Palacios: César Palacios Chocarro

Datos
Nombre completo:César Palacios Chocarro
Fecha de nacimiento:19/10/1974 (44 años)
Lugar de nacimiento:Pamplona (Navarra)
País de nacimiento:
España
Altura / peso:1'85 m / 83 kg
Demarcación:
Centrocampista
Hermanos:Alejandro Javier Palacios Chocarro
Trayectoria
config
Categoría
Equipo
Trofeos
Temporada
División
Edad
PJ
PC
PT
PS
Minutos
TA
TR
Goles
Competiciones
Dorsal
Convocado
Goles Penalty
Goles Propia Puerta
Goles Encajados
Ganados
Perdidos
Empatados
Partidos Substituido
Total Convocado
Internacional
Equipo TemporadaEdad PJPTPCPS Min

España Sub-19
 1992 Copa Carabobo185332333000
Títulos
1 Liga 2a división:
Estadísticas Liga
2ªB1ª + 2ª1ª + 2ª + 2ªB
Temporadas71021717
Equipos22123
Partidos Jugados13033943469512
Partidos Completos5825935317352
Partidos Titular7929542374416
Partidos Suplente514419596
Partidos Substituido203375360
Ganados3614421180201
Empatados418510126136
Perdidos5311012163175
Partidos Marcando algún Gol435103949
Minutos73722656536473393737584
Goles436114051
Goles Propia Puerta00000
Dobletes01112
Tarjetas Amarillas114315455
Tarjetas Rojas13044
Edad primer partido1920181918
Edad último partido3435203535
Edad primer partido en marcar1920181918
Edad último partido en marcar2834203434
Goles en una temporada26666
Amonestaciones en una temporada58188
Partidos substituido en una temporada87488
Partidos suplente en una temporada141111414
Ascensos-2022
Descensos30033
Jornadas Consecutivas Jugando1438173838
Jornadas Consecutivas Titular1032163232
Jornadas Consecutivas Completo727102727
Jornadas Consecutivas Suplente53155
Jornadas Consecutivas Substituido25155
Jornadas Consecutivas Ganando24545
Jornadas Consecutivas Empatando34244
Jornadas Consecutivas Perdiendo55155
Jornadas Consecutivas No Ganando10851010
Jornadas Consecutivas No Empatando61771717
Jornadas Consecutivas No Perdiendo81051010
Jornadas Consecutivas Marcando12222
Jugados Consecutivos Titular1444334444
Jugados Consecutivos Completo1331103131
Jugados Consecutivos Suplente15511515
Jugados Consecutivos Substituido25155
Jugados Consecutivos Ganando36566
Jugados Consecutivos Empatando35255
Jugados Consecutivos Perdiendo55155
Jugados Consecutivos No Ganando15851515
Jugados Consecutivos No Empatando1120112020
Jugados Consecutivos No Perdiendo141051414
Jugados Consecutivos Marcando12222
Estadísticas Selección española
Sub-19
Partidos Jugados5
Partidos Completos3
Partidos Titular3
Partidos Suplente2
Partidos Substituido0
Ganados2
Empatados1
Perdidos2
Partidos Marcando algún Gol0
Goles0
Goles Propia Puerta0
Tarjetas Amarillas0
Tarjetas Rojas0
Edad primer partido17
Edad último partido17
Edad primer partido en marcar
Edad último partido en marcar
Efemérides

Comentarios

Público
Usuarios Registrados
Privado
Última actualización: 19/11/2018
Notificar error