Ranking Jornadas Consecutivas No Perdiendo - 2ªB

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento Partidos Temporada
1
BoixFrancesc Boix Cubiña
03/04/1958 Banyoles 31 1988-89
2
RequenaJuan José Requena Cervera
22/06/1962 Blanes 31 1988-89
3
MercaderJosep Mercader Bosch
06/08/1957 Vidreres 29 1988-89
4
José MiguelJosé Miguel Robayna Cabrera
24/09/1967 Arrecife 28 1992-93
5
MoraJosé Francisco Mora Altava
11/06/1981 Valencia 27 2001-03
6
ArtuchaFrancisco Javier Artucha Iza
03/03/1967 Donostia/San Sebastián 26 1987-88
7
VeronaFrancisco Javier Verona Ruiz
02/12/1966 El Aaiún 26 1992-93
8
NinoMarcelino Navarro Muñoz
15/04/1959 Madrid 25 1987-88
9
Óscar GonzálezÓscar González Medina
08/09/1964 Las Palmas de Gran Canaria 25 1992-93
10
LemosJosé Lemos Rodríguez
01/02/1962 Salvaterra de Miño 24 1980-81
11
PagolaMikel Pagola Biurrun
04/03/1982 Pamplona 24 2015-17
12
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 24 1987-88
13
David SanzDavid Sanz Pascual
23/04/1977 Madrid 24 2008-09
14
Marc MartínezMarc Martínez Aranda
04/04/1990 Barcelona 24 2018-20
15
Víctor PérezVíctor Pérez Alonso
12/01/1988 Albacete 24 2008-09
16
GuitartFrancesc Guitart Sáez
02/01/1960 Barcelona 24 1988-89
17
EspeletaJorge Espeleta Blasco
14/01/1975 Torrent 23 2001-03
18
CarlosJuan Carlos Ramírez Rodríguez
27/12/1967 Santa Cruz de Tenerife 23 1992-93
19
RaudonaLuis Raudona Camúñez
12/09/1965 Santiponce 23 1990-92
20
AngelínÁngel Martínez Izquierdo
03/06/1966 Madrid 23 1992-94
21
RequenaJosé Salvador Requena Pelegrí
06/08/1967 Alzira 23 1991-92
22
MunetaAntxon Muneta Beldarrain
01/06/1986 Bilbao 23 2010-12
23
BarralJavier Barral García
30/09/1981 Madrid 23 2008-09
24
Abel BuadesAbel Buades Vendrell
11/07/1977 Benimodo 23 2002-03
25
MartinsMikel Martins Das Neves
28/05/1983 Donostia/San Sebastián 23 2010-12
26
César CanedaCésar Fernández de las Heras Caneda
10/05/1978 Vitoria-Gasteiz 23 2010-12
27
AriasJuan Arias González
24/01/1961 La Carolina 23 1991-92
28
TitiJosé Antonio Belmonte Pérez
28/07/1990 Murcia 23 2013-15
29
RiadoJuan Luis Riado López
24/07/1956 Adra 22 1980-81
30
Aritz MújikaAritz Mújika López
13/11/1981 Pasaia 22 2010-12
31
CaballeroPedro Sánchez Caballero
14/07/1965 Getafe 22 1992-94
32
Andrés FernándezAndrés Fernández Ramón
28/05/1959 Punta Umbría 22 1980-81
33
ValloriGuillermo Juan Vallori Grimalt
24/06/1982 Palma 22 2018-20
34
CapóJoan Capó Coll
13/11/1954 Ciutadella de Menorca 22 1980-81
35
FerrerJoaquim Ferrer Sala
06/02/1960 Banyoles 22 1980-81
36
GallardoRafael Gallardo Muñoz
11/01/1954 Málaga 22 1980-81
37
GóngoraJuan Francisco Góngora Mateo
14/08/1988 Fuengirola 22 2014-15
38
VegaRubén Vega Fuentes
24/07/1977 Castrillo de las Piedras 21 2009-10
39
ArrienDiego Arrien Echavarri
10/11/1967 Bermeo 21 1993-94
40
OlivaXavier Oliva González
29/05/1976 L'Hospitalet de Llobregat 21 2002-03
41
David LázaroDavid Lázaro Alonso
01/06/1985 Cabanillas 21 2015-16
42
DidacDidac Ángel Devesa Albis
30/12/1990 Palma 21 2013-14
43
Xisco CamposFrancisco Javier Campos Coll
10/03/1982 Binissalem 21 2016-18
44
CastillejoSantiago Castillejo Castillejo
05/09/1971 Valtierra 21 1996-97
45
AguirreoaPeio Aguirreoa Longarte
22/12/1954 Ondarroa 21 1986-87
46
Pau TorresPau Torres Riba
04/06/1987 Capellades 21 2013-14
47
MínguezJorge Luis Mínguez Parreño
21/01/1967 Sevilla 21 1990-92
48
SangronizGorka Sangroniz Barcena
27/02/1973 Getxo 21 1993-94
49
AnaitzAnaitz Iriondo Zugazaga
18/08/1972 Mungia 21 1993-94
50
MiramónJorge Miramón Santagertrudis
02/06/1989 Zaragoza 21 2013-14
51
TitoAlfonso Subero Calvo
18/01/1970 Calahorra 20 1993-95
52
RaiRaimundo Martínez Pérez
25/12/1967 Cartagena 20 1990-92
53
AbajoTeófilo Abajo González
02/11/1960 Cilleruelo de Abajo 20 1987-88
54
Paco LunaFrancisco José Luna del Río
12/10/1964 Madrid 20 1989-90
55
CorominasEsteve Corominas Franch
03/03/1963 Banyoles 20 1988-89
56
MartínezJuan Martínez López
28/10/1958 Caravaca de la Cruz 20 1988-89
57
OcendaIgnacio Moraza Ruiz de Ocenda
25/07/1960 Vitoria-Gasteiz 20 1988-89
58
BalbinoBalbino García Puerto
09/08/1955 Cabañas Raras 20 1987-88
59
San CayetanoVicente San Cayetano Llorens
11/11/1951 Valencia 20 1980-81
60
RodríguezEduardo Rodríguez Fernández
08/06/1966 Sanlúcar de Barrameda 20 1990-91
61
BonillaJavier Bonilla Sevillano
25/10/1990 Soria 20 2017-18
62
JosemaJosé María López Echevarria
16/01/1969 Donostia/San Sebastián 20 1990-91
63
César CanedaCésar Fernández de las Heras Caneda
10/05/1978 Vitoria-Gasteiz 20 2019-21
64
AnteloJorge Antelo Liste
12/08/1964 Santiago de Compostela 20 1988-89
65
TotóBartolomé Hernández Alcalá
20/10/1959 Melilla 20 1989-90
66
ToñoAntonio García Cifuentes
14/01/1961 Barakaldo 20 1987-88
67
QuiqueEnrique Ignacio Alonso Villaverde
31/07/1966 Melilla 20 1989-90
68
RevueltaJosé Antonio Revuelta Estévez
10/01/1963 Montilla 20 1989-90
69
AguirreoaPeio Aguirreoa Longarte
22/12/1954 Ondarroa 20 1990-91
70
ChemaJosé María González Álvarez
20/09/1954 Turón 19 1978-79
71
Luna EslavaJuan Luna Eslava
15/09/1964 Fernán Núñez 19 1990-92
72
MackayIan Mackay Abad
14/07/1986 A Coruña 19 2009-10
73
KlausCarl Friedrich Georg Klaus
16/01/1994 Stuttgart 19 2018-19
74
QuecoJosé García Pacheco
22/08/1964 Jerez de la Frontera 19 1992-93
75
TorrecillaJordi Cosme Torrecilla López
08/12/1974 Barcelona 19 1996-98
76
RuedaFrancisco Rueda Lucio
24/07/1955 Puertollano 19 1978-79
77
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 19 2013-14
78
AlbizuaUnai Albizua Urquijo
18/01/1989 Laudio/Llodio 19 2012-13
79
SánchezJesús Luis Sánchez Rodríguez
19/09/1948 Sestao 19 1978-79
80
GorkaGorka González Garay
25/11/1973 Pamplona 19 1993-94
81
Borja GómezBorja Gómez Pérez
14/05/1988 Madrid 19 2008-09
82
MíchelMiguel Ángel Serrano Ruiz
31/01/1963 Puertollano 19 1992-94
83
VicenteVicente Fuensalida García
21/08/1969 Niebla 19 1990-92
84
YuriYuri de Souza Fonseca
08/08/1982 Maceió 19 2009-10
85
MoskaÁngel Vélez Rojo
18/06/1965 Derio 19 1988-89
86
SergioSergio Jiménez Sánchez
22/08/1987 Albacete 19 2013-14
87
RiveraAntonio José Rivera Mínguez
24/02/1959 Algeciras 19 1988-90
88
ÁlvarezAntonio Álvarez Giráldez
04/04/1955 Marchena 19 1992-93
89
RechaJosé María Álvarez de la Rosa
07/06/1967 Córdoba 19 1994-96
90
UribarrenaJosé Ángel Uribarrena Díez
08/01/1969 Portugalete 19 1988-89
91
ChaveroAlejandro Chavero Muñoz
15/02/1984 Barcelona 19 2014-15
92
RojoRafael García Luque
17/10/1949 Espejo 19 1978-79
93
SalillasFrancisco Javier García Ruiz
07/01/1966 Alagón 19 2002-03
94
QueroJuan Carlos Quero Porras
12/08/1972 Fuengirola 19 2002-03
95
David FernándezDavid Fernández Cortázar
06/04/1985 Madrid 19 2014-15
96
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 19 2014-15
97
MorillasDavid Morillas Jiménez
28/09/1986 Águilas 19 2013-14
98
Del ValJulen del Val Zenarruzabieta
21/07/1968 Bilbao 19 1988-89
99
PriorJuan José Prior Pérez
19/03/1982 Esplugues de Llobregat 19 2013-14
100
EskurzaXabier Eskurza García
17/01/1970 Valle de Trápaga-Trapagaran 19 1988-89
101
AgirretxuFrancisco de Borja Agirretxu Barreiro
25/08/1968 Getxo 19 1988-89
102
NotarioAntonio Notario Caro
19/11/1972 Mataró 19 1992-93
103
SkočićDragan Skočić
03/09/1968 Rijeka 19 1992-93
104
MahananMohamed Mohamed Mahanan
21/07/1983 Melilla 18 2016-17
105
De la FuenteJosé Ramón de la Fuente Morató
22/12/1970 Castell d'Aro 18 2000-02
106
Pedro AlbertoPedro Alberto Cano Arenas
18/06/1969 Bilbao 18 2000-02
107
ChiliVicente Allende Barreda
08/05/1968 Paris 18 1995-96
108
NandoFernando Antonio de la Rosa Rodríguez
03/10/1981 La Rinconada 18 2016-17
109
CaroloJesús Rodríguez Muiños
03/05/1965 Padrón 18 1990-92
110
AlfonsoAlfonso Vázquez Martín
19/12/1968 Ávila 18 1988-89
111
MendigainLuis Javier Mendigain Bengoetxea
26/07/1971 Lizartza 18 1994-96
112
Nacho AznarIgnacio Aznar Torrente
25/05/1983 Melilla 18 2016-17
113
Pablo InfantePablo Infante Muñoz
20/03/1980 Burgos 18 2010-12
114
Dani BarrioDaniel Barrio Álvarez
10/02/1987 Gijón 18 2016-17
115
Samu DelgadoSamuel Delgado Serna
02/07/1993 Belmonte 18 2019-21
116
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 18 1995-97
117
SantiSantiago Martínez Ramos
23/12/1968 Vitoria-Gasteiz 18 1992-93
118
Diego RiberaDiego Ribera Ramírez
19/02/1977 Riba-roja de Túria 18 1996-98
119
PadillaÁngel Antonio Padilla Hinojosa
30/12/1966 Melilla 18 1989-90
120
ElorduyJosé María Elorduy Trifol
14/09/1964 Algeciras 18 1991-92
121
Ángel BastosÁngel Bastos Teijeira
03/05/1992 Mos 18 2016-17
122
LlorenteFernando Llorente Mañas
18/09/1990 Segovia 18 2018-19
123
Pablo VázquezPablo Vázquez Fontaiña
11/04/1971 Pontevedra 18 1994-96
124
MosqueraPedro Mosquera Parada
21/04/1988 A Coruña 18 2007-09
125
CanedaDavid Caneda Pérez
30/01/1970 Pontevedra 18 1993-95
126
BuenoAlberto Bueno Calvo
20/03/1988 Madrid 18 2007-09
127
David AmaralDavid Amaral Rodríguez
12/10/1958 Arico 18 1986-87
128
CapdevilaJosé Luis Sánchez Capdevila
12/02/1981 Zaragoza 18 2012-13
129
JuanfranJuan Francisco Moreno Fuertes
11/09/1988 Madrid 18 2010-12
130
AguilarJosé Manuel Aguilar González
28/01/1970 Madrid 18 2002-03
131
EchevarríaLaureano Echevarría Perales
17/11/1966 Torrelavega 18 1996-97
132
Pedro NietoPedro Nieto Marcos
19/08/1975 Mataró 18 1996-98
133
RodriJosé Luis Rodríguez Fernández
08/09/1964 Fuentesnuevas 18 1993-95
134
TeteAlfonso Martínez Zambrano
27/02/1974 Almendralejo 18 2002-03
135
Queco PiñaSergio Piña Cousillas
19/07/1980 A Coruña 18 2006-07
136
GodinoJuan Antonio Godino Martín
24/02/1978 Sevilla 18 2002-03
137
PardoJulio Andrés Pardo Pereira
12/03/1952 A Coruña 18 1980-81
138
UrizVicente Uriz Balliriain
28/09/1970 Pamplona 18 1993-95
139
AltunaIñaki Altuna Zinkunegi
13/09/1958 Lizartza 17 1987-88
140
IñakiIgnacio Marigil Echevarría
25/03/1964 Donostia/San Sebastián 17 1989-90
141
MauriMauricio Rey Moreno
16/08/1979 Madrid 17 2006-07
142
BazaGermán Baza García
06/01/1959 Zamora 17 1989-90
143
QuinteroDiego Quintero Bueno
07/01/1959 Coria del Río 17 1988-89
144
JuanjoJuan José Díaz de Guereño Esquivel
15/06/1961 Eskoriatza 17 1983-84
145
LeivaJosé Antonio Leiva Galindo
15/12/1974 Córdoba 17 1998-99
146
NicoFrancisco José Nicolás González
06/11/1988 Molina de Segura 17 2010-12
147
PonzoRafael Antonio Ponzo García
18/10/1978 Madrid 17 2007-08
148
ChechuFrancisco Javier Flores Gómez
19/04/1982 Jaén 17 2007-08
149
XumetraJordi Xumetra Feliu
24/10/1985 L'Estartit 17 2007-08
150
SonFrancisco Javier Hidalgo Gómez
30/03/1994 Sevilla 17 2017-19
151
MiñoRubén Miño Peralta
18/01/1989 Cornellà de Llobregat 17 2019-20
152
RangelDavid Rangel Pastor
25/07/1979 Valencia 17 2009-10
153
David TorresDavid Arenas Torres
16/06/1986 Alicante 17 2009-10
154
GallegoDavid Gallego Rodríguez
26/01/1972 Súria 17 1994-95
155
Pedro MartínPedro Martín Molina Rodríguez
01/08/1963 Tejina 17 1986-87
156
Dani RoizDaniel Roiz Múgica
24/06/1980 San Vicente de la Barquera 17 2006-07
157
NevadoJuan Antonio Nevado Fernández
21/09/1985 Madrid 17 2008-09
158
Rubén SanzRubén Sanz Alonso
30/04/1980 Valladolid 17 2008-09
159
MillaLuis Milla Manzanares
07/10/1994 Madrid 17 2017-18
160
CubillasDavid Cubillas Peña
19/06/1990 Castelló de la Plana 17 2016-17
161
MuguruzaJoseba Muguruza Bengoa
11/01/1994 Deba 17 2018-20
162
CubillasDavid Cubillas Peña
19/06/1990 Castelló de la Plana 17 2018-20
163
Mario OrtizMario Ortiz Ruiz
24/03/1989 Santander 17 2016-17
164
ChinoJosé María García Orgaz
12/07/1961 Valdelacasa 17 1990-91
165
PozoRafael Pozo Reinoso
25/04/1967 Barcelona 17 1990-91
166
Álvaro CamposÁlvaro Campos Estellés
01/04/1987 Mislata 17 2018-20
167
IñakiIgnacio Javier Saiz González
13/08/1965 Ortuella 17 1989-90
168
SusaetaNéstor Susaeta Jaurrieta
11/12/1984 Eibar 17 2008-09
169
IruFrancisco Javier Iruarrizaga Amarika
04/10/1962 Areatza 17 1981-83
170
ErnestoErnesto Gómez Gómez
26/04/1985 Madrid 17 2009-10
171
RodriJuan Antonio Rodríguez Caro
27/02/1966 Badajoz 17 1990-91
172
César DíazCésar Díaz Martínez
05/01/1987 Villamalea 17 2018-20
173
PalaciosJulián Palacios San Millán
07/12/1970 Madrid 17 2001-03
174
ManoloManuel Rodríguez Alfonso
22/12/1947 Cangas do Morrazo 17 1980-81
175
Fernando RománFernando Román Corchado
20/10/1968 Jerez de la Frontera 17 1991-93
176
IgnacioIgnacio Galindo García
04/03/1963 Madrid 17 1994-95
177
Iñigo RosIñigo Ros Añón
21/10/1982 Tudela 17 2011-13
178
Rubén AnuarbeRubén Anuarbe Martín
18/06/1981 Madrid 17 2009-10
179
DioniDionisio Emanuel Villalba Rojano
21/12/1989 Málaga 17 2017-18
180
MorenoAntonio Fernández Benito
18/09/1979 Almería 17 2000-02
181
KoemanDavid Rodríguez Encinas
16/07/1984 Salamanca 17 2006-07
182
Pedro AguadoPedro Aguado Moreno
12/05/1972 Madrid 17 1998-99
183
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 17 2006-07
184
EscalonaMiguel Escalona Verano
22/11/1983 Logroño 17 2014-15
185
RubioJosé Javier Rubio Gómez
16/11/1984 Valencia 17 2009-10
186
RocaVicente Javier Roca Forés
03/12/1968 Sabadell 17 1994-95
187
Luis CastroLuis José Castro García
03/11/1966 Avilés 17 1995-97
188
Luis CastroLuis José Castro García
03/11/1966 Avilés 17 1989-90
189
Rafa FernándezRafael Fernández Rodríguez
03/06/1977 Córdoba 17 1998-99
190
FabadoVicente Fabado Lerma
25/10/1968 Oviedo 17 1994-95
191
SanchoVíctor Manuel Sánchez Sancho
19/01/1969 Madrid 17 1989-90
192
AspiazuJon Iñaki Aspiazu San Emeterio
05/11/1962 Bilbao 17 1981-83
193
Rubén DíezRubén Díez Adán
18/08/1993 Zaragoza 17 2018-20
194
IsusiIñigo Isusi Antón
10/09/1966 Laudio/Llodio 17 1989-90
195
Hugo FraileHugo Fraile Martín
16/03/1987 Huelva 17 2017-18
196
Jony ÑíguezJonathan Ñíguez Esclapez
02/04/1985 Elx 17 2009-10
197
AndyAndrés José Rodríguez Gaitán
30/01/1990 Granada 17 2019-20
198
SerranoAlberto Serrano Fernández
03/07/1976 Valladolid 17 2006-07
199
Iván CasqueroIván Casquero Cosio
14/07/1979 Gijón 17 2006-08
200
DavidDavid Fernández Sexto
10/03/1976 Dos Hermanas 17 1999-00
201
MorillasJesús Morillas Fernández
24/08/1966 Madrid 17 1991-93
202
Paris AdotParis Alejandro Adot Barandiaran
26/02/1990 Pamplona 17 2015-16
203
CuencaTomás Francisco Cuenca Vives
11/05/1958 Era Alta 17 1983-84
204
Pedro LuisPedro Luis Cárdenes Almeida
14/08/1967 Santa Brígida 16 1992-93
205
NavarroJosé Antonio Navarro Martínez
14/04/1969 Eivissa 16 1991-92
206
EguarasÍñigo Eguaras Álvarez
07/03/1992 Antsoain 16 2012-13
207
CarrascoRafael Carrasco García
26/02/1964 La Carlota 16 1990-92
208
Aritz MújikaAritz Mújika López
13/11/1981 Pasaia 16 2004-05
209
Curro TorresCristóbal Emilio Torres Ruiz
27/12/1976 Ahlen 16 1996-97
210
OlíasTomás Olías Gutiérrez
04/02/1969 Madrid 16 1991-92
211
MontesJuan Carlos Montes Méndez
11/08/1950 Cacabelos 16 1980-82
212
Martín BegiristainMartín Begiristain Arruti
13/06/1965 Tolosa 16 1990-91
213
RotetaMiguel Ángel Roteta Lopetegui
16/01/1970 Donostia/San Sebastián 16 1997-98
214
CámaraAlbert Cámara Tortajada
14/06/1973 Barcelona 16 1996-97
215
SainzEduardo Sainz Quintana
18/01/1952 Gernika-Lumo 16 1979-80
216
ForteIván Forte Ortega
07/12/1988 Elda 16 2015-16
217
Carles SalvadorCarles Salvador Vidal
17/09/1990 Castelló de la Plana 16 2018-20
218
QuinteroDiego Quintero Bueno
07/01/1959 Coria del Río 16 1991-92
219
MasnouJordi Masnou Margarit
22/02/1971 Barcelona 16 1994-95
220
PachetaJosé Rojo Martín
23/03/1968 Salas de los Infantes 16 1991-92
221
JuanmaJuan Manuel García García
20/02/1993 San José de la Rinconada 16 2018-19
222
Toni VillaLaureano Antonio Villa Suárez
07/01/1995 Lorquí 16 2016-17
223
AhumadaManuel Jesús Ahumada Servant
15/10/1969 San Fernando 16 1991-92
224
WaldoWaldo Otero Fernández
30/01/1955 Sanxenxo 16 1978-79
225
Sergio ÁlvarezSergio Álvarez Conde
03/08/1986 Catoira 16 2004-05
226
RetuertoMiguel Retuerto Egea
14/11/1962 Zürich 16 1988-89
227
MarcosMarcos Álvarez López
06/07/1988 Ortigueira 16 2015-16
228
NúñezAlfonso Núñez Lecea
30/01/1965 Bilbao 16 1993-94
229
Markel EtxeberriaMarkel Etxeberria Mendiola
15/02/1995 Erandio 16 2014-15
230
LlamasJosé Antonio Llamas Martínez
28/02/1985 Terrassa 16 2010-12
231
MerinoVicente Merino Barragán
11/03/1952 Soguillo del Páramo 16 1980-82
232
Julio SuárezJulio Suárez Cabrera
20/07/1960 Las Palmas de Gran Canaria 16 1986-87
233
Eloy JiménezJosé Eloy Jiménez Moreno
14/06/1971 Hellín 16 1994-95
234
SitoJosé Agustín Cenzual Coca
06/11/1965 Pereña 16 1987-88
235
Víctor SalvadorVictoriano Salvador Salvador
04/04/1964 Castelló de la Plana 16 1991-92
236
EstanisEstanislao Salvador Ferrer
06/11/1970 Castelló de la Plana 16 1991-92
237
Dani PichínDaniel González Hermosa
25/04/1992 Madrid 16 2017-19
238
Óscar FernándezÓscar Fernández Rodríguez
30/10/1975 A Coruña 16 1996-98
239
Sergio SánchezSergio Sánchez Sánchez
28/04/1977 Carbayín Alto 16 1996-98
240
RedruCarlos Redruello Nimo
23/06/1997 Sevilla 16 2019-21
241
Santi LampónSantiago Lampón Pereira
17/10/1972 Las Palmas de Gran Canaria 16 2003-04
242
JoseluJosé Luis Gómez Pérez
10/06/1987 Ribeira 16 2015-16
243
Santi LampónSantiago Lampón Pereira
17/10/1972 Las Palmas de Gran Canaria 16 2005-06
244
CarlosCarlos Díaz Gantes
07/02/1962 A Coruña 16 1990-92
245
Juan ÁngelJuan Ángel Domínguez Petralanda
10/02/1959 Barakaldo 16 1990-91
246
AdrianoAdriano García García
22/12/1965 Piñar 16 1991-92
247
RafaRafael González Robles
25/10/1970 Avilés 16 1997-98
248
BiriJosé Manuel Ordóñez Abellán
04/02/1968 Dos Hermanas 16 1989-90
249
BarnilsAntonio Barnils Puig
21/07/1964 Hostalets de Balenyà 16 1994-95
250
MorenoRicardo Enrique Moreno Abad
06/04/1966 Logroño 16 1996-97
En activo la temporada 2020-21