2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 12345
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-49
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
Copa de Campeones de Ferias
Solo se muestran datos de los equipos españoles
Solo se muestran datos de los equipos españoles

prev Liga de Campeones2006-07 next

Partidos

Tipo Fecha Local Resultado Visitante
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2006 Elbasani Ekranas
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2006 TVMK Hafnarfjarðar
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2006 Linfield Gorica
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2006 Birkirkara B36
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2006 Pyunik Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2006 Sioni Bakı
Clasificación Fase 1 (ida) 11/07/2006 Dudelange Rabotnički
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2006 Shakhtyor Soligorsk Široki Brijeg
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2006 Liepājas Metalurgs Aktobe
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2006 Cork City Apollon Limassol
Clasificación Fase 1 (ida) 12/07/2006 MYPA The New Saints
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2006 Ekranas Elbasani
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2006 Bakı Sioni
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2006 Rabotnički Dudelange
Clasificación Fase 1 (vuelta) 18/07/2006 Sheriff Tiraspol Pyunik
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2006 B36 Birkirkara
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2006 Hafnarfjarðar TVMK
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2006 The New Saints MYPA
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2006 Gorica Linfield
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2006 Široki Brijeg Shakhtyor Soligorsk
Clasificación Fase 1 (vuelta) 19/07/2006 Apollon Limassol Cork City
Clasificación Fase 1 (vuelta) 20/07/2006 Aktobe Liepājas Metalurgs
Clasificación Fase 2 (ida) 25/07/2006 Ekranas Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 Heart of Midlothian Široki Brijeg
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 Mladá Boleslav Vålerenga
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 Sheriff Tiraspol Spartak Moskva
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 Liepājas Metalurgs Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 Hafnarfjarðar Legia Warszawa
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 Levski Sofia Sioni
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 Djurgårdens Ružomberok
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 Fenerbahçe B36
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 Zürich Red Bull Salzburg
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 Debrecen Rabotnički
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 Cork City Crvena Zvezda
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 København MYPA
Clasificación Fase 2 (ida) 26/07/2006 Gorica Steaua București
Clasificación Fase 2 (vuelta) 01/08/2006 B36 Fenerbahçe
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 Legia Warszawa Hafnarfjarðar
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 Red Bull Salzburg Zürich
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 Sioni Levski Sofia
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 Rabotnički Debrecen
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 Vålerenga Mladá Boleslav
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 Široki Brijeg Heart of Midlothian
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 Dinamo Zagreb Ekranas
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 Crvena Zvezda Cork City
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 Spartak Moskva Sheriff Tiraspol
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 Ružomberok Djurgårdens
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 Steaua București Gorica
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 MYPA København
Clasificación Fase 2 (vuelta) 02/08/2006 Dynamo Kyiv Liepājas Metalurgs
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2006 Dinamo Zagreb Arsenal
Clasificación Fase 3 (ida) 08/08/2006 Austria Wien Benfica
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 Galatasaray Mladá Boleslav
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 Levski Sofia Chievo Verona
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 Heart of Midlothian AEK
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 Lille Rabotnički
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 Dynamo Kyiv Fenerbahçe
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 CSKA Moskva Ružomberok
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 Slovan Liberec Spartak Moskva
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 Standard Liège Steaua București
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 København Ajax
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 Hamburger Osasuna
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 Red Bull Salzburg Valencia
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 Milan Crvena Zvezda
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 Shakhtar Legia Warszawa
Clasificación Fase 3 (ida) 09/08/2006 Liverpool Maccabi Haifa
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2006 Valencia Red Bull Salzburg
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2006 Osasuna Hamburger
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2006 Crvena Zvezda Milan
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2006 Maccabi Haifa Liverpool
Clasificación Fase 3 (vuelta) 22/08/2006 Benfica Austria Wien
Clasificación Fase 3 (vuelta) 23/08/2006 Spartak Moskva Slovan Liberec
Clasificación Fase 3 (vuelta) 23/08/2006 Ajax København
Clasificación Fase 3 (vuelta) 23/08/2006 Mladá Boleslav Galatasaray
Clasificación Fase 3 (vuelta) 23/08/2006 Arsenal Dinamo Zagreb
Clasificación Fase 3 (vuelta) 23/08/2006 AEK Heart of Midlothian
Clasificación Fase 3 (vuelta) 23/08/2006 Chievo Verona Levski Sofia
Clasificación Fase 3 (vuelta) 23/08/2006 Legia Warszawa Shakhtar
Clasificación Fase 3 (vuelta) 23/08/2006 Ružomberok CSKA Moskva
Clasificación Fase 3 (vuelta) 23/08/2006 Rabotnički Lille
Clasificación Fase 3 (vuelta) 23/08/2006 Fenerbahçe Dynamo Kyiv
Clasificación Fase 3 (vuelta) 23/08/2006 Steaua București Standard Liège
Fase de grupos partido 1 12/09/2006 Roma Shakhtar
Fase de grupos partido 1 12/09/2006 Chelsea Werder Bremen
Fase de grupos partido 1 12/09/2006 Barcelona Levski Sofia
Fase de grupos partido 1 12/09/2006 Sporting de Portugal Inter
Fase de grupos partido 1 12/09/2006 Bayern München Spartak Moskva
Fase de grupos partido 1 12/09/2006 Galatasaray Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 1 12/09/2006 PSV Liverpool
Fase de grupos partido 1 12/09/2006 Olympiacos Valencia
Fase de grupos partido 1 13/09/2006 Hamburger Arsenal
Fase de grupos partido 1 13/09/2006 Dynamo Kyiv Steaua București
Fase de grupos partido 1 13/09/2006 Olympique Lyonnais Real Madrid
Fase de grupos partido 1 13/09/2006 Manchester United Celtic
Fase de grupos partido 1 13/09/2006 København Benfica
Fase de grupos partido 1 13/09/2006 Porto CSKA Moskva
Fase de grupos partido 1 13/09/2006 Milan AEK
Fase de grupos partido 1 13/09/2006 Anderlecht Lille
Fase de grupos partido 2 26/09/2006 Lille Milan
Fase de grupos partido 2 26/09/2006 AEK Anderlecht
Fase de grupos partido 2 26/09/2006 Real Madrid Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 2 26/09/2006 Steaua București Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 2 26/09/2006 Benfica Manchester United
Fase de grupos partido 2 26/09/2006 Celtic København
Fase de grupos partido 2 26/09/2006 CSKA Moskva Hamburger
Fase de grupos partido 2 26/09/2006 Arsenal Porto
Fase de grupos partido 2 27/09/2006 Valencia Roma
Fase de grupos partido 2 27/09/2006 Shakhtar Olympiacos
Fase de grupos partido 2 27/09/2006 Werder Bremen Barcelona
Fase de grupos partido 2 27/09/2006 Spartak Moskva Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 2 27/09/2006 Inter Bayern München
Fase de grupos partido 2 27/09/2006 Liverpool Galatasaray
Fase de grupos partido 2 27/09/2006 Girondins de Bordeaux PSV
Fase de grupos partido 2 27/09/2006 Levski Sofia Chelsea
Fase de grupos partido 3 17/10/2006 Porto Hamburger
Fase de grupos partido 3 17/10/2006 Anderlecht Milan
Fase de grupos partido 3 17/10/2006 Steaua București Real Madrid
Fase de grupos partido 3 17/10/2006 Dynamo Kyiv Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 3 17/10/2006 Celtic Benfica
Fase de grupos partido 3 17/10/2006 Manchester United København
Fase de grupos partido 3 17/10/2006 CSKA Moskva Arsenal
Fase de grupos partido 3 17/10/2006 Lille AEK
Fase de grupos partido 3 18/10/2006 Werder Bremen Levski Sofia
Fase de grupos partido 3 18/10/2006 Olympiacos Roma
Fase de grupos partido 3 18/10/2006 Chelsea Barcelona
Fase de grupos partido 3 18/10/2006 Inter Spartak Moskva
Fase de grupos partido 3 18/10/2006 Sporting de Portugal Bayern München
Fase de grupos partido 3 18/10/2006 Girondins de Bordeaux Liverpool
Fase de grupos partido 3 18/10/2006 Galatasaray PSV
Fase de grupos partido 3 18/10/2006 Valencia Shakhtar
Fase de grupos partido 4 31/10/2006 Barcelona Chelsea
Fase de grupos partido 4 31/10/2006 Levski Sofia Werder Bremen
Fase de grupos partido 4 31/10/2006 Bayern München Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 4 31/10/2006 Liverpool Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 4 31/10/2006 PSV Galatasaray
Fase de grupos partido 4 31/10/2006 Shakhtar Valencia
Fase de grupos partido 4 31/10/2006 Roma Olympiacos
Fase de grupos partido 4 31/10/2006 Spartak Moskva Inter
Fase de grupos partido 4 01/11/2006 København Manchester United
Fase de grupos partido 4 01/11/2006 Real Madrid Steaua București
Fase de grupos partido 4 01/11/2006 Olympique Lyonnais Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 4 01/11/2006 Benfica Celtic
Fase de grupos partido 4 01/11/2006 Arsenal CSKA Moskva
Fase de grupos partido 4 01/11/2006 Hamburger Porto
Fase de grupos partido 4 01/11/2006 AEK Lille
Fase de grupos partido 4 01/11/2006 Milan Anderlecht
Fase de grupos partido 5 21/11/2006 Arsenal Hamburger
Fase de grupos partido 5 21/11/2006 AEK Milan
Fase de grupos partido 5 21/11/2006 Lille Anderlecht
Fase de grupos partido 5 21/11/2006 CSKA Moskva Porto
Fase de grupos partido 5 21/11/2006 Benfica København
Fase de grupos partido 5 21/11/2006 Celtic Manchester United
Fase de grupos partido 5 21/11/2006 Real Madrid Olympique Lyonnais
Fase de grupos partido 5 21/11/2006 Steaua București Dynamo Kyiv
Fase de grupos partido 5 22/11/2006 Levski Sofia Barcelona
Fase de grupos partido 5 22/11/2006 Spartak Moskva Bayern München
Fase de grupos partido 5 22/11/2006 Liverpool PSV
Fase de grupos partido 5 22/11/2006 Werder Bremen Chelsea
Fase de grupos partido 5 22/11/2006 Inter Sporting de Portugal
Fase de grupos partido 5 22/11/2006 Valencia Olympiacos
Fase de grupos partido 5 22/11/2006 Girondins de Bordeaux Galatasaray
Fase de grupos partido 5 22/11/2006 Shakhtar Roma
Fase de grupos partido 6 05/12/2006 Olympiacos Shakhtar
Fase de grupos partido 6 05/12/2006 Roma Valencia
Fase de grupos partido 6 05/12/2006 PSV Girondins de Bordeaux
Fase de grupos partido 6 05/12/2006 Galatasaray Liverpool
Fase de grupos partido 6 05/12/2006 Bayern München Inter
Fase de grupos partido 6 05/12/2006 Sporting de Portugal Spartak Moskva
Fase de grupos partido 6 05/12/2006 Barcelona Werder Bremen
Fase de grupos partido 6 05/12/2006 Chelsea Levski Sofia
Fase de grupos partido 6 06/12/2006 Milan Lille
Fase de grupos partido 6 06/12/2006 Anderlecht AEK
Fase de grupos partido 6 06/12/2006 Hamburger CSKA Moskva
Fase de grupos partido 6 06/12/2006 Porto Arsenal
Fase de grupos partido 6 06/12/2006 København Celtic
Fase de grupos partido 6 06/12/2006 Manchester United Benfica
Fase de grupos partido 6 06/12/2006 Olympique Lyonnais Steaua București
Fase de grupos partido 6 06/12/2006 Dynamo Kyiv Real Madrid
Octavos de final (ida) 20/02/2007 Real Madrid Bayern München
Octavos de final (ida) 20/02/2007 Celtic Milan
Octavos de final (ida) 20/02/2007 PSV Arsenal
Octavos de final (ida) 20/02/2007 Lille Manchester United
Octavos de final (ida) 21/02/2007 Roma Olympique Lyonnais
Octavos de final (ida) 21/02/2007 Barcelona Liverpool
Octavos de final (ida) 21/02/2007 Porto Chelsea
Octavos de final (ida) 21/02/2007 Inter Valencia
Octavos de final (vuelta) 06/03/2007 Chelsea Porto
Octavos de final (vuelta) 06/03/2007 Olympique Lyonnais Roma
Octavos de final (vuelta) 06/03/2007 Liverpool Barcelona
Octavos de final (vuelta) 06/03/2007 Valencia Inter
Octavos de final (vuelta) 07/03/2007 Milan Celtic
Octavos de final (vuelta) 07/03/2007 Arsenal PSV
Octavos de final (vuelta) 07/03/2007 Manchester United Lille
Octavos de final (vuelta) 07/03/2007 Bayern München Real Madrid
Cuartos de final (ida) 03/04/2007 Milan Bayern München
Cuartos de final (ida) 03/04/2007 PSV Liverpool
Cuartos de final (ida) 04/04/2007 Roma Manchester United
Cuartos de final (ida) 04/04/2007 Chelsea Valencia
Cuartos de final (vuelta) 10/04/2007 Valencia Chelsea
Cuartos de final (vuelta) 10/04/2007 Manchester United Roma
Cuartos de final (vuelta) 11/04/2007 Bayern München Milan
Cuartos de final (vuelta) 11/04/2007 Liverpool PSV
Semifinal (ida) 24/04/2007 Manchester United Milan
Semifinal (ida) 25/04/2007 Chelsea Liverpool
Semifinal (vuelta) 01/05/2007 Liverpool Chelsea
Semifinal (vuelta) 02/05/2007 Milan Manchester United
Final 23/05/2007 Milan Liverpool

Top 10

    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Kaká MilanMilan
100.67
Morientes ValenciaValencia
70.70
Crouch LiverpoolLiverpool
70.50
Van Nistelrooy Real MadridReal Madrid
60.86
Inzaghi MilanMilan
60.50
Drogba ChelseaChelsea
60.50
Maksim Shatskikh Dynamo KyivDynamo Kyiv
50.50
Villa ValenciaValencia
50.45
Raúl Real MadridReal Madrid
50.71
Nicolae Dică Steaua BucureștiSteaua București
50.50
    Nombre Equipo Pos Goles GolesPP
Kaká MilanMilan
100.67
Crouch LiverpoolLiverpool
60.43
Drogba ChelseaChelsea
60.50
Van Nistelrooy Real MadridReal Madrid
60.86
Morientes ValenciaValencia
60.60
Raúl Real MadridReal Madrid
50.71
Inzaghi MilanMilan
40.33
Saha Manchester UnitedManchester United
40.50
Villa ValenciaValencia
40.36
Nicolae Dică Steaua BucureștiSteaua București
40.40
    Nombre Equipo Pos Minutos
Kaká MilanMilan
1322
Reina LiverpoolLiverpool
1290
Pirlo MilanMilan
1208
Carragher LiverpoolLiverpool
1200
Dida MilanMilan
1188
Seedorf MilanMilan
1149
Xabi Alonso LiverpoolLiverpool
1108
Finnan LiverpoolLiverpool
1108
Agger LiverpoolLiverpool
1099
Van der Sar Manchester UnitedManchester United
1080
    Nombre Equipo Pos Amarillas
Pizarro RomaRoma
5
Albelda ValenciaValencia
5
Ayala ValenciaValencia
5
Sissoko LiverpoolLiverpool
4
Van Bommel Bayern MünchenBayern München
4
Sorin Ghionea Steaua BucureștiSteaua București
4
Sergio Ramos Real MadridReal Madrid
4
Makoun LilleLille
3
Metodija Stepanovski RabotničkiRabotnički
3
Ayhan Akman GalatasarayGalatasaray
3
    Nombre Equipo Pos Rojas
Vugar Guliyev BakıBakı
1
Olexandr Shovkovskiy Dynamo KyivDynamo Kyiv
1
Lauth HamburgerHamburger
1
Ibrahimović InterInter
1
Grosso InterInter
1
Lamey PSVPSV
1
Bonera MilanMilan
1
Schweinsteiger Bayern MünchenBayern München
1
Vyacheslav Sviderskiy ShakhtarShakhtar
1
Menegazzo Girondins de BordeauxGirondins de Bordeaux
1
Goles:
518
Goles Por Partido:
2.50
Tarjetas Amarillas:
795
Tarjetas Amarillas Por Partido:
3.84
Expulsiones:
42
Expulsiones Por Partido:
0.20
Victorias locales:
101
Victorias visitantes:
51
Empates:
55
Máxima victoria local:
Máxima victoria visitante:
Mejor racha ganadora:
Arsenal: 4 Partidos
Peor racha perdedora:
Levski Sofia: 6 Partidos
Mejor racha no perdiendo:
Liverpool: 7 Partidos
Peor racha no ganando:
Dynamo Kiev: 7 Partidos

Equipos

Equipo P PG PE PP % GF GC TA TR
Liverpool 15 9 2 4
60%
13%
27%
22 12 25 0
Milan 15 9 3 3
60%
20%
20%
23 11 19 1
Manchester United 12 8 0 4
66%
34%
23 13 21 1
Valencia 12 5 4 3
41%
33%
26%
19 12 24 0
Chelsea 12 7 3 2
58%
25%
17%
17 9 24 0
Lille 10 4 3 3
40%
30%
30%
12 7 24 1
Roma 10 5 2 3
50%
20%
30%
13 12 24 0
Arsenal 10 5 3 2
50%
30%
20%
13 6 16 0
Levski Sofia 10 3 1 6
30%
10%
60%
9 19 16 1
Dynamo Kyiv 10 3 3 4
30%
30%
40%
18 20 20 1
Bayern München 10 4 4 2
40%
40%
20%
16 11 20 2
København 10 4 2 4
40%
20%
40%
12 12 12 0
PSV 10 4 2 4
40%
20%
40%
8 11 9 2
Spartak Moskva 10 2 5 3
20%
50%
30%
10 13 15 0
Steaua București 10 4 3 3
40%
30%
30%
16 14 26 0
Barcelona 8 4 2 2
50%
25%
25%
14 6 12 0
Porto 8 3 3 2
37%
37%
26%
11 7 12 0
Shakhtar 8 3 3 2
37%
37%
26%
10 13 23 2
Inter 8 3 3 2
37%
37%
26%
7 7 15 3
Real Madrid 8 4 2 2
50%
25%
25%
18 12 13 1
Hamburger 8 1 2 5
12%
25%
63%
8 16 17 3
CSKA Moskva 8 4 2 2
50%
25%
25%
9 5 18 0
Celtic 8 3 1 4
37%
12%
51%
8 10 17 0
AEK 8 4 2 2
50%
25%
25%
11 10 18 0
Galatasaray 8 2 2 4
25%
25%
50%
13 15 16 2
Benfica 8 3 2 3
37%
25%
38%
11 9 12 0
Olympique Lyonnais 8 4 3 1
50%
37%
13%
12 5 17 0
Anderlecht 6 0 4 2
66%
34%
7 11 11 1
Werder Bremen 6 3 1 2
50%
16%
34%
7 5 12 0
Sporting de Portugal 6 1 2 3
16%
33%
51%
3 6 13 0
Girondins de Bordeaux 6 2 1 3
33%
16%
51%
6 7 7 1
Olympiacos 6 0 3 3
50%
50%
6 11 15 0
Rabotnički 6 2 2 2
33%
33%
34%
6 6 15 1
Red Bull Salzburg 4 2 0 2
50%
50%
4 5 13 1
Crvena Zvezda 4 2 0 2
50%
50%
5 3 5 0
Cork City 4 1 1 2
25%
25%
50%
2 5 8 0
Liepājas Metalurgs 4 1 1 2
25%
25%
50%
3 9 8 0
Sioni 4 1 0 3
25%
75%
2 5 10 1
Sheriff Tiraspol 4 1 3 0
25%
75%
3 1 7 0
MYPA 4 2 1 1
50%
25%
25%
4 4 6 0
B36 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 11 9 1
Dinamo Zagreb 4 2 0 2
50%
50%
10 8 6 0
Heart of Midlothian 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 5 8 3
Gorica 4 1 1 2
25%
25%
50%
5 8 8 0
Mladá Boleslav 4 1 2 1
25%
50%
25%
8 9 8 1
Hafnarfjarðar 4 1 1 2
25%
25%
50%
4 6 7 0
Legia Warszawa 4 2 0 2
50%
50%
5 4 7 0
Ekranas 4 1 0 3
25%
75%
6 10 5 0
Ružomberok 4 1 0 3
25%
75%
3 7 4 0
Fenerbahçe 4 2 1 1
50%
25%
25%
12 5 8 1
Široki Brijeg 4 2 1 1
50%
25%
25%
2 3 10 0
Shakhtyor Soligorsk 2 0 0 2
100%
0 2 5 1
Birkirkara 2 0 1 1
50%
50%
2 5 7 1
TVMK 2 0 1 1
50%
50%
3 4 3 0
Pyunik 2 0 1 1
50%
50%
0 2 5 0
Bakı 2 1 0 1
50%
50%
1 2 5 2
Dudelange 2 0 1 1
50%
50%
0 1 4 0
Linfield 2 0 1 1
50%
50%
3 5 4 0
Debrecen 2 0 1 1
50%
50%
2 5 6 2
Aktobe 2 0 1 1
50%
50%
1 2 2 1
Zürich 2 1 0 1
50%
50%
2 3 4 0
Apollon Limassol 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 0
Osasuna 2 0 2 0
100%
1 1 5 0
Ajax 2 1 0 1
50%
50%
2 3 6 0
Standard Liège 2 0 1 1
50%
50%
3 4 7 1
Slovan Liberec 2 0 1 1
50%
50%
1 2 5 1
The New Saints 2 0 0 2
100%
0 2 1 0
Chievo Verona 2 0 1 1
50%
50%
2 4 4 1
Vålerenga 2 0 1 1
50%
50%
3 5 4 0
Austria Wien 2 0 1 1
50%
50%
1 4 8 0
Djurgårdens 2 1 0 1
50%
50%
2 3 2 1
Maccabi Haifa 2 0 1 1
50%
50%
2 3 5 0
Elbasani 2 1 0 1
50%
50%
1 3 3 0
Notificar error