Árbitros

# Nombre Edad Fecha Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
43 20/10/1978 Manchester Inglaterra 8 26 2
2
50 31/03/1971 Drighlington Inglaterra 7 15 2
3
36 20/02/1985 Ashington Inglaterra 7 23 1
4
41 25/12/1980 Wigan Inglaterra 7 25 0
5
42 02/03/1979 Sheffield Inglaterra 7 26 1
6
51 18/10/1970 Sunderland Inglaterra 6 12 1
7
39 06/10/1982 Nuneaton Inglaterra 6 18 0
8
53 02/06/1968 Wirral Inglaterra 6 21 0
9
Nottinghamshire Inglaterra 5 25 1
10
38 05/09/1983 Huddersfield Inglaterra 4 9 1
11
53 10/10/1968 Oxfordshire Inglaterra 4 15 0
12
50 01/01/1971 Birmingham Inglaterra 4 20 1
13
Inglaterra 4 25 0
14
Inglaterra 3 10 0
15
36 1985 Manchester Inglaterra 3 13 0
16
50 08/07/1971 Tottenham Inglaterra 3 17 0
17
36 1985 Inglaterra 3 20 1
18
39 15/07/1982 Swindon Inglaterra 2 5 0
19
35 01/11/1986 Gold Coast 1 7 0