2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2008-09 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 15/07/2008 Inter Baku Rabotnički
Clasificación Fase 1 (ida) 15/07/2008 Tampere United Budućnost
Clasificación Fase 1 (ida) 15/07/2008 BATE Borisov Valur
Clasificación Fase 1 (ida) 15/07/2008 Dudelange Domžale
Clasificación Fase 1 (ida) 15/07/2008 Anorthosis Pyunik
Clasificación Fase 1 (ida) 15/07/2008 Llanelli Town Ventspils
Clasificación Fase 1 (ida) 15/07/2008 Valletta Petržalka
Clasificación Fase 1 (ida) 15/07/2008 Dinamo Tirana Modriča
Clasificación Fase 1 (ida) 15/07/2008 Santa Coloma Kaunas
Clasificación Fase 1 (ida) 15/07/2008 Murata Göteborg
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2008 Drogheda Levadia Tallinn
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2008 Linfield Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2008 Dinamo Tbilisi NSÍ
Clasificación Fase 1 (ida) 16/07/2008 Aktobe Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 1 (vuelta) 22/07/2008 Ventspils Llanelli Town
Clasificación Fase 1 (vuelta) 22/07/2008 Rabotnički Inter Baku
Clasificación Fase 1 (vuelta) 22/07/2008 Kaunas Santa Coloma
Clasificación Fase 1 (vuelta) 22/07/2008 Sheriff Tiraspol Aktobe
Clasificación Fase 1 (vuelta) 22/07/2008 NSÍ Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2008 Domžale Dudelange
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2008 Pyunik Anorthosis
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2008 Levadia Tallinn Drogheda
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2008 Göteborg Murata
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2008 Modriča Dinamo Tirana
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2008 Budućnost Tampere United
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2008 Petržalka Valletta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2008 Dinamo Zagreb Linfield
Clasificación Fase 1 (vuelta) 23/07/2008 Valur BATE Borisov
Clasificación Fase 2 (ida) 29/07/2008 Drogheda Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 2 (ida) 29/07/2008 Brann Ventspils
Clasificación Fase 2 (ida) 29/07/2008 Inter Baku Partizan
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2008 Anderlecht BATE Borisov
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2008 Rangers Kaunas
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2008 Panathinaikos Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2008 Domžale Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2008 Anorthosis Rapid Wien
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2008 Göteborg Basel
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2008 Aalborg Modriča
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2008 Fenerbahçe MTK Budapest
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2008 Beitar Jerusalem Wisła Kraków
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2008 Sheriff Tiraspol Sparta Praha
Clasificación Fase 2 (ida) 30/07/2008 Tampere United Petržalka
Clasificación Fase 2 (vuelta) 05/08/2008 Ventspils Brann
Clasificación Fase 2 (vuelta) 05/08/2008 Kaunas Rangers
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2008 Dynamo Kyiv Drogheda
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2008 BATE Borisov Anderlecht
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2008 Dinamo Tbilisi Panathinaikos
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2008 Rapid Wien Anorthosis
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2008 Modriča Aalborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2008 Petržalka Tampere United
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2008 Sparta Praha Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2008 Dinamo Zagreb Domžale
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2008 Basel Göteborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2008 MTK Budapest Fenerbahçe
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2008 Wisła Kraków Beitar Jerusalem
Clasificación Fase 2 (vuelta) 06/08/2008 Partizan Inter Baku
Clasificación Fase 3 (ida) 12/08/2008 Fiorentina Slavia Praha
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Twente Arsenal
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Juventus Petržalka
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Spartak Moskva Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Shakhtar Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Levski Sofia BATE Borisov
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Anorthosis Olympiacos
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Aalborg Kaunas
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Galatasaray Steaua București
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Sparta Praha Panathinaikos
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Brann Olympique de Marseille
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Schalke 04 Atlético de Madrid
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Partizan Fenerbahçe
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Standard Liège Liverpool
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Vitória de Guimarães Basel
Clasificación Fase 3 (ida) 13/08/2008 Barcelona Wisła Kraków
Clasificación Fase 3 (vuelta) 26/08/2008 Wisła Kraków Barcelona
Clasificación Fase 3 (vuelta) 26/08/2008 Panathinaikos Sparta Praha
Clasificación Fase 3 (vuelta) 26/08/2008 Petržalka Juventus
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 Kaunas Aalborg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 BATE Borisov Levski Sofia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 Olympiacos Anorthosis
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 Liverpool Standard Liège
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 Arsenal Twente
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 Slavia Praha Fiorentina
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 Olympique de Marseille Brann
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 Atlético de Madrid Schalke 04
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 Dinamo Zagreb Shakhtar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 Basel Vitória de Guimarães
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 Fenerbahçe Partizan
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 Steaua București Galatasaray
Clasificación Fase 3 (vuelta) 27/08/2008 Dynamo Kyiv Spartak Moskva
Fase de grupos partido 1 16/09/2008 Roma Cluj
Fase de grupos partido 1 16/09/2008 Chelsea Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 1 16/09/2008 Panathinaikos Inter
Fase de grupos partido 1 16/09/2008 Werder Bremen Anorthosis
Fase de grupos partido 1 16/09/2008 Basel Shakhtar
Fase de grupos partido 1 16/09/2008 Barcelona Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 1 16/09/2008 PSV Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 1 16/09/2008 Olympique de Marseille Liverpool
Fase de grupos partido 1 17/09/2008 Juventus Zenit
Fase de grupos partido 1 17/09/2008 Real Madrid BATE Borisov
Fase de grupos partido 1 17/09/2008 Manchester United Villarreal
Fase de grupos partido 1 17/09/2008 Steaua București Bayern München
Fase de grupos partido 1 17/09/2008 Olympique Lyonnais Fiorentina
Fase de grupos partido 1 17/09/2008 Porto Fenerbahçe
Fase de grupos partido 1 17/09/2008 Celtic Aalborg
Fase de grupos partido 1 17/09/2008 Dynamo Kyiv Arsenal
Fase de grupos partido 2 30/09/2008 Fiorentina Steaua București
Fase de grupos partido 2 30/09/2008 Fenerbahçe Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 2 30/09/2008 Aalborg Manchester United
Fase de grupos partido 2 30/09/2008 Villarreal Celtic
Fase de grupos partido 2 30/09/2008 Bayern München Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 2 30/09/2008 Arsenal Porto
Fase de grupos partido 2 30/09/2008 BATE Borisov Juventus
Fase de grupos partido 2 30/09/2008 Zenit Real Madrid
Fase de grupos partido 2 01/10/2008 Anorthosis Panathinaikos
Fase de grupos partido 2 01/10/2008 Inter Werder Bremen
Fase de grupos partido 2 01/10/2008 Cluj Chelsea
Fase de grupos partido 2 01/10/2008 Girondins de Bordeaux Roma
Fase de grupos partido 2 01/10/2008 Atlético de Madrid Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 2 01/10/2008 Liverpool PSV
Fase de grupos partido 2 01/10/2008 Shakhtar Barcelona
Fase de grupos partido 2 01/10/2008 Sporting de Portugal Basel
Fase de grupos partido 3 21/10/2008 Fenerbahçe Arsenal
Fase de grupos partido 3 21/10/2008 Villarreal Aalborg
Fase de grupos partido 3 21/10/2008 Manchester United Celtic
Fase de grupos partido 3 21/10/2008 Bayern München Fiorentina
Fase de grupos partido 3 21/10/2008 Steaua București Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 3 21/10/2008 Porto Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 3 21/10/2008 Zenit BATE Borisov
Fase de grupos partido 3 21/10/2008 Juventus Real Madrid
Fase de grupos partido 3 22/10/2008 Girondins de Bordeaux Cluj
Fase de grupos partido 3 22/10/2008 Basel Barcelona
Fase de grupos partido 3 22/10/2008 Shakhtar Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 3 22/10/2008 Panathinaikos Werder Bremen
Fase de grupos partido 3 22/10/2008 Inter Anorthosis
Fase de grupos partido 3 22/10/2008 Chelsea Roma
Fase de grupos partido 3 22/10/2008 Atlético de Madrid Liverpool
Fase de grupos partido 3 22/10/2008 PSV Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 4 04/11/2008 Cluj Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 4 04/11/2008 Anorthosis Inter
Fase de grupos partido 4 04/11/2008 Werder Bremen Panathinaikos
Fase de grupos partido 4 04/11/2008 Sporting de Portugal Shakhtar
Fase de grupos partido 4 04/11/2008 Barcelona Basel
Fase de grupos partido 4 04/11/2008 Liverpool Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 4 04/11/2008 Olympique de Marseille PSV
Fase de grupos partido 4 04/11/2008 Roma Chelsea
Fase de grupos partido 4 05/11/2008 Real Madrid Juventus
Fase de grupos partido 4 05/11/2008 BATE Borisov Zenit
Fase de grupos partido 4 05/11/2008 Dynamo Kyiv Porto
Fase de grupos partido 4 05/11/2008 Arsenal Fenerbahçe
Fase de grupos partido 4 05/11/2008 Olympique Lyonnais Steaua București
Fase de grupos partido 4 05/11/2008 Aalborg Villarreal
Fase de grupos partido 4 05/11/2008 Fiorentina Bayern München
Fase de grupos partido 4 05/11/2008 Celtic Manchester United
Fase de grupos partido 5 25/11/2008 Bayern München Steaua București
Fase de grupos partido 5 25/11/2008 Fiorentina Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 5 25/11/2008 Fenerbahçe Porto
Fase de grupos partido 5 25/11/2008 Arsenal Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 5 25/11/2008 Zenit Juventus
Fase de grupos partido 5 25/11/2008 BATE Borisov Real Madrid
Fase de grupos partido 5 25/11/2008 Aalborg Celtic
Fase de grupos partido 5 25/11/2008 Villarreal Manchester United
Fase de grupos partido 5 26/11/2008 Atlético de Madrid PSV
Fase de grupos partido 5 26/11/2008 Girondins de Bordeaux Chelsea
Fase de grupos partido 5 26/11/2008 Cluj Roma
Fase de grupos partido 5 26/11/2008 Inter Panathinaikos
Fase de grupos partido 5 26/11/2008 Anorthosis Werder Bremen
Fase de grupos partido 5 26/11/2008 Shakhtar Basel
Fase de grupos partido 5 26/11/2008 Sporting de Portugal Barcelona
Fase de grupos partido 5 26/11/2008 Liverpool Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 6 09/12/2008 Basel Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 6 09/12/2008 Olympique de Marseille Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 6 09/12/2008 PSV Liverpool
Fase de grupos partido 6 09/12/2008 Barcelona Shakhtar
Fase de grupos partido 6 09/12/2008 Chelsea Cluj
Fase de grupos partido 6 09/12/2008 Werder Bremen Inter
Fase de grupos partido 6 09/12/2008 Panathinaikos Anorthosis
Fase de grupos partido 6 09/12/2008 Roma Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 6 10/12/2008 Porto Arsenal
Fase de grupos partido 6 10/12/2008 Manchester United Aalborg
Fase de grupos partido 6 10/12/2008 Celtic Villarreal
Fase de grupos partido 6 10/12/2008 Olympique Lyonnais Bayern München
Fase de grupos partido 6 10/12/2008 Steaua București Fiorentina
Fase de grupos partido 6 10/12/2008 Dynamo Kyiv Fenerbahçe
Fase de grupos partido 6 10/12/2008 Juventus BATE Borisov
Fase de grupos partido 6 10/12/2008 Real Madrid Zenit
Octavos de final (ida) 24/02/2009 Olympique Lyonnais Barcelona
Octavos de final (ida) 24/02/2009 Atlético de Madrid Porto
Octavos de final (ida) 24/02/2009 Inter Manchester United
Octavos de final (ida) 24/02/2009 Arsenal Roma
Octavos de final (ida) 25/02/2009 Sporting de Portugal Bayern München
Octavos de final (ida) 25/02/2009 Real Madrid Liverpool
Octavos de final (ida) 25/02/2009 Chelsea Juventus
Octavos de final (ida) 25/02/2009 Villarreal Panathinaikos
Octavos de final (vuelta) 10/03/2009 Liverpool Real Madrid
Octavos de final (vuelta) 10/03/2009 Juventus Chelsea
Octavos de final (vuelta) 10/03/2009 Panathinaikos Villarreal
Octavos de final (vuelta) 10/03/2009 Bayern München Sporting de Portugal
Octavos de final (vuelta) 11/03/2009 Porto Atlético de Madrid
Octavos de final (vuelta) 11/03/2009 Barcelona Olympique Lyonnais
Octavos de final (vuelta) 11/03/2009 Roma Arsenal
Octavos de final (vuelta) 11/03/2009 Manchester United Inter
Cuartos de final (ida) 07/04/2009 Manchester United Porto
Cuartos de final (ida) 07/04/2009 Villarreal Arsenal
Cuartos de final (ida) 08/04/2009 Barcelona Bayern München
Cuartos de final (ida) 08/04/2009 Liverpool Chelsea
Cuartos de final (vuelta) 14/04/2009 Chelsea Liverpool
Cuartos de final (vuelta) 14/04/2009 Bayern München Barcelona
Cuartos de final (vuelta) 15/04/2009 Arsenal Villarreal
Cuartos de final (vuelta) 15/04/2009 Porto Manchester United
Semifinal (ida) 28/04/2009 Barcelona Chelsea
Semifinal (ida) 29/04/2009 Manchester United Arsenal
Semifinal (vuelta) 05/05/2009 Arsenal Manchester United
Semifinal (vuelta) 06/05/2009 Chelsea Barcelona
Final 27/05/2009 Barcelona Manchester United

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Messi BarcelonaBarcelona
90.75
Klose Bayern MünchenBayern München
70.88
Gerrard LiverpoolLiverpool
70.70
Del Piero JuventusJuventus
60.67
Adebayor ArsenalArsenal
60.67
Eto'o BarcelonaBarcelona
60.50
Henry BarcelonaBarcelona
60.50
Lisandro López PortoPorto
60.60
Artem Milevskiy Dynamo KyivDynamo Kyiv
60.75
Benzema Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
50.63
    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Messi BarcelonaBarcelona
90.75
Klose Bayern MünchenBayern München
70.88
Gerrard LiverpoolLiverpool
70.70
Lisandro López PortoPorto
60.60
Benzema Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
50.63
Van Persie ArsenalArsenal
50.50
Adebayor ArsenalArsenal
50.56
Drogba ChelseaChelsea
50.50
Henry BarcelonaBarcelona
50.42
Del Piero JuventusJuventus
50.56
    Nombre Equipo Pos Minutos
Víctor Valdés BarcelonaBarcelona
1260
Piqué BarcelonaBarcelona
1184
Xavi BarcelonaBarcelona
1118
Carragher LiverpoolLiverpool
1102
Arbeloa LiverpoolLiverpool
1084
Aleksandr Yurevich BATE BorisovBATE Borisov
1080
Nicos Katsavakis AnorthosisAnorthosis
1080
O'Shea Manchester UnitedManchester United
1080
Čech ChelseaChelsea
1080
Loukas Vyntra PanathinaikosPanathinaikos
1080
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Frings Werder BremenWerder Bremen
5
Cris Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
5
Diego Lugano FenerbahçeFenerbahçe
4
Juninho Pernambucano Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais
4
Perea Atlético de MadridAtlético de Madrid
4
Pernía Atlético de MadridAtlético de Madrid
4
Bănel Nicoliţă Steaua BucureștiSteaua București
4
Sissoko JuventusJuventus
4
Giannis Goumas PanathinaikosPanathinaikos
4
Brandão ShakhtarShakhtar
4
    Nombre Equipo Pos Rojas
Tórdur Thomsen NSÍNSÍ
1
Henrique Girondins de BordeauxGirondins de Bordeaux
1
Eugen Trică ClujCluj
1
Deco ChelseaChelsea
1
Lucho González PortoPorto
1
Sébastien Puygrenier ZenitZenit
1
Capdevila VillarrealVillarreal
1
Olexandr Aliyev Dynamo KyivDynamo Kyiv
1
Lampard ChelseaChelsea
1
Rui Patrício Sporting de PortugalSporting de Portugal
1
Goles:
555
Goles Por Partido:
2.61
Tarjetas Amarillas:
806
Tarjetas Amarillas Por Partido:
3.78
Expulsiones:
37
Expulsiones Por Partido:
0.17
Victorias locales:
96
Victorias visitantes:
60
Empates:
57
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Petrzalka: 4 Partidos
Peor racha perdedora:
Steaua Bucarest: 4 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Manchester United: 12 Partidos
Peor racha no ganando:
Bate Borisov: 7 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Barcelona 15 8 5 2
53%
33%
14%
36 14 24 1
Arsenal 14 7 3 4
50%
21%
29%
23 11 23 0
Manchester United 13 6 6 1
46%
46%
8%
18 8 14 1
Panathinaikos 12 6 3 3
50%
25%
25%
16 11 23 0
BATE Borisov 12 4 5 3
33%
41%
26%
12 12 30 3
Anorthosis 12 5 3 4
41%
25%
34%
18 12 18 0
Liverpool 12 7 4 1
58%
33%
9%
22 12 18 0
Chelsea 12 5 6 1
41%
50%
9%
20 13 28 2
Dynamo Kyiv 10 5 3 2
50%
30%
20%
16 9 23 1
Aalborg 10 5 3 2
50%
30%
20%
20 15 11 1
Porto 10 4 3 3
40%
30%
30%
13 13 15 1
Juventus 10 4 5 1
40%
50%
10%
14 7 21 1
Atlético de Madrid 10 4 5 1
40%
50%
10%
15 7 26 1
Basel 10 2 3 5
20%
30%
50%
9 20 14 0
Fenerbahçe 10 3 3 4
30%
30%
40%
15 14 25 1
Villarreal 10 3 5 2
30%
50%
20%
13 13 20 3
Bayern München 10 6 3 1
60%
30%
10%
25 10 17 0
Inter 8 2 3 3
25%
37%
38%
8 9 12 0
Roma 8 5 0 3
62%
38%
13 7 16 0
Sporting de Portugal 8 4 0 4
50%
50%
9 20 13 1
Olympique de Marseille 8 3 1 4
37%
12%
51%
8 8 10 0
Steaua București 8 1 2 5
12%
25%
63%
6 14 23 1
Shakhtar 8 5 0 3
62%
38%
16 8 22 0
Real Madrid 8 4 0 4
50%
50%
9 10 11 0
Fiorentina 8 2 4 2
25%
50%
25%
7 8 14 0
Olympique Lyonnais 8 3 3 2
37%
37%
26%
17 16 21 1
Werder Bremen 6 1 4 1
16%
66%
18%
7 9 17 0
PSV 6 1 0 5
16%
84%
5 14 13 0
Zenit 6 1 2 3
16%
33%
51%
4 7 10 1
Girondins de Bordeaux 6 2 1 3
33%
16%
51%
5 11 14 1
Cluj 6 1 1 4
16%
16%
68%
5 9 15 1
Celtic 6 1 2 3
16%
33%
51%
4 7 8 0
Petržalka 6 4 1 1
66%
16%
18%
11 8 8 0
Kaunas 6 3 1 2
50%
16%
34%
9 7 8 2
Dinamo Zagreb 6 3 1 2
50%
16%
34%
10 8 9 0
Drogheda 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 5 8 0
Tampere United 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 9 3 0
Domžale 4 2 0 2
50%
50%
5 6 8 0
Ventspils 4 2 0 2
50%
50%
6 3 10 1
Modriča 4 2 0 2
50%
50%
5 8 6 0
Göteborg 4 2 1 1
50%
25%
25%
12 5 5 0
Dinamo Tbilisi 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 11 1
Inter Baku 4 0 3 1
75%
25%
2 4 6 1
Sparta Praha 4 2 0 2
50%
50%
4 3 12 0
Wisła Kraków 4 2 0 2
50%
50%
7 6 8 1
Partizan 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 5 7 0
Sheriff Tiraspol 4 1 0 3
25%
75%
4 4 7 1
Brann 4 1 0 3
25%
75%
3 5 6 0
Slavia Praha 2 0 1 1
50%
50%
0 2 1 0
Dinamo Tirana 2 0 0 2
100%
1 4 2 0
Valletta 2 0 0 2
100%
0 3 2 0
Llanelli Town 2 1 0 1
50%
50%
1 4 4 0
Rapid Wien 2 1 0 1
50%
50%
3 4 4 0
Aktobe 2 1 0 1
50%
50%
1 4 4 0
Dudelange 2 0 0 2
100%
0 3 2 0
Valur 2 0 0 2
100%
0 3 3 0
Budućnost 2 0 1 1
50%
50%
2 3 6 0
Rabotnički 2 0 2 0
100%
1 1 5 1
Pyunik 2 0 0 2
100%
0 3 5 0
Santa Coloma 2 0 0 2
100%
2 7 4 2
MTK Budapest 2 0 0 2
100%
0 7 5 0
Vitória de Guimarães 2 0 1 1
50%
50%
1 2 7 0
Murata 2 0 0 2
100%
0 9 3 0
Standard Liège 2 0 1 1
50%
50%
0 1 5 0
Beitar Jerusalem 2 1 0 1
50%
50%
2 6 6 0
Schalke 04 2 1 0 1
50%
50%
1 4 7 1
Anderlecht 2 0 1 1
50%
50%
3 4 6 2
Levadia Tallinn 2 0 0 2
100%
1 3 2 1
Galatasaray 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Olympiacos 2 1 0 1
50%
50%
1 3 7 0
Levski Sofia 2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 0
Linfield 2 0 1 1
50%
50%
1 3 2 0
Spartak Moskva 2 0 0 2
100%
2 8 2 0
Twente 2 0 0 2
100%
0 6 4 0
NSÍ 2 1 0 1
50%
50%
1 3 4 1
Rangers 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Notificar error