2021-222011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2020-212010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 123451929-30
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-491928-29 12
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

Conference League2021-22

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 06/07/2021 Mosta Spartak Trnava
Clasificación Fase 1 (ida) 06/07/2021 Mons Calpe Santa Coloma
Clasificación Fase 1 (ida) 06/07/2021 FK Podgorica Laçi
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Paide Śląsk Wrocław
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Levadia Tallinn St Joseph's
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Dundalk Newtown
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Žilina Dila
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Milsami Orhei Sarajevo
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Glentoran The New Saints
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Europa FC Kauno Žalgiris
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Fehérvár Ararat Yerevan
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Bala Town Larne
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Tre Penne Dinamo Batumi
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Hafnarfjarðar Sligo Rovers
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Partizani Sfintul Gheorghe
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Shkupi Llapi
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Domžale Swift Hesperange
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Birkirkara La Fiorita
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Drita Dečić
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Sutjeska Gagra
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Velež Coleraine
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Maribor Urartu
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 RFS
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Široki Brijeg Vllaznia
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Stjarnan Bohemians
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Sūduva Valmiera
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Racing Union Breiðablik
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Sant Julià Gżira United
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Inter Turku Puskás Akadémia
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Noah KuPS
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Honka NSÍ
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Sileks Petrocub
Clasificación Fase 1 (ida) 08/07/2021 Liepāja Struga
Clasificación Fase 1 (vuelta) 13/07/2021 Newtown Dundalk
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Bohemians Stjarnan
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Gżira United Sant Julià
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Llapi Shkupi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Swift Hesperange Domžale
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Puskás Akadémia Inter Turku
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Larne Bala Town
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Spartak Trnava Mosta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Breiðablik Racing Union
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 La Fiorita Birkirkara
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Dečić Drita
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Śląsk Wrocław Paide
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Vllaznia Široki Brijeg
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 RFS
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Sfintul Gheorghe Partizani
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 The New Saints Glentoran
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Gagra Sutjeska
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Dila Žilina
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Sligo Rovers Hafnarfjarðar
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Petrocub Sileks
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 NSÍ Honka
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 St Joseph's Levadia Tallinn
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Santa Coloma Mons Calpe
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Dinamo Batumi Tre Penne
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Valmiera Sūduva
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Urartu Maribor
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 KuPS Noah
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Kauno Žalgiris Europa FC
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Struga Liepāja
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Ararat Yerevan Fehérvár
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Coleraine Velež
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Sarajevo Milsami Orhei
Clasificación Fase 1 (vuelta) 15/07/2021 Laçi FK Podgorica
Clasificación Fase 2 (ida) 20/07/2021 Domžale Honka
Clasificación Fase 2 (ida) 20/07/2021 Kauno Žalgiris The New Saints
Clasificación Fase 2 (ida) 20/07/2021 Prishtina Connah's Quay
Clasificación Fase 2 (ida) 20/07/2021 Folgore Hibernians
Clasificación Fase 2 (ida) 21/07/2021 Čukarički Sumqayıt
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Arda Hapoel Be'er Sheva
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Velež AEK
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Basel Partizani
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 HB Budućnost
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Dinamo Batumi BATE Borisov
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Shkupi Santa Clara
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Teuta Inter Escaldes
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Riga Shkëndija
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Apollon Limassol Žilina
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Petrocub Sivasspor
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 AEL Vllaznia
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Larne AGF
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Gżira United Rijeka
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Viktoria Plzeň Dinamo Brest
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Gent Vålerenga
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Hibernian Santa Coloma
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Sutjeska Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 FCSB Shakhter Karagandy
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Aberdeen Häcken
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Lokomotiv Plovdiv Slovácko
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Linfield Borac
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Hajduk Split Tobol
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Hafnarfjarðar Rosenborg
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Újpest Vaduz
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Pogoń Szczecin Osijek
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Drita Feyenoord
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Dundalk Levadia Tallinn
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Partizan Dunajská Streda
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Valur Bodø/Glimt
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Shakhtyor Soligorsk Fola Esch
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 CSKA Sofia Liepāja
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Sūduva Raków
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Laçi Universitatea Craiova
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Sochi Keşla
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Ararat Yerevan Śląsk Wrocław
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Astana Aris
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Panevėžys Vojvodina
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Molde Servette
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Olimpija Birkirkara
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Qarabağ Ashdod
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 RFS Puskás Akadémia
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Austria Wien Breiðablik
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 KuPS Vorskla
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Dudelange Bohemians
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Dinamo Tbilisi Maccabi Haifa
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Hammarby Maribor
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Elfsborg Milsami Orhei
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 København Torpedo Zhodino
Clasificación Fase 2 (ida) 22/07/2021 Spartak Trnava Sepsi Sfântu Gheorghe
Clasificación Fase 2 (vuelta) 27/07/2021 Budućnost HB
Clasificación Fase 2 (vuelta) 27/07/2021 Hibernians Folgore
Clasificación Fase 2 (vuelta) 27/07/2021 Inter Escaldes Teuta
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Häcken Aberdeen
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Shakhter Karagandy FCSB
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Liepāja CSKA Sofia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Vaduz Újpest
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Birkirkara Olimpija
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Honka Domžale
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Dinamo Brest Viktoria Plzeň
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Keşla Sochi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Sumqayıt Čukarički
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Vorskla KuPS
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Bodø/Glimt Valur
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Tobol Hajduk Split
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Sepsi Sfântu Gheorghe Spartak Trnava
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Vojvodina Panevėžys
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Feyenoord Drita
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Śląsk Wrocław Ararat Yerevan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 AEK Velež
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Rijeka Gżira United
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Puskás Akadémia RFS
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Connah's Quay Prishtina
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Borac Linfield
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Shkëndija Riga
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Servette Molde
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Universitatea Craiova Laçi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Maribor Hammarby
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Bohemians Dudelange
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Dunajská Streda Partizan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Osijek Pogoń Szczecin
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Vllaznia AEL
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Santa Clara Shkupi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Santa Coloma Hibernian
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Partizani Basel
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Aris Astana
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Fola Esch Shakhtyor Soligorsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Vålerenga Gent
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Levadia Tallinn Dundalk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Maccabi Tel Aviv Sutjeska
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Žilina Apollon Limassol
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Rosenborg Hafnarfjarðar
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Raków Sūduva
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Slovácko Lokomotiv Plovdiv
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Ashdod Qarabağ
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Torpedo Zhodino København
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 AGF Larne
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 BATE Borisov Dinamo Batumi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Milsami Orhei Elfsborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Sivasspor Petrocub
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Hapoel Be'er Sheva Arda
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Maccabi Haifa Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 Breiðablik Austria Wien
Clasificación Fase 2 (vuelta) 29/07/2021 The New Saints Kauno Žalgiris
Clasificación Fase 3 (ida) 03/08/2021 Linfield Fola Esch
Clasificación Fase 3 (ida) 03/08/2021 Bohemians PAOK
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Breiðablik Aberdeen
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Újpest Basel
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Shamrock Rovers Teuta
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Santa Clara Olimpija
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Čukarički Hammarby
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Raków Rubin Kazan
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Paços de Ferreira Larne
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Hibernian Rijeka
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Prishtina Bodø/Glimt
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 The New Saints Viktoria Plzeň
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Rosenborg Domžale
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 AEL Qarabağ
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Vojvodina LASK
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 CSKA Sofia Osijek
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Dinamo Batumi Sivasspor
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Riga Hibernians
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Maccabi Haifa HB
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Trabzonspor Molde
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Kolos Kovalivka Shakhter Karagandy
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Śląsk Wrocław Hapoel Be'er Sheva
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Spartak Trnava Maccabi Tel Aviv
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Gent RFS
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Luzern Feyenoord
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Laçi Anderlecht
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Vitesse Dundalk
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Elfsborg Velež
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 KuPS Astana
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Sochi Partizan
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Lokomotiv Plovdiv København
Clasificación Fase 3 (ida) 05/08/2021 Tobol Žilina
Clasificación Fase 3 (vuelta) 10/08/2021 Domžale Rosenborg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 10/08/2021 Shakhter Karagandy Kolos Kovalivka
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Olimpija Santa Clara
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Sivasspor Dinamo Batumi
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 HB Maccabi Haifa
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Molde Trabzonspor
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Hapoel Be'er Sheva Śląsk Wrocław
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Qarabağ AEL
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Astana KuPS
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Hibernians Riga
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Teuta Shamrock Rovers
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Larne Paços de Ferreira
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Bodø/Glimt Prishtina
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Žilina Tobol
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Hammarby Čukarički
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Viktoria Plzeň The New Saints
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 PAOK Bohemians
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 RFS Gent
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Maccabi Tel Aviv Spartak Trnava
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Basel Újpest
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Fola Esch Linfield
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Anderlecht Laçi
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 København Lokomotiv Plovdiv
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Rijeka Hibernian
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Feyenoord Luzern
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Velež Elfsborg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Aberdeen Breiðablik
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Dundalk Vitesse
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 LASK Vojvodina
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Partizan Sochi
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Osijek CSKA Sofia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 12/08/2021 Rubin Kazan Raków
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Flora Shamrock Rovers
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Shakhter Karagandy Maccabi Tel Aviv
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Raków Gent
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 KuPS Union Berlin
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Qarabağ Aberdeen
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Trabzonspor Roma
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Sivasspor København
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Santa Clara Partizan
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Paços de Ferreira Tottenham
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Rennes Rosenborg
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Hapoel Be'er Sheva Anorthosis
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 PAOK Rijeka
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Feyenoord Elfsborg
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Anderlecht Vitesse
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Jablonec Žilina
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Basel Hammarby
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Žalgiris Bodø/Glimt
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Neftçi Maccabi Haifa
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Riga Lincoln Red Imps
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Viktoria Plzeň CSKA Sofia
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 LASK St. Johnstone
Clasificación: Playoff (ida) 19/08/2021 Fola Esch Kairat
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Maccabi Tel Aviv Shakhter Karagandy
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 København Sivasspor
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Rijeka PAOK
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 St. Johnstone LASK
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Union Berlin KuPS
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Tottenham Paços de Ferreira
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Aberdeen Qarabağ
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Shamrock Rovers Flora
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Partizan Santa Clara
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Maccabi Haifa Neftçi
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 CSKA Sofia Viktoria Plzeň
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Rosenborg Rennes
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Vitesse Anderlecht
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Elfsborg Feyenoord
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Hammarby Basel
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Roma Trabzonspor
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Anorthosis Hapoel Be'er Sheva
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Gent Raków
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Lincoln Red Imps Riga
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Bodø/Glimt Žalgiris
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Kairat Fola Esch
Clasificación: Playoff (vuelta) 26/08/2021 Žilina Jablonec
Fase de grupos partido 1 14/09/2021 Maccabi Tel Aviv Alashkert
Fase de grupos partido 1 14/09/2021 Maccabi Haifa Feyenoord
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Roma CSKA Sofia
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Bodø/Glimt Zorya
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Jablonec Cluj
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Randers AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Qarabağ Basel
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Helsinki LASK
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Kairat Omonia
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Flora Gent
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Slavia Praha Union Berlin
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Lincoln Red Imps PAOK
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Slovan Bratislava København
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Mura Vitesse
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Rennes Tottenham
Fase de grupos partido 1 16/09/2021 Anorthosis Partizan
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 Alashkert Helsinki
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 Tottenham Mura
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 Basel Kairat
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 Omonia Qarabağ
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 Vitesse Rennes
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 LASK Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 København Lincoln Red Imps
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 PAOK Slovan Bratislava
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 Feyenoord Slavia Praha
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 Union Berlin Maccabi Haifa
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 AZ Alkmaar Jablonec
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 Cluj Randers
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 Zorya Roma
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 CSKA Sofia Bodø/Glimt
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 Gent Anorthosis
Fase de grupos partido 2 30/09/2021 Partizan Flora
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Helsinki Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Jablonec Randers
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Cluj AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 CSKA Sofia Zorya
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Partizan Gent
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Qarabağ Kairat
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Mura Rennes
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Vitesse Tottenham
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 København PAOK
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Maccabi Haifa Slavia Praha
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Feyenoord Union Berlin
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Bodø/Glimt Roma
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Anorthosis Flora
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Alashkert LASK
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Slovan Bratislava Lincoln Red Imps
Fase de grupos partido 3 21/10/2021 Basel Omonia

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Arthur Cabral BaselBasel
101.11
Declan Mcmanus The New SaintsThe New Saints
61.00
Sinisterra FeyenoordFeyenoord
60.67
Til FeyenoordFeyenoord
60.67
Omer Atzili Maccabi HaifaMaccabi Haifa
50.63
Kane TottenhamTottenham
51.67
Rangel KuPSKuPS
50.63
Róbert Pich Śląsk WrocławŚląsk Wrocław
50.83
Astrit Selmani HammarbyHammarby
50.83
Ulrik Saltnes Bodø/GlimtBodø/Glimt
50.63
    Nombre Equipo Pos Minutos
Gustavo Busatto CSKA SofiaCSKA Sofia
870
Bradley Mazikou CSKA SofiaCSKA Sofia
870
Jurgen Mattheij CSKA SofiaCSKA Sofia
870
Ivan Turitsov CSKA SofiaCSKA Sofia
854
Heinz Lindner BaselBasel
840
Igor Vujačić PartizanPartizan
840
Graham Carey CSKA SofiaCSKA Sofia
837
Andy Pelmard BaselBasel
825
Joshua Cohen Maccabi HaifaMaccabi Haifa
810
Tural Bayramov QarabağQarabağ
810
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Sun Menachem Maccabi HaifaMaccabi Haifa
4
Patrick Andrade QarabağQarabağ
4
Václav Pilař JablonecJablonec
4
Ivan Turitsov CSKA SofiaCSKA Sofia
4
Bero VitesseVitesse
4
Juljan Shehu LaçiLaçi
4
Raivis Jurkovskis DundalkDundalk
3
Nino Galović RijekaRijeka
3
Bazoer VitesseVitesse
3
Lazar Marković PartizanPartizan
3
    Nombre Equipo Pos Rojas
Brent Lepistu Levadia TallinnLevadia Tallinn
1
Tornike Gaprindashvili Dinamo BatumiDinamo Batumi
1
Hedin Hansen HBHB
1
David Atanaskoski Shakhter KaragandyShakhter Karagandy
1
Uros Korun OlimpijaOlimpija
1
Ilia Samoshnikov Rubin KazanRubin Kazan
1
Darren McGregor HibernianHibernian
1
Dejan Georgijevič VeležVelež
1
Jake Grech HiberniansHibernians
1
Bjorn Kristensen HiberniansHibernians
1
Goles:
911
Promedio Goleador:
2.76
Tarjetas Amarillas:
1561
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.73
Expulsiones:
56
Expulsiones Por Partido:
0.17
Victorias locales:
159
Victorias visitantes:
97
Empates:
74
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Kobenhavn: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
Olimpija: 3 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Qarabag: 9 Partidos
Peor racha no ganando:
Spartak Trnava: 4 Partidos

Equipos

Equipo País P PG PE PP % GF GC TA TR
Partizan
Serbia
9 5 2 2
55%
22%
23%
13 6 25 0
CSKA Sofia
Bulgaria
9 2 4 3
22%
44%
34%
9 11 25 3
Basel
Suiza
9 7 1 1
77%
11%
12%
22 8 12 0
Bodø/Glimt
Noruega
9 6 2 1
66%
22%
12%
21 6 14 0
Qarabağ
Azerbaiyán
9 6 3 0
66%
33%
1%
13 4 20 1
København
Dinamarca
9 7 1 1
77%
11%
12%
28 9 17 1
Feyenoord
Países Bajos
9 6 2 1
66%
22%
12%
20 7 15 1
Maccabi Haifa
Israel
9 5 2 2
55%
22%
23%
22 11 24 0
Gent
Bélgica
9 6 1 2
66%
11%
23%
14 5 14 0
Maccabi Tel Aviv
Israel
9 6 3 0
66%
33%
1%
18 4 16 1
Žilina
Eslovaquia
8 4 1 3
50%
12%
38%
18 14 21 0
KuPS
Finlandia
8 3 3 2
37%
37%
26%
15 13 19 0
LASK
Austria
7 5 2 0
71%
28%
1%
16 3 18 0
Vitesse
Países Bajos
7 4 2 1
57%
28%
15%
13 9 26 1
PAOK
Grecia
7 4 2 1
57%
28%
15%
11 5 17 0
Aberdeen
Escocia
6 3 0 3
50%
50%
11 10 15 0
RFS
Letonia
6 3 1 2
50%
16%
34%
13 8 19 0
Velež
Bosnia-Herzegovina
6 3 1 2
50%
16%
34%
8 9 18 1
Elfsborg
Suecia
6 4 1 1
66%
16%
18%
17 8 13 1
Breiðablik
Islandia
6 3 1 2
50%
16%
34%
11 9 12 0
Bohemians
República Checa
6 4 1 1
66%
16%
18%
10 4 11 0
Hapoel Be'er Sheva
Israel
6 3 1 2
50%
16%
34%
12 5 18 2
Raków
Polonia
6 2 3 1
33%
50%
17%
2 3 15 0
Fola Esch
Luxemburgo
6 4 0 2
66%
34%
9 10 12 0
Santa Clara
Portugal
6 5 0 1
83%
17%
10 3 14 0
Riga
Letonia
6 3 1 2
50%
16%
34%
9 6 14 1
Sivasspor
Turquía
6 3 1 2
50%
16%
34%
6 9 20 0
Rosenborg
Noruega
6 4 0 2
66%
34%
15 8 8 0
Rijeka
Croacia
6 3 2 1
50%
33%
17%
9 5 15 1
Viktoria Plzeň
República Checa
6 4 0 2
66%
34%
11 10 12 0
Hammarby
Suecia
6 4 0 2
66%
34%
14 9 14 0
Domžale
Eslovenia
6 2 2 2
33%
33%
34%
6 10 9 0
Shakhter Karagandy
Kazajistán
6 1 2 3
16%
33%
51%
3 6 14 1
Spartak Trnava
Eslovaquia
6 1 3 2
16%
50%
34%
5 5 15 1
The New Saints
Gales
6 4 1 1
66%
16%
18%
18 7 10 0
Larne
Irlanda del Norte
6 4 1 1
66%
16%
18%
6 6 21 0
Dundalk
Irlanda
6 3 2 1
50%
33%
17%
12 7 11 0
Laçi
Albania
6 2 1 3
33%
16%
51%
5 6 14 0
Dinamo Batumi
Georgia
6 3 1 2
50%
16%
34%
13 5 13 1
Śląsk Wrocław
Polonia
6 4 1 1
66%
16%
18%
13 11 11 0
Union Berlin
Alemania
5 2 1 2
40%
20%
40%
9 6 7 1
Kairat
Kazajistán
5 2 1 2
40%
20%
40%
10 8 10 0
Lincoln Red Imps
Gibraltar
5 1 1 3
20%
20%
60%
5 9 8 0
Jablonec
República Checa
5 3 1 1
60%
20%
20%
11 4 14 0
Anorthosis
Chipre
5 1 2 2
20%
40%
40%
5 7 17 0
Roma
Italia
5 4 0 1
80%
20%
14 8 6 0
Rennes
Francia
5 4 1 0
80%
20%
11 5 10 1
Flora
Estonia
5 2 1 2
40%
20%
40%
7 7 6 0
Tottenham
Inglaterra
5 2 1 2
40%
20%
40%
10 5 10 0
Astana
Kazajistán
4 1 1 2
25%
25%
50%
7 7 9 1
Sochi
Rusia
4 2 2 0
50%
50%
10 5 6 0
Hibernians
Malta
4 3 0 1
75%
25%
9 7 13 2
Čukarički
Serbia
4 2 1 1
50%
25%
25%
6 6 13 0
Hibernian
Escocia
4 2 1 1
50%
25%
25%
7 6 9 2
Lokomotiv Plovdiv
Bulgaria
4 1 1 2
25%
25%
50%
4 6 9 1
Milsami Orhei
Moldavia
4 1 1 2
25%
25%
50%
1 9 12 3
HB
Islas Feroe
4 3 0 1
75%
25%
9 7 7 1
Linfield
Irlanda del Norte
4 1 1 2
25%
25%
50%
6 4 12 0
Santa Coloma
Andorra
4 1 1 2
25%
25%
50%
6 6 9 2
Tobol
Kazajistán
4 1 0 3
25%
75%
4 9 11 0
Újpest
Hungría
4 2 0 2
50%
50%
6 8 10 0
Prishtina
Kosovo
4 2 0 2
50%
50%
8 8 9 0
Levadia Tallinn
Estonia
4 1 2 1
25%
50%
25%
7 6 16 1
Osijek
Croacia
4 1 2 1
25%
50%
25%
4 5 7 1
Teuta
Albania
4 1 0 3
25%
75%
3 5 10 0
Liepāja
Letonia
4 1 3 0
25%
75%
5 2 9 0
Petrocub
Moldavia
4 1 1 2
25%
25%
50%
2 3 10 0
Birkirkara
Malta
4 2 1 1
50%
25%
25%
3 2 13 0
Drita
Kosovo
4 2 1 1
50%
25%
25%
5 4 9 0
Shkupi
Macedonia del Norte
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 6 16 0
Sutjeska
Montenegro
4 1 2 1
25%
50%
25%
3 4 5 0
Anderlecht
Bélgica
4 2 1 1
50%
25%
25%
9 6 13 0
Trabzonspor
Turquía
4 0 2 2
50%
50%
5 9 9 0
Maribor
Eslovenia
4 2 0 2
50%
50%
3 4 8 0
Partizani
Albania
4 2 0 2
50%
50%
8 9 8 0
Paços de Ferreira
Portugal
4 2 0 2
50%
50%
5 4 12 0
Shamrock Rovers
Irlanda
4 2 0 2
50%
50%
5 5 6 0
Vojvodina
Serbia
4 2 0 2
50%
50%
3 7 11 1
Hafnarfjarðar
Islandia
4 2 0 2
50%
50%
4 7 8 0
Vllaznia
Albania
4 1 0 3
25%
75%
4 5 16 1
Sūduva
Lituania
4 1 3 0
25%
75%
2 1 9 0
Molde
Noruega
4 1 2 1
25%
50%
25%
7 6 11 0
Olimpija
Eslovenia
4 1 0 3
25%
75%
1 4 6 1
Honka
Finlandia
4 1 2 1
25%
50%
25%
4 3 5 0
Kauno Žalgiris
Lituania
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 10 8 0
Puskás Akadémia
Hungría
4 1 1 2
25%
25%
50%
3 6 6 0
AEL
Chipre
4 2 1 1
50%
25%
25%
3 2 9 0
Gżira United
Malta
4 0 2 2
50%
50%
1 4 15 0
Ararat Yerevan
Armenia
4 1 2 1
25%
50%
25%
8 8 12 0
Alashkert
Armenia
3 0 0 3
100%
3 11 6 1
AZ Alkmaar
Países Bajos
3 2 1 0
66%
33%
1%
4 2 4 0
Helsinki
Finlandia
3 1 0 2
33%
67%
4 9 4 0
Slavia Praha
República Checa
3 1 0 2
33%
67%
4 4 8 0
Cluj
Rumanía
3 0 1 2
33%
67%
1 3 4 1
Randers
Dinamarca
3 0 3 0
100%
5 5 3 0
Zorya
Ucrania
3 1 0 2
33%
67%
2 6 6 0
Omonia
Chipre
3 0 1 2
33%
67%
2 7 5 0
Mura
Eslovenia
3 0 0 3
100%
2 9 4 0
Slovan Bratislava
Eslovaquia
3 1 1 1
33%
33%
34%
4 4 9 0
Häcken
Suecia
2 1 0 1
50%
50%
3 5 4 1
La Fiorita
San Marino
2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 0
Dečić
Montenegro
2 0 0 2
100%
1 3 8 1
Gagra
Georgia
2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 0
Luzern
Suiza
2 0 0 2
100%
0 6 2 0
Kolos Kovalivka
Ucrania
2 0 2 0
100%
0 0 1 0
Coleraine
Irlanda del Norte
2 0 0 2
100%
2 4 5 1
Urartu
Armenia
2 0 0 2
100%
0 2 4 0
Islas Feroe
2 1 0 1
50%
50%
5 6 9 0
Rubin Kazan
Rusia
2 0 1 1
50%
50%
0 1 5 1
Široki Brijeg
Bosnia-Herzegovina
2 1 0 1
50%
50%
3 4 6 0
Stjarnan
Islandia
2 0 1 1
50%
50%
1 4 2 0
Sepsi Sfântu Gheorghe
Rumanía
2 0 2 0
100%
1 1 5 2
Torpedo Zhodino
Bielorrusia
2 0 0 2
100%
1 9 2 0
Valmiera
Letonia
2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 0
Swift Hesperange
Luxemburgo
2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Llapi
Kosovo
2 0 1 1
50%
50%
1 3 4 1
Sfintul Gheorghe
Moldavia
2 0 0 2
100%
4 8 6 0
Sligo Rovers
Irlanda
2 0 0 2
100%
1 3 4 1
Mons Calpe
Gibraltar
2 0 1 1
50%
50%
1 5 8 1
FK Podgorica
Montenegro
2 1 0 1
50%
50%
1 3 7 0
Paide
Estonia
2 0 0 2
100%
1 4 3 0
St Joseph's
Gibraltar
2 0 1 1
50%
50%
2 4 7 0
Newtown
Gales
2 0 0 2
100%
0 5 4 0
Dila
Georgia
2 1 0 1
50%
50%
3 6 8 0
Sarajevo
Bosnia-Herzegovina
2 0 1 1
50%
50%
0 1 2 0
Glentoran
Irlanda del Norte
2 0 1 1
50%
50%
1 3 5 0
Europa FC
Gibraltar
2 0 1 1
50%
50%
0 2 5 0
St. Johnstone
Escocia
2 0 1 1
50%
50%
1 3 4 2
Fehérvár
Hungría
2 0 1 1
50%
50%
1 3 4 0
Neftçi
Azerbaiyán
2 0 1 1
50%
50%
3 7 7 1
Žalgiris
Lituania
2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Bala Town
Gales
2 0 0 2
100%
0 2 1 0
Tre Penne
San Marino
2 0 0 2
100%
0 7 0 0
Racing Union
Luxemburgo
2 0 0 2
100%
2 5 8 1
Sant Julià
Andorra
2 0 2 0
100%
1 1 14 1
Inter Turku
Finlandia
2 0 1 1
50%
50%
1 3 4 0
Dinamo Tbilisi
Georgia
2 0 0 2
100%
2 7 7 0
Budućnost
Montenegro
2 0 0 2
100%
0 6 6 0
Valur
Islandia
2 0 0 2
100%
0 6 7 0
Dunajská Streda
Eslovaquia
2 0 0 2
100%
0 3 7 0
BATE Borisov
Bielorrusia
2 1 0 1
50%
50%
2 4 1 0
Inter Escaldes
Andorra
2 1 0 1
50%
50%
2 3 8 0
Shkëndija
Macedonia del Norte
2 0 0 2
100%
0 3 6 0
Pogoń Szczecin
Polonia
2 0 1 1
50%
50%
0 1 4 0
Vaduz
Liechtenstein
2 0 0 2
100%
2 5 5 0
Apollon Limassol
Chipre
2 0 1 1
50%
50%
3 5 5 0
AGF
Dinamarca
2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 1
Hajduk Split
Croacia
2 1 0 1
50%
50%
3 4 3 0
Borac
Bosnia-Herzegovina
2 0 1 1
50%
50%
0 4 8 0
Dinamo Brest
Bielorrusia
2 0 0 2
100%
2 4 6 0
Slovácko
República Checa
2 1 0 1
50%
50%
1 1 2 0
Vålerenga
Noruega
2 1 0 1
50%
50%
2 4 5 0
Shakhtyor Soligorsk
Bielorrusia
2 0 0 2
100%
1 3 10 0
FCSB
Rumanía
2 1 0 1
50%
50%
2 2 6 0
AEK
Grecia
2 1 0 1
50%
50%
2 2 11 0
Sumqayıt
Azerbaiyán
2 0 1 1
50%
50%
0 2 3 0
Dudelange
Luxemburgo
2 0 0 2
100%
0 4 9 0
Vorskla
Ucrania
2 0 1 1
50%
50%
4 5 5 1
Austria Wien
Austria
2 0 1 1
50%
50%
2 3 7 0
Ashdod
Israel
2 0 1 1
50%
50%
0 1 3 0
Noah
Armenia
2 1 0 1
50%
50%
1 5 3 0
NSÍ
Islas Feroe
2 0 1 1
50%
50%
1 3 4 0
Servette
Suiza
2 1 0 1
50%
50%
2 3 8 1
Sileks
Macedonia del Norte
2 0 1 1
50%
50%
1 2 7 0
Struga
Macedonia del Norte
2 0 1 1
50%
50%
2 5 4 0
Panevėžys
Lituania
2 0 0 2
100%
0 2 3 0
Aris
Grecia
2 1 0 1
50%
50%
2 3 7 1
Connah's Quay
Gales
2 1 0 1
50%
50%
5 6 9 0
Keşla
Azerbaiyán
2 0 0 2
100%
2 7 5 0
Folgore
San Marino
2 0 0 2
100%
3 7 3 0
Universitatea Craiova
Rumanía
2 0 1 1
50%
50%
0 1 4 0
Arda
Bulgaria
2 0 0 2
100%
0 6 6 0
Mosta
Malta
2 1 0 1
50%
50%
3 4 6 0