Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2018-19 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda Preliminar (semifinal) 26/06/2018 Santa Coloma Drita
Ronda Preliminar (semifinal) 26/06/2018 La Fiorita Lincoln
Ronda Preliminar (final) 29/06/2018 Lincoln Drita
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2018 Cork City Legia Warszawa
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2018 Shkëndija The New Saints
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2018 Flora Hapoel Be'er Sheva
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2018 Torpedo Kutaisi Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2018 Alashkert Celtic
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2018 Dudelange Vidi
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2018 Víkingur Gøta Helsinki
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2018 Drita Malmö
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Kukësi Valletta
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Spartaks Jūrmala Crvena Zvezda
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Astana Sutjeska
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Valur Rosenborg
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Olimpija Qarabağ
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Ludogorets Crusaders
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Spartak Trnava Zrinjski
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2018 Sūduva APOEL
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 Valletta Kukësi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 Helsinki Víkingur Gøta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 Crusaders Ludogorets
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 Hapoel Be'er Sheva Flora
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 Malmö Drita
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 APOEL Sūduva
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 The New Saints Shkëndija
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 Vidi Dudelange
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 Crvena Zvezda Spartaks Jūrmala
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2018 Legia Warszawa Cork City
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2018 Zrinjski Spartak Trnava
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2018 Qarabağ Olimpija
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2018 Sheriff Tiraspol Torpedo Kutaisi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2018 Sutjeska Astana
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2018 Celtic Alashkert
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2018 Rosenborg Valur
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2018 Astana Midtjylland
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2018 Legia Warszawa Spartak Trnava
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2018 Crvena Zvezda Sūduva
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2018 Shkëndija Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2018 Dinamo Zagreb Hapoel Be'er Sheva
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2018 PAOK Basel
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2018 Cluj Malmö
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2018 Ludogorets Vidi
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2018 Kukësi Qarabağ
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2018 Bate Borisov Helsinki
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2018 Ajax Sturm Graz
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2018 Celtic Rosenborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 31/07/2018 Sheriff Tiraspol Shkëndija
Clasificación Fase 2 (vuelta) 31/07/2018 Hapoel Be'er Sheva Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 2 (vuelta) 31/07/2018 Spartak Trnava Legia Warszawa
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2018 Vidi Ludogorets
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2018 Rosenborg Celtic
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2018 Sturm Graz Ajax
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2018 Sūduva Crvena Zvezda
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2018 Basel PAOK
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2018 Malmö Cluj
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2018 Helsinki Bate Borisov
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2018 Qarabağ Kukësi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2018 Midtjylland Astana
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2018 Slavia Praha Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2018 Astana Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2018 Qarabağ Bate Borisov
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2018 Malmö Vidi
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2018 Standard Liège Ajax
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2018 Benfica Fenerbahçe
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2018 Crvena Zvezda Spartak Trnava
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2018 PAOK Spartak Moskva
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2018 Red Bull Salzburg Shkëndija
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2018 Celtic AEK
Clasificación Fase 3 (vuelta) 14/08/2018 Vidi Malmö
Clasificación Fase 3 (vuelta) 14/08/2018 Spartak Trnava Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (vuelta) 14/08/2018 Ajax Standard Liège
Clasificación Fase 3 (vuelta) 14/08/2018 AEK Celtic
Clasificación Fase 3 (vuelta) 14/08/2018 Dinamo Zagreb Astana
Clasificación Fase 3 (vuelta) 14/08/2018 Shkëndija Red Bull Salzburg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 14/08/2018 Fenerbahçe Benfica
Clasificación Fase 3 (vuelta) 14/08/2018 Spartak Moskva PAOK
Clasificación Fase 3 (vuelta) 14/08/2018 Bate Borisov Qarabağ
Clasificación Fase 3 (vuelta) 14/08/2018 Dynamo Kyiv Slavia Praha
Clasificación: Playoff (ida) 21/08/2018 Benfica PAOK
Clasificación: Playoff (ida) 21/08/2018 Crvena Zvezda Red Bull Salzburg
Clasificación: Playoff (ida) 21/08/2018 Bate Borisov PSV
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2018 Ajax Dynamo Kyiv
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2018 Vidi AEK
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2018 Young Boys Dinamo Zagreb
Clasificación: Playoff (vuelta) 28/08/2018 Dynamo Kyiv Ajax
Clasificación: Playoff (vuelta) 28/08/2018 AEK Vidi
Clasificación: Playoff (vuelta) 28/08/2018 Dinamo Zagreb Young Boys
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2018 Red Bull Salzburg Crvena Zvezda
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2018 PAOK Benfica
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2018 PSV Bate Borisov
Fase de grupos partido 1 18/09/2018 Crvena Zvezda Napoli
Fase de grupos partido 1 18/09/2018 Liverpool PSG
Fase de grupos partido 1 18/09/2018 Club Brugge Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 1 18/09/2018 Monaco Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 1 18/09/2018 Barcelona PSV
Fase de grupos partido 1 18/09/2018 Inter Tottenham
Fase de grupos partido 1 18/09/2018 Schalke 04 Porto
Fase de grupos partido 1 18/09/2018 Galatasaray Lokomotiv
Fase de grupos partido 1 19/09/2018 Ajax AEK
Fase de grupos partido 1 19/09/2018 Benfica Bayern München
Fase de grupos partido 1 19/09/2018 Manchester City Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 1 19/09/2018 Viktoria Plzeň CSKA
Fase de grupos partido 1 19/09/2018 Real Madrid Roma
Fase de grupos partido 1 19/09/2018 Young Boys Manchester United
Fase de grupos partido 1 19/09/2018 Valencia Juventus
Fase de grupos partido 1 19/09/2018 Shakhtar Hoffenheim
Fase de grupos partido 2 02/10/2018 Bayern München Ajax
Fase de grupos partido 2 02/10/2018 Hoffenheim Manchester City
Fase de grupos partido 2 02/10/2018 Manchester United Valencia
Fase de grupos partido 2 02/10/2018 CSKA Real Madrid
Fase de grupos partido 2 02/10/2018 Roma Viktoria Plzeň
Fase de grupos partido 2 02/10/2018 Olympique Lyonnais Shakhtar
Fase de grupos partido 2 02/10/2018 AEK Benfica
Fase de grupos partido 2 02/10/2018 Juventus Young Boys
Fase de grupos partido 2 03/10/2018 Borussia Dortmund Monaco
Fase de grupos partido 2 03/10/2018 Atlético de Madrid Club Brugge
Fase de grupos partido 2 03/10/2018 PSG Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 2 03/10/2018 Porto Galatasaray
Fase de grupos partido 2 03/10/2018 Napoli Liverpool
Fase de grupos partido 2 03/10/2018 Tottenham Barcelona
Fase de grupos partido 2 03/10/2018 Lokomotiv Schalke 04
Fase de grupos partido 2 03/10/2018 PSV Inter
Fase de grupos partido 3 23/10/2018 Young Boys Valencia
Fase de grupos partido 3 23/10/2018 AEK Bayern München
Fase de grupos partido 3 23/10/2018 Ajax Benfica
Fase de grupos partido 3 23/10/2018 Hoffenheim Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 3 23/10/2018 Real Madrid Viktoria Plzeň
Fase de grupos partido 3 23/10/2018 Roma CSKA
Fase de grupos partido 3 23/10/2018 Manchester United Juventus
Fase de grupos partido 3 23/10/2018 Shakhtar Manchester City
Fase de grupos partido 3 24/10/2018 Club Brugge Monaco
Fase de grupos partido 3 24/10/2018 PSV Tottenham
Fase de grupos partido 3 24/10/2018 Borussia Dortmund Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 3 24/10/2018 Barcelona Inter
Fase de grupos partido 3 24/10/2018 Liverpool Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 3 24/10/2018 PSG Napoli
Fase de grupos partido 3 24/10/2018 Galatasaray Schalke 04
Fase de grupos partido 3 24/10/2018 Lokomotiv Porto
Fase de grupos partido 4 06/11/2018 Napoli PSG
Fase de grupos partido 4 06/11/2018 Tottenham PSV
Fase de grupos partido 4 06/11/2018 Inter Barcelona
Fase de grupos partido 4 06/11/2018 Porto Lokomotiv
Fase de grupos partido 4 06/11/2018 Crvena Zvezda Liverpool
Fase de grupos partido 4 06/11/2018 Atlético de Madrid Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 4 06/11/2018 Monaco Club Brugge
Fase de grupos partido 4 06/11/2018 Schalke 04 Galatasaray
Fase de grupos partido 4 07/11/2018 Bayern München AEK
Fase de grupos partido 4 07/11/2018 CSKA Roma
Fase de grupos partido 4 07/11/2018 Valencia Young Boys
Fase de grupos partido 4 07/11/2018 Benfica Ajax
Fase de grupos partido 4 07/11/2018 Manchester City Shakhtar
Fase de grupos partido 4 07/11/2018 Olympique Lyonnais Hoffenheim
Fase de grupos partido 4 07/11/2018 Viktoria Plzeň Real Madrid
Fase de grupos partido 4 07/11/2018 Juventus Manchester United
Fase de grupos partido 5 27/11/2018 Manchester United Young Boys
Fase de grupos partido 5 27/11/2018 Olympique Lyonnais Manchester City
Fase de grupos partido 5 27/11/2018 AEK Ajax
Fase de grupos partido 5 27/11/2018 Hoffenheim Shakhtar
Fase de grupos partido 5 27/11/2018 Roma Real Madrid
Fase de grupos partido 5 27/11/2018 Juventus Valencia
Fase de grupos partido 5 27/11/2018 CSKA Viktoria Plzeň
Fase de grupos partido 5 27/11/2018 Bayern München Benfica
Fase de grupos partido 5 28/11/2018 Lokomotiv Galatasaray
Fase de grupos partido 5 28/11/2018 Atlético de Madrid Monaco
Fase de grupos partido 5 28/11/2018 Borussia Dortmund Club Brugge
Fase de grupos partido 5 28/11/2018 Tottenham Inter
Fase de grupos partido 5 28/11/2018 PSV Barcelona
Fase de grupos partido 5 28/11/2018 PSG Liverpool
Fase de grupos partido 5 28/11/2018 Napoli Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 5 28/11/2018 Porto Schalke 04
Fase de grupos partido 6 11/12/2018 Liverpool Napoli
Fase de grupos partido 6 11/12/2018 Schalke 04 Lokomotiv
Fase de grupos partido 6 11/12/2018 Galatasaray Porto
Fase de grupos partido 6 11/12/2018 Monaco Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 6 11/12/2018 Club Brugge Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 6 11/12/2018 Inter PSV
Fase de grupos partido 6 11/12/2018 Barcelona Tottenham
Fase de grupos partido 6 11/12/2018 Crvena Zvezda PSG
Fase de grupos partido 6 12/12/2018 Benfica AEK
Fase de grupos partido 6 12/12/2018 Young Boys Juventus
Fase de grupos partido 6 12/12/2018 Real Madrid CSKA
Fase de grupos partido 6 12/12/2018 Ajax Bayern München
Fase de grupos partido 6 12/12/2018 Manchester City Hoffenheim
Fase de grupos partido 6 12/12/2018 Shakhtar Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 6 12/12/2018 Valencia Manchester United
Fase de grupos partido 6 12/12/2018 Viktoria Plzeň Roma
Octavos de final (ida) 12/02/2019 Roma Porto
Octavos de final (ida) 12/02/2019 Manchester United PSG
Octavos de final (ida) 13/02/2019 Ajax Real Madrid
Octavos de final (ida) 13/02/2019 Tottenham Borussia Dortmund
Octavos de final (ida) 19/02/2019 Liverpool Bayern München
Octavos de final (ida) 19/02/2019 Olympique Lyonnais Barcelona
Octavos de final (ida) 20/02/2019 Schalke 04 Manchester City
Octavos de final (ida) 20/02/2019 Atlético de Madrid Juventus
Octavos de final (vuelta) 05/03/2019 Borussia Dortmund Tottenham
Octavos de final (vuelta) 05/03/2019 Real Madrid Ajax
Octavos de final (vuelta) 06/03/2019 Porto Roma
Octavos de final (vuelta) 06/03/2019 PSG Manchester United
Octavos de final (vuelta) 12/03/2019 Manchester City Schalke 04
Octavos de final (vuelta) 12/03/2019 Juventus Atlético de Madrid
Octavos de final (vuelta) 13/03/2019 Bayern München Liverpool
Octavos de final (vuelta) 13/03/2019 Barcelona Olympique Lyonnais
Cuartos de final (ida) 09/04/2019 Tottenham Manchester City
Cuartos de final (ida) 09/04/2019 Liverpool Porto
Cuartos de final (ida) 10/04/2019 Manchester United Barcelona
Cuartos de final (ida) 10/04/2019 Ajax Juventus
Cuartos de final (vuelta) 16/04/2019 Barcelona Manchester United
Cuartos de final (vuelta) 16/04/2019 Juventus Ajax
Cuartos de final (vuelta) 17/04/2019 Manchester City Tottenham
Cuartos de final (vuelta) 17/04/2019 Porto Liverpool
Semifinal (ida) 30/04/2019 Tottenham Ajax
Semifinal (ida) 01/05/2019 Barcelona Liverpool
Semifinal (vuelta) 07/05/2019 Liverpool Barcelona
Semifinal (vuelta) 08/05/2019 Ajax Tottenham
Final 01/06/2019 Tottenham Liverpool

Top 10

  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Messi Barcelona
12 1.20
Tadić Ajax
9 0.50
Lewandowski Bayern München
8 1.00
Ben Nabouhane Crvena Zvezda
7 0.54
Cristiano Ronaldo Juventus
6 0.67
Agüero Manchester City
6 0.86
Marega Porto
6 0.67
Ziyech Ajax
5 0.29
Sterling Manchester City
5 0.50
Salah Liverpool
5 0.42
  Nombre Equipo Pos Amarillas
Tagliafico Ajax
9
Stojković Crvena Zvezda
5
Ziyech Ajax
5
Huszti Vidi
4
Sanogo Young Boys
4
Jardel Benfica
4
Krstičić Crvena Zvezda
4
Van Dijk Liverpool
3
Brozović Inter
3
Thomas Atlético de Madrid
3
  Nombre Equipo Pos Rojas
Livaja AEK
2
Bernardo Lopes Lincoln
1
Léo Matos PAOK
1
Umtiti Barcelona
1
Ndiaye Galatasaray
1
Cristiano Ronaldo Juventus
1
Camara Young Boys
1
Rúben Dias Benfica
1
Akinfeev CSKA
1
Lloris Tottenham
1
Goles:
577
Goles Por Partido:
2.67
Tarjetas Amarillas:
891
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.13
Expulsiones:
46
Expulsiones Por Partido:
0.21
Victorias locales:
93
Victorias visitantes:
67
Empates:
56
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Porto: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
AEK: 6 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Ajax: 12 Partidos
Peor racha no ganando:
AEK: 7 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Ajax 18 10 6 2
55%
33%
12%
35 17 35 1
Crvena Zvezda 14 5 5 4
35%
35%
30%
17 21 31 0
Tottenham 13 6 2 5
46%
15%
39%
20 19 23 1
Liverpool 13 8 1 4
61%
7%
32%
24 12 21 0
Barcelona 12 8 3 1
66%
25%
9%
26 10 20 1
AEK 10 2 2 6
20%
20%
60%
8 17 23 6
Juventus 10 5 1 4
50%
10%
40%
14 9 16 1
Manchester United 10 4 1 5
40%
10%
50%
10 11 20 1
Benfica 10 4 3 3
40%
30%
30%
13 14 23 1
Porto 10 6 1 3
60%
10%
30%
20 15 20 0
Manchester City 10 7 1 2
70%
10%
20%
30 12 15 1
Schalke 04 8 3 2 3
37%
25%
38%
8 14 17 0
PSV 8 2 2 4
25%
25%
50%
12 15 18 0
Atlético de Madrid 8 5 1 2
62%
12%
26%
11 9 23 1
Bayern München 8 4 3 1
50%
37%
13%
16 8 12 1
Vidi 8 2 5 1
25%
62%
13%
7 6 27 1
Olympique Lyonnais 8 1 6 1
12%
75%
13%
13 16 13 0
Borussia Dortmund 8 4 1 3
50%
12%
38%
10 6 11 0
PSG 8 4 2 2
50%
25%
25%
20 12 18 0
Real Madrid 8 5 0 3
62%
38%
15 10 13 1
Roma 8 4 0 4
50%
50%
14 12 11 1
Young Boys 8 2 2 4
25%
25%
50%
7 14 18 2
Shakhtar 6 1 3 2
16%
50%
34%
8 16 10 0
Monaco 6 0 1 5
16%
84%
2 14 13 0
PAOK 6 3 2 1
50%
33%
17%
10 8 17 1
Bate Borisov 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 8 13 0
Dinamo Zagreb 6 3 2 1
50%
33%
17%
12 5 12 0
Club Brugge 6 1 3 2
16%
50%
34%
6 5 8 0
Napoli 6 2 3 1
33%
50%
17%
7 5 13 0
Inter 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 7 15 0
Spartak Trnava 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 5 18 1
Hoffenheim 6 0 3 3
50%
50%
11 14 13 2
Qarabağ 6 2 3 1
33%
50%
17%
5 2 10 2
Galatasaray 6 1 1 4
16%
16%
68%
5 8 14 1
Astana 6 3 1 2
50%
16%
34%
5 4 9 0
Lokomotiv 6 1 0 5
16%
84%
4 12 16 1
Malmö 6 3 3 0
50%
50%
8 2 9 0
Valencia 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 6 20 0
Celtic 6 3 2 1
50%
33%
17%
11 4 7 1
Viktoria Plzeň 6 2 1 3
33%
16%
51%
7 16 10 0
CSKA 6 2 1 3
33%
16%
51%
8 9 14 2
Shkëndija 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 8 14 0
Drita 4 2 0 2
50%
50%
6 6 14 1
Red Bull Salzburg 4 2 2 0
50%
50%
6 2 10 1
Legia Warszawa 4 3 0 1
75%
25%
5 2 7 2
Sheriff Tiraspol 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 3 9 0
Dynamo Kyiv 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 4 7 0
Ludogorets 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 1 9 1
Helsinki 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 4 8 0
Kukësi 4 0 3 1
75%
25%
1 4 5 2
Sūduva 4 1 0 3
25%
75%
3 7 6 0
Hapoel Be'er Sheva 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 9 7 0
Rosenborg 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 5 5 0
Cluj 2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 1
Fenerbahçe 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Lincoln 2 1 0 1
50%
50%
3 4 6 1
Cork City 2 0 0 2
100%
0 4 3 0
The New Saints 2 1 0 1
50%
50%
4 5 5 0
Flora 2 0 0 2
100%
2 7 2 0
Torpedo Kutaisi 2 1 0 1
50%
50%
2 4 2 0
Alashkert 2 0 0 2
100%
0 6 6 0
Dudelange 2 0 1 1
50%
50%
2 3 3 1
Víkingur Gøta 2 0 0 2
100%
2 5 6 0
Valletta 2 0 2 0
100%
1 1 6 0
Spartak Moskva 2 0 1 1
50%
50%
2 3 7 1
Spartaks Jūrmala 2 0 1 1
50%
50%
0 2 6 0
Valur 2 1 0 1
50%
50%
2 3 3 1
Olimpija 2 0 1 1
50%
50%
0 1 5 2
Crusaders 2 0 0 2
100%
0 9 5 0
Zrinjski 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 1
APOEL 2 1 0 1
50%
50%
2 3 1 0
Midtjylland 2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 0
Basel 2 0 0 2
100%
1 5 6 0
Sturm Graz 2 0 0 2
100%
1 5 5 0
Slavia Praha 2 0 1 1
50%
50%
1 3 8 0
Standard Liège 2 0 1 1
50%
50%
2 5 2 0
Sutjeska 2 0 0 2
100%
0 3 5 0
La Fiorita 1 0 0 1
100%
0 2 2 0
Santa Coloma 1 0 0 1
100%
0 2 5 0
Notificar error