2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2007-08 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2007 Metalurgi Rustavi Astana 64
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2007 Khazar Lankaran Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2007 APOEL BATE Borisov
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2007 The New Saints Ventspils
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2007 Zeta Kaunas
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2007 Linfield Elfsborg
Clasificación Fase 1 (ida) 17/07/2007 Murata Tampere United
Clasificación Fase 1 (ida) 18/07/2007 Domžale Tirana
Clasificación Fase 1 (ida) 18/07/2007 Hafnarfjarðar HB
Clasificación Fase 1 (ida) 18/07/2007 Derry City Pyunik
Clasificación Fase 1 (ida) 18/07/2007 Marsaxlokk Sarajevo
Clasificación Fase 1 (ida) 18/07/2007 Dudelange Žilina
Clasificación Fase 1 (ida) 18/07/2007 Sheriff Tiraspol Rànger's
Clasificación Fase 1 (ida) 18/07/2007 Pobeda Levadia Tallinn
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2007 Dinamo Zagreb Khazar Lankaran
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2007 BATE Borisov APOEL
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2007 Rànger's Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2007 Kaunas Zeta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2007 Sarajevo Marsaxlokk
Clasificación Fase 1 (vuelta) 24/07/2007 Astana 64 Metalurgi Rustavi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 25/07/2007 Tirana Domžale
Clasificación Fase 1 (vuelta) 25/07/2007 Žilina Dudelange
Clasificación Fase 1 (vuelta) 25/07/2007 Elfsborg Linfield
Clasificación Fase 1 (vuelta) 25/07/2007 Tampere United Murata
Clasificación Fase 1 (vuelta) 25/07/2007 Levadia Tallinn Pobeda
Clasificación Fase 1 (vuelta) 25/07/2007 Pyunik Derry City
Clasificación Fase 1 (vuelta) 25/07/2007 Ventspils The New Saints
Clasificación Fase 1 (vuelta) 25/07/2007 HB Hafnarfjarðar
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2007 Tampere United Levski Sofia
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2007 Pyunik Shakhtar
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2007 København Beitar Jerusalem
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2007 Genk Sarajevo
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2007 Debrecen Elfsborg
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2007 Zagłębie Steaua București
Clasificación Fase 2 (ida) 31/07/2007 Rangers Zeta
Clasificación Fase 2 (ida) 01/08/2007 Hafnarfjarðar BATE Borisov
Clasificación Fase 2 (ida) 01/08/2007 Domžale Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 2 (ida) 01/08/2007 Crvena Zvezda Levadia Tallinn
Clasificación Fase 2 (ida) 01/08/2007 Žilina Slavia Praha
Clasificación Fase 2 (ida) 01/08/2007 Beşiktaş Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (ida) 01/08/2007 Ventspils Red Bull Salzburg
Clasificación Fase 2 (ida) 01/08/2007 Astana 64 Rosenborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2007 Zeta Rangers
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2007 Dinamo Zagreb Domžale
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2007 Beitar Jerusalem København
Clasificación Fase 2 (vuelta) 07/08/2007 Levski Sofia Tampere United
Clasificación Fase 2 (vuelta) 08/08/2007 Steaua București Zagłębie
Clasificación Fase 2 (vuelta) 08/08/2007 Levadia Tallinn Crvena Zvezda
Clasificación Fase 2 (vuelta) 08/08/2007 BATE Borisov Hafnarfjarðar
Clasificación Fase 2 (vuelta) 08/08/2007 Sheriff Tiraspol Beşiktaş
Clasificación Fase 2 (vuelta) 08/08/2007 Elfsborg Debrecen
Clasificación Fase 2 (vuelta) 08/08/2007 Shakhtar Pyunik
Clasificación Fase 2 (vuelta) 08/08/2007 Sarajevo Genk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 08/08/2007 Red Bull Salzburg Ventspils
Clasificación Fase 2 (vuelta) 08/08/2007 Rosenborg Astana 64
Clasificación Fase 2 (vuelta) 08/08/2007 Slavia Praha Žilina
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2007 Lazio Dinamo București
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2007 Rangers Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2007 Benfica København
Clasificación Fase 3 (ida) 14/08/2007 Valencia Elfsborg
Clasificación Fase 3 (ida) 15/08/2007 Spartak Moskva Celtic
Clasificación Fase 3 (ida) 15/08/2007 Tampere United Rosenborg
Clasificación Fase 3 (ida) 15/08/2007 Toulouse Liverpool
Clasificación Fase 3 (ida) 15/08/2007 BATE Borisov Steaua București
Clasificación Fase 3 (ida) 15/08/2007 Sarajevo Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 3 (ida) 15/08/2007 Fenerbahçe Anderlecht
Clasificación Fase 3 (ida) 15/08/2007 Zürich Beşiktaş
Clasificación Fase 3 (ida) 15/08/2007 Werder Bremen Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 3 (ida) 15/08/2007 Red Bull Salzburg Shakhtar
Clasificación Fase 3 (ida) 15/08/2007 Ajax Slavia Praha
Clasificación Fase 3 (ida) 15/08/2007 Sparta Praha Arsenal
Clasificación Fase 3 (ida) 15/08/2007 Sevilla AEK
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2007 Crvena Zvezda Rangers
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2007 Dinamo București Lazio
Clasificación Fase 3 (vuelta) 28/08/2007 Liverpool Toulouse
Clasificación Fase 3 (vuelta) 29/08/2007 Beşiktaş Zürich
Clasificación Fase 3 (vuelta) 29/08/2007 Dinamo Zagreb Werder Bremen
Clasificación Fase 3 (vuelta) 29/08/2007 Steaua București BATE Borisov
Clasificación Fase 3 (vuelta) 29/08/2007 Dynamo Kyiv Sarajevo
Clasificación Fase 3 (vuelta) 29/08/2007 Shakhtar Red Bull Salzburg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 29/08/2007 Anderlecht Fenerbahçe
Clasificación Fase 3 (vuelta) 29/08/2007 Slavia Praha Ajax
Clasificación Fase 3 (vuelta) 29/08/2007 København Benfica
Clasificación Fase 3 (vuelta) 29/08/2007 Elfsborg Valencia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 29/08/2007 Celtic Spartak Moskva
Clasificación Fase 3 (vuelta) 29/08/2007 Arsenal Sparta Praha
Clasificación Fase 3 (vuelta) 29/08/2007 Rosenborg Tampere United
Clasificación Fase 3 (vuelta) 03/09/2007 AEK Sevilla
Fase de grupos partido 1 18/09/2007 Porto Liverpool
Fase de grupos partido 1 18/09/2007 Shakhtar Celtic
Fase de grupos partido 1 18/09/2007 Chelsea Rosenborg
Fase de grupos partido 1 18/09/2007 Milan Benfica
Fase de grupos partido 1 18/09/2007 Olympiacos Lazio
Fase de grupos partido 1 18/09/2007 Olympique de Marseille Beşiktaş
Fase de grupos partido 1 18/09/2007 Schalke 04 Valencia
Fase de grupos partido 1 18/09/2007 Real Madrid Werder Bremen
Fase de grupos partido 1 19/09/2007 Sporting de Portugal Manchester United
Fase de grupos partido 1 19/09/2007 Fenerbahçe Inter
Fase de grupos partido 1 19/09/2007 PSV CSKA Moskva
Fase de grupos partido 1 19/09/2007 Rangers Stuttgart
Fase de grupos partido 1 19/09/2007 Roma Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 1 19/09/2007 Barcelona Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 1 19/09/2007 Slavia Praha Steaua București
Fase de grupos partido 1 19/09/2007 Arsenal Sevilla
Fase de grupos partido 2 02/10/2007 Olympique Lyonnais Rangers
Fase de grupos partido 2 02/10/2007 Stuttgart Barcelona
Fase de grupos partido 2 02/10/2007 Manchester United Roma
Fase de grupos partido 2 02/10/2007 Dynamo Kyiv Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 2 02/10/2007 CSKA Moskva Fenerbahçe
Fase de grupos partido 2 02/10/2007 Inter PSV
Fase de grupos partido 2 02/10/2007 Steaua București Arsenal
Fase de grupos partido 2 02/10/2007 Sevilla Slavia Praha
Fase de grupos partido 2 03/10/2007 Rosenborg Schalke 04
Fase de grupos partido 2 03/10/2007 Lazio Real Madrid
Fase de grupos partido 2 03/10/2007 Benfica Shakhtar
Fase de grupos partido 2 03/10/2007 Celtic Milan
Fase de grupos partido 2 03/10/2007 Werder Bremen Olympiacos
Fase de grupos partido 2 03/10/2007 Liverpool Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 2 03/10/2007 Valencia Chelsea
Fase de grupos partido 2 03/10/2007 Beşiktaş Porto
Fase de grupos partido 3 23/10/2007 CSKA Moskva Inter
Fase de grupos partido 3 23/10/2007 PSV Fenerbahçe
Fase de grupos partido 3 23/10/2007 Arsenal Slavia Praha
Fase de grupos partido 3 23/10/2007 Rangers Barcelona
Fase de grupos partido 3 23/10/2007 Stuttgart Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 3 23/10/2007 Sevilla Steaua București
Fase de grupos partido 3 23/10/2007 Dynamo Kyiv Manchester United
Fase de grupos partido 3 23/10/2007 Roma Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 3 24/10/2007 Benfica Celtic
Fase de grupos partido 3 24/10/2007 Real Madrid Olympiacos
Fase de grupos partido 3 24/10/2007 Werder Bremen Lazio
Fase de grupos partido 3 24/10/2007 Chelsea Schalke 04
Fase de grupos partido 3 24/10/2007 Rosenborg Valencia
Fase de grupos partido 3 24/10/2007 Olympique de Marseille Porto
Fase de grupos partido 3 24/10/2007 Beşiktaş Liverpool
Fase de grupos partido 3 24/10/2007 Milan Shakhtar
Fase de grupos partido 4 06/11/2007 Liverpool Beşiktaş
Fase de grupos partido 4 06/11/2007 Valencia Rosenborg
Fase de grupos partido 4 06/11/2007 Schalke 04 Chelsea
Fase de grupos partido 4 06/11/2007 Lazio Werder Bremen
Fase de grupos partido 4 06/11/2007 Olympiacos Real Madrid
Fase de grupos partido 4 06/11/2007 Celtic Benfica
Fase de grupos partido 4 06/11/2007 Shakhtar Milan
Fase de grupos partido 4 06/11/2007 Porto Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 4 07/11/2007 Steaua București Sevilla
Fase de grupos partido 4 07/11/2007 Slavia Praha Arsenal
Fase de grupos partido 4 07/11/2007 Fenerbahçe PSV
Fase de grupos partido 4 07/11/2007 Inter CSKA Moskva
Fase de grupos partido 4 07/11/2007 Sporting de Portugal Roma
Fase de grupos partido 4 07/11/2007 Manchester United Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 4 07/11/2007 Barcelona Rangers
Fase de grupos partido 4 07/11/2007 Olympique Lyonnais Stuttgart
Fase de grupos partido 5 27/11/2007 CSKA Moskva PSV
Fase de grupos partido 5 27/11/2007 Manchester United Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 5 27/11/2007 Stuttgart Rangers
Fase de grupos partido 5 27/11/2007 Olympique Lyonnais Barcelona
Fase de grupos partido 5 27/11/2007 Dynamo Kyiv Roma
Fase de grupos partido 5 27/11/2007 Inter Fenerbahçe
Fase de grupos partido 5 27/11/2007 Sevilla Arsenal
Fase de grupos partido 5 27/11/2007 Steaua București Slavia Praha
Fase de grupos partido 5 28/11/2007 Beşiktaş Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 5 28/11/2007 Rosenborg Chelsea
Fase de grupos partido 5 28/11/2007 Valencia Schalke 04
Fase de grupos partido 5 28/11/2007 Werder Bremen Real Madrid
Fase de grupos partido 5 28/11/2007 Lazio Olympiacos
Fase de grupos partido 5 28/11/2007 Benfica Milan
Fase de grupos partido 5 28/11/2007 Celtic Shakhtar
Fase de grupos partido 5 28/11/2007 Liverpool Porto
Fase de grupos partido 6 04/12/2007 Shakhtar Benfica
Fase de grupos partido 6 04/12/2007 Milan Celtic
Fase de grupos partido 6 11/12/2007 Chelsea Valencia
Fase de grupos partido 6 11/12/2007 Olympiacos Werder Bremen
Fase de grupos partido 6 11/12/2007 Real Madrid Lazio
Fase de grupos partido 6 11/12/2007 Schalke 04 Rosenborg
Fase de grupos partido 6 11/12/2007 Porto Beşiktaş
Fase de grupos partido 6 11/12/2007 Olympique de Marseille Liverpool
Fase de grupos partido 6 12/12/2007 Slavia Praha Sevilla
Fase de grupos partido 6 12/12/2007 Rangers Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 6 12/12/2007 Barcelona Stuttgart
Fase de grupos partido 6 12/12/2007 Roma Manchester United
Fase de grupos partido 6 12/12/2007 Sporting de Portugal Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 6 12/12/2007 PSV Inter
Fase de grupos partido 6 12/12/2007 Fenerbahçe CSKA Moskva
Fase de grupos partido 6 12/12/2007 Arsenal Steaua București
Octavos de final (ida) 19/02/2008 Liverpool Inter
Octavos de final (ida) 19/02/2008 Olympiacos Chelsea
Octavos de final (ida) 19/02/2008 Schalke 04 Porto
Octavos de final (ida) 19/02/2008 Roma Real Madrid
Octavos de final (ida) 20/02/2008 Fenerbahçe Sevilla
Octavos de final (ida) 20/02/2008 Arsenal Milan
Octavos de final (ida) 20/02/2008 Olympique Lyonnais Manchester United
Octavos de final (ida) 20/02/2008 Celtic Barcelona
Octavos de final (vuelta) 04/03/2008 Sevilla Fenerbahçe
Octavos de final (vuelta) 04/03/2008 Barcelona Celtic
Octavos de final (vuelta) 04/03/2008 Manchester United Olympique Lyonnais
Octavos de final (vuelta) 04/03/2008 Milan Arsenal
Octavos de final (vuelta) 05/03/2008 Porto Schalke 04
Octavos de final (vuelta) 05/03/2008 Real Madrid Roma
Octavos de final (vuelta) 05/03/2008 Chelsea Olympiacos
Octavos de final (vuelta) 11/03/2008 Inter Liverpool
Cuartos de final (ida) 01/04/2008 Schalke 04 Barcelona
Cuartos de final (ida) 01/04/2008 Roma Manchester United
Cuartos de final (ida) 02/04/2008 Fenerbahçe Chelsea
Cuartos de final (ida) 02/04/2008 Arsenal Liverpool
Cuartos de final (vuelta) 08/04/2008 Chelsea Fenerbahçe
Cuartos de final (vuelta) 08/04/2008 Liverpool Arsenal
Cuartos de final (vuelta) 09/04/2008 Barcelona Schalke 04
Cuartos de final (vuelta) 09/04/2008 Manchester United Roma
Semifinal (ida) 22/04/2008 Liverpool Chelsea
Semifinal (ida) 23/04/2008 Barcelona Manchester United
Semifinal (vuelta) 29/04/2008 Manchester United Barcelona
Semifinal (vuelta) 30/04/2008 Chelsea Liverpool
Final 21/05/2008 Manchester United Chelsea

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Yssouf Koné RosenborgRosenborg
80.80
Cristiano Ronaldo Manchester UnitedManchester United
80.73
Luís Fabiano SevillaSevilla
70.70
Kuyt LiverpoolLiverpool
70.58
Kanouté SevillaSevilla
60.67
Drogba ChelseaChelsea
60.55
Gerrard LiverpoolLiverpool
60.46
Cesc Fàbregas ArsenalArsenal
60.60
Fernando Torres LiverpoolLiverpool
60.55
Messi BarcelonaBarcelona
60.67
    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Cristiano Ronaldo Manchester UnitedManchester United
80.73
Gerrard LiverpoolLiverpool
60.46
Drogba ChelseaChelsea
60.55
Fernando Torres LiverpoolLiverpool
60.55
Messi BarcelonaBarcelona
60.67
Kanouté SevillaSevilla
50.56
Ibrahimović InterInter
50.71
Deivid FenerbahçeFenerbahçe
50.45
Babel LiverpoolLiverpool
50.38
Kuyt LiverpoolLiverpool
50.42
    Nombre Equipo Pos Minutos
Reina LiverpoolLiverpool
1290
Carragher LiverpoolLiverpool
1200
Makélélé ChelseaChelsea
1184
Mascherano LiverpoolLiverpool
1183
Hyypiä LiverpoolLiverpool
1171
Gerrard LiverpoolLiverpool
1157
Edu Dracena FenerbahçeFenerbahçe
1092
Mehmet Aurélio FenerbahçeFenerbahçe
1082
Cole ChelseaChelsea
1039
Essien ChelseaChelsea
1038
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Alan Hutton RangersRangers
5
Jermaine Jones Schalke 04Schalke 04
5
Scott Brown CelticCeltic
5
Ladislav Volešák Slavia PrahaSlavia Praha
4
Kevin Thomson RangersRangers
4
Brandão ShakhtarShakhtar
4
Mario Mandžukić Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
4
Marius Croitoru Steaua BucureștiSteaua București
4
Diego Lugano FenerbahçeFenerbahçe
4
Essien ChelseaChelsea
4
    Nombre Equipo Pos Rojas
Emin Guliyev Khazar LankaranKhazar Lankaran
1
Martin Stranzl Spartak MoskvaSpartak Moskva
1
Pennant LiverpoolLiverpool
1
Suazo InterInter
1
Chivu InterInter
1
Deivid FenerbahçeFenerbahçe
1
Vasilis Torosidis OlympiacosOlympiacos
1
Cribari LazioLazio
1
Diego Werder BremenWerder Bremen
1
Binya BenficaBenfica
1
Goles:
545
Goles Por Partido:
2.56
Tarjetas Amarillas:
798
Tarjetas Amarillas Por Partido:
3.75
Expulsiones:
37
Expulsiones Por Partido:
0.17
Victorias locales:
109
Victorias visitantes:
62
Empates:
42
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Liverpool: 5 Partidos
Peor racha perdedora:
Dynamo Kiev: 6 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Manchester United: 13 Partidos
Peor racha no ganando:
Steaua Bucarest: 6 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Liverpool 14 8 3 3
57%
21%
22%
34 12 16 1
Chelsea 13 6 6 1
46%
46%
8%
20 8 17 1
Manchester United 13 9 4 0
69%
30%
1%
20 6 17 0
Barcelona 12 8 3 1
66%
25%
9%
18 6 20 0
Fenerbahçe 12 7 2 3
58%
16%
26%
18 14 25 1
Arsenal 12 7 3 2
58%
25%
17%
24 9 21 0
Shakhtar 10 5 0 5
50%
50%
13 14 20 0
Beşiktaş 10 5 1 4
50%
10%
40%
11 16 22 0
Sevilla 10 8 0 2
80%
20%
25 13 15 0
Celtic 10 3 2 5
30%
20%
50%
9 12 19 0
Schalke 04 10 3 2 5
30%
20%
50%
6 7 26 0
Slavia Praha 10 3 4 3
30%
40%
30%
8 17 21 1
Steaua București 10 3 2 5
30%
20%
50%
11 13 24 0
Roma 10 5 2 3
50%
20%
30%
15 11 23 0
Rangers 10 5 2 3
50%
20%
30%
11 9 22 2
Rosenborg 10 6 1 3
60%
10%
30%
21 12 10 0
Lazio 8 2 3 3
25%
37%
38%
12 13 15 3
Benfica 8 4 1 3
50%
12%
38%
8 7 16 1
Dynamo Kyiv 8 2 0 6
25%
75%
8 19 13 0
Werder Bremen 8 4 0 4
50%
50%
13 16 12 1
Valencia 8 3 2 3
37%
25%
38%
7 7 9 1
Porto 8 4 2 2
50%
25%
25%
9 8 11 1
Milan 8 4 2 2
50%
25%
25%
12 7 15 0
Olympiacos 8 3 3 2
37%
37%
26%
11 10 17 1
Real Madrid 8 3 2 3
37%
25%
38%
15 13 16 1
Inter 8 5 0 3
62%
38%
12 7 17 4
Olympique Lyonnais 8 3 2 3
37%
25%
38%
12 12 17 0
Olympique de Marseille 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 9 13 0
Tampere United 6 4 0 2
66%
34%
6 6 9 0
Elfsborg 6 2 2 2
33%
33%
34%
3 5 9 0
Sporting de Portugal 6 2 1 3
33%
16%
51%
9 8 9 0
PSV 6 2 1 3
33%
16%
51%
3 6 8 1
BATE Borisov 6 2 2 2
33%
33%
34%
9 8 16 2
CSKA Moskva 6 0 1 5
16%
84%
7 14 15 0
Dinamo Zagreb 6 3 1 2
50%
16%
34%
12 9 15 0
Stuttgart 6 1 0 5
16%
84%
7 15 10 0
Sarajevo 6 3 0 3
50%
50%
11 7 12 0
Red Bull Salzburg 4 3 0 1
75%
25%
9 3 6 0
Crvena Zvezda 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 3 14 0
Pyunik 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 8 1
Astana 64 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 10 10 0
København 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 4 7 0
Hafnarfjarðar 4 1 2 1
25%
50%
25%
6 5 8 1
Levadia Tallinn 4 2 1 1
50%
25%
25%
3 2 3 0
Ventspils 4 1 0 3
25%
75%
4 11 9 0
Zeta 4 1 0 3
25%
75%
5 7 9 0
Domžale 4 2 0 2
50%
50%
5 6 7 0
Sheriff Tiraspol 4 2 0 2
50%
50%
5 4 7 1
Žilina 4 2 2 0
50%
50%
7 5 5 0
HB 2 0 1 1
50%
50%
1 4 4 0
Tirana 2 0 0 2
100%
1 3 3 0
Murata 2 0 0 2
100%
1 4 3 0
Kaunas 2 1 0 1
50%
50%
4 5 7 1
Derry City 2 0 1 1
50%
50%
0 2 4 0
The New Saints 2 1 0 1
50%
50%
4 4 1 0
APOEL 2 1 0 1
50%
50%
2 3 5 0
Khazar Lankaran 2 0 1 1
50%
50%
2 4 6 2
Linfield 2 0 1 1
50%
50%
0 1 3 0
Debrecen 2 0 1 1
50%
50%
0 1 5 1
Marsaxlokk 2 0 0 2
100%
1 9 4 0
Zagłębie 2 0 0 2
100%
1 3 5 0
Sparta Praha 2 0 0 2
100%
0 5 5 0
Ajax 2 0 0 2
100%
1 3 4 0
Dudelange 2 0 0 2
100%
5 7 2 0
Zürich 2 0 1 1
50%
50%
1 3 5 0
Anderlecht 2 0 0 2
100%
0 3 3 0
Rànger's 2 0 0 2
100%
0 5 5 2
Toulouse 2 0 0 2
100%
0 5 3 0
Pobeda 2 0 1 1
50%
50%
0 1 3 2
Spartak Moskva 2 0 2 0
100%
2 2 3 1
Levski Sofia 2 0 0 2
100%
0 2 3 0
Dinamo București 2 0 1 1
50%
50%
2 4 6 1
Beitar Jerusalem 2 0 1 1
50%
50%
1 2 7 1
Genk 2 1 0 1
50%
50%
2 2 6 0
AEK 2 0 0 2
100%
1 6 5 0
Metalurgi Rustavi 2 0 1 1
50%
50%
0 3 3 1
Notificar error