2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Copa del Rey1976-77

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda 1 (ida) 21/09/1976 Atlético Baleares Levante
Ronda 1 (ida) 21/09/1976 Valdepeñas Barcelona Atlètic
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Logroñés Gerona
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Onteniente Reus
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Burgos Acero
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Tenerife Osasuna
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Linares CF Racing de Santander
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Baracaldo Betis
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Oviedo Palencia CF
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Granada Ensidesa
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Olímpico Zaragoza
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Eldense CD Málaga
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Sevilla Touring
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Pegaso Sevilla Atlético
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Deportivo Gijón Castilla
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Guernica Laredo
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Sabadell Gimnástico de Tarragona
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Ibiza Compostela
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Gandía Guecho
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Mérida Industrial AD Ceuta
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Díter Zafra Xerez
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 San Andrés Lérida
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Mirandés Torrejón
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Gimnástico Melilla Talavera
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Sestao Langreo
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Racing Portuense Algeciras
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Deportivo Aragón Lugo
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Badajoz AD Almería
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Gimnástica de Torrelavega Mallorca
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Villena Orense
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Valencia Deportivo Naval
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Cacereño Calahorra
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Ponferradina Recreativo de Huelva
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 San Fernando Sporting de Gijón
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Murcia Jaén
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Moscardó Tarrasa
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Getafe Deportivo Gran Peña Celtista
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Basconia Elche
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Guadalajara Deportivo de La Coruña
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Vinaroz Calvo Sotelo
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Las Palmas Bilbao Athletic
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Arenas de Guecho Alavés
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Constancia Hércules
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Córdoba Racing de Ferrol
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Zamora Real Sociedad
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Cultural Leonesa Rayo Vallecano
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Castellón Carabanchel
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Caudal Pontevedra
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Celta de Vigo Real Unión
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Jerez Industrial Valladolid
Ronda 1 (ida) 22/09/1976 Salamanca Poblense
Ronda 1 (ida) 23/09/1976 Orihuela Cádiz
Ronda 1 (ida) 23/09/1976 Betis Deportivo Huesca
Ronda 1 (ida) 29/09/1976 Yeclano Tudelano
Ronda 1 (vuelta) 09/10/1976 Gimnástico de Tarragona Sabadell
Ronda 1 (vuelta) 09/10/1976 Tudelano Yeclano
Ronda 1 (vuelta) 09/10/1976 Zaragoza Olímpico
Ronda 1 (vuelta) 09/10/1976 Alavés Arenas de Guecho
Ronda 1 (vuelta) 09/10/1976 Tarrasa Moscardó
Ronda 1 (vuelta) 26/10/1976 Ensidesa Granada
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Acero Burgos
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Laredo Guernica
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Racing de Santander Linares CF
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Betis Baracaldo
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Palencia CF Oviedo
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 CD Málaga Eldense
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Touring Sevilla
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Cádiz Orihuela
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Sevilla Atlético Pegaso
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Castilla Deportivo Gijón
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 AD Ceuta Mérida Industrial
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Guecho Gandía
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Xerez Díter Zafra
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Langreo Sestao
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Calahorra Cacereño
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Algeciras Racing Portuense
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Orense Villena
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 AD Almería Badajoz
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Mallorca Gimnástica de Torrelavega
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Osasuna Tenerife
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Elche Basconia
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Deportivo Naval Valencia
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Lérida San Andrés
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Gerona Logroñés
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Levante Atlético Baleares
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Barcelona Atlètic Valdepeñas
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Gran Peña Celtista Getafe Deportivo
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Hércules Constancia
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Deportivo de La Coruña Guadalajara
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Calvo Sotelo Vinaroz
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Bilbao Athletic Las Palmas
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Sporting de Gijón San Fernando
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Real Unión Celta de Vigo
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Rayo Vallecano Cultural Leonesa
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Carabanchel Castellón
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Pontevedra Caudal
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Valladolid Jerez Industrial
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Poblense Salamanca
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Real Sociedad Zamora
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Racing de Ferrol Córdoba
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Jaén Murcia
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Recreativo de Huelva Ponferradina
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Compostela Ibiza
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Reus Onteniente
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Lugo Deportivo Aragón
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Torrejón Mirandés
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Huesca Betis Deportivo
Ronda 1 (vuelta) 27/10/1976 Talavera Gimnástico Melilla
Ronda 2 (ida) 09/11/1976 AD Ceuta Barcelona Atlètic
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Guernica Rayo Vallecano
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Guecho Alavés
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Pegaso Getafe Deportivo
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Zaragoza Gimnástico de Tarragona
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Recreativo de Huelva Compostela
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Valencia Oviedo
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Betis Sestao
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 CD Málaga Linares CF
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Reus Celta de Vigo
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Mallorca Real Sociedad
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Granada Castilla
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Algeciras Cádiz
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Huesca Sporting de Gijón
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Hércules Talavera
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Mirandés Elche
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Burgos Lérida
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Lugo Deportivo de La Coruña
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Orense Salamanca
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Tarrasa Sevilla
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Castellón Calahorra
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Gerona Levante
Ronda 2 (ida) 10/11/1976 Osasuna Valladolid
Ronda 2 (ida) 11/11/1976 AD Almería Pontevedra
Ronda 2 (ida) 17/11/1976 Las Palmas Murcia
Ronda 2 (ida) 22/12/1976 Xerez Córdoba
Ronda 2 (vuelta) 23/12/1976 Linares CF CD Málaga
Ronda 2 (ida) 06/01/1977 Tudelano Calvo Sotelo
Ronda 2 (vuelta) 06/01/1977 Deportivo de La Coruña Lugo
Ronda 2 (vuelta) 06/01/1977 Valladolid Osasuna
Ronda 2 (vuelta) 26/01/1977 Levante Gerona
Ronda 2 (vuelta) 01/02/1977 Barcelona Atlètic AD Ceuta
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Cádiz Algeciras
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Salamanca Orense
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Getafe Deportivo Pegaso
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Elche Mirandés
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Rayo Vallecano Guernica
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Sporting de Gijón Huesca
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Talavera Hércules
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Lérida Burgos
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Calvo Sotelo Tudelano
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Sevilla Tarrasa
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Calahorra Castellón
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Castilla Granada
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Alavés Guecho
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Real Sociedad Mallorca
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Oviedo Valencia
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Gimnástico de Tarragona Zaragoza
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Pontevedra AD Almería
Ronda 2 (vuelta) 02/02/1977 Murcia Las Palmas
Ronda 2 (vuelta) 03/02/1977 Sestao Betis
Ronda 2 (vuelta) 09/02/1977 Córdoba Xerez
Ronda 2 (vuelta) 10/02/1977 Compostela Recreativo de Huelva
Ronda 3 (ida) 23/02/1977 Alavés Real Sociedad
Ronda 3 (ida) 23/02/1977 Cádiz Las Palmas
Ronda 3 (ida) 23/02/1977 Valencia CD Málaga
Ronda 3 (ida) 23/02/1977 Sevilla Pontevedra
Ronda 3 (ida) 23/02/1977 Rayo Vallecano Valladolid
Ronda 3 (ida) 23/02/1977 Lérida Granada
Ronda 3 (ida) 23/02/1977 Sporting de Gijón Español
Ronda 3 (ida) 23/02/1977 Gerona Elche
Ronda 3 (ida) 23/02/1977 Córdoba Calvo Sotelo
Ronda 3 (ida) 23/02/1977 AD Ceuta Salamanca
Ronda 3 (ida) 23/02/1977 Hércules Real Madrid
Ronda 3 (ida) 24/02/1977 Recreativo de Huelva Calahorra
Ronda 3 (ida) 02/03/1977 Deportivo de La Coruña Betis
Ronda 3 (ida) 02/03/1977 Celta de Vigo Getafe Deportivo
Ronda 3 (vuelta) 09/03/1977 Getafe Deportivo Celta de Vigo
Ronda 3 (vuelta) 09/03/1977 Las Palmas Cádiz
Ronda 3 (vuelta) 09/03/1977 Betis Deportivo de La Coruña
Ronda 3 (vuelta) 09/03/1977 Salamanca AD Ceuta
Ronda 3 (vuelta) 09/03/1977 Calvo Sotelo Córdoba
Ronda 3 (vuelta) 09/03/1977 Español Sporting de Gijón
Ronda 3 (vuelta) 09/03/1977 Real Madrid Hércules
Ronda 3 (vuelta) 09/03/1977 Granada Lérida
Ronda 3 (vuelta) 09/03/1977 Real Sociedad Alavés
Ronda 3 (vuelta) 09/03/1977 Valladolid Rayo Vallecano
Ronda 3 (vuelta) 09/03/1977 Pontevedra Sevilla
Ronda 3 (vuelta) 09/03/1977 CD Málaga Valencia
Ronda 3 (vuelta) 10/03/1977 Calahorra Recreativo de Huelva
Ronda 3 (vuelta) 16/03/1977 Elche Gerona
Ronda 4 (ida) 17/03/1977 Zaragoza Granada
Ronda 4 (ida) 23/03/1977 Córdoba Celta de Vigo
Ronda 4 (vuelta) 26/03/1977 Granada Zaragoza
Ronda 4 (vuelta) 16/04/1977 Celta de Vigo Córdoba
Octavos de final (ida) 27/04/1977 Sevilla Atlético de Madrid
Octavos de final (ida) 27/04/1977 Celta de Vigo Barcelona
Octavos de final (ida) 27/04/1977 Elche Athletic Club
Octavos de final (ida) 27/04/1977 Recreativo de Huelva Salamanca
Octavos de final (ida) 27/04/1977 Zaragoza Las Palmas
Octavos de final (ida) 27/04/1977 Valencia Hércules
Octavos de final (ida) 27/04/1977 Real Sociedad Español
Octavos de final (ida) 05/05/1977 Valladolid Betis
Octavos de final (vuelta) 12/05/1977 Atlético de Madrid Sevilla
Octavos de final (vuelta) 12/05/1977 Las Palmas Zaragoza
Octavos de final (vuelta) 12/05/1977 Athletic Club Elche
Octavos de final (vuelta) 12/05/1977 Salamanca Recreativo de Huelva
Octavos de final (vuelta) 12/05/1977 Español Real Sociedad
Octavos de final (vuelta) 12/05/1977 Hércules Valencia
Octavos de final (vuelta) 19/05/1977 Betis Valladolid
Octavos de final (vuelta) 19/05/1977 Barcelona Celta de Vigo
Cuartos de final (vuelta) 28/05/1977 Betis Hércules
Cuartos de final (vuelta) 28/05/1977 Español Celta de Vigo
Cuartos de final (vuelta) 28/05/1977 Zaragoza Salamanca
Cuartos de final (vuelta) 29/05/1977 Athletic Club Sevilla
Cuartos de final (vuelta) 04/06/1977 Sevilla Athletic Club
Cuartos de final (vuelta) 04/06/1977 Celta de Vigo Español
Cuartos de final (vuelta) 05/06/1977 Hércules Betis
Cuartos de final (vuelta) 05/06/1977 Salamanca Zaragoza
Semifinal (ida) 11/06/1977 Athletic Club Salamanca
Semifinal (ida) 11/06/1977 Español Betis
Semifinal (vuelta) 18/06/1977 Betis Español
Semifinal (vuelta) 19/06/1977 Salamanca Athletic Club
Final 25/06/1977 Betis Athletic Club

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Anzarda BetisBetis
111.00
Carlos Athletic ClubAthletic Club
101.67
Rivero Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva
81.00
Dani Athletic ClubAthletic Club
71.17
Morón SalamancaSalamanca
70.78
Valdez ValenciaValencia
60.75
Barrios HérculesHércules
50.56
Ibáñez CádizCádiz
50.83
Megido BetisBetis
50.42
Landaburu ValladolidValladolid
40.50
    Nombre Equipo Pos Minutos
López BetisBetis
1214
Bizcocho BetisBetis
1170
Cardeñosa BetisBetis
1167
Biosca BetisBetis
1144
Megido BetisBetis
1061
García Soriano BetisBetis
1028
Esnaola BetisBetis
990
Hortas Celta de VigoCelta de Vigo
990
Santomé Celta de VigoCelta de Vigo
990
Cobo BetisBetis
967
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Juanito SevillaSevilla
3
Maceda Sporting de GijónSporting de Gijón
3
Oruezábal GranadaGranada
3
Juanjo ZaragozaZaragoza
3
Cortés ElcheElche
3
Amezqueta CalahorraCalahorra
2
Malavert AD CeutaAD Ceuta
2
Gallego SevillaSevilla
2
Abete GeronaGerona
2
Aizcorreta TouringTouring
2
    Nombre Equipo Pos Rojas
Paco Gran Peña CeltistaGran Peña Celtista
1
Blanco SevillaSevilla
1
Gallego SevillaSevilla
1
Fernández GranadaGranada
1
Ramírez Escudero GuechoGuecho
1
Ederra GranadaGranada
1
Amezqueta CalahorraCalahorra
1
Buján LéridaLérida
1
Alfonseda LevanteLevante
1
Maxi OviedoOviedo
1
Goles:
585
Goles Por Partido:
2.64
Tarjetas Amarillas:
354
Tarjetas Amarillas Por Partido:
1.59
Expulsiones:
27
Expulsiones Por Partido:
0.12
Victorias locales:
134
Victorias visitantes:
35
Empates:
53
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Betis: 6 Partidos
Peor racha perdedora:
Recreativo de Huelva: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Zaragoza: 9 Partidos
Peor racha no ganando:
Deportivo de La Coruña: 3 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Betis 13 8 2 3
61%
15%
24%
28 13 9 1
Salamanca 12 7 1 4
58%
8%
34%
17 16 8 1
Celta de Vigo 11 6 3 2
54%
27%
19%
14 7 7 0
Hércules 10 5 2 3
50%
20%
30%
13 7 8 0
Sevilla 10 4 3 3
40%
30%
30%
13 10 13 3
Zaragoza 10 7 2 1
70%
20%
10%
15 5 8 0
Elche 8 4 1 3
50%
12%
38%
9 8 9 1
Recreativo de Huelva 8 4 1 3
50%
12%
38%
20 7 3 0
Las Palmas 8 3 3 2
37%
37%
26%
10 7 8 0
Valencia 8 5 1 2
62%
12%
26%
15 4 5 0
Córdoba 8 4 2 2
50%
25%
25%
6 5 8 0
Español 8 4 2 2
50%
25%
25%
12 7 6 0
Real Sociedad 8 5 1 2
62%
12%
26%
18 10 3 0
Valladolid 8 5 2 1
62%
25%
13%
15 7 5 1
Granada 8 2 3 3
25%
37%
38%
11 9 17 2
Athletic Club 7 4 1 2
57%
14%
29%
20 7 10 0
Rayo Vallecano 6 3 0 3
50%
50%
14 7 3 0
Cádiz 6 3 1 2
50%
16%
34%
9 7 3 0
Lérida 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 7 8 1
Deportivo de La Coruña 6 3 1 2
50%
16%
34%
6 8 6 0
Sporting de Gijón 6 2 3 1
33%
50%
17%
13 7 4 0
Getafe Deportivo 6 2 2 2
33%
33%
34%
7 7 2 0
CD Málaga 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 7 6 0
Calvo Sotelo 6 2 1 3
33%
16%
51%
5 5 6 0
Calahorra 6 4 1 1
66%
16%
18%
8 6 10 2
Gerona 6 2 3 1
33%
50%
17%
7 5 8 0
AD Ceuta 6 4 1 1
66%
16%
18%
10 4 11 1
Alavés 6 4 0 2
66%
34%
11 2 1 0
Pontevedra 6 3 2 1
50%
33%
17%
11 5 3 0
Talavera 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 8 3 0
Sestao 4 2 0 2
50%
50%
7 9 3 0
Algeciras 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 6 0
Mallorca 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 7 3 0
AD Almería 4 1 1 2
25%
25%
50%
8 8 1 0
Orense 4 1 0 3
25%
75%
5 7 1 0
Barcelona Atlètic 4 1 1 2
25%
25%
50%
7 8 6 0
Levante 4 2 1 1
50%
25%
25%
2 1 5 1
Murcia 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 4 4 0
Tarrasa 4 2 1 1
50%
25%
25%
10 3 3 0
Lugo 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 3 5 2
Oviedo 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 7 4 1
Mirandés 4 3 0 1
75%
25%
4 3 4 0
Gimnástico de Tarragona 4 1 0 3
25%
75%
3 5 1 0
Osasuna 4 2 0 2
50%
50%
6 8 2 1
Xerez 4 1 2 1
25%
50%
25%
2 2 2 0
Castilla 4 2 0 2
50%
50%
6 7 4 0
Guernica 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 8 0 1
Burgos 4 1 3 0
25%
75%
5 2 3 0
Linares CF 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 7 0 0
Pegaso 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 4 3 0
Tudelano 4 2 0 2
50%
50%
5 5 2 0
Compostela 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 6 5 0
Guecho 4 1 0 3
25%
75%
2 4 2 1
Huesca 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 9 2 0
Castellón 4 1 2 1
25%
50%
25%
7 4 2 0
Reus 3 1 1 1
33%
33%
34%
4 4 2 0
Orihuela 2 1 0 1
50%
50%
2 5 0 0
Vinaroz 2 1 0 1
50%
50%
3 3 4 1
Guadalajara 2 0 0 2
100%
2 4 0 0
Yeclano 2 1 0 1
50%
50%
3 4 4 0
Poblense 2 0 1 1
50%
50%
2 4 0 0
Cultural Leonesa 2 0 0 2
100%
2 6 2 0
Real Unión 2 0 1 1
50%
50%
0 2 2 0
Bilbao Athletic 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 0
Jerez Industrial 2 0 1 1
50%
50%
2 3 3 1
Arenas de Guecho 2 0 0 2
100%
0 9 2 0
Constancia 2 0 1 1
50%
50%
0 1 0 0
Real Madrid 2 1 0 1
50%
50%
2 3 1 0
Caudal 2 1 0 1
50%
50%
1 4 0 0
Racing de Ferrol 2 1 0 1
50%
50%
2 3 0 2
Zamora 2 0 0 2
100%
3 10 1 0
Betis Deportivo 2 0 1 1
50%
50%
3 4 0 0
Atlético de Madrid 2 1 0 1
50%
50%
1 2 4 0
Carabanchel 2 0 1 1
50%
50%
2 7 0 0
Gimnástica de Torrelavega 2 0 1 1
50%
50%
3 4 2 0
Gran Peña Celtista 2 0 1 1
50%
50%
3 4 1 1
Laredo 2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Deportivo Gijón 2 1 0 1
50%
50%
2 3 2 0
Sevilla Atlético 2 0 2 0
100%
1 1 0 0
Touring 2 1 0 1
50%
50%
2 6 4 0
Eldense 2 1 0 1
50%
50%
3 3 2 1
Olímpico 2 0 0 2
100%
0 6 0 0
Ensidesa 2 0 2 0
100%
2 2 2 0
Palencia CF 2 0 1 1
50%
50%
2 5 3 0
Baracaldo 2 1 0 1
50%
50%
2 5 0 0
Racing de Santander 2 0 2 0
100%
4 4 0 0
Tenerife 2 0 0 2
100%
1 5 0 0
Acero 2 0 1 1
50%
50%
0 3 0 0
Onteniente 2 0 1 1
50%
50%
1 3 0 0
Logroñés 2 0 1 1
50%
50%
3 5 0 0
Valdepeñas 2 0 1 1
50%
50%
5 7 7 0
Sabadell 2 1 0 1
50%
50%
2 3 3 0
Ibiza 2 1 0 1
50%
50%
1 3 2 0
Gandía 2 1 0 1
50%
50%
2 2 1 0
Mérida Industrial 2 0 1 1
50%
50%
2 5 2 0
Moscardó 2 0 0 2
100%
2 10 0 0
Jaén 2 0 1 1
50%
50%
1 3 3 0
San Fernando 2 0 1 1
50%
50%
1 5 1 0
Ponferradina 2 0 0 2
100%
3 11 2 0
Cacereño 2 0 0 2
100%
2 4 2 0
Deportivo Naval 2 1 0 1
50%
50%
1 6 3 0
Villena 2 1 0 1
50%
50%
2 3 1 0
Basconia 2 1 0 1
50%
50%
1 3 2 0
Barcelona 2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Deportivo Aragón 2 0 1 1
50%
50%
2 3 0 0
Racing Portuense 2 0 1 1
50%
50%
1 2 1 1
Langreo 2 0 0 2
100%
2 5 0 0
Gimnástico Melilla 2 1 0 1
50%
50%
4 5 2 0
Torrejón 2 0 0 2
100%
0 2 1 0
San Andrés 2 1 0 1
50%
50%
2 2 2 0
Díter Zafra 2 0 1 1
50%
50%
1 2 0 0
Badajoz 2 0 1 1
50%
50%
2 5 0 0
Atlético Baleares 2 0 0 2
100%
0 2 2 0
Notificar error