Árbitros

# Nombre Edad Fecha Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
49 31/03/1971 Drighlington Inglaterra 15 36 2
2
35 20/02/1985 Ashington Inglaterra 14 44 2
3
49 01/01/1971 Birmingham Inglaterra 12 32 0
4
42 20/10/1978 Manchester Inglaterra 12 35 3
5
52 02/06/1968 Wirral Inglaterra 12 45 3
6
40 25/12/1980 Wigan Inglaterra 12 49 3
7
49 08/07/1971 Tottenham Inglaterra 11 25 2
8
50 18/10/1970 Sunderland Inglaterra 11 29 0
9
35 1985 Manchester Inglaterra 11 33 0
10
41 02/03/1979 Sheffield Inglaterra 10 33 0
11
Nottinghamshire Inglaterra 10 36 2
12
38 06/10/1982 Nuneaton Inglaterra 10 47 1
13
49 29/10/1971 Portsmouth Inglaterra 8 14 0
14
52 10/10/1968 Oxfordshire Inglaterra 8 21 4
15
37 05/09/1983 Huddersfield Inglaterra 7 21 1
16
Inglaterra 7 28 2
17
Inglaterra 6 15 0
18
35 1985 Inglaterra 5 14 0
19
Inglaterra 4 10 0