Ranking Jornadas Consecutivas Empatando - 1ª + 2ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento PE Temporada
1
ValdésJesús Valdés Álvarez
10/10/1949 Santiago de Compostela 9 1977-79
2
García NavajasAntonio García Navajas
08/03/1958 Posadas 9 1977-79
3
PintoManuel Pinto Garrido
17/11/1967 Madrid 8 1997-98
4
SalasCarmelo Salas Tavira
13/09/1949 Córdoba 8 1977-79
5
MelgarMiguel Melgar Rodríguez
12/05/1972 Madrid 8 2003-04
6
SigüenzaJosé Francisco Sigüenza Soto
16/04/1966 Elx 8 1990-91
7
FrígolsFrancisco Frígols Lila
05/12/1944 Chella 8 1973-74
8
PardoJuan Manuel Pardo Moreno
07/04/1978 Madrid 8 2003-04
9
MinaFrancisco Javier Mina Mariñelarena
24/11/1954 Pamplona 8 1985-87
10
LumbrerasJosé María Lumbreras Paños
06/01/1961 Tudela 8 1985-87
11
EnríaClaudio Marcelo Enría
28/08/1973 Helvecia 8 2003-04
12
NavasMauro Esteban Navas Dellepiani
20/10/1974 Buenos Aires 8 2003-04
13
SalaJosep Maria Sala Boix
24/04/1964 Sant Hipòlit de Voltregà 8 1997-98
14
MauriJuan Manuel Mouriño Suárez
26/02/1963 A Coruña 8 1990-91
15
PatriPatricio Rubio Bernal
04/09/1973 La Palma del Condado 8 1997-98
16
CortésAlfonso Cortés de Tena Dávila
13/04/1951 Almadén 8 1973-74
17
GerardoGerardo García León
07/12/1974 Sevilla 8 1997-98
18
HiginioHiginio García Fernández
11/01/1956 Valverdejo 8 1990-91
19
Raúl ArribasRaúl Arribas Torre
23/06/1969 Barcelona 8 2003-04
20
CalandriaPablo Ignacio Calandria
15/03/1982 Ituzaingó 8 2003-04
21
ArruéFrancisco Esteban Arrué Pardo
07/08/1977 Santiago de Chile 8 2003-04
22
SolaMiguel Ángel Sola Elizalde
29/09/1957 Pamplona 8 1985-87
23
MorenoAntonio Moreno Domínguez
26/09/1974 Badajoz 8 1997-98
24
NizDionisio Nuez Robaina
31/12/1945 Las Palmas de Gran Canaria 8 1973-74
25
TxikiDavid Acaz Martínez
19/05/1975 Pamplona 8 2003-04
26
CamposManuel Campos Espinosa
25/10/1950 Cantillana 8 1973-74
27
ChazarretaPedro Chazarreta Herrera
30/06/1951 Resistencia 8 1977-79
28
UrquíaJorge Urquía Elvir
19/09/1946 Comayagüela 8 1973-74
29
BlancoRamón Blanco Rodríguez
20/02/1952 Vimianzo 8 1973-74
30
MendozaIldefonso Mendoza Cataluña
21/12/1941 El Coronil 7 1970-71
31
Ángel LuisÁngel Luis Fernández Serrano
26/02/1970 Puertollano 7 1997-98
32
SalillasFrancisco Javier García Ruiz
07/01/1966 Alagón 7 1997-98
33
AldalurIñaki Aldalur Aizpurua
01/08/1968 Azpeitia 7 1994-95
34
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 7 1994-95
35
CarreñoJorge Carreño Padilla
15/05/1953 Barcelona 7 1978-79
36
AdornoLuis Héctor Adorno Servín
28/09/1954 Pirané 7 1978-79
37
AlessandriaLucas Ramón Alessandria
05/04/1978 Rafaela 7 2003-04
38
SubiratsJavier Subirats Hernández
02/10/1957 Paterna 7 1990-91
39
Aitor ArreguiPedro Aitor Arregui Artano
13/01/1971 Getaria 7 1997-98
40
CaroloJuan Antonio Lorenzo Pena
10/03/1938 Ferrol 7 1962-63
41
RicardoRicardo Pérez González
11/08/1943 Huelva 7 1970-71
42
CardoJosé Cardo Romero
19/12/1935 Coria del Río 7 1962-63
43
BixenteBixente Oyarzabal Odriozola
14/08/1964 Urrestilla 7 1994-95
44
DorcaAlbert Dorca Masó
23/12/1982 Olot 7 2008-09
45
LimonesJesús Reguillos Moya
17/10/1986 Daimiel 7 2019-20
46
OdeiOdei Onaindia Zabala
07/12/1989 Lekeitio 7 2019-20
47
KarmonaAntonio Karmona Herrera
24/03/1968 Bermeo 7 1996-97
48
TitoAlfonso Subero Calvo
18/01/1970 Calahorra 7 1996-97
49
ArriolaIñigo Arriola Díez
03/10/1967 Elgoibar 7 1994-95
50
AcedoJoaquín Acedo Sacaluga
27/03/1948 Maó 7 1970-71
51
García PitarchJesús Vicente García Pitarch Marco
14/11/1963 La Pobla de Vallbona 7 1990-91
52
PonzoRafael Antonio Ponzo García
18/10/1978 Madrid 7 2008-09
53
LópezJorge Orlando López Nieva
12/05/1957 Tucumán 7 1978-79
54
NatalioNatalio Lorenzo Poquet
18/09/1984 Canals 7 2009-10
55
BenítezRafael Benítez Madrid
16/06/1939 Córdoba 7 1962-63
56
PoceiroManuel Poceiro Carrera
03/01/1938 Sevilla 7 1962-63
57
XumetraJordi Xumetra Feliu
24/10/1985 L'Estartit 7 2008-09
58
Alberto SaavedraAlberto Saavedra Brazo
15/11/1971 Sevilla 7 1997-98
59
SererJosé Pérez Serer
04/05/1966 Quart de les Valls 7 1997-98
60
EstéfanoEstéfano Izaguirre Godineau
02/01/1971 Usurbil 7 1994-95
61
SorianoJuan José Soriano Sánchez
07/03/1944 Chiclana de la Frontera 7 1970-71
62
PalopAndrés Palop Cervera
22/10/1973 Valencia 7 1997-98
63
ElíaJuan Elía Vallejo
24/01/1979 Pamplona 7 2009-10
64
BrunoBruno Herrero Arias
13/02/1985 Jerez de la Frontera 7 2009-10
65
InfanteAgustín Infante Calzadilla
23/09/1935 Sevilla 7 1962-63
66
Pedro AlbertoPedro Alberto Cano Arenas
18/06/1969 Bilbao 7 1996-97
67
Enrique MartínEnrique Martín Monreal Lizarraga
09/03/1956 Tiebas-Muruarte de Reta 7 1985-87
68
BaenaFrancisco Baena Jiménez
24/09/1949 Cádiz 7 1970-71
69
ZuluagaPablo Zuluaga Régulez
08/07/1970 Bilbao 7 1994-95
70
EspínJuan Pedro Martínez Espín
30/09/1964 Murcia 7 1990-91
71
ManoloManuel Pérez Prieto
13/05/1964 Aspe 7 1990-91
72
OžegovićDamir Ožegović
03/12/1969 Donji Lapac 7 1996-97
73
MarceloMarcelo dos Santos Cipriano
11/10/1969 Niterói 7 1996-97
74
JoséJosé Martínez Cervera
10/06/1983 Barcelona 7 2008-09
75
Quique MedinaEnrique Salvador Medina Ortega
14/09/1974 Attendorn 7 1997-98
76
BustingorriEugenio Bustingorri Oíz
28/12/1963 Zulueta 7 1985-87
77
LópezManuel López Rodríguez
01/10/1944 Córdoba 7 1970-71
78
Sergio FernándezSergio Fernández Álvarez
09/02/1975 León 7 2009-10
79
FraderaEsteve Fradera Serrat
07/05/1963 Santa Coloma de Farners 6 1990-92
80
BustingorriEugenio Bustingorri Oíz
28/12/1963 Zulueta 6 1990-91
81
BoronatMarco Antonio Boronat Gimeno
09/06/1947 Donostia/San Sebastián 6 1974-75
82
CristóbalCristóbal Márquez Crespo
21/04/1984 Madrid 6 2019-20
83
Iban SalvadorIván Salvador Edu
11/12/1995 L'Hospitalet de Llobregat 6 2019-20
84
GorritiFrancisco Gorriti Sarasola
03/04/1943 Donostia/San Sebastián 6 1974-75
85
Quique GonzálezEnrique González Casín
16/05/1990 Valladolid 6 2015-16
86
DaniDaniel González Sanz
08/07/1972 Madrid 6 2004-05
87
GüizaDaniel González Güiza
17/08/1980 Jerez de la Frontera 6 2004-05
88
EstebanEsteban Gutiérrez Fernández
20/10/1960 Oviñana 6 1982-83
89
LacalleRafael García Lacalle
25/10/1951 Puerto Real 6 1977-78
90
IribasMikel Iribas Aliende
13/04/1988 Donostia/San Sebastián 6 2019-20
91
FernandoFernando Gómez Colomer
11/09/1965 Valencia 6 1984-85
92
FaizulinIlshat Galimzyanovich Faizulin
05/03/1973 Osinniki 6 1997-98
93
RobertoJosé Roberto Santamaría Calavia
12/03/1962 Pamplona 6 1990-91
94
PandianiWalter Gerardo Pandiani Urquiza
27/04/1976 Montevideo 6 2006-07
95
LuqueJosé Antonio Luque Ramírez
16/02/1974 Sevilla 6 2003-04
96
Martín DomínguezJosé Antonio Martín Domínguez
04/04/1964 Sant Joan Despí 6 1990-91
97
ZabaletaPablo Javier Zabaleta Girod
16/01/1985 Arrecifes 6 2006-07
98
Marcos AndréMarcos André de Sousa Mendonça
20/10/1996 Coroatá 6 2019-20
99
Javi SanchisFrancisco Javier Sanchis Pascual
03/07/1972 Foios 6 1997-98
100
TamudoRaúl Tamudo Montero
19/10/1977 Santa Coloma de Gramenet 6 2006-07
101
BautistaJosé María Bautista Monente
17/08/1958 Donostia/San Sebastián 6 1988-89
102
Iker BegoñaIker Begoña Zubiaur
15/11/1976 Bilbao 6 2003-04
103
ZambranoManuel Zambrano Díaz
08/03/1960 Huelva 6 1983-84
104
FrancisFrancisco José Abascal Alonso
10/10/1966 Noriega 6 1988-89
105
ZakiEzzaki Badou
02/04/1959 Sidi Kacem 6 1990-92
106
AgustínAlberto Agustín Banús Celda
07/10/1957 Bellús 6 1983-84
107
Moisés HurtadoMoisés Hurtado Pérez
20/02/1981 Barcelona 6 2006-07
108
PetrovMirko Petrov
01/11/1956 Skopje 6 1988-89
109
NoriegaJosé María Noriega Aldekoa
14/11/1958 Bilbao 6 1984-85
110
RodriJuan Antonio Rodríguez Caro
27/02/1966 Badajoz 6 1997-98
111
PabloPablo Gómez Ortiz de Guzmán
21/05/1970 Vitoria-Gasteiz 6 2004-05
112
JofreJofre Mateu González
24/01/1980 Alpicat 6 2013-14
113
EmeryUnai Emery Echegoyen
03/11/1971 Hondarribia 6 1997-98
114
Campanal IIMarcelino Vaquero González del Río
13/02/1932 Gijón 6 1963-64
115
TendilloMiguel Tendillo Belenguer
01/02/1961 Moncada 6 1984-85
116
JarqueDaniel Jarque González
01/01/1983 Barcelona 6 2006-07
117
CepedaAntonio González Cepeda
07/03/1960 Almonte 6 1983-84
118
TomàsAlbert Tomàs Sobrepera
19/12/1970 Barcelona 6 1997-98
119
ElgezábalJuan José Elgezábal Bustinza
21/12/1963 Bakio 6 1984-85
120
Curro MontoyaFrancisco José Montoya Gómez
13/02/1977 Alicante 6 2004-05
121
AndrésAndrés Pizarro Lora
25/09/1960 Fuente de Cantos 6 1990-91
122
AlbiolMiquel Albiol Tortajada
02/09/1981 Vilamarxant 6 2003-04
123
Biel RibasGabriel Ribas Ródenas
02/12/1985 Palma 6 2019-20
124
JandroAlejandro Castro Fernández
27/02/1979 Mieres 6 2013-14
125
MonteroJulián Montero Generoso
06/05/1969 Madrid 6 1994-95
126
PavličićDubravko Pavličić
28/11/1967 Zagreb 6 2000-01
127
RafitaRafael Pascual Fernández
02/03/1975 Madrid 6 1994-95
128
UrreistiDionisio Urreisti Beristain
17/03/1943 Mutriku 6 1974-75
129
AmadeoAmadeo Ibáñez Tormo
22/02/1916 Valencia 6 1945-46
130
PradosJosé Luis Prados Ramírez
01/03/1955 Logroño 6 1977-78
131
MorónÁngel Luis Morón Romero
15/07/1959 Madrid 6 1990-91
132
TxutxiJesús Emilio Díez de Mier
07/01/1973 Bilbao 6 1997-98
133
ZamarripaJon Zamarripa Agirrezabala
24/01/1971 Getxo 6 1994-95
134
Hassan NaderHassan Nader
08/07/1965 Casablanca 6 1990-92
135
PepínJosé Luis Salcedo Nieto
15/09/1959 Aranjuez 6 1990-91
136
GoikoetxeaAndoni Goikoetxea Olaskoaga
23/08/1956 Alonsotegi 6 1984-85
137
Sánchez PérezLuis Sánchez Pérez
07/01/1949 Morille 6 1977-78
138
IbeasJesús Javier Ibeas Sarabia
19/09/1960 Burgos 6 1990-91
139
Arieta IIAntón Arieta-Araunabeña Piedra
06/01/1946 Durango 6 1974-75
140
LinaresJesús María Linares Loaiza
04/04/1958 Cádiz 6 1983-84
141
AmasCarmelo Amas Méndez
03/08/1943 Zumaia 6 1974-75
142
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 6 1984-85
143
De la RivaEmilio de la Riva Solla
04/06/1956 Madrid 6 1983-84
144
SempereJosé Manuel Sempere Macià
15/02/1958 Torrellano 6 1984-85
145
ArenazaIgor Arenaza Chinchurreta
11/02/1974 Aretxabaleta 6 1994-95
146
ArtetxeÓscar Artetxe Paskual
18/12/1966 Eibar 6 1994-95
147
MachadoBlas Machado Monge
18/02/1952 Puente Génave 6 1977-78
148
LoriteMiguel Lorite Pérez
15/05/1958 Vilches 6 1977-78
149
JuanmaJuan Manuel Marrero Monzón
18/10/1982 Las Palmas de Gran Canaria 6 2019-20
150
UríaFrancisco Javier Álvarez Uría
01/02/1950 Gijón 6 1982-83
151
CastroJesús Antonio Castro González
23/01/1951 Oviedo 6 1982-83
152
GonzaloGonzalo Fernández de Córdoba Sempere
08/11/1970 Córdoba 6 1994-95
153
AngelínÁngel Martínez Izquierdo
03/06/1966 Madrid 6 1994-95
154
AiraJosé Manuel Aira Lindoso
14/03/1976 Ponferrada 6 2000-01
155
Diego CamachoDiego Camacho Quesada
03/10/1976 Madrid 6 2003-04
156
AginagaJokin Aginaga Amubieta
27/10/1971 Zizurkil 6 1994-95
157
RiveraJosé Manuel Delgado Rivera
20/05/1946 Belmez 6 1974-75
158
Iván LópezIván López Mendoza
23/08/1993 Valencia 6 2013-14
159
VarelaAlejandro Varela López
05/10/1973 Alicante 6 1997-98
160
LorenLorenzo Morón Vizcaíno
16/02/1970 Marbella 6 2003-04
161
David GarcíaDavid García de la Cruz
16/01/1981 Manresa 6 2013-14
162
RufeteFrancisco Joaquín Pérez Rufete
20/11/1976 Benejúzar 6 1997-98
163
NachoJosé Ignacio Díaz Llamedo
13/12/1961 Nava 6 1982-83
164
BaenaJuan Baena Ruiz
18/05/1950 Ceuta 6 1974-75
165
MacielSergio Mario Maciel
07/12/1965 Buenos Aires 6 1997-98
166
DželalijaDavor Dželalija
26/02/1968 Šibenik 6 1997-98
167
PerníaMariano Andrés Pernía Molina
04/05/1977 Tandil 6 2003-04
168
KameniIdriss Carlos Kameni
18/02/1984 Douala 6 2006-07
169
QuiqueEnrique Sánchez Flores
02/02/1965 Madrid 6 1984-85
170
ManelManuel Fernández Anidos
09/05/1972 Narón 6 2000-01
171
Javi FernándezJavier Fernández Sanz
21/08/1978 Madrid 6 2004-05
172
CodinaLluís Codina Codina
17/02/1973 Taradell 6 1996-97
173
HorcajadaJavier Horcajada Aceituno
05/01/1969 Lleida 6 2000-01
174
BastónMiguel González Bastón
29/06/1961 Marín 6 1988-89
175
Javi VentaJavier Rodríguez Venta
13/12/1975 Pola de Siero 6 2000-01
176
GallegoFrancisco Fernández Rodríguez
04/03/1944 Puerto Real 6 1963-64
177
GomisVíctor Manuel Gomis Pastor
01/11/1982 Crevillent 6 2005-07
178
BenítezIgnacio Benítez Castañeda
09/12/1979 Huelva 6 2003-04
179
MesaManuel Mesa Quirós
26/12/1952 San Roque 6 1982-83
180
GallegoJosé Ramón Gallego Souto
07/08/1959 Durango 6 1984-85
181
EduEduardo Vélez Díez
28/08/1967 Torrepadre 6 1988-89
182
GorostizaGuillermo Gorostiza Paredes
15/02/1909 Santurtzi 6 1945-46
183
BastidaJesús María Bastida Montoya
01/04/1968 Basauri 6 1996-97
184
GiulianoCarmelo Héctor Giuliano González
14/06/1951 Avellaneda 6 1974-75
185
FernándezAlfonso Fernández Leal
20/04/1963 Caborana 6 1990-91
186
LiceranzuJesús Iñigo Liceranzu Otxoa
13/03/1959 Bilbao 6 1984-85
187
ChaparroBenigno Chaparro Vera
03/04/1958 Itauguá 6 1990-91
188
ChuliManuel Jesús Vázquez Florido
25/01/1991 Huelva 6 2015-16
189
EmilioEmili Josep Isierte Aguilar
13/11/1963 Amposta 6 1990-91
190
TorresEnrique García Torres
12/04/1949 Morón de la Frontera 6 1977-78
191
CorderoPedro Ignacio Cordero Sánchez
17/08/1968 Cartagena 6 1997-98
192
CubillasMario Rico Rodríguez
01/05/1975 Badajoz 6 1997-98
193
ReyesLorenzo Enrique Reyes Vicencio
13/06/1991 Santiago de Chile 6 2015-16
194
JaviJavier Valls Andrés
07/02/1963 Castelló de la Plana 6 1990-91
195
ToedtliMariano Ramón Toedtli Leones
23/03/1976 Córdoba 6 2003-04
196
AlfredoAlfredo Monfort Lahoz
23/07/1963 Vila-real 6 1990-91
197
VilchesAntonio Ruiz Vilches
19/11/1963 Madrid 6 1988-89
198
EizmendiFrancisco Javier Eizmendi Urdangarín
07/10/1961 Ikaztegieta 6 1988-89
199
MontoyaMartín Montoya Torralbo
14/04/1991 Gavà 6 2010-11
200
MatamalaJordi Matamala Muntadas
18/05/1976 Vilobí d'Onyar 6 2008-09
201
RomeuOriol Romeu Vidal
24/09/1991 Ulldecona 6 2010-11
202
Juan CarlosJuan Carlos Álvarez Vega
12/05/1954 El Entrego 6 1974-75
203
Jon GarcíaJon García Sobrino
16/10/1961 Bilbao 6 1984-85
204
AizkorretaJorge Aizkorreta Jurado
06/02/1974 Barakaldo 6 2000-01
205
RebellónAlfredo Rebellón Sainz
01/01/1940 Miranda de Ebro 6 1963-64
206
ManchadoAntonio Manchado Curto
28/04/1965 Sabadell 6 1990-91
207
SererJosé Pérez Serer
04/05/1966 Quart de les Valls 6 1990-92
208
GuerreroCarlos Guerrero Santiago
08/09/1967 Madrid 6 1994-95
209
Luciano MurilloLuciano Murillo Vega
14/02/1951 Torrecillas de la Tiesa 6 1974-75
210
CarmeloCarmelo José Navarro Careaga
25/03/1959 Murcia 6 1983-84
211
NolitoManuel Agudo Durán
15/10/1986 Sanlúcar de Barrameda 6 2010-11
212
SanchónFelipe Sanchón Huerta
08/04/1982 Barcelona 6 2008-09
213
UrizVicente Uriz Balliriain
28/09/1970 Pamplona 6 2000-01
214
Anderson CruzAnderson Emanuel Castelo Branco da Cruz
09/04/1996 Luanda 6 2019-20
215
ArteagaFernando Arteaga Alzaga
27/02/1960 Abadiño 6 1988-89
216
Juan RamónJuan Ramón Santiago
08/03/1912 Erandio 6 1945-46
217
ZigandaJosé Ángel Ziganda Lakunza
01/10/1966 Larrainzar 6 1990-91
218
De la PeñaIván de la Peña López
06/05/1976 Santander 6 2006-07
219
EizaguirreIgnacio Eizaguirre Arregui
07/11/1920 Donostia/San Sebastián 6 1945-46
220
EpiEpifanio Fernández Berridi
23/04/1919 Donostia/San Sebastián 6 1945-46
221
CasqueroFrancisco Javier Casquero Paredes
11/03/1976 Talavera de la Reina 6 1997-98
222
MigueMiguel Ángel González González
14/03/1980 Terrassa 6 2013-14
223
MelenchónAlfonso Melenchón Sánchez
26/08/1948 Cartagena 6 1977-78
224
MorcilloJorge García Morcillo
11/03/1986 Valencia 6 2015-16
225
Julio SalinasJulio Salinas Fernández
11/09/1962 Bilbao 6 1984-85
226
CholoJosé Ángel Ruiz López
02/04/1962 Burgos 6 1990-91
227
RobertRoberto Fernández Bonillo
05/07/1962 Betxí 6 1984-85
228
SarabiaManuel Sarabia López
09/01/1957 Gallarta 6 1984-85
229
Martín GonzálezÁngel Martín González
28/04/1964 Madrid 6 1990-91
230
RaúlPascual Raúl Cruselles Valls
04/11/1968 Alcanar 6 1990-91
231
MurúaEdorta Murúa Zenarruzabeitia
22/02/1963 Barakaldo 6 1984-86
232
JiménezManuel Enrique Jiménez Abalo
27/10/1956 Vilagarcía de Arousa 6 1982-83
233
CalabuigJosé Leonardo Calabuig Cuartero
01/04/1953 Villena 6 1977-78
234
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 6 1997-98
235
SauraEnrique Saura Gil
02/08/1954 Onda 6 1984-85
236
Chango DíazLuis Alberto Díaz Rebaneira
17/08/1942 Santiago del Estero 6 1973-74
237
LarrainzarIñigo Larrainzar Santamaría
05/06/1971 Pamplona 6 1990-91
238
BecerraIsaac Becerra Alguacil
18/06/1988 Badalona 6 2013-14
239
SolaMiguel Ángel Sola Elizalde
29/09/1957 Pamplona 6 1990-91
240
SubiratsJavier Subirats Hernández
02/10/1957 Paterna 6 1984-85
241
GuridiJon Guridi Aldalur
28/02/1995 Azpeitia 6 2019-20
242
AbelAbel Díez Tejerina
31/01/1953 Boñar 6 1982-83
243
NúñezJosé María Núñez Urrezola
22/01/1952 Tolosa 6 1984-85
244
NavarroMiguel Navarro Juanicorena
09/12/1946 Errenteria 6 1978-79
245
GómezFernando Javier Gómez Rodríguez
18/11/1949 Abanto y Ciérvana 6 1977-79
246
MatíasMatías Miguel Tugores Ferrer
15/03/1945 Inca 6 1970-71
247
ArtolaPedro María Artola Urrutia
06/09/1948 Andoain 6 1974-75
248
TrottaDiego Alberto Trotta
13/12/1978 Médanos 6 2005-07
249
MaraverJuan Maraver González
28/04/1960 Sevilla 6 1983-84
250
AriasRicardo Penella Arias
25/02/1957 Catarroja 6 1984-85
En activo la temporada 2020-21