Ranking Jugados Consecutivos Perdiendo - 1ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento PP Temporada
1
IñigoIñigo Vélez de Mendizabal Fernández de Garaialde
15/03/1982 Vitoria-Gasteiz 13 2007-09
2
CabalEnrique Cabal Solís
15/01/1929 Gijón 13 1953-58
3
VillarroyaFrancisco Javier Pérez Villarroya
06/08/1966 Zaragoza 13 1997-98
4
GobernaEduardo Goberna Iglesias
21/09/1928 San Pelaio 13 1951-54
5
Miguel ÁngelMiguel Ángel Santana García
01/11/1953 Las Palmas de Gran Canaria 12 1977-81
6
AparicioErnesto Aparicio Betancort
06/04/1936 Las Palmas de Gran Canaria 12 1959-60
7
Fede VicoFederico Vico Villegas
04/07/1994 Córdoba 12 2014-15
8
AgboHenry Uche Agbo
04/12/1995 Kano 11 2016-17
9
JosemaJosé María López Echevarria
16/01/1969 Donostia/San Sebastián 11 1995-96
10
BigasPedro Bigas Rigo
15/05/1990 Palma 11 2016-18
11
LarrazJorge Roberto Larraz Camardelli
12/04/1934 Avellaneda 11 1959-60
12
David SimónDavid Simón Rodríguez Santana
16/12/1988 Las Palmas de Gran Canaria 11 2016-18
13
PepínJosé Casas Gris
16/11/1931 Valencia 11 1959-60
14
Miguel ÁngelMiguel Ángel Lozano Ayala
16/09/1978 Sabadell 11 2006-08
15
FeloRafael Batista Hernández
24/10/1936 Las Palmas de Gran Canaria 11 1959-60
16
CamiloAntonio Camilo Casal Fernández
26/05/1963 Ferrol 11 1985-86
17
BebéTiago Manuel Dias Correia
12/07/1990 Agualva-Cacém 10 2014-15
18
Santi DeniaSantiago Denia Sánchez
09/03/1974 Albacete 10 2004-05
19
SoroEduardo Soro Terol
21/12/1921 Castelló 10 1948-51
20
RuizEmilio Ruiz Toro
07/10/1926 Madrid 10 1953-57
21
SáenzBernabé Sáenz Moragues
07/10/1922 Valencia 10 1945-51
22
WellingtonWellington Alves da Silva
06/01/1993 Rio de Janeiro 10 2014-15
23
DulceJesús Dulce Prado
22/03/1971 Barakaldo 10 1994-96
24
SiónManuel Álvarez Sión
01/01/1928 La Felguera 10 1953-54
25
GámizEmilio Gámiz Cuixart
24/10/1933 Badalona 10 1959-60
26
EspinoSantiago Espino Domínguez
19/02/1938 Las Palmas de Gran Canaria 10 1959-60
27
HernánHernán Daniel Santana Trujillo
26/08/1990 Breña Baja 10 2016-18
28
LassAlhassane Bangoura
30/03/1992 Conakry 10 2011-12
29
NelliAlberto César Nelli Scarzo
10/09/1934 Córdoba 10 1959-60
30
MedinaÁngel Pedro Medina Ruiz
06/04/1967 Madrid 10 1995-96
31
HérizLuis Hériz Tellería
05/08/1927 Arrasate 10 1947-53
32
MedinaArmando Menéndez Medina
30/09/1932 Gijón 10 1953-54
33
LemosJosé Lemos Rodríguez
01/02/1962 Salvaterra de Miño 10 1985-86
34
ViqueiraEmilio José Viqueira Moure
20/09/1974 Pontepedriña 10 2007-10
35
Sergio FernándezSergio Fernández González
23/05/1977 Avilés 10 1997-98
36
AlarcónEsteban Alarcón Sánchez
06/05/1930 Ceuta 10 1951-57
37
IngasonSverrir Ingi Ingason
05/08/1993 Kópavogur 10 2016-17
38
LorenLorenzo Jesús Morón García
30/12/1993 Marbella 10 2019-21
39
SamuJosé Samu Pancsics
23/09/1924 Szeged 10 1952-53
40
IrastorzaPedro Irastorza Ayerbe
22/04/1918 Zaldibia 10 1934-36
41
SuárezJosé Suárez Miramontes
15/12/1928 A Coruña 10 1950-51
42
MarceloMarcelo Régulo Lafuente Ortega
16/06/1968 Jerez de la Frontera 9 1989-90
43
Rubén SosaRubén Sosa Ardáiz
25/04/1966 Montevideo 9 1996-97
44
Atienza IIÁngel Atienza Landeta
16/03/1931 Madrid 9 1951-53
45
OntoriaSebastián Ontoria Escolaza
20/01/1920 Donostia/San Sebastián 9 1940-44
46
CapaAnder Capa Rodríguez
08/02/1992 Portugalete 9 2014-15
47
SotoJosé Luis Soto María
04/08/1972 Fradelo 9 1996-98
48
AndoneFlorin Andone
11/04/1993 Joldești 9 2014-15
49
MercaderJosep Mercader Bosch
06/08/1957 Vidreres 9 1982-86
50
ValeraJuan Valera Espín
21/12/1984 Murcia 9 2003-06
51
TeránFernando Terán Escribano
15/08/1915 Donostia/San Sebastián 9 1934-42
52
SánchezFrancisco Sánchez Puente
02/08/1926 Gijón 9 1953-54
53
GeñupiEugenio Rodrigo Rojo
02/01/1950 Valladolid 9 1978-79
54
Moi GómezMoisés Gómez Bordonado
23/06/1994 Rojales 9 2015-16
55
TomásTomás Alberto Hervás Girón
25/11/1970 Ponferrada 9 1997-98
56
TanaPedro Tanausú Domínguez Placeres
20/09/1990 Las Palmas de Gran Canaria 9 2016-18
57
ChavesAvelino Chaves Couto
26/01/1931 Verín 9 1949-53
58
CobeñoDavid Cobeño Iglesias
06/04/1982 Móstoles 9 2011-12
59
LombánDavid Rodríguez Lombán
05/06/1987 Avilés 9 2016-18
60
José MariJosé María Romero Poyón
10/12/1978 Sevilla 9 2006-07
61
Dos SantosJorge Domingo Álvarez dos Santos
04/08/1954 Asunción 9 1975-77
62
Óscar FerreroÓscar Ferrero Águila
03/05/1955 Campana 9 1981-82
63
Glaría IJosé Glaría Jordán
21/07/1929 Villafranca 9 1953-54
64
CheryshevDmitri Nikolayevich Cheryshev
11/05/1969 Gorki 9 1997-98
65
CrespoJosé Ángel Crespo Rincón
09/02/1987 Sevilla 9 2014-15
66
SagradoRafael Sagrado Azurmendi
09/12/1921 Hondarribia 9 1941-42
67
PedroPedro Santa Cecilia García
10/03/1984 Gijón 9 2008-09
68
KlimowiczDiego Fernando Klimowicz
06/07/1974 Quilmes 9 1998-99
69
PatriPatricio Eguidazu Altuna
08/11/1919 Arrasate 9 1941-42
70
OrtizJosé Luis Ortiz Peláez
19/03/1931 Gijón 9 1953-54
71
RusiñolLuis Rusiñol Costa
25/06/1933 Terrassa 9 1959-60
72
AzcárateMiguel Azcárate Iceta
19/10/1938 Añorga 9 1964-66
73
DátoloJesús Alberto Dátolo
19/05/1984 Carlos Spegazzini 9 2010-12
74
Benito SánchezBenito Sánchez Postigo
17/09/1963 Segovia 9 1988-91
75
PedrazaAlfonso Pedraza Sag
09/04/1996 San Sebastián de los Ballesteros 9 2014-18
76
AizkorretaJorge Aizkorreta Jurado
06/02/1974 Barakaldo 9 1996-97
77
KrhinRene Krhin
21/05/1990 Maribor 9 2016-17
78
IdeyeAide Brown Ideye
10/10/1988 Lagos 9 2017-18
79
MoránFernando Morán Escudero
27/04/1976 Madrid 9 2000-01
80
CoboJosé Cobo Antoranz
06/01/1917 Madrid 9 1949-51
81
BayoJosé Bayo Bernad
08/12/1917 Barcelona 9 1944-45
82
GhilasNabil Ghilas
20/04/1990 Marseille 9 2014-15
83
RivasJosé Antonio Rivas Espada
23/04/1963 Málaga 9 1988-90
84
QuerejetaJosé María Querejeta Alberro
17/05/1919 Donostia/San Sebastián 9 1941-42
85
GeijoAlexandre Geijo Pazos
11/03/1982 Genève 9 2007-08
86
TrashorrasRoberto Trashorras Gayoso
28/02/1981 Rábade 9 2011-12
87
UrbanoUrbano Ortega Cuadros
22/12/1961 Beas de Segura 9 1992-94
88
CataVicente Balaguer Pascual
08/05/1926 Alicante 9 1950-51
89
SobrinoRubén Sobrino Pozuelo
01/06/1992 Daimiel 9 2017-18
90
AbadíaAgustín Abadía Plana
15/04/1962 Binéfar 9 1996-97
91
NikiforovYuri Valeryevich Nikiforov
16/09/1970 Odesa 9 1997-98
92
AníbalJulián Aníbal Pérez Miers
19/06/1944 Itá 8 1973-75
93
David CanoDavid Sánchez Cano
09/10/1974 Madrid 8 1997-98
94
HalilovićAlen Halilović
18/06/1996 Dubrovnik 8 2017-18
95
RobertsPatrick John Joseph Roberts
05/02/1997 Kingston upon Thames 8 2018-19
96
Quique SetiénEnrique Setién Solar
27/09/1958 Santander 8 1978-79
97
RincónHipólito Rincón Povedano
28/04/1957 Madrid 8 1984-85
98
BarreraPablo Edson Barrera Acosta
21/06/1987 Tlalnepantla de Baz 8 2011-12
99
Del PinoJavier del Pino González
10/07/1980 Madrid 8 2008-09
100
MarigilJulio Marigil Merino
24/08/1936 Bilbao 8 1964-65
101
David LópezDavid López Silva
09/10/1989 Barcelona 8 2019-20
102
ArgentaJuan Carlos Fernández Argenta
24/09/1962 Villafranca de la Sierra 8 1989-90
103
Ruiz SosaManuel Ruiz Sosa
10/04/1937 Coria del Río 8 1957-58
104
TatonoJuan Antonio Pérez Rodríguez
14/12/1915 Las Palmas de Gran Canaria 8 1941-42
105
LoraAlberto Lora Ramos
25/03/1987 Móstoles 8 2015-16
106
PetreñasCarlos Petreñas Llorente
15/08/1909 Cardejón 8 1934-36
107
José LuisJosé Luis Benítez Portillo
23/03/1962 Alcalá de Guadaíra 8 1986-88
108
AlexisAlexis Ruano Delgado
04/08/1985 Málaga 8 2004-05
109
IzagaJosé María Izaga Guereta
08/09/1916 Deba 8 1941-42
110
Santa CruzRoque Luis Santa Cruz Cantero
16/08/1981 Asunción 8 2011-12
111
EdúLuis Eduardo Schmidt
10/01/1979 Jaú 8 2003-04
112
Álvaro VázquezÁlvaro Vázquez García
27/04/1991 Badalona 8 2012-15
113
PintorLuis Pintor González
07/09/1925 A Coruña 8 1950-51
114
ZubillagaEustaquio Zubillaga Iraola
26/10/1933 Donostia/San Sebastián 8 1959-60
115
MansillaMariano Mansilla Cuevas
22/07/1954 Córdoba 8 1978-79
116
TamargoBernardino Ángel Tamargo García
01/02/1915 Gijón 8 1946-49
117
CasadoJosé Manuel Casado Bizcocho
09/08/1986 Coria del Río 8 2008-10
118
AgustínAgustín Jarabo Domínguez
11/10/1911 Ourense 8 1942-44
119
DubovskýPeter Dubovský
07/05/1972 Bratislava 8 1997-98
120
BeauvueClaudio Benoit Beauvue
16/04/1988 Saint-Claude 8 2016-18
121
FornerisJuan Carlos Forneris Ocampo
03/10/1932 La Plata 8 1960-61
122
RoldánJulián Rodríguez Roldán
15/11/1943 Pontevedra 8 1969-70
123
AgustíEnrique Agustí Ferrandis
31/08/1921 Benimàmet 8 1945-46
124
CarniceroAbraham Carnicero Higuera
25/04/1919 Bilbao 8 1944-49
125
Bergara IIAlberto Daniel Bergara de Medina
24/07/1942 Montevideo 8 1967-68
126
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 8 2019-20
127
JokinJokin Arcaya Esparza
15/06/1988 Pamplona 8 2007-10
128
Gastón SilvaGastón Alexis Silva Perdomo
05/03/1994 Salto 8 2016-17
129
Abdón PratsAbdón Roger Prats Bastidas
07/12/1992 Artà 8 2019-20
130
EugenioEugenio Sánchez Martínez
03/02/1967 Torre Pacheco 8 1988-89
131
CortésJosé Antonio Cortés Carretero
27/06/1960 Madrid 8 1985-86
132
DevaEsteban Arrizabalo Echevarria
03/08/1910 Deba 8 1929-32
133
Cristian ÁlvarezCristian Osvaldo Álvarez Reyes
09/01/1978 Buenos Aires 8 2003-07
134
MatéJavier Maté Berzal
17/10/1957 Aldealengua de Santa María 8 1982-86
135
VerginiSantiago Vergini
03/08/1988 Máximo Paz 8 2015-16
136
BellóLuis Belló Martínez
07/01/1929 Cieza 8 1951-53
137
AmaviscaEmilio Amavisca Albo
06/06/1946 Laredo 8 1969-70
138
TomyTomás López Blazquez
18/08/1969 Palma 8 1988-89
139
TormoJosé Tormo Sanjuán
15/12/1915 Alicante 8 1941-42
140
AltisentRogelio Altisent Prats
24/10/1930 Torrelameu 8 1953-54
141
LunaFrancisco Javier Aguilera Blanco
23/09/1971 Jerez de la Frontera 8 1997-98
142
RačićDragomir Račić
05/04/1946 Beograd 8 1981-82
143
ManolínManuel Fernández Tabernero
16/02/1914 Barakaldo 8 1935-36
144
Juan AntonioJuan Antonio López Gallego
20/11/1943 Murcia 8 1974-75
145
MaciáManuel Maciá Sempere
17/08/1913 Santa Pola 8 1941-42
146
TiradoJosé Tirado Castilla
04/11/1965 Sevilla 8 1986-97
147
Luis SierraJosé Luis Sierra Mediavilla
07/12/1965 Alba de los Cardaños 8 1993-94
148
ManéManuel Cosano Bernal
11/01/1955 Cádiz 8 1977-78
149
ZuculiniBruno Zuculini
02/04/1993 Belén de Escobar 8 2014-15
150
Manuel PabloManuel Pablo García Díaz
25/01/1976 Bañaderos 8 2009-10
151
AquilaniAlberto Aquilani
07/07/1984 Roma 8 2017-18
152
QueroJuan Quero Barraso
17/10/1984 Madrid 8 2008-09
153
GoyenecheIgnacio Goyeneche Altuna
30/06/1912 Errenteria 8 1934-36
154
ValbuenaRaúl Valbuena Cano
23/04/1975 Madrid 8 2004-05
155
MoyanoHoracio Abel Moyano Cuello
12/08/1956 Santa Fe 8 1984-87
156
AlveloJosé Manuel Alvelo Berredo
04/05/1962 Lugo 8 1985-86
157
Baltasar AlbénizBaltasar Albéniz Martínez
06/01/1905 Eibar 8 1934-35
158
GarbayoFrancisco Javier Garbayo Abascal
02/09/1933 Tudela 8 1958-59
159
AmunárrizFrancisco Amunárriz
1910 Hondarribia 8 1934-35
160
Pichi LucasArgimiro Pérez García
14/03/1959 Camponaraya 8 1985-86
161
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 8 2004-07
162
OchoaFrancisco Guillermo Ochoa Magaña
13/07/1985 Guadalajara 8 2016-17
163
TelechiaFrancisco Labrado Telechia
15/08/1945 Sevilla 8 1967-68
164
CalleriJonathan Calleri
23/09/1993 Buenos Aires 8 2017-18
165
CalleriJonathan Calleri
23/09/1993 Buenos Aires 8 2019-21
166
TamudoRaúl Tamudo Montero
19/10/1977 Santa Coloma de Gramenet 8 2011-12
167
Luis ManuelLuis Manuel Arias Vega
29/03/1967 Oviedo 8 1995-96
168
LunariRicardo Gabriel Lunari Federico
06/02/1970 Santa Fe 8 1998-99
169
AdroverMiguel Adrover Torregrosa
25/04/1922 Alicante 8 1941-42
170
ArechavaletaJaime Arechavaleta Martínez de Quel
12/11/1960 Arnedo 8 1982-84
171
OlcinaLuis Olcina Llin
10/10/1926 Alcoi 8 1950-51
172
VoroSalvador González Marco
09/10/1963 Valencia 8 1996-97
173
MarinaRoberto Simón Marina
28/08/1961 Villanueva de la Serena 8 1991-92
174
MurilloAnder Murillo García
22/07/1983 Donostia/San Sebastián 8 2004-06
175
MarreroManuel Marrero Rosales
05/04/1955 Las Palmas de Gran Canaria 8 1979-81
176
PompeiRoberto Fabián Pompei
14/03/1970 Buenos Aires 8 1997-99
177
RamosGustavo Adrián Ramos Vásquez
22/01/1986 Santander de Quilichao 8 2016-17
178
GrauRafael Grau Ferrer
24/09/1927 Barcelona 8 1953-54
179
Delfín ÁlvarezDelfín Álvarez Yáñez
14/09/1936 Ourense 8 1960-61
180
Marc RocaMarc Roca Junqué
26/11/1996 La Granada 8 2019-20
181
Paco PeñaFrancisco Peña Romero
25/07/1978 Jerez de los Caballeros 8 2004-05
182
ZafraFrancisco Javier Zafra Niño
05/11/1968 Rota 8 1988-91
183
PedrínPedro Sanz Vivar
01/04/1920 Sestao 8 1941-42
184
OtiñanoLuis María Otiñano Sáenz
18/05/1943 Laudio/Llodio 8 1969-71
185
RolánDiego Alejandro Rolán Silva
24/03/1993 Montevideo 8 2017-18
186
Javi CastellanoJavier Castellano Betancor
02/11/1987 Las Palmas de Gran Canaria 8 2015-18
187
EmbarbaAdrián Embarba Blázquez
07/05/1992 Azuqueca de Henares 8 2018-19
188
EmbarbaAdrián Embarba Blázquez
07/05/1992 Azuqueca de Henares 8 2019-20
189
ZambranoManuel Zambrano Díaz
08/03/1960 Huelva 8 1978-79
190
TorónJulián Torón López
30/01/1904 Santander 8 1928-29
191
MarcialMarcial Sánchez de Egea
24/03/1929 Calasparra 8 1959-60
192
CanalsRicardo Vicente Canals Vila
26/09/1970 Montevideo 8 1996-97
193
LeiWu Lei
19/11/1991 Pinyin 8 2019-20
194
PortilloJavier García Portillo
30/03/1982 Aranjuez 8 2007-08
195
StorariMarco Storari
07/01/1977 Pisa 8 2007-08
196
UrizVicente Uriz Balliriain
28/09/1970 Pamplona 8 1996-97
197
PachecoAntonio Pacheco D'Agosti
11/04/1976 Montevideo 8 2004-05
198
JuanmaJuan Manuel Gómez Sánchez
29/05/1981 Don Benito 8 2007-08
199
FelipeFelipe Alberto Luis
13/12/1936 Santa Cruz de Tenerife 8 1959-62
200
WakasoMubarak Wakaso
25/07/1990 Tamale 8 2016-18
201
FerrerJosé Ferrer Selma
19/08/1950 Castelló de la Plana 8 1981-82
202
BurguiJorge Franco Alviz
29/10/1993 Burguillos del Cerro 8 2017-18
203
PaquitoFrancisco Pavón Orihuela
22/10/1960 San Fernando 8 1980-81
204
GeijoAlexandre Geijo Pazos
11/03/1982 Genève 8 2011-12
205
JugoJuan Jugo Larrauri
15/03/1920 Galdakao 8 1951-53
206
Javi LaraJavier Lara Grande
04/12/1985 Montoro 8 2014-15
207
BidegainIgnacio Bidegain Barcaíztegui
06/04/1917 Errenteria 8 1941-42
208
PantićAleksandar Pantić
11/04/1992 Aranđelovac 8 2014-15
209
BotellaFrancisco Botella Montes
17/02/1963 Valencia 8 1987-89
210
PeiróJaime Peiró Arbonés
09/08/1931 Barcelona 8 1953-57
211
Martín EsperanzaIgnacio Martín-Esperanza Tejada
05/06/1936 Verín 8 1969-70
212
PignolStephane Jean François Pignol
03/01/1977 Aubagne 8 2004-05
213
CallejaJosé Díez Calleja
25/09/1962 Ortuella 8 1987-88
214
DarderSergi Darder Moll
22/12/1993 Artà 8 2019-20
215
PantićAleksandar Pantić
11/04/1992 Aranđelovac 8 2015-17
216
SílvioSílvio César Ferreira da Costa
06/02/1970 Niterói 8 1994-95
217
VillarJosé Villar Fernández
20/08/1928 Vigo 8 1958-59
218
CallejaEduardo Chicharro Calleja
16/03/1937 Alcalá de Henares 8 1969-70
219
MesaLeandro Mesa Fernández
27/08/1917 Madrid 8 1941-42
220
PuenteJosé Antonio Puente Ramírez
15/12/1956 Granada 8 1975-89
221
EcharriIgnacio Echarri Isasti
15/03/1932 Donostia/San Sebastián 8 1957-59
222
PalominoJosé Antonio Palomino Ortiz
22/07/1973 Alicante 8 1996-97
223
CoronaJosé Llopis Corona
04/06/1918 Alicante 8 1941-42
224
ManelJosé Manuel Menéndez Erimia
07/01/1971 Avilés 8 1997-98
225
BalmanyaDomingo Balmanya Perera
29/12/1914 Girona 8 1941-42
226
GraneroEsteban Félix Granero Molina
02/07/1987 Pozuelo de Alarcón 8 2018-19
227
PitarchPascual Pitarch Orenga
05/08/1919 Castelló de la Plana 8 1950-51
228
QuiscoFrancisco Fernández Serrano
23/01/1917 Molina de Segura 8 1950-51
229
WoméPierre Nlend Womé
26/03/1979 Douala 8 2003-04
230
EscrigSamuel Narciso Escrig Lliberós
29/10/1907 Vistabella del Maestrat 8 1929-30
231
PaquitoFrancisco García Gómez
14/02/1938 Oviedo 8 1965-66
232
MomoJerónimo Figueroa Cabrera
15/07/1982 Las Palmas de Gran Canaria 8 2016-18
233
SantosSantos Bedoya López
03/11/1939 Madrid 7 1967-68
234
Marcos AlonsoMarcos Alonso Peña
01/10/1959 Santander 7 1978-80
235
Álvaro CerveraÁlvaro Cervera Díaz
20/09/1965 Santa Isabel 7 1991-92
236
Míchel MacedoMíchel Macedo Rocha Machado
15/02/1990 Rio de Janeiro 7 2017-18
237
BergJan Berg
14/05/1965 Molde 7 1989-90
238
TrottaRoberto Luis Trotta
28/01/1969 Pigüé 7 1997-98
239
BerenguerAlejandro Berenguer Remiro
04/07/1995 Barañain 7 2016-17
240
Jordi AmatJordi Amat Maas
21/03/1992 Canet de Mar 7 2018-19
241
GirónFernando Girón de la Fuente
07/01/1939 San Marcial 7 1964-65
242
IbeasJesús Javier Ibeas Sarabia
19/09/1960 Burgos 7 1981-82
243
MestreBartolomé Mestre Vicens
26/01/1960 Felanitx 7 1981-82
244
BaianoJoão Fernando Nelo
18/03/1979 São Paulo 7 2007-08
245
CampilloJosé García Campillo
16/03/1931 Guardamar del Segura 7 1955-56
246
VenysJuan Venys Bojado
15/03/1919 Barcelona 7 1950-52
247
LacenMehdi Gregory Giuseppe Lacen
15/03/1984 Paris 7 2013-14
248
AtilanoAtilano Vecino Escuadra
18/08/1958 Coreses 7 1985-86
249
PrendesJosé Prendes Vega
18/02/1930 Aboño 7 1953-54
250
PozueloAlejandro Pozuelo Melero
20/09/1991 Sevilla 7 2014-15
En activo la temporada 2020-21