Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

Copa del Rey1990-91

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 San Roque de Lepe Lebrija
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Águilas Olímpico Totana
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Aurrera Basconia
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Larramendi Lemona
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Elgoibar Cultural de Durango
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Real Unión Alavés
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Laredo Vimenor
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Escobedo Santoña
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Cayón Gimnástica de Torrelavega
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Mar Menor Cartagena
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Carabanchel Moscardó
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Don Benito Mérida
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Calahorra San Adrián
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Alfaro Tudelano
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Berceo Mirandés
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 San Juan Izarra
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Ibarra Marino
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Corralejo Vecindario
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Alcázar Motilla
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Sariñena Binéfar
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Villalonga Pontevedra
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Bergantiños Orense
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Reus Sant Andreu
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Castro Racing de Santander
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Hispano Langreo
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Plasencia Badajoz
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Fuenlabrada Móstoles
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Alcoyano Gandía
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Onda Benidorm
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Gimnàstic de Tarragona Mollerussa
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Martinenc Girona
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Gran Peña As Pontes
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Europa FC Andorra
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Fraga Teruel
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Siero Asturias Blimea
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Arosa Lalín
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Carballiño Cambados
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Viveiro Compostela
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Racing de Ferrol Lugo
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Abarán Roldán
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Tolosa Baracaldo
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 San Serván Extremadura
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Onteniente Alzira
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Portmany Manacor
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Atlético Baleares Calvià
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Maspalomas Telde
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Barbastro Andorra
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Sabiñánigo Huesca
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Lloret Manlleu
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Carcaixent Olímpic
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Talavera Valdepeñas
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Oliva Torrent
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Torrevieja Hércules
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 San Sebastián de los Reyes Getafe
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Valdemoro Pegaso
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Cubas Leganés
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Cacereño CD Villanovense
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Guadalajara Toledo
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Portillo de Toledo Tomelloso
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Bembibre Cultural Leonesa
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Racing Portuense Atlético Sanluqueño
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Algeciras Córdoba
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 San Fernando AD Ceuta
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Fuengirola Mármol Macael
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Ronda CD Estepona
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Atlético Marbella Granada
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Jaén Los Boliches
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Martos Melilla
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Pozoblanco Recreativo de Huelva
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Briviesca Ávila
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 Medinense Numancia
Ronda 1 (Ida) 05/09/1990 I'Gara Orotava
Ronda 1 (Ida) 06/09/1990 Praviano Mosconia
Ronda 1 (Ida) 06/09/1990 Villarreal Eldense
Ronda 1 (Ida) 12/09/1990 Arandina Palencia
Ronda 1 (Ida) 12/09/1990 Utrera Balompédica Linense
Ronda 1 (Ida) 12/09/1990 Alcañiz Caspe
Ronda 1 (Ida) 12/09/1990 Cala Millor Sporting Mahonés
Ronda 1 (Ida) 12/09/1990 Alayor Ibiza
Ronda 1 (Vuelta) 13/09/1990 Binéfar Sariñena
Ronda 1 (Ida) 13/09/1990 Zamora Ponferradina
Ronda 1 (Vuelta) 25/09/1990 Roldán Abarán
Ronda 1 (Vuelta) 25/09/1990 AD Ceuta San Fernando
Ronda 1 (Vuelta) 25/09/1990 Atlético Sanluqueño Racing Portuense
Ronda 1 (Vuelta) 25/09/1990 Lalín Arosa
Ronda 1 (Vuelta) 25/09/1990 Olímpico Totana Águilas
Ronda 1 (Vuelta) 25/09/1990 Balompédica Linense Utrera
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Leganés Cubas
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 CD Estepona Ronda
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Lebrija San Roque de Lepe
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Toledo Guadalajara
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Córdoba Algeciras
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Baracaldo Tolosa
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Mármol Macael Fuengirola
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Granada Atlético Marbella
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Pegaso Valdemoro
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Los Boliches Jaén
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Melilla Martos
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Cultural Leonesa Bembibre
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Ávila Briviesca
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Numancia Medinense
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Ibiza Alayor
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Valdepeñas Talavera
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Tomelloso Portillo de Toledo
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Manacor Portmany
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Calvià Atlético Baleares
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Palencia Arandina
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 CD Villanovense Cacereño
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Telde Maspalomas
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Extremadura San Serván
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Andorra Barbastro
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Huesca Sabiñánigo
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Manlleu Lloret
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Alzira Onteniente
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Olímpic Carcaixent
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Eldense Villarreal
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Torrent Oliva
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Hércules Torrevieja
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Getafe San Sebastián de los Reyes
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Sporting Mahonés Cala Millor
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Pontevedra Villalonga
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Racing de Santander Castro
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Mérida Don Benito
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Alavés Real Unión
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Vimenor Laredo
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Santoña Escobedo
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Gimnástica de Torrelavega Cayón
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Ponferradina Zamora
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Cartagena Mar Menor
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Moscardó Carabanchel
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 San Adrián Calahorra
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Mosconia Praviano
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Tudelano Alfaro
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Mirandés Berceo
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Izarra San Juan
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Marino Ibarra
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Vecindario Corralejo
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Motilla Alcázar
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Caspe Alcañiz
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Cultural de Durango Elgoibar
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Lemona Larramendi
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Basconia Aurrera
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Orense Bergantiños
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Langreo Hispano
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Badajoz Plasencia
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Móstoles Fuenlabrada
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Gandía Alcoyano
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Benidorm Onda
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Mollerussa Gimnàstic de Tarragona
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Sant Andreu Reus
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Girona Martinenc
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 FC Andorra Europa
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Teruel Fraga
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Asturias Blimea Siero
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Cambados Carballiño
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Compostela Viveiro
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Lugo Racing de Ferrol
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 As Pontes Gran Peña
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Orotava I'Gara
Ronda 1 (Vuelta) 26/09/1990 Recreativo de Huelva Pozoblanco
Ronda 2 (Ida) 11/10/1990 Girona Manlleu
Ronda 2 (Ida) 11/10/1990 Atlético Baleares Cala d'Or
Ronda 2 (Ida) 12/10/1990 Laredo Racing de Santander
Ronda 2 (Ida) 16/10/1990 Carcaixent Gandía
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Blanes Sant Andreu
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Mollerussa FC Andorra
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Villarreal Torrevieja
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Alzira Torrent
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Carabanchel Pegaso
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Fuenlabrada RSD Alcalá
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Mallén Andorra
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Leganés Getafe
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Roldán Cartagena
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Caspe Binéfar
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Alavés Basconia
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Fraga Huesca
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Baracaldo Lemona
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Santurtzi Cultural de Durango
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Arandina Ponferradina
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Escobedo Gimnástica de Torrelavega
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Caudal Hispano
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Mosconia Siero
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Carballiño As Pontes
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Racing de Ferrol Compostela
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Águilas Yeclano
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Lalín Bergantiños
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Cultural Leonesa Ávila
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Poli Ejido Los Boliches
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Atlético Marbella Melilla
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 CD Estepona Fuengirola
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 San Roque de Lepe Recreativo de Huelva
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Atlético Sanluqueño Córdoba
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Balompédica Linense AD Ceuta
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Guadalajara Valdepeñas
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Motilla Tomelloso
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Ibiza Sporting Mahonés
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Vecindario Maspalomas
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Puerto Cruz Orotava
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 San Adrián Mirandés
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Alfaro Izarra
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Cacereño Mérida
Ronda 2 (Ida) 17/10/1990 Badajoz Extremadura
Ronda 2 (Ida) 18/10/1990 Burriana Benidorm
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Yeclano Águilas
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Compostela Racing de Ferrol
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 RSD Alcalá Fuenlabrada
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Lemona Baracaldo
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Getafe Leganés
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Cartagena Roldán
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Melilla Atlético Marbella
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Ponferradina Arandina
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Los Boliches Poli Ejido
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 FC Andorra Mollerussa
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Fuengirola CD Estepona
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Gandía Carcaixent
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Gimnástica de Torrelavega Escobedo
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Recreativo de Huelva San Roque de Lepe
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Córdoba Atlético Sanluqueño
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Bergantiños Lalín
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Siero Mosconia
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Sant Andreu Blanes
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Binéfar Caspe
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Basconia Alavés
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Manlleu Girona
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Extremadura Badajoz
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Izarra Alfaro
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Mirandés San Adrián
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 AD Ceuta Balompédica Linense
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Orotava Puerto Cruz
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Maspalomas Vecindario
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Huesca Fraga
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Tomelloso Motilla
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Hispano Caudal
Ronda 2 (Vuelta) 31/10/1990 Andorra Mallén
Ronda 2 (Vuelta) 01/11/1990 Mérida Cacereño
Ronda 2 (Vuelta) 01/11/1990 Benidorm Burriana
Ronda 2 (Vuelta) 01/11/1990 Sporting Mahonés Ibiza
Ronda 2 (Vuelta) 01/11/1990 Cultural de Durango Santurtzi
Ronda 2 (Vuelta) 01/11/1990 Valdepeñas Guadalajara
Ronda 2 (Vuelta) 01/11/1990 Ávila Cultural Leonesa
Ronda 2 (Vuelta) 01/11/1990 As Pontes Carballiño
Ronda 2 (Vuelta) 01/11/1990 Cala d'Or Atlético Baleares
Ronda 2 (Vuelta) 01/11/1990 Racing de Santander Laredo
Ronda 2 (Vuelta) 01/11/1990 Pegaso Carabanchel
Ronda 2 (Vuelta) 01/11/1990 Torrent Alzira
Ronda 2 (Vuelta) 01/11/1990 Torrevieja Villarreal
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 AD Ceuta Real Burgos
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Compostela CD Málaga
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Valdepeñas Palamós
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Numancia Castellón
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Izarra FC Andorra
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Lalín Celta de Vigo
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Manacor Logroñés
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Manlleu Salamanca
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Atlético Marbella Athletic Club
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Marino Benidorm
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Maspalomas Zaragoza
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Orotava Rayo Vallecano
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Hispano San Roque de Lepe
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Ponferradina Figueres
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Pontevedra Sporting de Gijón
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Racing de Santander Torrent
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Sant Andreu Levante
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Siero Osasuna
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Tomelloso Sporting Mahonés
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Torrevieja Español
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Huesca Xerez
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Mérida Sabadell
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Gimnástica de Torrelavega Mallorca
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Carballiño Elche
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Getafe Lleida
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Cartagena Valladolid
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Carabanchel Badajoz
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Los Boliches Cádiz
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Binéfar Betis
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Basconia Tenerife
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Atlético Baleares Mirandés
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Ávila Avilés Industrial
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Baracaldo Oviedo
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 RSD Alcalá Sestao
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Águilas Albacete
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Córdoba Murcia
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Cultural de Durango Eibar
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Deportivo de La Coruña CD Estepona
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Andorra Orihuela
Ronda 3 (Ida) 08/11/1990 Gandía Las Palmas
Ronda 3 (Vuelta) 20/11/1990 Valladolid Cartagena
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Español Torrevieja
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Rayo Vallecano Orotava
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Sporting Mahonés Tomelloso
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Osasuna Siero
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Levante Sant Andreu
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Torrent Racing de Santander
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Sporting de Gijón Pontevedra
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Figueres Ponferradina
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 FC Andorra Izarra
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Castellón Numancia
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Sabadell Mérida
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Zaragoza Maspalomas
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Benidorm Marino
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Mallorca Gimnástica de Torrelavega
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 San Roque de Lepe Hispano
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Xerez Huesca
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Athletic Club Atlético Marbella
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Lleida Getafe
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Palamós Valdepeñas
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Celta de Vigo Lalín
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Las Palmas Gandía
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Tenerife Basconia
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Logroñés Manacor
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Albacete Águilas
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Sestao RSD Alcalá
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Avilés Industrial Ávila
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Elche Carballiño
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Mirandés Atlético Baleares
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Oviedo Baracaldo
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Betis Binéfar
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Orihuela Andorra
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Cádiz Los Boliches
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Badajoz Carabanchel
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Real Burgos AD Ceuta
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 CD Málaga Compostela
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Murcia Córdoba
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Eibar Cultural de Durango
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 CD Estepona Deportivo de La Coruña
Ronda 3 (Vuelta) 21/11/1990 Salamanca Manlleu
Ronda 4 (Ida) 06/12/1990 Murcia Real Burgos
Ronda 4 (Ida) 11/12/1990 Sant Andreu Logroñés
Ronda 4 (Ida) 11/12/1990 RSD Alcalá Palamós
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Atlético Baleares Deportivo de La Coruña
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Ponferradina Zaragoza
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Águilas Rayo Vallecano
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Tenerife Osasuna
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Ávila Oviedo
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Badajoz Betis
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Benidorm Valladolid
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Castellón Español
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Cultural de Durango Sporting de Gijón
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Getafe Las Palmas
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Huesca Cádiz
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Sporting Mahonés Elche
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 San Roque de Lepe Orihuela
Ronda 4 (Ida) 13/12/1990 Sabadell Mallorca
Ronda 4 (Vuelta) 18/12/1990 Palamós RSD Alcalá
Ronda 4 (Vuelta) 19/12/1990 Mallorca Sabadell
Ronda 4 (Vuelta) 19/12/1990 Deportivo de La Coruña Atlético Baleares
Ronda 4 (Ida) 19/12/1990 FC Andorra CD Málaga
Ronda 4 (Vuelta) 20/12/1990 Zaragoza Ponferradina
Ronda 4 (Vuelta) 20/12/1990 Real Burgos Murcia
Ronda 4 (Vuelta) 20/12/1990 Cádiz Huesca
Ronda 4 (Vuelta) 20/12/1990 Logroñés Sant Andreu
Ronda 4 (Vuelta) 20/12/1990 Betis Badajoz
Ronda 4 (Vuelta) 20/12/1990 Osasuna Tenerife
Ronda 4 (Ida) 20/12/1990 Salamanca Celta de Vigo
Ronda 4 (Ida) 23/12/1990 Racing de Santander Athletic Club
Ronda 4 (Vuelta) 27/12/1990 Orihuela San Roque de Lepe
Ronda 4 (Vuelta) 02/01/1991 Valladolid Benidorm
Ronda 4 (Vuelta) 02/01/1991 Español Castellón
Ronda 4 (Vuelta) 02/01/1991 Sporting de Gijón Cultural de Durango
Ronda 4 (Vuelta) 02/01/1991 Las Palmas Getafe
Ronda 4 (Vuelta) 02/01/1991 Oviedo Ávila
Ronda 4 (Vuelta) 02/01/1991 Athletic Club Racing de Santander
Ronda 4 (Vuelta) 02/01/1991 Celta de Vigo Salamanca
Ronda 4 (Vuelta) 02/01/1991 CD Málaga FC Andorra
Ronda 4 (Vuelta) 02/01/1991 Rayo Vallecano Águilas
Ronda 4 (Vuelta) 03/01/1991 Elche Sporting Mahonés
Ronda 5 (Ida) 09/01/1991 Deportivo de La Coruña CD Málaga
Ronda 5 (Ida) 09/01/1991 Oviedo Mallorca
Ronda 5 (Ida) 09/01/1991 Cádiz Athletic Club
Ronda 5 (Ida) 09/01/1991 Zaragoza Sporting de Gijón
Ronda 5 (Ida) 09/01/1991 Rayo Vallecano Betis
Ronda 5 (Ida) 09/01/1991 Valladolid Tenerife
Ronda 5 (Ida) 09/01/1991 Orihuela Español
Ronda 5 (Ida) 09/01/1991 Murcia Logroñés
Ronda 5 (Ida) 09/01/1991 Las Palmas Celta de Vigo
Ronda 5 (Ida) 09/01/1991 Elche Palamós
Ronda 5 (Vuelta) 23/01/1991 CD Málaga Deportivo de La Coruña
Ronda 5 (Vuelta) 23/01/1991 Palamós Elche
Ronda 5 (Vuelta) 23/01/1991 Celta de Vigo Las Palmas
Ronda 5 (Vuelta) 23/01/1991 Logroñés Murcia
Ronda 5 (Vuelta) 23/01/1991 Español Orihuela
Ronda 5 (Vuelta) 23/01/1991 Mallorca Oviedo
Ronda 5 (Vuelta) 23/01/1991 Betis Rayo Vallecano
Ronda 5 (Vuelta) 23/01/1991 Tenerife Valladolid
Ronda 5 (Vuelta) 23/01/1991 Sporting de Gijón Zaragoza
Ronda 5 (Vuelta) 23/01/1991 Athletic Club Cádiz
Octavos de Final (Ida) 06/02/1991 Español Valladolid
Octavos de Final (Ida) 06/02/1991 Las Palmas Barcelona
Octavos de Final (Ida) 06/02/1991 Deportivo de La Coruña Valencia
Octavos de Final (Ida) 06/02/1991 Real Sociedad Sporting de Gijón
Octavos de Final (Ida) 06/02/1991 Sevilla Cádiz
Octavos de Final (Ida) 06/02/1991 Logroñés Betis
Octavos de Final (Ida) 07/02/1991 Real Madrid Atlético de Madrid
Octavos de Final (Ida) 17/02/1991 Elche Mallorca
Octavos de Final (Vuelta) 27/02/1991 Atlético de Madrid Real Madrid
Octavos de Final (Vuelta) 27/02/1991 Betis Logroñés
Octavos de Final (Vuelta) 27/02/1991 Sporting de Gijón Real Sociedad
Octavos de Final (Vuelta) 27/02/1991 Cádiz Sevilla
Octavos de Final (Vuelta) 27/02/1991 Valladolid Español
Octavos de Final (Vuelta) 27/02/1991 Valencia Deportivo de La Coruña
Octavos de Final (Vuelta) 27/02/1991 Mallorca Elche
Octavos de Final (Vuelta) 27/02/1991 Barcelona Las Palmas
Cuartos de Final (Ida) 12/06/1991 Sevilla Barcelona
Cuartos de Final (Ida) 12/06/1991 Logroñés Sporting de Gijón
Cuartos de Final (Ida) 12/06/1991 Valencia Mallorca
Cuartos de Final (Ida) 13/06/1991 Valladolid Atlético de Madrid
Cuartos de Final (Vuelta) 15/06/1991 Barcelona Sevilla
Cuartos de Final (Vuelta) 16/06/1991 Mallorca Valencia
Cuartos de Final (Vuelta) 16/06/1991 Atlético de Madrid Valladolid
Cuartos de Final (Vuelta) 16/06/1991 Sporting de Gijón Logroñés
Semifinal (Ida) 19/06/1991 Sporting de Gijón Mallorca
Semifinal (Ida) 20/06/1991 Barcelona Atlético de Madrid
Semifinal (Vuelta) 23/06/1991 Mallorca Sporting de Gijón
Semifinal (Vuelta) 23/06/1991 Atlético de Madrid Barcelona
Final 29/06/1991 Atlético de Madrid Mallorca

Top 10

  Nombre Equipo Pos Goles
Ziganda Osasuna
7
Hassan Nader Mallorca
6
Alexis Las Palmas
6
Rodríguez Badajoz
6
Juanjo Carabanchel
5
Nando As Pontes
5
Rodri Badajoz
5
Conde Águilas
5
Infante Marino
5
Kubala Motilla
5
  Nombre Equipo Pos Minutos
Pedraza Mallorca
1185
Nadal Mallorca
1142
Fradera Mallorca
1140
Hassan Nader Mallorca
1110
Marcos Mallorca
1067
Zaki Mallorca
1050
Herrero Logroñés
930
Lozano Valladolid
900
Abelardo Sporting de Gijón
899
Óscar Sporting de Gijón
885
  Nombre Equipo Pos Amarillas
Pedraza Mallorca
4
Emilio Sporting de Gijón
4
Verona Las Palmas
4
Hassan Nader Mallorca
4
Chucho Orotava
4
Redondo Tenerife
4
Albesa Español
4
Julio Pérez Binéfar
3
Tino Las Palmas
3
Solozábal Atlético de Madrid
3
  Nombre Equipo Pos Rojas
Basilio Calahorra
2
Tocornal Real Burgos
2
Eraña Murcia
2
Maldonado Girona
2
Caminero Valladolid
2
Añón CD Málaga
2
Guina Elche
1
Marcelino Levante
1
Eduardo Mérida
1
Juan Gimnástica de Torrelavega
1
Goles:
1096
Goles Por Partido:
2.64
Tarjetas Amarillas:
1036
Tarjetas Amarillas Por Partido:
2.50
Expulsiones:
132
Expulsiones Por Partido:
0.32
Victorias locales:
208
Victorias visitantes:
100
Empates:
107
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Gandía: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
Tenerife: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Huesca: 8 Partidos
Peor racha no ganando:
Águilas: 5 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Mallorca 13 8 1 4
61%
7%
32%
25 9 24 2
Sporting de Gijón 12 6 3 3
50%
25%
25%
16 11 18 0
Valladolid 10 6 2 2
60%
20%
20%
18 7 24 2
Logroñés 10 5 3 2
50%
30%
20%
14 7 18 2
Badajoz 8 4 1 3
50%
12%
38%
20 12 1 0
Benidorm 8 3 2 3
37%
25%
38%
10 12 8 0
FC Andorra 8 4 1 3
50%
12%
38%
9 10 12 1
Atlético Baleares 8 4 3 1
50%
37%
13%
9 5 4 0
Huesca 8 3 5 0
37%
62%
1%
10 3 15 1
Getafe 8 4 3 1
50%
37%
13%
19 6 12 1
Ávila 8 2 4 2
25%
50%
25%
8 6 7 0
Sporting Mahonés 8 3 2 3
37%
25%
38%
15 8 4 0
Ponferradina 8 4 2 2
50%
25%
25%
18 8 11 2
San Roque de Lepe 8 3 1 4
37%
12%
51%
5 5 10 3
Español 8 5 2 1
62%
25%
13%
14 8 16 1
Cultural de Durango 8 3 2 3
37%
25%
38%
8 7 5 0
Elche 8 5 2 1
62%
25%
13%
10 7 20 3
Cádiz 8 4 2 2
50%
25%
25%
7 8 18 0
Betis 8 4 2 2
50%
25%
25%
11 4 17 1
Deportivo de La Coruña 8 3 2 3
37%
25%
38%
10 10 6 1
Águilas 8 3 3 2
37%
37%
26%
19 12 6 3
Las Palmas 8 5 1 2
62%
12%
26%
17 13 16 1
Racing de Santander 8 5 1 2
62%
12%
26%
13 6 3 1
Sant Andreu 8 4 2 2
50%
25%
25%
12 6 19 4
Atlético de Madrid 7 4 1 2
57%
14%
29%
9 5 19 0
Torrevieja 6 2 2 2
33%
33%
34%
9 11 2 2
RSD Alcalá 6 3 1 2
50%
16%
34%
6 5 12 4
Gandía 6 5 0 1
83%
17%
14 10 5 1
Carabanchel 6 2 1 3
33%
16%
51%
10 15 4 1
Gimnástica de Torrelavega 6 3 1 2
50%
16%
34%
7 10 4 1
Orotava 6 2 2 2
33%
33%
34%
7 8 14 3
Cartagena 6 3 2 1
50%
33%
17%
10 6 10 1
Siero 6 2 1 3
33%
16%
51%
9 20 11 0
Los Boliches 6 2 0 4
33%
67%
9 6 7 3
Atlético Marbella 6 1 3 2
16%
50%
34%
3 2 3 1
Lalín 6 3 2 1
50%
33%
17%
8 7 12 1
Carballiño 6 2 3 1
33%
50%
17%
6 5 10 1
CD Estepona 6 3 2 1
50%
33%
17%
5 5 4 1
Compostela 6 3 2 1
50%
33%
17%
11 7 7 0
AD Ceuta 6 5 0 1
83%
17%
15 8 12 3
Córdoba 6 5 0 1
83%
17%
14 7 5 0
Tomelloso 6 2 4 0
33%
66%
1%
7 2 7 0
Baracaldo 6 2 2 2
33%
33%
34%
5 8 8 0
Torrent 6 2 2 2
33%
33%
34%
5 5 0 0
Valdepeñas 6 3 1 2
50%
16%
34%
11 7 9 0
Manlleu 6 2 3 1
33%
50%
17%
5 5 17 2
Maspalomas 6 2 1 3
33%
16%
51%
11 12 8 2
CD Málaga 6 3 2 1
50%
33%
17%
12 4 13 2
Palamós 6 2 1 3
33%
16%
51%
8 7 7 3
Andorra 6 3 0 3
50%
50%
14 8 4 0
Hispano 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 4 11 1
Oviedo 6 3 2 1
50%
33%
17%
10 4 10 0
Murcia 6 4 0 2
66%
34%
9 7 13 4
Binéfar 6 3 0 3
50%
50%
11 9 7 1
Izarra 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 8 11 0
Rayo Vallecano 6 3 2 1
50%
33%
17%
9 5 10 1
Orihuela 6 4 1 1
66%
16%
18%
7 3 12 1
Zaragoza 6 3 2 1
50%
33%
17%
13 5 6 0
Tenerife 6 3 0 3
50%
50%
7 4 10 1
Basconia 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 6 4 0
Athletic Club 6 3 1 2
50%
16%
34%
7 4 6 1
Mirandés 6 3 1 2
50%
16%
34%
7 6 6 1
Barcelona 6 4 0 2
66%
34%
16 5 13 5
Mérida 6 3 2 1
50%
33%
17%
13 10 3 1
Celta de Vigo 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 7 13 1
Leganés 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 4 8 2
Guadalajara 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 6 4 0
Carcaixent 4 0 2 2
50%
50%
2 7 0 0
Cultural Leonesa 4 2 1 1
50%
25%
25%
2 2 0 0
Atlético Sanluqueño 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 6 0 0
Valencia 4 3 0 1
75%
25%
9 5 12 1
Sevilla 4 2 0 2
50%
50%
6 7 6 0
Pegaso 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 8 17 2
Cacereño 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 7 0 0
Sabadell 4 1 1 2
25%
25%
50%
7 11 5 1
Lemona 4 1 2 1
25%
50%
25%
8 6 1 0
Real Burgos 4 1 0 3
25%
75%
6 8 4 3
Laredo 4 2 0 2
50%
50%
4 4 1 1
Ibiza 4 2 0 2
50%
50%
4 6 0 0
Escobedo 4 2 0 2
50%
50%
6 5 2 1
Salamanca 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 4 4 0
Balompédica Linense 4 2 0 2
50%
50%
9 8 2 0
Arandina 4 1 0 3
25%
75%
6 15 0 0
Villarreal 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 6 0 0
Mosconia 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 5 7 0
Numancia 4 1 0 3
25%
75%
4 6 0 1
Recreativo de Huelva 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 3 0 0
Melilla 4 3 0 1
75%
25%
11 7 3 0
Alavés 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 3 5 1
Osasuna 4 3 0 1
75%
25%
18 6 9 1
Castellón 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 4 9 0
Fuengirola 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 4 3 0
Caspe 4 2 0 2
50%
50%
4 5 4 0
San Adrián 4 1 0 3
25%
75%
3 5 9 1
Mollerussa 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 3 2 1
Racing de Ferrol 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 5 10 1
Roldán 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 5 3 2
Motilla 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 7 2 0
Fuenlabrada 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 5 8 1
Fraga 4 2 1 1
50%
25%
25%
11 2 6 1
Vecindario 4 1 2 1
25%
50%
25%
2 8 7 0
Extremadura 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 4 2 0
Pontevedra 4 1 1 2
25%
25%
50%
8 9 9 0
Alzira 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 3 0 0
Marino 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 3 10 1
As Pontes 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 6 6 1
Bergantiños 4 1 3 0
25%
75%
4 3 10 1
Girona 4 0 3 1
75%
25%
3 4 8 4
Alfaro 4 2 0 2
50%
50%
5 4 6 0
Manacor 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 8 1 0
Mallén 2 0 0 2
100%
2 6 0 0
Reus 2 0 0 2
100%
1 6 5 1
Castro 2 0 0 2
100%
0 5 2 0
Don Benito 2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Langreo 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Plasencia 2 1 0 1
50%
50%
2 4 0 0
Moscardó 2 1 0 1
50%
50%
1 2 2 2
Alcoyano 2 0 0 2
100%
1 5 0 1
Vimenor 2 0 0 2
100%
0 3 1 0
Santurtzi 2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Cala d'Or 2 0 1 1
50%
50%
1 3 2 0
Burriana 2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 0
Puerto Cruz 2 0 1 1
50%
50%
0 3 3 1
Blanes 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Móstoles 2 0 1 1
50%
50%
2 3 3 1
Yeclano 2 1 0 1
50%
50%
3 3 0 0
Caudal 2 1 0 1
50%
50%
2 4 4 0
Zamora 2 1 0 1
50%
50%
2 3 6 0
Poli Ejido 2 1 0 1
50%
50%
1 5 0 0
Villalonga 2 1 0 1
50%
50%
3 4 4 0
Figueres 2 0 1 1
50%
50%
0 1 3 0
Real Sociedad 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 0
Tudelano 2 1 0 1
50%
50%
2 3 3 0
Berceo 2 1 0 1
50%
50%
2 2 0 0
Lebrija 2 1 0 1
50%
50%
2 2 0 0
San Juan 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Olímpico Totana 2 0 0 2
100%
2 10 2 2
Eibar 2 0 1 1
50%
50%
2 4 1 0
Ibarra 2 0 1 1
50%
50%
1 6 2 0
Albacete 2 0 2 0
100%
4 4 3 0
Sestao 2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Orense 2 0 1 1
50%
50%
1 2 8 1
Avilés Industrial 2 0 2 0
100%
3 3 4 1
Aurrera 2 0 1 1
50%
50%
2 4 0 0
Larramendi 2 0 1 1
50%
50%
4 7 0 0
Lleida 2 0 1 1
50%
50%
1 3 3 0
Alcázar 2 0 1 1
50%
50%
4 6 0 0
Elgoibar 2 1 0 1
50%
50%
2 2 0 0
Xerez 2 0 1 1
50%
50%
0 2 4 0
Real Unión 2 0 1 1
50%
50%
1 3 2 0
Sariñena 2 0 0 2
100%
2 7 3 0
Levante 2 1 0 1
50%
50%
1 2 6 2
Alayor 2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Corralejo 2 0 2 0
100%
1 1 4 0
Onda 2 0 1 1
50%
50%
1 4 0 0
Sabiñánigo 2 0 1 1
50%
50%
1 5 6 2
Gimnàstic de Tarragona 2 1 0 1
50%
50%
1 4 4 1
Abarán 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Racing Portuense 2 0 1 1
50%
50%
2 4 2 0
Bembibre 2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Tolosa 2 0 1 1
50%
50%
0 3 0 0
Calahorra 2 1 0 1
50%
50%
2 2 4 2
Toledo 2 1 0 1
50%
50%
2 2 0 0
San Serván 2 0 1 1
50%
50%
1 6 0 0
CD Villanovense 2 0 1 1
50%
50%
1 3 0 0
Onteniente 2 0 1 1
50%
50%
1 5 0 0
Cubas 2 0 1 1
50%
50%
3 7 3 0
Valdemoro 2 0 1 1
50%
50%
4 5 2 0
Cayón 2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
San Sebastián de los Reyes 2 0 0 2
100%
1 12 4 0
Hércules 2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Real Madrid 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 0
Portmany 2 1 0 1
50%
50%
4 5 0 0
Oliva 2 0 1 1
50%
50%
0 3 0 0
Talavera 2 1 0 1
50%
50%
1 4 0 0
Olímpic 2 0 2 0
100%
1 1 1 1
Mar Menor 2 0 0 2
100%
2 5 8 1
Calvià 2 0 0 2
100%
1 3 0 0
Lloret 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Telde 2 0 1 1
50%
50%
3 4 3 0
Algeciras 2 0 0 2
100%
3 8 0 0
Cala Millor 2 0 0 2
100%
1 7 0 0
Lugo 2 0 1 1
50%
50%
2 4 5 1
Viveiro 2 0 0 2
100%
2 7 2 0
Alcañiz 2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Barbastro 2 1 0 1
50%
50%
3 8 3 1
Utrera 2 0 0 2
100%
2 7 2 0
Palencia 2 1 0 1
50%
50%
4 4 0 0
Martinenc 2 0 2 0
100%
3 3 2 0
Eldense 2 0 1 1
50%
50%
2 4 0 0
Gran Peña 2 0 1 1
50%
50%
2 4 4 1
Praviano 2 0 1 1
50%
50%
1 3 3 0
I'Gara 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Europa 2 1 0 1
50%
50%
1 2 4 0
Medinense 2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 0
Santoña 2 1 0 1
50%
50%
2 4 3 1
Briviesca 2 0 1 1
50%
50%
0 2 0 0
Pozoblanco 2 0 1 1
50%
50%
1 5 0 0
Teruel 2 0 0 2
100%
0 10 0 0
Martos 2 0 0 2
100%
4 10 0 0
Asturias Blimea 2 0 1 1
50%
50%
1 3 5 1
Jaén 2 1 0 1
50%
50%
2 4 1 0
Granada 2 0 2 0
100%
0 0 0 0
Arosa 2 0 0 2
100%
3 5 3 0
Cambados 2 0 1 1
50%
50%
1 2 1 0
Ronda 2 0 1 1
50%
50%
0 2 0 0
Mármol Macael 2 0 0 2
100%
2 5 2 0
San Fernando 2 0 0 2
100%
2 6 4 1
Portillo de Toledo 2 0 1 1
50%
50%
0 3 0 0
Notificar error