2020-212010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 123451929-30
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-491928-29
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32

prev Ligue 12020-21

Clasificación


Fecha inicial
Fecha final

Pts. PJ PG PE PP GF GC TA TR
1PSG452114344811425
2Lille452113623615381
3Olympique Lyonnais432112724419415
4Monaco392112364230485
5Rennes362110653023362
6Olympique de Marseille32209562722604
7Girondins de Bordeaux32219572522402
8Metz31218762318442
9Lens31219483030473
10Angers30219392633421
11Montpellier28218493339386
12Nice26207582328422
13Brest262182113137362
14Stade de Reims24216692931435
15Strasbourg242173113033311
16Saint-Étienne192147102035452
17Nantes18213992034423
18Dijon15202991327401
19Nîmes152043131641324
20Lorient121933132038342

Resultados

31/01/2021
Angers
Nîmes
-
-
Brest
Metz
-
-
Lille
Dijon
-
-
Lorient
PSG
-
-
Olympique Lyonnais
Girondins de Bordeaux
-
-
Olympique de Marseille
Rennes
-
-
Montpellier
Lens
-
-
Nantes
Monaco
-
-
Nice
Saint-Étienne
-
-
Strasbourg
Stade de Reims
-
-
03/02/2021
Girondins de Bordeaux
Lille
-
-
Dijon
Olympique Lyonnais
-
-
Lens
Olympique de Marseille
-
-
Metz
Montpellier
-
-
Monaco
Nice
-
-
PSG
Nîmes
-
-
Stade de Reims
Angers
-
-
Rennes
Lorient
-
-
Saint-Étienne
Nantes
-
-
Strasbourg
Brest
-
-
07/02/2021
Brest
Girondins de Bordeaux
-
-
Lens
Rennes
-
-
Lorient
Stade de Reims
-
-
Olympique Lyonnais
Strasbourg
-
-
Montpellier
Dijon
-
-
Nantes
Lille
-
-
Nice
Angers
-
-
Nîmes
Monaco
-
-
Saint-Étienne
Metz
-
-
Olympique de Marseille
PSG
-
-
14/02/2021
Angers
Nantes
-
-
Girondins de Bordeaux
Olympique de Marseille
-
-
Dijon
Nîmes
-
-
Lille
Brest
-
-
Olympique Lyonnais
Montpellier
-
-
Metz
Strasbourg
-
-
Monaco
Lorient
-
-
PSG
Nice
-
-
Stade de Reims
Lens
-
-
Rennes
Saint-Étienne
-
-
21/02/2021
Brest
Olympique Lyonnais
-
-
Lens
Dijon
-
-
Lorient
Lille
-
-
Montpellier
Rennes
-
-
Nantes
Olympique de Marseille
-
-
Nice
Metz
-
-
Nîmes
Girondins de Bordeaux
-
-
PSG
Monaco
-
-
Saint-Étienne
Stade de Reims
-
-
Strasbourg
Angers
-
-
28/02/2021
Angers
Lens
-
-
Girondins de Bordeaux
Metz
-
-
Dijon
PSG
-
-
Lille
Strasbourg
-
-
Lorient
Saint-Étienne
-
-
Monaco
Brest
-
-
Nîmes
Nantes
-
-
Stade de Reims
Montpellier
-
-
Rennes
Nice
-
-
Olympique de Marseille
Olympique Lyonnais
-
-
07/03/2021
Girondins de Bordeaux
PSG
-
-
Brest
Dijon
-
-
Lille
Olympique de Marseille
-
-
Olympique Lyonnais
Rennes
-
-
Metz
Angers
-
-
Montpellier
Lorient
-
-
Nantes
Stade de Reims
-
-
Nice
Nîmes
-
-
Saint-Étienne
Lens
-
-
Strasbourg
Monaco
-
-
14/03/2021
Angers
Saint-Étienne
-
-
Dijon
Girondins de Bordeaux
-
-
Lens
Metz
-
-
Lorient
Nice
-
-
Olympique de Marseille
Brest
-
-
Monaco
Lille
-
-
Nîmes
Montpellier
-
-
PSG
Nantes
-
-
Stade de Reims
Olympique Lyonnais
-
-
Rennes
Strasbourg
-
-
21/03/2021
Brest
Angers
-
-
Dijon
Stade de Reims
-
-
Lille
Nîmes
-
-
Metz
Rennes
-
-
Montpellier
Girondins de Bordeaux
-
-
Nantes
Lorient
-
-
Nice
Olympique de Marseille
-
-
Saint-Étienne
Monaco
-
-
Strasbourg
Lens
-
-
Olympique Lyonnais
PSG
-
-
04/04/2021
Angers
Montpellier
-
-
Girondins de Bordeaux
Strasbourg
-
-
Lens
Olympique Lyonnais
-
-
Lorient
Brest
-
-
Olympique de Marseille
Dijon
-
-
Monaco
Metz
-
-
Nantes
Nice
-
-
Nîmes
Saint-Étienne
-
-
PSG
Lille
-
-
Stade de Reims
Rennes
-
-
11/04/2021
Brest
Nîmes
-
-
Lens
Lorient
-
-
Olympique Lyonnais
Angers
-
-
Metz
Lille
-
-
Monaco
Dijon
-
-
Montpellier
Olympique de Marseille
-
-
Nice
Stade de Reims
-
-
Rennes
Nantes
-
-
Saint-Étienne
Girondins de Bordeaux
-
-
Strasbourg
PSG
-
-
18/04/2021
Angers
Rennes
-
-
Girondins de Bordeaux
Monaco
-
-
Brest
Lens
-
-
Dijon
Nice
-
-
Lille
Montpellier
-
-
Olympique de Marseille
Lorient
-
-
Nantes
Olympique Lyonnais
-
-
Nîmes
Strasbourg
-
-
PSG
Saint-Étienne
-
-
Stade de Reims
Metz
-
-
25/04/2021
Angers
Monaco
-
-
Lens
Nîmes
-
-
Lorient
Girondins de Bordeaux
-
-
Olympique Lyonnais
Lille
-
-
Metz
PSG
-
-
Nice
Montpellier
-
-
Stade de Reims
Olympique de Marseille
-
-
Rennes
Dijon
-
-
Saint-Étienne
Brest
-
-
Strasbourg
Nantes
-
-
02/05/2021
Girondins de Bordeaux
Rennes
-
-
Brest
Nantes
-
-
Dijon
Metz
-
-
Lille
Nice
-
-
Lorient
Angers
-
-
Olympique de Marseille
Strasbourg
-
-
Monaco
Olympique Lyonnais
-
-
Montpellier
Saint-Étienne
-
-
Nîmes
Stade de Reims
-
-
PSG
Lens
-
-
09/05/2021
Angers
Dijon
-
-
Lens
Lille
-
-
Olympique Lyonnais
Lorient
-
-
Metz
Nîmes
-
-
Nantes
Girondins de Bordeaux
-
-
Nice
Brest
-
-
Stade de Reims
Monaco
-
-
Rennes
PSG
-
-
Saint-Étienne
Olympique de Marseille
-
-
Strasbourg
Montpellier
-
-
16/05/2021
Girondins de Bordeaux
Lens
-
-
Dijon
Nantes
-
-
Lille
Saint-Étienne
-
-
Lorient
Metz
-
-
Olympique de Marseille
Angers
-
-
Monaco
Rennes
-
-
Montpellier
Brest
-
-
Nice
Strasbourg
-
-
Nîmes
Olympique Lyonnais
-
-
PSG
Stade de Reims
-
-
23/05/2021
Angers
Lille
-
-
Brest
PSG
-
-
Lens
Monaco
-
-
Olympique Lyonnais
Nice
-
-
Metz
Olympique de Marseille
-
-
Nantes
Montpellier
-
-
Stade de Reims
Girondins de Bordeaux
-
-
Rennes
Nîmes
-
-
Saint-Étienne
Dijon
-
-
Strasbourg
Lorient
-
-

Destacados

Jugador Pos G Club
Mbappé
14 PSG
Dia
12 Stade de Reims
Memphis
12 Olympique Lyon
Volland
10 Mónaco
Ajorque
10 Strasbourg
Yılmaz
9 Lille
Ben Yedder
9 Mónaco
Delort
9 Montpellier
Ekambi
9 Olympique Lyon
Kadewere
9 Olympique Lyon
Nombre Pos Minutos Club
Costil
1890 Girondins Bordeaux
Bronn
1890 Metz
Moulin
1890 Saint Étienne
Larsonneur
1890 Brest
Botman
1890 Lille
Lopes
1890 Olympique Lyon
Bernardoni
1890 Angers
Traoré
1890 Angers
Lafont
1890 Nantes
Maignan
1890 Lille
Nombre Pos Amarillas Club
Gradit
7 Lens
Cahuzac
7 Lens
Maiga
6 Metz
Neyou
6 Saint Étienne
Álvaro
6 Olympique Marseille
Medina
6 Lens
Boudaoui
6 Nice
Faes
6 Stade de Reims
Aholou
6 Strasbourg
Fofana
6 Mónaco
  Nombre Pos Rojas Club
Disasi
2 Mónaco
Moreto Cassamá
2 Stade de Reims
Hilton
2 Montpellier
Diallo
2 PSG
Michelin
1 Lens
Gradit
1 Lens
Badé
1 Lens
Benedetto
1 Olympique Marseille
Payet
1 Olympique Marseille
Amavi
1 Olympique Marseille
Goles:
566
Promedio Goleador:
1,49
Tarjetas Amarillas:
821
Tarjetas Amarillas Por Partido:
2,16
Expulsiones:
58
Expulsiones Por Partido:
0,15
Extranjeros:
238
Porcentaje Extranjeros:
39.47
Victorias locales:
81
Victorias visitantes:
76
Empates:
50
Máxima victoria local:
6-1 PSG-Angers
Máxima victoria visitante:
0-5 Saint-Étienne-Olympique Lyonnais
Mejor racha ganadora:
PSG: 7 Partidos (Jornadas 4-10)
Peor racha perdedora:
Saint-Étienne: 7 Partidos (Jornadas 5-11)
Mejor racha no perdiendo:
Olympique Lyonnais: 18 Partidos (Jornadas 2-19)
Peor racha no ganando:
Nantes: 11 Partidos (Jornadas 11-21)
Nombre Club Pos P Min G TA TR
Traoré Angers
21 1890 3 2 0
Maignan Lille
21 1890 0 1 0
Botman Lille
21 1890 0 1 0
Lopes Olympique Lyon
21 1890 0 1 0
Bronn Metz
21 1890 1 1 0
Ecuele Dijon
20 1800 1 1 0
Foket Stade de Reims
20 1800 0 3 0
Abdelhamid Stade de Reims
20 1800 2 2 0
Benítez Nice
20 1800 0 1 0
Oukidja Metz
20 1800 0 3 0
Rajković Stade de Reims
20 1756 0 1 0
Sabaly Girondins Bordeaux
20 1755 0 3 0
Fonte Lille
20 1747 1 4 0
Aguerd Rennes
19 1710 3 1 0
Ndong Dijon
19 1710 0 4 0
Fulgini Angers
20 1704 4 3 0
Boye Metz
19 1700 1 2 1
Bašić Girondins Bordeaux
21 1688 4 3 0
Denayer Olympique Lyon
19 1679 1 0 0
Marcelo Olympique Lyon
19 1645 2 4 1
Traoré Rennes
19 1641 1 1 0
Belkebla Brest
20 1641 0 3 0
Sakai Olympique Marseille
19 1628 0 5 0
Ćaleta-Car Olympique Marseille
19 1613 2 5 0
Omlin Montpellier
19 1595 0 0 1
Faes Stade de Reims
18 1572 1 6 1
Memphis Olympique Lyon
21 1565 12 1 0
Kolo Muani Nantes
20 1564 2 2 0
Girotto Nantes
19 1562 1 2 1
Otávio Girondins Bordeaux
18 1561 1 6 0
Dia Stade de Reims
19 1533 12 1 0
Morel Lorient
17 1530 0 1 0
Ferhat Nimes
17 1530 3 1 0
Álvaro Olympique Marseille
17 1530 0 6 0
Boulaya Metz
17 1499 4 3 0
Kakuta Lens
21 1478 8 2 0
Maiga Metz
17 1466 1 6 0
Mounié Brest
19 1433 5 2 0
Ekambi Olympique Lyon
18 1428 9 3 0
Angban Metz
20 1426 0 4 0
Pedro Mendes Montpellier
16 1420 2 3 0
Lotomba Nice
18 1419 1 3 0
Loris Benito Girondins Bordeaux
17 1415 0 3 0
Cornet Olympique Lyon
19 1415 1 5 0
Volland Mónaco
19 1411 10 3 0
Keylor Navas PSG
16 1396 0 0 0
Neyou Saint Étienne
17 1391 1 6 0
Konan Stade de Reims
16 1373 0 2 0
Yılmaz Lille
18 1349 9 4 0
Abeid Nantes
18 1322 0 5 0
Benedetto Olympique Marseille
19 1315 4 2 1
Doucouré Lens
18 1312 1 4 0
Gelson Martins Mónaco
18 1306 2 3 0
Kadewere Olympique Lyon
20 1303 9 2 0
Bellegarde Strasbourg
19 1289 0 2 0
Diallo Strasbourg
19 1288 7 1 0
Diallo Metz
19 1288 7 1 0
Bakker PSG
19 1268 0 1 0
Mitrović Strasbourg
15 1254 1 1 1
Fábio Nantes
17 1224 0 4 1
Celina Dijon
16 1200 0 3 0
Berisha Stade de Reims
16 1199 0 2 0
Jonathan David Lille
21 1193 4 0 0
Di María PSG
16 1193 3 1 0
Ristić Montpellier
18 1192 0 2 0
Hwang Girondins Bordeaux
19 1174 5 1 0
Kawashima Strasbourg
13 1170 0 0 0
Cubas Nimes
14 1160 1 3 1
Thiago Mendes Olympique Lyon
15 1156 0 3 1
Ngonda Dijon
16 1152 1 2 0
Nguette Metz
16 1139 3 0 0
Doku Rennes
15 1130 0 0 0
Baldé Dijon
14 1125 5 1 0
Ander Herrera PSG
19 1124 1 1 0
Panzo Dijon
13 1105 0 4 0
Panzo Mónaco
13 1105 0 4 0
Çelik Lille
14 1097 1 4 0
Pablo Girondins Bordeaux
13 1076 1 5 0
Aholou Mónaco
15 1067 1 6 0
Aholou Strasbourg
15 1067 1 6 0
Bradarić Lille
16 1058 0 4 0
Medina Lens
13 1049 1 6 0
Marquinhos PSG
13 1049 1 1 0
Verratti PSG
14 1042 0 4 0
Moses Simon Nantes
16 1026 2 0 0
Rony Lopes Nice
16 1024 1 1 0
Lucas Paquetá Olympique Lyon
14 1016 1 3 0
Florenzi PSG
14 1012 2 1 0
Truffert Rennes
14 995 1 2 0
Racioppi Dijon
11 990 0 0 0
Racioppi Olympique Lyon
11 990 0 0 0
Munetsi Stade de Reims
16 982 1 4 1
Kean PSG
14 982 9 2 0
Haïdara Lens
12 980 0 2 0
Bruno Guimarães Olympique Lyon
18 979 1 4 0
Trauco Saint Étienne
12 967 0 1 0
Gravillon Lorient
11 949 1 2 1
Coulibaly Angers
18 943 0 2 0
Caio Mónaco
14 938 0 0 0
Sylla Lens
15 923 1 0 0
Eliasson Nimes
13 910 2 1 0
Chirivella Nantes
15 907 0 2 0
Daniliuc Nice
13 907 0 0 0
Ganago Lens
18 906 5 0 0
Gomis Dijon
10 900 0 0 0
Gomis Rennes
10 900 0 0 0
Moreto Cassamá Stade de Reims
15 899 1 6 2
Gueye PSG
15 884 2 1 0
Pape Cheikh Dijon
16 867 0 5 0
Zeneli Stade de Reims
16 848 2 0 0
Kouyaté Metz
12 845 0 3 0
Bamba Angers
10 843 0 1 0
Chafik Dijon
11 841 0 3 0
Mandava Lille
13 836 0 1 1
Burner Nice
11 833 0 0 0
Burner Nimes
11 833 0 0 0
Chalobah Lorient
12 824 0 0 0
Dolberg Nice
12 821 3 2 0
Hilton Montpellier
14 817 0 1 2
Mannone Mónaco
9 810 0 0 0
Maja Girondins Bordeaux
17 807 2 2 0
Fofana Metz
12 806 0 1 0
Gueye Metz
13 800 1 1 0
Meling Nimes
9 799 1 0 0
Touré Stade de Reims
19 789 2 3 0
Boudaoui Nice
12 787 1 6 0
Amadou Angers
11 786 0 3 0
Rafinha PSG
11 781 0 1 0
Dante Nice
9 775 2 2 0
Robson Bambu Nice
10 771 0 2 1
Luiz Araújo Lille
13 768 3 3 0
Nagatomo Olympique Marseille
11 755 0 2 0
Neymar PSG
9 750 4 4 1
Kehrer PSG
11 725 0 2 0
Traoré Nantes
9 724 1 4 0
Mavididi Montpellier
18 709 4 2 0
Sarabia PSG
15 708 3 1 0
Moffi Lorient
13 675 4 0 0
Maripán Mónaco
12 672 3 2 0
Grbić Lorient
18 645 3 0 0
Yazıcı Lille
18 637 5 0 0
Renato Sanches Lille
10 624 1 1 0
Paredes PSG
11 614 0 2 1
Konaté Dijon
13 610 3 2 0
Xeka Lille
17 601 0 3 0
Balerdi Olympique Marseille
8 589 1 4 0
De Sciglio Olympique Lyon
13 587 0 2 0
Oyongo Montpellier
13 553 1 1 0
Sow Saint Étienne
9 546 0 0 0
Boudebouz Saint Étienne
10 542 0 2 0
Maçon Saint Étienne
6 540 1 2 0
Tiago Djaló Lille
10 536 0 2 0
Sierhuis Stade de Reims
14 528 0 1 0
Denkey Nimes
10 525 1 3 0
Koné Nimes
15 525 2 0 0
Fàbregas Mónaco
10 517 1 2 0
Diomandé Olympique Lyon
16 512 0 1 0
Kalu Girondins Bordeaux
11 505 2 2 0
Atal Nice
10 494 1 0 0
Leya Metz
11 493 4 3 0
Duljević Nimes
10 484 0 0 0
Icardi PSG
8 481 4 0 0
Niane Metz
6 475 6 0 0
Draxler PSG
11 463 2 3 0
Coulibaly Nantes
7 459 0 1 0
Yade Metz
14 424 1 1 0
Niang Rennes
9 420 1 0 0
Koné Strasbourg
7 416 0 1 0
Raphinha Rennes
6 407 1 0 0
Maresic Stade de Reims
6 405 0 0 0
Kutesa Stade de Reims
15 404 0 1 0
Sergio Rico PSG
5 404 0 0 0
Doumbia Stade de Reims
13 397 0 0 0
Waris Strasbourg
13 397 1 0 0
Chalá Dijon
6 396 0 0 0
Assalé Dijon
8 396 0 0 1
Danilo Pereira PSG
8 395 0 1 0
Radonjić Olympique Marseille
12 394 2 1 0
Allagbé Dijon
4 360 0 2 0
Khazri Saint Étienne
9 349 1 2 1
Battocchio Brest
15 347 0 0 0
Vagner Metz
11 346 0 2 0
Weah Lille
15 335 2 1 0
Dolly Montpellier
15 333 0 1 0
Sarr Nimes
7 331 0 1 0
Fontaine Lorient
4 321 0 0 0
Ndoye Nice
17 319 1 0 0
Jovetić Mónaco
16 315 2 0 0
Pavlović Angers
5 301 0 2 0
Boufal Angers
6 301 1 2 0
De Smet Stade de Reims
4 298 0 1 0
Yun Il-Lok Montpellier
11 295 0 1 0
Dobre Dijon
11 295 0 0 0
Retsos Saint Étienne
4 274 0 2 0
Gboho Rennes
9 266 0 0 0
Zohi Strasbourg
16 265 1 0 0
Danilo Nice
4 250 0 2 0
Emond Nantes
11 239 1 0 0
Aribi Nimes
9 237 0 0 0
Prcić Strasbourg
9 234 0 1 0
Dalbert Rennes
6 224 0 2 0
Strootman Olympique Marseille
11 224 0 2 0
El-Melali Angers
11 221 0 1 0
Doucouré Stade de Reims
4 219 0 0 0
Golovin Mónaco
6 217 1 1 0
Sarr Metz
5 206 0 2 0
Florentino Luís Mónaco
6 205 0 0 0
Jean Lucas Brest
10 198 0 1 0
Jean Lucas Olympique Lyon
10 198 0 1 0
Bernat PSG
3 195 0 2 0
Andersen Olympique Lyon
3 191 0 1 0
Pellegri Mónaco
12 189 1 2 0
Lirola Olympique Marseille
2 180 0 0 0
Ruiz-Atil PSG
7 180 0 1 0
Khaoui Olympique Marseille
8 173 0 4 0
Diarra Lorient
9 165 0 1 0
Ngouyamsa Dijon
2 145 0 1 0
Onyekuru Mónaco
4 141 0 0 0
Matazo Mónaco
5 116 0 0 1
Saadi Strasbourg
6 108 0 0 0
Donis Stade de Reims
3 97 0 0 1
Rugani Rennes
1 90 0 1 0
Mendy Rennes
1 90 0 0 0
Majecki Mónaco
1 90 0 0 0
Radovanović Lens
1 90 0 0 0
Bułka PSG
1 90 0 0 0
Gabriel Silva Saint Étienne
1 86 0 0 0
Moutoussamy Nantes
1 83 0 0 0
Marçal Olympique Lyon
1 79 0 0 0
Wahi Montpellier
3 62 1 0 0
Škuletić Montpellier
5 54 1 0 0
Benlamri Olympique Lyon
3 49 0 0 0
Heriberto Tavares Brest
4 40 0 0 0
Luis Henrique Olympique Marseille
4 39 0 0 0
Hornby Stade de Reims
3 31 0 1 0
David Costa Lens
3 31 0 0 0
Milik Olympique Marseille
1 31 0 0 0
Wadja Lorient
3 28 0 1 0
Ninga Angers
1 22 0 0 0
Diatta Mónaco
1 22 0 1 0
Jesé PSG
2 22 0 0 0
Rubén Pardo Girondins Bordeaux
2 21 0 0 0
Tete Olympique Lyon
1 20 0 0 0
Slimani Olympique Lyon
2 19 0 0 0
Coly Nice
1 16 0 0 0
Younoussa Dijon
2 15 0 0 0
Alioui Angers
1 14 0 0 0
Sabaly Metz
1 11 0 0 0
Sakava Stade de Reims
1 7 0 0 0
Faríñez Lens
1 5 0 0 0
Pavlović Mónaco
1 1 0 0 0
Assane Saint Étienne
1 1 0 0 0
Cabit Metz
0 0 0 0 0
Adouyev Montpellier
0 0 0 0 0
Palencia Saint Étienne
0 0 0 0 0
Traoré Olympique Lyon
0 0 0 0 0
Fall Saint Étienne
0 0 0 0 0
Pršo Nice
0 0 0 0 0
Ngapandouetnbu Olympique Marseille
0 0 0 0 0
Bayala Lens
0 0 0 0 0
Özkacar Olympique Lyon
0 0 0 0 0
Saïd Brest
0 0 0 0 0
Ali Mohamed Olympique Marseille
0 0 0 0 0
Tătărușanu Olympique Lyon
0 0 0 0 0
Rafael Olympique Lyon
0 0 0 0 0
Pollersbeck Olympique Lyon
0 0 0 0 0
Barcola Olympique Lyon
0 0 0 0 0
Koné Olympique Lyon
0 0 0 0 0
Hassen Brest
0 0 0 0 0
Ndiaye Olympique Lyon
0 0 0 0 0
Randriamamy PSG
0 0 0 0 0
Simons PSG
0 0 0 0 0
Mbe Soh PSG
0 0 0 0 0
Traoré Metz
0 0 0 0 0
Traore Metz
0 0 0 0 0
Boahene Metz
0 0 0 0 0
Jans Metz
0 0 0 0 0
Thill Metz
0 0 0 0 0
Camilo Olympique Lyon
0 0 0 0 0
Mothiba Strasbourg
0 0 0 0 0
N'Diaye Stade de Reims
0 0 0 0 0
Sels Strasbourg
0 0 0 0 0
Mexer Girondins Bordeaux
0 0 0 0 0
Jovanović Girondins Bordeaux
0 0 0 0 0
Walongwa Nantes
0 0 0 0 0
Petrić Nantes
0 0 0 0 0
Wagué Nantes
0 0 0 0 0
Limbombe Nantes
0 0 0 0 0
Rúnarsson Dijon
0 0 0 0 0
Benzia Dijon
0 0 0 0 0
Tavares Dijon
0 0 0 0 0
Petković Angers
0 0 0 0 0
Niasse Lille
0 0 0 0 0
Pizzuto Lille
0 0 0 0 0
Zemzemi Strasbourg
0 0 0 0 0
Bouleghcha Lille
0 0 0 0 0
Léo Lille
0 0 0 0 0
Gabriel Lille
0 0 0 0 0
Ouattara Lille
0 0 0 0 0
Bonet Rennes
0 0 0 0 0
Siebatcheu Rennes
0 0 0 0 0
Jemerson Mónaco
0 0 0 0 0
Keita Baldé Mónaco
0 0 0 0 0
Chadli Mónaco
0 0 0 0 0
Musaba Mónaco
0 0 0 0 0
Mara Lorient
0 0 0 0 0
Ponceau Lorient
0 0 0 0 0
Besic Strasbourg
0 0 0 0 0
Karnezis Lille
0 0 0 0 0
Poblete Metz
0 0 0 0 0

Progreso

Matriz

AngBreDijGirLenLilLorMetMonMontNanNicNîmOlyOlymPSGRenSaiStaStr
Angers3-20-22-01-10-30-12-10-11-00-2
Brest3-23-21-02-22-02-31-24-12-10-3
Dijon0-10-20-10-20-00-12-20-01-10-01-1
Girondins de Bordeaux2-11-03-02-10-20-00-02-00-01-21-3
Lens1-32-12-12-31-10-11-02-04-40-1
Lille1-22-14-04-01-02-12-01-10-01-12-1
Lorient2-32-50-10-23-01-10-10-33-1
Metz0-21-10-02-03-10-12-01-11-32-02-1
Monaco3-04-00-31-12-13-03-13-22-22-23-2
Montpellier4-12-30-22-31-13-10-12-11-30-44-3
Nantes1-13-11-11-11-12-10-30-02-20-4
Nice1-30-32-11-12-21-22-11-40-30-1
Nîmes1-54-01-31-10-10-10-20-20-42-4
Olympique Lyonnais2-24-13-20-14-13-00-01-12-13-0
Olympique de Marseille3-10-11-11-12-13-13-11-20-21-1
PSG6-13-04-02-22-01-04-00-10-13-04-0
Rennes1-22-10-10-20-11-02-12-12-22-12-2
Saint-Étienne0-01-12-00-11-32-20-51-10-32-0
Stade de Reims1-00-00-11-33-20-00-10-23-12-1
Strasbourg1-00-20-32-20-25-02-30-11-11-0