Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Promoción a 2ª2011-12 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Cuartos de final (ida) 20/05/2012 Cádiz Real Madrid Castilla
Cuartos de final (ida) 20/05/2012 Lugo Eibar
Cuartos de final (ida) 20/05/2012 Huracán Lucena
Cuartos de final (ida) 20/05/2012 Jaén Ponferradina
Cuartos de final (ida) 20/05/2012 Badalona Tenerife
Cuartos de final (ida) 20/05/2012 Amorebieta Balompédica Linense
Cuartos de final (ida) 20/05/2012 Albacete Orihuela CF
Cuartos de final (ida) 20/05/2012 Mirandés Atlético Baleares
Cuartos de final (vuelta) 26/05/2012 Eibar Lugo
Cuartos de final (vuelta) 27/05/2012 Tenerife Badalona
Cuartos de final (vuelta) 27/05/2012 Lucena Huracán
Cuartos de final (vuelta) 27/05/2012 Orihuela CF Albacete
Cuartos de final (vuelta) 27/05/2012 Ponferradina Jaén
Cuartos de final (vuelta) 27/05/2012 Balompédica Linense Amorebieta
Cuartos de final (vuelta) 27/05/2012 Real Madrid Castilla Cádiz
Cuartos de final (vuelta) 27/05/2012 Atlético Baleares Mirandés
Semifinal (ida) 03/06/2012 Lucena Ponferradina
Semifinal (ida) 03/06/2012 Albacete Cádiz
Semifinal (ida) 03/06/2012 Balompédica Linense Tenerife
Semifinal (ida) 03/06/2012 Lugo Atlético Baleares
Semifinal (ida) 03/06/2012 Real Madrid Castilla Mirandés
Semifinal (vuelta) 09/06/2012 Mirandés Real Madrid Castilla
Semifinal (vuelta) 10/06/2012 Tenerife Balompédica Linense
Semifinal (vuelta) 10/06/2012 Ponferradina Lucena
Semifinal (vuelta) 10/06/2012 Cádiz Albacete
Semifinal (vuelta) 10/06/2012 Atlético Baleares Lugo
Final (ida) 17/06/2012 Lugo Cádiz
Final (ida) 17/06/2012 Ponferradina Tenerife
Final (vuelta) 24/06/2012 Tenerife Ponferradina
Final (vuelta) 24/06/2012 Cádiz Lugo

Top 10

  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Joselu Real Madrid Castilla
7 1.75
Yuri Ponferradina
5 0.83
Belencoso Lugo
3 0.50
Morata Real Madrid Castilla
3 0.75
Quero Lugo
2 0.33
Víctor Bravo Tenerife
2 0.40
Didac Ponferradina
2 0.40
David Hernández Balompédica Linense
2 0.50
Acorán Ponferradina
2 0.33
Ocaña Balompédica Linense
2 0.50
  Nombre Equipo Pos Amarillas
Víctor Bravo Tenerife
4
Óscar Pérez Cádiz
4
Pita Lugo
3
Yuste Cádiz
3
Sicilia Tenerife
3
David Sánchez Atlético Baleares
3
Quini Lucena
3
Raúl Llorente Tenerife
3
Sergio Aragoneses Tenerife
3
Murillo Cádiz
3
  Nombre Equipo Pos Rojas
Aldalur Amorebieta
1
Xavi Muñoz Badalona
1
Mantovani Atlético Baleares
1
Jonathan Ponferradina
1
Murcia Mirandés
1
Bello Balompédica Linense
1
Nauzet Mirandés
1
Víctor Bravo Tenerife
1
Francis Balompédica Linense
1
Copi Balompédica Linense
1
Goles:
67
Goles Por Partido:
2.23
Tarjetas Amarillas:
185
Tarjetas Amarillas Por Partido:
6.17
Expulsiones:
12
Expulsiones Por Partido:
0.40
Victorias locales:
15
Victorias visitantes:
6
Empates:
9
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Real Madrid Castilla: 4 Partidos
Peor racha perdedora:
Atlético Baleares: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Lugo: 5 Partidos
Peor racha no ganando:
Cádiz: 5 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Cádiz 6 1 2 3
16%
33%
51%
5 12 22 0
Lugo 6 3 2 1
50%
33%
17%
8 5 15 0
Ponferradina 6 4 0 2
66%
34%
10 5 10 1
Tenerife 6 3 1 2
50%
16%
34%
9 7 25 2
Real Madrid Castilla 4 4 0 0
100%
14 1 12 0
Lucena 4 1 2 1
25%
50%
25%
2 4 13 0
Balompédica Linense 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 6 15 4
Albacete 4 1 3 0
25%
75%
2 1 11 0
Mirandés 4 2 0 2
50%
50%
3 7 11 2
Atlético Baleares 4 0 1 3
25%
75%
2 6 11 1
Eibar 2 0 1 1
50%
50%
0 1 7 0
Huracán 2 0 2 0
100%
0 0 7 0
Jaén 2 1 0 1
50%
50%
2 3 9 0
Badalona 2 0 1 1
50%
50%
2 4 5 1
Amorebieta 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 1
Orihuela CF 2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 0
Notificar error