Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2003-04 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Bate Borisov Bohemians
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 HB Kaunas
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Glentoran Helsinki
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Grevenmacher Leotar
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Vardar Barry Town
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Sheriff Tiraspol Flora
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Omonia Irtysh
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Sliema Wanderers Skonto
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Pyunik KR
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2003 Dinamo Tbilisi Tirana
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Bohemians Bate Borisov
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 KR Pyunik
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Barry Town Vardar
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Flora Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Tirana Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Helsinki Glentoran
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Skonto Sliema Wanderers
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Kaunas HB
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Leotar Grevenmacher
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2003 Irtysh Omonia
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Partizan Djurgårdens
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Bohemians Rosenborg
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Žilina Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Maribor Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Rapid București Anderlecht
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Leotar Slavia Praha
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Sheriff Tiraspol Shakhtar
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Wisła Kraków Omonia
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Tirana Grazer AK
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 CSKA Vardar
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Pyunik CSKA Sofia
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 København Sliema Wanderers
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 MTK Budapest Helsinki
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2003 Kaunas Celtic
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Slavia Praha Leotar
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Omonia Wisła Kraków
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Maccabi Tel Aviv Žilina
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Vardar CSKA
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Helsinki MTK Budapest
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Shakhtar Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Dinamo Zagreb Maribor
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Celtic Kaunas
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Rosenborg Bohemians
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Djurgårdens Partizan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Sliema Wanderers København
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Grazer AK Tirana
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 Anderlecht Rapid București
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2003 CSKA Sofia Pyunik
Clasificación Fase 3 (ida) 12/08/2003 Dynamo Kyiv Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 3 (ida) 12/08/2003 Grazer AK Ajax
Clasificación Fase 3 (ida) 12/08/2003 Celta de Vigo Slavia Praha
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Grasshopper AEK
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Rangers København
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Shakhtar Lokomotiv
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Vardar Sparta Praha
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Galatasaray CSKA Sofia
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Lazio Benfica
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Žilina Chelsea
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 MTK Budapest Celtic
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Austria Wien Olympique de Marseille
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Club Brugge Borussia Dortmund
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Partizan Newcastle
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Anderlecht Wisła Kraków
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2003 Rosenborg Deportivo de La Coruña
Clasificación Fase 3 (vuelta) 26/08/2003 Wisła Kraków Anderlecht
Clasificación Fase 3 (vuelta) 26/08/2003 Sparta Praha Vardar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 26/08/2003 Chelsea Žilina
Clasificación Fase 3 (vuelta) 26/08/2003 Deportivo de La Coruña Rosenborg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Lokomotiv Shakhtar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Benfica Lazio
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Celtic MTK Budapest
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Newcastle Partizan
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Slavia Praha Celta de Vigo
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Dinamo Zagreb Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Ajax Grazer AK
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 AEK Grasshopper
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Borussia Dortmund Club Brugge
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 København Rangers
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 CSKA Sofia Galatasaray
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2003 Olympique de Marseille Austria Wien
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Partizan Porto
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Sparta Praha Chelsea
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Rangers Stuttgart
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Manchester United Panathinaikos
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Real Madrid Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Milan Ajax
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Club Brugge Celta de Vigo
Fase de grupos partido 1 16/09/2003 Beşiktaş Lazio
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 Juventus Galatasaray
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 Real Sociedad Olympiacos
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 Olympique Lyonnais Anderlecht
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 Bayern München Celtic
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 Arsenal Inter
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 AEK Deportivo de La Coruña
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 PSV Monaco
Fase de grupos partido 1 17/09/2003 Dynamo Kyiv Lokomotiv
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Galatasaray Real Sociedad
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Deportivo de La Coruña PSV
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Monaco AEK
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Inter Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Anderlecht Bayern München
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Lokomotiv Arsenal
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Celtic Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 2 30/09/2003 Olympiacos Juventus
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Chelsea Beşiktaş
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Ajax Club Brugge
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Celta de Vigo Milan
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Lazio Sparta Praha
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Olympique de Marseille Partizan
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Porto Real Madrid
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Panathinaikos Rangers
Fase de grupos partido 2 01/10/2003 Stuttgart Manchester United
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Juventus Real Sociedad
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Dynamo Kyiv Arsenal
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Lokomotiv Inter
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Deportivo de La Coruña Monaco
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 AEK PSV
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Galatasaray Olympiacos
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Olympique Lyonnais Bayern München
Fase de grupos partido 3 21/10/2003 Anderlecht Celtic
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Rangers Manchester United
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Milan Club Brugge
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Ajax Celta de Vigo
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Sparta Praha Beşiktaş
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Chelsea Lazio
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Real Madrid Partizan
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Olympique de Marseille Porto
Fase de grupos partido 3 22/10/2003 Stuttgart Panathinaikos
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Lazio Chelsea
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Beşiktaş Sparta Praha
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Manchester United Rangers
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Partizan Real Madrid
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Porto Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Panathinaikos Stuttgart
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Celta de Vigo Ajax
Fase de grupos partido 4 04/11/2003 Club Brugge Milan
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Bayern München Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Inter Lokomotiv
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Arsenal Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Monaco Deportivo de La Coruña
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 PSV AEK
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Olympiacos Galatasaray
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Real Sociedad Juventus
Fase de grupos partido 4 05/11/2003 Celtic Anderlecht
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Anderlecht Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Celtic Bayern München
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Lokomotiv Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Inter Arsenal
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Deportivo de La Coruña AEK
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Olympiacos Real Sociedad
Fase de grupos partido 5 25/11/2003 Monaco PSV
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Celta de Vigo Club Brugge
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Stuttgart Rangers
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Panathinaikos Manchester United
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Olympique de Marseille Real Madrid
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Porto Partizan
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Chelsea Sparta Praha
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Lazio Beşiktaş
Fase de grupos partido 5 26/11/2003 Ajax Milan
Fase de grupos partido 5 02/12/2003 Galatasaray Juventus
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Sparta Praha Lazio
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Milan Celta de Vigo
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Club Brugge Ajax
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Beşiktaş Chelsea
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Real Madrid Porto
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Partizan Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Manchester United Stuttgart
Fase de grupos partido 6 09/12/2003 Rangers Panathinaikos
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 Arsenal Lokomotiv
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 PSV Deportivo de La Coruña
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 AEK Monaco
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 Real Sociedad Galatasaray
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 Bayern München Anderlecht
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 Olympique Lyonnais Celtic
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 Juventus Olympiacos
Fase de grupos partido 6 10/12/2003 Dynamo Kyiv Inter
Octavos de final (ida) 24/02/2004 Bayern München Real Madrid
Octavos de final (ida) 24/02/2004 Lokomotiv Monaco
Octavos de final (ida) 24/02/2004 Sparta Praha Milan
Octavos de final (ida) 24/02/2004 Celta de Vigo Arsenal
Octavos de final (ida) 25/02/2004 Deportivo de La Coruña Juventus
Octavos de final (ida) 25/02/2004 Real Sociedad Olympique Lyonnais
Octavos de final (ida) 25/02/2004 Porto Manchester United
Octavos de final (ida) 25/02/2004 Stuttgart Chelsea
Octavos de final (vuelta) 09/03/2004 Chelsea Stuttgart
Octavos de final (vuelta) 09/03/2004 Manchester United Porto
Octavos de final (vuelta) 09/03/2004 Olympique Lyonnais Real Sociedad
Octavos de final (vuelta) 09/03/2004 Juventus Deportivo de La Coruña
Octavos de final (vuelta) 10/03/2004 Real Madrid Bayern München
Octavos de final (vuelta) 10/03/2004 Milan Sparta Praha
Octavos de final (vuelta) 10/03/2004 Monaco Lokomotiv
Octavos de final (vuelta) 10/03/2004 Arsenal Celta de Vigo
Cuartos de final (ida) 23/03/2004 Porto Olympique Lyonnais
Cuartos de final (ida) 23/03/2004 Milan Deportivo de La Coruña
Cuartos de final (ida) 24/03/2004 Chelsea Arsenal
Cuartos de final (ida) 24/03/2004 Real Madrid Monaco
Cuartos de final (vuelta) 06/04/2004 Monaco Real Madrid
Cuartos de final (vuelta) 06/04/2004 Arsenal Chelsea
Cuartos de final (vuelta) 07/04/2004 Olympique Lyonnais Porto
Cuartos de final (vuelta) 07/04/2004 Deportivo de La Coruña Milan
Semifinal (ida) 20/04/2004 Monaco Chelsea
Semifinal (ida) 21/04/2004 Porto Deportivo de La Coruña
Semifinal (vuelta) 04/05/2004 Deportivo de La Coruña Porto
Semifinal (vuelta) 05/05/2004 Chelsea Monaco
Final 26/05/2004 Monaco Porto

Top 10

  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Morientes Monaco
9 0.75
Pršo Monaco
7 0.64
Chris Sutton Celtic
6 0.60
Hakan Şükür Galatasaray
6 0.75
Pandiani Deportivo de La Coruña
6 0.43
Makaay Bayern München
6 0.75
Juninho Pernambucano Olympique Lyonnais
5 0.50
Karel Poborský Sparta Praha
5 0.50
Drogba Olympique de Marseille
5 0.63
Maciej Żurawski Wisła Kraków
5 1.25
  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Morientes Monaco
9 0.75
Pršo Monaco
7 0.64
Pandiani Deportivo de La Coruña
6 0.43
Makaay Bayern München
6 0.75
Hakan Şükür Galatasaray
5 0.63
Juninho Pernambucano Olympique Lyonnais
5 0.50
Henry Arsenal
5 0.50
Drogba Olympique de Marseille
5 0.63
McCarthy Porto
4 0.36
Giuly Monaco
4 0.40
  Nombre Equipo Pos Minutos
Molina Deportivo de La Coruña
1216
Valerón Deportivo de La Coruña
1182
Rodriguez Monaco
1170
Terry Chelsea
1170
Vítor Baía Porto
1170
Carvalho Porto
1170
Lampard Chelsea
1170
Ferreira Porto
1170
Andrade Deportivo de La Coruña
1167
Naybet Deportivo de La Coruña
1150
  Nombre Equipo Pos Amarillas
Jacob Lekcetho Lokomotiv
5
Jorge Costa Porto
5
Costinha Porto
4
Deco Porto
4
Bernardi Monaco
4
Giovanella Celta de Vigo
4
Víctor Deportivo de La Coruña
4
Petr Johana Sparta Praha
3
Naybet Deportivo de La Coruña
3
Aruna Dindane Anderlecht
3
  Nombre Equipo Pos Rojas
Zikos Monaco
2
Aleksandrs Isakovs Skonto
1
Andrija Delibašić Partizan
1
Ilhan Mansiz Beşiktaş
1
Glen De Boeck Anderlecht
1
Kofi Amponsah AEK
1
Mihajlović Lazio
1
Johnson Chelsea
1
Grygera Ajax
1
Nesta Milan
1
Goles:
505
Goles Por Partido:
2.46
Tarjetas Amarillas:
719
Tarjetas Amarillas Por Partido:
3.51
Expulsiones:
48
Expulsiones Por Partido:
0.23
Victorias locales:
106
Victorias visitantes:
50
Empates:
49
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Arsenal: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
AEK: 4 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Porto: 11 Partidos
Peor racha no ganando:
Partizan: 6 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Deportivo de La Coruña 14 7 3 4
50%
21%
29%
20 17 22 2
Chelsea 14 8 4 2
57%
28%
15%
21 10 22 2
Porto 13 7 5 1
53%
38%
9%
20 12 31 0
Monaco 13 6 3 4
46%
23%
31%
27 19 18 3
Olympique Lyonnais 10 5 2 3
50%
20%
30%
11 11 13 1
Celtic 10 6 1 3
60%
10%
30%
18 7 13 0
Anderlecht 10 5 2 3
50%
20%
30%
11 9 21 1
Celta de Vigo 10 3 3 4
30%
30%
40%
12 13 26 2
Milan 10 5 2 3
50%
20%
30%
12 9 13 2
Real Madrid 10 6 3 1
60%
30%
10%
18 11 14 0
Lokomotiv 10 4 2 4
40%
20%
40%
12 11 22 3
Arsenal 10 5 2 3
50%
20%
30%
16 11 8 0
Sparta Praha 10 3 4 3
30%
40%
30%
11 13 9 1
Partizan 10 1 5 4
10%
50%
40%
7 12 13 1
Dynamo Kyiv 8 4 1 3
50%
12%
38%
13 9 9 0
Ajax 8 3 1 4
37%
12%
51%
9 9 17 1
AEK 8 1 2 5
12%
25%
63%
4 13 15 1
Rangers 8 2 2 4
25%
25%
50%
7 12 14 0
Galatasaray 8 4 1 3
50%
12%
38%
12 8 18 2
Lazio 8 3 2 3
37%
25%
38%
10 11 17 1
Olympique de Marseille 8 2 2 4
25%
25%
50%
10 11 12 0
Bayern München 8 2 4 2
25%
50%
25%
7 7 20 1
Club Brugge 8 3 2 3
37%
25%
38%
8 9 14 3
Stuttgart 8 4 1 3
50%
12%
38%
9 7 8 0
Manchester United 8 5 1 2
62%
12%
26%
15 5 10 1
Juventus 8 4 1 3
50%
12%
38%
15 8 17 0
Real Sociedad 8 2 3 3
25%
37%
38%
8 10 11 1
Panathinaikos 6 1 1 4
16%
16%
68%
5 13 11 1
Beşiktaş 6 2 1 3
33%
16%
51%
5 7 11 1
Vardar 6 2 2 2
33%
33%
34%
11 9 10 0
Olympiacos 6 1 1 4
16%
16%
68%
6 13 14 1
Inter 6 2 2 2
33%
33%
34%
8 11 9 0
PSV 6 3 1 2
50%
16%
34%
8 7 12 1
MTK Budapest 4 1 0 3
25%
75%
3 7 5 0
København 4 2 1 1
50%
25%
25%
12 4 8 0
Rosenborg 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 1 8 0
Pyunik 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 4 11 0
CSKA Sofia 4 2 0 2
50%
50%
3 6 5 2
Sheriff Tiraspol 4 1 2 1
25%
50%
25%
2 3 10 1
Leotar 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 10 1
Tirana 4 1 0 3
25%
75%
5 10 3 0
Helsinki 4 2 1 1
50%
25%
25%
3 3 5 1
Omonia 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 8 5 1
Žilina 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 6 8 0
Sliema Wanderers 4 1 0 3
25%
75%
4 13 11 0
Kaunas 4 2 0 2
50%
50%
5 6 9 1
Dinamo Zagreb 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 7 8 1
Bohemians 4 1 0 3
25%
75%
3 6 4 0
Slavia Praha 4 3 0 1
75%
25%
6 4 8 0
Shakhtar 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 8 0
Wisła Kraków 4 1 1 2
25%
25%
50%
8 8 8 1
Grazer AK 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 5 9 2
HB 2 0 0 2
100%
1 5 6 1
Grevenmacher 2 0 1 1
50%
50%
0 2 2 0
Barry Town 2 1 0 1
50%
50%
2 4 1 0
Flora 2 0 1 1
50%
50%
1 2 7 0
Glentoran 2 0 1 1
50%
50%
0 1 4 0
CSKA 2 0 1 1
50%
50%
2 3 3 0
Borussia Dortmund 2 1 0 1
50%
50%
3 3 4 0
Skonto 2 1 0 1
50%
50%
3 3 5 2
Newcastle 2 1 0 1
50%
50%
1 1 6 0
KR 2 0 1 1
50%
50%
1 2 1 0
Dinamo Tbilisi 2 1 0 1
50%
50%
3 3 4 0
Austria Wien 2 0 1 1
50%
50%
0 1 2 0
Benfica 2 0 0 2
100%
1 4 2 0
Djurgårdens 2 0 2 0
100%
3 3 2 0
Maccabi Tel Aviv 2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
Maribor 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 0
Grasshopper 2 1 0 1
50%
50%
2 3 5 1
Rapid București 2 0 1 1
50%
50%
2 3 9 0
Irtysh 2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 0
Bate Borisov 2 1 0 1
50%
50%
1 3 3 0
Notificar error