Ranking Jugados Consecutivos Titular - 2ªB

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento PT Temporada
1
MoralesJosé Miguel Morales Martínez
26/12/1976 Barcelona 547 2000-20
2
AulestiaOinatz Aulestia Alkorta
23/03/1981 Ondarroa 401 2003-20
3
OterminXabier Otermin Jiménez
31/08/1977 Zarautz 398 1996-14
4
WilfredJosé Manuel Muñoz García
10/03/1984 Los Palacios y Villafranca 391 2006-21
5
CraviottoCarlos Craviotto Martos
07/05/1983 Lleida 378 2006-21
6
MaestroFernando Maestro Olalla
15/04/1974 Terrassa 373 1996-11
7
CudiJavier Menéndez Sierra
18/12/1966 Gijón 368 1989-03
8
Toni GarcíaJosé Antonio García Aparicio
24/01/1976 Córdoba 361 1997-15
9
MarcosMarcos Pérez de Arcos
14/09/1984 Barcelona 349 2008-21
10
DomínguezJosé Domínguez Vázquez
15/01/1962 Pontevedra 347 1987-00
11
EchevarríaLaureano Echevarría Perales
17/11/1966 Torrelavega 345 1984-01
12
DorronsoroPedro José Dorronsoro González
12/05/1977 Torrelavega 335 1998-14
13
RamónRamón Sánchez Algaba
18/09/1979 El Viso del Alcor 327 1999-15
14
MelgarJosé Joaquín Melgar García
13/01/1968 Oviedo 319 1993-02
15
MiguelMiguel Martínez de Corta
25/11/1981 Logroño 317 2003-21
16
CeballosPedro Ceballos Castón
21/03/1961 Badajoz 316 1979-93
17
EspínJuan Pedro Martínez Espín
30/09/1964 Murcia 312 1986-00
18
Iván CrespoIván Crespo Secunza
10/12/1984 Santander 308 2006-21
19
RangelDavid Rangel Pastor
25/07/1979 Valencia 303 1998-15
20
Raúl MorenoRaúl Moreno Artalejo
21/11/1979 Madrid 303 2004-17
21
IñakiIgnacio Marigil Echevarría
25/03/1964 Donostia/San Sebastián 293 1987-98
22
MackayIan Mackay Abad
14/07/1986 A Coruña 290 2006-20
23
ValeroAlejandro Valero Pellicer
03/01/1955 Meliana 284 1977-87
24
ÁvilaAlejandro Ávila Esteban
27/12/1977 Marbella 284 1997-11
25
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 282 1999-16
26
Santi LampónSantiago Lampón Pereira
17/10/1972 Las Palmas de Gran Canaria 282 1993-12
27
Ismael GilIsmael Gil Broncano
23/01/1989 Madrid 275 2010-21
28
LimonesJesús Reguillos Moya
17/10/1986 Daimiel 274 2010-19
29
Pau TorresPau Torres Riba
04/06/1987 Capellades 269 2008-21
30
ChicoFrancisco Pérez Pérez
12/02/1973 Lupión 264 1999-16
31
GuillermoGuillermo Suárez Rodríguez
13/06/1978 Oviedo 264 2001-09
32
NúñezAlfonso Núñez Lecea
30/01/1965 Bilbao 261 1988-99
33
ArrueJuan Sergio Arrue Gude
28/10/1974 Errenteria 261 1997-06
34
ArévaloJosé Antonio Arévalo Aguilar
24/09/1952 Madrid 261 1978-89
35
Álvaro CamposÁlvaro Campos Estellés
01/04/1987 Mislata 257 2009-20
36
AlviteJosé Antonio Pérez Alvite
15/12/1962 Negreira 255 1989-99
37
Kike RoyoEnrique Royo Herranz
14/06/1991 Logroño 255 2011-21
38
BernalSalvador Bernal Núñez
24/08/1967 Fuengirola 254 1989-98
39
ModestoModesto Martínez Pillado
09/06/1965 Cambados 254 1987-97
40
PitaJesús García Pérez
05/03/1957 La Puebla de Arganzón 253 1978-88
41
PedroPedro Miguel Clavijo Reina
31/08/1958 Santiponce 252 1981-92
42
RuedaFrancisco Rueda Lucio
24/07/1955 Puertollano 251 1978-86
43
Santi CalvoSegundo Santiago Calvo Pizarro
09/02/1969 L'Hospitalet de Llobregat 251 1987-03
44
VargasPablo Alberto Vargas Pérez
16/02/1984 Sevilla 251 2003-16
45
AguirreoaPeio Aguirreoa Longarte
22/12/1954 Ondarroa 248 1977-92
46
ArumíRafael Arumí Cebrián
05/02/1962 Barcelona 248 1980-96
47
PagolaMikel Pagola Biurrun
04/03/1982 Pamplona 246 2012-20
48
Santi SantosSantiago Santos Andrés
01/03/1984 La Virgen del Camino 245 2004-15
49
NotarioAntonio Notario Caro
19/11/1972 Mataró 245 1990-00
50
AngelínÁngel Martínez Izquierdo
03/06/1966 Madrid 244 1987-94
51
FelipeFelipe Ramos Sánchez
10/01/1988 Madrid 243 2008-21
52
PacoFrancisco José Fernández Mas
15/03/1979 Valencia 242 2004-16
53
TinokoJuan Antonio Tinoko Sagayo
16/01/1963 Amorebieta-Etxano 241 1987-97
54
QuicoFrancisco de Asís Álvarez Fernández
04/10/1955 Avilés 241 1977-90
55
VillenaJuan Villena Corcobado
08/12/1961 Hornachos 239 1987-98
56
CallejaNoé Calleja García
05/11/1979 Gijón 237 2001-10
57
Luis CésarLuis Ángel César Sampedro
03/05/1966 Vilagarcía de Arousa 236 1987-98
58
MoralesAntonio Morales Solís
29/03/1967 Antequera 235 1996-03
59
José AlbertoJosé Alberto Rodríguez García
17/05/1970 Gijón 234 1996-05
60
BeaJesús Bea Martínez
11/09/1950 Portonovo 232 1980-89
61
Félix CampoFélix Campo Alonso
18/11/1979 Salamanca 230 2001-09
62
LeturiaAitor Leturia Intxausti
22/05/1972 Segura 228 1990-98
63
LusarretaPablo Lusarreta Zabalza
04/09/1976 Pamplona 225 1999-08
64
Raúl ArribasRaúl Arribas Torre
23/06/1969 Barcelona 223 1988-09
65
MillánJesús González Sanisidro
02/02/1955 Cambados 223 1977-92
66
Ivan AlonsoIván Alonso López
15/09/1974 Valladolid 222 1993-02
67
PagolaMikel Pagola Biurrun
04/03/1982 Pamplona 222 2002-13
68
AlbertoAlberto González Pérez
31/03/1983 Ruente 221 2005-14
69
AguileraJavier Aguilera Gumpert
31/01/1963 Madrid 220 1987-93
70
EduardoEduardo Pérez Morán
02/12/1976 Madrid 219 2001-11
71
Javi DelgadoJavier Delgado Prada
10/04/1960 Dehesas 219 1979-93
72
MoncaleánAgapito Moncaleán González
03/12/1958 Ajo 218 1982-93
73
San RománJuan Miguel San Román Calvo
02/10/1966 Segovia 218 1991-01
74
RotetaMiguel Ángel Roteta Lopetegui
16/01/1970 Donostia/San Sebastián 217 1984-06
75
OlivaXavier Oliva González
29/05/1976 L'Hospitalet de Llobregat 217 1995-05
76
PonzoRafael Antonio Ponzo García
18/10/1978 Madrid 215 2000-15
77
Rubén PérezRubén Pérez Chueca
07/08/1980 Zaragoza 215 1999-14
78
José ÁngelJosé Ángel Ferrera Nevado
12/03/1975 Talavera de la Reina 214 1994-06
79
AlbertoAlberto Díaz de Olarte Vicario
21/04/1975 Vitoria-Gasteiz 212 1997-04
80
MerinoVicente Merino Barragán
11/03/1952 Soguillo del Páramo 212 1978-86
81
NavarroAntonio Navarro Soriano
05/08/1983 Novelda 212 2003-12
82
AntonioAntonio José González Santos
28/12/1972 Sevilla 212 1992-98
83
Javi MuñozJavier Muñoz Arévalo
27/01/1982 Sevilla 211 2002-13
84
MatxonPedro María Matxon Franco
23/01/1969 Portugalete 209 1991-03
85
IruFrancisco Javier Iruarrizaga Amarika
04/10/1962 Areatza 209 1981-97
86
SolaunJon Solaun Akarregi
03/12/1974 Bilbao 206 2004-11
87
OjedaJosé Manuel Ojeda Sarmiento
03/12/1973 Las Palmas de Gran Canaria 206 2002-08
88
GüembeJosé María Güembe Torrecilla
15/07/1965 Obanos 205 1989-96
89
PatxiFrancisco Javier Arteagabeitia Velasco
1954 Barakaldo 203 1977-83
90
Rubén FalcónRubén Falcón Mínguez
08/10/1977 Zaragoza 203 2003-13
91
CóleraJosé Antonio Cólera Miguel
21/12/1967 Fuentes de Ebro 203 1988-96
92
BordaAritz Borda Etxezarreta
03/01/1985 Lasarte-Oria 202 2005-19
93
MontesJosé Luis Montes Vicente
10/08/1956 Segovia 202 1980-93
94
TrujilloJosé Carmelo Trujillo Socorro
17/06/1965 Las Palmas de Gran Canaria 201 1992-02
95
TorrasJaume Torras Planas
07/10/1968 Folgueroles 201 1989-96
96
Marc MartínezMarc Martínez Aranda
04/04/1990 Barcelona 201 2009-20
97
PepínJosé Tortosa Sanchis
20/04/1983 Moixent 200 2007-14
98
SaizarMikel Saizar Soroa
18/01/1983 Ibarra 199 2007-21
99
José JuanJosé Juan Figueiras García
31/12/1979 Vigo 199 1998-21
100
MoyanoJorge Moyano Peñas
28/04/1962 Traspinedo 198 1984-92
101
PalomoJosé Joaquín Palomo Mallol
27/09/1954 Ribesalbes 197 1979-85
102
David ValleDavid Valle Millán
22/05/1978 Barcelona 197 2003-14
103
SalasJaime Salas Sureda
06/06/1963 Manacor 197 1986-94
104
EduardoEduardo Navarro Soriano
28/01/1979 Zaragoza 197 1999-08
105
MontoyaJavier Montoya Monente
16/04/1991 Logroño 196 2012-21
106
Toni LaoAntonio Lao Doña
17/01/1984 Barcelona 196 2007-17
107
GaitánCarlos Javier Gaitán Vargas
03/11/1971 Madrid 196 1994-01
108
ArtigasJosé Luis Artigas Laborda
01/05/1960 Zaragoza 196 1985-93
109
ViñaAvelino Viña Vázquez
12/04/1963 Montevideo 196 1992-98
110
Álvaro IglesiasÁlvaro Iglesias Quintana
12/07/1972 Barakaldo 194 1996-10
111
AtxabalIker Atxabal Martín
26/11/1975 Donostia/San Sebastián 194 2001-09
112
GartzenGartzen Telletxea Goienetxea
03/07/1972 Bermeo 193 1996-06
113
Yago AlonsoYago Yao Alonso-Fueyo Sako
19/08/1979 Abidjan 192 1997-14
114
BasauriGarikoitz Basauri Amezua
03/08/1974 Elorrio 192 1999-09
115
SamaniegoFrancisco Xabier Samaniego Okeranza
16/12/1969 Urduña/Orduña 191 1993-00
116
IgnacioIgnacio Galindo García
04/03/1963 Madrid 191 1984-96
117
DiegoDiego Rodríguez Fernández
20/04/1960 La Orotava 191 1979-02
118
FloresRicardo Rodríguez Flores
25/10/1956 Val de Santo Domingo 191 1983-91
119
Raúl GarcíaRaúl García Fernández
30/06/1976 Hernani 190 1997-04
120
GardeJuan Carlos Garde Álvarez
23/02/1957 Donostia/San Sebastián 189 1978-91
121
BravoFrancisco Javier López Bravo
06/04/1974 Málaga 189 1993-07
122
RodriFrancisco Ruiz Valbuena
03/12/1971 Reus 188 1994-03
123
ElolaFrancisco Javier Elola Lekuona
29/01/1960 Tijuana 188 1984-96
124
AlexAlexander José Pinilla Estévez
05/01/1965 Sevilla 188 1991-98
125
LledóFrancisco Javier Lledó Llano
11/07/1979 Coria del Río 188 1999-12
126
ÓscarÓscar Villarón Casales
07/09/1961 Zaragoza 187 1984-92
127
AlcaldeAitor Alcalde Caballero
22/05/1985 Erandio 187 2004-12
128
Luis ÁngelLuis Ángel Martínez Domínguez
10/12/1958 Bilbao 187 1979-92
129
QuecoJuan Carlos Fraile Benito
27/05/1965 Salamanca 187 1991-98
130
MarínSantiago Marín El Busto
23/01/1956 Alfaro 187 1983-92
131
GerardoGerardo Rodríguez Morán
27/10/1951 León 185 1977-83
132
ManuManuel Martínez García
06/01/1976 Premià de Mar 185 1995-09
133
SomavillaJosé Javier Gómez Somavilla
07/10/1968 Erandio 185 1992-99
134
CésarRicardo César Riverola Campo
20/08/1956 Almudévar 184 1978-84
135
RicardoRicardo Pérez Baldó
26/10/1970 Jacarilla 184 1989-00
136
David MínerDavid García Cortés
09/11/1972 Gijón 184 1990-03
137
RuizManuel Ruiz Pérez
03/12/1962 Jerez de la Frontera 184 1979-96
138
DaniDaniel Barroso Alcubilla
03/06/1966 Barakaldo 184 1988-96
139
VázquezAlejandro Vázquez Palacio
04/11/1976 Gijón 184 2006-12
140
LekumberriJuan José Lekumberri Sesma
16/08/1961 Pamplona 183 1982-90
141
CastillaJuan Carlos Castilla Gómez
10/06/1978 Huelva 183 2001-09
142
HortasFermín Hortas Vidal
17/05/1953 Cesantes 182 1985-91
143
MosoJoaquín Andrés Moso Hernández
07/09/1978 Zaragoza 182 1999-14
144
TenorioJuan José Tenorio González
23/06/1971 Balaguer 181 1992-97
145
JuanviJuan Vicente Peinado Fernández
26/06/1973 Madrid 181 1993-02
146
BlasBlas García González
03/06/1962 Soto del Barco 181 1984-94
147
MandalunizJavier Mandaluniz Renteria
15/01/1987 Maruri-Jatabe 180 2008-18
148
RamónRamón Ruiz Fernández
15/05/1973 Gijón 180 1990-03
149
RubénRubén Martínez Caballero
04/03/1977 Paterna 180 1998-05
150
Edu SousaEduardo Sousa Iglesias
15/07/1991 Tui 180 2015-21
151
GutiJosé Ignacio Gutiérrez Ruiz
12/11/1959 Bilbao 179 1981-90
152
Pato GuillénPatricio Damián Guillén Gandini
28/12/1984 Montevideo 179 2010-21
153
MalloIgnacio García Mallo
20/02/1960 Vigo 179 1980-92
154
NavarroRoberto Navarro Juárez
23/07/1970 Pamplona 179 1995-02
155
ParraManuel Parra Gutiérrez
20/10/1967 Badajoz 179 1988-97
156
DennisDennis Díaz Fernández
08/08/1992 Mieres 178 2011-20
157
EscalonaMiguel Escalona Verano
22/11/1983 Logroño 178 2007-16
158
ManoloManuel Rodríguez Descalzo
30/06/1983 Linares 178 2009-17
159
GonzaloGonzalo López de Mesa
01/05/1976 Oviedo 178 2002-08
160
MaciáAlberto Maciá Poveda
31/01/1984 Alicante 177 2009-15
161
EutiquioEutiquio Casado González
24/06/1961 Toro 177 1990-95
162
CaballeroPedro Sánchez Caballero
14/07/1965 Getafe 177 1987-92
163
TeteAlfonso Martínez Zambrano
27/02/1974 Almendralejo 177 1997-03
164
BautistaJosé María Bautista Monente
17/08/1958 Donostia/San Sebastián 176 1980-87
165
Unai AlbaUnai Alba Pagadizabal
19/02/1978 Oiartzun 176 2000-14
166
IñigoIñigo Mardones Oca
29/12/1972 Vitoria-Gasteiz 176 1995-04
167
AbadalEduard Abadal Almendros
21/08/1967 Barcelona 176 1984-94
168
OsaFrutos Osa Muñoz
19/04/1964 Paris 175 1988-94
169
Víctor IbáñezVíctor Ibáñez Pascual
21/04/1989 Barcelona 175 2007-17
170
Rubén SanzRubén Sanz Alonso
30/04/1980 Valladolid 175 2004-10
171
ZabalIgnacio Zabal Almazán
14/02/1987 Logroño 175 2009-20
172
CastroverdeJosé Castroverde Prieto
13/08/1957 Aspe 174 1985-91
173
SanchoVíctor Manuel Sánchez Sancho
19/01/1969 Madrid 174 1990-96
174
RubioManuel Rubio Velasco
18/05/1975 Leganés 174 1995-08
175
TapiaJuan Bautista Tapia Escobí
21/10/1962 Valencia 173 1987-93
176
ÁlvaroÁlvaro José Viña Rodríguez
12/10/1967 Gijón 173 1987-99
177
GasparGaspar Rodríguez Llaneza
09/06/1968 Oviedo 172 1993-98
178
Xisco CamposFrancisco Javier Campos Coll
10/03/1982 Binissalem 172 2006-18
179
ManolínManuel Francisco Sirviente Prius
08/05/1961 San Fernando 172 1979-86
180
Dani BarrioDaniel Barrio Álvarez
10/02/1987 Gijón 172 2013-19
181
Juli FerrerJulián Sánchez Romero
27/06/1983 Talavera de la Reina 171 2007-13
182
RubénRubén Zubiaga Jauregui
10/06/1969 Gernika-Lumo 171 1994-00
183
QuintínRoberto Quintín Ferri
21/07/1962 Alagón 171 1983-91
184
AlejandroAlejandro García Torre
13/01/1984 Gijón 171 2007-17
185
BalbuenaSalvador Balbuena Teruel
03/02/1978 Melilla 170 1997-06
186
RevueltaJosé Antonio Revuelta Estévez
10/01/1963 Montilla 170 1989-94
187
ChemaJosé María Giménez Pérez
25/04/1980 Orihuela 170 2003-17
188
AmigóVicente Amigó Navarro
01/10/1954 Silla 170 1978-87
189
PortelaJosé Manuel Rodríguez Portela
05/10/1962 A Coruña 170 1984-96
190
ZabalaIñaki Zabala Goiburu
15/08/1970 Hernani 170 1989-96
191
UrbietaImanol Urbieta Illarramendi
10/02/1963 Zarautz 169 1983-95
192
ValverdeJosé Antonio Valverde García
20/01/1960 Badajoz 169 1983-91
193
Dani RoizDaniel Roiz Múgica
24/06/1980 San Vicente de la Barquera 169 2000-08
194
IricibarJulio Iricibar Bayarri
24/10/1993 Valladolid 169 2014-21
195
Orlando QuintanaOrlando Quintana García
25/03/1978 Las Palmas de Gran Canaria 169 2001-12
196
IsidoroIsidoro Agudo Villarroel
23/02/1963 Villapadierna 168 1988-94
197
DoradoJosé Luis Dorado Chala
26/07/1962 Los Yébenes 168 1989-97
198
AriasJuan Arias González
24/01/1961 La Carolina 168 1986-93
199
AmarillaÁngel Roberto Amarilla Nescano
27/07/1981 Eusebio Ayala 168 2009-15
200
LinaManuel Molina García
21/02/1962 Granada 168 1981-89
201
MuñozJosé Muñoz Sarasola
17/11/1949 Donostia/San Sebastián 168 1977-82
202
UrigoitiaJosé Luis García Urigoitia
04/08/1965 Zaragoza 167 1983-98
203
PeredaJosé Ignacio Pereda Gómez
07/09/1960 Valle de Trápaga-Trapagaran 167 1979-85
204
PelegrínSergio Pelegrín López
18/04/1979 Barcelona 167 2001-07
205
MartínezJuan Martínez López
28/10/1958 Caravaca de la Cruz 167 1981-91
206
Javi SuárezFrancisco Javier Suárez Lizano
31/01/1976 Zaragoza 167 1999-04
207
RelañoDavid Relaño Luque
22/04/1982 Andújar 166 2003-12
208
FuentesJosé Antonio Fuentes Carrión
09/10/1982 Mérida 166 2006-17
209
Óscar RamírezÓscar Ramírez Martín
01/03/1984 La Bisbal d'Empordà 165 2006-19
210
BengoetxeaJavier Bengoetxea Iparraguirre
13/12/1965 Usurbil 165 1984-96
211
Ismael SantanaIsmael Santana Sánchez
09/11/1975 Las Palmas de Gran Canaria 165 2004-09
212
Germán SuárezGermán Suárez Gutiérrez
24/05/1974 Fuerteventura 165 1997-04
213
GarridoLuis Miguel Garrido Santos
18/06/1972 Valladolid 165 1991-99
214
TorresJosé Miguel Torres Orenga
31/03/1962 La Vall d'Uixó 164 1980-95
215
SantiSantiago Martínez Ramos
23/12/1968 Vitoria-Gasteiz 164 1991-97
216
MarinoMarino Bacallado Alfonso
26/09/1974 Santa Cruz de Tenerife 164 1995-08
217
ReyFrancisco Domínguez Rey
19/05/1964 Marín 164 1986-95
218
DuroJosé Andrés Duro Romero
24/09/1972 Valencia 164 1997-03
219
César CanedaCésar Fernández de las Heras Caneda
10/05/1978 Vitoria-Gasteiz 163 1995-11
220
ZigorZigor Goikuria Garmendia
16/06/1979 Arrigorriaga 163 2004-13
221
AlbertoAlberto González Marín
14/03/1993 Gijón 163 2015-21
222
Raúl GarcíaRaúl García Fernández
30/06/1976 Hernani 163 2004-12
223
IturraldeRaúl Iturralde Narváiz
08/12/1980 Pamplona 163 2007-12
224
RodriJosé Luis Rodríguez Fernández
08/09/1964 Fuentesnuevas 163 1987-96
225
HorcajadaJavier Horcajada Aceituno
05/01/1969 Lleida 162 1996-02
226
ToniAntonio Joaquín Sánchez López
06/03/1968 Guadix 162 1987-92
227
IturriozUrtzi Iturrioz Urkiza
12/01/1988 Bilbao 162 2012-21
228
JaviJavier Jiménez Martín
09/03/1969 Ávila 162 1989-96
229
CherinoGuillermo Joaquín Gutiérrez Cherino
03/06/1956 Ceuta 162 1979-85
230
SeguraSergio Segura Álvaro
01/02/1978 Madrid 162 1999-13
231
BocanegraVíctor Joaquín Bocanegra Vázquez
15/01/1986 Sevilla 162 2011-16
232
NúñezFernando Núñez Mínguez
01/10/1957 Osorno 162 1983-88
233
Rafa SáezRafael Carlos Sáez Aboal
02/04/1962 Pontevedra 161 1988-93
234
CámaraAlbert Cámara Tortajada
14/06/1973 Barcelona 161 1996-01
235
José Carlos SoriaJosé Carlos Soria Gil
06/11/1975 Alcázar de San Juan 161 1998-09
236
TarsiTarsicio Aguado Simón
04/03/1968 Murchante 160 1990-97
237
De NavasDavid de Navas Alcalá
07/12/1976 Alcobendas 160 2005-11
238
RojasJosé Vicente Rojas Rivero
12/03/1973 Miguelturra 159 1994-02
239
CañizaresPedro Cañizares Rocamora
07/09/1972 Dolores 159 1997-04
240
IrazustaJon Irazustabarrena Lizarralde
30/04/1986 Usurbil 159 2012-21
241
AlemanyRicardo Martínez Vilar
16/11/1953 Vigo 159 1979-86
242
AlmagroJosé Almagro Beltrán
20/08/1955 Ceuta 159 1977-83
243
IruretaXabier Iruretagoiena Artzamendi
21/03/1986 Berriatua 159 2004-20
244
BernadJuan Carlos Bernad Esteban
20/10/1960 Zaragoza 159 1986-94
245
EspinosaManuel Espinosa Cano
14/10/1956 Cádiz 159 1979-91
246
MontesJuan Carlos Montes Blanco
17/01/1961 La Línea de la Concepción 159 1988-94
247
DomingoDomingo Moreno Carretero
04/12/1957 Sevilla 158 1982-90
248
IturraldeRaúl Iturralde Narváiz
08/12/1980 Pamplona 158 2000-06
249
Luis LópezLuis Miguel López Beltrán
11/01/1975 Valencia 158 1994-99
250
LinoJosé Lino Fervenza Faria
10/09/1969 Moaña 157 1992-99
En activo la temporada 2020-21