Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Europa League2010-11 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Zestafoni Faetano
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Šibenik Sliema Wanderers
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 TPS Port Talbot
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Zaria Khazar Lankaran
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Qarabağ Metalurg Skopje
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Nitra Győr
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Zeta Dacia Chișinău
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Torpedo Zhodino Fylkir
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Rabotnički Lusitans
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Randers Dudelange
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Trans MYPA
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Shakhter Karagandy Ruch Chorzów
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Laçi Dnepr
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Dinamo Tbilisi Flora
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Ulisses Bnei Yehuda
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Tobol Zrinjski
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 UE Santa Coloma Mogren
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Tirana Zalaegerszeg
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Anorthosis Banants
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Grevenmacher Dundalk
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 NSÍ Gefle
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Llanelli Tauras
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 KR Glentoran
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Olimpija Široki Brijeg
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Kalmar EB/Streymur
Clasificación Fase 1 (ida) 01/07/2010 Portadown Skonto
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Zrinjski Tobol
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Gefle NSÍ
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Port Talbot TPS
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Lusitans Rabotnički
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Glentoran KR
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Dundalk Grevenmacher
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 EB/Streymur Kalmar
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Dudelange Randers
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Faetano Zestafoni
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Široki Brijeg Olimpija
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Ruch Chorzów Shakhter Karagandy
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Zalaegerszeg Tirana
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Bnei Yehuda Ulisses
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Győr Nitra
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Dacia Chișinău Zeta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Skonto Portadown
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Khazar Lankaran Zaria
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Flora Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Sliema Wanderers Šibenik
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Mogren UE Santa Coloma
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Metalurg Skopje Qarabağ
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Tauras Llanelli
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Banants Anorthosis
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Dnepr Laçi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 Fylkir Torpedo Zhodino
Clasificación Fase 1 (vuelta) 08/07/2010 MYPA Trans
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 KR Karpaty
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Marítimo Sporting Fingal
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Videoton Maribor
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Besa Olympiacos
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Portadown Qarabağ
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 OFK Beograd Torpedo Zhodino
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Motherwell Breiðablik
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Cliftonville Cibalia
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Shamrock Rovers Bnei Yehuda
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Valletta Ruch Chorzów
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Sūduva Rapid Wien
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Utrecht Tirana
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Šiauliai Wisła Kraków
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Austria Wien Široki Brijeg
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Rabotnički Mika
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 WIT Georgia Baník Ostrava
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Atyrau Győr
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Zaria Dinamo București
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 MYPA Sant Julià
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Ventspils Teteks
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Gorica Randers
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Zestafoni Banská Bystrica
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Honka Bangor
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Elfsborg Iskra-Stal
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Bakı Budućnost
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Dinamo Minsk Sillamäe
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Beşiktaş Víkingur Gøta
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Gefle Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Molde Jelgava
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Anorthosis Šibenik
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Stabæk Dnepr
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Lausanne Borac
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Kalmar Dacia Chișinău
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Differdange Spartak Subotica
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Cercle Brugge TPS
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Levski Sofia Dundalk
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Brøndby Vaduz
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Zrinjski Tre Penne
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Tauras APOEL
Clasificación Fase 2 (ida) 15/07/2010 Maccabi Tel Aviv Mogren
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Vaduz Brøndby
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Maribor Videoton
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Teteks Ventspils
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Mika Rabotnički
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Dundalk Levski Sofia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Ruch Chorzów Valletta
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Víkingur Gøta Beşiktaş
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Breiðablik Motherwell
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Rapid Wien Sūduva
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Győr Atyrau
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Dinamo București Zaria
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Bangor Honka
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Tre Penne Zrinjski
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Olympiacos Besa
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Cibalia Cliftonville
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Sporting Fingal Marítimo
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Borac Lausanne
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Budućnost Bakı
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Torpedo Zhodino OFK Beograd
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Banská Bystrica Zestafoni
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Mogren Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Spartak Subotica Differdange
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Tirana Utrecht
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Bnei Yehuda Shamrock Rovers
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 APOEL Tauras
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Iskra-Stal Elfsborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Randers Gorica
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Dacia Chișinău Kalmar
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Karpaty KR
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Baník Ostrava WIT Georgia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Šibenik Anorthosis
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Široki Brijeg Austria Wien
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Jelgava Molde
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Sillamäe Dinamo Minsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Qarabağ Portadown
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 TPS Cercle Brugge
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Dinamo Tbilisi Gefle
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Dnepr Stabæk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 22/07/2010 Wisła Kraków Šiauliai
Clasificación Fase 2 (vuelta) 23/07/2010 Sant Julià MYPA
Clasificación Fase 3 (ida) 27/07/2010 CSKA Sofia Cliftonville
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Crvena Zvezda Slovan Bratislava
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Shamrock Rovers Juventus
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Győr Montpellier
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Maribor Hibernian
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Jagiellonia Aris
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 AZ Alkmaar Göteborg
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Inter Turku Genk
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Marítimo Bangor
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Rabotnički Liverpool
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Budućnost Brøndby
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Karpaty Zestafoni
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Olympiacos Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Dnepr Baník Ostrava
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Nordsjælland Sporting de Portugal
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Maccabi Haifa Dinamo Minsk
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Viktoria Plzeň Beşiktaş
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Sturm Graz Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Wisła Kraków Qarabağ
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Galatasaray OFK Beograd
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Elfsborg Teteks
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Dinamo București Hajduk Split
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Cercle Brugge Anorthosis
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Molde Stuttgart
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Kalmar Levski Sofia
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Odense Zrinjski
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 APOEL Jablonec
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Randers Lausanne
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Aalesund Motherwell
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Utrecht Luzern
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Ruch Chorzów Austria Wien
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Beroe Rapid Wien
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 MYPA Timișoara
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Spartak Subotica Dnipro
Clasificación Fase 3 (ida) 29/07/2010 Sibir Apollon Limassol
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/08/2010 Rapid Wien Beroe
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Luzern Utrecht
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Aris Jagiellonia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Jablonec APOEL
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Levski Sofia Kalmar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Cliftonville CSKA Sofia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Timișoara MYPA
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Lausanne Randers
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Beşiktaş Viktoria Plzeň
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Brøndby Budućnost
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Genk Inter Turku
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Montpellier Győr
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Maccabi Tel Aviv Olympiacos
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Austria Wien Ruch Chorzów
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Slovan Bratislava Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Bangor Marítimo
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Hajduk Split Dinamo București
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Stuttgart Molde
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Apollon Limassol Sibir
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Motherwell Aalesund
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Liverpool Rabotnički
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Anorthosis Cercle Brugge
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 OFK Beograd Galatasaray
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Dnipro Spartak Subotica
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Sporting de Portugal Nordsjælland
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Baník Ostrava Dnepr
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Qarabağ Wisła Kraków
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Dinamo Minsk Maccabi Haifa
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Dinamo Tbilisi Sturm Graz
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Zrinjski Odense
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Teteks Elfsborg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Zestafoni Karpaty
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Hibernian Maribor
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Göteborg AZ Alkmaar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 05/08/2010 Juventus Shamrock Rovers
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2010 Aris Austria Wien
Clasificación: Playoff (ida) 17/08/2010 Beşiktaş Helsinki
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Napoli Elfsborg
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Genk Porto
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 CSKA Sofia The New Saints
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 PAOK Fenerbahçe
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Lausanne Lokomotiv
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Liverpool Trabzonspor
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Celtic Utrecht
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Getafe APOEL
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Győr Dinamo Zagreb
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Club Brugge Dinamo Minsk
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Dundee United AEK
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 AZ Alkmaar Aktobe
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Timișoara Manchester City
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Sturm Graz Juventus
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Borussia Dortmund Qarabağ
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Hajduk Split Unirea Urziceni
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Galatasaray Karpaty
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Palermo Maribor
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Rapid Wien Aston Villa
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Sibir PSV
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Bate Borisov Marítimo
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 PSG Maccabi Tel Aviv
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Bayer Leverkusen Tavriya
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 CSKA Anorthosis
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Slovan Bratislava Stuttgart
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 AIK Levski Sofia
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Villarreal Dnepr
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Dnipro Lech Poznań
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Debrecen Litex Lovech
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Omonia Metalist
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Odense Motherwell
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Feyenoord Gent
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Steaua București Grasshopper
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Sporting de Portugal Brøndby
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2010 Vaslui Lille
Clasificación: Playoff (vuelta) 24/08/2010 Anorthosis CSKA
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Grasshopper Steaua București
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Trabzonspor Liverpool
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Aston Villa Rapid Wien
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 The New Saints CSKA Sofia
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Lech Poznań Dnipro
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Tavriya Bayer Leverkusen
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Maccabi Tel Aviv PSG
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Gent Feyenoord
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 AEK Dundee United
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Stuttgart Slovan Bratislava
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 PSV Sibir
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Litex Lovech Debrecen
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Levski Sofia AIK
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Unirea Urziceni Hajduk Split
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Motherwell Odense
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Metalist Omonia
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Brøndby Sporting de Portugal
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Austria Wien Aris
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 APOEL Getafe
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Helsinki Beşiktaş
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Dnepr Villarreal
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Lokomotiv Lausanne
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Marítimo Bate Borisov
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Aktobe AZ Alkmaar
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Qarabağ Borussia Dortmund
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Dinamo Minsk Club Brugge
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Manchester City Timișoara
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Utrecht Celtic
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Fenerbahçe PAOK
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Karpaty Galatasaray
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Maribor Palermo
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Lille Vaslui
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Elfsborg Napoli
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Dinamo Zagreb Győr
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Porto Genk
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2010 Juventus Sturm Graz
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Sevilla PSG
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Beşiktaş CSKA Sofia
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Club Brugge PAOK
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Karpaty Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Porto Rapid Wien
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Liverpool Steaua București
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Napoli Utrecht
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Red Bull Salzburg Manchester City
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Juventus Lech Poznań
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Aris Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Bayer Leverkusen Rosenborg
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Lille Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Levski Sofia Gent
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Dinamo Zagreb Villarreal
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 AZ Alkmaar Sheriff Tiraspol
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Dynamo Kyiv Bate Borisov
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Sparta Praha Palermo
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Lausanne CSKA
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Anderlecht Zenit
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 AEK Hajduk Split
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Stuttgart Young Boys
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Getafe Odense
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 Debrecen Metalist
Fase de grupos partido 1 16/09/2010 PSV Sampdoria
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Sampdoria Debrecen
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Gent Lille
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Young Boys Getafe
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Odense Stuttgart
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Zenit AEK
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Hajduk Split Anderlecht
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Palermo Lausanne
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 CSKA Sparta Praha
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Sheriff Tiraspol Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Bate Borisov AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 PSG Karpaty
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Villarreal Club Brugge
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Borussia Dortmund Sevilla
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Steaua București Napoli
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 PAOK Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Sporting de Portugal Levski Sofia
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Atlético de Madrid Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Metalist PSV
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Utrecht Liverpool
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Rosenborg Aris
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Manchester City Juventus
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Lech Poznań Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 Rapid Wien Beşiktaş
Fase de grupos partido 2 30/09/2010 CSKA Sofia Porto
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Manchester City Lech Poznań
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Red Bull Salzburg Juventus
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Atlético de Madrid Rosenborg
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Anderlecht AEK
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Aris Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Sporting de Portugal Gent
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Lille Levski Sofia
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Villarreal PAOK
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Beşiktaş Porto
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 CSKA Sofia Rapid Wien
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Napoli Liverpool
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Utrecht Steaua București
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Karpaty Sevilla
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Borussia Dortmund PSG
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Debrecen PSV
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Metalist Sampdoria
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Stuttgart Getafe
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Young Boys Odense
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Zenit Hajduk Split
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Sparta Praha Lausanne
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Palermo CSKA
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 AZ Alkmaar Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Sheriff Tiraspol Bate Borisov
Fase de grupos partido 3 21/10/2010 Dinamo Zagreb Club Brugge
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Steaua București Utrecht
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Sampdoria Metalist
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 PSV Debrecen
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Odense Young Boys
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 AEK Anderlecht
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Dynamo Kyiv AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 PSG Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Sevilla Karpaty
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Hajduk Split Zenit
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Lausanne Sparta Praha
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Getafe Stuttgart
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Gent Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Liverpool Napoli
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Rapid Wien CSKA Sofia
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Porto Beşiktaş
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Bayer Leverkusen Aris
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Bate Borisov Sheriff Tiraspol
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Club Brugge Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 PAOK Villarreal
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Lech Poznań Manchester City
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Levski Sofia Lille
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Rosenborg Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 Juventus Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 4 04/11/2010 CSKA Palermo
Fase de grupos partido 5 01/12/2010 Manchester City Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 5 01/12/2010 Young Boys Stuttgart
Fase de grupos partido 5 01/12/2010 Metalist Debrecen
Fase de grupos partido 5 01/12/2010 Odense Getafe
Fase de grupos partido 5 01/12/2010 Hajduk Split AEK
Fase de grupos partido 5 01/12/2010 Lech Poznań Juventus
Fase de grupos partido 5 01/12/2010 Zenit Anderlecht
Fase de grupos partido 5 01/12/2010 Sampdoria PSV
Fase de grupos partido 5 01/12/2010 Rosenborg Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 5 01/12/2010 Atlético de Madrid Aris
Fase de grupos partido 5 01/12/2010 Sporting de Portugal Lille
Fase de grupos partido 5 01/12/2010 Gent Levski Sofia
Fase de grupos partido 5 02/12/2010 Rapid Wien Porto
Fase de grupos partido 5 02/12/2010 CSKA Sofia Beşiktaş
Fase de grupos partido 5 02/12/2010 Steaua București Liverpool
Fase de grupos partido 5 02/12/2010 Utrecht Napoli
Fase de grupos partido 5 02/12/2010 PSG Sevilla
Fase de grupos partido 5 02/12/2010 Borussia Dortmund Karpaty
Fase de grupos partido 5 02/12/2010 Palermo Sparta Praha
Fase de grupos partido 5 02/12/2010 CSKA Lausanne
Fase de grupos partido 5 02/12/2010 Bate Borisov Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 5 02/12/2010 Sheriff Tiraspol AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 5 02/12/2010 PAOK Club Brugge
Fase de grupos partido 5 02/12/2010 Villarreal Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 6 15/12/2010 Porto CSKA Sofia
Fase de grupos partido 6 15/12/2010 Beşiktaş Rapid Wien
Fase de grupos partido 6 15/12/2010 Liverpool Utrecht
Fase de grupos partido 6 15/12/2010 Napoli Steaua București
Fase de grupos partido 6 15/12/2010 Karpaty PSG
Fase de grupos partido 6 15/12/2010 Lausanne Palermo
Fase de grupos partido 6 15/12/2010 Sparta Praha CSKA
Fase de grupos partido 6 15/12/2010 Dynamo Kyiv Sheriff Tiraspol
Fase de grupos partido 6 15/12/2010 AZ Alkmaar Bate Borisov
Fase de grupos partido 6 15/12/2010 Club Brugge Villarreal
Fase de grupos partido 6 15/12/2010 Dinamo Zagreb PAOK
Fase de grupos partido 6 15/12/2010 Sevilla Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 6 16/12/2010 Aris Rosenborg
Fase de grupos partido 6 16/12/2010 Stuttgart Odense
Fase de grupos partido 6 16/12/2010 Red Bull Salzburg Lech Poznań
Fase de grupos partido 6 16/12/2010 Getafe Young Boys
Fase de grupos partido 6 16/12/2010 Debrecen Sampdoria
Fase de grupos partido 6 16/12/2010 PSV Metalist
Fase de grupos partido 6 16/12/2010 Anderlecht Hajduk Split
Fase de grupos partido 6 16/12/2010 Levski Sofia Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 6 16/12/2010 AEK Zenit
Fase de grupos partido 6 16/12/2010 Bayer Leverkusen Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 6 16/12/2010 Lille Gent
Fase de grupos partido 6 16/12/2010 Juventus Manchester City
Dieciseisavos de final (ida) 15/02/2011 Aris Manchester City
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Benfica Stuttgart
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Bate Borisov PSG
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Napoli Villarreal
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Anderlecht Ajax
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Lech Poznań Braga
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Metalist Bayer Leverkusen
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Basel Spartak Moskva
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Young Boys Zenit
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 PAOK CSKA
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Sevilla Porto
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Rangers Sporting de Portugal
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Sparta Praha Liverpool
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Lille PSV
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Rubin Kazan Twente
Dieciseisavos de final (ida) 17/02/2011 Beşiktaş Dynamo Kyiv
Dieciseisavos de final (vuelta) 22/02/2011 CSKA PAOK
Dieciseisavos de final (vuelta) 23/02/2011 Porto Sevilla
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 Bayer Leverkusen Metalist
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 Twente Rubin Kazan
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 Manchester City Aris
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 Villarreal Napoli
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 Dynamo Kyiv Beşiktaş
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 Braga Lech Poznań
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 Ajax Anderlecht
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 PSG Bate Borisov
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 Stuttgart Benfica
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 PSV Lille
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 Liverpool Sparta Praha
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 Sporting de Portugal Rangers
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 Spartak Moskva Basel
Dieciseisavos de final (vuelta) 24/02/2011 Zenit Young Boys
Octavos de final (ida) 10/03/2011 Ajax Spartak Moskva
Octavos de final (ida) 10/03/2011 PSV Rangers
Octavos de final (ida) 10/03/2011 Bayer Leverkusen Villarreal
Octavos de final (ida) 10/03/2011 Braga Liverpool
Octavos de final (ida) 10/03/2011 Benfica PSG
Octavos de final (ida) 10/03/2011 Dynamo Kyiv Manchester City
Octavos de final (ida) 10/03/2011 Twente Zenit
Octavos de final (ida) 10/03/2011 CSKA Porto
Octavos de final (vuelta) 17/03/2011 Manchester City Dynamo Kyiv
Octavos de final (vuelta) 17/03/2011 PSG Benfica
Octavos de final (vuelta) 17/03/2011 Villarreal Bayer Leverkusen
Octavos de final (vuelta) 17/03/2011 Rangers PSV
Octavos de final (vuelta) 17/03/2011 Porto CSKA
Octavos de final (vuelta) 17/03/2011 Liverpool Braga
Octavos de final (vuelta) 17/03/2011 Spartak Moskva Ajax
Octavos de final (vuelta) 17/03/2011 Zenit Twente
Cuartos de final (ida) 07/04/2011 Porto Spartak Moskva
Cuartos de final (ida) 07/04/2011 Benfica PSV
Cuartos de final (ida) 07/04/2011 Villarreal Twente
Cuartos de final (ida) 07/04/2011 Dynamo Kyiv Braga
Cuartos de final (vuelta) 14/04/2011 Braga Dynamo Kyiv
Cuartos de final (vuelta) 14/04/2011 Spartak Moskva Porto
Cuartos de final (vuelta) 14/04/2011 PSV Benfica
Cuartos de final (vuelta) 14/04/2011 Twente Villarreal
Semifinal (ida) 28/04/2011 Benfica Braga
Semifinal (ida) 28/04/2011 Porto Villarreal
Semifinal (vuelta) 05/05/2011 Villarreal Porto
Semifinal (vuelta) 05/05/2011 Braga Benfica
Final 18/05/2011 Porto Braga

Top 10

  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Falcao Porto
18 1.13
Rossi Villarreal
11 0.73
Van Wolfswinkel Utrecht
8 0.67
Garra Dembélé Levski Sofia
8 0.67
Nilmar Villarreal
7 0.58
Seydou Doumbia CSKA
7 1.00
Hulk Porto
7 0.44
Cavani Napoli
7 0.70
Dzsudzsák PSV
7 0.54
Vladimir Yurchenko Dnepr
6 0.86
  Nombre Equipo Pos Minutos
Helton Porto
1440
Diego López Villarreal
1350
Rolando Porto
1350
Bruno Soriano Villarreal
1307
Musacchio Villarreal
1298
Hulk Porto
1270
Moutinho Porto
1261
Falcao Porto
1236
Fabian Ernst Beşiktaş
1182
Isaksson PSV
1170
  Nombre Equipo Pos Amarillas
Yevhen Khacheridi Dynamo Kyiv
5
Samson Godwin Karpaty
5
Grigoris Makos AEK
5
Fernando Navarro Sevilla
4
Gebhart Stuttgart
4
Chantôme PSG
4
Christoph Spycher Young Boys
4
Tomáš Řepka Sparta Praha
4
Ammar Jemal Young Boys
4
Espen Ruud Odense
4
  Nombre Equipo Pos Rojas
Pastore Palermo
2
Andrei Travin Tobol
1
Moisander AZ Alkmaar
1
Pantelis Kapetanos Steaua București
1
Schmelzer Borussia Dortmund
1
Cristian Villagra Metalist
1
Cristian Nasuti AEK
1
Ronald Vargas Club Brugge
1
Péter Kabát Debrecen
1
Senna Villarreal
1
Goles:
1320
Goles Por Partido:
2.74
Tarjetas Amarillas:
1838
Tarjetas Amarillas Por Partido:
3.82
Expulsiones:
103
Expulsiones Por Partido:
0.21
Victorias locales:
222
Victorias visitantes:
140
Empates:
119
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
CSKA: 7 Partidos
Peor racha perdedora:
Karpaty: 5 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Liverpool: 12 Partidos
Peor racha no ganando:
Lausanne: 9 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Porto 17 14 1 2
82%
5%
13%
44 16 27 4
Villarreal 16 12 1 3
75%
6%
19%
34 19 34 2
Beşiktaş 14 9 2 3
64%
14%
22%
27 15 25 2
PSV 14 7 5 2
50%
35%
15%
24 13 20 1
Liverpool 14 7 6 1
50%
42%
8%
16 5 18 0
Rapid Wien 12 5 2 5
41%
16%
43%
19 18 22 0
Manchester City 12 7 3 2
58%
25%
17%
18 8 15 1
Stuttgart 12 7 2 3
58%
16%
26%
25 16 26 2
CSKA 12 8 2 2
66%
16%
18%
27 8 18 0
Sporting de Portugal 12 7 2 3
58%
16%
26%
23 12 19 1
Bayer Leverkusen 12 7 3 2
58%
25%
17%
23 8 22 0
Dynamo Kyiv 12 6 4 2
50%
33%
17%
21 9 26 2
PSG 12 4 6 2
33%
50%
17%
18 13 24 0
Karpaty 12 4 3 5
33%
25%
42%
15 20 21 3
Levski Sofia 12 6 3 3
50%
25%
25%
22 15 24 0
Lausanne 12 2 5 5
16%
41%
43%
13 22 23 1
Utrecht 12 4 6 2
33%
50%
17%
18 11 18 0
Aris 12 5 4 3
41%
33%
26%
13 12 24 0
Bate Borisov 10 5 3 2
50%
30%
20%
18 14 21 0
Lech Poznań 10 5 3 2
50%
30%
20%
13 10 22 1
PAOK 10 4 4 2
40%
40%
20%
8 6 27 1
Odense 10 4 2 4
40%
20%
40%
16 18 16 2
Napoli 10 3 5 2
30%
50%
20%
12 11 34 2
Lille 10 3 4 3
30%
40%
30%
13 11 21 1
Hajduk Split 10 3 1 6
30%
10%
60%
14 18 26 1
AZ Alkmaar 10 4 1 5
40%
10%
50%
13 13 17 1
Juventus 10 4 6 0
40%
60%
13 8 16 0
CSKA Sofia 10 4 1 5
40%
10%
50%
14 13 20 0
Zenit 10 8 0 2
80%
20%
24 12 20 1
Metalist 10 4 3 3
40%
30%
30%
12 12 17 2
Braga 9 3 3 3
33%
33%
34%
6 5 24 1
Getafe 8 3 2 3
37%
25%
38%
6 9 22 0
Anorthosis 8 4 0 4
50%
50%
11 10 19 1
Dinamo Zagreb 8 4 1 3
50%
12%
38%
8 6 14 1
Palermo 8 3 1 4
37%
12%
51%
12 14 18 4
AEK 8 3 2 3
37%
25%
38%
11 14 19 1
Benfica 8 5 2 1
62%
25%
13%
15 8 14 0
Young Boys 8 4 0 4
50%
50%
13 14 19 0
Anderlecht 8 2 1 5
25%
12%
63%
8 13 9 0
Club Brugge 8 2 3 3
25%
37%
38%
9 11 21 1
Sparta Praha 8 2 4 2
25%
50%
25%
12 13 19 0
Győr 8 4 1 3
50%
12%
38%
12 8 20 1
Qarabağ 8 4 2 2
50%
25%
25%
12 11 6 1
Dnepr 8 3 3 2
37%
37%
26%
15 13 13 0
Sevilla 8 4 1 3
50%
12%
38%
12 9 19 1
Steaua București 8 2 3 3
25%
37%
38%
10 12 25 1
Gent 8 3 1 4
37%
12%
51%
10 14 20 0
Debrecen 8 3 0 5
37%
63%
8 14 13 1
Borussia Dortmund 8 4 3 1
50%
37%
13%
15 7 13 1
Austria Wien 6 3 2 1
50%
33%
17%
10 5 9 1
Elfsborg 6 4 0 2
66%
34%
10 5 8 0
Dinamo Minsk 6 3 0 3
50%
50%
16 8 15 0
Spartak Moskva 6 3 1 2
50%
16%
34%
11 13 15 0
Sampdoria 6 1 2 3
16%
33%
51%
4 7 15 1
Atlético de Madrid 6 2 2 2
33%
33%
34%
9 7 10 0
Red Bull Salzburg 6 0 2 4
33%
67%
1 9 12 0
APOEL 6 4 1 1
66%
16%
18%
11 4 7 1
Maccabi Tel Aviv 6 3 0 3
50%
50%
9 9 16 1
Sheriff Tiraspol 6 1 2 3
16%
33%
51%
5 7 12 0
Rosenborg 6 1 0 5
16%
84%
3 13 7 0
Brøndby 6 4 1 1
66%
16%
18%
8 4 6 0
Zestafoni 6 2 1 3
33%
16%
51%
8 3 8 0
Twente 6 2 1 3
33%
16%
51%
9 12 10 1
Maribor 6 4 1 1
66%
16%
18%
12 8 5 1
Dinamo Tbilisi 6 3 2 1
50%
33%
17%
7 6 11 2
Rabotnički 6 3 1 2
50%
16%
34%
12 4 9 1
Ruch Chorzów 6 2 2 2
33%
33%
34%
5 8 14 1
Motherwell 6 3 1 2
50%
16%
34%
7 4 10 1
Kalmar 6 3 2 1
50%
33%
17%
9 6 6 0
Zrinjski 6 4 1 1
66%
16%
18%
20 10 8 0
MYPA 6 4 1 1
66%
16%
18%
19 5 8 0
Randers 6 2 2 2
33%
33%
34%
14 8 9 2
Marítimo 6 4 0 2
66%
34%
17 12 9 0
Bnei Yehuda 4 1 2 1
25%
50%
25%
2 2 5 0
Molde 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 7 1 0
Cliftonville 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 5 9 2
Spartak Subotica 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 6 11 0
Cercle Brugge 4 2 0 2
50%
50%
4 5 5 0
Tauras 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 10 7 2
Timișoara 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 7 8 0
Galatasaray 4 1 3 0
25%
75%
10 6 10 0
Portadown 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 4 9 1
Sturm Graz 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 4 4 0
Slovan Bratislava 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 5 14 2
Široki Brijeg 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 3 10 0
KR 4 1 1 2
25%
25%
50%
7 8 5 1
Gefle 4 2 0 2
50%
50%
6 5 2 0
Torpedo Zhodino 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 4 7 0
Genk 4 2 0 2
50%
50%
10 10 10 1
Dacia Chișinău 4 0 3 1
75%
25%
1 3 9 2
Shamrock Rovers 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 4 8 0
Rangers 4 0 3 1
75%
25%
3 4 7 0
Šibenik 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 3 15 0
Wisła Kraków 4 2 0 2
50%
50%
9 4 3 1
OFK Beograd 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 9 8 2
Ajax 4 2 0 2
50%
50%
5 4 6 0
Dundalk 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 12 6 0
Baník Ostrava 4 1 1 2
25%
25%
50%
7 3 9 0
Budućnost 4 1 0 3
25%
75%
5 5 11 0
Dinamo București 4 3 0 1
75%
25%
10 5 9 1
TPS 4 3 0 1
75%
25%
9 3 4 0
Zaria 4 0 2 2
50%
50%
2 8 8 1
Dnipro 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 3 7 0
Olympiacos 4 3 0 1
75%
25%
13 3 5 1
Tirana 4 1 2 1
25%
50%
25%
2 5 5 1
Sibir 4 2 0 2
50%
50%
3 7 12 1
Bangor 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 12 10 1
Teteks 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 8 13 0
Mogren 4 3 0 1
75%
25%
7 3 10 0
UE Santa Coloma 2 0 0 2
100%
0 5 6 0
Aktobe 2 1 0 1
50%
50%
2 3 6 0
Dundee United 2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
Zalaegerszeg 2 0 1 1
50%
50%
0 1 5 0
Tobol 2 0 0 2
100%
2 4 1 1
Aston Villa 2 0 1 1
50%
50%
3 4 4 0
Banants 2 0 0 2
100%
0 4 6 0
Unirea Urziceni 2 0 1 1
50%
50%
2 5 5 1
Cibalia 2 0 1 1
50%
50%
0 1 4 0
Trans 2 0 0 2
100%
0 7 4 0
Flora 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Faetano 2 0 1 1
50%
50%
0 5 5 0
Basel 2 0 1 1
50%
50%
3 4 6 1
Sliema Wanderers 2 0 1 1
50%
50%
0 3 7 1
Port Talbot 2 0 0 2
100%
1 7 6 0
Khazar Lankaran 2 0 2 0
100%
1 1 6 0
Metalurg Skopje 2 0 1 1
50%
50%
2 5 3 0
Nitra 2 0 1 1
50%
50%
3 5 3 0
Zeta 2 0 2 0
100%
1 1 4 0
Fylkir 2 0 0 2
100%
1 6 2 0
Lusitans 2 0 0 2
100%
0 11 5 0
Vaslui 2 0 1 1
50%
50%
0 2 5 1
Grasshopper 2 1 0 1
50%
50%
1 1 3 0
Dudelange 2 1 0 1
50%
50%
3 7 3 0
Feyenoord 2 1 0 1
50%
50%
1 2 3 0
Celtic 2 1 0 1
50%
50%
2 4 5 0
Omonia 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 0
Litex Lovech 2 0 0 2
100%
1 4 1 1
Shakhter Karagandy 2 0 0 2
100%
1 3 3 0
AIK 2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
Laçi 2 0 1 1
50%
50%
2 8 4 1
Tavriya 2 0 0 2
100%
1 6 5 0
Ulisses 2 0 1 1
50%
50%
0 1 1 0
Trabzonspor 2 0 0 2
100%
1 3 7 0
Jablonec 2 0 0 2
100%
1 4 4 0
Fenerbahçe 2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 0
Rubin Kazan 2 0 1 1
50%
50%
2 4 6 0
Videoton 2 0 1 1
50%
50%
1 3 5 0
Stabæk 2 0 2 0
100%
3 3 4 0
Jelgava 2 1 0 1
50%
50%
2 2 4 0
Víkingur Gøta 2 0 0 2
100%
0 7 3 0
Sillamäe 2 0 0 2
100%
1 10 3 0
Besa 2 0 0 2
100%
1 11 4 0
Bakı 2 1 0 1
50%
50%
2 4 3 0
Iskra-Stal 2 0 0 2
100%
1 3 4 0
Honka 2 0 1 1
50%
50%
2 3 2 0
Banská Bystrica 2 1 0 1
50%
50%
1 3 6 0
Gorica 2 0 1 1
50%
50%
1 4 2 1
Ventspils 2 0 1 1
50%
50%
1 3 3 1
Sant Julià 2 0 0 2
100%
0 8 4 0
Atyrau 2 0 0 2
100%
0 5 4 0
WIT Georgia 2 0 1 1
50%
50%
0 6 5 0
Mika 2 0 1 1
50%
50%
0 1 2 0
Šiauliai 2 0 0 2
100%
0 7 2 1
Breiðablik 2 0 0 2
100%
0 2 1 0
Sūduva 2 0 0 2
100%
2 6 5 1
Valletta 2 0 2 0
100%
1 1 1 0
Differdange 2 0 1 1
50%
50%
3 5 6 0
Sporting Fingal 2 0 0 2
100%
4 6 2 0
Vaduz 2 0 1 1
50%
50%
0 3 5 1
Tre Penne 2 0 0 2
100%
3 13 0 0
Grevenmacher 2 0 1 1
50%
50%
4 5 5 0
The New Saints 2 0 1 1
50%
50%
2 5 3 1
NSÍ 2 0 0 2
100%
1 4 5 0
Helsinki 2 0 0 2
100%
0 6 2 0
Apollon Limassol 2 1 0 1
50%
50%
2 2 4 1
Beroe 2 0 1 1
50%
50%
1 4 5 0
Luzern 2 0 0 2
100%
1 4 2 0
Aalesund 2 0 1 1
50%
50%
1 4 2 0
Llanelli 2 0 1 1
50%
50%
4 5 9 3
Viktoria Plzeň 2 0 1 1
50%
50%
1 4 3 2
Lokomotiv 2 0 2 0
100%
2 2 2 0
Maccabi Haifa 2 1 0 1
50%
50%
2 3 3 0
Glentoran 2 0 1 1
50%
50%
2 5 1 0
Inter Turku 2 0 0 2
100%
3 8 3 1
Göteborg 2 1 0 1
50%
50%
1 2 4 0
Olimpija 2 0 0 2
100%
0 5 4 2
Jagiellonia 2 0 1 1
50%
50%
3 4 1 0
Hibernian 2 0 0 2
100%
2 6 3 0
Montpellier 2 1 0 1
50%
50%
1 1 6 1
Crvena Zvezda 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 1
EB/Streymur 2 0 0 2
100%
0 4 4 0
Skonto 2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Nordsjælland 2 0 0 2
100%
1 3 4 0
Borac 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Notificar error