2021-222011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2020-212010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 123451929-30
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-491928-29 12
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2019-20 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda Preliminar (semifinal) 25/06/2019 Tre Penne Santa Coloma
Ronda Preliminar (semifinal) 25/06/2019 Feronikeli Lincoln Red Imps
Ronda Preliminar (final) 28/06/2019 Feronikeli Santa Coloma
Clasificación Fase 1 (ida) 09/07/2019 Astana Cluj
Clasificación Fase 1 (ida) 09/07/2019 Ararat-Armenia AIK Solna
Clasificación Fase 1 (ida) 09/07/2019 Helsinki HB
Clasificación Fase 1 (ida) 09/07/2019 Nõmme Kalju Shkëndija
Clasificación Fase 1 (ida) 09/07/2019 Dudelange Valletta
Clasificación Fase 1 (ida) 09/07/2019 The New Saints Feronikeli
Clasificación Fase 1 (ida) 09/07/2019 Sarajevo Celtic
Clasificación Fase 1 (ida) 09/07/2019 Sūduva Crvena Zvezda
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2019 Valur Maribor
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2019 Linfield Rosenborg
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2019 Dundalk Riga
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2019 Slovan Bratislava Sutjeska
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2019 Ferencváros Ludogorets
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2019 Sheriff Tiraspol Saburtalo
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2019 BATE Borisov Piast
Clasificación Fase 1 (ida) 10/07/2019 Partizani Qarabağ
Clasificación Fase 1 (vuelta) 16/07/2019 Shkëndija Nõmme Kalju
Clasificación Fase 1 (vuelta) 16/07/2019 Saburtalo Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 1 (vuelta) 16/07/2019 HB Helsinki
Clasificación Fase 1 (vuelta) 16/07/2019 Valletta Dudelange
Clasificación Fase 1 (vuelta) 16/07/2019 Feronikeli The New Saints
Clasificación Fase 1 (vuelta) 16/07/2019 Crvena Zvezda Sūduva
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2019 Sutjeska Slovan Bratislava
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2019 Cluj Astana
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2019 Piast BATE Borisov
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2019 Ludogorets Ferencváros
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2019 AIK Solna Ararat-Armenia
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2019 Qarabağ Partizani
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2019 Rosenborg Linfield
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2019 Riga Dundalk
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2019 Celtic Sarajevo
Clasificación Fase 1 (vuelta) 17/07/2019 Maribor Valur
Clasificación Fase 2 (ida) 23/07/2019 Sutjeska APOEL
Clasificación Fase 2 (ida) 23/07/2019 The New Saints København
Clasificación Fase 2 (ida) 23/07/2019 PSV Basel
Clasificación Fase 2 (ida) 23/07/2019 Saburtalo Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 2 (ida) 23/07/2019 Viktoria Plzeň Olympiacos
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2019 Crvena Zvezda Helsinki
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2019 BATE Borisov Rosenborg
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2019 Ferencváros Valletta
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2019 Cluj Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2019 Maribor AIK Solna
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2019 Dundalk Qarabağ
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2019 Celtic Nõmme Kalju
Clasificación Fase 2 (vuelta) 30/07/2019 Valletta Ferencváros
Clasificación Fase 2 (vuelta) 30/07/2019 Olympiacos Viktoria Plzeň
Clasificación Fase 2 (vuelta) 30/07/2019 Nõmme Kalju Celtic
Clasificación Fase 2 (vuelta) 30/07/2019 Dinamo Zagreb Saburtalo
Clasificación Fase 2 (vuelta) 30/07/2019 Basel PSV
Clasificación Fase 2 (vuelta) 30/07/2019 Maccabi Tel Aviv Cluj
Clasificación Fase 2 (vuelta) 30/07/2019 APOEL Sutjeska
Clasificación Fase 2 (vuelta) 31/07/2019 Rosenborg BATE Borisov
Clasificación Fase 2 (vuelta) 31/07/2019 København The New Saints
Clasificación Fase 2 (vuelta) 31/07/2019 Qarabağ Dundalk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 31/07/2019 AIK Solna Maribor
Clasificación Fase 2 (vuelta) 31/07/2019 Helsinki Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (ida) 06/08/2019 Brugge Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 3 (ida) 06/08/2019 PAOK Ajax
Clasificación Fase 3 (ida) 06/08/2019 APOEL Qarabağ
Clasificación Fase 3 (ida) 06/08/2019 Dinamo Zagreb Ferencváros
Clasificación Fase 3 (ida) 06/08/2019 Crvena Zvezda København
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2019 Krasnodar Porto
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2019 İstanbul Başakşehir Olympiacos
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2019 Basel LASK
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2019 Cluj Celtic
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2019 Maribor Rosenborg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 13/08/2019 Qarabağ APOEL
Clasificación Fase 3 (vuelta) 13/08/2019 Rosenborg Maribor
Clasificación Fase 3 (vuelta) 13/08/2019 Dynamo Kyiv Brugge
Clasificación Fase 3 (vuelta) 13/08/2019 København Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (vuelta) 13/08/2019 Ferencváros Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 3 (vuelta) 13/08/2019 LASK Basel
Clasificación Fase 3 (vuelta) 13/08/2019 Olympiacos İstanbul Başakşehir
Clasificación Fase 3 (vuelta) 13/08/2019 Ajax PAOK
Clasificación Fase 3 (vuelta) 13/08/2019 Celtic Cluj
Clasificación Fase 3 (vuelta) 13/08/2019 Porto Krasnodar
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2019 LASK Brugge
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2019 APOEL Ajax
Clasificación: Playoff (ida) 20/08/2019 Cluj Slavia Praha
Clasificación: Playoff (ida) 21/08/2019 Olympiacos Krasnodar
Clasificación: Playoff (ida) 21/08/2019 Young Boys Crvena Zvezda
Clasificación: Playoff (ida) 21/08/2019 Dinamo Zagreb Rosenborg
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2019 Crvena Zvezda Young Boys
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2019 Krasnodar Olympiacos
Clasificación: Playoff (vuelta) 27/08/2019 Rosenborg Dinamo Zagreb
Clasificación: Playoff (vuelta) 28/08/2019 Brugge LASK
Clasificación: Playoff (vuelta) 28/08/2019 Ajax APOEL
Clasificación: Playoff (vuelta) 28/08/2019 Slavia Praha Cluj
Fase de grupos partido 1 17/09/2019 Ajax Lille
Fase de grupos partido 1 17/09/2019 Chelsea Valencia
Fase de grupos partido 1 17/09/2019 Benfica RB Leipzig
Fase de grupos partido 1 17/09/2019 Red Bull Salzburg Genk
Fase de grupos partido 1 17/09/2019 Napoli Liverpool
Fase de grupos partido 1 17/09/2019 Olympique Lyonnais Zenit
Fase de grupos partido 1 17/09/2019 Inter Slavia Praha
Fase de grupos partido 1 17/09/2019 Borussia Dortmund Barcelona
Fase de grupos partido 1 18/09/2019 Bayern München Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 1 18/09/2019 Brugge Galatasaray
Fase de grupos partido 1 18/09/2019 Olympiacos Tottenham
Fase de grupos partido 1 18/09/2019 Atlético de Madrid Juventus
Fase de grupos partido 1 18/09/2019 Bayer Leverkusen Lokomotiv Moskva
Fase de grupos partido 1 18/09/2019 Shakhtar Manchester City
Fase de grupos partido 1 18/09/2019 Dinamo Zagreb Atalanta
Fase de grupos partido 1 18/09/2019 PSG Real Madrid
Fase de grupos partido 2 01/10/2019 Lokomotiv Moskva Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 2 01/10/2019 Real Madrid Brugge
Fase de grupos partido 2 01/10/2019 Atalanta Shakhtar
Fase de grupos partido 2 01/10/2019 Galatasaray PSG
Fase de grupos partido 2 01/10/2019 Tottenham Bayern München
Fase de grupos partido 2 01/10/2019 Crvena Zvezda Olympiacos
Fase de grupos partido 2 01/10/2019 Manchester City Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 2 01/10/2019 Juventus Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 2 02/10/2019 Valencia Ajax
Fase de grupos partido 2 02/10/2019 Genk Napoli
Fase de grupos partido 2 02/10/2019 Slavia Praha Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 2 02/10/2019 Liverpool Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 2 02/10/2019 Barcelona Inter
Fase de grupos partido 2 02/10/2019 RB Leipzig Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 2 02/10/2019 Zenit Benfica
Fase de grupos partido 2 02/10/2019 Lille Chelsea
Fase de grupos partido 3 22/10/2019 Manchester City Atalanta
Fase de grupos partido 3 22/10/2019 Juventus Lokomotiv Moskva
Fase de grupos partido 3 22/10/2019 Tottenham Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 3 22/10/2019 Olympiacos Bayern München
Fase de grupos partido 3 22/10/2019 Galatasaray Real Madrid
Fase de grupos partido 3 22/10/2019 Brugge PSG
Fase de grupos partido 3 22/10/2019 Atlético de Madrid Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 3 22/10/2019 Shakhtar Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 3 23/10/2019 Ajax Chelsea
Fase de grupos partido 3 23/10/2019 Red Bull Salzburg Napoli
Fase de grupos partido 3 23/10/2019 Genk Liverpool
Fase de grupos partido 3 23/10/2019 Inter Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 3 23/10/2019 Slavia Praha Barcelona
Fase de grupos partido 3 23/10/2019 Benfica Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 3 23/10/2019 Lille Valencia
Fase de grupos partido 3 23/10/2019 RB Leipzig Zenit
Fase de grupos partido 4 05/11/2019 Chelsea Ajax
Fase de grupos partido 4 05/11/2019 Valencia Lille
Fase de grupos partido 4 05/11/2019 Olympique Lyonnais Benfica
Fase de grupos partido 4 05/11/2019 Borussia Dortmund Inter
Fase de grupos partido 4 05/11/2019 Liverpool Genk
Fase de grupos partido 4 05/11/2019 Napoli Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 4 05/11/2019 Zenit RB Leipzig
Fase de grupos partido 4 05/11/2019 Barcelona Slavia Praha
Fase de grupos partido 4 06/11/2019 Atalanta Manchester City
Fase de grupos partido 4 06/11/2019 Dinamo Zagreb Shakhtar
Fase de grupos partido 4 06/11/2019 Crvena Zvezda Tottenham
Fase de grupos partido 4 06/11/2019 Bayern München Olympiacos
Fase de grupos partido 4 06/11/2019 Bayer Leverkusen Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 4 06/11/2019 Lokomotiv Moskva Juventus
Fase de grupos partido 4 06/11/2019 PSG Brugge
Fase de grupos partido 4 06/11/2019 Real Madrid Galatasaray
Fase de grupos partido 5 26/11/2019 Juventus Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 5 26/11/2019 Galatasaray Brugge
Fase de grupos partido 5 26/11/2019 Lokomotiv Moskva Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 5 26/11/2019 Real Madrid PSG
Fase de grupos partido 5 26/11/2019 Crvena Zvezda Bayern München
Fase de grupos partido 5 26/11/2019 Tottenham Olympiacos
Fase de grupos partido 5 26/11/2019 Atalanta Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 5 26/11/2019 Manchester City Shakhtar
Fase de grupos partido 5 27/11/2019 Zenit Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 5 27/11/2019 RB Leipzig Benfica
Fase de grupos partido 5 27/11/2019 Lille Ajax
Fase de grupos partido 5 27/11/2019 Slavia Praha Inter
Fase de grupos partido 5 27/11/2019 Barcelona Borussia Dortmund
Fase de grupos partido 5 27/11/2019 Genk Red Bull Salzburg
Fase de grupos partido 5 27/11/2019 Liverpool Napoli
Fase de grupos partido 5 27/11/2019 Valencia Chelsea
Fase de grupos partido 6 10/12/2019 Chelsea Lille
Fase de grupos partido 6 10/12/2019 Napoli Genk
Fase de grupos partido 6 10/12/2019 Red Bull Salzburg Liverpool
Fase de grupos partido 6 10/12/2019 Borussia Dortmund Slavia Praha
Fase de grupos partido 6 10/12/2019 Inter Barcelona
Fase de grupos partido 6 10/12/2019 Olympique Lyonnais RB Leipzig
Fase de grupos partido 6 10/12/2019 Benfica Zenit
Fase de grupos partido 6 10/12/2019 Ajax Valencia
Fase de grupos partido 6 11/12/2019 PSG Galatasaray
Fase de grupos partido 6 11/12/2019 Dinamo Zagreb Manchester City
Fase de grupos partido 6 11/12/2019 Shakhtar Atalanta
Fase de grupos partido 6 11/12/2019 Olympiacos Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 6 11/12/2019 Brugge Real Madrid
Fase de grupos partido 6 11/12/2019 Bayern München Tottenham
Fase de grupos partido 6 11/12/2019 Bayer Leverkusen Juventus
Fase de grupos partido 6 11/12/2019 Atlético de Madrid Lokomotiv Moskva
Octavos de final (ida) 18/02/2020 Borussia Dortmund PSG
Octavos de final (ida) 18/02/2020 Atlético de Madrid Liverpool
Octavos de final (ida) 19/02/2020 Atalanta Valencia
Octavos de final (ida) 19/02/2020 Tottenham RB Leipzig
Octavos de final (ida) 25/02/2020 Chelsea Bayern München
Octavos de final (ida) 25/02/2020 Napoli Barcelona
Octavos de final (ida) 26/02/2020 Olympique Lyonnais Juventus
Octavos de final (ida) 26/02/2020 Real Madrid Manchester City
Octavos de final (vuelta) 10/03/2020 RB Leipzig Tottenham
Octavos de final (vuelta) 10/03/2020 Valencia Atalanta
Octavos de final (vuelta) 11/03/2020 Liverpool Atlético de Madrid
Octavos de final (vuelta) 11/03/2020 PSG Borussia Dortmund
Octavos de final (vuelta) 07/08/2020 Juventus Olympique Lyonnais
Octavos de final (vuelta) 07/08/2020 Manchester City Real Madrid
Octavos de final (vuelta) 08/08/2020 Barcelona Napoli
Octavos de final (vuelta) 08/08/2020 Bayern München Chelsea
Cuartos de final 12/08/2020 Atalanta PSG
Cuartos de final 13/08/2020 RB Leipzig Atlético de Madrid
Cuartos de final 14/08/2020 Barcelona Bayern München
Cuartos de final 15/08/2020 Manchester City Olympique Lyonnais
Semifinal 18/08/2020 RB Leipzig PSG
Semifinal 19/08/2020 Olympique Lyonnais Bayern München
Final 23/08/2020 PSG Bayern München

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Lewandowski Bayern MünchenBayern München
151.50
Gnabry Bayern MünchenBayern München
90.90
Mislav Oršić Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
70.58
Depay Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
60.75
Billel Omrani ClujCluj
60.75
Sterling Manchester CityManchester City
60.67
Gabriel Jesus Manchester CityManchester City
60.75
Kane TottenhamTottenham
61.20
Mertens NapoliNapoli
60.75
Dani Olmo Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
60.46
    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Lewandowski Bayern MünchenBayern München
151.50
Gnabry Bayern MünchenBayern München
90.90
Depay Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
60.75
Mertens NapoliNapoli
60.75
Kane TottenhamTottenham
61.20
Sterling Manchester CityManchester City
60.67
Gabriel Jesus Manchester CityManchester City
60.75
Icardi PSGPSG
50.71
Iličić AtalantaAtalanta
50.71
Benzema Real MadridReal Madrid
50.63
    Nombre Equipo Pos Minutos
Milan Borjan Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
1290
Marko Marin Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
1288
Nemanja Milunović Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
1134
Milan Rodić Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
1093
Dominik Livaković Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
1080
Tsimikas OlympiacosOlympiacos
1080
José Sá OlympiacosOlympiacos
1080
Rúben Semedo OlympiacosOlympiacos
1055
Dani Olmo Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
1039
Arijan Ademi Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
1037
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Nemanja Milunović Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
5
Arijan Ademi Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
4
Milan Rodić Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
4
Marcelo Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
4
Nikola Moro Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
4
Miloš Degenek Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
4
Onana AjaxAjax
4
Lisandro Martínez AjaxAjax
4
Fernandinho Manchester CityManchester City
4
Dušan Jovančić Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
4
    Nombre Equipo Pos Rojas
Yll Hoxha FeronikeliFeronikeli
1
Foden Manchester CityManchester City
1
Diakhaby ValenciaValencia
1
Veltman AjaxAjax
1
Blind AjaxAjax
1
Nikola Moro Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
1
Marlos ShakhtarShakhtar
1
Claudio Bravo Manchester CityManchester City
1
Benzia OlympiacosOlympiacos
1
Amiri Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
1
Goles:
626
Promedio Goleador:
2.98
Tarjetas Amarillas:
890
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.24
Expulsiones:
40
Expulsiones Por Partido:
0.19
Victorias locales:
90
Victorias visitantes:
72
Empates:
48
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Bayern München: 11 Partidos
Peor racha perdedora:
Lokomotiv: 5 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Bayern München: 11 Partidos
Peor racha no ganando:
Estrella Roja: 6 Partidos

Equipos

Equipo País P PG PE PP % GF GC TA TR
Crvena Zvezda
Serbia
14 3 5 6
21%
35%
44%
13 28 40 3
Dinamo Zagreb
Croacia
12 5 4 3
41%
33%
26%
23 15 28 1
Olympiacos
Grecia
12 6 2 4
50%
16%
34%
21 15 22 1
Bayern München
Alemania
11 11 0 0
100%
43 8 13 0
PSG
Francia
11 8 1 2
72%
9%
19%
25 6 29 0
Brugge
Bélgica
10 3 4 3
30%
40%
30%
11 16 22 4
Olympique Lyonnais
Francia
10 4 2 4
40%
20%
40%
14 14 22 0
Ajax
Países Bajos
10 5 3 2
50%
30%
20%
19 10 30 3
RB Leipzig
Alemania
10 6 2 2
60%
20%
20%
16 12 20 0
Atalanta
Italia
9 4 1 4
44%
11%
45%
17 18 25 0
Manchester City
Inglaterra
9 6 2 1
66%
22%
12%
21 9 14 2
Atlético de Madrid
España
9 5 1 3
55%
11%
34%
13 9 16 0
Barcelona
España
9 5 3 1
55%
33%
12%
15 14 24 1
Slavia Praha
República Checa
8 2 2 4
25%
25%
50%
6 10 21 0
Liverpool
Inglaterra
8 4 1 3
50%
12%
38%
15 12 9 0
Valencia
España
8 3 2 3
37%
25%
38%
13 15 18 2
Napoli
Italia
8 3 4 1
37%
50%
13%
13 8 14 0
Borussia Dortmund
Alemania
8 4 1 3
50%
12%
38%
10 11 13 2
Tottenham
Inglaterra
8 3 1 4
37%
12%
51%
18 18 14 0
Juventus
Italia
8 6 1 1
75%
12%
13%
14 6 10 0
Chelsea
Inglaterra
8 3 2 3
37%
25%
38%
12 16 14 1
Rosenborg
Noruega
8 5 1 2
62%
12%
26%
16 7 14 0
Real Madrid
España
8 3 2 3
37%
25%
38%
16 12 13 1
Cluj
Rumanía
8 3 2 3
37%
25%
38%
11 10 17 0
Qarabağ
Azerbaiyán
6 3 2 1
50%
33%
17%
8 4 10 1
Lille
Francia
6 0 1 5
16%
84%
4 14 14 0
Benfica
Portugal
6 2 1 3
33%
16%
51%
10 11 8 0
Red Bull Salzburg
Austria
6 2 1 3
33%
16%
51%
16 13 8 0
Maribor
Eslovenia
6 3 0 3
50%
50%
11 10 11 0
Genk
Bélgica
6 0 1 5
16%
84%
5 20 10 0
Zenit
Rusia
6 2 1 3
33%
16%
51%
7 9 16 1
APOEL
Chipre
6 3 1 2
50%
16%
34%
7 4 16 0
Inter
Italia
6 2 1 3
33%
16%
51%
10 9 17 0
Celtic
Escocia
6 4 1 1
66%
16%
18%
16 7 8 0
Galatasaray
Turquía
6 0 2 4
33%
67%
1 14 21 0
Bayer Leverkusen
Alemania
6 2 0 4
33%
67%
5 9 7 1
Ferencváros
Hungría
6 3 2 1
50%
33%
17%
10 10 13 1
Lokomotiv Moskva
Rusia
6 1 0 5
16%
84%
4 11 12 0
Shakhtar
Ucrania
6 1 3 2
16%
50%
34%
8 13 10 2
Krasnodar
Rusia
4 1 0 3
25%
75%
4 9 9 0
AIK Solna
Suecia
4 2 0 2
50%
50%
8 7 5 1
Nõmme Kalju
Estonia
4 1 0 3
25%
75%
2 9 7 0
Valletta
Malta
4 0 3 1
75%
25%
5 7 18 2
The New Saints
Gales
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 5 6 0
Feronikeli
Kosovo
4 2 1 1
50%
25%
25%
5 4 14 1
Helsinki
Finlandia
4 2 1 1
50%
25%
25%
7 5 6 1
Dundalk
Irlanda
4 0 3 1
75%
25%
1 4 3 0
LASK
Austria
4 2 0 2
50%
50%
6 5 9 1
København
Dinamarca
4 2 2 0
50%
50%
5 2 5 1
Sutjeska
Montenegro
4 0 2 2
50%
50%
2 6 9 0
Saburtalo
Georgia
4 1 0 3
25%
75%
4 8 12 0
BATE Borisov
Bielorrusia
4 2 1 1
50%
25%
25%
5 5 8 1
Basel
Suiza
4 1 0 3
25%
75%
6 9 8 0
Santa Coloma
Andorra
2 1 0 1
50%
50%
2 2 8 0
Riga
Letonia
2 0 2 0
100%
0 0 6 1
Slovan Bratislava
Eslovaquia
2 0 2 0
100%
2 2 4 0
Ludogorets
Bulgaria
2 0 0 2
100%
3 5 3 1
Astana
Kazajistán
2 1 0 1
50%
50%
2 3 1 0
Sheriff Tiraspol
Moldavia
2 1 0 1
50%
50%
3 4 5 1
Ararat-Armenia
Armenia
2 1 0 1
50%
50%
3 4 2 0
Piast
Polonia
2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Partizani
Albania
2 0 1 1
50%
50%
0 2 3 0
PAOK
Grecia
2 0 1 1
50%
50%
4 5 9 0
Porto
Portugal
2 1 0 1
50%
50%
3 3 6 0
PSV
Países Bajos
2 1 0 1
50%
50%
4 4 5 0
Shkëndija
Macedonia del Norte
2 1 0 1
50%
50%
2 2 3 0
Viktoria Plzeň
República Checa
2 0 1 1
50%
50%
0 4 3 0
Dudelange
Luxemburgo
2 0 2 0
100%
3 3 6 0
Valur
Islandia
2 0 0 2
100%
0 5 3 0
Maccabi Tel Aviv
Israel
2 0 1 1
50%
50%
2 3 2 0
Sūduva
Lituania
2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
Dynamo Kyiv
Ucrania
2 0 1 1
50%
50%
3 4 8 1
Young Boys
Suiza
2 0 2 0
100%
3 3 6 0
Sarajevo
Bosnia-Herzegovina
2 0 0 2
100%
2 5 9 0
Linfield
Irlanda del Norte
2 0 0 2
100%
0 6 8 0
İstanbul Başakşehir
Turquía
2 0 0 2
100%
0 3 7 1
HB
Islas Feroe
2 0 1 1
50%
50%
2 5 7 0
Lincoln Red Imps
Gibraltar
1 0 0 1
100%
0 1 4 0
Tre Penne
San Marino
1 0 0 1
100%
0 1 2 0