Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Europa League2012-13 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 03/07/2012 Víkingur Gøta Gomel
Clasificación Fase 1 (ida) 03/07/2012 Shkëndija Portadown
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Twente UE Santa Coloma
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Birkirkara Metalurg Skopje
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Torpedo Kutaisi Aktobe
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Tirana Grevenmacher
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Santa Coloma Osijek
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Sarajevo Hibernians
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Lech Poznań Zhetysu
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Olimpija Jeunesse d'Esch
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Differdange NSÍ
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 EB/Streymur Gandzasar
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 MTK Budapest Senica
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Cefn Druids MYPA
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Dacia Chișinău Celje
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Elfsborg Floriana
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Sūduva Daugava Daugavpils
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Teuta Metalurgi Rustavi
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Bakı Mura
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Rudar Pljevlja Shirak
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 JJK Stabæk
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Pyunik Zeta
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Levadia Šiauliai
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Renova Libertas
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 KuPS Llanelli
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Trans Inter Baku
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Jagodina Ordabasy
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Khazar Lankaran Nõmme Kalju
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 La Fiorita Liepājas Metalurgs
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Flamurtari Budapest Honvéd
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Bangor Zimbru
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Bohemians Dublin Thór
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Cliftonville Kalmar
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Crusaders Rosenborg
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Borac Čelik Nikšić
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 Hafnarfjarðar Eschen/Mauren
Clasificación Fase 1 (ida) 05/07/2012 St Patrick's ÍBV
Clasificación Fase 1 (vuelta) 10/07/2012 Portadown Shkëndija
Clasificación Fase 1 (vuelta) 10/07/2012 Nõmme Kalju Khazar Lankaran
Clasificación Fase 1 (vuelta) 10/07/2012 Grevenmacher Tirana
Clasificación Fase 1 (vuelta) 10/07/2012 Floriana Elfsborg
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Daugava Daugavpils Sūduva
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Llanelli KuPS
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 UE Santa Coloma Twente
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Senica MTK Budapest
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Kalmar Cliftonville
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Rosenborg Crusaders
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 NSÍ Differdange
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Zimbru Bangor
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Inter Baku Trans
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Gandzasar EB/Streymur
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Šiauliai Levadia
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Jeunesse d'Esch Olimpija
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Liepājas Metalurgs La Fiorita
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Gomel Víkingur Gøta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Čelik Nikšić Borac
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Metalurg Skopje Birkirkara
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Aktobe Torpedo Kutaisi
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Shirak Rudar Pljevlja
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Metalurgi Rustavi Teuta
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Ordabasy Jagodina
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Zhetysu Lech Poznań
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Eschen/Mauren Hafnarfjarðar
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Hibernians Sarajevo
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Mura Bakı
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Zeta Pyunik
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Libertas Renova
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Celje Dacia Chișinău
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 ÍBV St Patrick's
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Thór Bohemians Dublin
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 MYPA Cefn Druids
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Budapest Honvéd Flamurtari
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Stabæk JJK
Clasificación Fase 1 (vuelta) 12/07/2012 Osijek Santa Coloma
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Rapid București MYPA
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Široki Brijeg St Patrick's
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Hajduk Split Skonto
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Vojvodina Sūduva
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Slovan Bratislava Videoton
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Mura CSKA Sofia
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Osijek Kalmar
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Maccabi Netanya KuPS
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Twente Inter Turku
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Servette Gandzasar
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Žalgiris Admira
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Young Boys Zimbru
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Dacia Chișinău Elfsborg
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Khazar Lankaran Lech Poznań
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Naftan Crvena Zvezda
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Milsami Orhei Aktobe
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Liepājas Metalurgs Legia Warszawa
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Anzhi Budapest Honvéd
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Lokomotiv Plovdiv Vitesse
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Renova Gomel
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Metalurgi Rustavi Viktoria Plzeň
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Inter Baku Asteras
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 JJK Zeta
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Olimpija Tromsø
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Differdange Gent
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Shakhtyor Soligorsk Ried
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Bnei Yehuda Shirak
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Rosenborg Ordabasy
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Spartak Trnava Sligo Rovers
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Levski Sofia Sarajevo
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 APOEL Senica
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Ruch Chorzów Metalurg Skopje
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 AGF Dila
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Mladá Boleslav Thór
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 AIK Hafnarfjarðar
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Eskişehirspor St. Johnstone
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Tirana Aalesund
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Slaven Koprivnica Portadown
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Metalurh Donetsk Čelik Nikšić
Clasificación Fase 2 (ida) 19/07/2012 Levadia Anorthosis
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Shirak Bnei Yehuda
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Ordabasy Rosenborg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Dila AGF
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Metalurg Skopje Ruch Chorzów
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Gandzasar Servette
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Čelik Nikšić Metalurh Donetsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 KuPS Maccabi Netanya
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Aktobe Milsami Orhei
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Gomel Renova
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Inter Turku Twente
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Elfsborg Dacia Chișinău
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Portadown Slaven Koprivnica
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 MYPA Rapid București
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Zeta JJK
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Hafnarfjarðar AIK
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Thór Mladá Boleslav
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Admira Žalgiris
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Sarajevo Levski Sofia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 St. Johnstone Eskişehirspor
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 St Patrick's Široki Brijeg
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Videoton Slovan Bratislava
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Legia Warszawa Liepājas Metalurgs
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Crvena Zvezda Naftan
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Skonto Hajduk Split
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Lech Poznań Khazar Lankaran
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Vitesse Lokomotiv Plovdiv
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Sūduva Vojvodina
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Sligo Rovers Spartak Trnava
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Viktoria Plzeň Metalurgi Rustavi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Senica APOEL
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Gent Differdange
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Zimbru Young Boys
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Tromsø Olimpija
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Ried Shakhtyor Soligorsk
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Asteras Inter Baku
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 CSKA Sofia Mura
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Anorthosis Levadia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Aalesund Tirana
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Budapest Honvéd Anzhi
Clasificación Fase 2 (vuelta) 26/07/2012 Kalmar Osijek
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Ried Legia Warszawa
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Servette Rosenborg
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Steaua București Spartak Trnava
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Twente Mladá Boleslav
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Heerenveen Rapid București
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Tromsø Metalurh Donetsk
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 AIK Lech Poznań
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Kalmar Young Boys
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Ruch Chorzów Viktoria Plzeň
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Bnei Yehuda PAOK
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Gomel Liverpool
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Asteras Marítimo
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Eskişehirspor Olympique de Marseille
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Genk Aktobe
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Horsens Elfsborg
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Crvena Zvezda Omonia
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Videoton Gent
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Dundee United Dynamo Moskva
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Arsenal Kyiv Mura
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 St Patrick's Hannover 96
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Hajduk Split Inter
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Vojvodina Rapid Wien
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Athletic Club Slaven Koprivnica
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Sarajevo Zeta
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Admira Sparta Praha
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Dila Anorthosis
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 APOEL Aalesund
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 KuPS Bursaspor
Clasificación Fase 3 (ida) 02/08/2012 Anzhi Vitesse
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Mladá Boleslav Twente
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Aalesund APOEL
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Anorthosis Dila
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Young Boys Kalmar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Rapid București Heerenveen
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 PAOK Bnei Yehuda
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Viktoria Plzeň Ruch Chorzów
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Spartak Trnava Steaua București
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Vitesse Anzhi
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Mura Arsenal Kyiv
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Sparta Praha Admira
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Zeta Sarajevo
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Lech Poznań AIK
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Gent Videoton
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Rosenborg Servette
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Metalurh Donetsk Tromsø
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Inter Hajduk Split
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Legia Warszawa Ried
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Slaven Koprivnica Athletic Club
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Rapid Wien Vojvodina
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Liverpool Gomel
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Marítimo Asteras
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Olympique de Marseille Eskişehirspor
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Hannover 96 St Patrick's
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Bursaspor KuPS
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Omonia Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Dynamo Moskva Dundee United
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Elfsborg Horsens
Clasificación Fase 3 (vuelta) 09/08/2012 Aktobe Genk
Clasificación: Playoff (ida) 22/08/2012 Stuttgart Dynamo Moskva
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Śląsk Wrocław Hannover 96
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Debrecen Club Brugge
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Lokeren Viktoria Plzeň
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 PAOK Rapid Wien
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Vaslui Inter
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Heart of Midlothian Liverpool
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Crvena Zvezda Girondins de Bordeaux
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Motherwell Levante
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Feyenoord Sparta Praha
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Athletic Club Helsinki
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Marítimo Dila
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Mura Lazio
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Horsens Sporting de Portugal
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Midtjylland Young Boys
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Trabzonspor Videoton
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Dudelange Hapoel Tel Aviv
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Luzern Genk
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Dinamo București Metalist
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Bursaspor Twente
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Sheriff Tiraspol Olympique de Marseille
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Molde Heerenveen
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Atromitos Newcastle
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Legia Warszawa Rosenborg
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 AIK CSKA
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Slovan Liberec Dnipro
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Tromsø Partizan
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Neftçi APOEL
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Anzhi AZ Alkmaar
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Zeta PSV
Clasificación: Playoff (ida) 23/08/2012 Ekranas Steaua București
Clasificación: Playoff (vuelta) 28/08/2012 Dynamo Moskva Stuttgart
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Newcastle Atromitos
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Lazio Mura
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Liverpool Heart of Midlothian
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Sporting de Portugal Horsens
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 AZ Alkmaar Anzhi
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Metalist Dinamo București
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Twente Bursaspor
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Club Brugge Debrecen
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Hannover 96 Śląsk Wrocław
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Rapid Wien PAOK
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Olympique de Marseille Sheriff Tiraspol
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Steaua București Ekranas
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Levante Motherwell
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Inter Vaslui
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Partizan Tromsø
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Videoton Trabzonspor
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Genk Luzern
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Dnipro Slovan Liberec
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Young Boys Midtjylland
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Rosenborg Legia Warszawa
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Viktoria Plzeň Lokeren
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Sparta Praha Feyenoord
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 CSKA AIK
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Dila Marítimo
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 PSV Zeta
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Heerenveen Molde
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 APOEL Neftçi
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Helsinki Athletic Club
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Hapoel Tel Aviv Dudelange
Clasificación: Playoff (vuelta) 30/08/2012 Girondins de Bordeaux Crvena Zvezda
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Udinese Anzhi
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Young Boys Liverpool
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Fenerbahçe Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Partizan Neftçi
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 København Molde
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Dnipro PSV
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Napoli AIK
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Rapid Wien Rosenborg
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Genk Videoton
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Sporting de Portugal Basel
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Inter Rubin Kazan
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 AEL Borussia Mönchengladbach
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Girondins de Bordeaux Club Brugge
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Olympique Lyonnais Sparta Praha
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Athletic Club Kiryat Shmona
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Maribor Panathinaikos
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Tottenham Lazio
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Viktoria Plzeň Académica
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Hapoel Tel Aviv Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Twente Hannover 96
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Stuttgart Steaua București
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Marítimo Newcastle
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Levante Helsingborg
Fase de grupos partido 1 20/09/2012 Bayer Leverkusen Metalist
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Liverpool Udinese
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Académica Hapoel Tel Aviv
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Helsingborg Twente
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Anzhi Young Boys
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Atlético de Madrid Viktoria Plzeň
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Olympique de Marseille AEL
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Hannover 96 Levante
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Rosenborg Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Metalist Rapid Wien
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Panathinaikos Tottenham
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Lazio Maribor
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Sparta Praha Athletic Club
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Kiryat Shmona Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Rubin Kazan Partizan
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Neftçi Inter
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Videoton Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 PSV Napoli
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 AIK Dnipro
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Steaua București København
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Molde Stuttgart
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Newcastle Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Club Brugge Marítimo
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Borussia Mönchengladbach Fenerbahçe
Fase de grupos partido 2 04/10/2012 Basel Genk
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Liverpool Anzhi
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Borussia Mönchengladbach Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Young Boys Udinese
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Hapoel Tel Aviv Viktoria Plzeň
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 AEL Fenerbahçe
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Newcastle Club Brugge
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Marítimo Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Steaua București Molde
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Stuttgart København
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Levante Twente
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Helsingborg Hannover 96
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Rapid Wien Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Rosenborg Metalist
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Maribor Tottenham
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Panathinaikos Lazio
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Olympique Lyonnais Athletic Club
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Sparta Praha Kiryat Shmona
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Inter Partizan
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Rubin Kazan Neftçi
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Genk Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Videoton Basel
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Dnipro Napoli
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 PSV AIK
Fase de grupos partido 3 25/10/2012 Atlético de Madrid Académica
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Twente Levante
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Académica Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Girondins de Bordeaux Marítimo
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Club Brugge Newcastle
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Molde Steaua București
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Fenerbahçe AEL
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Olympique de Marseille Borussia Mönchengladbach
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Viktoria Plzeň Hapoel Tel Aviv
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Udinese Young Boys
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Hannover 96 Helsingborg
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 AIK PSV
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Napoli Dnipro
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Basel Videoton
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Sporting de Portugal Genk
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Neftçi Rubin Kazan
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Partizan Inter
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Kiryat Shmona Sparta Praha
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Athletic Club Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Lazio Panathinaikos
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Tottenham Maribor
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Metalist Rosenborg
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Anzhi Liverpool
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 Bayer Leverkusen Rapid Wien
Fase de grupos partido 4 08/11/2012 København Stuttgart
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Neftçi Partizan
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 PSV Dnipro
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 AIK Napoli
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Videoton Genk
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Rubin Kazan Inter
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Basel Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Sparta Praha Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Molde København
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Anzhi Udinese
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Liverpool Young Boys
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Atlético de Madrid Hapoel Tel Aviv
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Académica Viktoria Plzeň
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Borussia Mönchengladbach AEL
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Olympique de Marseille Fenerbahçe
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Newcastle Marítimo
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Panathinaikos Maribor
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Steaua București Stuttgart
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Club Brugge Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Hannover 96 Twente
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Helsingborg Levante
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Metalist Bayer Leverkusen
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Rosenborg Rapid Wien
Fase de grupos partido 5 22/11/2012 Lazio Tottenham
Fase de grupos partido 5 28/11/2012 Kiryat Shmona Athletic Club
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Genk Basel
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Inter Neftçi
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Partizan Rubin Kazan
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Tottenham Panathinaikos
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 København Steaua București
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Fenerbahçe Borussia Mönchengladbach
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Girondins de Bordeaux Newcastle
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Twente Helsingborg
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Levante Hannover 96
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Bayer Leverkusen Rosenborg
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Rapid Wien Metalist
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Maribor Lazio
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Napoli PSV
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Athletic Club Sparta Praha
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Olympique Lyonnais Kiryat Shmona
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Marítimo Club Brugge
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Young Boys Anzhi
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Udinese Liverpool
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Hapoel Tel Aviv Académica
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Viktoria Plzeň Atlético de Madrid
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Dnipro AIK
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 Stuttgart Molde
Fase de grupos partido 6 06/12/2012 AEL Olympique de Marseille
Fase de grupos partido 6 07/12/2012 Sporting de Portugal Videoton
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Basel Dnipro
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Zenit Liverpool
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Tottenham Olympique Lyonnais
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Borussia Mönchengladbach Lazio
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Atlético de Madrid Rubin Kazan
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Stuttgart Genk
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Newcastle Metalist
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Inter Cluj
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Ajax Steaua București
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Bate Borisov Fenerbahçe
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Bayer Leverkusen Benfica
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Dynamo Kyiv Girondins de Bordeaux
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Napoli Viktoria Plzeň
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Levante Olympiacos
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Sparta Praha Chelsea
Dieciseisavos de final (ida) 14/02/2013 Anzhi Hannover 96
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Rubin Kazan Atlético de Madrid
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Metalist Newcastle
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Steaua București Ajax
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Genk Stuttgart
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Cluj Inter
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Dnipro Basel
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Lazio Borussia Mönchengladbach
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Olympique Lyonnais Tottenham
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Viktoria Plzeň Napoli
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Hannover 96 Anzhi
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Chelsea Sparta Praha
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Fenerbahçe Bate Borisov
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Olympiacos Levante
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Girondins de Bordeaux Dynamo Kyiv
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Benfica Bayer Leverkusen
Dieciseisavos de final (vuelta) 21/02/2013 Liverpool Zenit
Octavos de final (ida) 07/03/2013 Anzhi Newcastle
Octavos de final (ida) 07/03/2013 Steaua București Chelsea
Octavos de final (ida) 07/03/2013 Benfica Girondins de Bordeaux
Octavos de final (ida) 07/03/2013 Tottenham Inter
Octavos de final (ida) 07/03/2013 Levante Rubin Kazan
Octavos de final (ida) 07/03/2013 Basel Zenit
Octavos de final (ida) 07/03/2013 Stuttgart Lazio
Octavos de final (ida) 07/03/2013 Viktoria Plzeň Fenerbahçe
Octavos de final (vuelta) 14/03/2013 Fenerbahçe Viktoria Plzeň
Octavos de final (vuelta) 14/03/2013 Rubin Kazan Levante
Octavos de final (vuelta) 14/03/2013 Lazio Stuttgart
Octavos de final (vuelta) 14/03/2013 Newcastle Anzhi
Octavos de final (vuelta) 14/03/2013 Girondins de Bordeaux Benfica
Octavos de final (vuelta) 14/03/2013 Chelsea Steaua București
Octavos de final (vuelta) 14/03/2013 Inter Tottenham
Octavos de final (vuelta) 14/03/2013 Zenit Basel
Cuartos de final (ida) 04/04/2013 Chelsea Rubin Kazan
Cuartos de final (ida) 04/04/2013 Tottenham Basel
Cuartos de final (ida) 04/04/2013 Fenerbahçe Lazio
Cuartos de final (ida) 04/04/2013 Benfica Newcastle
Cuartos de final (vuelta) 11/04/2013 Rubin Kazan Chelsea
Cuartos de final (vuelta) 11/04/2013 Lazio Fenerbahçe
Cuartos de final (vuelta) 11/04/2013 Newcastle Benfica
Cuartos de final (vuelta) 11/04/2013 Basel Tottenham
Semifinal (ida) 25/04/2013 Fenerbahçe Benfica
Semifinal (ida) 25/04/2013 Basel Chelsea
Semifinal (vuelta) 02/05/2013 Benfica Fenerbahçe
Semifinal (vuelta) 02/05/2013 Chelsea Basel
Final 15/05/2013 Benfica Chelsea

Top 10

  Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Kozák Lazio
10 0.91
Samuel Eto'o Anzhi
9 0.56
Palacio Inter
8 0.80
Cardozo Benfica
7 0.78
Matavž PSV
7 1.00
Bořek Dočkal Rosenborg
7 0.58
Cavani Napoli
7 1.00
Raúl Bobadilla Young Boys
7 0.70
Fernando Torres Chelsea
6 0.67
Michal Ďuriš Viktoria Plzeň
6 0.43
  Nombre Equipo Pos Minutos
Vladimír Darida Viktoria Plzeň
1440
Samuel Eto'o Anzhi
1430
João Carlos Anzhi
1353
Vladimir Gabulov Anzhi
1350
Václav Procházka Viktoria Plzeň
1350
Jucilei Anzhi
1350
David Limberský Viktoria Plzeň
1331
Pavel Horváth Viktoria Plzeň
1307
Yann Sommer Basel
1290
František Rajtoral Viktoria Plzeň
1228
  Nombre Equipo Pos Amarillas
Stindl Hannover 96
6
Alexandru Bourceanu Steaua București
5
Silvestre Inter
5
Yuri Zhirkov Anzhi
5
Geoffroy Serey Die Basel
5
Cana Lazio
5
Eric Ramos Neftçi
5
Rasim Tagirbekov Anzhi
5
Jonas Svensson Rosenborg
5
Marek Matějovský Sparta Praha
5
  Nombre Equipo Pos Rojas
Cristian Tănase Steaua București
2
Tyron Farrugia Floriana
1
Walid Atta Helsingborg
1
Schaars Sporting de Portugal
1
Edwin Ouon AEL
1
Eric Djemba-Djemba Hapoel Tel Aviv
1
Boulahrouz Sporting de Portugal
1
Iyad Khutaba Hapoel Tel Aviv
1
Haggui Hannover 96
1
Guido Burgstaller Rapid Wien
1
Goles:
1278
Goles Por Partido:
2.67
Tarjetas Amarillas:
1941
Tarjetas Amarillas Por Partido:
4.05
Expulsiones:
117
Expulsiones Por Partido:
0.24
Victorias locales:
227
Victorias visitantes:
132
Empates:
120
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Anzhi: 6 Partidos
Peor racha perdedora:
Rapid Viena: 5 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Lazio: 12 Partidos
Peor racha no ganando:
Twente: 6 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Viktoria Plzeň 16 11 2 3
68%
12%
20%
31 9 27 1
Anzhi 16 10 3 3
62%
18%
20%
26 8 30 2
Fenerbahçe 14 8 4 2
57%
28%
15%
18 12 31 1
Rosenborg 14 6 4 4
42%
28%
30%
19 16 24 2
Twente 14 6 5 3
42%
35%
23%
29 15 17 1
Steaua București 14 8 2 4
57%
14%
29%
21 15 29 3
Newcastle 14 5 7 2
35%
50%
15%
13 10 28 0
Basel 14 4 6 4
28%
42%
30%
18 15 35 3
Lazio 14 8 5 1
57%
35%
8%
25 10 32 2
Inter 14 8 3 3
57%
21%
22%
27 17 26 1
Rubin Kazan 12 7 3 2
58%
25%
17%
18 9 23 3
Stuttgart 12 4 4 4
33%
33%
34%
16 13 20 0
Girondins de Bordeaux 12 6 3 3
50%
25%
25%
17 12 20 1
Hannover 96 12 7 4 1
58%
33%
9%
28 16 27 1
Tottenham 12 4 7 1
33%
58%
9%
19 14 22 1
Genk 12 6 4 2
50%
33%
17%
17 11 17 0
Young Boys 12 6 1 5
50%
8%
42%
21 17 24 1
Liverpool 12 7 2 3
58%
16%
26%
20 13 14 0
AIK 12 4 2 6
33%
16%
51%
12 17 27 0
Levante 12 7 3 2
58%
25%
17%
17 7 23 1
Videoton 12 4 4 4
33%
33%
34%
11 9 29 2
Sparta Praha 12 4 6 2
33%
50%
17%
18 12 24 0
Dnipro 10 6 2 2
60%
20%
20%
23 15 22 2
Rapid Wien 10 3 0 7
30%
70%
11 18 13 2
Metalist 10 6 2 2
60%
20%
20%
13 5 14 1
Athletic Club 10 3 3 4
30%
30%
40%
20 15 18 0
Olympique de Marseille 10 3 4 3
30%
40%
30%
15 13 23 1
Marítimo 10 3 5 2
30%
50%
20%
8 7 21 2
Benfica 9 6 1 2
66%
11%
23%
15 9 23 0
Chelsea 9 6 1 2
66%
11%
23%
17 10 15 0
Club Brugge 8 3 1 4
37%
12%
51%
13 12 16 0
Mura 8 2 3 3
25%
37%
38%
7 8 18 1
Zeta 8 3 0 5
37%
63%
9 21 26 1
Sporting de Portugal 8 2 3 3
25%
37%
38%
10 11 16 3
Molde 8 4 0 4
50%
50%
10 9 9 0
Atlético de Madrid 8 5 0 3
62%
38%
8 6 15 1
Partizan 8 1 3 4
12%
37%
51%
6 11 20 1
Neftçi 8 1 4 3
12%
50%
38%
8 10 20 1
PSV 8 4 1 3
50%
12%
38%
22 7 14 0
Bayer Leverkusen 8 4 1 3
50%
12%
38%
10 5 14 0
Napoli 8 3 0 5
37%
63%
12 17 24 2
Hapoel Tel Aviv 8 3 1 4
37%
12%
51%
11 12 13 2
Borussia Mönchengladbach 8 3 3 2
37%
37%
26%
14 11 13 0
Olympique Lyonnais 8 5 2 1
62%
25%
13%
16 11 15 0
Maribor 6 1 1 4
16%
16%
68%
6 10 9 2
Helsingborg 6 1 1 4
16%
16%
68%
9 12 7 2
Tromsø 6 3 2 1
50%
33%
17%
6 4 6 0
Crvena Zvezda 6 1 4 1
16%
66%
18%
9 9 21 1
Kalmar 6 4 0 2
66%
34%
11 5 7 0
Dila 6 3 0 3
50%
50%
8 6 23 1
Gomel 6 3 0 3
50%
50%
12 5 6 0
St Patrick's 6 2 1 3
33%
16%
51%
5 9 11 0
Académica 6 1 2 3
16%
33%
51%
6 9 16 0
APOEL 6 4 1 1
66%
16%
18%
8 5 11 0
Panathinaikos 6 1 2 3
16%
33%
51%
4 11 8 1
Legia Warszawa 6 2 2 2
33%
33%
34%
13 9 13 2
Kiryat Shmona 6 0 2 4
33%
67%
6 13 17 0
KuPS 6 3 1 2
50%
16%
34%
6 10 9 0
Sarajevo 6 3 1 2
50%
16%
34%
14 10 13 0
Lech Poznań 6 3 2 1
50%
33%
17%
6 5 11 1
AEL 6 1 1 4
16%
16%
68%
4 10 16 2
København 6 2 2 2
33%
33%
34%
5 6 6 0
Udinese 6 1 1 4
16%
16%
68%
7 12 18 2
Elfsborg 6 3 1 2
50%
16%
34%
17 5 5 0
Aktobe 6 2 1 3
33%
16%
51%
9 9 12 2
Vitesse 4 1 1 2
25%
25%
50%
7 9 6 2
Gent 4 2 0 2
50%
50%
4 6 6 2
Ried 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 5 9 0
Bnei Yehuda 4 2 0 2
50%
50%
4 6 8 2
Spartak Trnava 4 2 1 1
50%
25%
25%
5 5 11 0
Bursaspor 4 2 0 2
50%
50%
10 6 15 1
Mladá Boleslav 4 2 0 2
50%
50%
4 4 13 0
Eskişehirspor 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 5 7 0
Aalesund 4 1 1 2
25%
25%
50%
7 4 4 0
Slaven Koprivnica 4 3 0 1
75%
25%
13 6 5 0
Metalurh Donetsk 4 2 1 1
50%
25%
25%
12 4 6 0
Anorthosis 4 3 0 1
75%
25%
7 4 7 1
Heerenveen 4 1 0 3
25%
75%
5 5 3 0
PAOK 4 3 0 1
75%
25%
8 5 8 1
Horsens 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 9 4 0
Dynamo Moskva 4 1 2 1
25%
50%
25%
8 5 10 0
Zenit 4 2 0 2
50%
50%
4 5 8 1
Ruch Chorzów 4 2 0 2
50%
50%
6 8 9 0
Admira 4 1 2 1
25%
50%
25%
8 6 8 0
Asteras 4 0 4 0
100%
3 3 11 0
Shirak 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 4 10 1
Differdange 4 2 0 2
50%
50%
8 4 13 1
Thór 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 5 12 1
Zimbru 4 2 1 1
50%
25%
25%
3 2 11 0
Gandzasar 4 1 0 3
25%
75%
4 8 7 0
Liepājas Metalurgs 4 2 1 1
50%
25%
25%
9 7 11 2
Senica 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 5 11 0
Khazar Lankaran 4 1 2 1
25%
50%
25%
5 4 13 1
Olimpija 4 2 1 1
50%
25%
25%
6 1 5 1
Ordabasy 4 1 2 1
25%
50%
25%
4 4 11 0
MYPA 4 1 1 2
25%
25%
50%
6 5 7 0
Dacia Chișinău 4 3 0 1
75%
25%
3 2 6 2
Renova 4 3 0 1
75%
25%
9 2 6 0
Levadia 4 1 0 3
25%
75%
3 8 11 0
JJK 4 2 0 2
50%
50%
7 6 5 0
Sūduva 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 8 8 0
Servette 4 2 2 0
50%
50%
6 2 8 1
Inter Baku 4 2 2 0
50%
50%
9 2 6 0
Čelik Nikšić 4 0 2 2
50%
50%
5 14 8 0
Budapest Honvéd 4 2 0 2
50%
50%
3 5 8 1
Osijek 4 2 0 2
50%
50%
5 7 12 2
Portadown 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 11 7 0
Hajduk Split 4 2 0 2
50%
50%
4 4 12 0
Metalurg Skopje 4 0 2 2
50%
50%
3 8 13 1
Rapid București 4 3 0 1
75%
25%
6 5 4 0
Tirana 4 1 2 1
25%
50%
25%
3 6 8 1
Vojvodina 4 2 1 1
50%
25%
25%
7 4 12 2
Metalurgi Rustavi 4 2 0 2
50%
50%
10 6 3 0
Hafnarfjarðar 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 3 8 0
Trabzonspor 2 0 2 0
100%
0 0 4 0
Dudelange 2 0 0 2
100%
1 7 3 0
Daugava Daugavpils 2 1 0 1
50%
50%
3 3 3 0
Luzern 2 1 0 1
50%
50%
2 3 6 1
Dynamo Kyiv 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Dinamo București 2 0 0 2
100%
1 4 6 1
Cluj 2 0 0 2
100%
0 5 5 1
Shkëndija 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Bate Borisov 2 0 1 1
50%
50%
0 1 6 1
Sheriff Tiraspol 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Floriana 2 0 0 2
100%
0 12 4 1
Ajax 2 1 0 1
50%
50%
2 2 4 0
Atromitos 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 0
Midtjylland 2 1 0 1
50%
50%
2 3 6 1
Celje 2 0 0 2
100%
0 2 6 0
CSKA 2 1 0 1
50%
50%
1 2 0 0
Slovan Liberec 2 0 1 1
50%
50%
4 6 7 1
Zhetysu 2 0 1 1
50%
50%
1 3 3 0
Hibernians 2 0 1 1
50%
50%
6 9 5 1
Cefn Druids 2 0 1 1
50%
50%
0 5 4 0
UE Santa Coloma 2 0 0 2
100%
0 9 7 1
AZ Alkmaar 2 0 0 2
100%
0 6 2 0
Birkirkara 2 0 2 0
100%
2 2 4 0
Jeunesse d'Esch 2 0 0 2
100%
0 6 5 0
Ekranas 2 0 0 2
100%
0 5 5 0
Torpedo Kutaisi 2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
MTK Budapest 2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 2
Teuta 2 0 0 2
100%
1 9 3 0
Santa Coloma 2 0 0 2
100%
1 4 3 0
Grevenmacher 2 0 1 1
50%
50%
0 2 3 0
NSÍ 2 0 0 2
100%
0 6 3 0
EB/Streymur 2 1 0 1
50%
50%
3 3 6 0
Žalgiris 2 0 1 1
50%
50%
2 6 4 0
Feyenoord 2 0 1 1
50%
50%
2 4 3 0
Cliftonville 2 1 0 1
50%
50%
1 4 6 0
Crusaders 2 0 0 2
100%
0 4 5 1
AGF 2 0 0 2
100%
2 5 3 0
Borac 2 0 2 0
100%
3 3 9 3
Levski Sofia 2 1 0 1
50%
50%
2 3 7 0
Sligo Rovers 2 0 1 1
50%
50%
2 4 5 0
Eschen/Mauren 2 0 0 2
100%
1 3 3 0
ÍBV 2 1 0 1
50%
50%
2 2 6 0
Shakhtyor Soligorsk 2 0 2 0
100%
1 1 4 0
Široki Brijeg 2 0 1 1
50%
50%
2 3 8 1
Olympiacos 2 0 0 2
100%
0 4 11 1
Skonto 2 1 0 1
50%
50%
1 2 6 0
Lokomotiv Plovdiv 2 0 1 1
50%
50%
5 7 9 0
Slovan Bratislava 2 0 2 0
100%
1 1 4 0
Milsami Orhei 2 1 0 1
50%
50%
4 5 8 0
CSKA Sofia 2 0 2 0
100%
1 1 5 1
Naftan 2 0 1 1
50%
50%
6 7 7 1
Maccabi Netanya 2 1 0 1
50%
50%
2 2 3 0
Inter Turku 2 0 1 1
50%
50%
1 6 2 0
Bohemians Dublin 2 0 1 1
50%
50%
1 5 1 0
St. Johnstone 2 0 1 1
50%
50%
1 3 2 0
Bangor 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Flamurtari 2 0 0 2
100%
0 3 3 0
Bakı 2 0 1 1
50%
50%
0 2 4 0
Motherwell 2 0 0 2
100%
0 3 3 1
Rudar Pljevlja 2 0 1 1
50%
50%
1 2 4 0
Heart of Midlothian 2 0 1 1
50%
50%
1 2 3 0
Vaslui 2 0 1 1
50%
50%
2 4 4 0
Lokeren 2 1 0 1
50%
50%
2 2 2 0
Debrecen 2 0 0 2
100%
1 7 3 2
Śląsk Wrocław 2 0 0 2
100%
4 10 6 1
Stabæk 2 1 0 1
50%
50%
3 4 2 0
Helsinki 2 0 1 1
50%
50%
3 9 2 1
Pyunik 2 1 0 1
50%
50%
2 4 5 0
Libertas 2 0 0 2
100%
0 8 7 0
Arsenal Kyiv 2 1 0 1
50%
50%
2 3 4 2
Llanelli 2 0 1 1
50%
50%
2 3 4 0
Dundee United 2 0 1 1
50%
50%
2 7 2 0
Omonia 2 0 2 0
100%
0 0 7 0
Trans 2 0 0 2
100%
0 7 1 0
Jagodina 2 0 1 1
50%
50%
0 1 4 1
Nõmme Kalju 2 0 1 1
50%
50%
2 4 2 0
La Fiorita 2 0 0 2
100%
0 6 9 1
Šiauliai 2 1 0 1
50%
50%
2 2 6 0
Víkingur Gøta 2 0 0 2
100%
0 10 3 0
Notificar error