2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2012-13 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 03/07/2012 Dudelange Tre Penne
Clasificación Fase 1 (ida) 03/07/2012 Valletta Lusitans
Clasificación Fase 1 (ida) 03/07/2012 Linfield B36
Clasificación Fase 1 (vuelta) 10/07/2012 B36 Linfield
Clasificación Fase 1 (vuelta) 10/07/2012 Tre Penne Dudelange
Clasificación Fase 1 (vuelta) 10/07/2012 Lusitans Valletta
Clasificación Fase 2 (ida) 17/07/2012 Flora Basel
Clasificación Fase 2 (ida) 17/07/2012 Helsinki KR
Clasificación Fase 2 (ida) 17/07/2012 Neftçi Zestafoni
Clasificación Fase 2 (ida) 17/07/2012 Dudelange Red Bull Salzburg
Clasificación Fase 2 (ida) 17/07/2012 Slovan Liberec Shakhter Karagandy
Clasificación Fase 2 (ida) 17/07/2012 Žilina Kiryat Shmona
Clasificación Fase 2 (ida) 17/07/2012 The New Saints Helsingborg
Clasificación Fase 2 (ida) 17/07/2012 Skënderbeu Debrecen
Clasificación Fase 2 (ida) 17/07/2012 Valletta Partizan
Clasificación Fase 2 (ida) 17/07/2012 Shamrock Rovers Ekranas
Clasificación Fase 2 (ida) 17/07/2012 Ulisses Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2012 Molde Ventspils
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2012 Budućnost Śląsk Wrocław
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2012 Maribor Željezničar
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2012 AEL Linfield
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2012 BATE Borisov Vardar
Clasificación Fase 2 (ida) 18/07/2012 Ludogorets Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 2 (vuelta) 24/07/2012 Shakhter Karagandy Slovan Liberec
Clasificación Fase 2 (vuelta) 24/07/2012 Ventspils Molde
Clasificación Fase 2 (vuelta) 24/07/2012 Red Bull Salzburg Dudelange
Clasificación Fase 2 (vuelta) 24/07/2012 Kiryat Shmona Žilina
Clasificación Fase 2 (vuelta) 24/07/2012 Ekranas Shamrock Rovers
Clasificación Fase 2 (vuelta) 24/07/2012 Zestafoni Neftçi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 24/07/2012 Sheriff Tiraspol Ulisses
Clasificación Fase 2 (vuelta) 24/07/2012 Basel Flora
Clasificación Fase 2 (vuelta) 24/07/2012 Debrecen Skënderbeu
Clasificación Fase 2 (vuelta) 24/07/2012 Partizan Valletta
Clasificación Fase 2 (vuelta) 24/07/2012 Željezničar Maribor
Clasificación Fase 2 (vuelta) 24/07/2012 KR Helsinki
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2012 Linfield AEL
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2012 Śląsk Wrocław Budućnost
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2012 Dinamo Zagreb Ludogorets
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2012 Vardar BATE Borisov
Clasificación Fase 2 (vuelta) 25/07/2012 Helsingborg The New Saints
Clasificación Fase 3 (ida) 31/07/2012 Dynamo Kyiv Feyenoord
Clasificación Fase 3 (ida) 31/07/2012 Motherwell Panathinaikos
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2012 Maribor Dudelange
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2012 Celtic Helsinki
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2012 Cluj Slovan Liberec
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2012 Śląsk Wrocław Helsingborg
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2012 Anderlecht Ekranas
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2012 Fenerbahçe Vaslui
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2012 København Club Brugge
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2012 Molde Basel
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2012 Sheriff Tiraspol Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2012 Kiryat Shmona Neftçi
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2012 BATE Borisov Debrecen
Clasificación Fase 3 (ida) 01/08/2012 AEL Partizan
Clasificación Fase 3 (vuelta) 07/08/2012 Feyenoord Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 3 (vuelta) 07/08/2012 Debrecen BATE Borisov
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2012 Panathinaikos Motherwell
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2012 Dudelange Maribor
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2012 Helsingborg Śląsk Wrocław
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2012 Neftçi Kiryat Shmona
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2012 Helsinki Celtic
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2012 Slovan Liberec Cluj
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2012 Ekranas Anderlecht
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2012 Vaslui Fenerbahçe
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2012 Club Brugge København
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2012 Basel Molde
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2012 Partizan AEL
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/08/2012 Dinamo Zagreb Sheriff Tiraspol
Clasificación: Playoff (ida) 21/08/2012 Spartak Moskva Fenerbahçe
Clasificación: Playoff (ida) 21/08/2012 København Lille
Clasificación: Playoff (ida) 21/08/2012 Basel Cluj
Clasificación: Playoff (ida) 21/08/2012 Helsingborg Celtic
Clasificación: Playoff (ida) 21/08/2012 Borussia Mönchengladbach Dynamo Kyiv
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2012 Málaga Panathinaikos
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2012 Braga Udinese
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2012 BATE Borisov Kiryat Shmona
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2012 AEL Anderlecht
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2012 Dinamo Zagreb Maribor
Clasificación: Playoff (vuelta) 28/08/2012 Panathinaikos Málaga
Clasificación: Playoff (vuelta) 28/08/2012 Kiryat Shmona BATE Borisov
Clasificación: Playoff (vuelta) 28/08/2012 Anderlecht AEL
Clasificación: Playoff (vuelta) 28/08/2012 Udinese Braga
Clasificación: Playoff (vuelta) 28/08/2012 Maribor Dinamo Zagreb
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2012 Lille København
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2012 Cluj Basel
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2012 Celtic Helsingborg
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2012 Fenerbahçe Spartak Moskva
Clasificación: Playoff (vuelta) 29/08/2012 Dynamo Kyiv Borussia Mönchengladbach
Fase de grupos partido 1 18/09/2012 PSG Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 1 18/09/2012 Real Madrid Manchester City
Fase de grupos partido 1 18/09/2012 Borussia Dortmund Ajax
Fase de grupos partido 1 18/09/2012 Málaga Zenit
Fase de grupos partido 1 18/09/2012 Olympiacos Schalke 04
Fase de grupos partido 1 18/09/2012 Montpellier Arsenal
Fase de grupos partido 1 18/09/2012 Milan Anderlecht
Fase de grupos partido 1 18/09/2012 Dinamo Zagreb Porto
Fase de grupos partido 1 19/09/2012 Celtic Benfica
Fase de grupos partido 1 19/09/2012 Manchester United Galatasaray
Fase de grupos partido 1 19/09/2012 Braga Cluj
Fase de grupos partido 1 19/09/2012 Barcelona Spartak Moskva
Fase de grupos partido 1 19/09/2012 Bayern München Valencia
Fase de grupos partido 1 19/09/2012 Shakhtar Nordsjælland
Fase de grupos partido 1 19/09/2012 Chelsea Juventus
Fase de grupos partido 1 19/09/2012 Lille BATE Borisov
Fase de grupos partido 2 02/10/2012 Benfica Barcelona
Fase de grupos partido 2 02/10/2012 Juventus Shakhtar
Fase de grupos partido 2 02/10/2012 Nordsjælland Chelsea
Fase de grupos partido 2 02/10/2012 Valencia Lille
Fase de grupos partido 2 02/10/2012 BATE Borisov Bayern München
Fase de grupos partido 2 02/10/2012 Spartak Moskva Celtic
Fase de grupos partido 2 02/10/2012 Cluj Manchester United
Fase de grupos partido 2 02/10/2012 Galatasaray Braga
Fase de grupos partido 2 03/10/2012 Ajax Real Madrid
Fase de grupos partido 2 03/10/2012 Dynamo Kyiv Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 2 03/10/2012 Porto PSG
Fase de grupos partido 2 03/10/2012 Schalke 04 Montpellier
Fase de grupos partido 2 03/10/2012 Arsenal Olympiacos
Fase de grupos partido 2 03/10/2012 Zenit Milan
Fase de grupos partido 2 03/10/2012 Anderlecht Málaga
Fase de grupos partido 2 03/10/2012 Manchester City Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 3 23/10/2012 Manchester United Braga
Fase de grupos partido 3 23/10/2012 Nordsjælland Juventus
Fase de grupos partido 3 23/10/2012 Shakhtar Chelsea
Fase de grupos partido 3 23/10/2012 BATE Borisov Valencia
Fase de grupos partido 3 23/10/2012 Lille Bayern München
Fase de grupos partido 3 23/10/2012 Spartak Moskva Benfica
Fase de grupos partido 3 23/10/2012 Barcelona Celtic
Fase de grupos partido 3 23/10/2012 Galatasaray Cluj
Fase de grupos partido 3 24/10/2012 Porto Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 3 24/10/2012 Dinamo Zagreb PSG
Fase de grupos partido 3 24/10/2012 Arsenal Schalke 04
Fase de grupos partido 3 24/10/2012 Montpellier Olympiacos
Fase de grupos partido 3 24/10/2012 Málaga Milan
Fase de grupos partido 3 24/10/2012 Ajax Manchester City
Fase de grupos partido 3 24/10/2012 Borussia Dortmund Real Madrid
Fase de grupos partido 3 24/10/2012 Zenit Anderlecht
Fase de grupos partido 4 06/11/2012 Real Madrid Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 4 06/11/2012 Manchester City Ajax
Fase de grupos partido 4 06/11/2012 Milan Málaga
Fase de grupos partido 4 06/11/2012 Anderlecht Zenit
Fase de grupos partido 4 06/11/2012 Olympiacos Montpellier
Fase de grupos partido 4 06/11/2012 Schalke 04 Arsenal
Fase de grupos partido 4 06/11/2012 PSG Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 4 06/11/2012 Dynamo Kyiv Porto
Fase de grupos partido 4 07/11/2012 Valencia BATE Borisov
Fase de grupos partido 4 07/11/2012 Chelsea Shakhtar
Fase de grupos partido 4 07/11/2012 Bayern München Lille
Fase de grupos partido 4 07/11/2012 Benfica Spartak Moskva
Fase de grupos partido 4 07/11/2012 Celtic Barcelona
Fase de grupos partido 4 07/11/2012 Cluj Galatasaray
Fase de grupos partido 4 07/11/2012 Braga Manchester United
Fase de grupos partido 4 07/11/2012 Juventus Nordsjælland
Fase de grupos partido 5 20/11/2012 Cluj Braga
Fase de grupos partido 5 20/11/2012 Galatasaray Manchester United
Fase de grupos partido 5 20/11/2012 Nordsjælland Shakhtar
Fase de grupos partido 5 20/11/2012 Juventus Chelsea
Fase de grupos partido 5 20/11/2012 BATE Borisov Lille
Fase de grupos partido 5 20/11/2012 Valencia Bayern München
Fase de grupos partido 5 20/11/2012 Spartak Moskva Barcelona
Fase de grupos partido 5 20/11/2012 Benfica Celtic
Fase de grupos partido 5 21/11/2012 Porto Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 5 21/11/2012 Dynamo Kyiv PSG
Fase de grupos partido 5 21/11/2012 Arsenal Montpellier
Fase de grupos partido 5 21/11/2012 Schalke 04 Olympiacos
Fase de grupos partido 5 21/11/2012 Zenit Málaga
Fase de grupos partido 5 21/11/2012 Manchester City Real Madrid
Fase de grupos partido 5 21/11/2012 Anderlecht Milan
Fase de grupos partido 5 21/11/2012 Ajax Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 6 04/12/2012 Milan Zenit
Fase de grupos partido 6 04/12/2012 Real Madrid Ajax
Fase de grupos partido 6 04/12/2012 Borussia Dortmund Manchester City
Fase de grupos partido 6 04/12/2012 Olympiacos Arsenal
Fase de grupos partido 6 04/12/2012 Málaga Anderlecht
Fase de grupos partido 6 04/12/2012 Montpellier Schalke 04
Fase de grupos partido 6 04/12/2012 PSG Porto
Fase de grupos partido 6 04/12/2012 Dinamo Zagreb Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 6 05/12/2012 Chelsea Nordsjælland
Fase de grupos partido 6 05/12/2012 Lille Valencia
Fase de grupos partido 6 05/12/2012 Bayern München BATE Borisov
Fase de grupos partido 6 05/12/2012 Barcelona Benfica
Fase de grupos partido 6 05/12/2012 Celtic Spartak Moskva
Fase de grupos partido 6 05/12/2012 Manchester United Cluj
Fase de grupos partido 6 05/12/2012 Braga Galatasaray
Fase de grupos partido 6 05/12/2012 Shakhtar Juventus
Octavos de final (ida) 12/02/2013 Valencia PSG
Octavos de final (ida) 12/02/2013 Celtic Juventus
Octavos de final (ida) 13/02/2013 Real Madrid Manchester United
Octavos de final (ida) 13/02/2013 Shakhtar Borussia Dortmund
Octavos de final (ida) 19/02/2013 Arsenal Bayern München
Octavos de final (ida) 19/02/2013 Porto Málaga
Octavos de final (ida) 20/02/2013 Galatasaray Schalke 04
Octavos de final (ida) 20/02/2013 Milan Barcelona
Octavos de final (vuelta) 05/03/2013 Borussia Dortmund Shakhtar
Octavos de final (vuelta) 05/03/2013 Manchester United Real Madrid
Octavos de final (vuelta) 06/03/2013 Juventus Celtic
Octavos de final (vuelta) 06/03/2013 PSG Valencia
Octavos de final (vuelta) 12/03/2013 Schalke 04 Galatasaray
Octavos de final (vuelta) 12/03/2013 Barcelona Milan
Octavos de final (vuelta) 13/03/2013 Málaga Porto
Octavos de final (vuelta) 13/03/2013 Bayern München Arsenal
Cuartos de final (ida) 02/04/2013 Bayern München Juventus
Cuartos de final (ida) 02/04/2013 PSG Barcelona
Cuartos de final (ida) 03/04/2013 Real Madrid Galatasaray
Cuartos de final (ida) 03/04/2013 Málaga Borussia Dortmund
Cuartos de final (vuelta) 09/04/2013 Borussia Dortmund Málaga
Cuartos de final (vuelta) 09/04/2013 Galatasaray Real Madrid
Cuartos de final (vuelta) 10/04/2013 Juventus Bayern München
Cuartos de final (vuelta) 10/04/2013 Barcelona PSG
Semifinal (ida) 23/04/2013 Bayern München Barcelona
Semifinal (ida) 24/04/2013 Borussia Dortmund Real Madrid
Semifinal (vuelta) 30/04/2013 Real Madrid Borussia Dortmund
Semifinal (vuelta) 01/05/2013 Barcelona Bayern München
Final 25/05/2013 Borussia Dortmund Bayern München

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Cristiano Ronaldo Real MadridReal Madrid
121.00
Lewandowski Borussia DortmundBorussia Dortmund
100.77
Messi BarcelonaBarcelona
80.73
Müller Bayern MünchenBayern München
80.62
Burak Yılmaz GalatasarayGalatasaray
80.89
Aurélien Joachim DudelangeDudelange
71.17
Dieumerci Mbokani AnderlechtAnderlecht
60.75
Michael Mifsud VallettaValletta
61.50
Vitali Rodionov BATE BorisovBATE Borisov
60.50
Alan BragaBraga
50.63
    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Cristiano Ronaldo Real MadridReal Madrid
121.00
Lewandowski Borussia DortmundBorussia Dortmund
100.77
Burak Yılmaz GalatasarayGalatasaray
80.89
Müller Bayern MünchenBayern München
80.62
Messi BarcelonaBarcelona
80.73
Alan BragaBraga
50.63
Jonas ValenciaValencia
50.63
Oscar ChelseaChelsea
50.83
Benzema Real MadridReal Madrid
50.50
Lavezzi PSGPSG
50.56
    Nombre Equipo Pos Minutos
Neuer Bayern MünchenBayern München
1170
Schmelzer Borussia DortmundBorussia Dortmund
1170
Weidenfeller Borussia DortmundBorussia Dortmund
1170
Lewandowski Borussia DortmundBorussia Dortmund
1090
Domagoj Vida Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
1080
Cristiano Ronaldo Real MadridReal Madrid
1080
Ivan Kelava Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
1080
Fraser Forster CelticCeltic
1080
Andrei Gorbunov BATE BorisovBATE Borisov
1080
Reus Borussia DortmundBorussia Dortmund
1078
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Sergio Ramos Real MadridReal Madrid
5
Iturra MálagaMálaga
5
Mexès MilanMilan
5
Domagoj Vida Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
5
Demichelis MálagaMálaga
5
Aleksandr Pavlov BATE BorisovBATE Borisov
4
Schweinsteiger Bayern MünchenBayern München
4
Soldado ValenciaValencia
4
Olexandr Kucher ShakhtarShakhtar
4
Arijan Ademi Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
4
    Nombre Equipo Pos Rojas
Arbeloa Real MadridReal Madrid
2
Luis Pinto LusitansLusitans
1
Juan Insaurralde Spartak MoskvaSpartak Moskva
1
Busquets BarcelonaBarcelona
1
Bocaly MontpellierMontpellier
1
Matías Aguirregaray ClujCluj
1
Nicolás Pareja Spartak MoskvaSpartak Moskva
1
Sidibé LilleLille
1
Barragán ValenciaValencia
1
Douglao BragaBraga
1
Goles:
594
Goles Por Partido:
2.79
Tarjetas Amarillas:
917
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.31
Expulsiones:
39
Expulsiones Por Partido:
0.18
Victorias locales:
99
Victorias visitantes:
67
Empates:
47
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Dinamo Zagreb: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
Dinamo Zagreb: 5 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Borussia Dortmund: 11 Partidos
Peor racha no ganando:
Dinamo Zagreb: 6 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Bayern München 13 10 1 2
76%
7%
17%
31 11 30 1
Borussia Dortmund 13 7 4 2
53%
30%
17%
24 14 14 0
Barcelona 12 5 3 4
41%
25%
34%
18 17 25 1
Real Madrid 12 6 3 3
50%
25%
25%
26 18 23 2
Málaga 12 5 5 2
41%
41%
18%
18 9 29 0
Celtic 12 7 1 4
58%
8%
34%
17 14 27 1
Dinamo Zagreb 12 5 2 5
41%
16%
43%
13 18 26 0
BATE Borisov 12 5 3 4
41%
25%
34%
18 19 27 1
Dynamo Kyiv 10 4 2 4
40%
20%
40%
13 14 18 0
Galatasaray 10 5 2 3
50%
20%
30%
14 14 26 0
PSG 10 6 3 1
60%
30%
10%
20 8 22 1
Anderlecht 10 4 2 4
40%
20%
40%
18 11 24 2
Cluj 10 7 1 2
70%
10%
20%
15 9 20 1
Juventus 10 5 3 2
50%
30%
20%
17 8 20 0
Spartak Moskva 8 2 1 5
25%
12%
63%
10 16 23 4
Lille 8 2 0 6
25%
75%
6 14 22 2
Shakhtar 8 3 2 3
37%
25%
38%
14 13 15 0
Valencia 8 4 2 2
50%
25%
25%
14 8 20 2
Manchester United 8 4 1 3
50%
12%
38%
11 9 12 1
Braga 8 1 2 5
12%
25%
63%
9 15 14 1
Porto 8 5 1 2
62%
12%
26%
11 6 14 1
Milan 8 3 2 3
37%
25%
38%
9 10 22 0
Arsenal 8 4 1 3
50%
12%
38%
13 11 26 0
Schalke 04 8 3 4 1
37%
50%
13%
13 10 17 0
Dudelange 6 3 0 3
50%
50%
16 9 12 1
Chelsea 6 3 1 2
50%
16%
34%
16 10 6 0
Basel 6 3 1 2
50%
16%
34%
8 4 18 0
Manchester City 6 0 3 3
50%
50%
7 11 15 0
AEL 6 4 1 1
66%
16%
18%
7 3 14 1
Ajax 6 1 1 4
16%
16%
68%
8 16 7 0
Olympiacos 6 3 0 3
50%
50%
9 9 13 0
Zenit 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 9 15 1
Montpellier 6 0 2 4
33%
67%
6 12 15 1
Benfica 6 2 2 2
33%
33%
34%
5 5 16 0
Helsingborg 6 3 1 2
50%
16%
34%
9 5 6 0
Kiryat Shmona 6 2 2 2
33%
33%
34%
9 6 18 1
Nordsjælland 6 0 1 5
16%
84%
4 22 14 0
Maribor 6 4 0 2
66%
34%
12 6 8 1
Slovan Liberec 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 10 0
Linfield 4 0 3 1
75%
25%
0 3 4 0
Valletta 4 2 0 2
50%
50%
11 7 4 0
København 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 4 10 0
Helsinki 4 2 0 2
50%
50%
10 5 4 0
Fenerbahçe 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 5 12 0
Neftçi 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 8 6 0
Debrecen 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 4 14 1
Partizan 4 2 0 2
50%
50%
7 4 7 0
Ekranas 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 12 6 1
Sheriff Tiraspol 4 2 0 2
50%
50%
2 5 5 0
Molde 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 3 3 1
Śląsk Wrocław 4 1 0 3
25%
75%
3 7 3 1
Panathinaikos 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 2 6 0
Zestafoni 2 0 1 1
50%
50%
2 5 5 0
Žilina 2 1 0 1
50%
50%
1 2 5 0
The New Saints 2 0 1 1
50%
50%
0 3 3 0
Skënderbeu 2 1 0 1
50%
50%
1 3 9 0
Tre Penne 2 0 0 2
100%
0 11 5 0
Vaslui 2 0 1 1
50%
50%
2 5 3 0
Lusitans 2 0 0 2
100%
0 9 7 1
Shamrock Rovers 2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
Club Brugge 2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 0
Ulisses 2 0 0 2
100%
0 2 3 0
Borussia Mönchengladbach 2 1 0 1
50%
50%
3 4 3 0
Motherwell 2 0 0 2
100%
0 5 2 0
Ventspils 2 0 1 1
50%
50%
1 4 7 0
Budućnost 2 1 0 1
50%
50%
1 2 4 1
KR 2 0 0 2
100%
1 9 5 0
Željezničar 2 0 0 2
100%
2 6 12 3
Red Bull Salzburg 2 1 0 1
50%
50%
4 4 6 1
Vardar 2 0 1 1
50%
50%
2 3 7 0
B36 2 0 2 0
100%
0 0 5 0
Flora 2 0 0 2
100%
0 5 3 0
Udinese 2 0 2 0
100%
2 2 7 0
Ludogorets 2 0 1 1
50%
50%
3 4 10 2
Feyenoord 2 0 0 2
100%
1 3 5 0
Shakhter Karagandy 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Notificar error