Ranking Jugados Consecutivos Empatando - 1ª + 2ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento PE Temporada
1
SalasCarmelo Salas Tavira
13/09/1949 Córdoba 11 1977-79
2
ValdésJesús Valdés Álvarez
10/10/1949 Santiago de Compostela 10 1977-79
3
BenítezIgnacio Benítez Castañeda
09/12/1979 Huelva 10 2003-04
4
ArtetxeÓscar Artetxe Paskual
18/12/1966 Eibar 9 1994-95
5
García NavajasAntonio García Navajas
08/03/1958 Posadas 9 1977-79
6
EspínJuan Pedro Martínez Espín
30/09/1964 Murcia 9 1990-91
7
AlbiolMiquel Albiol Tortajada
02/09/1981 Vilamarxant 9 2003-04
8
SarriegiIker Sarriegi Etxabe
16/08/1973 Donostia/San Sebastián 9 1994-95
9
NavasMauro Esteban Navas Dellepiani
20/10/1974 Buenos Aires 9 2003-04
10
SigüenzaJosé Francisco Sigüenza Soto
16/04/1966 Elx 9 1990-91
11
ChazarretaPedro Chazarreta Herrera
30/06/1951 Resistencia 9 1977-79
12
CortésAlfonso Cortés de Tena Dávila
13/04/1951 Almadén 9 1973-74
13
BermejoMario Bermejo Castanedo
07/10/1978 Santander 8 2003-04
14
Nico HernándezNicolás Diego Hernández Gómez
02/09/1976 Montevideo 8 1997-98
15
MarceloMarcelo dos Santos Cipriano
11/10/1969 Niterói 8 1996-97
16
JuanmaJuan Manuel Suárez del Valle
04/03/1966 Luanco 8 1993-94
17
GómezFernando Javier Gómez Rodríguez
18/11/1949 Abanto y Ciérvana 8 1977-79
18
TxikiDavid Acaz Martínez
19/05/1975 Pamplona 8 2003-04
19
BlancoRamón Blanco Rodríguez
20/02/1952 Vimianzo 8 1973-74
20
FrígolsFrancisco Frígols Lila
05/12/1944 Chella 8 1973-74
21
ItoAndrés Alonso García
26/04/1961 Salamanca 8 1984-86
22
MorenoAntonio Moreno Domínguez
26/09/1974 Badajoz 8 1997-98
23
Yeray OrtegaYeray Ortega Guarda
14/07/1979 Las Palmas de Gran Canaria 8 2000-01
24
PardoJuan Manuel Pardo Moreno
07/04/1978 Madrid 8 2003-04
25
MinaFrancisco Javier Mina Mariñelarena
24/11/1954 Pamplona 8 1985-87
26
LumbrerasJosé María Lumbreras Paños
06/01/1961 Tudela 8 1985-87
27
BustingorriEugenio Bustingorri Oíz
28/12/1963 Zulueta 8 1985-87
28
PintoManuel Pinto Garrido
17/11/1967 Madrid 8 1997-98
29
UrquíaJorge Urquía Elvir
19/09/1946 Comayagüela 8 1973-74
30
PatriPatricio Rubio Bernal
04/09/1973 La Palma del Condado 8 1997-98
31
Raúl ArribasRaúl Arribas Torre
23/06/1969 Barcelona 8 2003-04
32
ArruéFrancisco Esteban Arrué Pardo
07/08/1977 Santiago de Chile 8 2003-04
33
HiginioHiginio García Fernández
11/01/1956 Valverdejo 8 1990-91
34
Pedro AlbertoPedro Alberto Cano Arenas
18/06/1969 Bilbao 8 1996-97
35
MauriJuan Manuel Mouriño Suárez
26/02/1963 A Coruña 8 1990-91
36
EnríaClaudio Marcelo Enría
28/08/1973 Helvecia 8 2003-04
37
Manolo MartínezManuel Martínez Lara
15/06/1980 Bigastro 8 2010-11
38
Ezequiel CastilloEzequiel Marcelo Castillo Montes
13/06/1967 Morón 8 1999-00
39
NizDionisio Nuez Robaina
31/12/1945 Las Palmas de Gran Canaria 8 1973-74
40
MelgarMiguel Melgar Rodríguez
12/05/1972 Madrid 8 2003-04
41
PachínAntonio Francisco Martínez Fernández
13/05/1952 Turón 8 1977-79
42
AginagaJokin Aginaga Amubieta
27/10/1971 Zizurkil 8 1994-95
43
ArpónÓscar Arpón Ochoa
09/04/1975 Calahorra 8 1994-95
44
LiceranzuJesús Iñigo Liceranzu Otxoa
13/03/1959 Bilbao 8 1984-85
45
PumpidoCarlos Nery Alberto Pumpido Barrinat
30/07/1957 Monje 8 1989-90
46
SalaJosep Maria Sala Boix
24/04/1964 Sant Hipòlit de Voltregà 8 1997-98
47
GerardoGerardo García León
07/12/1974 Sevilla 8 1997-98
48
AdornoLuis Héctor Adorno Servín
28/09/1954 Pirané 8 1978-79
49
CamposManuel Campos Espinosa
25/10/1950 Cantillana 8 1973-74
50
CalandriaPablo Ignacio Calandria
15/03/1982 Ituzaingó 8 2003-04
51
SolaMiguel Ángel Sola Elizalde
29/09/1957 Pamplona 8 1985-87
52
RedondoJosé Antonio Redondo García
08/03/1953 Turón 7 1982-83
53
KarmonaAntonio Karmona Herrera
24/03/1968 Bermeo 7 1996-97
54
OžegovićDamir Ožegović
03/12/1969 Donji Lapac 7 1996-97
55
García PitarchJesús Vicente García Pitarch Marco
14/11/1963 La Pobla de Vallbona 7 1990-91
56
Enrique MartínEnrique Martín Monreal Lizarraga
09/03/1956 Tiebas-Muruarte de Reta 7 1985-87
57
José LuisJosé Luis Vara Olveira
05/10/1958 Muros 7 1990-91
58
XumetraJordi Xumetra Feliu
24/10/1985 L'Estartit 7 2008-09
59
LatorreVicente Ramón Tomás Latorre
14/08/1960 Alicante 7 1990-91
60
RockyAntonio Pérez Grau
09/09/1967 Orihuela 7 1990-91
61
EnríaClaudio Marcelo Enría
28/08/1973 Helvecia 7 1997-04
62
MatíasMatías Miguel Tugores Ferrer
15/03/1945 Inca 7 1970-71
63
PaunovićVeljko Paunović
21/08/1977 Strumica 7 2002-03
64
LópezManuel López Rodríguez
01/10/1944 Córdoba 7 1970-71
65
Alberto SaavedraAlberto Saavedra Brazo
15/11/1971 Sevilla 7 1997-98
66
LópezJorge Orlando López Nieva
12/05/1957 Tucumán 7 1978-79
67
CarcelénIsaac Carcelén Valencia
23/04/1993 El Puerto de Santa María 7 2017-18
68
Rui CostaRui Pedro Silva Costa
20/02/1996 Vila Nova de Famalicão 7 2019-20
69
FerreiraVirgilio Ferreira Romero
28/01/1973 Atyra 7 1998-99
70
BrunoBruno Herrero Arias
13/02/1985 Jerez de la Frontera 7 2009-10
71
SalillasFrancisco Javier García Ruiz
07/01/1966 Alagón 7 1997-98
72
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 7 1994-95
73
Iñaki HurtadoJosé Ignacio Hurtado Capilla
26/02/1972 Logroño 7 1993-94
74
MonteagudoAlberto Jiménez Monteagudo
27/09/1974 Valdeganga 7 1998-99
75
CardoJosé Cardo Romero
19/12/1935 Coria del Río 7 1962-63
76
Quique ÁlvarezEnrique Álvarez Sanjuán
20/07/1975 Vigo 7 1994-95
77
Chango DíazLuis Alberto Díaz Rebaneira
17/08/1942 Santiago del Estero 7 1973-74
78
PoceiroManuel Poceiro Carrera
03/01/1938 Sevilla 7 1962-63
79
Marc JiménezMarc Jiménez de la Espada Martín
03/11/1985 Pollença 7 2015-16
80
LimonesJesús Reguillos Moya
17/10/1986 Daimiel 7 2019-20
81
ManoloManuel Pérez Prieto
13/05/1964 Aspe 7 1990-91
82
OdeiOdei Onaindia Zabala
07/12/1989 Lekeitio 7 2019-20
83
AndrésAndrés Pizarro Lora
25/09/1960 Fuente de Cantos 7 1990-91
84
LezcanoGabriel Lezcano Rivarola
18/03/1946 Coronel Martínez 7 1971-73
85
AcedoJoaquín Acedo Sacaluga
27/03/1948 Maó 7 1970-71
86
PalopAndrés Palop Cervera
22/10/1973 Valencia 7 1997-98
87
SorianoJuan José Soriano Sánchez
07/03/1944 Chiclana de la Frontera 7 1970-71
88
GoiriaAsier Goiria Etxebarria
19/09/1980 Amorebieta-Etxano 7 2011-12
89
FernándezAlfonso Fernández Leal
20/04/1963 Caborana 7 1990-91
90
TxutxiJesús Emilio Díez de Mier
07/01/1973 Bilbao 7 1997-98
91
InfanteAgustín Infante Calzadilla
23/09/1935 Sevilla 7 1962-63
92
ManoloManuel Rodríguez Alfonso
22/12/1947 Cangas do Morrazo 7 1977-78
93
NatalioNatalio Lorenzo Poquet
18/09/1984 Canals 7 2009-10
94
PonzoRafael Antonio Ponzo García
18/10/1978 Madrid 7 2008-09
95
Álex PascualAlejandro Pascual Julià
21/05/1977 Muro d'Alcoi 7 1997-99
96
PradosJosé Luis Prados Ramírez
01/03/1955 Logroño 7 1977-78
97
CastañedaJavier Castañeda López
05/10/1955 Madrid 7 1985-87
98
TitoAlfonso Subero Calvo
18/01/1970 Calahorra 7 1996-97
99
PereraJosé Jesús Perera López
12/04/1980 Olivenza 7 2010-11
100
Aitor ArreguiPedro Aitor Arregui Artano
13/01/1971 Getaria 7 1997-98
101
GayàJosé Luis Gayà Peña
25/05/1995 Pedreguer 7 2018-19
102
Nicolás MedinaNicolás Rubén Medina
17/02/1982 Buenos Aires 7 2003-04
103
SererJosé Pérez Serer
04/05/1966 Quart de les Valls 7 1997-98
104
JoséJosé Martínez Cervera
10/06/1983 Barcelona 7 2008-09
105
EstéfanoEstéfano Izaguirre Godineau
02/01/1971 Usurbil 7 1994-95
106
Ángel LuisÁngel Luis Fernández Serrano
26/02/1970 Puertollano 7 1997-98
107
Sergio FernándezSergio Fernández Álvarez
09/02/1975 León 7 2009-10
108
PalancaMiquel Palanca Fernández
18/12/1987 Tarragona 7 2014-16
109
AraquistainJosé Araquistain Arrieta
04/03/1937 Azkoitia 7 1968-69
110
OmarJulián Omar Ramos Suárez
26/01/1988 San Cristóbal de La Laguna 7 2015-16
111
BixenteBixente Oyarzabal Odriozola
14/08/1964 Urrestilla 7 1994-95
112
BaenaFrancisco Baena Jiménez
24/09/1949 Cádiz 7 1970-71
113
Iñaki BeaIñaki Bea Jauregi
27/06/1978 Amurrio 7 2008-10
114
SansBernardo Sans Perelló
30/01/1940 Muro 7 1973-74
115
ParraIván Parra Álvarez
01/04/1974 Mieres 7 1997-98
116
Luis PérezLuis Jesús Pérez Maqueda
04/02/1995 Utrera 7 2017-19
117
ZuluagaPablo Zuluaga Régulez
08/07/1970 Bilbao 7 1994-95
118
BenítezRafael Benítez Madrid
16/06/1939 Córdoba 7 1962-63
119
RipaAdrián Ripa Cruz
12/08/1985 Épila 7 2010-11
120
ElíaJuan Elía Vallejo
24/01/1979 Pamplona 7 2009-10
121
TocornalFernando Tocornal Linares
20/06/1961 Laredo 7 1996-98
122
SantoméJesús Santomé Gestido
31/03/1955 Moaña 7 1977-78
123
PabloPablo Gómez Ortiz de Guzmán
21/05/1970 Vitoria-Gasteiz 7 2004-05
124
ArriolaIñigo Arriola Díez
03/10/1967 Elgoibar 7 1994-95
125
Javi FernándezJavier Fernández Sanz
21/08/1978 Madrid 7 2004-05
126
TitoRoberto Román Triguero
11/07/1985 Madrid 7 2019-20
127
David GarcíaDavid García de la Cruz
16/01/1981 Manresa 7 2013-14
128
Nano RivasVictoriano Rivas Álvaro
07/07/1980 Ciudad Real 7 2006-08
129
AnelkaNicolas Sébastien Anelka
14/03/1979 Le Chesnay 7 1999-00
130
MendozaIldefonso Mendoza Cataluña
21/12/1941 El Coronil 7 1970-71
131
MontalvoJosé Antonio Julián Montalvo Barragán
01/02/1920 Granja de Torrehermosa 7 1945-46
132
GuerreroCarlos Guerrero Santiago
08/09/1967 Madrid 7 1991-95
133
CaroloJuan Antonio Lorenzo Pena
10/03/1938 Ferrol 7 1962-63
134
MelenasJosé Antonio Rodríguez Álvarez
08/12/1966 Écija 7 1989-90
135
CarreñoJorge Carreño Padilla
15/05/1953 Barcelona 7 1978-79
136
Quique MedinaEnrique Salvador Medina Ortega
14/09/1974 Attendorn 7 1997-98
137
AlessandriaLucas Ramón Alessandria
05/04/1978 Rafaela 7 2003-04
138
SubiratsJavier Subirats Hernández
02/10/1957 Paterna 7 1990-91
139
Juan CarlosJuan Carlos Real Ruiz
15/03/1991 A Coruña 7 2020-21
140
CañasDavid Cañas Fernández
26/08/1978 Castilleja de la Cuesta 7 2008-09
141
DorcaAlbert Dorca Masó
23/12/1982 Olot 7 2008-09
142
AldalurIñaki Aldalur Aizpurua
01/08/1968 Azpeitia 7 1994-95
143
BorjaFrancisco de Borja Pérez-Peñas Díaz-Mauriño
01/04/1982 Madrid 7 2003-04
144
AguilarJuan Emilio Aguilar Rodríguez
25/02/1964 Quart de Poblet 7 1990-91
145
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 7 1997-98
146
Kiko RatónFrancisco José González Expósito
19/09/1976 Puerto de la Cruz 7 2002-03
147
TinínJesús Agustín González Sánchez
25/12/1946 Granada 7 1973-74
148
CañasDavid Cañas Fernández
26/08/1978 Castilleja de la Cuesta 7 2007-09
149
UrizVicente Uriz Balliriain
28/09/1970 Pamplona 7 2002-03
150
NavarroMiguel Navarro Juanicorena
09/12/1946 Errenteria 7 1977-79
151
Perico AlonsoMiguel Ángel Alonso Oyarbide
01/02/1953 Tolosa 7 1984-86
152
RicardoRicardo Pérez González
11/08/1943 Huelva 7 1970-71
153
Xisco CamposFrancisco Javier Campos Coll
10/03/1982 Binissalem 6 2015-16
154
SerratAdjutori Serrat Giró
02/08/1955 Olost de Lluçanès 6 1984-85
155
AmasCarmelo Amas Méndez
03/08/1943 Zumaia 6 1974-75
156
MacanásJoaquín Macanás Arce
24/06/1972 Barcelona 6 2003-04
157
Sergio GarcíaSergio García de la Fuente
09/06/1983 Barcelona 6 2008-09
158
Iker GaraiIker Garai Martínez
22/03/1976 Vitoria-Gasteiz 6 2003-04
159
TamudoRaúl Tamudo Montero
19/10/1977 Santa Coloma de Gramenet 6 2006-07
160
IbeasJesús Javier Ibeas Sarabia
19/09/1960 Burgos 6 1990-91
161
NoriegaJosé María Noriega Aldekoa
14/11/1958 Bilbao 6 1984-85
162
GallegoFrancisco Fernández Rodríguez
04/03/1944 Puerto Real 6 1963-64
163
AizpurúaJosé Ignacio Aizpurúa Alzaga
05/05/1970 Irun 6 2003-06
164
ZigandaJosé Ángel Ziganda Lakunza
01/10/1966 Larrainzar 6 1990-91
165
José MariJosé María García Lafuente
10/02/1971 Logroño 6 1996-97
166
ManchadoAntonio Manchado Curto
28/04/1965 Sabadell 6 1990-91
167
KijeraGorka Kijera Salaberria
26/05/1986 Hernani 6 2019-20
168
PicaMartín Pica Ramírez
18/01/1918 Cádiz 6 1941-42
169
RománMiguel Román García
14/07/1939 Dos Hermanas 6 1962-63
170
SarabiaManuel Sarabia López
09/01/1957 Gallarta 6 1984-85
171
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 6 1984-85
172
JarqueDaniel Jarque González
01/01/1983 Barcelona 6 2006-07
173
SixtoSixto Arturo Casabona Martínez
08/01/1962 Valencia 6 1984-85
174
UríaFrancisco Javier Álvarez Uría
01/02/1950 Gijón 6 1982-83
175
BastidaJesús María Bastida Montoya
01/04/1968 Basauri 6 1996-97
176
TenaManuel Tena López
03/02/1978 Alcalá de Henares 6 2002-04
177
Campanal IIMarcelino Vaquero González del Río
13/02/1932 Gijón 6 1963-64
178
Carlos CuéllarCarlos Javier Cuéllar Jiménez
23/08/1981 Madrid 6 2015-16
179
ZuluagaPablo Zuluaga Régulez
08/07/1970 Bilbao 6 1997-98
180
UrreistiDionisio Urreisti Beristain
17/03/1943 Mutriku 6 1974-75
181
UrizVicente Uriz Balliriain
28/09/1970 Pamplona 6 2000-01
182
Del PinoJavier del Pino González
10/07/1980 Madrid 6 2004-05
183
Fede BahónFederico José Bahón López
09/02/1974 Colindres 6 2000-02
184
EmilioEmili Josep Isierte Aguilar
13/11/1963 Amposta 6 1990-91
185
BengoetxeaJavier Bengoetxea Iparraguirre
13/12/1965 Usurbil 6 1988-89
186
CholoJosé Ángel Ruiz López
02/04/1962 Burgos 6 1990-91
187
RufeteFrancisco Joaquín Pérez Rufete
20/11/1976 Benejúzar 6 1997-98
188
IgartuaJosé María Igartua Mendizábal
06/03/1950 Elorrio 6 1976-78
189
BoutobbaBilal Boutobba
29/08/1998 Marseille 6 2017-18
190
Pedro RiescoPedro Riesco Herrera
25/10/1969 Madrid 6 1996-97
191
JuanitoJuan Gutiérrez Moreno
23/07/1976 Cádiz 6 2008-09
192
MorónAntonio Morón Alcaide
09/12/1949 Almendralejo 6 1975-77
193
EstebanEsteban Gutiérrez Fernández
20/10/1960 Oviñana 6 1982-83
194
GutiJosé María Gutiérrez Hernández
31/10/1976 Torrejón de Ardoz 6 1999-00
195
MigueMiguel Ángel González González
14/03/1980 Terrassa 6 2008-09
196
GonzálezSilvestre González Diago
08/12/1958 La Vall d'Uixó 6 1985-87
197
Pablo SánchezPablo Sánchez Alberto
24/01/1983 Cádiz 6 2010-11
198
LorenLorenzo Juarros García
07/10/1966 Mambrillas de Lara 6 1997-98
199
MigueMiguel Ángel González González
14/03/1980 Terrassa 6 2013-14
200
AgirianoJosé María Agiriano Gutiérrez
04/06/1966 Bilbao 6 1988-89
201
ZioberJacek Ziober
18/11/1965 Łódź 6 1994-96
202
AcasieteWilmer Santiago Acasiete Ariadela
22/11/1977 El Callao 6 2011-12
203
JuanitoJuan Jesús Gutiérrez Robles
17/02/1980 Málaga 6 2009-10
204
Álex MuñozAlejandro José Muñoz Miquel
30/07/1994 Alicante 6 2017-18
205
JoaquínJoaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 6 1982-83
206
Quique GonzálezEnrique González Casín
16/05/1990 Valladolid 6 2015-16
207
BogliacinoMariano Adrián Bogliacino Hernández
02/06/1980 Colonia del Sacramento 6 2003-04
208
Martín GonzálezÁngel Martín González
28/04/1964 Madrid 6 1990-91
209
RodriJuan Antonio Rodríguez Caro
27/02/1966 Badajoz 6 1997-98
210
KatxorroFrancisco Javier Cachorro González
07/08/1978 Barakaldo 6 2004-05
211
ArteagaFernando Arteaga Alzaga
27/02/1960 Abadiño 6 1988-89
212
JeissonJeisson Enrique Martínez Aranibar
28/12/1994 Lima 6 2019-20
213
CausanillesFrancisco Causanilles Puchol
28/01/1947 Castelló de la Plana 6 1970-71
214
Mario SuárezMario Suárez Mata
24/02/1987 Alcobendas 6 2019-20
215
Marcos AndréMarcos André de Sousa Mendonça
20/10/1996 Coroatá 6 2019-20
216
JuanmiJuan Miguel Gelabert Margüello
26/09/1972 Capdepera 6 2003-04
217
IribasMikel Iribas Aliende
13/04/1988 Donostia/San Sebastián 6 2019-20
218
ComasIsmael Comas Solanot
01/12/1942 Mequinenza 6 1972-73
219
SergioSergio González Poirrier
20/04/1992 Madrid 6 2019-20
220
JuanmaJuan Manuel Marrero Monzón
18/10/1982 Las Palmas de Gran Canaria 6 2014-15
221
SubiratsJavier Subirats Hernández
02/10/1957 Paterna 6 1984-85
222
JuanmaJuan Manuel Marrero Monzón
18/10/1982 Las Palmas de Gran Canaria 6 2019-20
223
IagoIago Díaz Fernández
10/02/1993 Barcelona 6 2015-16
224
CristóbalCristóbal Márquez Crespo
21/04/1984 Madrid 6 2019-20
225
Javi SanchisFrancisco Javier Sanchis Pascual
03/07/1972 Foios 6 1997-98
226
ChomínDomingo Andrés García Magaz
30/11/1955 Carrizo de la Rivera 6 1979-80
227
ZakiEzzaki Badou
02/04/1959 Sidi Kacem 6 1990-92
228
ToledoPhilippe Dominique Toledo
18/12/1983 Avignon 6 2005-07
229
Oskar ValesÓscar Vales Varela
13/09/1974 Basauri 6 1994-95
230
SáenzBernabé Sáenz Moragues
07/10/1922 Valencia 6 1945-46
231
GuerreroCarlos Guerrero Santiago
08/09/1967 Madrid 6 1994-95
232
RiveraJosé Manuel Delgado Rivera
20/05/1946 Belmez 6 1974-75
233
GomisVíctor Manuel Gomis Pastor
01/11/1982 Crevillent 6 2005-07
234
BecerraIsaac Becerra Alguacil
18/06/1988 Badalona 6 2013-14
235
EtxabeMikel Etxabe Loidi
12/09/1978 Aretxabaleta 6 2003-04
236
GonzaloGonzalo Sánchez Moreno
06/05/1972 Barcelona 6 1994-95
237
UribarrenaJosé Ángel Uribarrena Díez
08/01/1969 Portugalete 6 1993-95
238
RaúlPascual Raúl Cruselles Valls
04/11/1968 Alcanar 6 1990-91
239
JaviJavier Valls Andrés
07/02/1963 Castelló de la Plana 6 1990-91
240
Paco MartínezFrancisco Martínez Díaz
06/01/1954 Granada 6 1974-75
241
EizaguirreIgnacio Eizaguirre Arregui
07/11/1920 Donostia/San Sebastián 6 1945-46
242
PedrazaÁngel Pedraza Lamilla
04/10/1962 La Rinconada 6 1990-92
243
PiteroAntonio Delgado Caña
16/12/1963 Guillena 6 1989-90
244
AtienzaFrancisco Javier Atienza Valverde
18/01/1990 Cañete de las Torres 6 2016-17
245
Álvaro ReyÁlvaro Rey Vázquez
11/07/1989 Sevilla 6 2019-20
246
SaizFederico Saiz Goiria
1935 Basauri 6 1961-63
247
Nacho SierraIgnacio Sierra Garfia
21/08/1972 Valencia 6 1998-99
248
EpiEpifanio Fernández Berridi
23/04/1919 Donostia/San Sebastián 6 1945-46
249
MasJuan Mas Llobera
15/01/1953 Palma 6 1974-75
250
Nico HidalgoNicolás Hidalgo García
30/04/1992 Motril 6 2019-20
En activo la temporada 2020-21