2020-212010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 123451929-30
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-491928-29
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2003-04 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 BATE Borisov Bohemians
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 HB Kaunas
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Glentoran Helsinki
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Grevenmacher Leotar
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Vardar Barry Town
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Sheriff Tiraspol Flora
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Omonia Irtysh
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Sliema Wanderers Skonto
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Pyunik KR
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Dinamo Tbilisi Tirana
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Bohemians BATE Borisov
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 KR Pyunik
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Barry Town Vardar
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Flora Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Tirana Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Helsinki Glentoran
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Skonto Sliema Wanderers
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Kaunas HB
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Leotar Grevenmacher
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Irtysh Omonia
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Partizan Djurgårdens
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Bohemians Rosenborg
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Žilina Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Maribor Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Rapid București Anderlecht
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Leotar Slavia Praha
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Sheriff Tiraspol Shakhtar
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Wisła Kraków Omonia
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Tirana Grazer AK
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 CSKA Moskva Vardar
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Pyunik CSKA Sofia
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 København Sliema Wanderers
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 MTK Budapest Helsinki
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Kaunas Celtic
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Slavia Praha Leotar
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Omonia Wisła Kraków
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Maccabi Tel Aviv Žilina
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Vardar CSKA Moskva
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Helsinki MTK Budapest
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Shakhtar Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Dinamo Zagreb Maribor
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Celtic Kaunas
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Rosenborg Bohemians
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Djurgårdens Partizan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Sliema Wanderers København
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Grazer AK Tirana
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Anderlecht Rapid București
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 CSKA Sofia Pyunik
Clasificación Fase 3 (ida) 12/08/2003 Dynamo Kyiv Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 3 (ida) 12/08/2003 Grazer AK Ajax
Clasificación Fase 3 (ida) 12/08/2003 Celta de Vigo Slavia Praha
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Grasshopper AEK
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Rangers København
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Shakhtar Lokomotiv Moskva
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Vardar Sparta Praha
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Galatasaray CSKA Sofia
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Lazio Benfica
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Žilina Chelsea
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 MTK Budapest Celtic
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Austria Wien Olympique de Marseille
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Club Brugge Borussia Dortmund
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Partizan Newcastle
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Anderlecht Wisła Kraków
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Rosenborg Deportivo de La Coruña
Clasificación Fase 3 (vuelta) 26/08/2003 Wisła Kraków Anderlecht
Clasificación Fase 3 (vuelta) 26/08/2003 Sparta Praha Vardar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 26/08/2003 Chelsea Žilina
Clasificación Fase 3 (vuelta) 26/08/2003 Deportivo de La Coruña Rosenborg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Lokomotiv Moskva Shakhtar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Benfica Lazio
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Celtic MTK Budapest
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Newcastle Partizan
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Slavia Praha Celta de Vigo
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Dinamo Zagreb Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Ajax Grazer AK
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 AEK Grasshopper
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Borussia Dortmund Club Brugge
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 København Rangers
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 CSKA Sofia Galatasaray
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Olympique de Marseille Austria Wien
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Partizan Porto
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Sparta Praha Chelsea
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Rangers Stuttgart
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Manchester United Panathinaikos
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Real Madrid Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Milan Ajax
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Club Brugge Celta de Vigo
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Beşiktaş Lazio
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 Juventus Galatasaray
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 Real Sociedad Olympiacos
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 Olympique Lyonnais Anderlecht
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 Bayern München Celtic
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 Arsenal Inter
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 AEK Deportivo de La Coruña
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 PSV Monaco
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 Dynamo Kyiv Lokomotiv Moskva
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Galatasaray Real Sociedad
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Deportivo de La Coruña PSV
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Monaco AEK
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Inter Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Anderlecht Bayern München
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Lokomotiv Moskva Arsenal
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Celtic Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Olympiacos Juventus
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Chelsea Beşiktaş
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Ajax Club Brugge
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Celta de Vigo Milan
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Lazio Sparta Praha
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Olympique de Marseille Partizan
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Porto Real Madrid
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Panathinaikos Rangers
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Stuttgart Manchester United
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Juventus Real Sociedad
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Dynamo Kyiv Arsenal
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Lokomotiv Moskva Inter
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Deportivo de La Coruña Monaco
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 AEK PSV
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Galatasaray Olympiacos
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Olympique Lyonnais Bayern München
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Anderlecht Celtic
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Rangers Manchester United
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Milan Club Brugge
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Ajax Celta de Vigo
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Sparta Praha Beşiktaş
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Chelsea Lazio
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Real Madrid Partizan
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Olympique de Marseille Porto
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Stuttgart Panathinaikos
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Lazio Chelsea
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Beşiktaş Sparta Praha
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Manchester United Rangers
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Partizan Real Madrid
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Porto Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Panathinaikos Stuttgart
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Celta de Vigo Ajax
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Club Brugge Milan
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Bayern München Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Inter Lokomotiv Moskva
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Arsenal Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Monaco Deportivo de La Coruña
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 PSV AEK
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Olympiacos Galatasaray
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Real Sociedad Juventus
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Celtic Anderlecht
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Anderlecht Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Celtic Bayern München
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Lokomotiv Moskva Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Inter Arsenal
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Deportivo de La Coruña AEK
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Olympiacos Real Sociedad
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Monaco PSV
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Celta de Vigo Club Brugge
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Stuttgart Rangers
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Panathinaikos Manchester United
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Olympique de Marseille Real Madrid
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Porto Partizan
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Chelsea Sparta Praha
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Lazio Beşiktaş
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Ajax Milan
Fase de grupos partido 5 02/12/2003 Galatasaray Juventus
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Sparta Praha Lazio
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Milan Celta de Vigo
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Club Brugge Ajax
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Beşiktaş Chelsea
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Real Madrid Porto
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Partizan Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Manchester United Stuttgart
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Rangers Panathinaikos
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 Arsenal Lokomotiv Moskva
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 PSV Deportivo de La Coruña
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 AEK Monaco
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 Real Sociedad Galatasaray
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 Bayern München Anderlecht
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 Olympique Lyonnais Celtic
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 Juventus Olympiacos
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 Dynamo Kyiv Inter
Octavos de final (ida) 24/02/2004 Bayern München Real Madrid
Octavos de final (ida) 24/02/2004 Lokomotiv Moskva Monaco
Octavos de final (ida) 24/02/2004 Sparta Praha Milan
Octavos de final (ida) 24/02/2004 Celta de Vigo Arsenal
Octavos de final (ida) 25/02/2004 Deportivo de La Coruña Juventus
Octavos de final (ida) 25/02/2004 Real Sociedad Olympique Lyonnais
Octavos de final (ida) 25/02/2004 Porto Manchester United
Octavos de final (ida) 25/02/2004 Stuttgart Chelsea
Octavos de final (vuelta) 09/03/2004 Chelsea Stuttgart
Octavos de final (vuelta) 09/03/2004 Manchester United Porto
Octavos de final (vuelta) 09/03/2004 Olympique Lyonnais Real Sociedad
Octavos de final (vuelta) 09/03/2004 Juventus Deportivo de La Coruña
Octavos de final (vuelta) 10/03/2004 Real Madrid Bayern München
Octavos de final (vuelta) 10/03/2004 Milan Sparta Praha
Octavos de final (vuelta) 10/03/2004 Monaco Lokomotiv Moskva
Octavos de final (vuelta) 10/03/2004 Arsenal Celta de Vigo
Cuartos de final (ida) 23/03/2004 Porto Olympique Lyonnais
Cuartos de final (ida) 23/03/2004 Milan Deportivo de La Coruña
Cuartos de final (ida) 24/03/2004 Chelsea Arsenal
Cuartos de final (ida) 24/03/2004 Real Madrid Monaco
Cuartos de final (vuelta) 06/04/2004 Monaco Real Madrid
Cuartos de final (vuelta) 06/04/2004 Arsenal Chelsea
Cuartos de final (vuelta) 07/04/2004 Olympique Lyonnais Porto
Cuartos de final (vuelta) 07/04/2004 Deportivo de La Coruña Milan
Semifinal (ida) 20/04/2004 Monaco Chelsea
Semifinal (ida) 21/04/2004 Porto Deportivo de La Coruña
Semifinal (vuelta) 04/05/2004 Deportivo de La Coruña Porto
Semifinal (vuelta) 05/05/2004 Chelsea Monaco
Final 26/05/2004 Monaco Porto

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Morientes MonacoMonaco
90.75
Pršo MonacoMonaco
70.64
Chris Sutton CelticCeltic
60.60
Hakan Şükür GalatasarayGalatasaray
60.75
Pandiani Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
60.43
Makaay Bayern MünchenBayern München
60.75
Juninho Pernambucano Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
50.50
Karel Poborský Sparta PrahaSparta Praha
50.50
Drogba Olympique de MarseilleOlympique de Marseille
50.63
Maciej Żurawski Wisła KrakówWisła Kraków
51.25
    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Morientes MonacoMonaco
90.75
Pršo MonacoMonaco
70.64
Pandiani Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
60.43
Makaay Bayern MünchenBayern München
60.75
Hakan Şükür GalatasarayGalatasaray
50.63
Juninho Pernambucano Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
50.50
Henry ArsenalArsenal
50.50
Drogba Olympique de MarseilleOlympique de Marseille
50.63
McCarthy PortoPorto
40.36
Giuly MonacoMonaco
40.40
    Nombre Equipo Pos Minutos
Molina Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
1216
Valerón Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
1182
Ferreira PortoPorto
1170
Rodriguez MonacoMonaco
1170
Vítor Baía PortoPorto
1170
Carvalho PortoPorto
1170
Terry ChelseaChelsea
1170
Lampard ChelseaChelsea
1170
Andrade Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
1167
Naybet Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
1150
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Jacob Lekcetho Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
5
Jorge Costa PortoPorto
5
Costinha PortoPorto
4
Deco PortoPorto
4
Bernardi MonacoMonaco
4
Giovanella Celta de VigoCelta de Vigo
4
Víctor Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
4
Petr Johana Sparta PrahaSparta Praha
3
Naybet Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
3
Aruna Dindane AnderlechtAnderlecht
3
    Nombre Equipo Pos Rojas
Zikos MonacoMonaco
2
Aleksandrs Isakovs SkontoSkonto
1
Andrija Delibašić PartizanPartizan
1
Ilhan Mansiz BeşiktaşBeşiktaş
1
Glen De Boeck AnderlechtAnderlecht
1
Kofi Amponsah AEKAEK
1
Mihajlović LazioLazio
1
Johnson ChelseaChelsea
1
Grygera AjaxAjax
1
Nesta MilanMilan
1
Goles:
505
Promedio Goleador:
2.46
Tarjetas Amarillas:
719
Tarjetas Amarillas Por Partido:
3.51
Expulsiones:
48
Expulsiones Por Partido:
0.23
Victorias locales:
106
Victorias visitantes:
50
Empates:
49
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Arsenal: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
AEK: 4 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Porto: 11 Partidos
Peor racha no ganando:
Partizan: 6 Partidos

Equipos

Equipo País P PG PE PP % GF GC TA TR
Deportivo de La Coruña
España
14 7 3 4
50%
21%
29%
20 17 22 2
Chelsea
Inglaterra
14 8 4 2
57%
28%
15%
21 10 22 2
Porto
Portugal
13 7 5 1
53%
38%
9%
20 12 31 0
Monaco
Francia
13 6 3 4
46%
23%
31%
27 19 18 3
Olympique Lyonnais
Francia
10 5 2 3
50%
20%
30%
11 11 13 1
Celtic
Escocia
10 6 1 3
60%
10%
30%
18 7 13 0
Anderlecht
Bélgica
10 5 2 3
50%
20%
30%
11 9 21 1
Celta de Vigo
España
10 3 3 4
30%
30%
40%
12 13 26 2
Milan
Italia
10 5 2 3
50%
20%
30%
12 9 13 2
Real Madrid
España
10 6 3 1
60%
30%
10%
18 11 14 0
Lokomotiv Moskva
Rusia
10 4 2 4
40%
20%
40%
12 11 22 3
Arsenal
Inglaterra
10 5 2 3
50%
20%
30%
16 11 8 0
Sparta Praha
República Checa
10 3 4 3
30%
40%
30%
11 13 9 1
Partizan
Serbia
10 1 5 4
10%
50%
40%
7 12 13 1
Dynamo Kyiv
Ucrania
8 4 1 3
50%
12%
38%
13 9 9 0
Ajax
Países Bajos
8 3 1 4
37%
12%
51%
9 9 17 1
AEK
Grecia
8 1 2 5
12%
25%
63%
4 13 15 1
Rangers
Escocia
8 2 2 4
25%
25%
50%
7 12 14 0
Galatasaray
Turquía
8 4 1 3
50%
12%
38%
12 8 18 2
Lazio
Italia
8 3 2 3
37%
25%
38%
10 11 17 1
Olympique de Marseille
Francia
8 2 2 4
25%
25%
50%
10 11 12 0
Bayern München
Alemania
8 2 4 2
25%
50%
25%
7 7 20 1
Club Brugge
Bélgica
8 3 2 3
37%
25%
38%
8 9 14 3
Stuttgart
Alemania
8 4 1 3
50%
12%
38%
9 7 8 0
Manchester United
Inglaterra
8 5 1 2
62%
12%
26%
15 5 10 1
Juventus
Italia
8 4 1 3
50%
12%
38%
15 8 17 0
Real Sociedad
España
8 2 3 3
25%
37%
38%
8 10 11 1
Panathinaikos
Grecia
6 1 1 4
16%
16%
68%
5 13 11 1
Beşiktaş
Turquía
6 2 1 3
33%
16%
51%
5 7 11 1
Vardar
Macedonia del Norte
6 2 2 2
33%
33%
34%
11 9 10 0
Olympiacos
Grecia
6 1 1 4
16%
16%
68%
6 13 14 1
Inter
Italia
6 2 2 2
33%
33%
34%
8 11 9 0
PSV
Países Bajos
6 3 1 2
50%
16%
34%
8 7 12 1
MTK Budapest
Hungría
4 1 0 3
25%
75%
3 7 5 0
København
Dinamarca
4 2 1 1
50%
25%
25%
12 4 8 0
Rosenborg
Noruega
4 2 1 1
50%
25%
25%
5 1 8 0
Pyunik
Armenia
4 1 1 2
25%
25%
50%
2 4 11 0
CSKA Sofia
Bulgaria
4 2 0 2
50%
50%
3 6 5 2
Sheriff Tiraspol
Moldavia
4 1 2 1
25%
50%
25%
2 3 10 1
Leotar
Bosnia-Herzegovina
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 10 1
Tirana
Albania
4 1 0 3
25%
75%
5 10 3 0
Helsinki
Finlandia
4 2 1 1
50%
25%
25%
3 3 5 1
Omonia
Chipre
4 1 2 1
25%
50%
25%
6 8 5 1
Žilina
Eslovaquia
4 1 1 2
25%
25%
50%
2 6 8 0
Sliema Wanderers
Malta
4 1 0 3
25%
75%
4 13 11 0
Kaunas
Lituania
4 2 0 2
50%
50%
5 6 9 1
Dinamo Zagreb
Croacia
4 1 1 2
25%
25%
50%
4 7 8 1
Bohemians
Irlanda
4 1 0 3
25%
75%
3 6 4 0
Slavia Praha
República Checa
4 3 0 1
75%
25%
6 4 8 0
Shakhtar
Ucrania
4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 8 0
Wisła Kraków
Polonia
4 1 1 2
25%
25%
50%
8 8 8 1
Grazer AK
Austria
4 2 1 1
50%
25%
25%
9 5 9 2
HB
Islas Feroe
2 0 0 2
100%
1 5 6 1
Grevenmacher
Luxemburgo
2 0 1 1
50%
50%
0 2 2 0
Barry Town
Gales
2 1 0 1
50%
50%
2 4 1 0
Flora
Estonia
2 0 1 1
50%
50%
1 2 7 0
Glentoran
Irlanda del Norte
2 0 1 1
50%
50%
0 1 4 0
CSKA Moskva
Rusia
2 0 1 1
50%
50%
2 3 3 0
Borussia Dortmund
Alemania
2 1 0 1
50%
50%
3 3 4 0
Skonto
Letonia
2 1 0 1
50%
50%
3 3 5 2
Newcastle
Inglaterra
2 1 0 1
50%
50%
1 1 6 0
KR
Islandia
2 0 1 1
50%
50%
1 2 1 0
Dinamo Tbilisi
Georgia
2 1 0 1
50%
50%
3 3 4 0
Austria Wien
Austria
2 0 1 1
50%
50%
0 1 2 0
Benfica
Portugal
2 0 0 2
100%
1 4 2 0
Djurgårdens
Suecia
2 0 2 0
100%
3 3 2 0
Maccabi Tel Aviv
Israel
2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
Maribor
Eslovenia
2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 0
Grasshopper
Suiza
2 1 0 1
50%
50%
2 3 5 1
Rapid București
Rumanía
2 0 1 1
50%
50%
2 3 9 0
Irtysh
Kazajistán
2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 0
BATE Borisov
Bielorrusia
2 1 0 1
50%
50%
1 3 3 0