Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2001-02 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2001 Araks Ararat Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2001 Linfield Torpedo Kutaisi
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2001 Levski Sofia Željezničar
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2001 Valletta Haka
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2001 Dudelange Skonto
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2001 Sloga Kaunas
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2001 VB Vágur Slavia-Mozyr
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2001 Barry Town Shamkir
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2001 Bohemians Levadia Tallinn
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2001 KR Vllaznia
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2001 Kaunas Sloga
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2001 Željezničar Levski Sofia
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2001 Vllaznia KR
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2001 Haka Valletta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2001 Torpedo Kutaisi Linfield
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2001 Sheriff Tiraspol Araks Ararat
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2001 Levadia Tallinn Bohemians
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2001 Skonto Dudelange
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2001 Slavia-Mozyr VB Vágur
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2001 Shamkir Barry Town
Clasificación Fase 2 (ida) 24/07/2001 Haka Maccabi Haifa
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Anderlecht Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Porto Barry Town
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Bohemians Halmstad
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Maribor Rangers
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Ferencváros Hajduk Split
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Steaua București Sloga
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Galatasaray Vllaznia
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Levski Sofia Brann
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Omonia Crvena Zvezda
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Shakhtar Lugano
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Torpedo Kutaisi København
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Skonto Wisła Kraków
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2001 Slavia-Mozyr Inter Bratislava
Clasificación Fase 2 (vuelta) 31/07/2001 Lugano Shakhtar
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 Sloga Steaua București
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 Rangers Maribor
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 Brann Levski Sofia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 Barry Town Porto
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 Hajduk Split Ferencváros
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 Vllaznia Galatasaray
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 Crvena Zvezda Omonia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 København Torpedo Kutaisi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 Inter Bratislava Slavia-Mozyr
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 Halmstad Bohemians
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 Maccabi Haifa Haka
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 Wisła Kraków Skonto
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2001 Sheriff Tiraspol Anderlecht
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2001 Lokomotiv Tirol Innsbruck
Clasificación Fase 3 (ida) 07/08/2001 Shakhtar Borussia Dortmund
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Rangers Fenerbahçe
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Crvena Zvezda Bayer Leverkusen
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Ajax Celtic
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Haka Liverpool
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Parma Lille
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Porto Grasshopper
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Hajduk Split Mallorca
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 København Lazio
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Steaua București Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Halmstad Anderlecht
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Inter Bratislava Rosenborg
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Galatasaray Levski Sofia
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Slavia Praha Panathinaikos
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2001 Wisła Kraków Barcelona
Clasificación Fase 3 (vuelta) 21/08/2001 Liverpool Haka
Clasificación Fase 3 (vuelta) 21/08/2001 Lazio København
Clasificación Fase 3 (vuelta) 21/08/2001 Bayer Leverkusen Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (vuelta) 21/08/2001 Dynamo Kyiv Steaua București
Clasificación Fase 3 (vuelta) 21/08/2001 Mallorca Hajduk Split
Clasificación Fase 3 (vuelta) 21/08/2001 Barcelona Wisła Kraków
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2001 Rosenborg Inter Bratislava
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2001 Lille Parma
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2001 Borussia Dortmund Shakhtar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2001 Panathinaikos Slavia Praha
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2001 Grasshopper Porto
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2001 Fenerbahçe Rangers
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2001 Anderlecht Halmstad
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2001 Levski Sofia Galatasaray
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2001 Celtic Ajax
Clasificación Fase 3 (vuelta) 08/09/2001 Tirol Innsbruck Lokomotiv
Primera fase de grupos partido 1 11/09/2001 Schalke 04 Panathinaikos
Primera fase de grupos partido 1 11/09/2001 Galatasaray Lazio
Primera fase de grupos partido 1 11/09/2001 Mallorca Arsenal
Primera fase de grupos partido 1 11/09/2001 Nantes PSV
Primera fase de grupos partido 1 11/09/2001 Dynamo Kyiv Borussia Dortmund
Primera fase de grupos partido 1 11/09/2001 Liverpool Boavista
Primera fase de grupos partido 1 11/09/2001 Lokomotiv Anderlecht
Primera fase de grupos partido 1 11/09/2001 Roma Real Madrid
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2001 Olympique Lyonnais Bayer Leverkusen
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2001 Fenerbahçe Barcelona
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2001 Manchester United Lille
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2001 Deportivo de La Coruña Olympiacos
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2001 Rosenborg Porto
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2001 Bayern München Sparta Praha
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2001 Juventus Celtic
Primera fase de grupos partido 1 18/09/2001 Spartak Moskva Feyenoord
Primera fase de grupos partido 2 19/09/2001 PSV Galatasaray
Primera fase de grupos partido 2 19/09/2001 Lazio Nantes
Primera fase de grupos partido 2 19/09/2001 Borussia Dortmund Liverpool
Primera fase de grupos partido 2 19/09/2001 Panathinaikos Mallorca
Primera fase de grupos partido 2 19/09/2001 Boavista Dynamo Kyiv
Primera fase de grupos partido 2 19/09/2001 Arsenal Schalke 04
Primera fase de grupos partido 2 19/09/2001 Real Madrid Lokomotiv
Primera fase de grupos partido 2 19/09/2001 Anderlecht Roma
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2001 Rosenborg Juventus
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2001 Sparta Praha Feyenoord
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2001 Spartak Moskva Bayern München
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2001 Lille Olympiacos
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2001 Deportivo de La Coruña Manchester United
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2001 Bayer Leverkusen Barcelona
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2001 Fenerbahçe Olympique Lyonnais
Primera fase de grupos partido 2 25/09/2001 Celtic Porto
Primera fase de grupos partido 3 26/09/2001 PSV Lazio
Primera fase de grupos partido 3 26/09/2001 Liverpool Dynamo Kyiv
Primera fase de grupos partido 3 26/09/2001 Boavista Borussia Dortmund
Primera fase de grupos partido 3 26/09/2001 Roma Lokomotiv
Primera fase de grupos partido 3 26/09/2001 Panathinaikos Arsenal
Primera fase de grupos partido 3 26/09/2001 Schalke 04 Mallorca
Primera fase de grupos partido 3 26/09/2001 Nantes Galatasaray
Primera fase de grupos partido 3 26/09/2001 Real Madrid Anderlecht
Primera fase de grupos partido 3 10/10/2001 Olympiacos Manchester United
Primera fase de grupos partido 3 10/10/2001 Celtic Rosenborg
Primera fase de grupos partido 3 10/10/2001 Porto Juventus
Primera fase de grupos partido 3 10/10/2001 Bayer Leverkusen Fenerbahçe
Primera fase de grupos partido 3 10/10/2001 Barcelona Olympique Lyonnais
Primera fase de grupos partido 3 10/10/2001 Lille Deportivo de La Coruña
Primera fase de grupos partido 3 10/10/2001 Sparta Praha Spartak Moskva
Primera fase de grupos partido 3 10/10/2001 Feyenoord Bayern München
Primera fase de grupos partido 4 16/10/2001 Mallorca Schalke 04
Primera fase de grupos partido 4 16/10/2001 Borussia Dortmund Boavista
Primera fase de grupos partido 4 16/10/2001 Anderlecht Real Madrid
Primera fase de grupos partido 4 16/10/2001 Lokomotiv Roma
Primera fase de grupos partido 4 16/10/2001 Dynamo Kyiv Liverpool
Primera fase de grupos partido 4 16/10/2001 Arsenal Panathinaikos
Primera fase de grupos partido 4 16/10/2001 Lazio PSV
Primera fase de grupos partido 4 16/10/2001 Galatasaray Nantes
Primera fase de grupos partido 4 17/10/2001 Porto Celtic
Primera fase de grupos partido 4 17/10/2001 Manchester United Deportivo de La Coruña
Primera fase de grupos partido 4 17/10/2001 Olympiacos Lille
Primera fase de grupos partido 4 17/10/2001 Bayern München Spartak Moskva
Primera fase de grupos partido 4 17/10/2001 Feyenoord Sparta Praha
Primera fase de grupos partido 4 17/10/2001 Barcelona Bayer Leverkusen
Primera fase de grupos partido 4 17/10/2001 Juventus Rosenborg
Primera fase de grupos partido 4 17/10/2001 Olympique Lyonnais Fenerbahçe
Primera fase de grupos partido 5 23/10/2001 Spartak Moskva Sparta Praha
Primera fase de grupos partido 5 23/10/2001 Manchester United Olympiacos
Primera fase de grupos partido 5 23/10/2001 Bayern München Feyenoord
Primera fase de grupos partido 5 23/10/2001 Juventus Porto
Primera fase de grupos partido 5 23/10/2001 Fenerbahçe Bayer Leverkusen
Primera fase de grupos partido 5 23/10/2001 Rosenborg Celtic
Primera fase de grupos partido 5 23/10/2001 Deportivo de La Coruña Lille
Primera fase de grupos partido 5 23/10/2001 Olympique Lyonnais Barcelona
Primera fase de grupos partido 5 24/10/2001 Real Madrid Roma
Primera fase de grupos partido 5 24/10/2001 Anderlecht Lokomotiv
Primera fase de grupos partido 5 24/10/2001 Boavista Liverpool
Primera fase de grupos partido 5 24/10/2001 Borussia Dortmund Dynamo Kyiv
Primera fase de grupos partido 5 24/10/2001 Panathinaikos Schalke 04
Primera fase de grupos partido 5 24/10/2001 Arsenal Mallorca
Primera fase de grupos partido 5 24/10/2001 Lazio Galatasaray
Primera fase de grupos partido 5 24/10/2001 PSV Nantes
Primera fase de grupos partido 6 30/10/2001 Roma Anderlecht
Primera fase de grupos partido 6 30/10/2001 Galatasaray PSV
Primera fase de grupos partido 6 30/10/2001 Nantes Lazio
Primera fase de grupos partido 6 30/10/2001 Mallorca Panathinaikos
Primera fase de grupos partido 6 30/10/2001 Schalke 04 Arsenal
Primera fase de grupos partido 6 30/10/2001 Dynamo Kyiv Boavista
Primera fase de grupos partido 6 30/10/2001 Liverpool Borussia Dortmund
Primera fase de grupos partido 6 30/10/2001 Lokomotiv Real Madrid
Primera fase de grupos partido 6 31/10/2001 Barcelona Fenerbahçe
Primera fase de grupos partido 6 31/10/2001 Lille Manchester United
Primera fase de grupos partido 6 31/10/2001 Porto Rosenborg
Primera fase de grupos partido 6 31/10/2001 Bayer Leverkusen Olympique Lyonnais
Primera fase de grupos partido 6 31/10/2001 Feyenoord Spartak Moskva
Primera fase de grupos partido 6 31/10/2001 Sparta Praha Bayern München
Primera fase de grupos partido 6 31/10/2001 Olympiacos Deportivo de La Coruña
Primera fase de grupos partido 6 31/10/2001 Celtic Juventus
Segunda fase de grupos partido 1 20/11/2001 Liverpool Barcelona
Segunda fase de grupos partido 1 20/11/2001 Bayern München Manchester United
Segunda fase de grupos partido 1 20/11/2001 Galatasaray Roma
Segunda fase de grupos partido 1 20/11/2001 Boavista Nantes
Segunda fase de grupos partido 1 21/11/2001 Deportivo de La Coruña Arsenal
Segunda fase de grupos partido 1 21/11/2001 Sparta Praha Real Madrid
Segunda fase de grupos partido 1 21/11/2001 Panathinaikos Porto
Segunda fase de grupos partido 1 29/11/2001 Juventus Bayer Leverkusen
Segunda fase de grupos partido 2 04/12/2001 Porto Sparta Praha
Segunda fase de grupos partido 2 04/12/2001 Real Madrid Panathinaikos
Segunda fase de grupos partido 2 04/12/2001 Arsenal Juventus
Segunda fase de grupos partido 2 04/12/2001 Bayer Leverkusen Deportivo de La Coruña
Segunda fase de grupos partido 2 05/12/2001 Barcelona Galatasaray
Segunda fase de grupos partido 2 05/12/2001 Manchester United Boavista
Segunda fase de grupos partido 2 05/12/2001 Roma Liverpool
Segunda fase de grupos partido 2 05/12/2001 Nantes Bayern München
Segunda fase de grupos partido 3 19/02/2002 Juventus Deportivo de La Coruña
Segunda fase de grupos partido 3 19/02/2002 Real Madrid Porto
Segunda fase de grupos partido 3 19/02/2002 Bayer Leverkusen Arsenal
Segunda fase de grupos partido 3 19/02/2002 Sparta Praha Panathinaikos
Segunda fase de grupos partido 3 20/02/2002 Liverpool Galatasaray
Segunda fase de grupos partido 3 20/02/2002 Barcelona Roma
Segunda fase de grupos partido 3 20/02/2002 Boavista Bayern München
Segunda fase de grupos partido 3 20/02/2002 Nantes Manchester United
Segunda fase de grupos partido 4 26/02/2002 Manchester United Nantes
Segunda fase de grupos partido 4 26/02/2002 Roma Barcelona
Segunda fase de grupos partido 4 26/02/2002 Galatasaray Liverpool
Segunda fase de grupos partido 4 26/02/2002 Bayern München Boavista
Segunda fase de grupos partido 4 27/02/2002 Porto Real Madrid
Segunda fase de grupos partido 4 27/02/2002 Panathinaikos Sparta Praha
Segunda fase de grupos partido 4 27/02/2002 Arsenal Bayer Leverkusen
Segunda fase de grupos partido 4 27/02/2002 Deportivo de La Coruña Juventus
Segunda fase de grupos partido 5 12/03/2002 Arsenal Deportivo de La Coruña
Segunda fase de grupos partido 5 12/03/2002 Bayer Leverkusen Juventus
Segunda fase de grupos partido 5 12/03/2002 Porto Panathinaikos
Segunda fase de grupos partido 5 12/03/2002 Real Madrid Sparta Praha
Segunda fase de grupos partido 5 13/03/2002 Nantes Boavista
Segunda fase de grupos partido 5 13/03/2002 Roma Galatasaray
Segunda fase de grupos partido 5 13/03/2002 Barcelona Liverpool
Segunda fase de grupos partido 5 13/03/2002 Manchester United Bayern München
Segunda fase de grupos partido 6 19/03/2002 Boavista Manchester United
Segunda fase de grupos partido 6 19/03/2002 Bayern München Nantes
Segunda fase de grupos partido 6 19/03/2002 Galatasaray Barcelona
Segunda fase de grupos partido 6 19/03/2002 Liverpool Roma
Segunda fase de grupos partido 6 20/03/2002 Sparta Praha Porto
Segunda fase de grupos partido 6 20/03/2002 Juventus Arsenal
Segunda fase de grupos partido 6 20/03/2002 Deportivo de La Coruña Bayer Leverkusen
Segunda fase de grupos partido 6 20/03/2002 Panathinaikos Real Madrid
Cuartos de final (ida) 02/04/2002 Bayern München Real Madrid
Cuartos de final (ida) 02/04/2002 Deportivo de La Coruña Manchester United
Cuartos de final (ida) 03/04/2002 Panathinaikos Barcelona
Cuartos de final (ida) 03/04/2002 Liverpool Bayer Leverkusen
Cuartos de final (vuelta) 09/04/2002 Barcelona Panathinaikos
Cuartos de final (vuelta) 09/04/2002 Bayer Leverkusen Liverpool
Cuartos de final (vuelta) 10/04/2002 Manchester United Deportivo de La Coruña
Cuartos de final (vuelta) 10/04/2002 Real Madrid Bayern München
Semifinal (ida) 23/04/2002 Barcelona Real Madrid
Semifinal (ida) 24/04/2002 Manchester United Bayer Leverkusen
Semifinal (vuelta) 30/04/2002 Bayer Leverkusen Manchester United
Semifinal (vuelta) 01/05/2002 Real Madrid Barcelona
Final 15/05/2002 Bayer Leverkusen Real Madrid

Top 10

  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Van Nistelrooy Manchester United
10 0.71
Trezeguet Juventus
8 0.80
Pena Porto
7 0.47
Neuville Bayer Leverkusen
7 0.41
Solskjær Manchester United
7 0.47
Kluivert Barcelona
7 0.41
Ümit Karan Galatasaray
7 0.50
Henry Arsenal
7 0.64
Diego Tristán Deportivo de La Coruña
6 0.50
Deco Porto
6 0.40
  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Van Nistelrooy Manchester United
10 0.71
Trezeguet Juventus
8 0.80
Henry Arsenal
7 0.64
Solskjær Manchester United
7 0.47
Raúl Real Madrid
6 0.50
Diego Tristán Deportivo de La Coruña
6 0.50
Élber Bayern München
6 0.55
Michalis Konstantinou Panathinaikos
6 0.38
Kluivert Barcelona
6 0.35
Ballack Bayer Leverkusen
6 0.38
  Nombre Equipo Pos Minutos
Butt Bayer Leverkusen
1710
Lúcio Bayer Leverkusen
1620
Schneider Bayer Leverkusen
1608
Placente Bayer Leverkusen
1581
Kluivert Barcelona
1480
Antonis Nikopolidis Panathinaikos
1440
Ballack Bayer Leverkusen
1437
Ramelow Bayer Leverkusen
1426
Bastürk Bayer Leverkusen
1422
Henchoz Liverpool
1350
  Nombre Equipo Pos Amarillas
Sotiris Kyrgiakos Panathinaikos
6
Luis Enrique Barcelona
6
Puyol Barcelona
5
Cocu Barcelona
5
Nedvěd Juventus
4
Bülent Korkmaz Galatasaray
4
Costinha Porto
4
Iván Helguera Real Madrid
4
Lúcio Bayer Leverkusen
4
Davids Juventus
4
  Nombre Equipo Pos Rojas
Davids Juventus
2
Van Gobbel Feyenoord
1
Amoroso Borussia Dortmund
1
Samuel Johnson Fenerbahçe
1
Eto'o Mallorca
1
Giovanni Olympiacos
1
Van Hooijdonk Feyenoord
1
De Haan Feyenoord
1
Luzhny Arsenal
1
Capone Galatasaray
1
Goles:
602
Goles Por Partido:
2.54
Tarjetas Amarillas:
786
Tarjetas Amarillas Por Partido:
3.32
Expulsiones:
39
Expulsiones Por Partido:
0.16
Victorias locales:
117
Victorias visitantes:
59
Empates:
61
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Barcelona: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
Fenerbahce: 6 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Bayern München: 13 Partidos
Peor racha no ganando:
Anderlecht: 7 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Bayer Leverkusen 19 9 4 6
47%
21%
32%
32 28 34 0
Barcelona 18 10 4 4
55%
22%
23%
28 20 36 0
Real Madrid 17 12 3 2
70%
17%
13%
35 14 25 0
Porto 16 6 3 7
37%
18%
45%
24 19 28 1
Panathinaikos 16 9 2 5
56%
12%
32%
20 15 28 0
Liverpool 16 7 7 2
43%
43%
14%
23 12 16 0
Manchester United 16 8 6 2
50%
37%
13%
31 14 18 0
Galatasaray 16 6 7 3
37%
43%
20%
19 13 32 2
Bayern München 14 8 5 1
57%
35%
8%
21 10 16 1
Deportivo de La Coruña 14 5 5 4
35%
35%
30%
19 19 22 2
Arsenal 12 5 1 6
41%
8%
51%
17 17 15 3
Nantes 12 3 4 5
25%
33%
42%
12 14 20 1
Boavista 12 3 4 5
25%
33%
42%
10 15 27 0
Roma 12 3 7 2
25%
58%
17%
12 10 19 0
Sparta Praha 12 5 2 5
41%
16%
43%
16 13 8 1
Juventus 12 5 3 4
41%
25%
34%
18 16 27 2
Anderlecht 10 3 4 3
30%
40%
30%
14 17 15 0
Fenerbahçe 8 1 1 6
12%
12%
76%
5 13 24 1
Borussia Dortmund 8 4 2 2
50%
25%
25%
11 8 10 1
Celtic 8 4 0 4
50%
50%
11 13 7 0
Lokomotiv 8 3 1 4
37%
12%
51%
12 11 15 0
Rosenborg 8 2 2 4
25%
25%
50%
11 9 8 0
Dynamo Kyiv 8 2 2 4
25%
25%
50%
10 12 9 0
Lazio 8 3 0 5
37%
63%
9 10 15 0
Mallorca 8 4 0 4
50%
50%
6 10 16 1
Lille 8 2 3 3
25%
37%
38%
9 8 10 0
Feyenoord 6 1 2 3
16%
33%
51%
7 14 10 3
Schalke 04 6 2 0 4
33%
67%
9 9 16 0
PSV 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 9 7 0
Olympique Lyonnais 6 3 0 3
50%
50%
10 9 7 1
Haka 6 2 1 3
33%
16%
51%
9 10 11 1
Olympiacos 6 1 2 3
16%
33%
51%
6 12 11 1
Levski Sofia 6 1 4 1
16%
66%
18%
7 4 18 0
Spartak Moskva 6 0 2 4
33%
67%
7 16 9 0
Inter Bratislava 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 7 3 0
Wisła Kraków 4 2 0 2
50%
50%
6 6 8 0
København 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 7 1 0
Shakhtar 4 1 0 3
25%
75%
5 7 7 1
Slavia-Mozyr 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 2 6 0
Vllaznia 4 1 0 3
25%
75%
3 8 8 1
Halmstad 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 5 9 0
Sloga 4 0 2 2
50%
50%
2 6 10 0
Skonto 4 1 0 3
25%
75%
7 5 8 0
Rangers 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 3 5 1
Barry Town 4 3 0 1
75%
25%
6 9 4 0
Bohemians 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 4 4 0
Hajduk Split 4 1 2 1
25%
50%
25%
1 2 12 2
Steaua București 4 2 1 1
50%
25%
25%
8 6 7 1
Torpedo Kutaisi 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 4 4 1
Sheriff Tiraspol 4 2 0 2
50%
50%
4 6 6 0
Crvena Zvezda 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 5 7 0
Željezničar 2 0 1 1
50%
50%
0 4 7 0
Linfield 2 0 1 1
50%
50%
0 1 4 1
Kaunas 2 0 2 0
100%
1 1 2 0
VB Vágur 2 0 1 1
50%
50%
0 5 1 0
Valletta 2 0 1 1
50%
50%
0 5 5 1
Dudelange 2 1 0 1
50%
50%
2 6 3 1
KR 2 1 0 1
50%
50%
2 2 5 1
Levadia Tallinn 2 0 1 1
50%
50%
0 3 2 0
Lugano 2 1 0 1
50%
50%
2 4 6 1
Slavia Praha 2 0 0 2
100%
1 3 5 1
Maccabi Haifa 2 1 0 1
50%
50%
1 3 2 0
Maribor 2 0 0 2
100%
1 6 3 0
Grasshopper 2 0 1 1
50%
50%
4 5 6 1
Parma 2 1 0 1
50%
50%
1 2 5 0
Ferencváros 2 0 2 0
100%
0 0 7 0
Ajax 2 1 0 1
50%
50%
2 3 4 0
Brann 2 0 2 0
100%
1 1 4 0
Omonia 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Tirol Innsbruck 2 1 0 1
50%
50%
2 3 7 1
Shamkir 2 0 0 2
100%
0 3 3 1
Araks Ararat 2 0 0 2
100%
0 3 3 1
Notificar error