2020-212010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 123451929-30
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-491928-29
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Copa del Rey1991-92 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda 1 (ida) 15/08/1991 Burladés Arnedo
Ronda 1 (ida) 18/08/1991 Villalonga As Pontes
Ronda 1 (ida) 18/08/1991 Lermeño Cultural Leonesa
Ronda 1 (ida) 18/08/1991 Algar Cartagena
Ronda 1 (ida) 18/08/1991 Ejea Sabiñánigo
Ronda 1 (ida) 19/08/1991 Martinenc Sant Andreu
Ronda 1 (ida) 20/08/1991 Pontejos Castro
Ronda 1 (ida) 20/08/1991 Jávea Villarreal
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Mensajero Marino Tenerife Sur
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Motril CD Estepona
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Pozoblanco Balompédica Linense
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Fuengirola Melilla
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Granada Jaén
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Mármol Macael Los Boliches
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Medinense Numancia
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Iliturgi CF Polideportivo Ejido
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Atlético Astorga Salamanca
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Palma del Río Atlético Sanluqueño
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Zamora Ávila
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Almazán Palencia
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Pumarín Mosconia
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Marino de Luanco Caudal
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Algeciras Racing Portuense
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Córdoba Recreativo de Huelva
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Écija Xerez
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Barquereño Selaya
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Lugo Burela
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Cacereño Miajadas
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 CD Villanovense Extremadura
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Plasencia Badajoz
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Izarra Peña Sport
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Mirandés Alfaro
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Realejos Laguna
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Bergantiños Pontevedra
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Ferreras Telde
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Corralejo Maspalomas
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Cala Millor Atlético Baleares
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Cala d'Or Ibiza
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Playas de Calviá Manacor
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Alayor Sporting Mahonés
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Guadalajara Toledo
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Racing de Ferrol Lalín
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Langreo Hispano
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Escobedo Laredo
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Dénia Benidorm
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Hullera Ponferradina
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Santomera Águilas
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Alberca Roldán
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Torrejón Pegaso
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Parla Moscardó
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Vicálvaro Valdemoro
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 RSD Alcalá Getafe
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Fuenlabrada Leganés
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Alcoyano Levante
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Torrevieja Gandía
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Amorebieta Baracaldo
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Sueca Torrent
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Burriana Oliva
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Olímpic Hércules
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Manlleu FC Andorra
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Teruel Fraga
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Galdakao Alavés
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Cultural de Durango Lemona
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Munguía Basconia
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Vilobí Girona
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Tolosa Hernani
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Barbastro Huesca
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Arenas de Getxo Santurtzi
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Vivero Orense
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Calatayud Andorra
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Roda de Barà Gimnàstic de Tarragona
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Balaguer Mollerussa
Ronda 1 (ida) 21/08/1991 Monzón Binéfar
Ronda 1 (ida) 22/08/1991 Mar Menor Yeclano
Ronda 1 (ida) 22/08/1991 CP Villarrobledo Alcázar
Ronda 1 (ida) 22/08/1991 Talavera Valdepeñas
Ronda 1 (ida) 22/08/1991 Conquense Tomelloso
Ronda 1 (ida) 22/08/1991 Cristian Lay Don Benito
Ronda 1 (ida) 22/08/1991 Chantrea Tudelano
Ronda 1 (ida) 22/08/1991 Eldense Elche
Ronda 1 (vuelta) 23/08/1991 Villarreal Jávea
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 Laguna Realejos
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 Badajoz Plasencia
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 Racing Portuense Algeciras
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 Xerez Écija
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 Salamanca Atlético Astorga
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 Hernani Tolosa
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 Oliva Burriana
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 Fraga Teruel
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 FC Andorra Manlleu
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 Sant Andreu Martinenc
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 Pontevedra Bergantiños
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 Binéfar Monzón
Ronda 1 (vuelta) 24/08/1991 Castro Pontejos
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Valdepeñas Talavera
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Peña Sport Izarra
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Torrent Sueca
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Benidorm Dénia
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Girona Vilobí
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Mollerussa Balaguer
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Gimnàstic de Tarragona Roda de Barà
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Extremadura CD Villanovense
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Sabiñánigo Ejea
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Arnedo Burladés
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Gandía Torrevieja
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Andorra Calatayud
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Alfaro Mirandés
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Marino Tenerife Sur Mensajero
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Telde Ferreras
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Atlético Baleares Cala Millor
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Ibiza Cala d'Or
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Manacor Playas de Calviá
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Huesca Barbastro
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Sporting Mahonés Alayor
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Hércules Olímpic
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Leganés Fuenlabrada
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Levante Alcoyano
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Miajadas Cacereño
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Elche Eldense
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Yeclano Mar Menor
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Tudelano Chantrea
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Don Benito Cristian Lay
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 As Pontes Villalonga
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Santurtzi Arenas de Getxo
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Orense Vivero
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Lalín Racing de Ferrol
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Mosconia Pumarín
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Caudal Marino de Luanco
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Hispano Langreo
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Selaya Barquereño
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Baracaldo Amorebieta
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Alavés Galdakao
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Lemona Cultural de Durango
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Basconia Munguía
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Ponferradina Hullera
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Águilas Santomera
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Cartagena Algar
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Roldán Alberca
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Pegaso Torrejón
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Moscardó Parla
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Valdemoro Vicálvaro
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Toledo Guadalajara
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Laredo Escobedo
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Burela Lugo
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Cultural Leonesa Lermeño
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Recreativo de Huelva Córdoba
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Atlético Sanluqueño Palma del Río
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Balompédica Linense Pozoblanco
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Melilla Fuengirola
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Tomelloso Conquense
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Jaén Granada
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Los Boliches Mármol Macael
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 CD Estepona Motril
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Polideportivo Ejido Iliturgi CF
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Numancia Medinense
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Ávila Zamora
Ronda 1 (vuelta) 25/08/1991 Palencia Almazán
Ronda 1 (vuelta) 26/08/1991 Getafe RSD Alcalá
Ronda 1 (vuelta) 26/08/1991 Alcázar CP Villarrobledo
Ronda 2 (ida) 28/08/1991 Salamanca Ávila
Ronda 2 (ida) 28/08/1991 Hércules Elche
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Fuengirola CD Estepona
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Écija Balompédica Linense
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Móstoles Leganés
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Pegaso Vicálvaro
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Águilas Cartagena
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Yeclano Roldán
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Medinense Ponferradina
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Atlético Marbella Jaén
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Palma del Río Córdoba
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 San Roque de Lepe Racing Portuense
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Torrent Oliva
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Talavera Toledo
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Cala Millor Manacor
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Arnedo Peña Sport
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Cacereño Badajoz
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Mirandés Chantrea
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Cultural Leonesa Palencia
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Polideportivo Ejido Los Boliches
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Moscardó Getafe
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Cristian Lay Extremadura
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Benidorm Villarreal
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Cultural de Durango Baracaldo
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Cambados Orense
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Racing de Ferrol Lugo
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Alzira Gandía
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Langreo Mosconia
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Praviano Caudal
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Pontejos Gimnástica de Torrelavega
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Selaya Escobedo
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Pontevedra As Pontes
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Santurtzi Alavés
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Basconia Hernani
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Andorra Huesca
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Ibiza Sporting Mahonés
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Banyoles Gimnàstic de Tarragona
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Binéfar Fraga
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Vilobí Sant Andreu
Ronda 2 (ida) 29/08/1991 Balaguer Manlleu
Ronda 2 (ida) 30/08/1991 Socuéllamos Tomelloso
Ronda 2 (ida) 30/08/1991 Realejos Mensajero
Ronda 1 (vuelta) 31/08/1991 Maspalomas Corralejo
Ronda 2 (vuelta) 04/09/1991 Peña Sport Arnedo
Ronda 2 (vuelta) 04/09/1991 Hernani Basconia
Ronda 2 (vuelta) 04/09/1991 Badajoz Cacereño
Ronda 2 (vuelta) 04/09/1991 Chantrea Mirandés
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Vicálvaro Pegaso
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Leganés Móstoles
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Oliva Torrent
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Roldán Yeclano
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Villarreal Benidorm
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Elche Hércules
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Gandía Alzira
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Ponferradina Medinense
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Getafe Moscardó
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Baracaldo Cultural de Durango
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Sant Andreu Vilobí
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Manlleu Balaguer
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Fraga Binéfar
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Gimnàstic de Tarragona Banyoles
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Huesca Andorra
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Alavés Santurtzi
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Escobedo Selaya
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Gimnástica de Torrelavega Pontejos
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Caudal Praviano
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Mosconia Langreo
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 As Pontes Pontevedra
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Orense Cambados
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Lugo Racing de Ferrol
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Palencia Cultural Leonesa
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Ávila Salamanca
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Sporting Mahonés Ibiza
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Los Boliches Polideportivo Ejido
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Tomelloso Socuéllamos
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 CD Estepona Fuengirola
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Mensajero Realejos
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Extremadura Cristian Lay
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Toledo Talavera
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Manacor Cala Millor
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Racing Portuense San Roque de Lepe
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Balompédica Linense Écija
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Córdoba Palma del Río
Ronda 2 (vuelta) 05/09/1991 Jaén Atlético Marbella
Ronda 3 (ida) 10/09/1991 Talavera Real Burgos
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Ibiza Sabadell
Ronda 2 (ida) 11/09/1991 Telde Maspalomas
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Levante Deportivo de La Coruña
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Cala Millor Tenerife
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Balompédica Linense Mérida
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Gandía Racing de Santander
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Racing Portuense Avilés Industrial
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Ávila Castellón
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Binéfar Mallorca
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Yeclano Sestao
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Tomelloso Celta de Vigo
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 CD Estepona Ponferradina
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Alcázar Oliva
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Extremadura Rayo Vallecano
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Manlleu As Pontes
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Palencia Betis
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Caudal Leganés
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Orense Real Sociedad
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Arnedo Valencia
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Gimnàstic de Tarragona Logroñés
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Vicálvaro Figueres
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Sabiñánigo Eibar
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Sant Andreu Valladolid
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Mirandés Español
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Huesca Compostela
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Mensajero Lugo
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Basconia Orihuela
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Alavés Athletic Club
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Baracaldo Las Palmas
Ronda 3 (ida) 11/09/1991 Langreo Zaragoza
Ronda 2 (vuelta) 12/09/1991 Cartagena Águilas
Ronda 3 (ida) 12/09/1991 Atlético Marbella Albacete
Ronda 3 (ida) 12/09/1991 Hércules Murcia
Ronda 3 (ida) 12/09/1991 Getafe Cádiz
Ronda 3 (ida) 12/09/1991 Córdoba Sevilla
Ronda 3 (ida) 12/09/1991 Escobedo CD Málaga
Ronda 3 (ida) 12/09/1991 Los Boliches Palamós
Ronda 3 (ida) 12/09/1991 Badajoz Benidorm
Ronda 2 (vuelta) 13/09/1991 Maspalomas Telde
Ronda 3 (vuelta) 17/09/1991 Murcia Hércules
Ronda 3 (vuelta) 17/09/1991 Eibar Sabiñánigo
Ronda 3 (ida) 17/09/1991 Gimnástica de Torrelavega Cartagena
Ronda 3 (vuelta) 18/09/1991 Valladolid Sant Andreu
Ronda 3 (vuelta) 18/09/1991 Celta de Vigo Tomelloso
Ronda 3 (ida) 19/09/1991 Telde Lleida
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Tenerife Cala Millor
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Real Burgos Talavera
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Castellón Ávila
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Mallorca Binéfar
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Albacete Atlético Marbella
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Cádiz Getafe
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Sevilla Córdoba
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Palamós Los Boliches
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Benidorm Badajoz
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Deportivo de La Coruña Levante
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Mérida Balompédica Linense
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Logroñés Gimnàstic de Tarragona
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Las Palmas Baracaldo
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Athletic Club Alavés
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Real Sociedad Orense
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Orihuela Basconia
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Valencia Arnedo
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 As Pontes Manlleu
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Zaragoza Langreo
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Lugo Mensajero
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Compostela Huesca
Ronda 3 (vuelta) 19/09/1991 Figueres Vicálvaro
Ronda 3 (vuelta) 24/09/1991 Lleida Telde
Ronda 3 (vuelta) 25/09/1991 Betis Palencia
Ronda 3 (vuelta) 26/09/1991 CD Málaga Escobedo
Ronda 3 (vuelta) 26/09/1991 Cartagena Gimnástica de Torrelavega
Ronda 3 (vuelta) 26/09/1991 Rayo Vallecano Extremadura
Ronda 3 (vuelta) 26/09/1991 Español Mirandés
Ronda 3 (vuelta) 26/09/1991 Sabadell Ibiza
Ronda 3 (vuelta) 26/09/1991 Oliva Alcázar
Ronda 3 (vuelta) 26/09/1991 Ponferradina CD Estepona
Ronda 3 (vuelta) 26/09/1991 Racing de Santander Gandía
Ronda 3 (vuelta) 26/09/1991 Sestao Yeclano
Ronda 3 (vuelta) 26/09/1991 Avilés Industrial Racing Portuense
Ronda 3 (vuelta) 26/09/1991 Leganés Caudal
Ronda 4 (ida) 09/10/1991 CD Estepona Real Burgos
Ronda 4 (ida) 13/10/1991 Valladolid Valencia
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Caudal Avilés Industrial
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Manlleu Zaragoza
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Benidorm Lleida
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Alcázar Castellón
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Palamós Las Palmas
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Atlético Marbella Betis
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Murcia Figueres
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Eibar Español
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Orihuela Logroñés
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Getafe Sestao
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Lugo Compostela
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Cartagena Athletic Club
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Sabadell Tenerife
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Mallorca Deportivo de La Coruña
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Racing de Santander Real Sociedad
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 Tomelloso Mérida
Ronda 4 (vuelta) 16/10/1991 Real Burgos CD Estepona
Ronda 4 (ida) 16/10/1991 CD Málaga Rayo Vallecano
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Athletic Club Cartagena
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Castellón Alcázar
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Lleida Benidorm
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Español Eibar
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Avilés Industrial Caudal
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Betis Atlético Marbella
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Valencia Valladolid
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Real Sociedad Racing de Santander
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Tenerife Sabadell
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Las Palmas Palamós
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Logroñés Orihuela
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Figueres Murcia
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Mérida Tomelloso
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Zaragoza Manlleu
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Deportivo de La Coruña Mallorca
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Sestao Getafe
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Compostela Lugo
Ronda 4 (vuelta) 30/10/1991 Rayo Vallecano CD Málaga
Ronda 5 (ida) 20/11/1991 Getafe Betis
Ronda 5 (ida) 20/11/1991 Zaragoza Deportivo de La Coruña
Ronda 5 (ida) 20/11/1991 Real Sociedad Logroñés
Ronda 5 (ida) 20/11/1991 Palamós Athletic Club
Ronda 5 (ida) 20/11/1991 Murcia Avilés Industrial
Ronda 5 (ida) 20/11/1991 CD Málaga Castellón
Ronda 5 (ida) 20/11/1991 Sevilla Español
Ronda 5 (ida) 20/11/1991 Compostela Real Burgos
Ronda 5 (ida) 20/11/1991 Tenerife Valencia
Ronda 5 (ida) 20/11/1991 Benidorm Mérida
Ronda 5 (vuelta) 04/12/1991 Valencia Tenerife
Ronda 5 (vuelta) 04/12/1991 Logroñés Real Sociedad
Ronda 5 (vuelta) 04/12/1991 Athletic Club Palamós
Ronda 5 (vuelta) 04/12/1991 Deportivo de La Coruña Zaragoza
Ronda 5 (vuelta) 04/12/1991 Avilés Industrial Murcia
Ronda 5 (vuelta) 04/12/1991 Castellón CD Málaga
Ronda 5 (vuelta) 04/12/1991 Betis Getafe
Ronda 5 (vuelta) 04/12/1991 Real Burgos Compostela
Ronda 5 (vuelta) 04/12/1991 Mérida Benidorm
Ronda 5 (vuelta) 04/12/1991 Español Sevilla
Octavos de final (ida) 08/01/1992 Murcia Sevilla
Octavos de final (ida) 08/01/1992 Osasuna Deportivo de La Coruña
Octavos de final (ida) 08/01/1992 Benidorm Sporting de Gijón
Octavos de final (ida) 08/01/1992 Betis Athletic Club
Octavos de final (ida) 08/01/1992 Castellón Logroñés
Octavos de final (ida) 08/01/1992 Real Madrid Real Burgos
Octavos de final (ida) 08/01/1992 Oviedo Atlético de Madrid
Octavos de final (ida) 09/01/1992 Valencia Barcelona
Octavos de final (vuelta) 22/01/1992 Real Burgos Real Madrid
Octavos de final (vuelta) 22/01/1992 Deportivo de La Coruña Osasuna
Octavos de final (vuelta) 22/01/1992 Barcelona Valencia
Octavos de final (vuelta) 22/01/1992 Logroñés Castellón
Octavos de final (vuelta) 22/01/1992 Atlético de Madrid Oviedo
Octavos de final (vuelta) 22/01/1992 Athletic Club Betis
Octavos de final (vuelta) 22/01/1992 Sporting de Gijón Benidorm
Octavos de final (vuelta) 22/01/1992 Sevilla Murcia
Cuartos de final (ida) 05/02/1992 Sporting de Gijón Logroñés
Cuartos de final (ida) 05/02/1992 Sevilla Deportivo de La Coruña
Cuartos de final (ida) 05/02/1992 Athletic Club Atlético de Madrid
Cuartos de final (ida) 06/02/1992 Real Madrid Valencia
Cuartos de final (vuelta) 25/02/1992 Valencia Real Madrid
Cuartos de final (vuelta) 26/02/1992 Atlético de Madrid Athletic Club
Cuartos de final (vuelta) 26/02/1992 Deportivo de La Coruña Sevilla
Cuartos de final (vuelta) 26/02/1992 Logroñés Sporting de Gijón
Semifinal (ida) 13/06/1992 Sporting de Gijón Real Madrid
Semifinal (ida) 14/06/1992 Atlético de Madrid Deportivo de La Coruña
Semifinal (vuelta) 20/06/1992 Real Madrid Sporting de Gijón
Semifinal (vuelta) 20/06/1992 Deportivo de La Coruña Atlético de Madrid
Final 27/06/1992 Real Madrid Atlético de Madrid

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Polster LogroñésLogroñés
81.00
Rivera GetafeGetafe
80.80
Rodríguez HérculesHércules
81.33
Aquino MurciaMurcia
71.17
Roberto Martínez ValladolidValladolid
62.00
Chus CaudalCaudal
60.86
Javi YeclanoYeclano
61.00
Luke Athletic ClubAthletic Club
60.60
Cordero CartagenaCartagena
60.75
Rommel ValenciaValencia
50.71
    Nombre Equipo Pos Minutos
Tapia BenidormBenidorm
1140
Quique BenidormBenidorm
1140
Djukić Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
1110
Del Castillo BenidormBenidorm
1095
David BenidormBenidorm
1087
Lasarte Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
1020
Belanche BenidormBenidorm
1005
Fran Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
931
Leonardo ValenciaValencia
930
Angelín GetafeGetafe
930
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Polster LogroñésLogroñés
6
Viladegut BalaguerBalaguer
4
Queco CartagenaCartagena
4
Poyatos LogroñésLogroñés
4
Martín LogroñésLogroñés
4
Paquito ManlleuManlleu
4
David BenidormBenidorm
4
Totó GetafeGetafe
4
Juan Carlos CD EsteponaCD Estepona
4
Víctor LeganésLeganés
4
    Nombre Equipo Pos Rojas
Paquito ManlleuManlleu
2
López Pérez LogroñésLogroñés
2
Camacho VicálvaroVicálvaro
2
Palomeque CartagenaCartagena
2
Juan Carlos CastellónCastellón
2
Cernuda Avilés IndustrialAvilés Industrial
2
Murúa MotrilMotril
1
Víctor LeganésLeganés
1
Barba LeganésLeganés
1
Barragán VicálvaroVicálvaro
1
Goles:
1073
Promedio Goleador:
2.61
Tarjetas Amarillas:
1455
Tarjetas Amarillas Por Partido:
3.54
Expulsiones:
190
Expulsiones Por Partido:
0.46
Victorias locales:
220
Victorias visitantes:
93
Empates:
98
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Athletic Club: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
Cristian Lay: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Athletic Club: 8 Partidos
Peor racha no ganando:
Los Boliches: 4 Partidos

Equipos

Equipo País P PG PE PP % GF GC TA TR
Deportivo de La Coruña
España
12 7 2 3
58%
16%
26%
22 13 20 1
Benidorm
España
12 5 4 3
41%
33%
26%
18 10 23 2
Valencia
España
10 5 2 3
50%
20%
30%
21 9 15 1
Logroñés
España
10 5 1 4
50%
10%
40%
16 12 26 5
Athletic Club
España
10 6 2 2
60%
20%
20%
20 8 14 0
Getafe
España
10 5 2 3
50%
20%
30%
15 9 25 2
Betis
España
8 3 3 2
37%
37%
26%
8 5 17 2
Cartagena
España
8 4 1 3
50%
12%
38%
19 13 18 4
Castellón
España
8 5 2 1
62%
25%
13%
12 7 9 3
Caudal
España
8 4 0 4
50%
50%
13 9 14 1
Real Burgos
España
8 5 1 2
62%
12%
26%
12 6 6 0
Lugo
España
8 5 2 1
62%
25%
13%
13 10 13 2
Manlleu
España
8 4 0 4
50%
50%
17 10 13 3
Tomelloso
España
8 4 3 1
50%
37%
13%
16 6 17 2
Murcia
España
8 4 3 1
50%
37%
13%
15 9 14 1
CD Estepona
España
8 4 1 3
50%
12%
38%
13 8 19 0
Sevilla
España
8 3 2 3
37%
25%
38%
11 10 18 0
Real Madrid
España
7 4 1 2
57%
14%
29%
14 8 16 0
Atlético de Madrid
España
7 5 1 1
71%
14%
15%
14 2 16 1
Oliva
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
4 4 7 1
Extremadura
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
6 2 10 2
Huesca
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
7 6 10 0
Gimnàstic de Tarragona
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
13 7 8 1
Badajoz
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
7 6 8 1
Avilés Industrial
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
9 8 8 2
Mirandés
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
7 9 7 0
Mérida
España
6 2 3 1
33%
50%
17%
5 4 16 1
Tenerife
España
6 4 0 2
66%
34%
15 6 7 1
Telde
España
6 3 0 3
50%
50%
12 11 11 4
Cala Millor
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
5 9 2 0
Basconia
España
6 3 3 0
50%
50%
7 2 6 1
Ibiza
España
6 2 3 1
33%
50%
17%
13 3 16 3
Alcázar
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
7 6 11 1
Langreo
España
6 2 0 4
33%
67%
5 16 11 1
Atlético Marbella
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
5 5 11 2
Arnedo
España
6 3 0 3
50%
50%
10 15 2 0
Alavés
España
6 1 3 2
16%
50%
34%
8 9 3 0
Ponferradina
España
6 2 3 1
33%
50%
17%
9 4 12 0
Vicálvaro
España
6 2 3 1
33%
50%
17%
11 10 6 3
Binéfar
España
6 3 0 3
50%
50%
9 12 15 3
Hércules
España
6 4 1 1
66%
16%
18%
18 9 16 0
Leganés
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
8 8 17 4
Gandía
España
6 4 1 1
66%
16%
18%
9 7 11 0
Talavera
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
7 7 13 2
Baracaldo
España
6 4 1 1
66%
16%
18%
11 3 9 0
Yeclano
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
14 9 5 0
Escobedo
España
6 4 0 2
66%
34%
10 5 5 0
Sporting de Gijón
España
6 2 1 3
33%
16%
51%
8 9 11 1
Orense
España
6 1 3 2
16%
50%
34%
3 7 8 0
Real Sociedad
España
6 4 1 1
66%
16%
18%
10 5 2 0
Balompédica Linense
España
6 2 3 1
33%
50%
17%
3 2 7 1
Ávila
España
6 3 0 3
50%
50%
13 8 8 1
Compostela
España
6 4 1 1
66%
16%
18%
12 3 16 1
Mensajero
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
5 6 12 2
Palencia
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
9 5 7 1
CD Málaga
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
5 1 7 2
Palamós
España
6 3 0 3
50%
50%
9 8 8 1
Zaragoza
España
6 4 0 2
66%
34%
19 7 12 1
Sant Andreu
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
13 8 4 1
Los Boliches
España
6 1 2 3
16%
33%
51%
2 8 18 2
Racing Portuense
España
6 2 2 2
33%
33%
34%
7 5 17 2
Córdoba
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
10 6 9 2
As Pontes
España
6 3 1 2
50%
16%
34%
9 10 13 4
Español
España
6 3 2 1
50%
33%
17%
11 7 7 0
Moscardó
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
5 7 14 3
Cristian Lay
España
4 1 0 3
25%
75%
5 7 3 2
Chantrea
España
4 3 0 1
75%
25%
9 6 2 0
Pegaso
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
9 9 10 2
Roldán
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
9 6 8 1
Las Palmas
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 12 1
Águilas
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 3 6 2
Écija
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
3 1 5 0
Medinense
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
4 5 5 0
Jaén
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
4 4 5 0
Torrent
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
5 5 7 1
Fuengirola
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
3 4 8 1
Villarreal
España
4 2 0 2
50%
50%
3 4 6 0
Pontejos
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 3 1 1
Fraga
España
4 2 0 2
50%
50%
4 6 11 1
Cultural de Durango
España
4 2 0 2
50%
50%
3 4 5 0
Balaguer
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
3 3 11 0
Lleida
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
9 5 13 0
Vilobí
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
4 12 4 1
Sabiñánigo
España
4 2 0 2
50%
50%
4 8 9 0
Hernani
España
4 1 0 3
25%
75%
4 7 3 1
Andorra
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
6 3 5 1
Levante
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
6 8 11 3
Orihuela
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 12 1
Elche
España
4 1 0 3
25%
75%
5 5 15 1
Maspalomas
España
4 3 0 1
75%
25%
5 3 10 1
Racing de Santander
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
7 4 3 1
Realejos
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
4 4 8 0
Eibar
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
9 5 4 0
Pontevedra
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 4 1
Santurtzi
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
5 6 8 1
Polideportivo Ejido
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
4 3 8 1
Sabadell
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
5 6 12 0
Cultural Leonesa
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
4 6 6 2
Mosconia
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
3 3 12 2
Valladolid
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
8 3 8 0
Mallorca
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
11 4 2 1
Peña Sport
España
4 2 0 2
50%
50%
7 6 10 0
Sestao
España
4 3 0 1
75%
25%
6 4 6 2
Palma del Río
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
1 5 4 0
Cacereño
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
5 4 7 1
Salamanca
España
4 3 0 1
75%
25%
11 5 7 2
Rayo Vallecano
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
2 3 5 1
Selaya
España
4 2 0 2
50%
50%
3 4 8 0
Manacor
España
4 1 2 1
25%
50%
25%
1 2 0 1
Toledo
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
7 4 9 2
Racing de Ferrol
España
4 2 1 1
50%
25%
25%
8 7 0 0
Sporting Mahonés
España
4 1 3 0
25%
75%
6 4 10 3
Gimnástica de Torrelavega
España
4 3 0 1
75%
25%
9 8 6 1
Figueres
España
4 1 1 2
25%
25%
50%
4 5 10 1
Roda de Barà
España
2 0 0 2
100%
1 6 3 1
Oviedo
España
2 1 0 1
50%
50%
1 5 4 0
Monzón
España
2 1 0 1
50%
50%
2 4 5 0
Mollerussa
España
2 0 1 1
50%
50%
0 1 3 1
Osasuna
España
2 1 0 1
50%
50%
3 3 3 0
Calatayud
España
2 0 0 2
100%
1 6 0 0
Celta de Vigo
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 0
Cádiz
España
2 1 0 1
50%
50%
2 3 3 0
CP Villarrobledo
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 2 0
Albacete
España
2 1 0 1
50%
50%
2 3 5 0
Valdepeñas
España
2 1 0 1
50%
50%
2 4 5 0
Conquense
España
2 0 1 1
50%
50%
1 3 5 0
Socuéllamos
España
2 0 0 2
100%
1 9 3 0
Banyoles
España
2 1 0 1
50%
50%
4 6 4 0
Don Benito
España
2 1 0 1
50%
50%
4 5 3 3
Praviano
España
2 0 0 2
100%
1 3 6 2
Tudelano
España
2 0 0 2
100%
2 6 7 0
Eldense
España
2 1 0 1
50%
50%
1 3 4 0
Alzira
España
2 0 0 2
100%
1 4 3 1
Cambados
España
2 0 2 0
100%
2 2 6 0
Móstoles
España
2 1 0 1
50%
50%
3 4 7 1
Mar Menor
España
2 0 1 1
50%
50%
2 9 2 0
San Roque de Lepe
España
2 0 1 1
50%
50%
0 2 7 0
Burladés
España
2 0 0 2
100%
0 5 0 0
Arenas de Getxo
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Alfaro
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Izarra
España
2 1 0 1
50%
50%
2 4 5 0
Plasencia
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 8 1
CD Villanovense
España
2 0 1 1
50%
50%
0 2 4 1
Miajadas
España
2 0 1 1
50%
50%
1 3 4 1
Burela
España
2 0 0 2
100%
2 4 3 2
Barquereño
España
2 0 0 2
100%
0 2 1 0
Xerez
España
2 0 1 1
50%
50%
0 3 5 0
Recreativo de Huelva
España
2 1 0 1
50%
50%
2 2 6 0
Algeciras
España
2 1 0 1
50%
50%
3 4 9 2
Marino de Luanco
España
2 1 0 1
50%
50%
2 4 7 1
Pumarín
España
2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Almazán
España
2 0 1 1
50%
50%
2 5 2 0
Zamora
España
2 0 0 2
100%
1 10 6 2
Atlético Sanluqueño
España
2 0 1 1
50%
50%
0 1 1 2
Atlético Astorga
España
2 0 0 2
100%
2 9 3 0
Iliturgi CF
España
2 1 0 1
50%
50%
2 3 4 0
Villalonga
España
2 0 0 2
100%
1 6 4 0
Lermeño
España
2 0 1 1
50%
50%
2 4 5 1
Algar
España
2 0 0 2
100%
1 9 2 1
Ejea
España
2 0 0 2
100%
1 3 5 0
Martinenc
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
Castro
España
2 0 1 1
50%
50%
0 2 0 0
Laguna
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 9 0
Jávea
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Motril
España
2 0 0 2
100%
2 9 3 1
Pozoblanco
España
2 0 1 1
50%
50%
0 1 5 1
Melilla
España
2 0 2 0
100%
1 1 6 0
Granada
España
2 1 0 1
50%
50%
2 3 2 0
Mármol Macael
España
2 1 0 1
50%
50%
1 1 6 0
Numancia
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Marino Tenerife Sur
España
2 0 1 1
50%
50%
1 3 10 5
Vivero
España
2 0 1 1
50%
50%
0 1 1 0
Bergantiños
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Corralejo
España
2 0 0 2
100%
0 2 1 0
Barbastro
España
2 0 0 2
100%
0 5 4 2
Tolosa
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 3 1
Girona
España
2 0 1 1
50%
50%
2 4 3 0
Munguía
España
2 0 1 1
50%
50%
0 1 3 0
Lemona
España
2 0 0 2
100%
0 2 1 0
Galdakao
España
2 0 2 0
100%
1 1 0 0
Teruel
España
2 0 0 2
100%
2 4 5 0
FC Andorra
España
2 1 0 1
50%
50%
3 5 7 2
Olímpic
España
2 0 0 2
100%
1 11 7 3
Burriana
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 1 0
Sueca
España
2 0 1 1
50%
50%
4 5 3 1
Amorebieta
España
2 0 0 2
100%
0 7 2 0
Torrevieja
España
2 0 0 2
100%
0 3 5 1
Alcoyano
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 2
Fuenlabrada
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 8 3
RSD Alcalá
España
2 0 1 1
50%
50%
0 2 4 1
Valdemoro
España
2 0 1 1
50%
50%
3 4 7 2
Atlético Baleares
España
2 0 1 1
50%
50%
1 2 1 0
Cala d'Or
España
2 0 0 2
100%
0 12 1 0
Playas de Calviá
España
2 0 1 1
50%
50%
0 1 4 0
Alayor
España
2 0 1 1
50%
50%
3 5 7 2
Guadalajara
España
2 0 0 2
100%
1 6 7 0
Lalín
España
2 0 0 2
100%
3 5 8 0
Ferreras
España
2 1 0 1
50%
50%
2 7 0 1
Hispano
España
2 1 0 1
50%
50%
1 1 2 0
Dénia
España
2 0 0 2
100%
1 7 2 1
Hullera
España
2 0 1 1
50%
50%
1 5 2 0
Santomera
España
2 1 0 1
50%
50%
1 2 5 2
Alberca
España
2 0 0 2
100%
1 5 1 1
Torrejón
España
2 1 0 1
50%
50%
3 4 2 0
Parla
España
2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 2
Laredo
España
2 0 0 2
100%
1 6 2 1
Barcelona
España
2 1 0 1
50%
50%
4 4 1 0