2020-212010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 123451929-30
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-491928-29
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Copa del Generalísimo1973-74 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 AD Ceuta Melilla Industrial
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Salmantino Castilla
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Tudelano Barbastro
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Guadalajara Moscardó
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Atlético Ciudadela Menorca
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Ibiza Manacor
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Cacereño Badajoz
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 San Fernando Recreativo de Huelva
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Balompédica Linense Racing Portuense
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Xerez Jaén
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Melilla CF O'Donnell
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 AD Almería Atlético Marbella
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Rayo Cantabria Gimnástica de Torrelavega
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Lemos Pontevedra
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Cartagena Orihuela
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 AD Hellín Eldense
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Alcoyano Olímpico
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Alcira Onteniente
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Villarreal Vinaroz
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Osasuna Promesas Peña Sport
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Pegaso Carabanchel
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Langreo Gijón Industrial
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Zamora Palencia CF
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Avilés Caudal
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Basconia Alavés
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Sestao Logroñés
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Mirandés Bilbao Athletic
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Eibar Erandio
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Atlético Madrileño Valdepeñas
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Calvo Sotelo Getafe Deportivo
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Racing de Ferrol Lugo
Ronda 1 (ida) 26/09/1973 Cultural Leonesa Ponferradina
Ronda 1 (ida) 27/09/1973 Europa Tortosa
Ronda 1 (ida) 02/10/1973 Lérida Gerona
Ronda 1 (ida) 03/10/1973 Gandía Mestalla
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Racing Portuense Balompédica Linense
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Recreativo de Huelva San Fernando
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Manacor Ibiza
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Badajoz Cacereño
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 O'Donnell Melilla CF
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Menorca Atlético Ciudadela
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Carabanchel Pegaso
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Melilla Industrial AD Ceuta
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Vinaroz Villarreal
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Atlético Marbella AD Almería
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Jaén Xerez
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Orihuela Cartagena
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Eldense AD Hellín
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Mestalla Gandía
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Onteniente Alcira
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Olímpico Alcoyano
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Peña Sport Osasuna Promesas
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Castilla Salmantino
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Gijón Industrial Langreo
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Gimnástica de Torrelavega Rayo Cantabria
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Alavés Basconia
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Lugo Racing de Ferrol
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Getafe Deportivo Calvo Sotelo
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Valdepeñas Atlético Madrileño
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Palencia CF Zamora
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Bilbao Athletic Mirandés
Ronda 1 (vuelta) 10/10/1973 Logroñés Sestao
Ronda 1 (vuelta) 11/10/1973 Gerona Lérida
Ronda 1 (vuelta) 11/10/1973 Caudal Avilés
Ronda 1 (vuelta) 11/10/1973 Tortosa Europa
Ronda 1 (ida) 11/10/1973 Tarrasa Barcelona Atlético
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1973 Moscardó Guadalajara
Ronda 1 (vuelta) 12/10/1973 Barbastro Tudelano
Ronda 1 (vuelta) 20/10/1973 Pontevedra Lemos
Ronda 1 (vuelta) 20/10/1973 Erandio Eibar
Ronda 2 (ida) 21/10/1973 Logroñés Mirandés
Ronda 1 (vuelta) 21/10/1973 Ponferradina Cultural Leonesa
Ronda 1 (vuelta) 21/10/1973 Barcelona Atlético Tarrasa
Ronda 2 (ida) 21/10/1973 Carabanchel Castilla
Ronda 2 (ida) 21/10/1973 Villarreal Alcira
Ronda 2 (ida) 21/10/1973 Guecho Osasuna Promesas
Ronda 2 (ida) 31/10/1973 Cultural Leonesa Palencia CF
Ronda 2 (ida) 31/10/1973 Eldense Alcoyano
Ronda 2 (ida) 31/10/1973 Gandía Cartagena
Ronda 2 (vuelta) 01/11/1973 Castilla Carabanchel
Ronda 2 (ida) 01/11/1973 Atlético Madrileño Calvo Sotelo
Ronda 2 (vuelta) 01/11/1973 Mirandés Logroñés
Ronda 2 (vuelta) 01/11/1973 Osasuna Promesas Guecho
Ronda 2 (ida) 01/11/1973 Alavés Erandio
Ronda 2 (ida) 01/11/1973 Racing de Ferrol Pontevedra
Ronda 2 (ida) 01/11/1973 Tudelano Lérida
Ronda 2 (ida) 01/11/1973 Cacereño Moscardó
Ronda 2 (ida) 01/11/1973 Tortosa Calella
Ronda 2 (ida) 01/11/1973 Manacor Barcelona Atlético
Ronda 2 (ida) 01/11/1973 Menorca Mahón
Ronda 2 (ida) 01/11/1973 Jaén Recreativo de Huelva
Ronda 2 (ida) 01/11/1973 Balompédica Linense AD Ceuta
Ronda 2 (ida) 01/11/1973 Melilla CF AD Almería
Ronda 2 (vuelta) 01/11/1973 Alcira Villarreal
Ronda 2 (ida) 02/11/1973 Rayo Cantabria Langreo
Ronda 2 (ida) 14/11/1973 Caudal Ensidesa
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 AD Almería Melilla CF
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 Palencia CF Cultural Leonesa
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 Calvo Sotelo Atlético Madrileño
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 Cartagena Gandía
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 Alcoyano Eldense
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 Erandio Alavés
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 Pontevedra Racing de Ferrol
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 Lérida Tudelano
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 Moscardó Cacereño
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 Barcelona Atlético Manacor
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 Mahón Menorca
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 Recreativo de Huelva Jaén
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 AD Ceuta Balompédica Linense
Ronda 2 (vuelta) 14/11/1973 Calella Tortosa
Ronda 2 (vuelta) 21/11/1973 Langreo Rayo Cantabria
Ronda 2 (vuelta) 21/11/1973 Ensidesa Caudal
Ronda 3 (ida) 27/11/1973 Guecho Mallorca
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Langreo Osasuna
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Valladolid Calella
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Tenerife Lérida
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Salamanca Alcoyano
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Racing de Ferrol Rayo Vallecano
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Mahón Gimnástico de Tarragona
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Levante Cartagena
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Cultural Leonesa Deportivo de La Coruña
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Linares CF AD Almería
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Recreativo de Huelva Sabadell
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Hércules Logroñés
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Atlético Madrileño San Andrés
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Córdoba AD Ceuta
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Castilla Baracaldo
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Cádiz Moscardó
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Burgos Ensidesa
Ronda 3 (ida) 05/12/1973 Barcelona Atlético Orense
Ronda 3 (ida) 06/12/1973 Villarreal Betis
Ronda 3 (vuelta) 12/12/1973 Betis Villarreal
Ronda 3 (ida) 13/12/1973 Erandio Sevilla
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Osasuna Langreo
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Calella Valladolid
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Lérida Tenerife
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Alcoyano Salamanca
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Cartagena Levante
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Deportivo de La Coruña Cultural Leonesa
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Sabadell Recreativo de Huelva
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 San Andrés Atlético Madrileño
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Logroñés Hércules
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Mallorca Guecho
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Baracaldo Castilla
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Moscardó Cádiz
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Ensidesa Burgos
Ronda 3 (vuelta) 19/12/1973 Orense Barcelona Atlético
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1973 AD Ceuta Córdoba
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1973 Sevilla Erandio
Ronda 3 (vuelta) 20/12/1973 Rayo Vallecano Racing de Ferrol
Ronda 3 (vuelta) 26/12/1973 AD Almería Linares CF
Ronda 3 (vuelta) 26/12/1973 Gimnástico de Tarragona Mahón
Ronda 4 (ida) 01/01/1974 Córdoba Tenerife
Ronda 4 (ida) 02/01/1974 San Andrés Gimnástico de Tarragona
Ronda 4 (ida) 02/01/1974 Moscardó Murcia
Ronda 4 (ida) 02/01/1974 CD Málaga Sevilla
Ronda 4 (ida) 02/01/1974 Hércules Rayo Vallecano
Ronda 4 (ida) 02/01/1974 Granada Burgos
Ronda 4 (ida) 02/01/1974 Celta de Vigo Guecho
Ronda 4 (ida) 02/01/1974 Deportivo de La Coruña Racing de Santander
Ronda 4 (ida) 03/01/1974 Calella Athletic Club
Ronda 4 (ida) 03/01/1974 Levante Barcelona Atlético
Ronda 4 (ida) 08/01/1974 Langreo Betis
Ronda 4 (ida) 09/01/1974 AD Almería Oviedo
Ronda 4 (ida) 09/01/1974 Baracaldo Las Palmas
Ronda 4 (ida) 09/01/1974 Elche Salamanca
Ronda 4 (vuelta) 16/01/1974 Murcia Moscardó
Ronda 4 (vuelta) 16/01/1974 Rayo Vallecano Hércules
Ronda 4 (vuelta) 16/01/1974 Gimnástico de Tarragona San Andrés
Ronda 4 (vuelta) 16/01/1974 Barcelona Atlético Levante
Ronda 4 (vuelta) 16/01/1974 Sevilla CD Málaga
Ronda 4 (vuelta) 16/01/1974 Burgos Granada
Ronda 4 (vuelta) 16/01/1974 Guecho Celta de Vigo
Ronda 4 (vuelta) 16/01/1974 Salamanca Elche
Ronda 4 (vuelta) 16/01/1974 Athletic Club Calella
Ronda 4 (vuelta) 16/01/1974 Oviedo AD Almería
Ronda 4 (vuelta) 16/01/1974 Racing de Santander Deportivo de La Coruña
Ronda 4 (vuelta) 16/01/1974 Tenerife Córdoba
Ronda 4 (vuelta) 23/01/1974 Las Palmas Baracaldo
Ronda 4 (vuelta) 23/01/1974 Betis Langreo
Ronda 5 (ida) 30/01/1974 Athletic Club Murcia
Ronda 5 (ida) 30/01/1974 Celta de Vigo Rayo Vallecano
Ronda 5 (ida) 30/01/1974 Levante Granada
Ronda 5 (ida) 30/01/1974 CD Málaga Oviedo
Ronda 5 (ida) 30/01/1974 Racing de Santander Sabadell
Ronda 5 (ida) 30/01/1974 San Andrés Elche
Ronda 5 (ida) 30/01/1974 Sporting de Gijón Las Palmas
Ronda 5 (ida) 30/01/1974 Tenerife Betis
Ronda 5 (vuelta) 27/03/1974 Las Palmas Sporting de Gijón
Ronda 5 (vuelta) 27/03/1974 Sabadell Racing de Santander
Ronda 5 (vuelta) 27/03/1974 Elche San Andrés
Ronda 5 (vuelta) 27/03/1974 Oviedo CD Málaga
Ronda 5 (vuelta) 27/03/1974 Murcia Athletic Club
Ronda 5 (vuelta) 27/03/1974 Rayo Vallecano Celta de Vigo
Ronda 5 (vuelta) 27/03/1974 Granada Levante
Ronda 5 (vuelta) 03/04/1974 Betis Tenerife
Octavos de final (ida) 25/05/1974 Las Palmas Real Sociedad
Octavos de final (ida) 26/05/1974 Oviedo Barcelona
Octavos de final (ida) 26/05/1974 Murcia Zaragoza
Octavos de final (ida) 26/05/1974 Granada Castellón
Octavos de final (ida) 26/05/1974 Betis Real Madrid
Octavos de final (ida) 29/05/1974 Atlético de Madrid Sabadell
Octavos de final (ida) 29/05/1974 San Andrés Español
Octavos de final (ida) 29/05/1974 Valencia Rayo Vallecano
Octavos de final (vuelta) 01/06/1974 Zaragoza Murcia
Octavos de final (vuelta) 01/06/1974 Real Sociedad Las Palmas
Octavos de final (vuelta) 01/06/1974 Castellón Granada
Octavos de final (vuelta) 01/06/1974 Real Madrid Betis
Octavos de final (vuelta) 02/06/1974 Rayo Vallecano Valencia
Octavos de final (vuelta) 02/06/1974 Español San Andrés
Octavos de final (vuelta) 03/06/1974 Sabadell Atlético de Madrid
Octavos de final (vuelta) 03/06/1974 Barcelona Oviedo
Cuartos de final (ida) 08/06/1974 Granada Real Madrid
Cuartos de final (ida) 08/06/1974 Español Barcelona
Cuartos de final (ida) 08/06/1974 Atlético de Madrid Zaragoza
Cuartos de final (ida) 08/06/1974 Valencia Las Palmas
Cuartos de final (vuelta) 12/06/1974 Real Madrid Granada
Cuartos de final (vuelta) 12/06/1974 Barcelona Español
Cuartos de final (vuelta) 12/06/1974 Zaragoza Atlético de Madrid
Cuartos de final (vuelta) 12/06/1974 Las Palmas Valencia
Semifinal (ida) 16/06/1974 Barcelona Atlético de Madrid
Semifinal (ida) 17/06/1974 Real Madrid Las Palmas
Semifinal (vuelta) 22/06/1974 Las Palmas Real Madrid
Semifinal (vuelta) 24/06/1974 Atlético de Madrid Barcelona
Final 29/06/1974 Real Madrid Barcelona

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Santillana Real MadridReal Madrid
71.17
Hidalgo MenorcaMenorca
61.50
Quiles GranadaGranada
50.71
Del Bosque Real MadridReal Madrid
50.71
Clares BarcelonaBarcelona
50.71
Planes VillarrealVillarreal
40.67
Salcedo Atlético de MadridAtlético de Madrid
41.33
Seminario MoscardóMoscardó
40.57
Ten TortosaTortosa
41.00
Serrano MoscardóMoscardó
40.67
    Nombre Equipo Pos Minutos
Catalá Las PalmasLas Palmas
930
Hernández Las PalmasLas Palmas
930
Castellano Las PalmasLas Palmas
930
Fernández Las PalmasLas Palmas
874
Felipe Las PalmasLas Palmas
865
Tonono Las PalmasLas Palmas
840
Germán Las PalmasLas Palmas
823
Carrasco Barcelona AtléticoBarcelona Atlético
750
Chufi Rayo VallecanoRayo Vallecano
750
Bordons Rayo VallecanoRayo Vallecano
750
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Gallego BarcelonaBarcelona
3
Benito Real MadridReal Madrid
3
Tovar San AndrésSan Andrés
3
Juanjo CastillaCastilla
2
Dani BaracaldoBaracaldo
2
Royo ZaragozaZaragoza
2
Borràs San AndrésSan Andrés
2
Violeta ZaragozaZaragoza
2
Durango GuechoGuecho
2
Panadero Díaz Atlético de MadridAtlético de Madrid
2
    Nombre Equipo Pos Rojas
Agüero CacereñoCacereño
1
Casassas LevanteLevante
1
Ávila CórdobaCórdoba
1
José Manuel TenerifeTenerife
1
Benito BaracaldoBaracaldo
1
Baldomero AlcoyanoAlcoyano
1
Moreno SalamancaSalamanca
1
Demetrio OsasunaOsasuna
1
Javier LangreoLangreo
1
Soto ZaragozaZaragoza
1
Goles:
564
Promedio Goleador:
2.51
Tarjetas Amarillas:
213
Tarjetas Amarillas Por Partido:
0.95
Expulsiones:
21
Expulsiones Por Partido:
0.09
Victorias locales:
134
Victorias visitantes:
31
Empates:
60
Máxima victoria local:
Mejor racha ganadora:
AD Ceuta: 4 Partidos
Peor racha perdedora:
Langreo: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Moscardó: 7 Partidos
Peor racha no ganando:
Manacor: 4 Partidos

Equipos

Equipo País P PG PE PP % GF GC TA TR
Las Palmas
España
10 5 1 4
50%
10%
40%
15 13 6 0
Rayo Vallecano
España
8 2 3 3
25%
37%
38%
7 10 2 0
AD Almería
España
8 5 2 1
62%
25%
13%
13 10 3 0
San Andrés
España
8 4 0 4
50%
50%
12 6 6 0
Betis
España
8 5 2 1
62%
25%
13%
12 10 4 0
Moscardó
España
8 4 3 1
50%
37%
13%
13 7 1 0
Barcelona Atlético
España
8 3 4 1
37%
50%
13%
12 11 2 0
Langreo
España
8 3 2 3
37%
25%
38%
9 7 1 1
Granada
España
8 3 2 3
37%
25%
38%
16 14 1 0
Barcelona
España
7 4 2 1
57%
28%
15%
13 10 8 0
Real Madrid
España
7 5 2 0
71%
28%
1%
26 6 4 0
Lérida
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
8 10 0 0
Villarreal
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
7 6 1 0
Erandio
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
7 6 3 0
Racing de Ferrol
España
6 2 4 0
33%
66%
1%
12 7 3 0
Cultural Leonesa
España
6 4 0 2
66%
34%
10 6 3 0
Logroñés
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
6 6 0 0
AD Ceuta
España
6 4 1 1
66%
16%
18%
20 9 0 0
Calella
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
9 6 8 0
Tenerife
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
13 8 3 1
Alcoyano
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
8 5 5 1
Levante
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
8 11 3 1
Sabadell
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
4 6 3 0
Murcia
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
13 12 4 0
Oviedo
España
6 1 2 3
16%
33%
51%
9 11 3 0
Atlético de Madrid
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
11 6 6 0
Guecho
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
7 6 6 0
Cartagena
España
6 2 3 1
33%
50%
17%
9 4 2 1
Atlético Madrileño
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
9 6 5 1
Recreativo de Huelva
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
5 2 0 0
Castilla
España
6 2 1 3
33%
16%
51%
5 5 6 1
Valencia
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
6 3 4 0
Sevilla
España
4 2 2 0
50%
50%
5 3 1 0
Español
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
4 4 4 1
Menorca
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
7 10 4 0
Calvo Sotelo
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 5 2 1
Melilla CF
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
7 7 3 1
Burgos
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
7 7 2 0
Jaén
España
4 1 0 3
25%
75%
3 5 0 0
Baracaldo
España
4 3 0 1
75%
25%
5 6 6 1
Tortosa
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
7 7 1 0
Gandía
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
4 6 2 1
Gimnástico de Tarragona
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
4 5 5 0
Hércules
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
5 4 3 0
Manacor
España
4 0 3 1
75%
25%
3 4 0 0
Pontevedra
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
6 5 3 0
Balompédica Linense
España
4 1 0 3
25%
75%
4 6 0 0
Mahón
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
6 4 4 0
Ensidesa
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
4 4 0 0
Deportivo de La Coruña
España
4 1 0 3
25%
75%
3 9 0 0
Cacereño
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
2 3 4 2
Córdoba
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
8 7 2 1
CD Málaga
España
4 0 4 0
100%
2 2 1 0
Salamanca
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
6 4 0 1
Alcira
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 0 0
Celta de Vigo
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 1 0
Alavés
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
5 6 3 0
Racing de Santander
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
6 2 5 0
Caudal
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 0 0
Athletic Club
España
4 2 0 2
50%
50%
3 4 5 0
Palencia CF
España
4 1 0 3
25%
75%
5 6 0 1
Eldense
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
3 4 0 0
Zaragoza
España
4 2 0 2
50%
50%
10 8 8 1
Tudelano
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
6 4 0 0
Rayo Cantabria
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
2 3 0 0
Carabanchel
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
6 6 1 0
Mirandés
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
3 2 0 0
Elche
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 7 3 0
Osasuna Promesas
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
2 3 0 0
Castellón
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Linares CF
España
2 0 0 2
100%
0 2 3 0
Melilla Industrial
España
2 0 0 2
100%
2 13 0 0
Salmantino
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Guadalajara
España
2 0 0 2
100%
0 5 2 0
Ibiza
España
2 0 2 0
100%
2 2 0 0
Sporting de Gijón
España
2 1 0 1
50%
50%
4 4 1 0
Cádiz
España
2 0 1 1
50%
50%
1 3 1 0
Barbastro
España
2 1 0 1
50%
50%
1 4 0 0
Orense
España
2 0 2 0
100%
5 5 2 0
Real Sociedad
España
2 0 0 2
100%
0 3 0 0
Atlético Ciudadela
España
2 1 0 1
50%
50%
5 5 1 0
Racing Portuense
España
2 1 0 1
50%
50%
2 2 0 0
San Fernando
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
AD Hellín
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Lemos
España
2 0 1 1
50%
50%
1 3 0 0
Olímpico
España
2 0 0 2
100%
1 5 0 0
Onteniente
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Gimnástica de Torrelavega
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Vinaroz
España
2 0 0 2
100%
1 3 1 0
Peña Sport
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Pegaso
España
2 1 0 1
50%
50%
4 5 0 0
Gijón Industrial
España
2 0 1 1
50%
50%
1 3 0 0
Zamora
España
2 1 0 1
50%
50%
1 3 0 0
Avilés
España
2 0 0 2
100%
1 3 0 0
Basconia
España
2 0 1 1
50%
50%
3 4 1 0
Sestao
España
2 0 0 2
100%
1 3 0 0
Atlético Marbella
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 2 0
Bilbao Athletic
España
2 0 1 1
50%
50%
0 1 1 0
Eibar
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 1 0
O'Donnell
España
2 0 1 1
50%
50%
2 4 0 0
Valdepeñas
España
2 1 0 1
50%
50%
3 5 2 0
Getafe Deportivo
España
2 1 0 1
50%
50%
2 2 2 0
Lugo
España
2 0 1 1
50%
50%
3 7 1 0
Ponferradina
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 1 0
Europa
España
2 1 0 1
50%
50%
2 5 0 0
Xerez
España
2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 0
Gerona
España
2 0 0 2
100%
0 3 1 0
Mestalla
España
2 0 1 1
50%
50%
1 3 0 0
Tarrasa
España
2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Mallorca
España
2 1 0 1
50%
50%
3 4 3 0
Osasuna
España
2 1 0 1
50%
50%
3 4 2 1
Valladolid
España
2 1 0 1
50%
50%
2 3 2 0
Badajoz
España
2 1 0 1
50%
50%
1 1 4 2
Orihuela
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0