Ranking Jugados Consecutivos Ganando - 2ªB

Se contabilizan datos desde la temporada 1981-82
# País Apodo Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento PG Temporada
1
Xurxo Xurxo Bouzo Estévez
26/03/1978 Maceda 15 1999-01
2
Patxi Salinas Francisco Salinas Fernández
17/11/1963 Bilbao 14 1981-83
3
Maikel Padrón Maiquel Jesús Padrón Arbelo
11/01/1984 Arrecife 14 2002-04
4
Rodri José Luis Rodríguez Fernández
08/09/1964 Fuentesnuevas 14 1993-95
5
Uriz Vicente Uriz Balliriain
28/09/1970 Pamplona 14 1993-95
6
Urzaiz Ismael Marín Marín
05/01/1990 Caravaca de la Cruz 14 2010-13
7
Eloy Jiménez José Eloy Jiménez Moreno
14/06/1971 Hellín 13 1993-95
8
Fabado Vicente Fabado Lerma
25/10/1968 Oviedo 13 1994-95
9
Onofre Onofre del Rosario Oliva
09/02/1967 Gáldar 13 1994-95
10
Masnou Jordi Masnou Margarit
22/02/1971 Barcelona 13 1993-95
11
Gallego David Gallego Rodríguez
26/01/1972 Súria 13 1994-95
12
Paco Francisco José García Enrique
16/03/1967 Barbadillo 13 1987-88
13
Mina Francisco Javier Mina Mariñelarena
24/11/1954 Pamplona 12 1987-88
14
Tejero Antonio Tejero Gimeno
01/01/1969 Tauste 12 1994-96
15
Herrero Manuel Herrero Maestre
10/10/1967 Villena 12 1994-95
16
Balbino Balbino García Puerto
09/08/1955 Cabañas Raras 12 1987-88
17
Álvarez Juan José Álvarez Rubio
11/05/1964 Zumaia 12 1987-88
18
Nino Marcelino Navarro Muñoz
15/04/1959 Madrid 12 1987-88
19
Abajo Teófilo Abajo González
02/11/1960 Cilleruelo de Abajo 12 1987-88
20
Falomir José Luis Falomir Sanz
12/05/1957 Castelló de la Plana 12 1987-89
21
Verdú Ramón Verdú Montes
07/05/1984 Jerez de la Frontera 12 2013-15
22
Tienza José Antonio González Tienza
16/12/1956 Badajoz 12 1983-84
23
Vivanco Óscar Vivanco Arco
30/09/1962 Bilbao 11 1982-83
24
Torres José Miguel Torres Orenga
31/03/1962 La Vall d'Uixó 11 1994-95
25
Maza Sergio Maza Salamero
04/06/1960 Binéfar 11 1986-90
26
Calderé Ramón María Calderé del Rey
16/01/1959 Vila-rodona 11 1992-93
27
Murúa Edorta Murúa Zenarruzabeitia
22/02/1963 Barakaldo 11 1982-83
28
Balta Baltasar Sánchez Martín
09/05/1962 Santander 11 1987-88
29
Sito José Agustín Cenzual Coca
06/11/1965 Pereña 11 1987-88
30
Aspiazu Jon Iñaki Aspiazu San Emeterio
05/11/1962 Bilbao 11 1982-83
31
Llorens Carles Llorens Mestre
01/09/1969 Valencia 11 1994-95
32
Andrinúa Genar Andrinúa Kortabarría
09/05/1964 Bilbao 11 1982-83
33
González Etxebarria Fernando Javier González Etxebarria
21/05/1964 Bilbao 11 1987-88
34
Iban Guereñu Iban Díaz de Guereñu Ruiz de Arbulo
12/05/1976 Vitoria-Gasteiz 11 2007-09
35
Juanjo Juan José García Martínez
16/05/1987 Murcia 11 2013-14
36
Arroyo Rubén Arroyo Lloret
22/11/1983 Madrid 11 2001-06
37
Adri Cuevas Adrián Cuevas Algeciras
10/01/1990 Jerez de la Frontera 11 2013-14
38
Moyano Javier Moyano Lujano
23/02/1986 Jaén 11 2007-09
39
Toño Fernández Antonio Fernández Villanueva
20/10/1977 Santa Lucía de Gordón 11 1997-99
40
Pablo Marí Pablo Marí Villar
31/08/1993 Almussafes 11 2013-15
41
Salva Terra Salvador Terra Medina
30/09/1970 Tortosa 11 1994-95
42
Kortajarena Jon Andoni Kortajarena Intxaurraga
25/05/1963 Lemona 11 1982-83
43
Iru Francisco Javier Iruarrizaga Amarika
04/10/1962 Areatza 11 1982-83
44
Zamorano Francisco Javier Zamorano Gallego
05/09/1979 Madrid 10 2010-11
45
Biota Alberto Biota Lejarza
18/03/1960 Bilbao 10 1987-88
46
Durán Antonio Durán Durán
17/01/1966 Badajoz 10 1991-98
47
Pazó Adrián Pazó Alonso
10/11/1989 Vigo 10 2009-11
48
Zafra Francisco Javier Zafra Niño
05/11/1968 Rota 10 2000-01
49
Parada Pedro Parada García
04/02/1965 Albacete 10 1989-90
50
Luso Luis Eduardo Delgado Pacheco
04/12/1984 Zaragoza 10 2009-10
51
Morales José Miguel Morales Martínez
26/12/1976 Barcelona 10 2009-10
52
Elgezábal Juan José Elgezábal Bustinza
21/12/1963 Bakio 10 1982-83
53
Juande Juan de Dios Jiménez Periche
01/08/1967 Barcelona 10 1992-93
54
Jesús Fernández Jesús Fernández Collado
11/06/1988 Madrid 10 2010-12
55
Arpón Óscar Arpón Ochoa
09/04/1975 Calahorra 10 2005-06
56
Andrés Andrés González Brito
10/11/1960 Santa Cruz de Tenerife 10 1992-93
57
Marc Jiménez Marc Jiménez de la Espada Martín
03/11/1985 Pollença 10 2013-14
58
Álex Alejandro Fernández Iglesias
15/10/1992 Alcalá de Henares 10 2010-11
59
Mayoral Borja Mayoral Moya
05/04/1997 Parla 10 2015-16
60
Cristóbal Cristóbal Gil Martín
05/09/1992 Málaga 10 2016-17
61
Rodríguez Luis Fernando Rodríguez Astigarraga
09/04/1964 Elgoibar 10 1987-88
62
Manolo Reina Manuel Reina Rodríguez
01/04/1985 Villanueva del Trabuco 10 2013-14
63
Melo César Melo Sánchez
07/12/1962 Gandia 10 1987-88
64
Pau Miguélez Paulino Miguélez Fernández
23/01/1999 Noja 10 2016-18
65
Xisco Campos Francisco Javier Campos Coll
10/03/1982 Binissalem 10 2013-15
66
Tarradellas Pere Tarradellas Cámara
25/11/1979 Mollet del Vallès 10 2009-10
67
Pradera Iñaki Pradera Azkune
30/09/1962 Basauri 10 1987-88
68
Morata Álvaro Borja Morata Martín
23/10/1992 Madrid 10 2010-11
69
Sillero Jon Sillero Monreal
24/05/1998 Barakaldo 10 2017-19
70
Jorge Sánchez Jorge Sánchez Pérez
11/01/1973 Barakaldo 10 1999-01
71
Máyor Alfredo Juan Mayordomo
23/01/1984 Aspe 10 2009-10
72
Pablo Sánchez Pablo Sánchez Rodríguez
14/01/1969 Madrid 10 1993-94
73
Rafa García Rafael García García
14/01/1986 Ciudad Real 10 2015-17
74
Dani Aguirre Daniel Aguirre Lekumberri
06/12/1975 Pamplona 10 1996-97
75
Luis García Luis García Conde
23/04/1979 Toledo 10 2000-01
76
Oier Olazábal Oier Olazábal Paredes
14/09/1989 Irun 10 2009-10
77
Lago Junior Lago Junior Wakalible
31/12/1990 Abidjan 10 2013-14
78
Larrazabal Gaizka Larrazabal Goikoetxea
17/12/1997 Bilbao 10 2017-19
79
Adolfo Adolfo Domínguez Cendón
03/11/1971 San Cristóbal de Ribadavia 10 1999-01
80
Xaco Joaquín Gómez Cela
09/01/1978 A Coruña 10 2003-04
81
Astillero Esteban Astillero Puente
05/10/1963 Bilbao 10 1982-83
82
González Silvestre González Diago
08/12/1958 La Vall d'Uixó 10 1987-89
83
Mario Mario Espinosa de los Monteros Llorens
09/01/1968 Valencia 10 1987-89
84
Sastre Juan Sastre Vanrell
30/04/1997 Palma 10 2016-18
85
Castillo Diego Castillo Marchena
15/03/1979 Jerez de la Frontera 10 2006-08
86
Pollo Carlos Prieto Santos
30/09/1972 Salamanca 10 1992-94
87
González Etxebarria Fernando Javier González Etxebarria
21/05/1964 Bilbao 10 1982-83
88
Abad Manuel Abad Francés
24/08/1960 La Almunia de Doña Godina 10 1984-85
89
Tapia Bernardo Tapia Montiel
07/07/1962 Terrassa 9 1991-92
90
Reguilón Sergio Reguilón Rodríguez
16/12/1996 Collado Villalba 9 2015-17
91
Kitoko Ritchie Kitoko
11/06/1988 Kinshasa 9 2011-18
92
Recha José María Álvarez de la Rosa
07/06/1967 Córdoba 9 1994-96
93
Ernesto Ernesto Gómez Gómez
26/04/1985 Madrid 9 2004-08
94
Moreno Alfonso Moreno Fernández
14/08/1966 Ermua 9 1992-93
95
Machado Francisco Javier Machado Ramos
29/03/1984 Armilla 9 2014-15
96
Nano Fernando Macedo da Silva Rodilla
20/04/1982 A Coruña 9 2001-02
97
Pedro Díaz Pedro Díaz Muñoz
18/06/1977 Talavera de la Reina 9 2006-07
98
Cifuentes Daniel Cifuentes Alfaro
13/07/1980 Madrid 9 2003-04
99
Morgado Pablo Morgado Blanco
31/05/1989 Valencia 9 2011-13
100
Codina Jordi Codina Rodríguez
27/04/1982 Barcelona 9 2002-04
101
Álex Sánchez Alejandro Sánchez López
06/06/1989 Zaragoza 9 2014-16
102
Miguélez David Miguélez Miguel
05/05/1981 Gijón 9 2009-10
103
Iniesta Andrés Iniesta Luján
11/05/1984 Fuentealbilla 9 2001-02
104
David Sánchez David Sánchez Rodríguez
25/07/1982 Sevilla 9 2001-02
105
Busa Juan Carlos Bustillo Busalacchi
06/03/1969 Oviedo 9 1993-94
106
Crespí José Crespí Fernández
02/01/1966 Lyon 9 1992-95
107
Pascual Juan Pascual Garrido
14/02/1967 Jaén 9 1995-96
108
Querol David Querol Blanco
25/02/1989 Reus 9 2013-14
109
Bilbao Iker Bilbao Mendiguren
20/03/1996 Bilbao 9 2017-18
110
Lambea Jon Ander Lambea Aranguiz
15/08/1973 Bilbao 9 1999-06
111
Angelo José Ángel Ros González
07/03/1983 Valencia 9 2002-05
112
Asensio Salvador Asencio Prieto
29/11/1972 Las Palmas de Gran Canaria 9 1996-99
113
Lasheras Juan Carlos Lasheras Mendía
03/01/1966 Beasain 9 1994-95
114
David Fernández David Fernández Cortázar
06/04/1985 Madrid 9 2010-13
115
Rubiato Borja Rubiato Martínez
13/11/1984 Madrid 9 2008-09
116
Nagore Alberto Gómez Fernández
27/12/1980 Madrid 9 2002-03
117
Casado Jorge Casado Rodríguez
26/06/1989 Madrid 9 2010-11
118
Raúl Bravo Raúl Bravo Sanfélix
14/04/1981 Gandia 9 2001-02
119
Raúl López Raúl López Gutiérrez
17/09/1976 Jerez de la Frontera 9 2000-01
120
Marzá José Miguel Rodríguez Marzá
11/04/1962 Castelló de la Plana 9 1987-89
121
Servando Servando Sánchez Barahona
02/06/1984 San Fernando 9 2014-15
122
Azcárate Federico Xavier Azcárate Ochoa
15/06/1984 Mar del Plata 9 2009-11
123
Velázquez Jesús López Velázquez
26/03/1979 Cádiz 9 2000-02
124
David Rocha David Mateos Rocha
07/02/1985 Cáceres 9 2013-14
125
Álex Martínez Alejandro Martínez Sánchez
12/08/1990 Sevilla 9 2011-12
126
Arbeloa Álvaro Arbeloa Coca
17/01/1983 Salamanca 9 2003-05
127
Paredes Javier Paredes Arango
05/07/1982 Oviedo 9 2003-05
128
Julio Rico Julio Alberto Rico Pardillo
11/06/1989 El Rubio 9 2016-18
129
Víctor Valdés Víctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 9 2001-02
130
Córcoles José Antonio Serrallés Córcoles
18/02/1972 Torrevieja 9 1992-94
131
Cerrudo Marcos Cerrudo Andújar
11/09/1988 Madrid 9 2010-11
132
Omgba Emmanuel Franck Omgba Opono Edoa
01/06/1992 Yaoundé 9 2014-15
133
Sambruno Antonio Sambruno Aragón
15/07/1978 Cádiz 9 2000-01
134
Carlos Gómez José Carlos Gómez Tafur
25/10/1972 Granada 9 1995-96
135
Granada Jonathan Martín Golpe
09/04/1980 Laudio/Llodio 9 2009-10
136
Bini Francisco Javier Gómez Crespo
03/02/1976 Santander 9 1994-98
137
Colinas Julen Colinas Olaizola
16/04/1988 Donostia/San Sebastián 9 2015-17
138
Jurado José Manuel Jurado Marín
29/06/1986 Sanlúcar de Barrameda 9 2003-05
139
Ibarrondo Imanol Ibarrondo Garay
27/03/1967 Bilbao 9 1993-95
140
Hugo Francisco José Rosa Martín
29/05/1969 Badalona 9 1994-95
141
Siso Narciso Amigó de Bonet Ibáñez
02/09/1988 Barcelona 9 2008-09
142
Arrieta Odei Arrieta Etxeberria
02/02/1996 Tolosa 9 2017-19
143
David David Castelao Vázquez
01/05/1968 Vigo 9 1991-93
144
Lanzarote Manuel Lanzarote Bruno
20/01/1984 Barcelona 9 2009-10
145
Carrillo Fermín Carrillo Martínez
09/06/1966 Eskoriatza 9 1987-88
146
López Rekarte José Ignacio López Rekarte
08/02/1965 Arrasate 9 1987-90
147
Jonathan Soriano Jonathan Soriano Casas
24/09/1985 Pont de Vilomara i Rocafort 9 2009-10
148
Memo Jesús David Abrante Lorenzo
22/01/1979 Santa Cruz de La Palma 9 2001-02
149
Parada Pedro Parada García
04/02/1965 Albacete 9 1987-88
150
Saizar Mikel Saizar Soroa
18/01/1983 Ibarra 9 2010-18
151
Roberto Álvarez Roberto Álvarez Redondo
04/01/1980 Segovia 9 2005-06
152
Marco García Marco Antonio García Ruiz
14/08/1978 Sevilla 9 2004-06
153
Tonino Daniel Pérez Moreno
17/07/1981 Guardamar del Segura 9 2008-09
154
Cristian Cristian García Ramos
27/12/1981 Terrassa 9 2008-09
155
Queco Juan Carlos Fraile Benito
27/05/1965 Salamanca 9 1990-92
156
Rueda Antonio Rueda Galera
24/10/1963 Granollers 9 1995-96
157
Tonino Daniel Pérez Moreno
17/07/1981 Guardamar del Segura 9 2011-13
158
Moyano Ismael Moyano Navas
13/04/1983 Mollet del Vallès 9 2009-10
159
Francisco Francisco Miguel Gutiérrez Jiménez
03/12/1973 Lebrija 9 1996-99
160
Higinio Higinio García Fernández
11/01/1956 Valverdejo 9 1987-89
161
Piojo Jesús Hernández de la Torre
29/06/1989 Salamanca 9 2013-14
162
Eneko Romo Eneko Romo Arangua
19/01/1979 Pamplona 9 2008-09
163
Diamanka Pape Maly Diamanka
10/01/1990 Dakar 9 2013-14
164
Moisés Pereiro Moisés Pereiro Pérez
24/02/1980 Ourense 9 2001-02
165
Quico Francisco Javier Mata Álvarez
12/11/1961 A Coruña 9 1987-89
166
Carrero Ricardo Carrero Gómez
10/09/1971 Madrid 9 1993-95
167
Dani Martí Daniel Martí Varela
12/10/1982 Mataró 9 2009-10
168
Añibarro José María Añibarro Astondoa
26/07/1979 Zeberio 9 2006-07
169
Doménech Luis Doménech Becerra
02/02/1985 Elda 9 2011-12
170
Sergio Ruiz Sergio Ruiz Alonso
16/12/1994 El Astillero 9 2016-18
171
Juanfran Juan Francisco Torres Belén
09/01/1985 Crevillent 9 2003-05
172
Asier Benito Asier Benito Sasiain
11/02/1995 Amurrio 9 2017-19
173
Uría Jokin Uria Lekuona
12/02/1965 Lezo 9 1985-86
174
Geni Eugenio Martínez de las Heras
01/09/1965 Madrid 9 1989-90
175
Quini Joaquín Béjar Martínez
25/03/1968 Linares 9 1993-95
176
Santiago Manuel Santiago Santiago
05/04/1962 Alcantarilla 9 1987-89
177
Roberto Rodríguez Roberto Rodríguez Puertas
29/11/1976 Barakaldo 9 1999-01
178
Raudona Luis Raudona Camúñez
12/09/1965 Santiponce 9 1990-92
179
Jotha Jonathan Pérez Olivero
06/06/1982 Tinajo 9 2003-05
180
Garitano Gaizka Garitano Aguirre
09/07/1975 Derio 9 1999-01
181
Jofre Jofre Mateu González
24/01/1980 Alpicat 9 2001-02
182
Brau Vicente Brau Martínez
24/09/1966 Alicante 9 1990-92
183
Unai Simón Unai Simón Mendibil
11/06/1997 Murgia 9 2017-18
184
Del Moral Antonio del Moral Baena
24/04/1957 Jaén 9 1983-84
185
Silva Rafael Javier Silva Comeras
18/01/1964 Zaragoza 9 1987-88
186
David Martín David Martín Vargas
06/06/1974 Valladolid 9 1996-99
187
Gimeno Carles Gimeno Cabezas
09/08/1975 Barcelona 9 1996-98
188
Fernando Navarro Fernando Navarro Corbacho
25/06/1982 Barcelona 9 2001-02
189
Pablo Pablo López Hernández
13/10/1980 Ferrol 9 1997-98
190
Iñigo Vicente Iñigo Vicente Elorduy
06/01/1998 Derio 9 2017-19
191
César Caneda César Fernández de las Heras Caneda
10/05/1978 Vitoria-Gasteiz 9 2016-18
192
Badia Gerard Badia Cortés
18/10/1989 Tortosa 9 2010-14
193
Borja Borja Fernández Fernández
16/08/1995 Vigo 9 2015-17
194
César Gallego César Gallego Vázquez
22/04/1964 Vitoria-Gasteiz 9 1987-88
195
Adri Castellano Adrián Rafael Castellano Cobacho
26/06/1994 Córdoba 9 2016-17
196
Álex Garcia Àlex Garcia Borau
05/10/1965 Barcelona 9 1994-95
197
Sagarduy Alejandro Sagarduy Sarriá
17/05/1961 Erandio 9 1994-99
198
David David Capdevila Guiu
24/08/1965 Montoliu de Lleida 9 1986-87
199
Beitia Joseba Beitia Agirregomezkorta
29/09/1990 Donostia/San Sebastián 9 2015-17
200
Rai Raimundo Martínez Pérez
25/12/1967 Cartagena 9 1990-92
201
Izquierdo Agustín Izquierdo Tena
12/03/1970 Lorca 9 1995-96
202
Naixes Vicente Naixes Lara
28/02/1966 Nules 9 1990-94
203
Carles Salvador Carles Salvador Vidal
17/09/1990 Castelló de la Plana 9 2016-18
204
Juanma Juan Manuel Hernández Sánchez
22/07/1986 Jaén 9 2008-09
205
Elgezabal Unai Elgezabal Udondo
25/04/1993 Urduliz 9 2015-16
206
Nacho Aznar Ignacio Aznar Torrente
25/05/1983 Melilla 9 2010-11
207
Jero Jerónimo de Haro Jordán
24/02/1973 Águilas 9 1994-96
208
Trashorras Roberto Trashorras Gayoso
28/02/1981 Rábade 9 2001-02
209
Trashorras Roberto Trashorras Gayoso
28/02/1981 Rábade 9 2003-05
210
Manolo Herrero Manuel Herrero Galaso
28/06/1970 Andújar 9 1995-96
211
Héctor Héctor Bueno Ávila
15/11/1977 Barcelona 9 2009-10
212
Eladio Eladio Pérez Elizaga
01/02/1968 Estella 9 1994-95
213
Patri Patricio González Fernández
29/04/1963 Donostia/San Sebastián 9 1988-90
214
Pachón Valentín Sergio Pachón Mosquero
05/02/1977 Madrid 9 2007-11
215
Glaría Jesús Glaría Yetano
27/10/1961 Villafranca 8 1992-93
216
Álvaro Martínez Álvaro Martínez Aginaga
09/02/1979 Aiegi 8 2006-07
217
Perera José Jesús Perera López
12/04/1980 Olivenza 8 2012-13
218
Santi Santiago Martínez Ramos
23/12/1968 Vitoria-Gasteiz 8 1992-93
219
Manolo Manuel Garrote Crespo
13/04/1966 Zamora 8 1987-88
220
Arturo Arturo Molina Tornero
18/07/1996 Abarán 8 2015-16
221
Cordero Pedro Ignacio Cordero Sánchez
17/08/1968 Cartagena 8 1990-92
222
Mara José Miguel Pala Ruiz
22/08/1977 Jerez de la Frontera 8 2000-01
223
Merchán Víctor Merchán de Antonio
14/01/1990 Madrid 8 2010-11
224
Ortuño Alfredo Ortuño Martínez
21/01/1991 Yecla 8 2012-13
225
Chicha Carlos Rodríguez Peña
13/03/1976 Jerez de la Frontera 8 1996-97
226
Nico Francisco José Nicolás González
06/11/1988 Molina de Segura 8 2010-12
227
Álex Alejandro Fernández Sama
24/05/1974 Gijón 8 1996-97
228
Álex Alejandro Fernández Sama
24/05/1974 Gijón 8 2009-10
229
Pedraza Marc Pedraza Sarto
06/02/1987 Barcelona 8 2012-13
230
Chota Mustafá Abdesalam Mohand
05/04/1975 Melilla 8 2009-10
231
Benito Alberto Benito Castañeda
17/06/1972 Madrid 8 2000-01
232
Saúl Saúl Fernández Santiago
29/01/1989 Zamora 8 2008-10
233
Torres Antonio José García Muñoz
01/05/1974 Linares 8 1995-96
234
Villanova Isidro Villanova Abadía
11/11/1965 Zaragoza 8 1987-88
235 Sarmiento Juan Antonio González Sarmiento
8 1981-82
236
Soldado Roberto Soldado Rillo
27/05/1985 Valencia 8 2003-05
237
Zamora Jorge Zamora Gómez
10/08/1976 Albacete 8 2004-06
238
Rodellar Iker Rodellar Fernández
26/03/1987 Donostia/San Sebastián 8 2014-15
239
Iñigo Iñigo Rodríguez Martínez
18/08/1975 Logroño 8 1999-00
240
Masó Jordi Masó Ribas
19/09/1992 Fontcoberta 8 2011-12
241
Víctor Blanco Víctor Daniel Blanco Muñoz
10/02/1984 Madrid 8 2006-07
242
Koldo Koldo Garcés Velasco
14/10/1979 Bilbao 8 2006-07
243
Navarro Antonio Navarro Soriano
05/08/1983 Novelda 8 2011-13
244
Beobide Jagoba Beobide Larrañaga
19/02/1987 Azpeitia 8 2008-09
245
Ruisánchez Antonio Ruisánchez Barrio
04/11/1960 Torrelavega 8 1988-90
246
Urbano Iván Urbano Aretxabala
30/08/1979 Barakaldo 8 1998-00
247
Eder Eder Díez Sánchez
15/07/1987 Barakaldo 8 2018-19
248
Aarón Bueno Aarón Bueno Gómez
21/08/1983 Sabadell 8 2012-13
249
Roberto Álvarez Roberto Álvarez Redondo
04/01/1980 Segovia 8 2006-08
250
Yago Yago González López
06/11/1979 Vigo 8 2006-07
En activo la temporada 2019-20