge Apollon LimassolApollon Limassol
1
Bakary Nimaga SkënderbeuSkënderbeu
1
Roland Juhász VideotonVideoton
1
Michał Pazdan Legia WarszawaLegia Warszawa
1
Josip Mišić RijekaRijeka
1
Luc Manga Levadia TallinnLevadia Tallinn
1
Goles:
1218
Goles Por Partido:
2.58
Tarjetas Amarillas:
1913
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.04
Expulsiones:
78
Expulsiones Por Partido:
0.16
Victorias locales:
227
Victorias visitantes:
136
Empates:
110
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Maccabi Tel Aviv: 7 Partidos
Peor racha perdedora:
Vardar: 5 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Salzburg: 12 Partidos
Peor racha no ganando:
Apollon: 7 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Olympique de Marseille 19 9 4 6
47%
21%
32%
28 18 43 3
Red Bull Salzburg 16 9 5 2
56%
31%
13%
28 14 34 1
Crvena Zvezda 16 7 6 3
43%
37%
20%
19 11 36 2
Östersund 14 8 3 3
57%
21%
22%
19 13 22 0
Skënderbeu 14 5 5 4
35%
35%
30%
19 15 31 2
Athletic Club 14 7 3 4
50%
21%
29%
22 16 26 2
Zenit 14 8 2 4
57%
14%
29%
26 11 23 0
Milan 14 9 2 3
64%
14%
22%
28 11 20 0
Maccabi Tel Aviv 14 8 2 4
57%
14%
29%
16 11 26 0
Arsenal 14 8 3 3
57%
21%
22%
30 12 14 0
Viktoria Plzeň 12 7 2 3
58%
16%
26%
21 13 25 0
Lazio 12 7 2 3
58%
16%
26%
26 17 22 0
Apollon Limassol 12 4 4 4
33%
33%
34%
17 20 24 2
Dynamo Kyiv 12 5 5 2
41%
41%
18%
21 15 34 2
Braga 12 7 2 3
58%
16%
26%
18 16 32 0
Ludogorets 10 3 4 3
30%
40%
30%
9 9 17 1
Partizan 10 3 4 3
30%
40%
30%
13 12 27 1
Olympique Lyonnais 10 6 2 2
60%
20%
20%
18 8 17 0
AEK 10 2 8 0
20%
80%
10 6 27 1
Everton 10 4 2 4
40%
20%
40%
12 16 14 1
Lokomotiv Moskva 10 5 2 3
50%
20%
30%
14 14 14 0
Austria Wien 10 3 3 4
30%
30%
40%
13 19 21 0
Atlético de Madrid 9 7 1 1
77%
11%
12%
20 4 14 1
BATE Borisov 8 2 3 3
25%
37%
38%
9 18 13 0
Shkëndija 8 4 1 3
50%
12%
38%
15 11 12 2
Vardar 8 2 1 5
25%
12%
63%
7 21 12 1
Real Sociedad 8 4 1 3
50%
12%
38%
19 10 9 1
Videoton 8 3 3 2
37%
37%
26%
11 10 27 2
Atalanta 8 4 3 1
50%
37%
13%
17 8 17 0
Sheriff Tiraspol 8 2 5 1
25%
62%
13%
5 5 19 1
Midtjylland 8 5 1 2
62%
12%
26%
24 13 20 0
Sūduva 8 3 3 2
37%
37%
26%
8 5 18 0
Altach 8 3 4 1
37%
50%
13%
12 7 21 0
AEK Larnaca 8 4 3 1
50%
37%
13%
12 5 15 0
FCSB 8 4 1 3
50%
12%
38%
11 12 18 0
Osijek 8 6 0 2
75%
25%
13 4 19 0
Domžale 8 5 1 2
62%
12%
26%
13 10 21 0
København 8 2 3 3
25%
37%
38%
8 8 7 0
Astana 8 3 2 3
37%
25%
38%
14 13 18 1
Villarreal 8 3 2 3
37%
25%
38%
11 10 16 1
Nice 8 3 0 5
37%
63%
14 11 9 1
Rosenborg 8 3 2 3
37%
25%
38%
10 13 12 0
Utrecht 6 2 3 1
33%
50%
17%
6 5 14 1
AIK Solna 6 2 3 1
33%
50%
17%
9 3 6 0
Hajduk Split 6 3 2 1
50%
33%
17%
6 4 12 0
Odd 6 4 1 1
66%
16%
18%
8 2 5 0
Ružomberok 6 2 0 4
33%
67%
5 5 9 0
Fola 6 2 1 3
33%
16%
51%
8 7 17 1
Lyngby 6 4 0 2
66%
34%
9 6 13 1
Lech Poznań 6 3 2 1
50%
33%
17%
13 5 11 0
RB Leipzig 6 3 1 2
50%
16%
34%
9 10 9 0
Sporting de Portugal 6 3 1 2
50%
16%
34%
10 8 14 0
CSKA Moskva 6 2 2 2
33%
33%
34%
7 9 14 0
Köln 6 2 0 4
33%
67%
7 8 10 0
Botev Plovdiv 6 3 2 1
50%
33%
17%
9 4 14 0
Zlín 6 0 2 4
33%
67%
1 10 11 1
Rijeka 6 2 1 3
33%
16%
51%
11 12 14 1
İstanbul Başakşehir 6 2 2 2
33%
33%
34%
7 8 12 0
Hoffenheim 6 1 2 3
16%
33%
51%
8 10 22 1
Dinamo Minsk 6 3 2 1
50%
33%
17%
9 5 13 2
Slavia Praha 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 6 11 0
Lugano 6 3 0 3
50%
50%
9 11 16 0
Hapoel Be'er Sheva 6 1 1 4
16%
16%
68%
5 10 15 0
Young Boys 6 1 3 2
16%
50%
34%
7 8 12 1
AEL 6 4 1 1
66%
16%
18%
14 3 14 1
Vitesse 6 1 2 3
16%
33%
51%
5 10 12 1
Trakai 6 4 0 2
66%
34%
8 8 13 3
Zulte Waregem 6 2 1 3
33%
16%
51%
8 13 7 1
Konyaspor 6 1 3 2
16%
50%
34%
4 6 16 0
Hertha Berliner 6 1 2 3
16%
33%
51%
6 7 13 0
Zorya 6 2 0 4
33%
67%
3 9 16 0
Vitória de Guimarães 6 1 2 3
16%
33%
51%
5 9 11 0
PAOK 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 4 8 0
Shamrock Rovers 4 2 0 2
50%
50%
4 5 2 0
Bnei Yehuda 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 6 1
Mladá Boleslav 4 3 0 1
75%
25%
8 5 7 0
Panionios 4 2 0 2
50%
50%
5 4 6 0
Aberdeen 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 4 6 0
Sturm Graz 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 4 7 0
Marítimo 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 11 0
Astra 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 2 9 0
Panathinaikos 4 2 0 2
50%
50%
5 5 4 0
Qäbälä 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 4 8 0
Brøndby 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 6 2
Krasnodar 4 3 0 1
75%
25%
9 6 8 0
Fenerbahçe 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 6 6 1
Oleksandriya 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 6 1
Dinamo Zagreb 4 1 3 0
25%
75%
3 2 10 1
Široki Brijeg 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 9 0
Borussia Dortmund 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 5 12 0
Nõmme Kalju 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 6 10 0
Helsinki 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 5 3 1
Vaduz 4 2 0 2
50%
50%
5 3 6 0
Jagiellonia 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 3 7 0
KR 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 5 6 0
Željezničar 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 4 16 0
Valletta 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 12 0
Progrès 4 1 0 3
25%
75%
3 4 9 1
Inter Baku 4 3 0 1
75%
25%
7 4 7 0
Norrköping 4 3 0 1
75%
25%
9 3 3 0
Mladost Podgorica 4 3 0 1
75%
25%
5 3 10 1
Rabotnički 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 4 5 1
Gorica 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 7 7 1
Irtysh 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 4 0
Kairat 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 4 7 1
Valur 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 5 5 0
Slovan Bratislava 4 2 0 2
50%
50%
10 4 7 0
Trenčín 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 4 7 0
Cork City 4 2 0 2
50%
50%
6 4 6 0
Liepāja 4 2 0 2
50%
50%
4 5 13 0
Zirä 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 4 7 0
VPS 4 3 0 1
75%
25%
4 3 4 0
Levski Sofia 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 4 8 0
Haugesund 4 2 1 1
50%
25%
25%
10 4 7 1
Ferencváros 4 2 0 2
50%
50%
6 7 14 1
Zaria 4 1 0 3
25%
75%
4 8 11 2
Beitar Jerusalem 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 8 11 1
Floriana 2 0 1 1
50%
50%
3 6 7 2
Crusaders 2 1 0 1
50%
50%
3 3 6 0
Tirana 2 0 0 2
100%
0 5 4 1
Brann 2 1 0 1
50%
50%
1 2 3 0
Gandzasar 2 0 0 2
100%
0 4 4 0
Ballymena 2 0 0 2
100%
0 5 4 0
Shakhtyor Soligorsk 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 1
St. Johnstone 2 0 0 2
100%
1 3 6 0
Rangers 2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Coleraine 2 0 1 1
50%
50%
0 7 3 0
Folgore 2 0 0 2
100%
0 3 3 0
St Joseph's 2 0 0 2
100%
0 10 3 0
Hafnarfjarðar 2 0 0 2
100%
3 5 6 0
Mladost Lučani 2 0 0 2
100%
0 5 5 1
Tre Penne 2 0 0 2
100%
0 7 7 0
Vasas 2 0 0 2
100%
3 7 4 0
Shirak 2 0 1 1
50%
50%
2 4 4 2
Ordabasy 2 0 1 1
50%
50%
0 2 5 0
Celtic 2 1 0 1
50%
50%
1 3 7 0
Levadia Tallinn 2 0 0 2
100%
2 6 3 1
Napoli 2 1 0 1
50%
50%
3 3 4 0
Bangor 2 0 0 2
100%
0 4 3 0
Jelgava 2 0 0 2
100%
0 3 6 0
Torpedo Kutaisi 2 0 0 2
100%
1 8 2 0
Partizani 2 0 0 2
100%
1 4 7 0
Pyunik 2 0 0 2
100%
1 9 0 0
Dacia Chișinău 2 0 0 2
100%
0 7 3 1
Ventspils 2 0 1 1
50%
50%
0 1 3 1
Spartak Moskva 2 1 0 1
50%
50%
3 4 7 0
Atlantas 2 0 0 2
100%
1 8 2 0
Stjarnan 2 0 0 2
100%
0 2 3 0
Dunav 2 0 0 2
100%
0 3 1 0
Lincoln 2 0 1 1
50%
50%
1 6 5 0
Zeta 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Balzan 2 0 1 1
50%
50%
3 5 6 0
Pelister 2 0 0 2
100%
0 7 1 0
Arka Gdynia 2 1 0 1
50%
50%
4 4 6 0
Bala Town 2 0 0 2
100%
1 5 2 0
Dinamo București 2 0 1 1
50%
50%
1 4 8 0
Derry City 2 0 0 2
100%
2 10 3 0
Connah's Quay 2 1 0 1
50%
50%
1 3 8 0
UE Santa Coloma 2 0 0 2
100%
0 6 7 0
PSV 2 0 0 2
100%
0 2 5 0
Sutjeska 2 0 1 1
50%
50%
1 3 6 1
Olimpik Donetsk 2 0 1 1
50%
50%
1 3 4 0
Prishtina 2 0 0 2
100%
0 6 4 0
2 0 1 1
50%
50%
0 5 1 0
Sion 2 0 1 1
50%
50%
1 4 4 0
Dinamo Brest 2 0 1 1
50%
50%
1 4 10 1
Milsami Orhei 2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 1
Galatasaray 2 0 1 1
50%
50%
1 3 7 0
Sparta Praha 2 0 0 2
100%
0 3 2 0
Gent 2 0 1 1
50%
50%
2 4 5 1
Girondins de Bordeaux 2 1 0 1
50%
50%
2 2 6 1
Sant Julià 2 0 0 2
100%
0 6 6 0
Legia Warszawa 2 0 2 0
100%
1 1 6 1
Luzern 2 1 0 1
50%
50%
2 3 6 0
Ajax 2 0 0 2
100%
2 4 5 0
SJK 2 0 1 1
50%
50%
0 2 4 0
Viitorul 2 0 0 2
100%
1 7 5 0
NSÍ 2 0 0 2
100%
1 4 7 0
Club Brugge 2 0 1 1
50%
50%
0 3 5 0
Differdange 2 0 0 2
100%
1 4 2 0
Dinamo Batumi 2 0 0 2
100%
0 5 6 1
B36 2 0 0 2
100%
2 4 4 0
Olimpija 2 0 0 2
100%
0 2 6 0
Universitatea Craiova 2 0 0 2
100%
0 3 2 0
Freiburg 2 1 0 1
50%
50%
1 2 5 0
Flora 2 0 0 2
100%
2 5 4 0
Oostende 2 0 1 1
50%
50%
2 4 3 0
Vojvodina 2 1 0 1
50%
50%
2 3 6 0
Sarajevo 2 1 0 1
50%
50%
3 3 5 0
Chikhura Sachkhere 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Notificar error