Árbitros 2020-21

# Nombre Edad Fecha Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
44 27/01/1976 Lleida Lleida 13 49 2
2
40 17/06/1980 Toledo Toledo 11 45 0
3
40 08/06/1980 Gijón Asturias 11 59 4
4
44 13/03/1976 Alcalá de Henares Madrid 11 64 4
5
36 19/05/1984 Jaén Jaén 10 26 3
6
29 22/06/1991 Ciudad Real Ciudad Real 10 31 0
7
41 02/07/1979 Málaga Málaga 10 37 0
8
36 25/04/1984 Madrid Madrid 10 40 1
9
38 13/07/1982 Benidorm Alicante 10 46 2
10
38 10/11/1982 Arrecife Las Palmas 10 49 1
11
34 16/03/1986 Bilbao Bizkaia 10 50 3
12
36 15/06/1984 Santander Cantabria 10 50 5
13
31 24/08/1989 Daimiel Ciudad Real 10 53 3
14
43 12/03/1977 Algimia de Alfara Valencia 9 32 1
15
39 14/08/1981 Ciudad Real Ciudad Real 9 37 3
16
41 17/06/1979 Huesca Huesca 9 41 3
17
36 24/08/1984 Sabadell Barcelona 9 41 3
18
40 05/02/1980 Sevilla Sevilla 8 39 3
19
37 03/10/1983 Lorca Murcia 8 45 2
20
36 04/02/1984 Don Benito Badajoz 7 35 1