2020-212010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 123451929-30
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-491928-29
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Copa UEFA1997-98 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 22/07/1997 Birkirkara Spartak Trnava
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Brann Neftokhimik Burgas
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Bohemians Ferencváros
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Inter Cardiff Celtic
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Neuchâtel Tiligul
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Principat Dundee United
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Grevenmacher Hajduk Split
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Grasshopper Coleraine
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Hapoel Petah-Tikvah Flora
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Jablonec Qarabağ
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Újpest
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Gorica Oțelul Galați
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Odra Wodzisław Pobeda
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Dnipro Banants
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Dinamo Minsk Kolkheti
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Vojvodina Viking
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 FKP/Daugava Vorskla
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 MYPA Apollon Limassol
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 KR Dinamo București
Clasificación Fase 1 (ida) 23/07/1997 Inkaras Brno
Clasificación Fase 1 (vuelta) 29/07/1997 Celtic Inter Cardiff
Clasificación Fase 1 (vuelta) 29/07/1997 Hajduk Split Grevenmacher
Clasificación Fase 1 (vuelta) 29/07/1997 Ferencváros Bohemians
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Pobeda Odra Wodzisław
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Vorskla FKP/Daugava
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Tiligul Neuchâtel
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Brno Inkaras
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Flora Hapoel Petah-Tikvah
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Oțelul Galați Gorica
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Dinamo București KR
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Qarabağ Jablonec
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Banants Dnipro
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Viking Vojvodina
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Apollon Limassol MYPA
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Kolkheti Dinamo Minsk
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Spartak Trnava Birkirkara
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Coleraine Grasshopper
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Dundee United Principat
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Újpest
Clasificación Fase 1 (vuelta) 30/07/1997 Neftokhimik Burgas Brann
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Neuchâtel Viking
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 KR OFI
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Tirol Innsbruck Celtic
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Anderlecht Vorskla
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 PAOK Spartak Trnava
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 VB Hapoel Petah-Tikvah
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Apollon Limassol Mouscron
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Grasshopper Brann
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Rapid Wien Brno
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Trabzonspor Dundee United
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Helsingborg Ferencváros
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Újpest AGF
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Rotor Odra Wodzisław
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Dinamo Minsk Lillestrøm
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Alania Dnipro
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Jablonec Örebro
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Gorica Club Brugge
1/48 de Final (ida) 12/08/1997 Hajduk Split Malmö
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Mouscron Apollon Limassol
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Malmö Hajduk Split
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Ferencváros Helsingborg
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Brann Grasshopper
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Spartak Trnava PAOK
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Club Brugge Gorica
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 OFI KR
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Dundee United Trabzonspor
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Celtic Tirol Innsbruck
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Dnipro Alania
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Odra Wodzisław Rotor
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Lillestrøm Dinamo Minsk
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Örebro Jablonec
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Hapoel Petah-Tikvah VB
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Vorskla Anderlecht
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Brno Rapid Wien
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 AGF Újpest
1/48 de Final (vuelta) 26/08/1997 Viking Neuchâtel
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 MTK Budapest Alania
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Maribor Ajax
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Trabzonspor Bochum
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Karlsruher Anorthosis
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Widzew Łódź Udinese
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Wüstenrot Salzburg Anderlecht
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Sion Spartak Moskva
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 AGF Nantes
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Twente Lillestrøm
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 PAOK Arsenal
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Croatia Zagreb Grasshopper
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Mouscron Metz
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Rotor Örebro
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 OFI Ferencváros
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Beitar Jerusalem Club Brugge
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Steaua București Fenerbahçe
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Jazz 1860 München
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 MPKC Mozyr Dinamo Tbilisi
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Vitória de Guimarães Lazio
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Atlético de Madrid Leicester
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Sampdoria Athletic Club
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Vitesse Braga
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Celtic Liverpool
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Deportivo de La Coruña Auxerre
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Valladolid Skonto
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Strasbourg Rangers
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Inter Neuchâtel
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Olympique Lyonnais Brøndby
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Schalke 04 Hajduk Split
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Girondins de Bordeaux Aston Villa
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Bastia Benfica
1/24 de Final (ida) 16/09/1997 Rapid Wien Hapoel Petah-Tikvah
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Ajax Maribor
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Ferencváros OFI
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Bochum Trabzonspor
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Athletic Club Sampdoria
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Brøndby Olympique Lyonnais
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Skonto Valladolid
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Aston Villa Girondins de Bordeaux
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Anderlecht Wüstenrot Salzburg
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Auxerre Deportivo de La Coruña
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Leicester Atlético de Madrid
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Neuchâtel Inter
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Metz Mouscron
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Rangers Strasbourg
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Grasshopper Croatia Zagreb
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 1860 München Jazz
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Club Brugge Beitar Jerusalem
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Fenerbahçe Steaua București
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Örebro Rotor
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Braga Vitesse
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Udinese Widzew Łódź
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Lillestrøm Twente
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Hapoel Petah-Tikvah Rapid Wien
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Spartak Moskva Sion
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Dinamo Tbilisi MPKC Mozyr
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Alania MTK Budapest
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Hajduk Split Schalke 04
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Anorthosis Karlsruher
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Liverpool Celtic
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Lazio Vitória de Guimarães
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Nantes AGF
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Arsenal PAOK
1/24 de Final (vuelta) 30/09/1997 Benfica Bastia
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Schalke 04 Anderlecht
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Spartak Moskva Valladolid
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Rotor Lazio
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 AGF Twente
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Club Brugge Bochum
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 MTK Budapest Croatia Zagreb
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Braga Dinamo Tbilisi
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Steaua București Bastia
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Metz Karlsruher
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Auxerre OFI
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Ajax Udinese
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Inter Olympique Lyonnais
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Strasbourg Liverpool
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Atlético de Madrid PAOK
Dieciseisavos de final (ida) 21/10/1997 Athletic Club Aston Villa
Dieciseisavos de final (ida) 22/10/1997 Rapid Wien 1860 München
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 Lazio Rotor
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 Twente AGF
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 Karlsruher Metz
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 Dinamo Tbilisi Braga
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 OFI Auxerre
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 Bastia Steaua București
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 Aston Villa Athletic Club
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 1860 München Rapid Wien
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 PAOK Atlético de Madrid
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 Olympique Lyonnais Inter
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 Udinese Ajax
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 Valladolid Spartak Moskva
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 Liverpool Strasbourg
Dieciseisavos de final (vuelta) 04/11/1997 Croatia Zagreb MTK Budapest
Dieciseisavos de final (vuelta) 05/11/1997 Anderlecht Schalke 04
Dieciseisavos de final (vuelta) 06/11/1997 Bochum Club Brugge
Octavos de final (ida) 25/11/1997 Braga Schalke 04
Octavos de final (ida) 25/11/1997 Rapid Wien Lazio
Octavos de final (ida) 25/11/1997 Karlsruher Spartak Moskva
Octavos de final (ida) 25/11/1997 Steaua București Aston Villa
Octavos de final (ida) 25/11/1997 Ajax Bochum
Octavos de final (ida) 25/11/1997 Strasbourg Inter
Octavos de final (ida) 25/11/1997 Croatia Zagreb Atlético de Madrid
Octavos de final (ida) 25/11/1997 Twente Auxerre
Octavos de final (vuelta) 09/12/1997 Aston Villa Steaua București
Octavos de final (vuelta) 09/12/1997 Atlético de Madrid Croatia Zagreb
Octavos de final (vuelta) 09/12/1997 Schalke 04 Braga
Octavos de final (vuelta) 09/12/1997 Lazio Rapid Wien
Octavos de final (vuelta) 09/12/1997 Auxerre Twente
Octavos de final (vuelta) 09/12/1997 Spartak Moskva Karlsruher
Octavos de final (vuelta) 09/12/1997 Inter Strasbourg
Octavos de final (vuelta) 11/12/1997 Bochum Ajax
Cuartos de final (ida) 03/03/1998 Atlético de Madrid Aston Villa
Cuartos de final (ida) 03/03/1998 Inter Schalke 04
Cuartos de final (ida) 03/03/1998 Ajax Spartak Moskva
Cuartos de final (ida) 03/03/1998 Lazio Auxerre
Cuartos de final (vuelta) 17/03/1998 Aston Villa Atlético de Madrid
Cuartos de final (vuelta) 17/03/1998 Schalke 04 Inter
Cuartos de final (vuelta) 17/03/1998 Spartak Moskva Ajax
Cuartos de final (vuelta) 17/03/1998 Auxerre Lazio
Semifinal (ida) 31/03/1998 Atlético de Madrid Lazio
Semifinal (ida) 31/03/1998 Inter Spartak Moskva
Semifinal (vuelta) 14/04/1998 Lazio Atlético de Madrid
Semifinal (vuelta) 14/04/1998 Spartak Moskva Inter
Final 06/05/1998 Inter Lazio

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Guivarc'h AuxerreAuxerre
70.88
Robbie Winters Dundee UnitedDundee United
61.50
Aleksandr Shirko Spartak MoskvaSpartak Moskva
60.67
Gary McSwegan Dundee UnitedDundee United
61.50
Shota Arveladze AjaxAjax
60.75
Ronaldo InterInter
60.55
Robert Prosinečki Croatia ZagrebCroatia Zagreb
50.83
Mamadou Diallo LillestrømLillestrøm
51.25
Vieri Atlético de MadridAtlético de Madrid
50.71
Oleg Veretennikov RotorRotor
50.83
    Nombre Equipo Pos Minutos
Pagliuca InterInter
1020
Ronaldo InterInter
985
Aleksandr Filimonov Spartak MoskvaSpartak Moskva
930
Nedvěd LazioLazio
902
Molina Atlético de MadridAtlético de Madrid
900
Marchegiani LazioLazio
900
Fuser LazioLazio
889
Nesta LazioLazio
853
Bergomi InterInter
840
Dmitri Alenichev Spartak MoskvaSpartak Moskva
840
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Yuran BochumBochum
4
Fresi InterInter
4
Zé Elias InterInter
4
Reis BochumBochum
3
Aleksander Djordjevic GoricaGorica
3
Sergei Gorlukovich Spartak MoskvaSpartak Moskva
3
Mariusz Nosal Odra WodzisławOdra Wodzisław
3
Němec Schalke 04Schalke 04
3
Marcus Pürk Rapid WienRapid Wien
3
Prodan Atlético de MadridAtlético de Madrid
3
    Nombre Equipo Pos Rojas
Jeffrey Farrugia BirkirkaraBirkirkara
1
Mats Gren GrasshopperGrasshopper
1
Srdan Mladinic Croatia ZagrebCroatia Zagreb
1
Kim Vilfort BrøndbyBrøndby
1
Wałdoch BochumBochum
1
Ferron SampdoriaSampdoria
1
Parker LeicesterLeicester
1
López Atlético de MadridAtlético de Madrid
1
Kinet StrasbourgStrasbourg
1
Carlos Manuel F Soares Vitória de GuimarãesVitória de Guimarães
1
Goles:
588
Promedio Goleador:
2.93
Tarjetas Amarillas:
714
Tarjetas Amarillas Por Partido:
3.55
Expulsiones:
59
Expulsiones Por Partido:
0.29
Victorias locales:
113
Victorias visitantes:
52
Empates:
36
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Hajduk Split: 4 Partidos
Peor racha perdedora:
Gorica: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Lazio: 10 Partidos
Peor racha no ganando:
Örebro: 4 Partidos

Equipos

Equipo País P PG PE PP % GF GC TA TR
Lazio
Italia
11 7 3 1
63%
27%
10%
16 6 16 3
Inter
Italia
11 8 1 2
72%
9%
19%
20 8 26 1
Spartak Moskva
Rusia
10 6 2 2
60%
20%
20%
14 8 19 2
Atlético de Madrid
España
10 5 3 2
50%
30%
20%
17 11 22 1
Auxerre
Francia
8 4 2 2
50%
25%
25%
12 8 12 0
Aston Villa
Inglaterra
8 4 2 2
50%
25%
25%
8 5 11 0
Schalke 04
Alemania
8 5 2 1
62%
25%
13%
11 5 16 0
Ajax
Países Bajos
8 3 2 3
37%
25%
38%
19 12 8 0
Rapid Wien
Austria
8 3 1 4
37%
12%
51%
12 9 20 5
Twente
Países Bajos
6 1 2 3
16%
33%
51%
3 6 11 0
OFI
Grecia
6 3 1 2
50%
16%
34%
11 8 12 2
Anderlecht
Bélgica
6 3 0 3
50%
50%
12 9 9 1
AGF
Dinamarca
6 2 4 0
33%
66%
1%
7 5 10 0
Braga
Portugal
6 3 1 2
50%
16%
34%
8 4 14 1
Club Brugge
Bélgica
6 4 0 2
66%
34%
14 9 9 0
Bochum
Alemania
6 2 1 3
33%
16%
51%
14 13 15 1
Karlsruher
Alemania
6 2 3 1
33%
50%
17%
6 4 12 0
Steaua București
Rumanía
6 3 1 2
50%
16%
34%
7 7 7 1
PAOK
Grecia
6 3 2 1
50%
33%
17%
14 13 11 1
Rotor
Rusia
6 4 1 1
66%
16%
18%
12 7 11 1
Croatia Zagreb
Croacia
6 2 2 2
33%
33%
34%
12 7 13 1
Hajduk Split
Croacia
6 4 0 2
66%
34%
13 8 11 2
Hapoel Petah-Tikvah
Israel
6 3 2 1
50%
33%
17%
5 3 14 1
Ferencváros
Hungría
6 4 0 2
66%
34%
9 5 13 1
Celtic
Escocia
6 3 2 1
50%
33%
17%
17 7 6 0
Neuchâtel
Suiza
6 3 0 3
50%
50%
14 7 3 0
Grasshopper
Suiza
6 3 1 2
50%
16%
34%
17 12 12 2
Strasbourg
Francia
6 4 0 2
66%
34%
9 7 12 3
Újpest
Hungría
4 2 1 1
50%
25%
25%
11 5 6 1
Olympique Lyonnais
Francia
4 3 0 1
75%
25%
10 7 8 0
Trabzonspor
Turquía
4 2 1 1
50%
25%
25%
7 7 11 0
Dinamo Tbilisi
Georgia
4 1 1 2
25%
25%
50%
2 6 8 0
Bastia
Francia
4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 9 3
Örebro
Suecia
4 0 2 2
50%
50%
2 7 6 0
Alania
Rusia
4 2 1 1
50%
25%
25%
7 6 11 1
MTK Budapest
Hungría
4 2 1 1
50%
25%
25%
5 3 9 0
1860 München
Alemania
4 3 0 1
75%
25%
9 5 4 3
Udinese
Italia
4 2 0 2
50%
50%
5 3 10 0
Brann
Noruega
4 2 0 2
50%
50%
6 7 5 0
Spartak Trnava
Eslovaquia
4 2 0 2
50%
50%
7 7 6 2
Metz
Francia
4 2 1 1
50%
25%
25%
7 4 5 0
Lillestrøm
Noruega
4 3 0 1
75%
25%
5 2 4 1
Valladolid
España
4 1 0 3
25%
75%
3 5 8 0
Mouscron
Bélgica
4 1 1 2
25%
25%
50%
4 6 10 0
Jablonec
República Checa
4 2 2 0
50%
50%
9 1 4 0
Liverpool
Inglaterra
4 1 2 1
25%
50%
25%
4 5 6 0
Dinamo Minsk
Bielorrusia
4 1 0 3
25%
75%
2 5 7 0
Dundee United
Escocia
4 2 1 1
50%
25%
25%
18 2 3 0
Odra Wodzisław
Polonia
4 1 0 3
25%
75%
7 8 8 0
Viking
Noruega
4 2 0 2
50%
50%
4 6 3 0
Dnipro
Ucrania
4 2 0 2
50%
50%
10 7 4 1
Athletic Club
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
5 3 8 0
Apollon Limassol
Chipre
4 1 2 1
25%
50%
25%
4 4 8 1
KR
Islandia
4 2 1 1
50%
25%
25%
5 4 7 0
Brno
República Checa
4 2 0 2
50%
50%
10 10 7 0
Gorica
Eslovenia
4 1 0 3
25%
75%
7 12 9 1
Vorskla
Ucrania
4 2 0 2
50%
50%
5 6 2 0
Beitar Jerusalem
Israel
2 1 0 1
50%
50%
2 4 8 0
Deportivo de La Coruña
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 0
Skonto
Letonia
2 1 0 1
50%
50%
1 2 3 0
Fenerbahçe
Turquía
2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 1
Vitória de Guimarães
Portugal
2 0 0 2
100%
1 6 2 1
Girondins de Bordeaux
Francia
2 0 1 1
50%
50%
0 1 2 0
MPKC Mozyr
Bielorrusia
2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 1
Vitesse
Países Bajos
2 1 0 1
50%
50%
2 3 8 0
Brøndby
Dinamarca
2 0 0 2
100%
3 7 5 1
Leicester
Inglaterra
2 0 0 2
100%
1 4 2 1
Rangers
Escocia
2 0 0 2
100%
2 4 5 0
Jazz
Finlandia
2 0 0 2
100%
1 7 4 0
Sampdoria
Italia
2 0 0 2
100%
1 4 3 1
Birkirkara
Malta
2 0 0 2
100%
1 4 6 1
Nantes
Francia
2 0 1 1
50%
50%
2 3 3 0
Neftokhimik Burgas
Bulgaria
2 1 0 1
50%
50%
4 4 4 0
Bohemians
Irlanda
2 0 0 2
100%
0 6 1 1
Inter Cardiff
Gales
2 0 0 2
100%
0 8 3 0
Tiligul
Moldavia
2 0 0 2
100%
1 10 2 0
Principat
Andorra
2 0 0 2
100%
0 17 1 0
Grevenmacher
Luxemburgo
2 0 0 2
100%
1 6 4 0
Coleraine
Irlanda del Norte
2 0 0 2
100%
1 10 0 0
Flora
Estonia
2 0 0 2
100%
1 3 7 1
Qarabağ
Azerbaiyán
2 0 0 2
100%
0 8 4 0
Islas Feroe
2 0 0 2
100%
2 9 1 0
Oțelul Galați
Rumanía
2 1 0 1
50%
50%
4 4 6 0
Pobeda
Macedonia del Norte
2 1 0 1
50%
50%
2 4 3 1
Banants
Armenia
2 0 0 2
100%
1 8 3 2
Arsenal
Inglaterra
2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Kolkheti
Georgia
2 1 0 1
50%
50%
2 2 5 0
FKP/Daugava
Letonia
2 0 0 2
100%
2 5 3 0
MYPA
Finlandia
2 0 1 1
50%
50%
1 4 4 0
Dinamo București
Rumanía
2 0 0 2
100%
1 4 3 0
Inkaras
Lituania
2 1 0 1
50%
50%
4 7 4 0
Tirol Innsbruck
Austria
2 1 0 1
50%
50%
5 7 2 0
VB
Dinamarca
2 0 1 1
50%
50%
0 1 6 1
Helsingborg
Suecia
2 1 0 1
50%
50%
1 1 5 0
Malmö
Suecia
2 0 0 2
100%
2 5 4 1
Maribor
Eslovenia
2 0 1 1
50%
50%
2 10 1 0
Anorthosis
Chipre
2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 0
Widzew Łódź
Polonia
2 1 0 1
50%
50%
1 3 3 0
Wüstenrot Salzburg
Austria
2 1 0 1
50%
50%
6 7 2 0
Sion
Suiza
2 0 1 1
50%
50%
2 3 2 0
Vojvodina
Serbia
2 1 0 1
50%
50%
2 2 2 0
Benfica
Portugal
2 0 1 1
50%
50%
0 1 5 1