2020-212010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 123451929-30
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-491928-29
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Europa League2020-21

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Ronda Previa 1 18/08/2020 Engordany Zeta
Ronda Previa 1 20/08/2020 Glentoran HB
Ronda Previa 1 20/08/2020 Santa Coloma Iskra
Ronda Previa 1 20/08/2020 NSÍ Barry Town
Ronda Previa 1 20/08/2020 St Joseph's B36
Ronda Previa 1 20/08/2020 Coleraine La Fiorita
Ronda Previa 1 21/08/2020 Tre Penne Gjilani
Ronda Previa 1 22/08/2020 Lincoln Prishtina
Clasificación Fase 1 25/08/2020 Riteriai Derry City
Clasificación Fase 1 26/08/2020 Progrès Zeta
Clasificación Fase 1 27/08/2020 AGF Honka Espoo
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Malmö Cracovia
Clasificación Fase 1 27/08/2020 CSKA Sofia Sirens
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Keşla Laçi
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Hapoel Be'er Sheva Dinamo Batumi
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Shakhtyor Soligorsk Sfintul Gheorghe
Clasificación Fase 1 27/08/2020 The New Saints Žilina
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Hafnarfjarðar Dunajská Streda
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Žalgiris Paide
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Vaduz Hibernians
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Hammarby Puskás Akadémia
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Rosenborg Breiðablik
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Shamrock Rovers Ilves
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Iskra Lokomotiv Plovdiv
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Petrocub TSC Bačka Topola
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Kukësi Slavia Sofia
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Valletta Bala Town
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Zrinjski Differdange
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Servette Ružomberok
Clasificación Fase 1 27/08/2020 FCSB Shirak
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Motherwell Glentoran
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Aberdeen NSÍ
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Maribor Coleraine
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Lech Poznań Valmiera
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Partizan RFS
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Gjilani APOEL
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Budapest Honvéd Inter Turku
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Lokomotivi Tbilisi Universitatea Craiova
Clasificación Fase 1 27/08/2020 B36 Levadia Tallinn
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Olimpija Víkingur Reykjavík
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Dinamo Minsk Piast
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Fehérvár Bohemians
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Kairat Noah
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Ordabasy Botoşani
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Borac Sutjeska
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Teuta Beitar Jerusalem
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Ventspils Dinamo-Auto
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Lincoln Union Titus Pétange
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Sumqayit Shkëndija
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Alashkert Renova
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Apollon Limassol Saburtalo
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Bodø/Glimt Kauno Žalgiris
Clasificación Fase 1 27/08/2020 Neftçi Shkupi
Clasificación Fase 1 09/09/2020 Maccabi Haifa Željezničar
Clasificación Fase 1 10/09/2020 Nõmme Kalju Mura
Clasificación Fase 2 16/09/2020 B36 The New Saints
Clasificación Fase 2 16/09/2020 Hammarby Lech Poznań
Clasificación Fase 2 16/09/2020 Progrès Willem II
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Kukësi Wolfsburg
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Laçi Hapoel Be'er Sheva
Clasificación Fase 2 17/09/2020 CSKA Sofia BATE Borisov
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Budapest Honvéd Malmö
Clasificación Fase 2 17/09/2020 OFI Apollon Limassol
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Lokomotivi Tbilisi Dynamo Moskva
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Maccabi Haifa Kairat
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Inter Escaldes Dundalk
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Sileks Drita
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Shamrock Rovers Milan
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Piast TSV
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Aris Kolos Kovalivka
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Borac Rio Ave
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Djurgårdens Europa FC
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Standard Liège Bala Town
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Mura AGF
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Viking Aberdeen
Clasificación Fase 2 17/09/2020 TSC Bačka Topola FCSB
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Servette Stade de Reims
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Dunajská Streda Jablonec
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Osijek Basel
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Linfield Floriana
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Coleraine Motherwell
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Hibernians Fehérvár
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Sfintul Gheorghe Partizan
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Connah's Quay Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Lincoln Rangers
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Olimpija Zrinjski
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Kaysar APOEL
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Ventspils Rosenborg
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Renova Hajduk Split
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Ararat-Armenia Fola
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Astana Budućnost
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Teuta Granada
Clasificación Fase 2 17/09/2020 KuPS Slovan Bratislava
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Botoşani Shkëndija
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Bodø/Glimt Žalgiris
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Riteriai Slovan Liberec
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Lokomotiv Plovdiv Tottenham
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Göteborg København
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Neftçi Galatasaray
Clasificación Fase 2 17/09/2020 Flora KR
Clasificación Fase 2 18/09/2020 Riga Tre Fiori
Clasificación Fase 3 23/09/2020 Apollon Limassol Lech Poznań
Clasificación Fase 3 24/09/2020 FCSB Slovan Liberec
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Shkëndija Tottenham
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Sheriff Tiraspol Dundalk
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Sarajevo Budućnost
Clasificación Fase 3 24/09/2020 APOEL Zrinjski
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Galatasaray Hajduk Split
Clasificación Fase 3 24/09/2020 København Piast
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Standard Liège Vojvodina
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Legia Warszawa Drita
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Granada Lokomotivi Tbilisi
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Wolfsburg Desna
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Basel Anorthosis
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Milan Bodø/Glimt
Clasificación Fase 3 24/09/2020 LASK Dunajská Streda
Clasificación Fase 3 24/09/2020 St Gallen AEK
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Dinamo Tbilisi
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Fehérvár Stade de Reims
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Hapoel Be'er Sheva Motherwell
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Mura PSV
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Malmö Lokomotiva Zagreb
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Charleroi Partizan
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Rosenborg Alanyaspor
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Beşiktaş Rio Ave
Clasificación Fase 3 24/09/2020 CSKA Sofia B36
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Riga Celtic
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Djurgårdens Cluj
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Floriana Flora
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Rostov Maccabi Haifa
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Viktoria Plzeň SønderjyskE
Clasificación Fase 3 24/09/2020 KuPS Sūduva
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Ararat-Armenia Celje
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Sporting de Portugal Aberdeen
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Willem II Rangers
Clasificación Fase 3 24/09/2020 Rijeka Kolos Kovalivka
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Dinamo Brest Ludogorets
Clasificación: Playoff 01/10/2020 København Rijeka
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Slovan Liberec APOEL
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Malmö Granada
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Rosenborg PSV
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Hapoel Be'er Sheva Viktoria Plzeň
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Legia Warszawa Qarabağ
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Sarajevo Celtic
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Standard Liège Fehérvár
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Basel CSKA Sofia
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Dundalk
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Young Boys Tirana
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Ararat-Armenia Crvena Zvezda
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Rangers Galatasaray
Clasificación: Playoff 01/10/2020 AEK Wolfsburg
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Tottenham Maccabi Haifa
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Sporting de Portugal LASK
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Rio Ave Milan
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Dinamo Zagreb Flora
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Charleroi Lech Poznań
Clasificación: Playoff 01/10/2020 Cluj KuPS
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Lech Poznań Benfica
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Leicester Zorya
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Braga AEK
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Rijeka Real Sociedad
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Napoli AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 PAOK Omonia
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 PSV Granada
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Rapid Wien Arsenal
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Standard Liège Rangers
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Hapoel Be'er Sheva Slavia Praha
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Bayer Leverkusen Nice
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Dundalk Molde
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Young Boys Roma
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 CSKA Sofia Cluj
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Celtic Milan
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Sparta Praha Lille
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Tottenham LASK
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Maccabi Tel Aviv Qarabağ
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Ludogorets Royal Antwerp
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Wolfsberger CSKA Moskva
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Dinamo Zagreb Feyenoord
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Slovan Liberec Gent
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Hoffenheim Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 1 22/10/2020 Villarreal Sivasspor
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 AZ Alkmaar Rijeka
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Real Sociedad Napoli
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Granada PAOK
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Omonia PSV
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Rangers Lech Poznań
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Benfica Standard Liège
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Feyenoord Wolfsberger
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Zorya Braga
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 AEK Leicester
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Milan Sparta Praha
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Lille Celtic
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Sivasspor Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Nice Hapoel Be'er Sheva
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Royal Antwerp Tottenham
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 LASK Ludogorets
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Qarabağ Villarreal
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Slavia Praha Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Crvena Zvezda Slovan Liberec
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Gent Hoffenheim
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Roma CSKA Sofia
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Cluj Young Boys
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Arsenal Dundalk
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 Molde Rapid Wien
Fase de grupos partido 2 29/10/2020 CSKA Moskva Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Leicester Braga
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Omonia Granada
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Real Sociedad AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Sivasspor Qarabağ
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Ludogorets Tottenham
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Young Boys CSKA Sofia
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Arsenal Molde
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Celtic Sparta Praha
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Zorya AEK
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Benfica Rangers
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Milan Lille
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Villarreal Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Royal Antwerp LASK
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Dinamo Zagreb Wolfsberger
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Feyenoord CSKA Moskva
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Hoffenheim Slovan Liberec
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Crvena Zvezda Gent
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 PAOK PSV
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Rijeka Napoli
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Lech Poznań Standard Liège
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Slavia Praha Nice
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Hapoel Be'er Sheva Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Rapid Wien Dundalk
Fase de grupos partido 3 05/11/2020 Roma Cluj
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 AEK Zorya
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Sparta Praha Celtic
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 AZ Alkmaar Real Sociedad
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Gent Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Tottenham Ludogorets
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Napoli Rijeka
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Granada Omonia
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 PSV PAOK
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Rangers Benfica
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Standard Liège Lech Poznań
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Bayer Leverkusen Hapoel Be'er Sheva
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Dundalk Rapid Wien
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Cluj Roma
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Nice Slavia Praha
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Slovan Liberec Hoffenheim
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Wolfsberger Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 LASK Royal Antwerp
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Braga Leicester
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Qarabağ Sivasspor
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Maccabi Tel Aviv Villarreal
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Lille Milan
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 CSKA Sofia Young Boys
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 Molde Arsenal
Fase de grupos partido 4 26/11/2020 CSKA Moskva Feyenoord
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Zorya Leicester
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 CSKA Moskva Wolfsberger
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Lille Sparta Praha
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Milan Celtic
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Qarabağ Maccabi Tel Aviv
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Sivasspor Villarreal
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 LASK Tottenham
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Royal Antwerp Ludogorets
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 AEK Braga
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Feyenoord Dinamo Zagreb
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Rangers Standard Liège
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Real Sociedad Rijeka
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 AZ Alkmaar Napoli
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Omonia PAOK
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Gent Slovan Liberec
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Granada PSV
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Benfica Lech Poznań
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Nice Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Slavia Praha Hapoel Be'er Sheva
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Crvena Zvezda Hoffenheim
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Cluj CSKA Sofia
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Roma Young Boys
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Molde Dundalk
Fase de grupos partido 5 03/12/2020 Arsenal Rapid Wien
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Villarreal Qarabağ
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Hoffenheim Gent
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Braga Zorya
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Slovan Liberec Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Dinamo Zagreb CSKA Moskva
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Wolfsberger Feyenoord
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Ludogorets LASK
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Tottenham Royal Antwerp
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 CSKA Sofia Roma
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Celtic Lille
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Sparta Praha Milan
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Leicester AEK
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Maccabi Tel Aviv Sivasspor
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Rijeka AZ Alkmaar
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Hapoel Be'er Sheva Nice
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Dundalk Arsenal
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Rapid Wien Molde
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Napoli Real Sociedad
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Bayer Leverkusen Slavia Praha
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Young Boys Cluj
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Standard Liège Benfica
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 Lech Poznań Rangers
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 PSV Omonia
Fase de grupos partido 6 10/12/2020 PAOK Granada

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Mikael Ishak Lech PoznańLech Poznań
80.80
Malen PSVPSV
70.88
Kane TottenhamTottenham
61.00
Yazıcı LilleLille
61.00
Jean-Pierre Nsame Young BoysYoung Boys
60.86
Pizzi BenficaBenfica
61.00
Bailey Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
50.83
Lukáš Juliš Sparta PrahaSparta Praha
50.83
Elvis Manu LudogoretsLudogorets
50.83
James Tavernier RangersRangers
50.56
    Nombre Equipo Pos Minutos
Valentin Antov CSKA SofiaCSKA Sofia
900
Gustavo Busatto CSKA SofiaCSKA Sofia
900
Filip Bednarek Lech PoznańLech Poznań
900
Tymoteusz Puchacz Lech PoznańLech Poznań
884
Ali Sowe CSKA SofiaCSKA Sofia
884
Marwan Kabha Hapoel BeHapoel Be'er Sheva
866
Arnaud Bodart Standard LiègeStandard Liège
840
Glen Kamara RangersRangers
810
Ohad Levita Hapoel BeHapoel Be'er Sheva
810
Martin Koscelník Slovan LiberecSlovan Liberec
810
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Petros Mantalos AEKAEK
5
Ladislav Krejčí Sparta PrahaSparta Praha
4
Mariano Bareiro Hapoel BeHapoel Be'er Sheva
4
Schneiderlin NiceNice
4
Emanuel Insua AEKAEK
4
Dumfries PSVPSV
4
Douglas Augusto PAOKPAOK
4
Peter Michorl LASKLASK
4
Xeka LilleLille
3
Filip Ozobić QarabağQarabağ
3
    Nombre Equipo Pos Rojas
Jordi Aláez Santa ColomaSanta Coloma
1
Bellarabi Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
1
Lukas Grgic LASKLASK
1
Samba Camara SivassporSivasspor
1
Senesi FeyenoordFeyenoord
1
Ladislav Krejčí Sparta PrahaSparta Praha
1
Borevković Rio AveRio Ave
1
Coates Sporting de PortugalSporting de Portugal
1
Osimhen NapoliNapoli
1
Agustin Torassa TiranaTirana
1
Goles:
923
Promedio Goleador:
3.07
Tarjetas Amarillas:
1425
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.73
Expulsiones:
80
Expulsiones Por Partido:
0.27
Victorias locales:
146
Victorias visitantes:
113
Empates:
42
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Arsenal: 6 Partidos
Peor racha perdedora:
Dundalk: 6 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Glasgow Rangers: 9 Partidos
Peor racha no ganando:
Dundalk: 6 Partidos

Equipos

Equipo País P PG PE PP % GF GC TA TR
Hapoel Be'er Sheva
Israel
10 6 0 4
60%
40%
16 14 29 0
CSKA Sofia
Bulgaria
10 5 2 3
50%
20%
30%
13 10 21 0
Lech Poznań
Polonia
10 5 0 5
50%
50%
19 15 16 2
Dundalk
Irlanda
9 2 1 6
22%
11%
67%
13 21 18 1
Milan
Italia
9 6 2 1
66%
22%
12%
19 11 12 0
Standard Liège
Bélgica
9 4 1 4
44%
11%
45%
14 16 21 1
Rangers
Escocia
9 7 2 0
77%
22%
1%
24 8 14 0
Granada
España
9 6 2 1
66%
22%
12%
15 4 24 0
Slovan Liberec
República Checa
9 5 1 3
55%
11%
34%
12 14 19 0
Tottenham
Inglaterra
9 7 1 1
77%
11%
12%
27 9 7 0
Rijeka
Croacia
8 3 1 4
37%
12%
51%
9 12 23 0
Cluj
Rumanía
8 3 2 3
37%
25%
38%
8 11 19 3
Celtic
Escocia
8 3 1 4
37%
12%
51%
12 19 17 0
AEK
Grecia
8 3 0 5
37%
63%
10 16 23 1
LASK
Austria
8 5 1 2
62%
12%
26%
22 13 17 3
PSV
Países Bajos
8 6 0 2
75%
25%
19 10 15 0
Ludogorets
Bulgaria
7 1 0 6
14%
86%
9 19 13 2
Qarabağ
Azerbaiyán
7 1 1 5
14%
14%
72%
7 13 15 0
Young Boys
Suiza
7 4 1 2
57%
14%
29%
12 7 10 2
Crvena Zvezda
Serbia
7 4 2 1
57%
28%
15%
11 5 19 0
Dinamo Zagreb
Croacia
7 5 2 0
71%
28%
1%
12 2 12 0
Benfica
Portugal
6 3 3 0
50%
50%
18 9 6 1
Leicester
Inglaterra
6 4 1 1
66%
16%
18%
14 5 10 0
Zorya
Ucrania
6 2 0 4
33%
67%
6 11 9 0
Villarreal
España
6 5 1 0
83%
16%
1%
17 5 9 0
Braga
Portugal
6 4 1 1
66%
16%
18%
14 10 15 0
Sivasspor
Turquía
6 2 0 4
33%
67%
9 11 20 1
Napoli
Italia
6 3 2 1
50%
33%
17%
7 4 9 1
CSKA Moskva
Rusia
6 0 3 3
50%
50%
3 8 13 0
Royal Antwerp
Bélgica
6 4 0 2
66%
34%
8 5 13 0
Sparta Praha
República Checa
6 2 0 4
33%
67%
10 12 19 3
Feyenoord
Países Bajos
6 1 2 3
16%
33%
51%
4 8 20 2
Gent
Bélgica
6 0 0 6
100%
4 15 12 0
Maccabi Tel Aviv
Israel
6 3 2 1
50%
33%
17%
6 7 14 1
Roma
Italia
6 4 1 1
66%
16%
18%
13 5 13 0
Molde
Noruega
6 3 1 2
50%
16%
34%
9 11 10 0
Wolfsberger
Austria
6 3 1 2
50%
16%
34%
7 6 18 1
Real Sociedad
España
6 2 3 1
33%
50%
17%
5 4 8 0
Hoffenheim
Alemania
6 5 1 0
83%
16%
1%
17 2 11 0
Nice
Francia
6 1 0 5
16%
84%
8 16 17 1
Bayer Leverkusen
Alemania
6 5 0 1
83%
17%
21 8 8 1
Slavia Praha
República Checa
6 4 0 2
66%
34%
11 10 15 0
Lille
Francia
6 3 2 1
50%
33%
17%
14 8 17 0
Arsenal
Inglaterra
6 6 0 0
100%
20 5 10 0
Rapid Wien
Austria
6 2 1 3
33%
16%
51%
11 13 16 0
Omonia
Chipre
6 1 1 4
16%
16%
68%
5 12 16 1
PAOK
Grecia
6 1 3 2
16%
50%
34%
8 7 20 0
AZ Alkmaar
Países Bajos
6 2 2 2
33%
33%
34%
7 5 16 1
Rosenborg
Noruega
4 3 0 1
75%
25%
10 5 10 1
Malmö
Suecia
4 3 0 1
75%
25%
10 3 8 0
Fehérvár
Hungría
4 1 2 1
25%
50%
25%
3 4 8 0
B36
Islas Feroe
4 2 1 1
50%
25%
25%
9 9 19 0
APOEL
Chipre
4 2 1 1
50%
25%
25%
8 4 8 0
Maccabi Haifa
Israel
4 3 0 1
75%
25%
9 10 6 0
Ararat-Armenia
Armenia
3 2 0 1
66%
34%
6 5 10 1
Wolfsburg
Alemania
3 2 0 1
66%
34%
7 2 8 0
Basel
Suiza
3 2 0 1
66%
34%
6 6 12 1
Piast
Polonia
3 2 0 1
66%
34%
5 5 5 0
Rio Ave
Portugal
3 1 2 0
33%
66%
1%
5 3 12 1
Mura
Eslovenia
3 2 0 1
66%
34%
8 5 7 0
Shkëndija
Macedonia del Norte
3 2 0 1
66%
34%
4 3 4 1
Lokomotivi Tbilisi
Georgia
3 2 0 1
66%
34%
4 4 8 1
Partizan
Serbia
3 2 0 1
66%
34%
3 2 11 0
Aberdeen
Escocia
3 2 0 1
66%
34%
8 1 2 0
Motherwell
Escocia
3 1 1 1
33%
33%
34%
7 6 7 2
Dunajská Streda
Eslovaquia
3 2 0 1
66%
34%
7 10 7 1
Lincoln
Gibraltar
3 2 0 1
66%
34%
5 5 4 0
Bodø/Glimt
Noruega
3 2 0 1
66%
34%
11 5 2 0
Coleraine
Irlanda del Norte
3 1 2 0
33%
66%
1%
4 3 12 0
KuPS
Finlandia
3 1 1 1
33%
33%
34%
4 4 7 0
Zrinjski
Bosnia-Herzegovina
3 2 1 0
66%
33%
1%
8 4 11 0
Apollon Limassol
Chipre
3 2 0 1
66%
34%
6 6 6 0
Flora
Estonia
3 1 1 1
33%
33%
34%
3 4 7 1
FCSB
Rumanía
3 1 1 1
33%
33%
34%
9 8 5 1
Galatasaray
Turquía
3 2 0 1
66%
34%
6 3 5 0
København
Dinamarca
3 2 0 1
66%
34%
5 2 7 0
Floriana
Malta
2 1 1 0
50%
50%
1 0 6 0
Neftçi
Azerbaiyán
2 1 0 1
50%
50%
3 4 7 0
Budućnost
Montenegro
2 1 0 1
50%
50%
2 2 6 0
Sporting de Portugal
Portugal
2 1 0 1
50%
50%
2 4 5 1
Viktoria Plzeň
República Checa
2 1 0 1
50%
50%
3 1 3 0
Charleroi
Bélgica
2 1 0 1
50%
50%
3 3 3 0
Islas Feroe
2 1 0 1
50%
50%
7 4 3 0
Dinamo Tbilisi
Georgia
2 1 0 1
50%
50%
2 6 4 0
Kolos Kovalivka
Ucrania
2 1 0 1
50%
50%
2 3 7 0
Djurgårdens
Suecia
2 1 0 1
50%
50%
2 2 5 0
Hajduk Split
Croacia
2 1 0 1
50%
50%
1 2 7 0
Stade de Reims
Francia
2 1 1 0
50%
50%
1 0 7 1
Sarajevo
Bosnia-Herzegovina
2 1 0 1
50%
50%
2 2 8 1
Riga
Letonia
2 1 0 1
50%
50%
1 1 1 0
Drita
Kosovo
2 1 0 1
50%
50%
2 2 4 0
Legia Warszawa
Polonia
2 1 0 1
50%
50%
2 3 4 0
Willem II
Países Bajos
2 1 0 1
50%
50%
5 4 3 0
The New Saints
Gales
2 1 1 0
50%
50%
5 3 8 0
Botoşani
Rumanía
2 1 0 1
50%
50%
2 2 6 0
Kairat
Kazajistán
2 1 0 1
50%
50%
5 3 4 0
Laçi
Albania
2 0 1 1
50%
50%
1 2 6 2
Sfintul Gheorghe
Moldavia
2 0 1 1
50%
50%
0 1 8 1
Olimpija
Eslovenia
2 1 0 1
50%
50%
4 4 5 0
Žalgiris
Lituania
2 1 0 1
50%
50%
3 3 3 0
Hibernians
Malta
2 1 0 1
50%
50%
2 1 7 2
Hammarby
Suecia
2 1 0 1
50%
50%
3 3 7 1
Budapest Honvéd
Hungría
2 1 0 1
50%
50%
2 3 7 0
Shamrock Rovers
Irlanda
2 0 1 1
50%
50%
2 4 5 1
Servette
Suiza
2 1 0 1
50%
50%
3 1 2 0
Bala Town
Gales
2 1 0 1
50%
50%
1 2 6 0
Renova
Macedonia del Norte
2 1 0 1
50%
50%
1 1 7 0
Lokomotiv Plovdiv
Bulgaria
2 1 0 1
50%
50%
2 2 4 2
TSC Bačka Topola
Serbia
2 1 1 0
50%
50%
8 6 4 3
AGF
Dinamarca
2 1 0 1
50%
50%
5 5 2 0
Borac
Bosnia-Herzegovina
2 1 0 1
50%
50%
1 2 6 0
Kukësi
Albania
2 1 0 1
50%
50%
2 5 4 0
Ventspils
Letonia
2 1 0 1
50%
50%
3 6 3 2
NSÍ
Islas Feroe
2 1 0 1
50%
50%
5 7 4 0
Iskra
Montenegro
2 0 1 1
50%
50%
0 1 10 0
Progrès
Luxemburgo
2 1 0 1
50%
50%
3 5 6 0
Riteriai
Lituania
2 1 0 1
50%
50%
4 7 8 0
Gjilani
Kosovo
2 1 0 1
50%
50%
3 3 6 0
Glentoran
Irlanda del Norte
2 1 0 1
50%
50%
2 5 7 1
Teuta
Albania
2 1 0 1
50%
50%
2 4 6 1
Zeta
Montenegro
2 1 0 1
50%
50%
3 4 4 0
Lokomotiva Zagreb
Croacia
1 0 0 1
100%
0 5 2 0
Ilves
Finlandia
1 0 1 0
100%
2 2 3 0
Santa Coloma
Andorra
1 0 1 0
100%
0 0 5 1
Petrocub
Moldavia
1 0 0 1
100%
0 2 1 1
Alanyaspor
Turquía
1 0 0 1
100%
0 1 4 1
Beşiktaş
Turquía
1 0 1 0
100%
1 1 5 0
Breiðablik
Islandia
1 0 0 1
100%
2 4 2 0
Rostov
Rusia
1 0 0 1
100%
1 2 0 1
Puskás Akadémia
Hungría
1 0 0 1
100%
0 3 3 0
SønderjyskE
Dinamarca
1 0 0 1
100%
0 3 3 0
Sūduva
Lituania
1 0 0 1
100%
0 2 2 0
HB
Islas Feroe
1 0 0 1
100%
0 1 4 0
Celje
Eslovenia
1 0 0 1
100%
0 1 5 0
Derry City
Irlanda
1 0 0 1
100%
2 3 2 0
St Joseph's
Gibraltar
1 0 0 1
100%
1 2 3 0
Honka Espoo
Finlandia
1 0 0 1
100%
2 5 0 0
Cracovia
Polonia
1 0 0 1
100%
0 2 2 0
Sirens
Malta
1 0 0 1
100%
1 2 1 0
Keşla
Azerbaiyán
1 0 1 0
100%
0 0 2 1
Prishtina
Kosovo
1 0 0 1
100%
0 3 0 0
Dinamo Batumi
Georgia
1 0 0 1
100%
0 3 1 0
Shakhtyor Soligorsk
Bielorrusia
1 0 1 0
100%
0 0 2 1
Barry Town
Gales
1 0 0 1
100%
1 5 1 0
St Gallen
Suiza
1 0 0 1
100%
0 1 3 1
Hafnarfjarðar
Islandia
1 0 0 1
100%
0 2 2 0
Tirana
Albania
1 0 0 1
100%
0 3 4 1
Tre Penne
San Marino
1 0 0 1
100%
1 3 6 1
La Fiorita
San Marino
1 0 0 1
100%
0 1 4 0
Paide
Estonia
1 0 0 1
100%
0 2 2 0
Vaduz
Liechtenstein
1 0 0 1
100%
0 2 2 0
Dinamo Brest
Bielorrusia
1 0 0 1
100%
0 2 3 0
Žilina
Eslovaquia
1 0 0 1
100%
1 3 3 1
Saburtalo
Georgia
1 0 0 1
100%
1 5 3 1
Valletta
Malta
1 0 0 1
100%
0 1 2 0
Desna
Ucrania
1 0 0 1
100%
0 2 4 1
Viking
Noruega
1 0 0 1
100%
0 2 0 0
Europa FC
Gibraltar
1 0 0 1
100%
1 2 3 1
Noah
Armenia
1 0 0 1
100%
1 4 2 0
Ordabasy
Kazajistán
1 0 0 1
100%
1 2 2 0
Aris
Grecia
1 0 0 1
100%
1 2 2 0
TSV
Austria
1 0 0 1
100%
2 3 3 0
Sutjeska
Montenegro
1 0 0 1
100%
0 1 4 0
Sileks
Macedonia del Norte
1 0 0 1
100%
0 2 4 1
Inter Escaldes
Andorra
1 0 0 1
100%
0 1 5 0
Dynamo Moskva
Rusia
1 0 0 1
100%
1 2 2 0
OFI
Grecia
1 0 0 1
100%
0 1 4 0
BATE Borisov
Bielorrusia
1 0 0 1
100%
0 2 3 0
Beitar Jerusalem
Israel
1 0 0 1
100%
0 2 3 0
Dinamo-Auto
Moldavia
1 0 0 1
100%
1 2 4 0
Nõmme Kalju
Estonia
1 0 0 1
100%
0 4 0 0
Željezničar
Bosnia-Herzegovina
1 0 0 1
100%
1 3 6 0
Union Titus Pétange
Luxemburgo
1 0 0 1
100%
0 2 2 0
Shkupi
Macedonia del Norte
1 0 0 1
100%
1 2 2 1
Sumqayit
Azerbaiyán
1 0 0 1
100%
0 2 4 1
Kauno Žalgiris
Lituania
1 0 0 1
100%
1 6 1 0
Alashkert
Armenia
1 0 0 1
100%
0 1 4 0
Bohemians
Irlanda
1 0 1 0
100%
1 1 4 0
Jablonec
República Checa
1 0 0 1
100%
3 5 3 0
Osijek
Croacia
1 0 0 1
100%
1 2 2 0
Dinamo Minsk
Bielorrusia
1 0 0 1
100%
0 2 2 0
Slavia Sofia
Bulgaria
1 0 0 1
100%
1 2 2 0
Vojvodina
Serbia
1 0 0 1
100%
1 2 6 0
Sheriff Tiraspol
Moldavia
1 0 1 0
100%
1 1 4 0
Tre Fiori
San Marino
1 0 0 1
100%
0 1 5 0
KR
Islandia
1 0 0 1
100%
1 2 4 1
Differdange
Luxemburgo
1 0 0 1
100%
0 3 3 0
Ružomberok
Eslovaquia
1 0 0 1
100%
0 3 3 0
Göteborg
Suecia
1 0 0 1
100%
1 2 2 0
Shirak
Armenia
1 0 0 1
100%
0 3 2 0
Maribor
Eslovenia
1 0 1 0
100%
1 1 1 0
Anorthosis
Chipre
1 0 0 1
100%
2 3 3 1
Slovan Bratislava
Eslovaquia
1 0 1 0
100%
1 1 2 0
RFS
Letonia
1 0 0 1
100%
0 1 2 0
Astana
Kazajistán
1 0 0 1
100%
0 1 5 0
Fola
Luxemburgo
1 0 0 1
100%
3 4 5 1
Inter Turku
Finlandia
1 0 0 1
100%
1 2 3 0
Universitatea Craiova
Rumanía
1 0 0 1
100%
1 2 5 0
Kaysar
Kazajistán
1 0 0 1
100%
1 4 4 0
Levadia Tallinn
Estonia
1 0 0 1
100%
3 4 4 0
Connah's Quay
Gales
1 0 0 1
100%
0 1 5 0
Víkingur Reykjavík
Islandia
1 0 0 1
100%
1 2 2 1
Linfield
Irlanda del Norte
1 0 0 1
100%
0 1 5 1
Valmiera
Letonia
1 0 0 1
100%
0 3 0 0
Engordany
Andorra
1 0 0 1
100%
1 3 2 0