Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Promoción a 2ª1993-94 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Jornada 1 08/05/1994 Las Palmas Salamanca
Jornada 1 08/05/1994 Baracaldo Levante
Jornada 1 08/05/1994 Numancia Langreo
Jornada 1 08/05/1994 Getafe Recreativo de Huelva
Jornada 1 08/05/1994 Figueres Alavés
Jornada 1 08/05/1994 Manlleu Extremadura
Jornada 1 08/05/1994 Jaén Gramanet
Jornada 1 08/05/1994 Orense Sestao
Jornada 2 14/05/1994 Alavés Getafe
Jornada 2 15/05/1994 Recreativo de Huelva Figueres
Jornada 2 15/05/1994 Salamanca Baracaldo
Jornada 2 15/05/1994 Sestao Jaén
Jornada 2 15/05/1994 Extremadura Numancia
Jornada 2 15/05/1994 Langreo Manlleu
Jornada 2 15/05/1994 Gramanet Orense
Jornada 2 15/05/1994 Levante Las Palmas
Jornada 3 21/05/1994 Figueres Recreativo de Huelva
Jornada 3 21/05/1994 Jaén Sestao
Jornada 3 21/05/1994 Numancia Extremadura
Jornada 3 22/05/1994 Baracaldo Salamanca
Jornada 3 22/05/1994 Orense Gramanet
Jornada 3 22/05/1994 Manlleu Langreo
Jornada 3 22/05/1994 Las Palmas Levante
Jornada 3 22/05/1994 Getafe Alavés
Jornada 4 28/05/1994 Levante Baracaldo
Jornada 4 28/05/1994 Alavés Figueres
Jornada 4 29/05/1994 Extremadura Manlleu
Jornada 4 29/05/1994 Sestao Orense
Jornada 4 29/05/1994 Gramanet Jaén
Jornada 4 29/05/1994 Salamanca Las Palmas
Jornada 4 29/05/1994 Recreativo de Huelva Getafe
Jornada 4 29/05/1994 Langreo Numancia
Jornada 5 04/06/1994 Jaén Orense
Jornada 5 05/06/1994 Langreo Extremadura
Jornada 5 05/06/1994 Alavés Recreativo de Huelva
Jornada 5 05/06/1994 Levante Salamanca
Jornada 5 05/06/1994 Baracaldo Las Palmas
Jornada 5 05/06/1994 Gramanet Sestao
Jornada 5 05/06/1994 Numancia Manlleu
Jornada 5 05/06/1994 Figueres Getafe
Jornada 6 11/06/1994 Getafe Figueres
Jornada 6 11/06/1994 Sestao Gramanet
Jornada 6 11/06/1994 Orense Jaén
Jornada 6 11/06/1994 Recreativo de Huelva Alavés
Jornada 6 11/06/1994 Las Palmas Baracaldo
Jornada 6 12/06/1994 Manlleu Numancia
Jornada 6 12/06/1994 Extremadura Langreo
Jornada 6 12/06/1994 Salamanca Levante

Top 10

  Nombre Equipo Pos Minutos
Emilio Figueres
540
Santisteban Recreativo de Huelva
540
Karmona Sestao
540
Antonio Fernando Recreativo de Huelva
540
Miguel Recreativo de Huelva
540
José Miguel Las Palmas
540
Eleder Sestao
540
Gallastegi Sestao
540
Tito Sestao
540
Echevarría Numancia
540
  Nombre Equipo Pos Amarillas
Largo Getafe
4
Muñoz Alavés
4
Valentín Figueres
3
Bernad Numancia
3
Álex Garcia Alavés
3
Mugüerza Orense
3
Luismi Orense
3
Padrón Las Palmas
3
Bedia Baracaldo
3
Quique Figueres
3
  Nombre Equipo Pos Rojas
Pedraza Recreativo de Huelva
2
Herrero Jaén
1
Iñigo Numancia
1
Angelín Getafe
1
Ruano Gramanet
1
Sukunza Salamanca
1
Dolz Gramanet
1
Matxon Alavés
1
Sito Salamanca
1
Padilla Getafe
1
Goles:
102
Goles Por Partido:
2.13
Tarjetas Amarillas:
239
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.98
Expulsiones:
20
Expulsiones Por Partido:
0.42
Victorias locales:
16
Victorias visitantes:
14
Empates:
18
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Getafe: 2 Partidos
Peor racha perdedora:
Recreativo de Huelva: 2 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Figueres: 6 Partidos
Peor racha no ganando:
Numancia: 6 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Las Palmas 6 3 1 2
50%
16%
34%
10 6 19 0
Salamanca 6 3 2 1
50%
33%
17%
7 5 13 2
Baracaldo 6 1 2 3
16%
33%
51%
7 12 19 2
Levante 6 1 3 2
16%
50%
34%
6 7 15 0
Numancia 6 0 4 2
66%
34%
4 6 18 2
Langreo 6 1 2 3
16%
33%
51%
7 11 13 0
Getafe 6 3 3 0
50%
50%
9 3 19 3
Recreativo de Huelva 6 1 1 4
16%
16%
68%
4 9 12 2
Figueres 6 1 5 0
16%
83%
1%
2 1 17 2
Alavés 6 1 3 2
16%
50%
34%
4 6 17 1
Manlleu 6 2 3 1
33%
50%
17%
8 7 14 0
Extremadura 6 3 3 0
50%
50%
11 6 7 0
Jaén 6 3 1 2
50%
16%
34%
6 6 13 2
Gramanet 6 1 1 4
16%
16%
68%
4 6 12 3
Orense 6 3 2 1
50%
33%
17%
6 5 20 1
Sestao 6 3 0 3
50%
50%
7 6 11 0
Notificar error