2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Promoción a 2ª2003-04 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Jornada 1 22/05/2004 Real Madrid B Ourense
Jornada 1 22/05/2004 Sevilla B Racing de Ferrol
Jornada 1 23/05/2004 Castellón Atlético de Madrid B
Jornada 1 23/05/2004 Lanzarote Gimnàstic de Tarragona
Jornada 1 23/05/2004 Lorca Deportiva Badajoz
Jornada 1 23/05/2004 Pontevedra Mirandés
Jornada 1 23/05/2004 Lleida Cultural Leonesa
Jornada 1 23/05/2004 Celta de Vigo B Pájara-Playas
Jornada 2 29/05/2004 Ourense Lanzarote
Jornada 2 30/05/2004 Pájara-Playas Lleida
Jornada 2 30/05/2004 Atlético de Madrid B Sevilla B
Jornada 2 30/05/2004 Badajoz Pontevedra
Jornada 2 30/05/2004 Mirandés Lorca Deportiva
Jornada 2 30/05/2004 Racing de Ferrol Castellón
Jornada 2 30/05/2004 Gimnàstic de Tarragona Real Madrid B
Jornada 2 30/05/2004 Cultural Leonesa Celta de Vigo B
Jornada 3 05/06/2004 Celta de Vigo B Cultural Leonesa
Jornada 3 05/06/2004 Sevilla B Atlético de Madrid B
Jornada 3 06/06/2004 Lorca Deportiva Mirandés
Jornada 3 06/06/2004 Real Madrid B Gimnàstic de Tarragona
Jornada 3 06/06/2004 Lanzarote Ourense
Jornada 3 06/06/2004 Pontevedra Badajoz
Jornada 3 06/06/2004 Lleida Pájara-Playas
Jornada 3 06/06/2004 Castellón Racing de Ferrol
Jornada 4 13/06/2004 Racing de Ferrol Sevilla B
Jornada 4 13/06/2004 Gimnàstic de Tarragona Lanzarote
Jornada 4 13/06/2004 Mirandés Pontevedra
Jornada 4 13/06/2004 Badajoz Lorca Deportiva
Jornada 4 13/06/2004 Atlético de Madrid B Castellón
Jornada 4 13/06/2004 Cultural Leonesa Lleida
Jornada 4 13/06/2004 Ourense Real Madrid B
Jornada 4 13/06/2004 Pájara-Playas Celta de Vigo B
Jornada 5 20/06/2004 Lorca Deportiva Pontevedra
Jornada 5 20/06/2004 Badajoz Mirandés
Jornada 5 20/06/2004 Racing de Ferrol Atlético de Madrid B
Jornada 5 20/06/2004 Real Madrid B Lanzarote
Jornada 5 20/06/2004 Lleida Celta de Vigo B
Jornada 5 20/06/2004 Cultural Leonesa Pájara-Playas
Jornada 5 20/06/2004 Sevilla B Castellón
Jornada 5 20/06/2004 Ourense Gimnàstic de Tarragona
Jornada 6 27/06/2004 Pontevedra Lorca Deportiva
Jornada 6 27/06/2004 Atlético de Madrid B Racing de Ferrol
Jornada 6 27/06/2004 Lanzarote Real Madrid B
Jornada 6 27/06/2004 Castellón Sevilla B
Jornada 6 27/06/2004 Mirandés Badajoz
Jornada 6 27/06/2004 Pájara-Playas Cultural Leonesa
Jornada 6 27/06/2004 Celta de Vigo B Lleida
Jornada 6 27/06/2004 Gimnàstic de Tarragona Ourense

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Paulino Cultural LeonesaCultural Leonesa
71.17
Javi Rodríguez PontevedraPontevedra
61.00
Soldado Real Madrid BReal Madrid B
51.00
Trashorras Real Madrid BReal Madrid B
40.67
Nacho Franco Celta de Vigo BCelta de Vigo B
40.67
Nacho García OurenseOurense
40.67
Lezaun LleidaLleida
30.50
Diego Torres Gimnàstic de TarragonaGimnàstic de Tarragona
30.50
Moreno Sevilla BSevilla B
30.60
Adriano Cultural LeonesaCultural Leonesa
30.60
    Nombre Equipo Pos Minutos
Felip Gimnàstic de TarragonaGimnàstic de Tarragona
540
Jesús Navas Sevilla BSevilla B
540
Pablo Ruiz Sevilla BSevilla B
540
Nacho Franco Celta de Vigo BCelta de Vigo B
540
David Prieto Sevilla BSevilla B
540
Javi Muñoz Sevilla BSevilla B
540
Atxabal Pájara-PlayasPájara-Playas
540
Huegun Lorca DeportivaLorca Deportiva
540
Serrano Gimnàstic de TarragonaGimnàstic de Tarragona
540
Marco Ortega Gimnàstic de TarragonaGimnàstic de Tarragona
540
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Tártara MirandésMirandés
4
Bezares Sevilla BSevilla B
4
Mané Atlético de Madrid BAtlético de Madrid B
4
Miguel CastellónCastellón
3
Nene BadajozBadajoz
3
Ferrer BadajozBadajoz
3
Dacosta OurenseOurense
3
Povedano Atlético de Madrid BAtlético de Madrid B
3
Gabi Atlético de Madrid BAtlético de Madrid B
3
Curro Vacas Atlético de Madrid BAtlético de Madrid B
3
    Nombre Equipo Pos Rojas
Dani Mayo MirandésMirandés
1
Fede Bahón PontevedraPontevedra
1
Toché Atlético de Madrid BAtlético de Madrid B
1
Juvenal CastellónCastellón
1
Aitor Blanco LanzaroteLanzarote
1
Jesús Navas Sevilla BSevilla B
1
Ivan Agustín MirandésMirandés
1
Iñaki Bea Lorca DeportivaLorca Deportiva
1
Yerout Pájara-PlayasPájara-Playas
1
Corrales Real Madrid BReal Madrid B
1
Goles:
124
Goles Por Partido:
2.58
Tarjetas Amarillas:
282
Tarjetas Amarillas Por Partido:
5.88
Expulsiones:
28
Expulsiones Por Partido:
0.58
Victorias locales:
22
Victorias visitantes:
11
Empates:
15
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Lleida: 2 Partidos
Peor racha perdedora:
Pájara-Playas: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Lleida: 6 Partidos
Peor racha no ganando:
Pájara-Playas: 6 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Real Madrid B 6 3 1 2
50%
16%
34%
15 8 16 3
Ourense 6 2 1 3
33%
16%
51%
9 13 16 0
Sevilla B 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 5 22 1
Racing de Ferrol 6 3 0 3
50%
50%
6 4 18 0
Castellón 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 8 20 2
Atlético de Madrid B 6 1 4 1
16%
66%
18%
3 4 27 4
Lanzarote 6 1 2 3
16%
33%
51%
7 10 15 1
Gimnàstic de Tarragona 6 3 2 1
50%
33%
17%
7 7 17 0
Lorca Deportiva 6 2 1 3
33%
16%
51%
5 9 20 3
Badajoz 6 2 1 3
33%
16%
51%
7 6 14 2
Pontevedra 6 3 2 1
50%
33%
17%
9 4 16 1
Mirandés 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 8 18 4
Lleida 6 3 3 0
50%
50%
7 2 13 4
Cultural Leonesa 6 3 2 1
50%
33%
17%
17 9 13 1
Celta de Vigo B 6 1 3 2
16%
50%
34%
9 13 19 1
Pájara-Playas 6 0 2 4
33%
67%
5 14 18 1
Notificar error