Árbitros 2019-20

# Nombre Edad Fecha Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
48 31/03/1971 Drighlington Inglaterra 32 94 5
2
34 20/02/1985 Ashington Inglaterra 32 105 0
3
41 20/10/1978 Manchester Inglaterra 32 124 5
4
51 02/06/1968 Wirral Inglaterra 27 116 4
5
34 1985 Manchester Inglaterra 26 86 1
6
48 08/07/1971 Tottenham Inglaterra 25 74 5
7
39 25/12/1980 Wigan Inglaterra 25 76 3
8
49 18/10/1970 Sunderland Inglaterra 25 95 2
9
48 01/01/1971 Birmingham Inglaterra 24 59 2
10
40 02/03/1979 Sheffield Inglaterra 23 87 2
11
37 06/10/1982 Nuneaton Inglaterra 21 89 4
12
51 10/10/1968 Oxfordshire Inglaterra 19 58 5
13
Nottinghamshire Inglaterra 16 51 2
14
48 29/10/1971 Portsmouth Inglaterra 16 60 1
15
Inglaterra 11 36 2
16
36 05/09/1983 Huddersfield Inglaterra 11 39 1
17
Inglaterra 11 41 1
18
Inglaterra 1 1 0
19
Inglaterra 1 2 0
20
34 1985 Inglaterra 1 3 0
21
Inglaterra 1 4 0
Notificar error